[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
С сердцем ангела, с хладнокровием дьявола
liliyashmДата: Воскресенье, 23.01.2011, 00:15 | Сообщение # 1

Группа: VIP
Сообщений: 2683
Статус: Offline





Авторы: masaay and liliyashm
Бета: наша звезда Kitiara и незаменимая fairy
Муза: AC/DC и картоная кукла Эдварда, синий жираф и Толик)
Дисклеймер: Майеровский состав и несколько наших шизогероев
Пейринг: нестандарт, Джейкоб и Эдвард присутствуют
Рейтинг: R (ноу секас, хотя...)
Жанр: черный юмор, мистика, драма, ангст и романс
Саммари: Действия происходят в Сиэтле, когда в город приезжает новая элита. После встречи с ней каждый человек радикально меняется в худшую сторону. И только Кити Сингер подвластно понять, что происходит. Но проблема в том, что ей плевать...
Статус: Завершен!
Посвящение: Как всегда ККС. Путь так далек..







Глава 1. Камасутра для укурыша или Что происходит, мать вашу?

Глава 2. Я умер или хде мой косяк?

Глава 3. Фреди Крюгер мать его или помоги мне добрый доктор

Глава 4. Пухлые губы или тайна Люка Скайокера Часть 1 Часть 2

Глава 5. Побег или "Эта тварь существует?"

Глава 6. Спасти Алекса или никогда не трогайте Беллу!

Глава 7. Бегство или бункер мой мечты

Глава 8. Охотник на ведьм или никогда не спите с Кити

Глава 9. Страна текилы и беглых преступников или "Поговори со мной дневник"!
Часть 1 Часть 2

Глава 10. Прах к праху или ты дебил Эдвард Каллен

Глава-бонус. Роман в Сумерках или беги, Лана, беги!

Глава 11.Правда или пули, стекла, два ствола

Глава 12. "Где Белла?" или Новый союзник

Глава 13. Возвращение Зомбейка или для тебя я стану даже Годзилой

Глава 14. Феликс, начинай!

Глава 15. И жили они долго и счастливо, и умерли в один день - заключительная



Баннер для рекламы:

Code
[url=http://twilight-saga.ru/forum/15-3722-1][IMG]http://savepic.org/2370978.gif[/IMG][/URL]



Сообщение отредактировал liliyashm - Суббота, 13.10.2012, 01:58
 
NikkieДата: Четверг, 10.03.2011, 11:28 | Сообщение # 181
I`m Batman!

Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Припёрлась я опять в слезах,пробила история Ланы cry Ну не будем о грустном biggrin А...секаса совсем не будет?

<<< AД

Сообщение отредактировал Nikkie - Четверг, 10.03.2011, 11:28
 
Дядя_БельведерДата: Четверг, 10.03.2011, 20:54 | Сообщение # 182
Мы поставили на уши Питер

Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
Вау. У нас тут оказывается целых 2 новые главки)))
Итак, поехали...

Глава 10. Прах к праху или ты дебил Эдвард Каллен.

Очень понравилось, как вы описали события секундами. Довольно необычно и захватывающе. Когда читала момент "Ты бы престегнулся", заржала. Была настоящая истерика. Соседи могут подтвердить biggrin biggrin biggrin
Эдвард прада дебил. Вот какого он думает о Джейке, когда Кити рядом? У него правда мозги набекрень. И что-то я не поняла... Как нет продолжения в конце главы? На таком оборвать!!! Эх, наверно, это безнадёжно, но буду ждать секаса.

Глава-бонус. Роман в Сумерках или беги, Лана, беги!

Как только прочитала название, сразу же перед глазами всплыла картинка из фильма Форест Гамп... Беги, Форест, беги...
Глава потрясающая. Очень понравилось, как Лана с подругой расрисовывали плакат. И встреча с Робом.
Но Лану безумно жалко. Я всё-таки буду надеяться, что когда-нибудь, возможно, вероятно, она встретит Роба)))

Спасибо за подаренные эмоции главой и бонусом.
Люблю и жду продолжения)))


В мире животных/Ты худшее, что со мной было/Мой ФанАрт/КДД
 
СевостДата: Четверг, 10.03.2011, 22:00 | Сообщение # 183
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1090
Статус: Offline
Офигительная глава-бонус! Столько эмоций! Позитивных от встречи Алланы с Робом biggrin , трогательных - от их невозможной любви и разлуки cry Спасибочки!


 
chelnochekДата: Суббота, 12.03.2011, 02:02 | Сообщение # 184
У Мери Поппинс тоже бывали неудачные дни

Группа: Проверенные
Сообщений: 1080
Статус: Offline
Приползла тушкой biggrin ( Масик меня поймёт ).
Итак, что мы имеем к 10-й главе:
- парочка трупов, среди которых и Большая Мамочка Эсми;
- случай беллофилии ( не знаю, какое отношение это имеет ко всяким не очень хорошим филиям, но это не просто так ) cool ;
- ночная ваза с прахом Джейка ( тут я молилась, чтобы Лилит не наслала ненароком на кого-нибудь понос) tongue ;
- его же могилка ( мой Слешэр прямо требовал, чтобы ребятки совершили какой-нибудь обряд с оргией прямо там tongue );
- и самое главное, то из-за чего у половины форума скоро скальп сорвёт – это наличие отсутствия секаса ( * с тоской вспоминает обещанное количество глав и вездесущий глаз Ирокеза * ) biggrin .
И ещё, девчоночки мои, это глава была первой, где мне совсем не смеялось. Под разъедающий мозг саунд я отсчитала про себя 87 секунд – чёрт, это так мало и неосязаемо, - и дала себе обещание посмотреть хоть одну серию из «Натуралов». А потом был момент ржача:
. Трубка, лежавшая на полу, продолжала верещать.
Я чего-то вспомнила Сталина и его трубку, Слешэр, чтоб его ))

А потом меня взял недуг Кэт и, наверное, не отпустил до сих пор. happy ^_^ cry Эдвард, засранец, каков… В буквальном смысле, положил свою жизнь к её ногам…Возненавидел себя прежнего для неё, забыл себя такого, изменил себя для неё и, фактически, вскрыл медленно вены новому себе, поверив и приняв то, что он должен отпустить Кити к другому, чтобы она была счастлива. Девчонки, эта глава – это просто песнь настоящей любви, тому, как из хаоса ощущений она может сотворить душу, а из мышцы сделать сердце. В общем, мне на ум пришли вот такие строки:
В тот день как ты пришёл,
Пойду я за тобой.
Я чувствую любовь
С тобою вновь и вновь.
Не видели глаза,
Что было до сих пор,
Начни сначала жить -
К тебе пришла любовь.
А знаете, в чём главная ирония здесь для меня? Да в том, что всё происходит не с человеком, а с, если говорить чопорным и шаблонным языком, нежитью или чудовищем…С тем, кто по высокомерным человеческим понятиям, не может обладать подобными качествами, с тем, кто по определению ничтожен, отвратителен и находится где-то внизу и не может сравниться с высшими существами – людьми. Но с тем, кто оказался гораздо человечнее, самоотверженнее, жертвеннее, вернее и надёжнее, чем иногда бывает Его Величество Человек. Я понимаю, что вы, скорее всего, не имели ввиду ничего такого, но для меня почему-то это оказалось настолько ясным и очевидным, что я просто не смогла не написать. Это как напоминание о наших озлобленности и эгоистичности, о сделках, которые мы ежедневно совершаем с нашей совестью, о том, как повседневность и обывательство заменили что-то такое важное и волшебное – душу. В общем, людьми мы являемся вовсе не по праву рождения, этот титул нужно заслужить. И сдаётся мне, что Эдик в моей душе это уже сделал… happy
Вот так, и я умею быть занудой)) Но конец главы меня встрепенул)) Слешэр орал, подпевая голосам других несчастных отписавшихся, и косил выпученным глазом в сторону рейтинга. Но, сдаётся мне, что фиг нам )) tongue Поэтому я настраиваю себя на коллективные индийские танцы всей честной компании в 555-й главе, омовение ног в 777-й главе, поцелуй в лоб в 888-й главе и, о ужас, пижамы со слониками и сердечками в 998-й)). wacko
А вот по поводу бонуса… Родные мои, спасибо Вам!!! Спасибо, что мой день рождения благодаря вам продолжается до сих пор! Спасибо, что я чувствую себя родной и любимой для вас, ведь мало кому посвящают сейчас строчки. Это нормально только для нашей ККС-ной семьи) И это так здорово! Спасибо, что всё это по-настоящему и от того ещё более невероятно! Спасибо, что мне хотелось притащить свою семью и друзей к монитору и показать им эту прелесть) Спасибо, что только от одного посвящения мне уже стало так хорошо и тепло, как будто выпила целую бутылочку коньяка в хорошей компании)) Носок меня убил))) И как вы только помните все эти вещи!))
И ещё, Аллана так напоминает мне свою родственницу из Воронежа))) С именем вы попали в точку))
И прекратите все уже лить слёзы – у Ланы есть Лилит и Ирокез, и вся остальная компашка у неё скоро будет))) А это многое, если не всё))
Ведьмочки мои, люблю Вас!!! Обнимаю, целую, улыбаюсь, пою, танцую – всё для Вас!!!


Больше Роба - хорошего и разного

 
kitiaraДата: Суббота, 12.03.2011, 03:14 | Сообщение # 185

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1994
Статус: Offline
После такого комментария Ла Ны меня окончательно выкосила моя странная болезнь surprised
Но я не сдаюсь!
Ох, девчонки, вот поражаюсь вашей способности показывать смешным важное, а серьезным выворачивать душу наизнанку)
последняя глава и бонус совсем другие. Вот тут я поверила, что и драма, и агнст... И в рейтинг НС-17 я верю! Да! Верю, что секас будет! Ведьмочки спасут личную жизнь Кити! А если нет - то... ну я уже грозила вам всякими страшными карами, но могу и придумать новые biggrin
Я вот совершенно не понимаю, как вы будете теперь раскручивать этот сумасшедший клубок, который закрутили... Но я в вас верю!
Джейкоб-феникс доказал, что вам все фантазии покорны biggrin
Люблю вас, сестры! И жду! Жду, что дальше))


Не держи на сердце зла, вали отсюда с миром (с)
 
chelnochekДата: Суббота, 12.03.2011, 03:46 | Сообщение # 186
У Мери Поппинс тоже бывали неудачные дни

Группа: Проверенные
Сообщений: 1080
Статус: Offline
Quote (kitiara)
После такого комментария Ла Ны меня окончательно выкосила моя странная болезнь

biggrin Все претензии попрошу в письменном виде и прямо здесь - нам от народа скрывать нечего cool
Все и так знают, что я тебя обожаю wink


Больше Роба - хорошего и разного

 
fairyДата: Суббота, 12.03.2011, 09:39 | Сообщение # 187
Il pesce sega

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2217
Статус: Offline
ТовариСЧи, а Ла На ничего еще не пишет? А почему? Я хочу зачитываться ее текстами, как сейчас зачитываюсь ее комментариями! Ла На, я, в конце концов, настаиваю!

Не держи на сердце зла и вали отсюда с миром (с) Дин Винчестер
 
MasaayДата: Суббота, 12.03.2011, 10:48 | Сообщение # 188
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 567
Статус: Offline
ЛаНочка я щас прочитала твои коментарий и сижу вообще в шоке... мать ты все так именно и поняла, все в точку, я плакаю от твоих строк..и знаешь сразу в голову строчки пришли

Из разбитых когда-то осколков я сложил себе новое сердце.
Я учу его снова смеяться, петь на солнечном побережье.
Я учу его снов не бояться, не терять вечной надежды.
Из разорванных кем-то ниток я связал себе новые жилы.
Я по ним пропускаю минуты, чтобы в новом сердце ожили.
Из помятых железных баков я себе собираю тело.
Ну и что, что оно заржавело? Ведь внутри бьется новое сердце.
Из различных коробок и досок я собрал себе все остальное.
И теперь я иду с гордым видом, хоть снаружи цвета поноса…
Но зато в моих связанных жилках,
Но зато в моем склеенном сердце
И в моем ржавеющем теле расцветает моя орхидея…

я еще сегодня отпишусь)) пока нахожусь в другом городе ...но я на твои коментраий еще отпишусь...и пойду чтоль рейтинг поменяю..а то недуг Кэт меня ужо начинает как то пугать)))


 
MasaayДата: Суббота, 12.03.2011, 10:55 | Сообщение # 189
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 567
Статус: Offline
и еще хочу присоединиться к Феечке!!! Абсолютно с тобой согласна...!!!! Лана я требую от тебя собственного написания!!!!!!!!

 
log@nДата: Суббота, 12.03.2011, 11:17 | Сообщение # 190
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 758
Статус: Offline
Хочется говорить только о том насколько главы пропитаны нежностью, заботой, самопожертвованием героев. Столько чувств в каждой строчке, это просто неописуемо. Не представляю как будут дальше развиваться события ,только хочется надеется что справедливость восторжествует, враг будет повержен. )))
Ася, Лиля спасибо за эмоции, за вашу душу smile
 
fairyДата: Суббота, 12.03.2011, 13:51 | Сообщение # 191
Il pesce sega

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2217
Статус: Offline
Аськ, и ты тоже! Читаю тебя в кафе и, блин, пиццей поперхнулась! Вернусь домой - сохраню твои строчки об осколках и новом сердце... Черт, пицца больше не лезет в сжатое горло...(((

Не держи на сердце зла и вали отсюда с миром (с) Дин Винчестер
 
ШушараДата: Суббота, 12.03.2011, 14:05 | Сообщение # 192

Группа: VIP
Сообщений: 679
Статус: Offline
Камень, или то, что было в камне, нашли, прах Джейкоба прикопали, теперь надо возвращаться.
Эх, как повело обоих в пустом доме, если бы не предупреждение ведьм, очень кстати всплывшее в сознании Эдварда, то кого-то хоронили бы по-настоящему! А так, обойдётся, я надеюсь.
А вот в бонусе... Стефани-вампир, питающийся эмоциями! Теперь понятно, почему была написана сага. Только вот зачем племянницу насильно удерживать? Толку-то никакого не получилось, только погибшие и пострадавшие, да племянница перешла на сторону врагов. Как же она теперь без Роба? А что, совсем нет способа сделать его таким же как Лана?
 
MasaayДата: Понедельник, 14.03.2011, 20:03 | Сообщение # 193
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 567
Статус: Offline
Шушара, очень рада видеть тебя у нас в читателях smile правда очень очень!
теперь по поводу вопросов..предупреждение ведьм в Эдькиной голове всплыло не без помощи ведьм..Ирокез видит будущее, и а Лилит может наложить любое заклятие..так что Эдику и Кити не прост опридется biggrin
Теперь насчет Стефани ..по поводу ее природы "питания" Эдик уже рассказывал Кити, а то что она запрещает племянице встречаться с простым человеком то это нормально..тайна может раскрытся. А этого она допустить не может. И да простым людям не стать такими "люками скайокерами" biggrin ..но вообщем выход всегда можно найти..надеюсь нам получиться все правельно преподнести. И спасибо тебе что задаешь вопросы..я сама порой не уверено что мы доходчиво пишем..не фанф а уже винигрет какой то получился biggrin ..буду рада если еще задашь вопросы...


 
liliyashmДата: Понедельник, 14.03.2011, 20:14 | Сообщение # 194

Группа: VIP
Сообщений: 2683
Статус: Offline
Masaay,
Quote (Masaay)
я сама порой не уверено что мы доходчиво пишем..не фанф а уже винигрет какой то получился ..буду рада если еще задашь вопросы...

спасибо за объяснения я наконец-то все поняла

 
MasaayДата: Понедельник, 14.03.2011, 20:34 | Сообщение # 195
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 567
Статус: Offline
liliyashm, неделя скорби отрыта! Мочим Джека каждый день! biggrin

 
liliyashmДата: Понедельник, 14.03.2011, 20:37 | Сообщение # 196

Группа: VIP
Сообщений: 2683
Статус: Offline
Quote (Masaay)
Мочим Джека каждый день!

Стоп, мы ж хотели мочить Розали всю неделю, носить синее и зеленое?
 
log@nДата: Понедельник, 14.03.2011, 20:46 | Сообщение # 197
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 758
Статус: Offline
Quote (Masaay)
неделя скорби отрыта! Мочим Джека каждый день!

Quote (liliyashm)
Стоп, мы ж хотели мочить Розали всю неделю, носить синее и зеленое?

Простите шо я вставляю свои нос ... а можно мне надеть черное и в стрингах biggrin
 
liliyashmДата: Понедельник, 14.03.2011, 20:49 | Сообщение # 198

Группа: VIP
Сообщений: 2683
Статус: Offline
Quote (log@n)
Простите шо я вставляю свои нос ... а можно мне надеть черное и в стрингах

Фотку скинь! wink wink
 
log@nДата: Понедельник, 14.03.2011, 21:00 | Сообщение # 199
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 758
Статус: Offline
Quote (liliyashm)
Фотку скинь!

чью? куды? surprised
 
liliyashmДата: Понедельник, 14.03.2011, 21:09 | Сообщение # 200

Группа: VIP
Сообщений: 2683
Статус: Offline
Quote (log@n)
чью? куды

свою в стрингах чтобы я одобрила дресс код недели траура! biggrin
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены