[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Творчество » Проза » К чистоте. Метаморфозы личности. (Что скрывает Третий Мир?)
К чистоте. Метаморфозы личности.
Vanessa))Дата: Суббота, 05.02.2011, 10:51 | Сообщение # 1
Whovian

Группа: VIP
Сообщений: 1088
Статус: Offline




Автор: Vanessa))

Бета:Artistka_Tsirka

Дисклеймер: Права принадлежат мне и только мне

Рейтинг: PG-13

Жанр: Adventure, Fantasy

Саммари: Какой на самом деле таинственный Третий Мир? Возможно, знакомые вещи предстанут пред Кери в совершенно ином свете. Сможет ли он разобраться, где добро, а где зло?

Размещение: Только с моего разрешения

От автора: Это заключительная часть моей трилогии.
Первая часть:Сделка с совестью.
Вторая часть:Хроники Второго Мира.
Мне очень важно ваше мнение, критика приветствуется, гарантирую адекватную реакцию.





Мои любимые ПЧ:
Demi, Tanya_Carly_Cullen, Jennyfer, Аньчиг, CeLeS, Twi-baby, Romy, Juliaflower, Ренэсми, Анэт, Seylormoon, twilady,Избранная, KseniyaTaby




Сообщение отредактировал Vanessa)) - Среда, 06.07.2011, 12:52
 
Vanessa))Дата: Среда, 06.07.2011, 14:47 | Сообщение # 101
Whovian

Группа: VIP
Сообщений: 1088
Статус: Offline
Alika4306, привет)
Quote (Alika4306)
надеюсь, ты помнишь о моём желании ещё раз услышать о Крис и Эмгине)
Это обязательно будет smile
Quote (Alika4306)
Как я понимаю, эпилог будет уже следующей главой.
именно:)
Quote (Alika4306)
Что ж, будем ждать.
вернусь с дачи в пятницу - сяду писать))
Спасибо, что заглянула)


 
АньчигДата: Четверг, 07.07.2011, 13:25 | Сообщение # 102
Для чего выбираться из мрака?..

Группа: VIP
Сообщений: 1913
Статус: Offline
Верочка.... Боже ты написала главу?! *протерла глаза* о это не мираж, Слава Богам! biggrin

События как-то... ну очень быстро происходят, к тмоу же для меня осталось загадкой: Лесли любит Кери или нет? или своей фразой, мне с тобой интересно, готовила его к готовой фразе: "Ты самый лучший и т.д., но я тебя не люблю!"... ну серьезно, она так и ответила! Что за ппц!!
А если Кери вернется в Третий Мир, а Лесли ему там разобьет сердце? Что тогда?.. И вообще Кери прилетает в Третий Мир... и че дальше? Ну да спасает Лесли... и они там останутся? НЕТ!!!! Не хочу!! Хочу что бы он вернулся в свой мир!!.. А разве в Третьем Мире Кери человек?.. Может он просто вампир с усыпленными способностями?))
Вот еще меня вопрос возник... а что Крис вместе с эльфом будет делать?.. Ну в своем мире?.. Эгин так и остался эльфом?.. Аулиа *это я типа свалиалсь со стула*... и что теперь?
Короче Верочка, по моим вопросам ты поняла, что я жутко заинтригована! И жду проды, до которой, надеюсь, недолго осталось))) wink


Моя творческая шкатулка
Вино жизни l Укуси меня l Кровавое Воскресенье
Тело и душа l Сага о браслете l Наркотик на букву "л"
 
CoffeeLatteДата: Четверг, 07.07.2011, 15:03 | Сообщение # 103

Группа: Старейшины
Сообщений: 1232
Статус: Offline
Прочитала несколько первых глав - просто чудесно! Как давно я ничего такого "литературного" не читала! Ты очень здорово пишешь - ярко, образно, легко... Читая, представляешь всё - по-крайней мере, я на некоторое время точно оказалась в этом Третьем Мире! Пойду опять туда, пока работать не заставили wink

Графские развалины или Первая смена Янки Колесниковой
 
JennyferДата: Четверг, 07.07.2011, 18:20 | Сообщение # 104

Группа: VIP
Сообщений: 1118
Статус: Offline
Ох, давно меня здесь не было cry Но я все прочитала, честное-пречестное biggrin
Последняя глава вообще шок. Я тут приготовилась к долгой борьбе и всему прочему, а тут хоп - и путешествие домой, причем такое спонтанное и мимолетное, будто Кери с вампирской скоростью пронесся по своему миру. Хочется все-таки больше его впечатлении от последней встречи с сестрой smile Или он еще вернется?
Интересно, что будет в эпилоге. Я вся в предвкушении. Верочка, ты просто молодец happy



Я мечтала стать вампиром. Новая глава!
Мой ФанАрт. Обновление от 24.04.12
Сделай форум ЯРЧЕ!
 
KseniyaTabyДата: Пятница, 08.07.2011, 16:27 | Сообщение # 105
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 2226
Статус: Offline
Vanessa)), рада, что ты вернулась с новой главой, но жалко, что с последней.
Не хочется расставаться с героями, а тут уже Пролог обещается(
Кери в начале немного меня разочаровал, но потом реабилитировался тем, что решил вернуть за Лесли.
Почему ведьма именно в столь трагичный момент для Чистых решила отправить Кери обратно? Где она была раньше?
Мне показалось или ты и впрямь просто решила закончить с историей?

sad


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Творчество » Проза » К чистоте. Метаморфозы личности. (Что скрывает Третий Мир?)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены