[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Альтернатива » Мы с тобой одной крови (Две сестры-близняшки Мари и Изабелла Свон Кого выберет он?)
Мы с тобой одной крови
DeanWДата: Суббота, 18.09.2010, 18:03 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
Название: Мы с тобой одной крови
Автор: swhelena

Бета: alexandrinochka, ТТТТ
Рейтинг: R
Пейринг: Б-Э и М-Э
Жанр: angst
Статус: в процессе
Разрешение на размещение: Получено
От себя: Это еще один фик любимого автора.

Саммари: В фике все вроде бы просто, есть семья Калленов, Эдвард-вампир, Форкс и есть две девушки-близняшки Белла и Мари Свон. Похожие, как две капли воды внешне, они сильно отличаются по характеру и поведению. Кого же выберет Эдвард? Ведь на одной его вынуждают женится, а другую он искренне любит.
Также Белла с сестрой здесь старше, чем в романах Мейер и им до окончания школы остается всего лишь год. Эдвард немного в каноне, ему 21 год, он прагматик, трезво смотрит на жизнь. С настоящей любовью несмотря на бурное прошлое он сталкивается впервые.



Пиар-проект

Многоуважаемые ПЧ: Люди, ради которых я терраризирую инет:)


Содержание:

Часть 1
Пролог и Глава 1
Глава 2-3
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9-10.
Глава 11-12.
Глава 13.
Глава 14-15.
Глава 16.
Глава 17-18.
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22
Глава 23
Глава 24
Глава 25
Глава 26 часть 1
Глава 26 Часть 2
Эпилог. Мария
Эпилог. Эдвард
Эпилог. Окончание

Часть 2

Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14

Альтернатива 1: Эдвард
Эпилог

Альтернатива 2: Белла+Эдвард

Глава 15
Глава 16
Глава 17.1
Глава 17.2
Эпилог Новая от 27 ноября

Альтернатива 3: Мария+Эдвард
Глава 9(исправленная) Новая от 27 ноября

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Другие фанфики swhelena:

Шлюха
На прощанье, ничего он не сказал
-




Сообщение отредактировал DeanW - Воскресенье, 27.11.2011, 13:55
 
DeanWДата: Вторник, 18.10.2011, 15:48 | Сообщение # 421
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
Pantero4ka, MITRА, iolanta, Kaira-vika, Lessa, olchik_yo, спасибо, за то что отписались.

Quote (olchik_yo)
Не верится, что Карлайл готов вот так поступить с Беллой.
- выхода у него другого больше нету. Не хочет идти на конфликт с Аро, тот и так закрыл глаза на смерть Кая. Зачем дразнить зверя.

Lessa, речь я так поняла идет не о внуках:) а вот о том, что как бы Аро тоже хочет их завести. Судя по предположениям у Карлайла вроде завалялась кровь Беллы где-то в закромах. Получив ее Аро сможет получить своих полувампиренышей.

Quote (MITRА)
Аро собирается тр...эээ... поиметь Беллу на глазах у Эдварда?
и далее по 2 пункту - ну раз пригласил на бал, будет пытаться smile затащить и в постель, а с удовольствием посмотрю на его ухаживания, которые будут происходить прямо на глазах Эдварда. Думаю ему крышу сорвет. И тут Аро его и прихлопнуть может. Хотя сделка с Карлайлом не позволит wacko Весело на балу будет.

Quote (MITRА)
Аро явно попросил человеческий днк Беллы для разведения фермы получеловеков.
- в десяточку.

Quote (MITRА)
А можно мне небольшой ауттейк, где кто нить отрывает старшему Каллену голову
biggrin я как бы тоже не прочь, чтобы потом Эдвард узнал про то, что сделал батяня.
Quote (MITRА)
Холодный и расчетливый. истинный вампир.
+1

Quote (Kaira-vika)
ох, капец, от Аро старый член
порадовал меня, у него жены нет ? но я почему то хочу что б это случилось, может Эдику что то перещелкнет
и
Quote (iolanta)
Ух пень трухлявый, а все туда же
- нет, он тут холостой мужчина в самом расцвете сил. А вот интересно, кто все же за то, чтобы сексуальная жизнь Беллы хоть немного разнообразилась?


Quote (Kaira-vika)
надеюсь не Белкину кровь, а то сразу на неё мне подумалось, что у него такого ценого есть
думаю именно ее и пообещал. Другой вопрос, а она у него вообще есть? cool

Quote (iolanta)
Ну ни чего себе, два старых сводника!!!!
- ну Карлайл пытался отговорить старого члена не лезть к Белле, но не стал настаивать и портить с ним отношения.


 
LessaДата: Вторник, 18.10.2011, 15:50 | Сообщение # 422
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Quote (DeanW)
Судя по предположениям у Карлайла вроде завалялась кровь Беллы где-то в закромах. Получив ее Аро сможет получить своих полувампиренышей.

От замут-то! Вот это да!


 
Kaira-vikaДата: Вторник, 18.10.2011, 22:54 | Сообщение # 423
Eclipse

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 56
Статус: Offline
Quote (Lessa)
А вот интересно, кто все же за то, чтобы сексуальная жизнь Беллы хоть немного разнообразилась?

Я, всеми руками за это biggrin
хочу посмотреть


"Меня не удивляет, когда люди сходят с ума.. меня удивляет, когда этого не происходит.. когда мы можем потерять все в один день, в одно мгновение.. И мне бы хотелось знать...Что помогает нам выстоять?" (М.Грей)
 
konoplyastyaДата: Пятница, 21.10.2011, 20:09 | Сообщение # 424
Я с вами

Группа: VIP
Сообщений: 2166
Статус: Offline
Таак, всё бы ничего - даже с предательством и интригами Карлайла могу смириться (это же авторская задумка).
Но вот очень помешало одно обстоятельство - действия героев прописаны в настоящем времени, как сценарий для пьесы или фильма: он идёт, она садится, он отвечает, они уходят(так и подмывает сказать - занавес опускается, начинается второе действие). Ощущение, словно автор не отредактировал главу, а оставил только первоначальный вариант.
Прошу прощение за сварливость tongue


 
@ленкаДата: Пятница, 04.11.2011, 21:32 | Сообщение # 425
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
здорово хоть и начала читать
 
DeanWДата: Пятница, 04.11.2011, 21:38 | Сообщение # 426
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
Kaira-vika, я за разнообразие.

konoplyastya, видимо сказывается, что этот конец не конец автора.

@ленка, интересный фик, не пожалеешь.

Девули, я добавила новую главу. Приятного прочтения.




Сообщение отредактировал DeanW - Пятница, 04.11.2011, 21:42
 
Kaira-vikaДата: Суббота, 05.11.2011, 01:10 | Сообщение # 427
Eclipse

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 56
Статус: Offline
чёт его даже жалко стало cry
а ревнует то, интересно переспит она с ним или нет
ещё одна глава будет happy


"Меня не удивляет, когда люди сходят с ума.. меня удивляет, когда этого не происходит.. когда мы можем потерять все в один день, в одно мгновение.. И мне бы хотелось знать...Что помогает нам выстоять?" (М.Грей)
 
DeanWДата: Пятница, 18.11.2011, 00:15 | Сообщение # 428
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
Kaira-vika, ну вот и все последняя глава. Теперь остается только эпилог:)

Девушки приятного прочтения! Добавила последний кусочек последней главы!


 
MoonSunДата: Пятница, 18.11.2011, 00:28 | Сообщение # 429

Группа: Старейшины
Сообщений: 3569
Статус: Offline
Я так разочарована...

Я, конечно, не Алиса, но мой Мир тоже слегка того...
 
DeanWДата: Пятница, 18.11.2011, 16:01 | Сообщение # 430
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
MoonSun, а знаешь я не удивлена.
Плохо, когда автору не дают реализовать то, что она хотела. Не надо было идти по пути "никого не обидеть".


 
MoonSunДата: Пятница, 18.11.2011, 18:47 | Сообщение # 431

Группа: Старейшины
Сообщений: 3569
Статус: Offline
DeanW, это чувствуется.
Концовка вообще нелогична, примирение вымученное, Белла как шлюха, Эдвард размазня.
Лучше бы автор написала так, как собиралась, не обещая никому и ничего. Если честно, вообще не понимаю, какой финал мог бы быть здесь, который бы меня удовлетворил. Жаль, очень жаль.


Я, конечно, не Алиса, но мой Мир тоже слегка того...
 
LessaДата: Суббота, 19.11.2011, 16:27 | Сообщение # 432
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Quote (DeanW)
Плохо, когда автору не дают реализовать то, что она хотела. Не надо было идти по пути "никого не обидеть".

вот ППКС! Это действительно вышло.. Э+Б никак. Мыльный пузырь как то... Ну не верю я в то что Эд раз и за одну ночь осознал свою привязанность к Белле. И она... на ее месте после того на что обрек ее Эдик да плюнуть и растереть такое счастье. вот вообще на фиг после такого нужен муж?
Нет, я не спорю. Есть такие пары готовые простить все. Но а потом? Ведь знание, обиды и прочее и прочее останется с ними. Эхх. Ладно. Что вышло, то вышло. Меня порадовала первая концовка. Чесслово.


 
DeanWДата: Воскресенье, 27.11.2011, 14:03 | Сообщение # 433
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
Lessa, я тоже, а вот в то, что Эдвард мог вернуться к Марии, верю dry

Добавлено (27.11.2011, 14:03)
---------------------------------------------
Добавила окончание истории.
Как сказал кто-то из читателей: "Любовный треугольник, из него очень сложно найти правильный выход, наверное, именно потому и получилось целых три концовки" Полностью согласна с этими строчками. Пусть каждый выбирает по себе и выбирает, то что ему нравится или кажется правильным или реальным.
Для меня самый реальный конец - это 3.


 
МаяДата: Воскресенье, 27.11.2011, 22:59 | Сообщение # 434
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Статус: Offline
Я тоже считаю что третий вариант окончания этой истории самый жизненный, как не крути ,а мужики всегда членом думали и думать будут. Как бы Эд не внушал себе любовь к Белле, как бы не старался,но от реальности не убежишь,одна встреча с Марией и всё,понял что так как они жили до этого неправильно и нечестно по отношению к Белле.Чтобы сохранить брак одних детей мало,.Белла поплачет,да и пойдет искать настоящею любовь,детки по обижаются да и простят папку и все у всех будет в шоколаде.



Мужчины относятся к семейству членистоногих...Куда член ,туда и ноги

 
LessaДата: Понедельник, 28.11.2011, 08:07 | Сообщение # 435
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Ну что ж, концовка есть концовка. И судя по тому что прошло какое то время, Белла смогла простить Эда, даже поверить ему в какой то степени. Аро всегда будет Аро. Что уж тут. Пусть себе властвует. А Апокалипсисом нас уж запугивали. Надоело. Что будет, то будет. Зато Эд с Беллой.
А вот концовку переписанную девятую главу я приняла легче. Вот такой поворот - Эд бросающий свою семью сразу после встречи с любовью своей жизни или нежизни. В это я верю быстрее и принимаю легче чем описанный финал Б+Э. Но все же более правильным, и самым понравившимся мне концом стал первый. Где моральные устои, чувство долга превысило чувства Эда. Но спасибо автору, спасибо за труд, и за такие разноплановые концовки! Спасибо!


 
DeanWДата: Понедельник, 28.11.2011, 21:48 | Сообщение # 436
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
Мая, Lessa, согласна последняя концовка выглядит реальнее всех. Сколько таких пар, где мужчины уходят оставляя детей... Хорошо это или плохо, не знаю. Думаю зависит от возраста жены. Чем позже такие муж и жена расстанутся, тем меньше шансов у женщины встретить другого и снова почувствовать себя любимой. Как ни крути, а возраст к женщинам суров.
И для меня вот это самое реальное:
Quote (Мая)
,одна встреча с Марией и всё,понял что так как они жили до этого неправильно и нечестно по отношению к Белле

Quote (Lessa)
Но спасибо автору, спасибо за труд, и за такие разноплановые концовки!
-трудно даже представить сколько сил в это было вложено. Тоже присоединяюсь и говорю автору большое спасибо. Я все равно с удовольствием прочитала все три концовки. И каждая мне понравилась.


 
ЮлишнаДата: Вторник, 29.11.2011, 22:55 | Сообщение # 437

Группа: VIP
Сообщений: 556
Статус: Offline
А я концовку Э+Б не читала

Организм человека растет до 25 лет. Но ЖИВОТ и ЖОПА, видимо не в курсе событий...)))))

 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Альтернатива » Мы с тобой одной крови (Две сестры-близняшки Мари и Изабелла Свон Кого выберет он?)
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены