[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Альтернатива » Сделай свой выбор… (ВРЕМЕННО ПРИОСТАНОВЛЕН)
Сделай свой выбор…
♥Toриk♥Дата: Четверг, 12.08.2010, 03:24 | Сообщение # 1
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline


Автор: Я(♥Тори♥)
Бета: KusSska(пролог и глава 1)/Alya_Leta(2-6)/KseniyaTaby(7-...)
Дисклеймер: Все герои принадлежат уважаемой Стефани Майер только с измененным характером,возможно введение новых героев, придуманных мной
Рейтинг: NC-17
Пейринг Белла/Джейкоб, Элис/Деметрий
Жанр: POV/Romance/Drama
Статус: В процессе
Размещение: только с моего согласия
Краткое описание: Два разных существа: человек и вампир. Две разные жизни. Но судьба заставит их сделать самый главный выбор, от которого зависит их дальнейшее существование ...





Пролог...
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10



Уважаемые читатели! Это мой первый фанф, я очень переживаю. Но критику воспринимаю достойно)) Не забывайте пожалуйста про комментарии. Мне будет очень интересно и приятно, услышать ваше мнение))








 
Alya_LetaДата: Среда, 18.08.2010, 04:58 | Сообщение # 41
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 7163
Статус: Offline
Quote (♥Тори♥)
Спасибо, за помощь в редактировании глав Alya_Leta

ПОЖАЛУЙСТА!
Мне было очень приятно! и читать и редактировать и с тобой общаться в процессе=)))) узнала тебя ближе и еще больше зауважала=)))))
Желаю тебе огромных успехов с фанфиком!!ты просто умница!!!!!
и спасибо,за почетное место в ПЧ=))))


 
♥Toриk♥Дата: Среда, 18.08.2010, 06:35 | Сообщение # 42
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
Quote (Alya_Leta)
Мне было очень приятно! и читать и редактировать и с тобой общаться в процессе=)))) узнала тебя ближе и еще больше зауважала=)))))

взаимно)))
Quote (Alya_Leta)
Желаю тебе огромных успехов с фанфиком!!ты просто умница!!!!!

тебе спасибо)))
Quote (Alya_Leta)
и спасибо,за почетное место в ПЧ=))))



 
Alya_LetaДата: Среда, 18.08.2010, 06:43 | Сообщение # 43
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 7163
Статус: Offline
♥Тори♥, я только помогла,а ты вон сколько всего сделала))))

кстати,напишу от себя - глава потрясающая!!!! так интересно узнать,Чего там происходит!???
жду,с нетерпением жду продолжения!!!особенно свадьбы!!!!! это ведь ОН!??? не мучай меня,открой секрет cry


 
TentenДата: Среда, 18.08.2010, 08:42 | Сообщение # 44
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2904
Статус: Offline
♥Тори♥, проглотила продолжение и сама не заметила как. Страшно хочется узнать, что же будет дальше. И, да, шо там за рев мотора был в конце второй главы? Деметрию в голову пришла какая-то идея.
Господи! Сплошные мучения от неизвестности. sad



"А характер у меня замечательный. Это просто нервы у вас слабые". (с)
 
ПандаДата: Среда, 18.08.2010, 10:56 | Сообщение # 45

Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Статус: Offline
Тори ну ты ваще!!! ну я не знаю че сказать...
давай скорее проду иначе я работать спокойно не смогу!

мучения Белз настолько хорошо описаны, аж реветь хоца! на Деметрия по другому посмотрела. и теперь навозможно любопытно что же он там придумал!!

а еще картинки очень к месту!!

 
Alinok5555Дата: Среда, 18.08.2010, 12:17 | Сообщение # 46
Team Switzerland

Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: Offline
♥Тори♥, очень классные главки))
хорошо переданы эмоции Беллы cry и этот рёв мотора в конце...и глава от Деметрия-заинтриговала...))очень хочется продолжения!с нетерпением жду happy
ты умничка! wink


Lou *_*

Мой фан-арт [обновление: Jennifer Lawrence, The Hunger Games, Glee]
 
wolf_tearДата: Среда, 18.08.2010, 13:31 | Сообщение # 47

Группа: VIP
Сообщений: 3714
Статус: Offline
мне очень очень очень понравилось....прям с нетерпением жду продолжения.....а Деметрий такой хороший


У каждого есть друг по переписке, живущий далеко, но он знает больше, чем те, кто близко
 
ВаМпИрКа13Дата: Среда, 18.08.2010, 13:47 | Сообщение # 48
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
♥Тори♥ Many thanks))) heads simply super)))
With impatience I wait for continuation and really Demetryi has decided to join to Callenam???
 
МатюнчикДата: Среда, 18.08.2010, 14:14 | Сообщение # 49
whatever happens...

Группа: Проверенные
Сообщений: 5741
Статус: Offline
о май гад...это просто вынос мозга...сначала мне было как-то неудобно читать, т.к. я привыкла к оригиналу, где Белла всеми фибрами души любит Эда...но обстагировавшись от мыслей об оригинале, я начала привыкать и мне понравилось...у тебя очень хорошо получается описать все чувства и переживания Беллы по поводу свадьбы и темы детей. мысли Деметрия и Алека - это что-то новое...но мне они тоже нравятся...приятно осознавать, что у службы волтури добрые намерения, а не просто желание уничтожить кого-то...и чорт, ты умеешь интриговать...теперь все мы будем кусать локти и грызть ногти в ожиданнии продолжения...так держать, умница!!
 
♥Toриk♥Дата: Среда, 18.08.2010, 15:58 | Сообщение # 50
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
Quote (Alya_Leta)
кстати,напишу от себя - глава потрясающая!!!! так интересно узнать,Чего там происходит!???
жду,с нетерпением жду продолжения!!!особенно свадьбы!!!!! это ведь ОН!??? не мучай меня,открой секрет

огромное спасибо)) все секреты возможно раскроются в следующей главе))
Quote (Tenten)
проглотила продолжение и сама не заметила как. Страшно хочется узнать, что же будет дальше. И, да, шо там за рев мотора был в конце второй главы? Деметрию в голову пришла какая-то идея.
Господи! Сплошные мучения от неизвестности.

терпение))
Quote (Панда)
мучения Белз настолько хорошо описаны, аж реветь хоца!

спасибо, я из-за этого очень переживала, как будет восприниматься...но судя по комментам нужный эффект достигнут))
Quote (Панда)
на Деметрия по другому посмотрела. и теперь навозможно любопытно что же он там придумал!!

happy
Quote (Панда)
а еще картинки очень к месту!!

спасибки))
Quote (Alinok5555)
очень классные главки))
хорошо переданы эмоции Беллы cry и этот рёв мотора в конце...и глава от Деметрия-заинтриговала...))очень хочется продолжения!с нетерпением жду happy
ты умничка!

спасибо))
Quote (wolf_tear)
мне очень очень очень понравилось....прям с нетерпением жду продолжения.....а Деметрий такой хороший

wink
Quote (ВаМпИрКа13)
With impatience I wait for continuation and really Demetryi has decided to join to Callenam???

не знаю)) в нашей жизни возможно все)))
Quote (Матюнчик)
о май гад...это просто вынос мозга...сначала мне было как-то неудобно читать, т.к. я привыкла к оригиналу, где Белла всеми фибрами души любит Эда...но обстагировавшись от мыслей об оригинале, я начала привыкать и мне понравилось...у тебя очень хорошо получается описать все чувства и переживания Беллы по поводу свадьбы и темы детей. мысли Деметрия и Алека - это что-то новое...но мне они тоже нравятся...приятно осознавать, что у службы волтури добрые намерения, а не просто желание уничтожить кого-то...и чорт, ты умеешь интриговать...теперь все мы будем кусать локти и грызть ногти в ожиданнии продолжения...так держать, умница!

cry спасибо)))
Девочки обещаю не затягивать с новой главой!!Всем еще раз спасибо, за то что уделяете время моему скромному труду)) Читать ваши комменты одно удовольствие и огромный стимул для написания)) Вы меня вдохновляете! Я вас очень люблю!!!


 
tierraДата: Среда, 18.08.2010, 15:59 | Сообщение # 51
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 824
Статус: Offline
Тори)))Пожалуйста , без мучений твоих ПЧ ))) Как можно быстрее продолжение , и как можно больше продолжения biggrin


Ты лучше меня , оставаясь с тобой , я становлюсь лучше.
 
♥Toриk♥Дата: Среда, 18.08.2010, 16:06 | Сообщение # 52
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
Quote (tierra)
Тори)))Пожалуйста , без мучений твоих ПЧ ))) Как можно быстрее продолжение , и как можно больше продолжения

бунт на корабле??!)) солнышко, постараюсь)))


 
кисюляДата: Среда, 18.08.2010, 19:04 | Сообщение # 53

Группа: VIP
Сообщений: 2363
Статус: Offline
♥Тори♥, главы суперские, меня распирает любопытство, так что жду новую главу

Я не расстроен тем, что ты солгал мне, я расстроен тем, что теперь не могу верить тебе...
(с) Фридрих Ницше
 
DantaliaДата: Среда, 18.08.2010, 19:23 | Сообщение # 54
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Спасибо большое за фанф!
Обожаю пару Белла/Джейк, так что я в пч!
 
♥Toриk♥Дата: Среда, 18.08.2010, 21:21 | Сообщение # 55
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
Quote (кисюля)
главы суперские, меня распирает любопытство, так что жду новую главу

спасибо)) работаю)))
Quote (Dantalia)
Спасибо большое за фанф!
Обожаю пару Белла/Джейк, так что я в пч!

Вам спасибо, что читаете)) Конечно беру ПЧ))


 
NatalizДата: Четверг, 19.08.2010, 00:56 | Сообщение # 56
Team Sean Faris

Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Статус: Offline
я конечно с трудом принимаю пару Белла+Джейкоб... но интересно , что будет дальше!

после прочитанного я поняла, что Элис увидела, как Беллка уходит со свадьбы к Джейкобу...
так я что-то не поняла, тебя нужно укусить чтоб ты меня в ПЧ взяла? biggrin wink

Добавлено (19.08.2010, 00:56)
---------------------------------------------
так, а Джейкоб кто человек? или кто?


ПРОСТИ..... ПРОСТИ...Ты мне нужна...
 
♥Toриk♥Дата: Четверг, 19.08.2010, 01:05 | Сообщение # 57
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
Quote (Nataliz)
после прочитанного я поняла, что Элис увидела, как Беллка уходит со свадьбы к Джейкобу...

cool
Quote (Nataliz)
так я что-то не поняла, тебя нужно укусить чтоб ты меня в ПЧ взяла?

Считай, ты уже там!!))
Quote (Nataliz)
так, а Джейкоб кто человек? или кто?

оборотень))


 
Meia-noiteДата: Четверг, 19.08.2010, 01:18 | Сообщение # 58
...instantly♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Статус: Offline
♥Тори♥,
Должна заметить, что вы до чертиков кОварны!) Обрываете каждую главу на самом интереснейшем месте!! Ну нельзя ж так с нами.. Тем более со мной..Вы знаете какая я слабонервная и впечатлительная?? Вы ж меня убили своим сюжетом! Прошу, нет, умоляю, напишите проду поскорей, иначе мое слабое сердце этого не выдержит..
 
♥Toриk♥Дата: Четверг, 19.08.2010, 02:45 | Сообщение # 59
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
Quote (Meia-noite)
Обрываете каждую главу на самом интереснейшем месте!! Ну нельзя ж так с нами.. Тем более со мной..Вы знаете какая я слабонервная и впечатлительная?? Вы ж меня убили своим сюжетом! Прошу, нет, умоляю, напишите проду поскорей, иначе мое слабое сердце этого не выдержит..

cry ой...я и не думала да же так будет! обещаю, буду стараться по быстрее!!спасибо что читаете!!))


 
Alya_LetaДата: Четверг, 19.08.2010, 05:03 | Сообщение # 60
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 7163
Статус: Offline
♥Тори♥, присоединяюсь к потоку бурных речей!
когда продолжение!????
мое слабое сердце тже не выдержит,Если я не узнаю достоверно,что мой Он-это тот же Он,что и в твоей книге) wacko


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Альтернатива » Сделай свой выбор… (ВРЕМЕННО ПРИОСТАНОВЛЕН)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены