[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: 3Shade3, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Академия вампиров / Vampire Academy » Легенда №17 (Обсуждение, отзывы, рецензии и прочее)
Легенда №17
lesenkaДата: Пятница, 03.05.2013, 08:56 | Сообщение # 1
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline






Год 2013
Страна Россия
Режисер Николай Лебедев
Жанр спорт, драма, биография
Бюджет 10000000 евро
Премьера 18.04.2013
В ролях Данила Козловский, Олег Меньшиков, Светлана Иванова, Владимир Меньшов, Роман Мадянов,
Алехандра Грепи, Борис Щербаков, Гёц Отто, Александр Лобанов, Валентин Смирнитский

2 сентября 1972 года. Монреаль. Хоккейная сборная СССР с разгромным счетом 7:3 победила канадских профессионалов из НХЛ в стартовом матче эпохальной Суперсерии СССР-Канада. Это была не просто игра, это была битва за свою страну, которая перевернула мировое представление о хоккее.

Теперь весь мир знал его просто по номеру «17». Валерий Харламов, забивший в том матче 2 шайбы, мгновенно взлетел на вершину славы. Сбылась его мечта -упорство, спортивный талант и суровые уроки великого тренера Анатолия Тарасова сделали из «номера 17» легенду мирового хоккея.





Сообщение отредактировал lesenka - Воскресенье, 23.06.2013, 19:22
 
lesenkaДата: Вторник, 14.05.2013, 17:14 | Сообщение # 41
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
Цитата (Skaterina01)
снова улыбнуло)

ахааа, правильно зрителей надо ублажать
и главное в день рождения Данилы


 
Skaterina01Дата: Среда, 15.05.2013, 08:24 | Сообщение # 42
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 256
Статус: Offline
Цитата (lesenka)
правильно зрителей надо ублажать

угу)))

Добавлено (15.05.2013, 02:22)
---------------------------------------------
ого! если верить филмз.ру, Легендушке до сборов Спасибо, что живой чуть меньше 100 тыб осталось wacko
в любом случае результаты намного выше всех прогнозов
такого сарафана ни у одного нашего фильма не было! smile

Добавлено (15.05.2013, 07:59)
---------------------------------------------
симпатичный фан-арт

Добавлено (15.05.2013, 08:24)
---------------------------------------------
улыбака - сравнение с мультиком

Сообщение отредактировал Skaterina01 - Среда, 15.05.2013, 02:48
 
lesenkaДата: Среда, 15.05.2013, 09:36 | Сообщение # 43
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
Цитата (Skaterina01)
улыбака - сравнение с мультиком

ага я видела, четко подмечено biggrin


 
Skaterina01Дата: Среда, 15.05.2013, 17:53 | Сообщение # 44
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 256
Статус: Offline
интервью с Николаем

Добавлено (15.05.2013, 17:53)
---------------------------------------------
этот неловкий момент, когда залы с показом Легенды стали выкупать для школ
бедные учителя на сценах "с сиськами" cool

 
lesenkaДата: Четверг, 16.05.2013, 17:35 | Сообщение # 45
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
На злобу дня наша сборная по хоккею проиграла США со счетом 3:8
твиттер взорвался
@morrissonalive И зачем привозили Овечкина из Вашингтона? Данила Козловский в охрененной форме, я вчера смотрел
@NikitaOdintsov Выпустите Данилу Козловского @KozlovskyD срочно на лёд! #hockey #хоккей
@peterkuznetsov Выпускайте Данилу Козловского
@arsaxm Вот, где собака зарыта! В этом матче России не хватало Данилы Козловского! #хоккей
@mudakoff Россия проигрывает американцам. Для кого, *нецензурная речь*, "Легенду 17" снимали, непонятно. Не могли посмотреть перед матчем.
@MatrosIvanovich #Хоккей в стране объявлен траур! По всем каналам круглосуточно три дня "Легенда 17"!
@salaxov Кстати, в "Легенде 17" лучше играли.
@it_trend_vm @sult После этого народ вечером повалит на Легенду №17, чтобы хоть где-то посмотреть, что мы выигрываем.
ну и демотиватор


 
♛Elena♛Дата: Четверг, 16.05.2013, 17:49 | Сообщение # 46

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Цитата (lesenka)
На злобу дня наша сборная по хоккею проиграла США со счетом 3:8


вот это называется фильм пошел в народ))




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
Skaterina01Дата: Пятница, 17.05.2013, 03:52 | Сообщение # 47
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 256
Статус: Offline
Цитата (♛Elena♛)
это называется фильм пошел в народ))

вообще что-то фееричное творится! аж не верится
 
liana17Дата: Пятница, 17.05.2013, 09:08 | Сообщение # 48
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
вообще что-то фееричное творится! аж не
верится

Да просто это еще раз доказывает то, что людям нужны легенды, нужны герои, нужно, чтобы любимая команда выигрывала. Этот фильм дал зрителю то, чего в современном российском кино и нет практически. Автор твитта о том, что вечером все снова пойдут на Легенду, прав в том, что всем нам иногда просто необходимо испытывать чувство гордости за своих.
 
Skaterina01Дата: Пятница, 17.05.2013, 10:05 | Сообщение # 49
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 256
Статус: Offline
Цитата (liana17)
Да просто это еще раз доказывает то, что людям нужны легенды, нужны герои, нужно, чтобы любимая команда выигрывала. Этот фильм дал зрителю то, чего в современном российском кино и нет практически. Автор твитта о том, что вечером все снова пойдут на Легенду, прав в том, что всем нам иногда просто необходимо испытывать чувство гордости за своих.

да-да-да! и феномен этого фильма в том, что вкупе с патриотичностью там еще практически 100%-ное попадание во все ключевые архетипы - герой, учитель, мать, отец, друг.
И все косяки отходят на задний план, потому что внутренний ребенок ликует так, что не остановишь)))
Кстати, этого нет (есть, но мало очень) не только в российском кино.
кабы не корявая графика, было бы не стыдно где угодно показать, и я уверена, что фильм нашел бы своего зрителя везде
 
svensonДата: Вторник, 21.05.2013, 00:08 | Сообщение # 50
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Только сегодня посмотрел. В конце даже всплакнул.Ностальгия простите.Я смотрел этот матч когда мне было 10 лет.НО ДО СИХ ПОР ПОМНЮ ДАЖЕ КАНАДЦЕВ ПО ФАМИЛИЯМ.А ведь наши бились не за деньги,а всетаки за ту стрну в которой мы жыли.А сейчас все измеряется иолько баблом.жаль,очень жаль.
 
lesenkaДата: Четверг, 23.05.2013, 18:07 | Сообщение # 51
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
svenson, как хочется и сейчас получить такие эмоции от хоккея и гордости за нашу страну

скоро Легенда уже на двд...вот я оторвусь happy


 
ВиточкаДата: Четверг, 23.05.2013, 18:36 | Сообщение # 52
02.06.2014-08.07.2014- Сессия близка!

Группа: Творческий актив
Сообщений: 4351
Статус: Offline
lesenka, Кстати, а когда DVD выходит?

Моя обновлённая страничка автора Мой маленький АД
 
lesenkaДата: Четверг, 23.05.2013, 19:02 | Сообщение # 53
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
Виточка, 30 мая wink

 
3Shade3Дата: Четверг, 23.05.2013, 21:19 | Сообщение # 54
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 429
Статус: Offline
Цитата (lesenka)
Виточка, 30 мая

Ура) Это хорошая новость happy
Стыдно признать, но я до сих пор не видела фильм. Хоть посмотрю)


Art by 3Shade3
 
Skaterina01Дата: Пятница, 24.05.2013, 01:04 | Сообщение # 55
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 256
Статус: Offline
Цитата (lesenka)
как хочется и сейчас получить такие эмоции от хоккея и гордости за нашу страну

а что мешает? cool
вот я каждый день получаю biggrin
мне правда интересно, когда-нибудь мне это надоест или нет?!
Цитата (3Shade3)
Стыдно признать, но я до сих пор не видела фильм. Хоть посмотрю)

к слову, сидеть рядом "новообращенными" особое удовольствие
так забавно happy

по сабжу
приятные новости из Канн
повторюсь, показать его абсолютно не стыдно, уж монтаж Испании и тросы Чебаркуля переживут как-нибудь...
но сейчас вот думаю... он такой пафосный, такой патриотический... мне кажется, он чисто наш, советский рассейский
простой как 3 коп., наивный до невозможности, чистый и родной
вряд ли зарубежные граждане поймут
если тока загадочную русскую душу исследовать будут?
ну и становление командного игрока - универсальный рецепт, наверное

Добавлено (23.05.2013, 23:30)
---------------------------------------------
вот еще статеечка на тему международного проката

Добавлено (24.05.2013, 01:04)
---------------------------------------------
в порядке хохмы
Коля денюжку подрабатывает)))

Да, и фильм включен в программу Шукшинского фестиваля... июль, Алтай

 
ТаленькаДата: Воскресенье, 23.06.2013, 01:26 | Сообщение # 56
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Смотрела и испытывала гордость за нашу страну. Но больше всего впечатлил Олег Меньшиков.
 
lesenkaДата: Понедельник, 13.01.2014, 08:00 | Сообщение # 57
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
ДАНИЛА КОЗЛОВСКИЙ: «ЗРИТЕЛИ СМОТРЕЛИ «ЛЕГЕНДУ №17» И КАК ФИЛЬМ, И КАК СПОРТИВНЫЙ МАТЧ»

Данила Козловский после фильмов «Духless» и «Шпион» утвердился как звезда российского кинематографа, а выход блокбастера «Легенда №17» перевёл его в ранг суперзвезды. О своей работе в Голливуде и многочисленных творческих планах актёр рассказал в рамках спецпроекта «Лица года».

Иван Кудрявцев
Я вспоминаю, как летом смотрел на «Кинотавре», в рамках программы «Кино на площади», «Легенду №17». Люди радовались каждой забитой шайбе, свистели, когда канадцы нарушали правила, по-настоящему болели. Это новый тип смотрения кино. Вам доводилось смотреть фильм вместе с обычными зрителями в зале?

Данила Козловский
Да, мне посчастливилось посмотреть фильм несколько раз, и это непередаваемое ощущение. С одной стороны, люди смотрели это как кино, а с другой стороны — как спортивный матч. Меня поразило это сочетание энергетик.

Иван Кудрявцев
В каких фильмах вы появитесь на экранах в ближайшее время?

Данила Козловский
Во-первых, картина «Дубровский», которая выйдет в 2014 году. Начали работать над новым фильмом Павла Руминова, постановщика «Я буду рядом», где я также выступлю как продюсер. Также, если всё будет в порядке, начнём снимать фильм о Фандорине в следующем году с компанией «Кинослово», которая создавала и выпускала «Духless». «Академия вампиров» — это американская история, которая выйдет в феврале. Другая, не менее важная для меня лента — боевик под названием «Хардкор».

Иван Кудрявцев
Сейчас происходит новое русское «завоевание» Голливуда. Юлия Снигирь снимается в «Крепком орешке», Светлана Ходченкова в «Росомахе», Фёдора Бондарчука, по всей видимости, позовут снимать что-то в Голливуд. Вы сыграли в «Академии вампиров». Наверняка найдутся критики, которые будут говорить, что это утечка мозгов.

Данила Козловский
Хочу сразу сказать, что не собираюсь никуда переезжать. Я люблю свою страну, и мне хочется развиваться именно здесь. Тем более наша индустрия находится на подъёме. Другое дело, что постараться быть интересным и в своей стране, и в Америке, и в Великобритании, и в Европе, и в Австралии, — вот эта задача, как мне кажется, интересна и правильна.

Иван Кудрявцев
Что вам сулят так называемые «голливудские акулы»?

Данила Козловский
Никакие они, конечно, не акулы — просто настоящие профессионалы. Помню один случай — Марк Уотерс, режиссёр, сказал мне: «Сейчас поставят марку, ты должен подъехать к ней на машине и начать диалог». Я говорю: «Ты знаешь, мне марка не нужна, я вот по этому деревцу, наверное, сориентируюсь». Парень, который отвечает за эти марки, посмотрел на меня очень оскорблённо — как на человека, который хочет отнять его работу: «Не надо, я сам вам поставлю марку». Там очень важен вопрос репутации. Они не могут позволить себе какой-то прокол, потому что он тут же станет частью биографии.

Иван Кудрявцев
Считаете ли вы, что наша индустрия приближается к тому же идеалу? Или у нас свой путь в производстве?

Данила Козловский
Мы — очень молодая индустрия, это надо понимать. Но за последние годы совершён значительный скачок. У меня осталось прекрасное послевкусие от 2013 года и в год 2014 я смотрю, как бы дежурно это ни прозвучало, с горящими глазами. У нас есть всё для нового взлёта.

Иван Кудрявцев
Данила, огромное спасибо за интервью.


Поиск информации netmouses


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Академия вампиров / Vampire Academy » Легенда №17 (Обсуждение, отзывы, рецензии и прочее)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены