[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Переводы 18+ » Красная линия (Она его вылечит....)
Красная линия
Natali17Дата: Пятница, 30.04.2010, 22:47 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 666
Статус: Offline


Название:

Оригинальное название: The Red Line
Автор: WinndSinger
Переводчик: Яна yankEEEs
Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер, история принадлежит WinndSinger
Рейтинг: NC - 17 (NC-21)
Пейринг:Эдвард/Белла
Жанр: —Romance/Hurt/Comfort
Саммари: Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на 2 недели, чтобы изучить его.
Статус : оригинал - закончен, перевод - закончен

Отмечено знаком ОРД


За обложку большое спасибо Leonarda_Ria


Трейлер



Автор трейлера _Nati_ Спасибо ей огромное !!!



Автор этого трейлера JustBiel1 Спасибо ей огромное тоже !!!

Содержание:

Глава 1 (Часть 1) Глава 1 (Часть 2)
Глава 2 (Часть 1) Глава 2 (Часть 2)
Глава 3 (Часть 1) Глава 3 (Часть 2)
Глава 4 (Часть 1) Глава 4 (Часть 2)
Глава 5 (Часть 1) Глава 5 (Часть 2)
Глава 6 (Часть 1) Глава 6 (Часть 2)
Глава 7 (Часть 1) Глава 7 (Часть 2)
Глава 8 (Часть 1) Глава 8 (Часть 2)
Глава 9 (Часть 1) Глава 9 (Часть 2) Глава 9 (Часть 3)
Глава 10 (Часть 1) Глава 10 (Часть 2) Глава 10 (Часть 3)
Глава 11 (Часть 1) Глава 11 (Часть 2)
Глава 12 (Часть 1) Глава 12 (Часть 2) Глава 12 (Часть 3) Глава 12 (Часть 4)
Глава 13 (Часть 1) Глава 13 (Часть 2)
Глава 14 (Часть 1) Глава 14 (Часть 2) Глава 14 (Часть 3) Глава 14 (Часть 4)
Глава 15 (Часть 1) Глава 15 (Часть 2)
Глава 16 (Часть 1) Глава 16 (Часть 2) Глава 16 (Часть 3)
Глава 17 (Часть 1) Глава 17 (Часть 2) Глава 17 (Часть 3)
Глава 18 (Часть 1) Глава 18 (Часть 2) Глава 18 (Часть 3)
Глава 19 (Часть 1) Глава 19 (Часть 2)
Глава 20
Глава 21
Глава 22 (Часть 1) Глава 22 (Часть 2)
Глава 23 (Часть 1) Глава 23 (Часть 2)
Глава 24 (Часть 1) Глава 24 (Часть 2)
Глава 25 (Часть 1) Глава 25 (Часть 2) Глава 25 (Часть 3) Глава 25 (Часть 4) Глава 25 (Часть 5) Глава 25 (Часть 6)
Глава 26 (Часть 1) Глава 26 (Часть 2)
Глава 27 (Часть 1) Глава 27 (Часть 2) Глава 27 (Часть 3) Глава 27 (Часть 4)
Глава 28. (часть 1) Глава 28. (часть 2) Глава 28. (часть 3) Глава 28. (часть 4)
Глава 29. (часть 1) Глава 29. (часть 2) Глава 29. (часть 3)
Глава 30. (часть 1) Глава 30. (часть 2) Глава 30. (часть 3)
Глава 31. (часть 1) Глава 31. (часть 2) Глава 31. (часть 3)
Глава 32. (часть 1) Глава 32. (часть 2) Глава 32. (часть 3) Глава 32. (часть 4).
Глава 33. (часть 1) Глава 33. (часть 2) Глава 33. (часть 3) Глава 33. (часть 4)
Глава 34. (часть 1) Глава 34. (часть 2) Глава 34. (часть 3)
Глава 35. (часть 1) Глава 35. (часть 2)
Глава 36. (часть 1) Глава 36. (часть 2)
Глава 37. (часть 1) Глава 37. (часть 2) Глава 37 (часть 3)
Глава 38. (часть 1) Глава 38. (часть 2)
Глава 39. (часть 1) Глава 39. ( часть 2)
Глава 40. (часть1) Глава 40. (часть 2) Глава 40 (часть 3)

THE END


_____________________________________________________________________________


Сиквел Красной линии:

_____________________________________________________________________________

Обложки

Галерея КЛ


Сообщение отредактировал Natali17 - Среда, 05.09.2012, 14:53
 
ЛіяДата: Четверг, 09.06.2011, 21:42 | Сообщение # 2641
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Уф горячий фф, я в восторге, огромное спасибо!))

Добавлено (09.06.2011, 21:42)
---------------------------------------------
Шикарный фанфик, благодарю за него!)

 
ZharKoДата: Четверг, 16.06.2011, 11:04 | Сообщение # 2642
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1582
Статус: Offline
Прочла на одном дыхании 17 глав, не оставляла никаких комментариев, т.к. оторваться не могла, но после исповеди Эдварда считаю невозможным не высказаться! Таня - неблагодарная, избалованная тварь! Привыкла, что все для нее (единственная дочь и т.д.). Получив ТАКУЮ жертву от любимого человека, продолжать тешить свои пустые амбиции по поводу признания в фотографии - это верх сволочизма!!! Знала ведь, что будет тяжело - зачем ребенка родила? На шею родителям? И фраза:"Это мои деньги"?! Да как же она посмела? Да она просто никогда по-настоящему не любила своего мужа вот и все! Сначала льстило, что ухаживает богатенький мальчик, а после свадьбы и рождения дочери - конец истории. Это не Карлайл и Эсме победили, а обман наконец-таки вышел наружу. А по поводу того, чем зарабатывает Эдвард... Я нашла пару фраз в комментариях о том, что можно было бы найти другой заработок, не такой "скользкий" так сказать. Но наверное у этих девчат просто детей нет, и им пока не понять каково это, когда ребенок болен, тем более ТАК серьезно! Да простой насморк выбивает из колеи, особенно когда детки совсем еще малютки. В такой ситуации он поступил так как мог в тот момент, и пока деньги за больницу будут оплачиваться он будет терпеть весь этот кошмар... Как ужасно бы это не звучало(((

Добавлено (16.06.2011, 11:04)
---------------------------------------------
Закончила читать это потрясающее произведение! (язык не поворачивается назвать фанфом) Такое тонкое психологическое повествование, эротические сцены выше всяких похвал и окончание - это просто волшебно!!! Огромное СПАСИБО переводчику!!! Она просто умница (хоть иногда и давала ссылки, что мол простите за корявый перевод), передать то, что хотел сказать автор, в таком художественном исполнении - это просто супер! С удовольствием почитаю и другие переводы, мне понравился стиль)))


 
Natali17Дата: Четверг, 30.06.2011, 23:33 | Сообщение # 2643
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 666
Статус: Offline
ZharKo, оочень рады что понравилось!!! Надеюсь , что встретимся на сиквеле КЛ.


by MITRА

<ОРД>
 
ღКсеньк@ღДата: Суббота, 02.07.2011, 14:47 | Сообщение # 2644
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Это одна из самых любимых мною историй! Безумно интересная, захватывающая и держащая в напряжении... Спасибо за потрясающий перевод! smile

 
ЛилимДата: Суббота, 16.07.2011, 16:49 | Сообщение # 2645
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Статус: Offline
Наконенцто я дочитала!Спасибо за эту историю!Очень трогательный конец!Ну а я побежала читать Краски вне линиии! biggrin

Когда-нибудь я проснусь не в своей квартире,выйду на балкон не своего города,где-то на другом конце света,вздохну такой незнакомый воздух и улыбнусь новой жизни.
 
AdrenAlinchikДата: Среда, 20.07.2011, 18:57 | Сообщение # 2646
В Процессе Вымораживания

Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Статус: Offline
Ох, это что -то wacko Я просто офигевала и офигевала по ходу чтения ... замечательный фик)) Спасибо за перевод, за публикацию happy Спасибо за всё happy
 
olchik_yoДата: Среда, 17.08.2011, 16:05 | Сообщение # 2647
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Offline
Я не так давно и совершенно случайно нашла «Красную линию». Несколько дней назад закончила ее читать и только сейчас я могу написать здесь. На меня она произвела такое всепоглощающее воздействие, что я просто не могла ранее связать несколько слов в одно предложение, чтобы хоть как-то сформулировать свои мысли; я словно была где-то далеко, в другом мире, в котором все мои мысли тонули в моей же голове…
Знаю, что многие начали читать ее давно - кто-то с самого начала, кто-то чуть позже, и в ожидании, в предвкушении ждали каждую главу. Думаю, мне повезло в том, что я этого избежала, потому что у меня была возможность читать все сразу. И я читала, читала без остановки, главу за главой, не отрываясь, на одном дыхании... И это было великолепно! Эмоции, чувства, которые меня наполняли, просто не передать!
Я не оставила ни одного комментария ни к одной главе, но это лишь потому, что либо все уже было сказано другими, либо потому, что было просто невыносимо отрывать себя от чтения хоть на несколько минут...
Уже много раз говорили "спасибо" (наверно миллион smile ) WinndSinger, Яне yankEEEs и Natali17, и неважно, что я повторюсь и что это будет миллион первый раз, но и я хочу сказать вам это – спасибо, огромное спасибо! Спасибо за ваши труды, старания, силу воли, терпение и преданность своим читателям! Спасибо за то, что подарили нам эту замечательную, захватывающую, необычную, добрую, искреннюю, порой грустную, печальную, и просто охренительно клевую историю!
Я знаю, что есть сиквел, который в процессе написания. Но я просто не могу (хотя и безумно хочу) начать его читать. А не могу, потому что рано или поздно придется ждать. Поэтому я лучше подожду сейчас, чем каждый раз в ожидании новой главы, ведь это будет просто невероятно тяжело. Спасибо тем, кто работает над продолжением этой истории. И я очень надеюсь, что однажды, зайдя на страничку с оглавлением, я увижу «THE END» и тогда я снова смогу погрузиться в новый вихрь переплетенных судеб, жизней и сердец.


 
FatsumomoДата: Суббота, 15.10.2011, 20:40 | Сообщение # 2648
Twilight Saga

Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Статус: Offline
Моя самая любимая история! По-настоящему драматичная и трогательная.... Не могла остановиться пока не дочитала.... интрига не отпускала все время!!! Спасибо за классный перевод и огромный труд!
 
Tomik3198Дата: Среда, 26.10.2011, 22:30 | Сообщение # 2649
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Я на пятой главе сейчас)) Это такое занятное чтение, увлекательное и волнующее)))
Уже понятно, что она влюбилась, и мне страшно за девочку.Большой вопрос, кто из них над
кем эксперимент проводит?
Девочка попала в лапы прожженного,опытного мужика, который собирается раскрыть этот нежный
бутончик) Читается на удивление легко, все так грамонтно и складно) Очень хороший фанф,
очень сильное впечатление производит) Это и по количеству комментариев видно))))
Спасибо
sml/de.gif[/img]
 
GollgaДата: Среда, 02.11.2011, 17:03 | Сообщение # 2650
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Статус: Offline
Виктория это обобщенный типаж доминирующих людей
им плевать на чувства других людей, на их желания да вобщем на все
(да большинство начальников "со стажем" таких, а кто не такой того скинут "с корабля" в подходящий момент)
Эдвард ее и она к этому привыкла, к его полному повиновению с улыбкой
он ее игрушка. И в принципе большую часть времени она к нему вполне "сносно" относилась - он сам это признает
и тут появился некто кто хочет все разрушить
Ее линия вполне понятна.

Кто у нас думает об уволенных людях,
о детях работающих допозна и без выходных родителей.....
продолжать можно бесконечно
да все везде так - только в другой плоскости...

Эдварда жалко, очень хочется чтобы у всех людей попавших в силу обстоятельств в подобную жизнь был шанс

Хотя на просторах нашей родины у него шанса не было бы.

присоединяюсь ко все сказавшим спасибо: WinndSinger, Яне yankEEEs и Natali17
я получила огромное удовольствие от Красной линии


Сообщение отредактировал Gollga - Среда, 02.11.2011, 17:08
 
звезда09Дата: Понедельник, 21.11.2011, 14:52 | Сообщение # 2651
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Прочитала ее еще в августе, но блин она из головы до сих пор не выходит все время ее вспоминаю, супер фан.Огромное спасибо за переврд. А что еще сиквел будет очень интересно, где инфу можно взять??
 
FatsumomoДата: Среда, 23.11.2011, 22:35 | Сообщение # 2652
Twilight Saga

Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Статус: Offline
Моя наилюбимейшая история... много раз перечитанная....
 
aviatorshaДата: Воскресенье, 04.12.2011, 10:03 | Сообщение # 2653
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Давно и много слышала об этом ФФ, но только теперь добралась до него.
Рада, что он закончен. Первая глава ошеломила.

Добавлено (03.12.2011, 22:05)
---------------------------------------------
Оказывается, я прошла только первую часть первой главы. Ну, знаете, я просто в недоумении. Когда он о себе говорил "шлюха", думала лукавит, "играет на публику", ан нет! Шлюха в чистом виде. Горько.

Добавлено (04.12.2011, 10:03)
---------------------------------------------
У меня возникло опасение, что отписываться нет смысла. Во-первых, слов нет-одни междометия, да и все уже прочитали, а говорить самой с собой нет смысла.


 
strekozalenaДата: Воскресенье, 04.12.2011, 18:21 | Сообщение # 2654
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Начала читать фанфик!Очень легко в прочтении,спасибо переводчику)

P.S Автор молодец)


 
aviatorshaДата: Понедельник, 05.12.2011, 20:49 | Сообщение # 2655
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Ну, вот семь глав позади. И злость, и жалость, и обида. Всё перемешалось в кучу. И, конечно, чувственность! Спасибо автору, а главное, переводчику!

 
Мартусик13Дата: Вторник, 06.12.2011, 01:25 | Сообщение # 2656
New Moon

Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Прочла взахлеб, прерываясь на работу, сон, бешеный секс после прочтения очередной части, и иногда вынужденное самоудовлетворение.
Невозможно горячий текст, чуть не написала секс. И Такая драма.
Автор - за гранью добра и зла.
 
НетакаяДата: Вторник, 06.12.2011, 06:01 | Сообщение # 2657
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Статус: Offline
супербл. читаю запоем. аж мурашки по коже. согласно очень много тяжелых и не для всех приемлемых сцен, но в общем потрясающе. пошла читать дальше. красоты всё-таки спасёт мир или погубит?


мой новый фанфик
Кусочек счастья.
 
aviatorshaДата: Вторник, 06.12.2011, 13:24 | Сообщение # 2658
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Quote (Мартусик13)
Прочла взахлеб

Ой, нет, не получается взахлёб. Всё горячее перекрывает такая душевная боль и мука. По две главы максимум. А теперь становится ясно, что трагедия, произошедшая в его жизни, не отпустит его ещё долго, если не останется с ним навсегда.


 
FatsumomoДата: Вторник, 06.12.2011, 14:41 | Сообщение # 2659
Twilight Saga

Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Статус: Offline
Я когда лечу куда-нибудь далеко, всегда со мной эта книга... Наверное однажды полюбив ее, она уже не может даже надоесть.... потому что читала уже не раз, и ни разу не оставалась без эмоций!
Перевод- The best
 
LiveLinessДата: Среда, 07.12.2011, 22:17 | Сообщение # 2660
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
У меня несколько глав просто не открываются!!!
Как это выключить???
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Переводы 18+ » Красная линия (Она его вылечит....)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены