[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Переводы 18+ » Красная линия (Она его вылечит....)
Красная линия
Natali17Дата: Пятница, 30.04.2010, 22:47 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 666
Статус: Offline


Название:

Оригинальное название: The Red Line
Автор: WinndSinger
Переводчик: Яна yankEEEs
Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер, история принадлежит WinndSinger
Рейтинг: NC - 17 (NC-21)
Пейринг:Эдвард/Белла
Жанр: —Romance/Hurt/Comfort
Саммари: Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на 2 недели, чтобы изучить его.
Статус : оригинал - закончен, перевод - закончен

Отмечено знаком ОРД


За обложку большое спасибо Leonarda_Ria


Трейлер



Автор трейлера _Nati_ Спасибо ей огромное !!!



Автор этого трейлера JustBiel1 Спасибо ей огромное тоже !!!

Содержание:

Глава 1 (Часть 1) Глава 1 (Часть 2)
Глава 2 (Часть 1) Глава 2 (Часть 2)
Глава 3 (Часть 1) Глава 3 (Часть 2)
Глава 4 (Часть 1) Глава 4 (Часть 2)
Глава 5 (Часть 1) Глава 5 (Часть 2)
Глава 6 (Часть 1) Глава 6 (Часть 2)
Глава 7 (Часть 1) Глава 7 (Часть 2)
Глава 8 (Часть 1) Глава 8 (Часть 2)
Глава 9 (Часть 1) Глава 9 (Часть 2) Глава 9 (Часть 3)
Глава 10 (Часть 1) Глава 10 (Часть 2) Глава 10 (Часть 3)
Глава 11 (Часть 1) Глава 11 (Часть 2)
Глава 12 (Часть 1) Глава 12 (Часть 2) Глава 12 (Часть 3) Глава 12 (Часть 4)
Глава 13 (Часть 1) Глава 13 (Часть 2)
Глава 14 (Часть 1) Глава 14 (Часть 2) Глава 14 (Часть 3) Глава 14 (Часть 4)
Глава 15 (Часть 1) Глава 15 (Часть 2)
Глава 16 (Часть 1) Глава 16 (Часть 2) Глава 16 (Часть 3)
Глава 17 (Часть 1) Глава 17 (Часть 2) Глава 17 (Часть 3)
Глава 18 (Часть 1) Глава 18 (Часть 2) Глава 18 (Часть 3)
Глава 19 (Часть 1) Глава 19 (Часть 2)
Глава 20
Глава 21
Глава 22 (Часть 1) Глава 22 (Часть 2)
Глава 23 (Часть 1) Глава 23 (Часть 2)
Глава 24 (Часть 1) Глава 24 (Часть 2)
Глава 25 (Часть 1) Глава 25 (Часть 2) Глава 25 (Часть 3) Глава 25 (Часть 4) Глава 25 (Часть 5) Глава 25 (Часть 6)
Глава 26 (Часть 1) Глава 26 (Часть 2)
Глава 27 (Часть 1) Глава 27 (Часть 2) Глава 27 (Часть 3) Глава 27 (Часть 4)
Глава 28. (часть 1) Глава 28. (часть 2) Глава 28. (часть 3) Глава 28. (часть 4)
Глава 29. (часть 1) Глава 29. (часть 2) Глава 29. (часть 3)
Глава 30. (часть 1) Глава 30. (часть 2) Глава 30. (часть 3)
Глава 31. (часть 1) Глава 31. (часть 2) Глава 31. (часть 3)
Глава 32. (часть 1) Глава 32. (часть 2) Глава 32. (часть 3) Глава 32. (часть 4).
Глава 33. (часть 1) Глава 33. (часть 2) Глава 33. (часть 3) Глава 33. (часть 4)
Глава 34. (часть 1) Глава 34. (часть 2) Глава 34. (часть 3)
Глава 35. (часть 1) Глава 35. (часть 2)
Глава 36. (часть 1) Глава 36. (часть 2)
Глава 37. (часть 1) Глава 37. (часть 2) Глава 37 (часть 3)
Глава 38. (часть 1) Глава 38. (часть 2)
Глава 39. (часть 1) Глава 39. ( часть 2)
Глава 40. (часть1) Глава 40. (часть 2) Глава 40 (часть 3)

THE END


_____________________________________________________________________________


Сиквел Красной линии:

_____________________________________________________________________________

Обложки

Галерея КЛ


Сообщение отредактировал Natali17 - Среда, 05.09.2012, 14:53
 
Natali17Дата: Воскресенье, 02.05.2010, 17:58 | Сообщение # 21
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 666
Статус: Offline
Hell_in Передавай огромное спасибо за обложку Света Лане, я всё исправила.
Ты тоже большая умничка, именно с твоего перевода началось моё знакомство с " Красной линией".



by MITRА

<ОРД>
 
Leonarda_RiaДата: Воскресенье, 02.05.2010, 18:37 | Сообщение # 22
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 6561
Статус: Offline
ещеееее

 
Natali17Дата: Воскресенье, 02.05.2010, 18:39 | Сообщение # 23
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 666
Статус: Offline
Спокойствие, только спокойствие, уже выкладываю biggrin


by MITRА

<ОРД>
 
Leonarda_RiaДата: Воскресенье, 02.05.2010, 20:27 | Сообщение # 24
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 6561
Статус: Offline
Спасибо огромное за главу! happy

 
konoplyastyaДата: Воскресенье, 02.05.2010, 22:08 | Сообщение # 25
Я с вами

Группа: VIP
Сообщений: 2166
Статус: Offline
Замечательный фанф! А перевод суперграмотный - давно такого не видела. Продолжайте в том же духе! Я ваш читатель smile

 
Natali17Дата: Воскресенье, 02.05.2010, 22:35 | Сообщение # 26
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 666
Статус: Offline
Рада видеть konoplyastya в читателях


by MITRА

<ОРД>
 
ШейнаДата: Воскресенье, 02.05.2010, 22:47 | Сообщение # 27
За Пределами Сумерек

Группа: VIP
Сообщений: 624
Статус: Offline
Ох!!! Это было круто! Я перечитала столько фонфиков, где от люби до неновисти, от ненависти до любви ну и т.д. А это обсалютно другая история! Я смеялась biggrin Главки большие! Большое спасибо переводчикам и Natali17, за то что выкладываешь!!! Я жду продолжения. С удовольствием буду следить за развитием их отношений!



 
maksanaДата: Понедельник, 03.05.2010, 00:26 | Сообщение # 28
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
Очень нравится эта история.Практически со 2-ой главы становится ясно:они 2 половинки одного целого.Они нужны друг другу,чтобы помочь себе стать полноценными людьми.Эдварду просто необходимо разломать свою раковину,поверить в то,что он может привлекать людей(особенно женщин)не только телом,но и душой.И уже в клубе Бэлла это несколько раз это доказала ему:заказав ему обычный поцелуй в "клетке",комплимент насчёт цвета его глаз(его это тоже очень удивило),доселе никого это вообще не волновало-в стрипбары не ходят те,кому интересны глаза,-зеркало души стриптизёра-,и уж тем более не платят такие "деньжища" за это.Все хотят безвольную и красивую "игрушку",а свою душу пускай стриптизёр оставит дома,ей здесь нет места.А то,что маленькая,беззащитная Бэлла бросилась его спасать от назойливых,пьяных и остервенелых двух женщин с телом гориллы,- его просто поразило .

 
MoonSunДата: Понедельник, 03.05.2010, 01:37 | Сообщение # 29

Группа: Старейшины
Сообщений: 3569
Статус: Offline
Natali17, мне очень нравится. Сюжет достаточно необычный - видеть Эдварда в такой роли непривычно и мне его очень жаль. Надеюсь Белла поможет ему, а он - ей. Похоже жизнь предоставила им возможность с помощью друг друга излечиться...
Похоже автор сам понимает многое в психиатрии, ведь не владея ее основами нереально написать грамотный фик. Но не малого труда составляет перевод такого рассказа - у тебя здорово выходит, приятно читать и не отвлекаться на ошибки, потому что их просто нет, а просто погружаться во внутренние миры героев и следитьза развитием отношений между ними.
Еще хочется сказать по поводу рейтинга - он совсем не выглядит пошло, но достаточно откровенно и в этом тоже заслуга переводчика. Ты - молодец!
С нетерпением жду продолжения smile


Я, конечно, не Алиса, но мой Мир тоже слегка того...
 
Natali17Дата: Понедельник, 03.05.2010, 08:02 | Сообщение # 30
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 666
Статус: Offline
Спасибо вам за такие комментарии!!!
Quote (MoonSun)
Но не малого труда составляет перевод такого рассказа - у тебя здорово выходит,
-
Я не переводчица, я БОЛЬШАЯ поклонница этого фика. Переводчица Яна yankEEEs Шрайфель , я только выкладываю её кропотливую работу.

Quote (MoonSun)
приятно читать и не отвлекаться на ошибки,

когда я читала другие произведения, меня иногда честно раздражала безграмотность , поэтому я очень тщательно проверяю весь текст, перед тем как добавить на ваш суд. Да и переводчица мне попалась очень грамотная.

Quote (MoonSun)
Еще хочется сказать по поводу рейтинга

Толи ещё будет, мой муж после четвёртой главы начал меня побаиваться.
love



by MITRА

<ОРД>
 
СольгаДата: Понедельник, 03.05.2010, 12:25 | Сообщение # 31
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Статус: Offline
Совершенно неожиданная история, потрясающая идея, и, надо сказать, очень грамотный и профессиональный перевод, который позволяет легко воспринимать повествование и вникать в суть с ощущением исключительно бережного отношения к работе автора. Низкий поклон переводчику.
Сам фанфик просто удивительный. Свежий и неординарный замысел, очень острый вопрос ребром на фоне неадекватных отношений двух молодых людей. Столкновение невинности с богатым опытом изощрённого соблазнителя. Две личности, с глубоким взаимным интересом. Разным. С одной стороны, Бэлла, на профессиональной основе желающая раскопать, вытащить наружу истинное лицо, спрятанное за маской, скорее, за масками удовольствия, внешне шутливого и лёгкого обращения. Это равносильно обнажению души и сердца, чтобы увидеть и потрогать глубоко запрятанную боль, щемящую правду и очень непростую судьбу. Поражает владение собой Эдварда, основанное на наблюдательности, внимательности и моментальной реакции, на умении контролировать ситуацию, благодаря постоянному психологическому анализу окружающих его женщин и обстановки. Он всегда настороже, готов к любой неожиданной случайности, в постоянном напряжении сознания, которое он держит в ежовых рукавицах. Но, сколько тепла и любви он дарит женщине, даёт возможность почувствовать себя королевой. Он может чутко и сдержанно, тактично и нежно превратить закомплексованную и зажатую женщину в раскрывающийся цветок, без нарочитости, трепетно и искренне, это искусство - так согревать теплом, и лаской, и так отдавать себя. Конечно, от этих качеств зависит заработок. Но, можно представить, как Эдвард подавляет себя, маска очень дорого обходится, она забирает часть его самого и ещё неизвестно какую часть.
С другой стороны, молодая девственница, окунувшаяся в новый для неё мир сексуальной страсти, но древний и относительно порочный. Её захватила эта атмосфера и очень заинтересовал сам Эдвард. Он для неё и объект, предмет исследования, и неотразимый мужчина, загадка со всех сторон. Очень решительная девушка, пока не совсем понятно, насколько перевесила в покупке на все имеющиеся у неё деньги исследовательская сторона её задания в колледже, другой интерес - к умелому и завораживающему её мужчине.
Сможет ли Бэлла остаться отстранённо холодной разумом, чтобы сделать намеченную работу по психологии до конца, увлечётся ли Эдвардом достаточно серёзно, чтобы войти в его жизнь и впустить в свою, это безумно интересно. Как будут развиваться события, как раскроется эта невинная девушка, сможет ли правильно оценить чувства свои и Эдварда, и быть достаточно ему благодарной. Появятся ли взаимные сильные чувства к друг другу, как будут реагировать подруги, друзья Эдварда, узнает ли семья Бэллы, как отнесётся к появлению в жизни дочери парня такой профессии, как сложатся дальше отношения Эдварда и его родителей, сможет ли Бэлла повлиять на них, помочь ему их восстановить. Столько вопросов, интересно всё. Очень волнует Эдвард, ему, уже практически, сломали судьбу собственные родители, хватит ли ему сил вырваться из омута, где он, хоть и король, но это не тот образ жизни и случай, чтобы именно так жить дальше и даже с таким титулом. Нельзя постоянно подвергаться унижению, нужно вырваться из этого круга, Эдварду, как и любому нормальному человеку нужна полноценная жизнь, в которой он может реализовать себя в полной мере - семья, нормальная работа, любовь. За Эдварда просто болит душа.
Из головы не выходит этот фанфик, я всё время думаю о том, что же будет дальше. Столько важнейших мелочей и они складываются в общую картину, только не сразу. Поэтому, умоляю, пожалуйста, по возможности, поскорее переводите и выкладывайте на сайт. Каждый раз глава, как подарок. Очень жду.
 
MoonSunДата: Понедельник, 03.05.2010, 12:35 | Сообщение # 32

Группа: Старейшины
Сообщений: 3569
Статус: Offline
Quote (Natali17)
Я не переводчица, я БОЛЬШАЯ поклонница

Quote (Natali17)
Переводчица Яна yankEEEs Шрайфель

Ну тогда мои слова адресованы переводчику, надеюсь, что они до нее дойдут каким-нибудь способом smile
Quote (Natali17)
я очень тщательно проверяю весь текст

И это приятно, что автор (ну кто выкладывает в данном случае) так бережно относится к своим читателям, не травмирует их психику biggrin Спасибо)
Quote (Natali17)
мой муж после четвёртой главы начал меня побаиваться

Хочу четвертую главу скорее biggrin Хочу тоже проверить своего мужа на стойкость biggrin


Я, конечно, не Алиса, но мой Мир тоже слегка того...
 
ШейнаДата: Понедельник, 03.05.2010, 13:10 | Сообщение # 33
За Пределами Сумерек

Группа: VIP
Сообщений: 624
Статус: Offline
Quote (Natali17)
Толи ещё будет

ох я представляю! spiteful
Спасибо большое Яне, за то что переводишь! Это удивительный фанфик СПАСИБО! Я жду продолжения!




Сообщение отредактировал Шейна - Понедельник, 03.05.2010, 13:27
 
Leonarda_RiaДата: Понедельник, 03.05.2010, 15:50 | Сообщение # 34
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 6561
Статус: Offline
как всегда прочитала на одном дыхании, спасибо за перевод! Ждем продолжение и радостно подпрыгиваем на стуле biggrin

 
Natali17Дата: Понедельник, 03.05.2010, 22:27 | Сообщение # 35
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 666
Статус: Offline
Девочки спасибо что читаете !!!
Пошла выкладывать очередную часть flirt



by MITRА

<ОРД>


Сообщение отредактировал Natali17 - Вторник, 04.05.2010, 06:27
 
MoonSunДата: Вторник, 04.05.2010, 10:20 | Сообщение # 36

Группа: Старейшины
Сообщений: 3569
Статус: Offline
Natali17, ....
Я теперь понимаю, почему ты говорила про мужа, который начал побаиваться...
Дам прочитать своему, как руководство к действиям biggrin
Глава потрясающая, с нетерпением жду продолжения, ну и слог выше всяких похвал!


Я, конечно, не Алиса, но мой Мир тоже слегка того...
 
maksanaДата: Вторник, 04.05.2010, 11:08 | Сообщение # 37
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
Natali17, Просто нет слов.Я практически,как Бэлла всё время ...мычала tongue .Очень чувственно,трогательно,нежно и эротично описано.Очень бы хотелось,чтобы у "каждого нераскрывшегося бутона" был вот такой ,как Эдвард.
Понравилось абсолютно всё.А самое главное-читать мысли Эдварда,его отношение к Бэлле.Ведь до этой главы,я практически не знала и не понимала его внутренний мир.А вот теперь он ,как и Бэлла,начал понемногу раскрываться и выползать из своей раковины.
Стало ясно,что Бэлла ему многим напоминает его первую любовь,видно как он до сих пор дорожит воспоминаниями о ней.Это здорово,это только на руку Эдварду и Бэлле.
Правда возникает вопрос:где эта девушка,что с ней случилось и почему они расстались?Мне кажется-здесь какая-то драма.Ему очень больно о ней говорить с Бэллой,но в то же время у него светлые воспоминания об этой девушке,значит у них не было разрыва отношений.
Моя оценка 15 из 10.


 
MoonSunДата: Вторник, 04.05.2010, 11:35 | Сообщение # 38

Группа: Старейшины
Сообщений: 3569
Статус: Offline
Natali17, забыла спросить: вот Эдвард все время думает про себя, что любит Беллу, что любит делать с ней то, что делает и так далее... Это его истинные чувства или он отрабатывает роль игрушки за деньги? То есть например, Белла хотела, чтобы он ее "типо" любил и поэтому он так себя и ведет, даже про себя так же рассуждает... Или все-таки он и правда к ней проникся?
Вообщем, пока писала сама поняла, что ничего непонятно толком, что я спросила biggrin Надеюсь, ты смогла понять мой бред и даже сможешь ответить на мой вопрос)))


Я, конечно, не Алиса, но мой Мир тоже слегка того...


Сообщение отредактировал MoonSun - Вторник, 04.05.2010, 11:38
 
Natali17Дата: Вторник, 04.05.2010, 12:36 | Сообщение # 39
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 666
Статус: Offline
Так мои хорошие, вы забегаете вперёд. Впереди еще 55 глав, и если я сейчас начну отвечать на ваши вопросы, пропадет интрига.

Quote (maksana)
Правда возникает вопрос:где эта девушка,что с ней случилось и почему они расстались?Мне кажется-здесь какая-то драма.Ему очень больно о ней говорить с Бэллой,но в то же время у него светлые воспоминания об этой девушке,значит у них не было разрыва отношений.

Ты даже не можешь предположить каковы масштабы этой драмы.

Quote (MoonSun)
Natali17, забыла спросить: вот Эдвард все время думает про себя, что любит Беллу, что любит делать с ней то, что делает и так далее... Это его истинные чувства или он отрабатывает роль игрушки за деньги? То есть например, Белла хотела, чтобы он ее "типо" любил и поэтому он так себя и ведет, даже про себя так же рассуждает... Или все-таки он и правда к ней проникся?
Вообщем, пока писала сама поняла, что ничего непонятно толком, что я спросила biggrin Надеюсь, ты смогла понять мой бред и даже сможешь ответить на мой вопрос)))

В принципе поняла вопрос, сейчас он играет роль, но скоро всё изменится.



by MITRА

<ОРД>
 
MoonSunДата: Вторник, 04.05.2010, 13:00 | Сообщение # 40

Группа: Старейшины
Сообщений: 3569
Статус: Offline
Quote (Natali17)
сейчас он играет роль

Вот, теперь понятно smile

Quote (Natali17)
не можешь предположить каковы масштабы этой драмы.

ну ведь в конце все будет хорошо??? cry мне нужно морально подготовиться, если нет(


Я, конечно, не Алиса, но мой Мир тоже слегка того...
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Переводы 18+ » Красная линия (Она его вылечит....)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены