[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Переводы 18+ » Красная линия (Она его вылечит....)
Красная линия
Natali17Дата: Пятница, 30.04.2010, 22:47 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 666
Статус: Offline


Название:

Оригинальное название: The Red Line
Автор: WinndSinger
Переводчик: Яна yankEEEs
Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер, история принадлежит WinndSinger
Рейтинг: NC - 17 (NC-21)
Пейринг:Эдвард/Белла
Жанр: —Romance/Hurt/Comfort
Саммари: Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на 2 недели, чтобы изучить его.
Статус : оригинал - закончен, перевод - закончен

Отмечено знаком ОРД


За обложку большое спасибо Leonarda_Ria


Трейлер



Автор трейлера _Nati_ Спасибо ей огромное !!!



Автор этого трейлера JustBiel1 Спасибо ей огромное тоже !!!

Содержание:

Глава 1 (Часть 1) Глава 1 (Часть 2)
Глава 2 (Часть 1) Глава 2 (Часть 2)
Глава 3 (Часть 1) Глава 3 (Часть 2)
Глава 4 (Часть 1) Глава 4 (Часть 2)
Глава 5 (Часть 1) Глава 5 (Часть 2)
Глава 6 (Часть 1) Глава 6 (Часть 2)
Глава 7 (Часть 1) Глава 7 (Часть 2)
Глава 8 (Часть 1) Глава 8 (Часть 2)
Глава 9 (Часть 1) Глава 9 (Часть 2) Глава 9 (Часть 3)
Глава 10 (Часть 1) Глава 10 (Часть 2) Глава 10 (Часть 3)
Глава 11 (Часть 1) Глава 11 (Часть 2)
Глава 12 (Часть 1) Глава 12 (Часть 2) Глава 12 (Часть 3) Глава 12 (Часть 4)
Глава 13 (Часть 1) Глава 13 (Часть 2)
Глава 14 (Часть 1) Глава 14 (Часть 2) Глава 14 (Часть 3) Глава 14 (Часть 4)
Глава 15 (Часть 1) Глава 15 (Часть 2)
Глава 16 (Часть 1) Глава 16 (Часть 2) Глава 16 (Часть 3)
Глава 17 (Часть 1) Глава 17 (Часть 2) Глава 17 (Часть 3)
Глава 18 (Часть 1) Глава 18 (Часть 2) Глава 18 (Часть 3)
Глава 19 (Часть 1) Глава 19 (Часть 2)
Глава 20
Глава 21
Глава 22 (Часть 1) Глава 22 (Часть 2)
Глава 23 (Часть 1) Глава 23 (Часть 2)
Глава 24 (Часть 1) Глава 24 (Часть 2)
Глава 25 (Часть 1) Глава 25 (Часть 2) Глава 25 (Часть 3) Глава 25 (Часть 4) Глава 25 (Часть 5) Глава 25 (Часть 6)
Глава 26 (Часть 1) Глава 26 (Часть 2)
Глава 27 (Часть 1) Глава 27 (Часть 2) Глава 27 (Часть 3) Глава 27 (Часть 4)
Глава 28. (часть 1) Глава 28. (часть 2) Глава 28. (часть 3) Глава 28. (часть 4)
Глава 29. (часть 1) Глава 29. (часть 2) Глава 29. (часть 3)
Глава 30. (часть 1) Глава 30. (часть 2) Глава 30. (часть 3)
Глава 31. (часть 1) Глава 31. (часть 2) Глава 31. (часть 3)
Глава 32. (часть 1) Глава 32. (часть 2) Глава 32. (часть 3) Глава 32. (часть 4).
Глава 33. (часть 1) Глава 33. (часть 2) Глава 33. (часть 3) Глава 33. (часть 4)
Глава 34. (часть 1) Глава 34. (часть 2) Глава 34. (часть 3)
Глава 35. (часть 1) Глава 35. (часть 2)
Глава 36. (часть 1) Глава 36. (часть 2)
Глава 37. (часть 1) Глава 37. (часть 2) Глава 37 (часть 3)
Глава 38. (часть 1) Глава 38. (часть 2)
Глава 39. (часть 1) Глава 39. ( часть 2)
Глава 40. (часть1) Глава 40. (часть 2) Глава 40 (часть 3)

THE END


_____________________________________________________________________________


Сиквел Красной линии:

_____________________________________________________________________________

Обложки

Галерея КЛ


Сообщение отредактировал Natali17 - Среда, 05.09.2012, 14:53
 
LessaДата: Среда, 04.05.2011, 07:26 | Сообщение # 2621
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Не ну то что Виктория решила его таким образом наказать - я понимаю. Но что бы так унижать, причинять боль, сделать всё самому для себя противно... нужен талант. О! У меня идея! Рэйвен в кунсткамеру, в назидание , так сказать, чтобы наверняка уже все понимали что вот это будет ждать любого козла, который так будет обращаться с людьми.
Белла и Эммет такие умнички что вытащили Эдварда. И еще она помогла ему, мыла и лечила Эдварда. Не показывая неприязни. Белла сильная! Теперь только одно меня беспокоит: что сделает Виктория, чтобы отомстить Белле и наказать Эдварда...


 
konoplyastyaДата: Среда, 04.05.2011, 07:50 | Сообщение # 2622
Я с вами

Группа: VIP
Сообщений: 2166
Статус: Offline
Юль, то точно застряла biggrin В какой-то мере, я тебе завидую - всё впереди wink

 
Nika_Дата: Четверг, 05.05.2011, 20:59 | Сообщение # 2623
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Когда я открыла этот фанф, я надеялась на легкое чтиво (с капелькой эротики). Начало было такое,как я и его представляла,ну стрип-клуб, Эд-танцор и т.п. Но дальше началось что-то нереально сильное эмоцианальное и даже тяжелое.не знаю как описать свои впечатления,чувства от этой истории (я не очень-то сильна в этом). При чтении я смеялась, радовалась, плакала, рыдала, грустила вместе с героями. А эти комментарии переводчика в скобках вообще нечто,иногда смеялась как сумашедшая. Читаю уже два дня подряд и дошла до 27 главы, и тут остановилась и думаю хочу ли я читать дальше,ну в смысле там ведь начинается самое неприятное. Эдвард ''вернулся'' к Виктории. До сих пор не могу отойти после разговора Эда с родителями.разве можно отказаться от родной плоти и крови (эт больше отн-ся к Эсме). да алкоголь и наркотики сносят крышу человеку, но пфффф... не могу,никогда не пойму таких людей. Я не удивляюсь что у Эда была попытка суицида, столько всего держать в себе, подавлять свои эмоции,чувства.

Добавлено (05.05.2011, 20:59)
---------------------------------------------
Я еще не дочитала и до сих пор гадаю,почему Виктория так вцепилась в Эда.и думать не хочу,что возм-но они брат и сестра.это же еще один удар по итак истерзанному Эдварду.лан,не буду забегать вперед. Лучше немного передохну и дальше читать. Я еще вернусь на форум. мне определенно нужно будет выговориться. Кстати, самое главное-то! это спасибо переводчику! Яна ты герой! такой огромный и тяжелый рассказ перевести этот сколько же времени и пота надо. Спасибо!


This Is My World...
 
RobertinaДата: Понедельник, 09.05.2011, 15:37 | Сообщение # 2624

Группа: VIP
Сообщений: 157
Статус: Offline
Только сейчас наткнулась на это произведение. Очень заинтригованна содержанием и комментариями. Обязательно прочту! wink

 
LessaДата: Вторник, 10.05.2011, 10:10 | Сообщение # 2625
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Семнадцатая глава... м! ням-ням! И смогла Белла подлатать Эдварда и помочь ему выплеснуть гнеы на Викторию. Белла будет прекрасным психологом! Идея с шарфом и исполнением роли Виктории - моё почтение! Рукоплескаю! Ведь это реально первый шаг Эдварда к пониманию и решительным действиям по освобождению своему собственному.
Я верю что Белла сможет его вытащить из этого кошмара.
Фразы Боги травы и Ботаничка умерла. Родилась Сексуальная Бэмби. повергли меня в состояние, близкое к .
Вот нереально здорово у них складываются отношения, доверие и чувства. Просто Вау! И то что Эд разрешил ей присутсвовать при разговоре с Кэтти - это просто прорыв его трепетного отношения с Белой!
Ух! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Это была самая эротичная-прорывная глава!


 
LessaДата: Вторник, 10.05.2011, 13:37 | Сообщение # 2626
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Ух! День Бэмби мне понравился! Да-да-да, я извращенка, бла-бла-бла. И знаете что? По идее уже всем давно плевать на то что происходит вокруг. А уж о мыслях и тем более никто не узнает *пожимает плечами*.
Элис и Роуз. Никогда не сомневалась что они поддерут Беллу! И кто же это кто то кому не все равно? Кому собралась звонить Белла? Может отцу Эдварда? Всё - таки теперь нет Тани, которая была им как кость в горле. Зато есть Кэтти которой они смогут помочь материально и сын которого надо вытаскивать из ямы.
Спасибо! Не устану повторять! Спасибо!


 
KameliyaДата: Вторник, 10.05.2011, 20:18 | Сообщение # 2627
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 342
Статус: Offline
Ух, пробежалась мельком по комментариям. Заинтересовали вы меня. Побежала читать, надеюсь, много плакать не придется.
 
LessaДата: Вторник, 10.05.2011, 20:26 | Сообщение # 2628
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Итак, джентльмен Эдвард. Вот это здорово! Я просто умилялась их походу в кино, говорящим взглядам и ресторану итальянскому. Это реально было так мило! И конечно день откровений. Вот это было сильно! Значит есть какая то история связанная с родителями и Таней. Родственница? Таня была какой то родственницей Эдварду??? Какой кошмар если это так! И приезд родителей. Это нереально страшно для Эда. Белла! держи его крепко за руку!

 
LessaДата: Вторник, 10.05.2011, 21:07 | Сообщение # 2629
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Хм, слава Богу что сон Эдварда - это только сон. уж слишком это было бы для фф про людей. остается загадкой почему родители не приняли Таню. Почему не помогли Кэйтлин. Почему не уделили внимание собственному сыну. Достала моя низкая скорость чтения. Так хочется всё узнать поскорее. Ррр! Но и конечно переход Эдварда ролевика к Эдварду любящему мужчине. Вот это чудо! Это прорыв! И письмо от родителей. Эм, просто не могу преставить что в нем будет...

 
KameliyaДата: Среда, 11.05.2011, 12:36 | Сообщение # 2630
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 342
Статус: Offline
У меня нет цензурных слов, чтобы это описать!!! wacko Прочитала пока только 7 глав. Читала до утра. Несколько раз порывалась разбудить мужа wacko Щас пойду читать дальше.
Это нечто! Мама дорогая, это даже слегка в духе 9 1/2 недель. Трудно слова подобрать, чтобы не забанили меня biggrin
Спасибо, спасибо и еще раз спасибо!!!
Побежала читать дальше wacko
 
KатастрõфаДата: Среда, 11.05.2011, 14:54 | Сообщение # 2631

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Kameliya, я помню, тоже читала с ночи и до утра.)) и чуть ли слезами не обливалась в особенно душещипательные моменты.. фик достаточно объемный, но читается буквально на одном дыхании.))
 
LessaДата: Четверг, 12.05.2011, 09:42 | Сообщение # 2632
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Так. Вот это были пипец какие сильные главы!!! Чарли. Ну я искренне надеялась что он не откажится помочь, его реакция на рассказ дочери естественна. И мне жаль конечно спину Эдварда, но по-другому быть просто не могло. И их прогулка на катере. Это было здорово! И наконец то Эдвард понял что он должен быть сильным для дочери!
Вот эта фраза Так что, это я – Эдвард Каллен – готовлю своё заявление об отставке для Виктории Спирс. Я увольняюсь просто вызывает гордость за Эдварда и профессионализм Беллы!
Спасибочки!!!


 
LessaДата: Четверг, 12.05.2011, 10:09 | Сообщение # 2633
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Господи, Виктория полная дрянь! Как таких носит по земле вообще??? Как Эдвард пержить смог то что видел? Это ужасно! И бедный парень! Жрать его мясо, которое сама и срезала и на ешго глазах??? она сумашедшая!!! не просто сумашедшадшая а двинутая по полной схеме! её просто необходимо сдать под надежную охрану и не допускать к людям. или просто передать властям Техаса и они её устранят физически.
Встреча с родителями - это просто апогей!!! Лучше бы они были вампиры, честное слово! Насилие над матерью, отец с Таней, наркотики, алкоголь, ненависть.. Боже! Это хуже чем если бы его Виктория мучила... Бедняга, мне по настоящему жаль что такое выпало ему. Да любому бы такие обстоятельства жизнь сломали.
Но Белла рядом, чек на содержание Китти есть, он вернул Белле деньги, теперь не будет вообще никаких проблем. Осталось победить Викторию. И вот тут мне страшно!




Сообщение отредактировал Lessa - Четверг, 12.05.2011, 11:26
 
LessaДата: Четверг, 12.05.2011, 12:53 | Сообщение # 2634
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
тринадцатый день - особенный! 26 глава - шикарна! Когда читала о разговоре Эдварда с Кэтрин то плакала, помоему впервые за фф. И когда ои танцевали на свадьбе, тоже плакала. И это здорово! им осталось вытерпеть не так уж много. держитесь ребятки, я смею надеяться что всё у вас будет отлично! и что вы смоете преодолеть расстояние от Калифорнии до НЙ. И прочие препятствия. Вы всё сможете!

 
LessaДата: Четверг, 12.05.2011, 15:07 | Сообщение # 2635
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Освободившийся орел и Бесконечный голос. smile Здорово!
Но блин всю четвертую часть 27 главы рыдала как Несмеяна какая то. Нострадамус. Господи! Да Эдвард всё вытерпит, но елки, сколько же успеет причинить ему это стерва?
Кевин??? Мать его Кевин??? Да она с ума свинтилась окончательно! Такого мужчина никогда не перенесет! Он же с собой покончит быстрее чем позволит еще одному мужчине использовать его! Виктори, гореть тебе в аду на медленном огне и томится под крышкой.
Если честно, я думала что Эдвард не выдержит и убьет ее прямо после того как она его напоила водой. Мать моя женщина! двенадцать часов! двенадцать часов!!! Королева как это по английски было то? *лен и простит****? м... не вместило это моя память. Жалко! очень жалко Эдварда. И Белла наверняка уже извелась. И кого там увидел Свон перед клубом? Это Эммет? Джаспер?


 
eclipse786Дата: Четверг, 12.05.2011, 16:53 | Сообщение # 2636
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
Рассказ просто у меня нет слов пока до чиатала не до конца, но у же с первой главы захватывает невероятно!!!!! wacko biggrin

Мои фанфы:
Я - Белла Свон, и это моя история любви
 
LessaДата: Четверг, 12.05.2011, 21:52 | Сообщение # 2637
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Блин! Это было потрясающе! Я перестала отписываться по каждой главе потому что просто глотала их, глотала слезы. На месте близости Эдварда и Беллы в коридоре когда их чуть не застукали я так смеялась! И в момент когда Чарли проводил аналогию между собой и Королем Тритоном. А потом рыдала. Пока Белла догоняла Эдварда, пока Белла целовалась с Эдвардом, пока Эдвард общался с дочерью... Я почти беспрерывно рыдала. А чтобы добиться такого надо елки ооочень проникнуться героями. Так что спасибо вам, дорогие переводчик: Яна yankEEEs, Natali17, за то что подарили такой текст на родном языке. И это было потрясающе! Просто захватывающая и затягивающая история. Спасибо!!!

 
КристианСтюартДата: Четверг, 12.05.2011, 23:34 | Сообщение # 2638
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Offline
Вау это просто нет слов супер)))
 
KameliyaДата: Пятница, 13.05.2011, 11:58 | Сообщение # 2639
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 342
Статус: Offline
Две бессонные ночи. А я все читаю и читаю. У меня нет слов wacko ТАК написать, ТАК закрутить, ТАК перевести.
Влюбилась в комментарии переводчика по ходу фика biggrin
Ушла читать дальше happy

_________
Прочитала.
Это было невероятно!!! Слезы, смех и всякое такое biggrin
Автор не боится ничего, как я успела заметить. Такого наворотить, мама дорогая wacko
Спасибо за перевод, за массу различных эмоций.

...и хорошо, что я все-таки не начала курить, читая этот фанф wacko biggrin

Сообщение отредактировал Kameliya - Суббота, 14.05.2011, 18:54
 
crazyyyyДата: Суббота, 28.05.2011, 17:01 | Сообщение # 2640
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
просто поразительный фанф! аж слезы на глазах cry поначалу правда слегка отталкивала жестокость, но это жизнь!
огромное спасибо переводчикам! ( у меня не хватило бы не сил не терпения)))


Сообщение отредактировал crazyyyy - Суббота, 28.05.2011, 17:03
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Переводы 18+ » Красная линия (Она его вылечит....)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены