[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Альтернатива » Перевоспитание испорченного/озабоченного вампира (Пособие от семьи Калленов и Беллы Свон)
Перевоспитание испорченного/озабоченного вампира
NoarelДата: Вторник, 12.10.2010, 22:04 | Сообщение # 1
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Название: "Перевоспитание испорченного вампира"
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Таня, Эдвард/Джейн, Эдвард/Джессика Эдвард/ др.
Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Карлайл/Эсми, а также Белла и ?
Жанр: Action, Humour, AU,
Дисклеймер: все персонажи принадлежат Стефани Майер, возможно появятся придуманные мной.
Статус: закончен
Саммари: Он испорченный вампир-подросток, который пользуется своим даром, внешностью и характером. Правда есть одно маленькое но, которое мешает ему спокойно наслаждаться одиночеством – он не знает своего прошлого.
Страшные картины прошлой жизни всплывают в сознании.
Как он стал вампиром и зачем его хочет заполучить Аро?
Чем ему поможет добрая семья Калленов, а также ненормальная Белла Свон?
Если он просто не забьет на все это сумасшествие или не посмотрит с высокой колокольни, то, возможно, найдет ответы….


Название: Перевоспитание озабоченного вампира.
Автор: Noarel
Рейтинг: R (NC17)
Пейринг: Эдвард/Белла, а также все остальные Каллены.
Жанр: Action, Humour, AU,
Дисклеймер: все персонажи принадлежат Стефани Майер, встречаются придуманные мной.
Статус: в процессе
Саммари: Удалось ли Калленам и Белле Свон все таки перевоспитать избалованного и высокомерного Упыренка? Конечно нет! А удастся ли Белле обуздать его неконтролируемое желание и страсть? Думаете это возможно?
Эдвард, наконец, узнаёт всю тайну смерти своих родителей. Но так ли правдив рассказ Аро Вольтури, и что на самом деле ему нужно – все это во второй части Перевоспитания испорченного вампира.



 
liliyashmДата: Вторник, 12.10.2010, 22:11 | Сообщение # 41

Группа: VIP
Сообщений: 2683
Статус: Offline
Quote (Esperanza)
А по какому поводу?

Дело в том, что я скоро уезжаю, а решать вас главу в своё отсутствие не хотелось, поэтому сегодня вам три главы, и завтра три последних. Но это только первая часть! Автор пишет вторую, так что надеюсь, что когда я вернусь, она уже настрочит новые главки happy

Quote (Esperanza)
Кстати, раз уж автор периодически сюда забегает - может и в темке проявится?

Наверное автор стесняется biggrin
Quote (Limika)
с нетерпением жду продолжения=)

Завтра последние главки.


Сообщение отредактировал liliyashm - Суббота, 19.06.2010, 19:28
 
EsperanzaДата: Вторник, 12.10.2010, 22:11 | Сообщение # 42

Группа: VIP
Сообщений: 2508
Статус: Offline
Quote (liliyashm)
Дело в том, что я скоро уезжаю

Надолго? cry
Quote (liliyashm)
настрочит новые главки

Будем в это верить!!!

ПыСы: Блин, вот смотрю я на твою подпись и даже расстроиться толком не могу - сразу ржать начинаю... biggrin


Я пишу Стихи и фанф: Форкс-другая реальность.
 
liliyashmДата: Вторник, 12.10.2010, 22:12 | Сообщение # 43

Группа: VIP
Сообщений: 2683
Статус: Offline
Quote (Esperanza)
Надолго?

На 10 дней happy Как приеду, появится "Перевоспитание озабоченного вампира" и обложечку к нему выложу завтра - она просто отпад wink
Quote (Esperanza)
Будем в это верить!!!

У автора сессия, но она скоро приступит к работ.
Quote (Esperanza)
ПыСы: Блин, вот смотрю я на твою подпись и даже расстроиться толком не могу - сразу ржать начинаю...

Для того и поставила - народ радовать. biggrin Сама с неё насколько дней ржала.
 
EsperanzaДата: Вторник, 12.10.2010, 22:12 | Сообщение # 44

Группа: VIP
Сообщений: 2508
Статус: Offline
Эх... выражаясь языком поэта Вишневского: "О, как внезапно кончился диван...".
Блин! ДЕСЯТЬ ДНЕЙ сиквела ждать!!!
Где у нас машины времени продаются? Ась?


Я пишу Стихи и фанф: Форкс-другая реальность.
 
maksanaДата: Вторник, 12.10.2010, 22:12 | Сообщение # 45
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
Quote (liliyashm)
Как приеду, появится "Перевоспитание озабоченного вампира" и обложечку к нему выложу завтра - она просто отпад

Как всегда,прочитала все оставшиеся 3 главы на одном дыхании.Интересна тайна Эдварда.Как тут быстро Аро,Деметрий и...Джейн нарисовались.А Джейн очень сильно в обиде на Эдварда.Эдвард при всех них, не стесняясь, обцеловывал свою крошку-человека Бэллу.Вот это... новость.Вампир-казанова-выскочка влюбился в простую человеческую девушку.
Теперь интересно как он во второй части будет справляться со своей ОЗАБОЧЕННОСТЬЮ?


 
Irina666Дата: Вторник, 12.10.2010, 22:12 | Сообщение # 46
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Фанф прикольный, мне очень понравилось пиши в том же духе smile
 
liliyashmДата: Вторник, 12.10.2010, 22:12 | Сообщение # 47

Группа: VIP
Сообщений: 2683
Статус: Offline
Ну вот я вернулась и выкладываю вторую часть этого фика. Наслаждайтесь прологом!
 
maksanaДата: Вторник, 12.10.2010, 22:12 | Сообщение # 48
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
liliyashm, Ура.Как я тебя ждала,дорогая.Ты там сильно обгорела?
Извини,терпения больше нет.Пошла читать пролог. biggrin


 
liliyashmДата: Вторник, 12.10.2010, 22:13 | Сообщение # 49

Группа: VIP
Сообщений: 2683
Статус: Offline
Quote (maksana)
Ты там сильно обгорела?

Приветик. Да, обгорела конкретно, но ничего - все ок! biggrin
Quote (maksana)
Извини,терпения больше нет.Пошла читать пролог.

happy
 
EsperanzaДата: Вторник, 12.10.2010, 22:13 | Сообщение # 50

Группа: VIP
Сообщений: 2508
Статус: Offline
Надо же! Я дождалась! Лиль, с приездом! Как отдохнула?

Пролог очень затягивающий, и в рассказ, и в эмоции героев, и в интригу.
Что скрывал Аро со своими подчиненными? Правильно Эдик им не доверяет, как мне кажется. И вообще мне очень нравится его настрой в данный момент. Интерено, насколько он сохранится?
И я очень беспокоюсь за Чарли. Все таки немолодой уже мужчина, а тут такие события... Блин, самой бы не переволноваться до приступа....
А еще чень интересно, что же Белла думала в этот момент (когда Чарли нарисовался wink ).
Очень жду продолжения!
Спасибо вам, Noarel, и liliyashm!


Я пишу Стихи и фанф: Форкс-другая реальность.
 
maksanaДата: Вторник, 12.10.2010, 22:13 | Сообщение # 51
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
Quote
Старая страница в моей жизни наконец перевернута. Началась новая. И хрена с два я загажу её.
Впереди столько интересного. Столько сладких моментов проведенных с моей любимой девочкой и любимой семьей. И если вам хочется узнать какие занозы встретились для моей высокомерной задницы и получилось ли мне отомстить за смерть родителей, то прошу присаживаться. Ведь начинается вторая история испорченного вампира.

Я вся во внимании.Уж очень всё интригующе.И ,слава Богу.Эдвард не очень сильно изменился:
Quote
в то время как его подстилка Джейн и подтиралка Деметрий мило ухмылялись, разглядывая меня.

Quote
Его пингвины Деметрий и Джейн запрыгали следом и вскоре тоже скрылись.

А вот такие его изменения могут только радовать:

Quote
Они своим видом отстаивали единство семьи, которая создавалась веками. И частью которой я теперь стал. И, чтоб мне провалиться в задницу, если я не гордился этим!

Quote
Но, стоило моим губам коснуться её виска в мимолетном успокаивающем поцелуе, как хрупкое тело тут же расслабилось в моих руках. Белла уткнулась носиком мне в шею и дала шанс продолжить этот ненужный теперь разговор.

Quote
Руки сжались в кулаки и так хотелись съездить по его морде, но Джейн и Деметрий не спали, а я не мог рисковать рядом со своей семьей и Беллой. Они могли бы пострадать. И не смотря на всю ту боль, которая сжала мою грудь, не смотря на горькие воспоминания и жажду мести, я решил для себя одно – нужно идти вперед. Вместе с теми кого я нашел и что обрел благодаря им.

Quote
Моя девочка на носочках подкралась ко мне сзади и обняла за талию, уткнувшись лицом в мою спину. Я поглаживал её руки, показывая тем самым, что все хорошо.

Как же мило всё это смотрится,он настолько стал заботливым и искренним со своей семьёй.Для общего впечатления об их дружной и любящей семье не хватало некой лёгкости и беззаботности. Эдвард и стал этим органично вливающимся завершением.как некий недостающий пазл в картинке.

Quote
Да, я узнал о последних мгновениях своего прошлого и о смерти родителей. Но изменило ли это что либо теперь? Кроме боли и скорби, что мне это принесло? Если только в груди зародилась жажда мести. И я отомщу. Жестоко отомщу. Они не скроются от меня.

Эдвард,если что обращайся!Мы все вместе порвём их на немецкий крест.*интересно ,а они знают об этом понятии*
Все твои поклонницы и читательницы это просто ТАК не оставят!


 
natalya_smolkoДата: Вторник, 12.10.2010, 22:13 | Сообщение # 52
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Клево.А когда 1 глава будет?
 
liliyashmДата: Вторник, 12.10.2010, 22:13 | Сообщение # 53

Группа: VIP
Сообщений: 2683
Статус: Offline
Первая главка завтра. Спешу расствоить - в этой части пока написанно всего 2 главы. Автор в процессе!

Добавлено (01.07.2010, 21:25)
---------------------------------------------

Quote (Esperanza)
Как отдохнула?

Спасибо, отлично. Бодречком biggrin

Добавлено (02.07.2010, 13:11)
---------------------------------------------
Первая глава добавлена!

 
KarmaДата: Вторник, 12.10.2010, 22:13 | Сообщение # 54
always smiling)

Группа: VIP
Сообщений: 1148
Статус: Offline
liliyashm, привет! Наконец-то вторая часть! Я в ПЧ! Я еще с первой части подсела на этот ФФ! Спасибо тебе за то, что выкладываешь, а автору - за то, что юмор такой классный, такой добрый! В общем, то, что надо! wink

Мой фанфикшен:
Разводы совершаются на небесах
Их мертвый мир (мини)
Вояж в облаках
 
@ева@Дата: Вторник, 12.10.2010, 22:14 | Сообщение # 55
Избегай удовольствия, которое рождает печаль

Группа: Проверенные
Сообщений: 3073
Статус: Offline
ура наконец то продолжение ..спасибо)) пошла читать..я восторге от первой части.уверена вторая меня не разочарует wink

Добавлено (02.07.2010, 16:41)
---------------------------------------------
млин нет слов..класс...даже настроение поднялось....как представлю Чарли и Эда готовящими сюрприз так ржу до слез biggrin
жду не дождусь продолжения


Подпись удалена администрацией 3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
если бы мы с Робом были кроликами,то с лево это я =)))))
 
KarmaДата: Вторник, 12.10.2010, 22:14 | Сообщение # 56
always smiling)

Группа: VIP
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Quote
И если вам хочется узнать какие занозы встретились для моей высокомерной задницы и получилось ли мне отомстить за смерть родителей, то прошу присаживаться. Ведь начинается вторая история испорченного вампира.

О да! Нам очень интересно! И мы все во внимании! smile

Добавлено (02.07.2010, 17:48)
---------------------------------------------

Quote
Не судите строго, как говорится я только учусь
очень важно знать ваше мнение, поэтому жду отзывов

Мне очень нравится! Если это проба пера, то определенно - самая лучшая! Жду проды с нетерпением! biggrin


Мой фанфикшен:
Разводы совершаются на небесах
Их мертвый мир (мини)
Вояж в облаках
 
EsperanzaДата: Вторник, 12.10.2010, 22:14 | Сообщение # 57

Группа: VIP
Сообщений: 2508
Статус: Offline
Quote
Зато Эдвард весь чесался и изнывал желанием

Месть? Рассчет?
Quote
Говорил же, что комки не должны оставаться. Нет, ты все «они сдуются, они сдуются»!

Это он по "старости" с воздушными шариками перепутал! wink
Quote
Не понимаю я этих мужчин.

Дорогая, и не только ты... cool
Quote
Скоро я начну седеть, редеть и покрываться сухими морщинами.

Боже, я как представила себе этот процесс - мне поплохело... biggrin
Quote
слышу истеричный вопль Майли и чувствую под ногами её хвост.

А кошку кто-нибудь спас? surprised
Quote
Сейчас я получу десерт

Причем в прямом смысле этого слова! wink
Quote
что действительно рассмешило меня за это утро, так это процесс поедания торта Эдвардом

И все-таки он ее любит! biggrin
Quote
Ох, главнее дожить до вечера, Белла. Я справлюсь.
Наверное….

Ну... поживем - увидим! wink
Девчонки, глава очаровательная! Жду продку! biggrin Что-то там народ для Беллкина приготовил.... wink


Я пишу Стихи и фанф: Форкс-другая реальность.
 
maksanaДата: Вторник, 12.10.2010, 22:14 | Сообщение # 58
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
liliyashm, Очень весёлая первая глава.Её результат:двое пострадавших-бедный хвост кошки Майли,как впрочем и сама кошка,каждый раз видя Эдварда,-несчастный Эдвард нервно глотающий кусок торта с удивительным выражением лица *навряд ли ему хотелось его жевать* tongue biggrin .
Quote
Сама не знаю, когда я пропустила момент образования крепкой дружбы между Чарли и Эдвардом, но раньше это казалось нереальным. Сейчас же эти два товарища любят провести вечер перед телевизором, болея за любимую команду по бейсболу, любят поиздеваться надо мной и бедной Майли, которая все также шарахается от Эдварда, а еще Чарли пригласил моего парня на рыбалку в эти выходные. И это при том, что раньше они держались на расстоянии. Вот такой вот парадокс. Не понимаю я этих мужчин.

А вот это просто класс!Удивил автор!Им очень удобно друг с другом.Серьёзный Чарли и ...весёлый и беззаботный Эдвард.Вот это тандемчик!
Quote

- Мы ничего не забыли? Черт, нам не хватает одной свечки.
- Я думаю Белла обрадуется перспективе повторного семнадцатилетия.
- Эдвард, не умничай, а найди эту чертову свечку.

Давай,Эд.жги по-полной.
Quote
- А чем это воняет?
- Я сказал найди….Пахнет гарью….Сейчас плитка взорвется, ложись!
- Старик, да брось. Встань с пола. Это всего лишь подгорел шоколад, который мы хотели растопить.

И чтобы без него Чарли делал?Да наш Эдвард-просто находка для такого серьёзного тугодума,как Чарли!
Quote
- Черт, - выкрикивает Эдвард и ловит меня перед самым падением.
Весь воздух вышел из моих легких, когда я уткнулась в его крепкую грудь. Как я люблю своего спасителя.
- Обломался? – Я посмотрела на пол и показала ему язык.
- Моя Белкин решила убиться уже с самого утра?

Ребята,я вас люблю.Как же им весело и интересно вдвоём.Да.Эдди,эта жизнь совсем не похоже на то жалкое существование,которое ты влачил до знакомство с ней,Твоей Богиней.
==============================================================
liliyashm и Noarel.Огромнейшее вам спасибо за полученное удовольствие и великолепную порцию адреналина в крови после прочтения очередного вашего гормона счастья* я так считаю*.


 
natalya_smolkoДата: Вторник, 12.10.2010, 22:14 | Сообщение # 59
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
biggrin КЛАС.МОЛОДЕЦ.

Добавлено (02.07.2010, 19:00)
---------------------------------------------
Ты будишь по одной главки в день выкладывать да?

Добавлено (02.07.2010, 19:04)
---------------------------------------------
Жду не дождусь продолжения smile

 
ЮлианочкаДата: Вторник, 12.10.2010, 22:14 | Сообщение # 60

Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Статус: Offline
Испорченый вампир станет озабоченным! Жду проду!

На просьбу описать себя в пяти словах, Лето отвечает: "Увлеченный. Сосредоточенный. Помешанный. Творческий, - длинная пауза. - Сексуальный".
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Альтернатива » Перевоспитание испорченного/озабоченного вампира (Пособие от семьи Калленов и Беллы Свон)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены