[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Мы с тобой одной крови
DeanWДата: Суббота, 18.09.2010, 18:03 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
Название: Мы с тобой одной крови
Автор: swhelena

Бета: alexandrinochka, ТТТТ
Рейтинг: R
Пейринг: Б-Э и М-Э
Жанр: angst
Статус: в процессе
Разрешение на размещение: Получено
От себя: Это еще один фик любимого автора.

Саммари: В фике все вроде бы просто, есть семья Калленов, Эдвард-вампир, Форкс и есть две девушки-близняшки Белла и Мари Свон. Похожие, как две капли воды внешне, они сильно отличаются по характеру и поведению. Кого же выберет Эдвард? Ведь на одной его вынуждают женится, а другую он искренне любит.
Также Белла с сестрой здесь старше, чем в романах Мейер и им до окончания школы остается всего лишь год. Эдвард немного в каноне, ему 21 год, он прагматик, трезво смотрит на жизнь. С настоящей любовью несмотря на бурное прошлое он сталкивается впервые.



Пиар-проект

Многоуважаемые ПЧ: Люди, ради которых я терраризирую инет:)


Содержание:

Часть 1
Пролог и Глава 1
Глава 2-3
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9-10.
Глава 11-12.
Глава 13.
Глава 14-15.
Глава 16.
Глава 17-18.
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22
Глава 23
Глава 24
Глава 25
Глава 26 часть 1
Глава 26 Часть 2
Эпилог. Мария
Эпилог. Эдвард
Эпилог. Окончание

Часть 2

Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14

Альтернатива 1: Эдвард
Эпилог

Альтернатива 2: Белла+Эдвард

Глава 15
Глава 16
Глава 17.1
Глава 17.2
Эпилог Новая от 27 ноября

Альтернатива 3: Мария+Эдвард
Глава 9(исправленная) Новая от 27 ноября

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Другие фанфики swhelena:

Шлюха
На прощанье, ничего он не сказал
-




Сообщение отредактировал DeanW - Воскресенье, 27.11.2011, 13:55
 
LessaДата: Среда, 30.03.2011, 08:58 | Сообщение # 201
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Судя по ситуации, мои желания следующие: Джейк любит Беллу, пусть и она привяжется к ниму. Ребенка ей никто не отдаст, и обратить её Эдвард не хочет. Пусть тогда Беллу спасут от ребенка-полувампира, Джейк залечит её сердце, а Мария станет вечной подругой Эдварда.

Карлайл интересно рассудил. Я не видела этого решения ослепленная чувствами Эдварда к Марии. Ведь действительно, Белла любит Эдварда, ооочень хочет малыша. И это по словам врачей ее единственный шанс родить. Если Эдвард любит внешность, то проблемы нет: Белла копия сестры. А вот если ему хочется приключений каждый день, то тогда конечно - Мария первая скрипка. И спасал он её уже дважды от смерти за этот промежуток времени. Даже не знаю, драма будет в любом случае.

Все-таки Белла решилась поставить вопрос ребром. Ох, это печально! Эдвард терзается. Мария теперь опять во все тяжкие пустится. Ох! И Элис! Пусть Джаспер тащит Элис к себе!

Хм, Каллен проявил даже свое благородство! Предложил взять всю вину на себя. Но Белла права, что отказалась. Я бы еще раз подумала прежде чем ломать свою и сестры жизнь. Возможно это дико, но разве Мария не спасла тогда Беллу от психа вампира? от жизни в притонах, воровства, наркотиков? разве не проявляла она заботу о сестре теперь, защищая как умела от Криса? Разве не достояна Мария счастья??? Всем троим будет больно в любом случае...

Я искренне надеюсь что Мария все же будет с Эдвардом. На мой взгляд, она не менее заслуживает счастья чем Белла. И она изменилась! Изменилась к лучшему за время общения с Эдвардом. И конечно никто не ждал от Марии рукоплесканий и визгов, типа "как я счастлива что сестра и мой парень будут вместе!"

Вот и сбудется видение Элис, Эдвард женится на Марии Изабелле Свон... Ох, ну надеюсь Мария сможет простить хотябы однажды их обоих и себя...

Белла теперь конечно не верит Марии, еще бы! после такого заявления! Но и чувство вины за то что она тогда должна была быть на месте сестры присутсвует. Что ж.. это хоть какой то выход из этого треугольника...

Ох, Беллу жаль, не знает во что лезет! Марию жаль, такое терпит! Эдварда жаль, столько предусмотреть и терпеть! Надеюсь у них получится наладить свои жизни.

ДОрогой автор, я просто в восхищении! Нет, понятно что всем ГГ несладко пришлось. Но все получили, то к чему стремились. Надеюсь, что Мария сможет найти свое счастье, что Белла выживет после родов... Много чего жду...

Белла с Калленом первая официальная брачная ночь... Даже не знаю, он вроде старается быть нежным, только его любовь к сестре не даст им быть спокойно вместе. Он потянется к Марии.

Амелия... Кто б мог подумать??? И ведь действительно просто не оставила выбора никакого Эдварду. Хорошо что Вольтури и Карлайл начеку оказались.

Джейкоб. Бедный опять та же проблема. Но возможно в этот раз Белла выберет Джейкоба? Эдвард же сможет быть с Марией.

Ох, сказать правду о своей сущности беременной жене, не будучи уверенным что она не попытается убить себя после такого?? Смельчак ты, Эдвард!

Вот это да! Белла значит родила, сын вырос и Мария расследует зверское убийство человека. Но племяшка то её как там оказался? Он не может совладать со своими потребностями??

Роберт. Жалочко его! Мария вовремя вспомнила о подарке Эдварда. Надеюсь что Роберт выживет. Встреча Марии и Эдварда... Ой что будет!

Автору - мое искреннее мерси. Читала взахлеб, не отрываясь. Спасибо. И конечно меня в ПЧ, если не затруднит. Так как безумно интересно, что там будет дальше?




Сообщение отредактировал Lessa - Среда, 30.03.2011, 14:17
 
Kaira-vikaДата: Среда, 30.03.2011, 17:31 | Сообщение # 202
Eclipse

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 56
Статус: Offline
хм.... Белла и Эдвард будут вместе
но автор хочет ещё альтернативный конец с Марией и Эдвардом
Зачем такое делать, если Мари счастлива с её новым женихом
кароч посмотрим что будет


"Меня не удивляет, когда люди сходят с ума.. меня удивляет, когда этого не происходит.. когда мы можем потерять все в один день, в одно мгновение.. И мне бы хотелось знать...Что помогает нам выстоять?" (М.Грей)
 
Bella_Cullen2300Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 01:12 | Сообщение # 203
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Какая потрясающая история! surprised
Из неё вполне мог бы выйти полноценный ориджинал! smile
Этой вещи место на полках магазинов happy
 
ArantaДата: Воскресенье, 03.04.2011, 12:25 | Сообщение # 204
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
уууууууух! читала с большим интересом! очень понравилось! и где я раньше была??? если можно в ПЧ?
 
DeanWДата: Воскресенье, 03.04.2011, 14:44 | Сообщение # 205
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
Ух, как я рада что у замечательного фика появились новые ПЧ:)
Милые Lessa, Bella_Cullen2300, Aranta записываю вас в многоуважаемые ПЧ и целую:)
Kaira-vika, посмотрим как все сложиться.

И да, добавила новую маленьку главу.


 
LessaДата: Воскресенье, 03.04.2011, 16:07 | Сообщение # 206
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Quote (DeanW)
Милые Lessa, Bella_Cullen2300, Aranta записываю вас в многоуважаемые ПЧ и целую:)

спасибо
Quote (DeanW)
И да, добавила новую маленьку главу.

глава хоть и небольшая, зато дающая надежду на обретение счастья всеми героями.
Белла в Форксе, ммм, это то что я думаю? тим Джейкоб пляшет и танцует? Да да да!
Мария хорошо отреагировала на появление и объяснения. Наконец и для нее все открылось. Может теперь она поймет, что легко отделалась двенадцать лет назад, или тим Эдвард тоже может танцевать танец маленьких утят от счастья?
Спасибо, такой подарок в воскресенье! ммм.


 
MoonSunДата: Воскресенье, 03.04.2011, 16:23 | Сообщение # 207

Группа: Старейшины
Сообщений: 3569
Статус: Offline
Quote (Lessa)
Белла в Форксе, ммм, это то что я думаю? тим Джейкоб пляшет и танцует? Да да да!

Нееет!!! biggrin
Белла там нянчит второго biggrin

Мне больше интересно про отношения Эдварда и Беллы... как у них все... надеюсь любовь и понимание. Почему Белла осталась в Форксе и что вообще делают тут Каллены.
Пусть Мария валит обратно и спит спокойно, не хочу ее)))
Короче я не удовлетворена главой, хочу отношений голубков)))
С нетерпением жду продолжения)


Я, конечно, не Алиса, но мой Мир тоже слегка того...
 
ЗалияДата: Воскресенье, 03.04.2011, 17:55 | Сообщение # 208
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
спасибо за проду!!! ох...прямо не терпится прочесть про встречу сестер....
очень надеюсь что Эдвард и Белла счастливы вместе... Я ничего не имею против Марии,но все без нее Э и Б лучше,мне кажется... dry dry dry


 
LessaДата: Воскресенье, 03.04.2011, 22:16 | Сообщение # 209
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Quote (MoonSun)
Белла там нянчит второго

омг. ферма по производству вампирчиков? wacko не не не! свят свят!


 
DeanWДата: Воскресенье, 03.04.2011, 23:04 | Сообщение # 210
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
Quote (Залия)
ох...прямо не терпится прочесть про встречу сестер....
dry я тоже жду, хотя больше всего жду когда же Эдвард и Мария останутся наедине:) Что тогда будет???

А насчет остального, автор как-то говорила, что возможно напишет два альтернативных конца - т.е. Э+Б и Э+М, так как сама она больше тяготеет к последней паре.


 
MoonSunДата: Воскресенье, 03.04.2011, 23:06 | Сообщение # 211

Группа: Старейшины
Сообщений: 3569
Статус: Offline
Quote (Lessa)
ферма по производству вампирчиков?

полувампирчиков biggrin

только не Джейкоб)) я не переживу этого)


Я, конечно, не Алиса, но мой Мир тоже слегка того...
 
Kaira-vikaДата: Воскресенье, 03.04.2011, 23:08 | Сообщение # 212
Eclipse

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 56
Статус: Offline
ахаха
свят свят

всё может быть, я думаю что она может ещё одного народить так как у неё кров индиго
мне тож не хватает Э и Б
хочется поскорей узнать что и как там у них=)))
ждемс теперь главу от Эдварда


"Меня не удивляет, когда люди сходят с ума.. меня удивляет, когда этого не происходит.. когда мы можем потерять все в один день, в одно мгновение.. И мне бы хотелось знать...Что помогает нам выстоять?" (М.Грей)
 
MoonSunДата: Воскресенье, 03.04.2011, 23:11 | Сообщение # 213

Группа: Старейшины
Сообщений: 3569
Статус: Offline
Quote (DeanW)
А насчет остального, автор как-то говорила, что возможно напишет два альтернативных конца - т.е. Э+Б и Э+М, так как сама она больше тяготеет к последней паре.

чОрт
а ведь сначала говорила другое. dry
я и читать то стала только из-за того, что она обещала Э+Б
тьфу.
*разочаровалась*


Я, конечно, не Алиса, но мой Мир тоже слегка того...
 
DeanWДата: Воскресенье, 03.04.2011, 23:48 | Сообщение # 214
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
Quote (MoonSun)
я и читать то стала только из-за того, что она обещала Э+Б
- так и будет, этот конец главный, но я вот тоже с удовольствием прочитаю обе альтернативы. Уже не терпиться сравнить, какая реальнее окажется.


 
kiska12345Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 23:49 | Сообщение # 215
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413
Статус: Offline
спасибо за новую главку...где Белла...надеюсь она вампир? biggrin
 
MoonSunДата: Понедельник, 04.04.2011, 00:26 | Сообщение # 216

Группа: Старейшины
Сообщений: 3569
Статус: Offline
Quote (DeanW)
так и будет, этот конец главный, но я вот тоже с удовольствием прочитаю обе альтернативы. Уже не терпиться сравнить, какая реальнее окажется.

то есть она сначала допишет нормально, где Э+Б, а потом только добавит альтернативный конец?
мне Мария вообще не интересна, для меня нет реальнее концовки, чем канон cool


Я, конечно, не Алиса, но мой Мир тоже слегка того...
 
konoplyastyaДата: Понедельник, 04.04.2011, 09:49 | Сообщение # 217
Я с вами

Группа: VIP
Сообщений: 2166
Статус: Offline
Новая глава! Уряаа! Итак, по порядку.
Эдвард взвыл: "Роберт!" Конечно, любимый-долгожданный-единственный-сынка - как уж тут не взвыть wacko
Розали сказала, что когда у Роберта будут срастаться кости, ему будет чертовски больно. Так он что, как оборотень? blink Я вообще в шоке.
Насчёт альтернативной концовки. Прочитаю с удовольствием обе, но, естественно, больше мне понравится Э+Б.
MoonSun, Катя, будем держаться вместе cool


 
ЗалияДата: Понедельник, 04.04.2011, 10:13 | Сообщение # 218
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Quote (DeanW)
А насчет остального, автор как-то говорила, что возможно напишет два альтернативных конца - т.е. Э+Б и Э+М, так как сама она больше тяготеет к последней паре.

лично я сторонник Э+Б... так что на альтернативу даже смотреть не буду smile


 
biblДата: Понедельник, 04.04.2011, 10:25 | Сообщение # 219
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Я - за Б + Э . А Марию - в топку !
 
ArantaДата: Вторник, 05.04.2011, 20:40 | Сообщение # 220
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
супер! конечно сначала испугал такой скачек времени! надеюсь Э и Б вместе и все у них просто афигенно! но я надеюсь что автор нам все подробно расскажет?!
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены