[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: 3Shade3, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Академия вампиров / Vampire Academy » Легенда №17 (Обсуждение, отзывы, рецензии и прочее)
Легенда №17
lesenkaДата: Пятница, 03.05.2013, 08:56 | Сообщение # 1
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline






Год 2013
Страна Россия
Режисер Николай Лебедев
Жанр спорт, драма, биография
Бюджет 10000000 евро
Премьера 18.04.2013
В ролях Данила Козловский, Олег Меньшиков, Светлана Иванова, Владимир Меньшов, Роман Мадянов,
Алехандра Грепи, Борис Щербаков, Гёц Отто, Александр Лобанов, Валентин Смирнитский

2 сентября 1972 года. Монреаль. Хоккейная сборная СССР с разгромным счетом 7:3 победила канадских профессионалов из НХЛ в стартовом матче эпохальной Суперсерии СССР-Канада. Это была не просто игра, это была битва за свою страну, которая перевернула мировое представление о хоккее.

Теперь весь мир знал его просто по номеру «17». Валерий Харламов, забивший в том матче 2 шайбы, мгновенно взлетел на вершину славы. Сбылась его мечта -упорство, спортивный талант и суровые уроки великого тренера Анатолия Тарасова сделали из «номера 17» легенду мирового хоккея.





Сообщение отредактировал lesenka - Воскресенье, 23.06.2013, 19:22
 
lesenkaДата: Пятница, 03.05.2013, 13:46 | Сообщение # 2
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
Рецензия на фильм "Легенда 17"

Вчера посмотрел "Легенда 17", до сих пор нахожусь под впечатлением. Грандиозный фильм, пропитанный духом того времени (конец 60-х, начало 70-х).

Данила Козловский как обычно сыграл блестяще, жаль только, что в жизни этот актер двух слов связать не может.

Фильм очень патриотичный и мотивирующий. Под руководством Тарасова наша хоккейная сборная на протяжении 9 лет выигрывала всем международные турниры; волей-неволей задумаешься о сравнении зарплат спортсменов того поколения и наших современников, особенно в контексте результатов.

Я не жду от наших спортсменов постоянных побед, но они в 80% случаев (по крайней мере футболисты) не имеют права произносить фразу "мы сделали все, что могли".

Некоторые знаменитости ругали режиссера за получившегося Тарасова, якобы тот не был настолько жесток к своим подопечным как это было показано в фильме.
Ну ребята, это же хоккей! Это вам не срач в твиттере, это кровь и пот. Спорт высших достижений. И вообще, только тренер-зверь способен заставить наших спортсменов подняться на пьедестал.

Я не знал каким Тарасов был в жизни, но Меньшиков сыграл его так, что я сразу понял - если он и в жизни был таким, тогда понятно почему его называют отцом русского хоккея.

В течение фильма раз пять в разных интерпретациях звучит короткий диалог:
- Я не могу это сделать!
- Ты сам решаешь, можешь ты это или нет.

За диалоги создателям фильма вообще отдельное спасибо, я постоянно пребывал в ожидании очередной порции изречений Тарасова-Меньшикова.

После показа зал аплодировал, пожалуй, красноречивее этого ничего и не придумаешь.


 
lesenkaДата: Пятница, 03.05.2013, 13:51 | Сообщение # 3
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
Спортивная драма о выдающемся советском хоккеисте

Первый отечественный блокбастер, который можно смело порекомендовать зрителям всех возрастов
Молодой хоккеист Валерий Харламов (Козловский) попадается на глаза эксцентричному тренеру АнатолиюТарасову (Меньшиков) и по его протекции оказывается в команде «Звезда» города Чебаркуль. Став ведущим игроком провинциального клуба, он все же добирается до тарасовского ЦСКА, но звездной карьере и заветным матчам с канадцами предшествует череда разочарований и непростые отношения с тренером.

Не найдя подходящих героев в современности, отечественный кинематограф продолжает увлеченно копаться в советском прошлом. Не так давно в его прицеле побывал Высоцкий, теперь вот Харламов, а совсем скоро нас ждет байопик и про Гагарина. Кажется, осталось окучить только балет.
Тем интереснее, что фильм об исторической победе над канадцами получился на удивление голливудским. В каком-то смысле это наш «Рокки», наш «Король говорит!», бессовестный краудплизер, выверенный механизм, без промаха бьющий в то немногое, что до сих пор остается для каждого почти святым, и приправленный человечностью ровно на столько, чтобы шестеренки не бросались в глаза. Да, иногда и здесь случаются режиссерские казусы вроде вступительной корриды (как ни крути, такие вещи поддаются только испанцам) или сомнительно нарисованных компьютерных панорам. Но придираться к таким мелочам глупо, раз уж нам в этот раз дали главное. В последнее время еще никому не удавалось так ловко прикрутить к универсальной истории о большой мечте столь мощный заряд патриотизма, причем патриотизма нестыдного, неказенного. Любите вы хоккей или нет, в паре моментов невозможно не прослезиться.
Оказывается, если постараться, железная заокеанская схема прекрасно чувствует себя и среди березок. Режиссер Николай Лебедев уравновешивает красавца-героя с решительным взглядом (Козловский и правда наш самый голливудский герой) выдающимися возрастными актерами, взвалившими на себя все решающие эпизоды. В Калифорнии так заведено с незапамятных времен – и ничего, весь мир смотрит, как Том Круз поправляет стильные очки, а стоящий рядом Дастин Хоффман тихо творит свои профессиональные чудеса. Про Тарасова картина в результате рассказывает больше, чем про собственно Харламова, но виной тому не сценарий, а невероятная работа Олега Меньшикова (эпизод, где он словно китайский каллиграф расчерчивает палочкой дворовую площадку, просто обречен стать национальной киноклассикой).
Авторам удается обойти даже самую распространенную отечественную мину – политику. С идеологической точки зрения картина абсолютно стерильна. Канадцев здесь надо побить не как представителей капстраны, а как заносчивых Голиафов, монополизировавших шайбу с клюшкой в глазах мирового сообщества. Все обстоятельства, благодаря и вопреки которым сборная и Харламов идут к этой всеобщей победе, даны пунктиром. В конце концов, нелюбовь велеречивых функционеров к гениальному, но хамоватому тренеру не зависит от конкретного исторического момента. Попади такой материал к режиссеру с тягой к масштабным обобщениям (например, к Никите Михалкову, выступающему здесь в качестве продюсера), Харламов воевал бы не столько с Филом Эспозито и Бобби Кларком, сколько с почти трогательным номенклатурным мерзавцем в исполнении Владимира Меньшова (актер так лихо совмещает злодейство с уютным житейским обаянием, что временами напоминает Олега Борисова из «Слуги»). Лебедев же ни разу не пережимает, ограничивает суперсерию одним триумфальным матчем (по сумме восьми игр в тяжелейшей борьбе тогда выиграла все-таки Канада) и всячески старается делать акцент на столь актуальном во все времена тарасовском девизе, звучащем эхом и после фильма: «Веселее, мы в хоккее!»


 
InYourArmsДата: Суббота, 04.05.2013, 00:46 | Сообщение # 4
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: Offline
Смотрела. Не понравился. Ощущение, что зрителя всеми силами хотят развести на патриотизм, при этом пользуясь всеми правдами и не правдами, которые потом окрестят "художественным элементом" фильма. Да, фильм художественный, но это не значит, что нужно коверкать судьбу человека, чтобы пробить зрителя на слезу. А ведь многие повелись, и ещё называют фильм самым лучшим. И потом, художественный не равно хороший;в Легенде дофига художественных элементов, от которых хочется сбежать из зала - настолько стыдно становится за отечественный кинематограф.
Единственный плюс, два плюса - музыка и актеры: первое приятное и не навязчивое, а второе...Меньшиков, ну что тут скажешь, талант. Ну и Даня, естественно happy


 
Skaterina01Дата: Суббота, 04.05.2013, 04:42 | Сообщение # 5
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 256
Статус: Offline
Как по мне, фильм - несомненная удача нашего кинематографа.
Многие зрители, разных возрастов, выходят из зала со слезами на глазах. Сегодня в очередной раз была свидетелем. Трогательно так)
Из недостатков по исторической линии, я считаю, достойно обсуждения то, что достаточно сильно приукрасили роль Тарасова в истории (при том, что это действительно великий тренер, человек - эпоха в нашем спорте), ликвидировали один важный исторический персонаж да потрафили канадской публике, которая была совершенно не такой добродушной и щедрой на апплодисменты. Все остальное, что критикуют - имхо, туфта. Это художественный фильм, и в том что какие-то факты спрессовали во времени, ровным счетом ничего страшного. Все же было в реальности, пусть и несколько лет спустя...
Та эйфория, что царит в рунете (дух захватывает от количества комментов на разных сайтах и от процента десятибалльных оценок)) только радует.
Политика несколько поднапрягает, что она примешалась. Фильм настолько успешен, что кое-кто испужалси и стал гнать чернуху (газета.ру, например). Ну да ладно))
Надеюсь, в этой темке мы подробно разберем, что кому нра и не нра, и игру актеров в т.ч. Как по мне, шедевральный ансамбль Лебедев подобрал. Что-то неповторимое, от главной роли до второстепенных. Мне только не понравился один - играющий роль Брежнева))) Недостоверно изображает, Брежнев тогда был другой, сильный еще.
А про игру Д.К. я могу долго распинацца, потому пока помолчу)))
Завтра тоже рецухи интересные, которые зацепили, постараюсь притащить.

Добавлено (04.05.2013, 04:26)
---------------------------------------------
Цитата (InYourArms)
Да, фильм художественный, но это не значит, что нужно коверкать судьбу человека, чтобы пробить зрителя на слезу.

что вы имеете ввиду под коверканием, поделитесь, пожалста

Добавлено (04.05.2013, 04:42)
---------------------------------------------
Цитата (lesenka)
Спортивная драма о выдающемся советском хоккеисте

ух, и несогласная я про Данилу с этим фильмрушником biggrin
мне вчера очень понравился фрагмент из рецухи одного пользователя на форуме КП. Имхо, про Данину игру - ни отнять, ни прибавить smile щас принесу


Сообщение отредактировал Skaterina01 - Суббота, 04.05.2013, 04:45
 
lesenkaДата: Суббота, 04.05.2013, 06:15 | Сообщение # 6
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
Цитата (Skaterina01)
так "влюбляет" Данила зрителя в свой образ простого, наивно патриотичного и справедливого хоккеиста.

соглашусь, Данила действительно передал все эти эмоции просто превосходно
Цитата (InYourArms)
Да, фильм художественный, но это не значит, что нужно коверкать судьбу человека, чтобы пробить зрителя на слезу. А ведь многие повелись, и ещё называют фильм самым лучшим.

все кто знали Харламова и посмотрели фильм, говорят о его правдоподобности, конечно форсированы события с травмой, но фильм это не испортило
мне очень хочется больше таких фильмов от нашего кино


 
lesenkaДата: Суббота, 04.05.2013, 08:20 | Сообщение # 7
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
Я помню, я горжусь

«2 сентября 1972 года. Монреаль. Хоккейная сборная СССР с разгромным счетом 7:3 побеждает канадских профессионалов из НХЛ в стартовом матче эпохальной Суперсерии...» — примерно так начинаются все стандартные аннотации к новому фильму Николая Лебедева, как бы намекая нам, что эта эпохальная игра рано или поздно будет показана. Ну как тут не пойти на премьеру, как не насладиться тем, чего не происходит в реальной жизни уже десятилетиями!

Создание легенды

Валерий Харламов родился в довольно-таки непростой московской семье: отец Борис был слесарем на заводе «Коммунар», а мать работала токарем-револьверщицей на том же заводе. Непростота семьи заключалась в том, что мать была этнической басконкой из испанского города Бильбао, и звали ее Кармен Ориве-Абад (в просторечии — Бегония).
Su madre не могла не заинтересовать создателей фильма, решивших пофантазировать на испанскую тему с ее корридами и нопасаранами.

На одной Испании режиссер «Волкодава» не остановился и продолжил фантазировать в том же духе на протяжении всего фильма. Так что если у вас есть желание ознакомиться с биографией настоящего Валерия Харламова, лучше обратиться к Википедии или порыться в библиотечных подшивках «Советского спорта». В самом же фильме хоть и показаны наиболее яркие моменты его карьеры, но без претензий на историческую достоверность и не всегда в хронологическом порядке. Естественно, жизнь Валерия Харламова была куда более прозаичной, но на то ведь и кино, не правда ли?

Спасибо, что не Безруков!

Я всегда верил в творческий потенциал Данилы Козловского, и нисколько не сомневался, что со своей ролью он справится на ура, играя на равных с таким гением сцены, как Олег Меньшиков. Данила с клюшкой выглядит настолько убедительно, что невольно забываешь о притянутом за уши сходстве с Харламовым. Великолепен и Олег Меньшиков, играющий здесь тренера Анатолия Тарасова не менее ярко и эмоционально, как и следует играть актеру такого уровня.

Фильм нещадно грешит жанровыми клише и всевозможными преувеличениями, но как спортивная драма смотрится очень даже неплохо и снят вполне на голливудском уровне. Многие критики уже назвали его прорывом, как и «Метро». Кто бы мог подумать, что прорывами в отечественном кинематографе займутся создатели таких унылостей, как «Темный мир в 3D» и «Волкодав Что-то-там-из-серых-псов»!

Что бы там ни говорили злые языки, «Легенда №17» заслуживает просмотра. Хотя бы ради последних 30 минут с важнейшим поединком, в котором накал страстей и чувство гордости за великую державу достигают своего апогея.

И не факт, что по результатам матчей тогдашняя суперсерия была проиграна — нужно помнить не только горечь поражений, но и радость побед, которых у нашей страны было предостаточно. И не только в хоккее. Нам есть что показать потомкам, есть чем заинтересовать бездельничающую молодежь.

Дерзайте, господа режиссеры и сценаристы! Начало положено. Слабó снять фильм о футболе, где будет настоящий футбол, а не Безруков («Матч») и не готовая победа на блюдечке («Игра»)?! Пока что последним массовым фильмом из этой оперы была придурковатая импортная комедия «Она — мужчина». Но такой футбол нам не нужен!

© Генрих Лиговский


 
Skaterina01Дата: Суббота, 04.05.2013, 09:31 | Сообщение # 8
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 256
Статус: Offline
Трус не снимает про хоккей



Добавлено (04.05.2013, 09:21)
---------------------------------------------
Вот под словами товарища из Труда подпишусь

Добавлено (04.05.2013, 09:31)
---------------------------------------------
И вот еще. Потрясающая пользовательская рецуха. Одна из первых. И отчетливо ясно, что написавший ее человек искренне любит хоккей и разбирается в нем. Потому его слова дорогого стоят, имхо



Сообщение отредактировал Skaterina01 - Суббота, 04.05.2013, 09:24
 
InYourArmsДата: Суббота, 04.05.2013, 16:41 | Сообщение # 9
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: Offline
Цитата (Skaterina01)
что вы имеете ввиду под коверканием, поделитесь, пожалста


Вот тут по фактам прошлись:
http://www.rg.ru/2013/04/23/harlamov-site.html

Ладно ещё можно не придираться к мелочам, типо быков,чеборкульских тренировок или неформальных отношений с Тарасовым, но если выкинуть из хронологии фильма историю с ногой и линию с женой и гэбэшником, то уйдет добрая часть сюжета.

Цитата (lesenka)
хочется больше таких фильмов от нашего кино


вот это и страшно; Высоцкий, Харламов, а ведь дальше Гагарин cry


 
Skaterina01Дата: Суббота, 04.05.2013, 17:12 | Сообщение # 10
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 256
Статус: Offline
Цитата (InYourArms)
Вот тут по фактам прошлись

спасибо, прочитала
я твердо остаюсь при своем - для художественного фильма это абсолютно ничего страшного
в самой этой статье речь о художественном вымысле, а не о коверкании
тем более, что в этой подборке самого серьезного искажения и не приведено - повторюсь, имхо, Чернышова жаль, нельзя было не включить в канву повествования такой знАчимый исторический персонаж, это не справедливо. Вот это как раз коверкание, имхо, и за это обидно.
Эта досадная оплошность создателей для меня снижает эффект фильма.
Но все равно - это событие для нашего кинематографа, и это несомненная удача. Подавляющее большинство мнений в сети - восторг.

Добавлено (04.05.2013, 17:12)
---------------------------------------------
вот еще рецензия в тему, что называется smile

 
InYourArmsДата: Суббота, 04.05.2013, 17:13 | Сообщение # 11
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: Offline
Цитата (Skaterina01)
я твердо остаюсь при своем

поддерживаю

Цитата (Skaterina01)
событие для нашего кинематографа


а вот событием я бы как раз назвала прошлогодний Духless, правда чтобы понять это стоило посмотреть Легенду wink


 
Skaterina01Дата: Суббота, 04.05.2013, 17:51 | Сообщение # 12
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 256
Статус: Offline
Цитата (InYourArms)
а вот событием я бы как раз назвала прошлогодний Духless

и вот тут наши мнения совпали biggrin
а по поводу Легенды... может, стоит пересмотреть? wink
я теперь с Данилой очень жду фильм про Нуриева, надеюсь, его мечта сбудется, и такой фильм будет снят

и еще про Легенду... немного имхи про замеченные мною недостатки)
 
InYourArmsДата: Суббота, 04.05.2013, 17:58 | Сообщение # 13
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: Offline
Цитата (Skaterina01)
может, стоит пересмотреть? wink


Только ради Данилы) И Тарасова - Меньшикова, так он был хорош! Особенно его уверенное: "Веселее,вы в хоккее!"

Недостатки все оправданные, графика убивала на прочь wacko


 
lesenkaДата: Суббота, 04.05.2013, 17:59 | Сообщение # 14
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
Цитата (InYourArms)
вот это и страшно; Высоцкий, Харламов, а ведь дальше Гагарин

Высоцкий мне вообще не понравился, Гагарина даже смотреть не буду ибо трейлер не зацепил
Цитата (InYourArms)
а вот событием я бы как раз назвала прошлогодний Духless, правда чтобы понять это стоило посмотреть Легенду

мне нравятся оба эти фильма, но если Духлесс мне нравится из-за Минаева и то, что образ Данилы совпал с моим видением ГГ, и то что я была в те самые нулевые клерком нефтяной компании, мне близка эта тема... Духлессом в то время зачитывались все менеджеры среднего звена и я очень ждала эту экранизацию
то Легенда мне напомнила мое детство, когда мы всей семьей собирались возле телевизора и смотрели хоккейные матчи или фигурное катание, и сидя в кинозале на меня нахлынули воспоминания из детства, вот за это Коле Лебедеву спасибо


 
Skaterina01Дата: Суббота, 04.05.2013, 18:15 | Сообщение # 15
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 256
Статус: Offline
Цитата (InYourArms)
Только ради Данилы) И Тарасова - Меньшикова, так он был хорош! Особенно его уверенное: "Веселее,вы в хоккее!"

Цитата (lesenka)
Легенда мне напомнила мое детство, когда мы всей семьей собирались возле телевизора и смотрели хоккейные матчи или фигурное катание, и сидя в кинозале на меня нахлынули воспоминания из детства

из-за синергии этих эффектов я смотрю снова и снова biggrin

девочки, предлагаю обсудить любимые моменты фильма wink кто за, отпишитесь, пожалста, я потом тоже напишу
 
♛Elena♛Дата: Суббота, 04.05.2013, 18:52 | Сообщение # 16

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Знаете... вот я пошла на Легенду№17 просто потому, что хотела развеяться в кино, а из того, что в те дни показывали, мне захотелось выбрать именно фильм с моськой Данилы. Вот так просто, просто потому что в Духлессе он меня действительно очень впечатлил, заставил интересоваться собой как актером.

Что касается Легенды... я ничегошеньки не знаю о хоккее, уж тем более о хоккее советском, о Харламове до этого дня я знала только то, что он был известным хоккеистом - и вот с таким "багажом знаний" я пришла в кинозал... в итоге, сказать, что фильм не оставил равнодушным - ничего не сказать!

Я никак не смогу сопоставить представленное на экране с реальными фактами, да и не хочу этого делать - я посмотрела замечательный художественный фильм! я поверила в легенду о великом спортсмене, воплощенным талантливейшим актером. После просмотра мне просто захотелось поблагодарить создателей этой картины за сам фильм, а Данилу - не только за прекрасную работу, но и за то, что именно он побудил меня его посмотреть.




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
Lauren_MillerДата: Суббота, 04.05.2013, 19:48 | Сообщение # 17
Джеронимо!

Группа: VIP
Сообщений: 1079
Статус: Offline
ну, вот.. я ни как не могу сходить на сам фильм, дак меня ещё здесь вы дразните biggrin так, как только буду в городе - схожу и позже отпишусь))



Когда судьба решит, что с меня хватит, она заставить меня замолчать..
 
lesenkaДата: Суббота, 04.05.2013, 20:06 | Сообщение # 18
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
Цитата (♛Elena♛)
я посмотрела замечательный художественный фильм! я поверила в легенду о великом спортсмене, воплощенным талантливейшим актером. После просмотра мне просто захотелось поблагодарить создателей этой картины за сам фильм, а Данилу - не только за прекрасную работу, но и за то, что именно он побудил меня его посмотреть.

Ленчик подписываюсь
Цитата (Skaterina01)
кто за, отпишитесь, пожалста, я потом тоже напишу

я за
завтра отпишусь


 
InYourArmsДата: Суббота, 04.05.2013, 20:23 | Сообщение # 19
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: Offline
Цитата (Skaterina01)
предлагаю обсудить любимые моменты фильма


ладно, раз уж пошла такая пляска wink
хоть и немного их, но любимые моменты были:

-сцена в душе, после избиения шайбами
-сцена,когда Тарасов послал Харламова
-когда Тарасов всех валил на тренировке, а Харламов крикнул "не останавливаться"
-проводы команды в Канаду на автобусной остановке: "Мужики, Тарасов!"
-первая шайба, когда из всех окон слышно "Гоооооол!" *сразу вспомнились чемпионаты мира, когда сидишь вечером летом с открытым балконом, и вдруг на весь двор из разных окон крики побед*

Вроде всё,что удалось вспомнить.


 
Skaterina01Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 04:16 | Сообщение # 20
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 256
Статус: Offline
С Праздником всех православных! smile Христос Воскресе!

Ой, девочки, только приехали с мужем с сеанса biggrin что было... маленький но полный зал, подростки в основном, парочки лет по 16-17. Как они реагировали и как после фильма почти весь зал рыдал! Это что-то! Все-таки зал дает особую энергетику. Кстати, в регионах пишут о более теплом приеме - там и рыдания, и овации в конце стоя
Спесивая Мск не такая)) но апплодисменты были всегда, все разы, что я смотрела)

Днем тоже отпишусь про любимые моменты.
Эля, спасибо! Все, что Вы описали, и у меня в списке smile
То, что сходу могу добавить, не думая особо перед сном:
- сцена в морге
- балкон с Гребешковой
- Чебаркуль - как он просыпается и видит женские туфли и нижнее белье и "Как эти бабы к нам попали?!" biggrin
- САМАЯ любимая моя - как он на лед выходит после травмы + как он улыбается сборной команде после шутливого гола по возвращении
- примирение с мамой песня
- сцена с мамой - моська в автобусе на "Выпустите седьмого!"
- самое начало - переход от Испании (молодой совсем, зеленый) + середина, переход к сцене в ресторане (зрелость). Шикарно!
- конец, глаза Тарасова, полные слез, и слова "Вы самая лучшая в мире команда"
Фух biggrin
ну как всегда, главное забыла cool
- конечно, апофеоз фильма, имхо - выражение лица Тарасова в момент рождения легендарной тройки Михайлов-Петров-Харламов happy


Сообщение отредактировал Skaterina01 - Воскресенье, 05.05.2013, 04:19
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Академия вампиров / Vampire Academy » Легенда №17 (Обсуждение, отзывы, рецензии и прочее)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены