[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Альтернатива » Обнажить душу (Обнажить тело, не значит обнажить душу/ Закончен.)
Обнажить душу
гайчонокДата: Четверг, 22.07.2010, 20:14 | Сообщение # 1
Я не склею ласты, я их усовершенствую.

Группа: VIP
Сообщений: 786
Статус: Offline


за обложку огромная благодарность Совёнок!!!

за оформление темы моя благодарность Золушке!!!
Спасибо!!!



Автор: гайчонок
Бета: Alestinka
Пейринг: Бэлла/Эдвард
Рейтинг:NC-17

Саммари
:Пойти наперекор судьбе, суметь противостоять неприятностям,
танцевать стриптиз и найти Своего парня.
На что готова Бэлла, чтобы выжить и выстоять?

Авторство: все права на героев принадлежат Стефани Майер!!!

Статус: закончен.
Размещение этого ФАНФа на других ресурсах только с разрешения автора.





Мои фанфы:
МЫ САМИ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕчитать ЗДЕСЬ
МЫ САМИ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ-2читать ЗДЕСЬ
ПРАВО ВЫБОРА (в соавторстве с tn) читать ЗДЕСЬ
Я БУДУ ЖИТЬ (I WILL SURVIVE)читать ЗДЕСЬ
Мои переводы:
Изменяющие будущеечитать ЗДЕСЬ
Убежищечитать ЗДЕСЬ

Мои рассказ:
Долг совести читать ЗДЕСЬ

Статья:
Как написать фанфик за 10 дней читать ЗДЕСЬ


Истинный талант должен быть голодным. Я признаю свою сытую бездарность...

Моя страничка автора

Сообщение отредактировал гайчонок - Четверг, 08.12.2011, 18:16
 
гайчонокДата: Воскресенье, 23.01.2011, 18:04 | Сообщение # 441
Я не склею ласты, я их усовершенствую.

Группа: VIP
Сообщений: 786
Статус: Offline
asa23, kalina18, konoplyastya,

я сдержала обещание! wink


Истинный талант должен быть голодным. Я признаю свою сытую бездарность...

Моя страничка автора

 
konoplyastyaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 18:24 | Сообщение # 442
Я с вами

Группа: VIP
Сообщений: 2166
Статус: Offline
Quote (гайчонок)
asa23, kalina18, konoplyastya, я сдержала обещание!

гайчонок, а никто и не сомневался. В любом случае, я бы могла ещё подождать biggrin
Захожу я тут в поисках обновлений и, о чудо! Прямо наверху красуется "Обнажить душу" "Это знак", думаю я и иду читать.
Таня, спасибо за твой замечательный фанф! Произведение, роман... Всё это в нём. И ты снова оставила за героями право выбора)) (кстати, как там Татьяна Николаевна?)
А tn огромное спасибо за комментарии - из них, кстати говоря, можно недурственную рецензию составить и вместить в начале Вашей книги happy


 
гайчонокДата: Воскресенье, 23.01.2011, 18:33 | Сообщение # 443
Я не склею ласты, я их усовершенствую.

Группа: VIP
Сообщений: 786
Статус: Offline
konoplyastya,
Quote (konoplyastya)
кстати, как там Татьяна Николаевна?

пребывает в состоянии затяжной хандры и долгой продолжительной болезни, но, надеюсь, дописав свой вариант "Право выбора" выйдет в люди и добавит мне "перцу" wink

Спасибо за оценку, мне приятно smile


Истинный талант должен быть голодным. Я признаю свою сытую бездарность...

Моя страничка автора

 
KarsataДата: Воскресенье, 23.01.2011, 20:00 | Сообщение # 444
"Все в твоих руках..."

Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
Спасибо вам огромное за эту великолепную книгу!
Я безмерно благодарна вам за нее!
Эпилог так завораживает,а конец вообще сильно интригует,но как я поняла продолжения не будет, не так ли?
Очень грустно раставатся с этим фанфом,во время чтения я просто влюбилась в него!
История Молли была очень красивой и грустной...
Еще раз спасибо за все!



Рейс в никуда/Спрятанные на много лет/Я буду жить/Мой прекрасный неудачник
 
sandravampirДата: Воскресенье, 23.01.2011, 20:01 | Сообщение # 445
Многогранность ключ к безграничности

Группа: VIP
Сообщений: 1478
Статус: Offline
спасибо Эпилог очень понравилось,
люблю тебя, замечательная история


Своей любви перебирая даты
 
tcherДата: Воскресенье, 23.01.2011, 20:26 | Сообщение # 446
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Статус: Offline
Боже,наконец эпилог.Такое произведение не может не затронуть сердце,у меня эмоции через край были когда я читала и смотрела клипы,те открытия,которые я совершила бродя по этим дебрям музыки и танцев(одни парни чего стоят) мне были бы недоступны вне этого фанфа,огромное спасибо,хотелось бы вне Альтернативы что-нибудь почитать твоего,было бы интересно

 
kiska12345Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 22:47 | Сообщение # 447
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413
Статус: Offline
солнце спс за епилог он замечательный..люблют biggrin
 
kalina18Дата: Понедельник, 24.01.2011, 02:07 | Сообщение # 448
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Ура, Ура!!! Огромное спасибо....все бегом читать!!!
 
ashirezadaДата: Понедельник, 24.01.2011, 07:12 | Сообщение # 449
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 981
Статус: Offline
Спасибо за интересную историю со счастливым концом smile

Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно. (С)

Рекомендую
скрытые желания
Прийти к соглашению
Разводы совершаются на небесахAnna-Marta
Я читаю
Butterfly Остров Каллена Я твоя
 
АдиДата: Понедельник, 24.01.2011, 13:35 | Сообщение # 450
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Статус: Offline
Вот и все - эпилог cry . У героев осталось право выбора,а у нас - "конец". История замечательная,автор восхитительный- непередаваемые порой ощущения после прочтения глав...С этим очень жаль расставаться. гайчонок, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! Я всегда с удовольствием читаю твои произведения. Надеюсь на скорую встречу с твоими новыми творениями wink
 
fairyДата: Понедельник, 24.01.2011, 13:47 | Сообщение # 451
Il pesce sega

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2217
Статус: Offline
Вот спасибо за последнюю главу и эпилог! В нашей жизни так много сложностей и неудачных концов, что куда как приятнее прочесть итоги, дающие надежду на благополучный исход истории. Спасибо, Таня, я получила много приятных впечатлений от этого фика!

Не держи на сердце зла и вали отсюда с миром (с) Дин Винчестер
 
piterpenn09Дата: Понедельник, 24.01.2011, 14:58 | Сообщение # 452
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Дорогой автор, одним махом прочитала ваш фанфик.Получила огромное удовольствие.Хорошо знакомые образы Беллы, Эдварда, Джейка у вас получились на мой вгляд более живые и настоящие. У Стефани Майер Белла меня не раз раздражала своей э...эээ мягкотелостью ,что ли,эгоизмом,ей Богу, ну, нельзя так мучить бедных влюбленных.Очень приятно,что вы соединили такие невозможные (у Майер) вещи как стриптиз и Белла, спасибо за юмор(сцена с бюстгалтером повеселила!!!!) и сексуальный аспект их взаимоотношений описан я бы сказала -вкусно!Огромное спасибо!!!

*подпись удалена модератором*
3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
ШушараДата: Понедельник, 24.01.2011, 17:21 | Сообщение # 453

Группа: VIP
Сообщений: 679
Статус: Offline
Ну вот, наконец тайна мисс Молли раскрыта. Теперь понятны все её переглядывания с Эдвардом, желание опекать неуклюжую девочку, оставшуюся без поддержки. Она счастлива, что прожила такую жизнь. Теперь Белле предстоит сделать свой выбор и, надеюсь, она о нём не пожалеет.
Спасибо большое за доставленное удовольствие! Новых успехов во всех Ваших начинаниях!
 
Юлия81Дата: Понедельник, 24.01.2011, 17:48 | Сообщение # 454
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Статус: Offline
гайчонок, как грустно,что всё закончилось... И самое главное - конец ванва не даёт однозначного ответа, что же будет дальше с героями.
Спасибо за такой чудесный фф! Я получила огромное удовольствие от первой главы, до последней smile .


Мои фф: Всё может быть...
Нас нет.
Пробую себя в собственном произведении: Заглянуть в себя.
 
tnДата: Понедельник, 24.01.2011, 18:03 | Сообщение # 455
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 288
Статус: Offline
гайчонок, ...
Эпилог… То, что Гайчонок его исполнит виртуозно – кто б сомневался!

Ох, ну затейница какая! «Да и Нет не говорить, черного и белого не называть» - помните такую игру детства? Вот, вот…

Ведь неспроста припомнила о равноПравии и его неминуемых и скорых последствиях на примере его ж ярчайших представительницах. И важно нам (в контексте отношений Э/Б), не то что дамочки не разговаривали много лет, а то, что тринадцатилетняя разница между любящими, не стала помехой их любовным отношениям (ну, по крайней мере, сексуальным). И тут же «подсовывает» нам описание внешности Молли, глазами восемнадцатилетней юности, для которой все что старше тридцати – глубокая старость.

Рассказывая нам историю Молли– как историю выбора и сохранения человеческой жизни любимой любой ценой, которою Ив был готов заплатить, и заплатил, как историю счастливой и не пустой жизни Молли - наш автор, не забывает напомнить и о цене её спасенной человечности: «будешь жалеть, что потеряла любовь, без которой тебе очень трудно будет жить».

И, опять- таки всё не так просто, от страшного предначертанного конца Молли всё же спас не Ив, он лишь отсрочил его. Одержимый Джеймс нашел свою «поющую», да, на склоне лет её жизни, но могло же случиться и по-другому? Пощадил бы Джеймс кого-нибудь из дорогих ей людей? А, между тем, из предыдущей главы мы помним, что теперь одержима местью Виктория, которая, как всегда удачно, скрылась… История повторяется или «Задача имеет единственное решение»?
Ну почему же - «стать такой, как он» почти решение, вот только «Здравый рассудок, доставшийся в наследство от Чарли, настойчиво требовал глубоко анализа и осмысления ситуации». Но и «Держись от меня подальше», сказанное со смехом, не так уж смешно (как я поняла, Ив не был «вегетарианцем»), и дорогой наш Гайчонок с лету окунает нас в ледяную воду отстранения мира вампирского от всего человеческого… и Эдвард не зря «так упрям»

Но знаете что, дорогие мои соЧитатели? Если теперь перечитать всё произведения с начала и до конца, включая эпилог, причем, не отрываясь, «взахлеб» - то по прошествии времени, вынырнув из этого мира, наполненного событиями, размышлениями, переживаниями, поиском истины, познанием себя, иронией, чувствами, эмоциями, чувственностью, новыми знаниями – (Бог мой, какой мир, получился), - выдохнуть можно будет только в превосходной степени: «Потрясающе!»

И ждать, надежду затая, что Гайчонок не оставит своей великолепной игры «буковками и словами» (заставляя трудиться наши мысли и чувства, доставляя этим нам неизгладимое удовольствие)….

P.S. на сём силы меня покидают, мне бы полежать….

 
kalina18Дата: Понедельник, 24.01.2011, 19:51 | Сообщение # 456
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
"Сбылась мечта идиота"- я дочитала "Обнажить душу"! И безмерно расстроилась!!! В моей израненной душе рождается только один стон......М-А-Л-О!!!! НУ ОЧЕНЬ МАЛО!!!! Грущу и плачу!!! cry cry cry
 
гайчонокДата: Среда, 26.01.2011, 19:46 | Сообщение # 457
Я не склею ласты, я их усовершенствую.

Группа: VIP
Сообщений: 786
Статус: Offline
Karsata,
Quote (Karsata)
но как я поняла продолжения не будет, не так ли?

нет, максимум, на что способна - написать бонусные главы.

sandravampir, kiska12345,
спасибо!

tcher,

Quote (tcher)
,хотелось бы вне Альтернативы что-нибудь почитать твоего,было бы интересно

всё, что есть на этом сайте, смотри под строчкой "Эпилог" wink

ashirezada,

Quote (ashirezada)
Спасибо за интересную историю со счастливым концом

пожалуйста!

Ади,

Quote (Ади)
Надеюсь на скорую встречу с твоими новыми творениями

этого обещать не могу wink

fairy,
для тебя, родная, всё, что угодно! хочешь, мини-фик напишу? только учти, возьмусь за то, за что ни разу не бралась. Слеш, например, читать будешь? wink ;)

piterpenn09,

Quote (piterpenn09)
У Стефани Майер Белла меня не раз раздражала своей э...эээ мягкотелостью ,что ли,эгоизмом,ей Богу, ну, нельзя так мучить бедных влюбленных.

меня раздражает не только это! спасибо за оценку

Шушара,

Quote (Шушара)
Ну вот, наконец тайна мисс Молли раскрыта. Теперь понятны все её переглядывания с Эдвардом, желание опекать неуклюжую девочку, оставшуюся без поддержки. Она счастлива, что прожила такую жизнь. Теперь Белле предстоит сделать свой выбор и, надеюсь, она о нём не пожалеет.

жалеть придётся, думаю, в любом случае. нет в жизни ничего слаще сожалений о несбывшемся wink

Юлия81,

Quote (Юлия81)
как грустно,что всё закончилось... И самое главное - конец ванва не даёт однозначного ответа, что же будет дальше с героями.

а по-моему, всё прозрачно и понятно.
только ведь, Судьба - дама капризная, куда повернёт? никогда не знаешь!

tn,
Да, Татьяна Николавна. Как всегда в точку: я действительно собрала всё в кучку для того, чтобы дать возможность читателю понять три разные возможности у трёх разных женщин. Как было бы, как, скорее всего, будет и как уже не будет никогда.
Даже муж заметил, что есть у меня в фике персонаж, к которому я не равнодушна. И, наплевав на все свои принципы, никогда не сочувствовать героям, а "выписывать" их со стороны, всё-таки не смогла удержать себя за наманикюренные руки: слишком уж яркой получилась Рэйчел. Пожалуй, это единственный персонаж, которого мне очень и очень жаль. Фиг с ним, с бизнесом, фиг с ним, что мужичонка достался плохонький (ну, какой из Пола добытчик шкур,а?), фиг с ним, что осталась женщина в "пяти углах и кромке леса". Как ей, бедной, интеллект его поднимать? (вот этого я представить себе не могу!) И потом, Пол - самый неуравновешенный среди квиллетов, это значит, что пройдут долгие годы, пока он научится держать себя в руках, внешне оставаясь пацаном, а вот бедной Рэйчел придётся на себя каждый день в зеркало смотреть...


Истинный талант должен быть голодным. Я признаю свою сытую бездарность...

Моя страничка автора

Сообщение отредактировал гайчонок - Среда, 26.01.2011, 19:54
 
fairyДата: Среда, 26.01.2011, 19:49 | Сообщение # 458
Il pesce sega

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2217
Статус: Offline
Quote (гайчонок)
fairy,
для тебя, родная, всё, что угодно! хочешь, мини-фик напишу? только учти, возьмусь за то, за что ни разу не бралась. Слеш, например, читать будешь? wink wink

Танюш, если красиво написано, то и читать приятно! Хочешь попробовать написать слэш? Пиши и зови! wink


Не держи на сердце зла и вали отсюда с миром (с) Дин Винчестер
 
гайчонокДата: Среда, 26.01.2011, 19:59 | Сообщение # 459
Я не склею ласты, я их усовершенствую.

Группа: VIP
Сообщений: 786
Статус: Offline
fairy,
Бар вредных привычек! wink располагает для сочинительства biggrin


Истинный талант должен быть голодным. Я признаю свою сытую бездарность...

Моя страничка автора

 
tnДата: Среда, 26.01.2011, 21:44 | Сообщение # 460
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 288
Статус: Offline
гайчонок,
Quote (гайчонок)
Рэйчел. Пожалуй, это единственный персонаж, которого мне очень и очень жаль

А мне кажется Рейчел – действительно настолько яркая и сильная личность, что переживать за неё, не стоит, - она справится и импульсивностью Пола, и с «повышением его интеллекта». Найдёт и способ, и метод, и меры воздействия! Что ж – «кому много дано – с того много и спрашивается»! wink
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Альтернатива » Обнажить душу (Обнажить тело, не значит обнажить душу/ Закончен.)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены