[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Остров Каллена/Isla de Cullen
АнглияДата: Понедельник, 19.03.2012, 21:28 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 497
Статус: Offline


Оригинальное название: Isla de Cullen история удалена с ресурса

Автор:
CaraNo

Переводчик: Леденец (1-21), Англия, Fill_a, Galka (до конца)

Редактор: Toi

Разрешение на перевод: получено


Размещение: Запрещено

Рейтинг: M (NC-17)

Дисклеймер:Все права на героев принадлежат Майер, история CaraNo, я лишь пытаюсь донести её до вас.

Жанр: Romance \ Аngst \ EPOV-BPOV

Пэйринг: Эдвард/Белла

Саммари: Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становиться понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например - эротические фотографии, история связанная с Джаспером Хейлом, и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

От автора:Я давно была одержима идеей сделать Эдварда намного старше Беллы. В этой истории всё именно так. Эдварду - 37, Белле - 18.
Эта история не BDSM, хотя Эдвард - что-то вроде Дома; Эдвард и Белла не будут вступать в отношения D/s. Всё будет происходить по взаимному согласию.


Статус: оригинал - закончен, перевод - возобновлен!

От переводчика Привет всем! Меня зовут Настя(slyly) и я хочу закончить перевод этой истории, так же я отредактирую уже переведенные главы(не в обиду Ирочке)

Девушки! Огромное спасибо вам за то, что откликнулись на мою просьбу. И торжественно заявляю, что перевод ВОЗОБНОВЛЕН. Всем будут высланы оповещения






[c]

Глава 1.

Глава 2.

Глава 3.

Глава 4.

Глава 5.

Глава 6.

Глава 7.

Глава 8.

Глава 9.

Глава 10.

Глава 11.

Глава 12.

Глава 13.

Глава 14.

Глава 15.

Глава 16.

Глава 17.

Глава 18.

Глава 19.

Глава 20.

Глава 21.

Глава 22.

Глава 23.

Глава 24. - 18/11


Сообщение отредактировал Англия - Воскресенье, 18.11.2012, 16:58
 
JaddyДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:35 | Сообщение # 761
came back :*

Группа: VIP
Сообщений: 463
Статус: Offline
Quote (Леденец)
Она не запомнит, поверь

О, так значит, это не последнее ее наказание!


Quote (Леденец)
Ну, об этом не в следующей главе

А ничего, я все равно очень жду следующую главу! biggrin



FanArt
 
ЛеденецДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:35 | Сообщение # 762

Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: Offline
Quote (Jaddy)
О, так значит, это не последнее ее наказание!

Нет biggrin


 
PONKAДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:35 | Сообщение # 763
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: Offline
Леденец, Иришка спасибо за главу. Вот сцуки ее родители. сначала по хрен им на дочь было, шлялись по миру и о ней даже не думали, а теперь они мать их строят из себя идеальный родителей, воспитывать ее собрались они... ох... жду когда Эдвард им всем устроит!!!

Мои работы

Тени прошлого - выкладывает святоsh@
Верни меня к жизни

Я даже позволю ей ненавидеть меня. Но выживет она благодаря мне. Damon Salvatore
 
PattzДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:35 | Сообщение # 764
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
Леденец, о чудо.
продолжение пришло DD
да-м. продолжение "многообещающее" на Бэллу свалился гнев как и мистера Каллена, там и читы Свон XD жесть просто. мне интересно что там сможет придумать Эдвард, если конечно, придумает оО но ведь на фото не видно лица, попробуй докажи оО
 
Розочк@Дата: Понедельник, 19.03.2012, 23:35 | Сообщение # 765
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
Я в шоке! Я конечно все понимаю, Рене-мать и все такое, но если бы не её злорадство, я бы безоговорочно поверила в её искреннюю заботу о дочери! А так, слыша с каким удовольствием она заявляет о своим требовании о прекращении встреч с Эдвардом, как грозится отправить Джаспера в тюрьму....и это все помимо того, что она вместе с отцом игнорирует свою любимую дочь на протяжении стольких её звонков! Да они фактически отвернулись от неё!!! А ещё Белла оказывается стала сукой в глазах собственной матери....наверное сама Рене не задумывается с чего вдруг девочка завернула не в ту сторону идя по жизни! Она ещё смеет что-то про воспитание говорить!
Уууххх, как я зла на неё!!!
А вот Эдварда я люблю все больше! Он поддерживает любимую, искренне переживает за неё и готов бороться даже с её родителями, только бы она не чувствовала той боли....Просто бриллиант, настоящий!
Леденец, спасибо огромное за перевод потрясной главы(потрясной во всех смыслах)! Я очень рада, что ты снова с ними, я уже тоже успела соскучится!
Буду с нетерпением ждать продолжения!!! wink
 
marinarvsДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:35 | Сообщение # 766
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Ух, глава впечатляет. СТОЛЬКО ВСЕГО И СРАЗУ. У меня вопрос-а Эдвард с Белкой предохранятся не собираются? А то если она еще и в подоле принесет,то у папаши с мамашей совсем башню снесет.

Сообщение отредактировал marinarvs - Среда, 10.08.2011, 07:36
 
УлияДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:36 | Сообщение # 767
New Moon

Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Это ж надо так не любить собственного ребенка... а я так поняла, что воспитанием Рене особо не заморачивалась... зато обвинять во всех смертных грехах... Надеюсь, Эдвард сумеет оградить ее от таких "добреньких" родителей! В конце концов она уже совершеннолетняя.
А сцена наказания была горячей! wink Спасибо за перевод! smile
 
LightЛанаДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:36 | Сообщение # 768

Группа: VIP
Сообщений: 356
Статус: Offline
Это просто пипец, родители решили вспомнить о существовониии у них ребенка!!!! angry а раньше они где были???? Что же теперь Эдвард будет делать, все стало еще сложнее wacko
Леденец, огромное спасибо за перевод новой главы!!
 
Bellavampier96Дата: Понедельник, 19.03.2012, 23:36 | Сообщение # 769
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1879
Статус: Offline
Леденец, спасибо за главу, Блин она такая горячая, Эд умеет жёстко наказывать wacko devil да уж капец я в шоке от мамы Беллы, убить готовать нет понимаю что они её родители, но это как-то жёстко сильно!!! и что Белла и Эд придумают? жду)) wink smile

Мой Ад
 
♥Лузя♥Дата: Понедельник, 19.03.2012, 23:36 | Сообщение # 770
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 577
Статус: Offline
Леденец, спасибо за новую главу....
Она горячая... Только у меня вопрос!!! Эта парочка не думает о том, что может стать родителями?!!!
И мама у неё вообще ужас.....


Мои работы:
Тайные уроки соблазна.
Трое сверху.
Она не видит, но всё чувствует...
 
ТиграBKeDaXДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:36 | Сообщение # 771
Слышать - это больше чем понимать слова.

Группа: Проверенные
Сообщений: 326
Статус: Offline
Леденец, спасибо за главу!
Рррр я на Беллу злая!!!




Та,что любит стоять на крыше.
Я выбираю - жизнь.

Чувствую себя старою каргою!!В мои-то года....



Сообщение отредактировал Sowa - Среда, 10.08.2011, 11:53
 
Аврора7062Дата: Понедельник, 19.03.2012, 23:36 | Сообщение # 772
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 385
Статус: Offline
да, наказал так наказал, но все-таки как же горячо это было biggrin зря Белла ослушалась его...надеюсь впредь это будет ей уроком)) но все равно это было для нее уже слишком..кто бы такое выдержал? biggrin ммм...
да почему окружающие не могут остать о них? что других проблем нет? а вот вести себя в доме Эдварда как будто хозяина там нет это вообще по скотски!!! друзья блин...пордовались за друга и пожелали бы счастья...а еще эти родители Беллы, сбрасывающие трубку?? как оставлять ее одну так пожалуйста, без проблем вообще пофиг... а как она счастлива так сразу военная тревога angry
во это любящие родители.."дочь, которюу мы хотим" это что монашка, праведница и разменная ваалюта, котоую потом можно обменять на удачную сделку? вот фоторгафы работающие с несовершеннолетней это труба...Джаспер входит в их число? sad какое же гадкое дело..еще эта Марин..неужели она думает что теперь Эдвард будет иметь с ней дело? как все опять стало запутано....спасибо за долгожданную проду, одновеменно такую горячую и страстную и печальную....надеюсь Эдвард придумает что-нибудь...они оба не должны да и не хотят терять друг друга...жду продолжения wink
 
ZharKoДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:37 | Сообщение # 773
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1582
Статус: Offline
А чего это вдруг родители так обеспокоились? И к чему обнародовать это? Они захотели пиара чтоли? Отец Беллы вроде бы адвокат с именем - зачем ему скандал, да еще такого рода? Бред какой-то... про наказание промолчу - ее ведь предупреждали))) придется смириться!

 
ЛилимДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:37 | Сообщение # 774
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Статус: Offline
Спасибо за главку!

Когда-нибудь я проснусь не в своей квартире,выйду на балкон не своего города,где-то на другом конце света,вздохну такой незнакомый воздух и улыбнусь новой жизни.
 
PisonikДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:37 | Сообщение # 775
Верность-это не черта характера.Верность-это ВЫБОР

Группа: VIP
Сообщений: 1959
Статус: Offline
Я просто надеюсь,что Эдвард сможет и это уладить.Других мыслей у меня нет.Но все же родителей я не очень виню.Почти у всех родителей была бы такая же реакция. sad

Если женщину надолго оставить одну,у нее заведутся мысли,она начнет их думать...Потом вам же хуже!
 
ashirezadaДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:37 | Сообщение # 776
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 981
Статус: Offline
Леденец, спасибо за перевод.
Красивое наказание придумал мистер Каллен. smile Любит до безумия свою малышку.
А вот мама... такое чувство, что Белла приемная дочь. Для статуса, чтоб как у всех. Бедный ребенок. Не зря ее к взрослым тянуло.

Добавлено (10.08.2011, 13:31)
---------------------------------------------

Quote (Pisonik)
Но все же родителей я не очень виню.Почти у всех родителей была бы такая же реакция.

Значит я - исключение. "Я буду на вашей стороне даже если весь мир отвернется от вас" сказала я своим дочкам, и они мне верят, и доверяют. Я знаю, что не потеряю их никогда. Оскорбляя недоверием своего ребенка, подстраиваясь под мнение общества ты оскорбляешь и себя тоже, потому что ребенок - это часть тебя.


Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно. (С)

Рекомендую
скрытые желания
Прийти к соглашению
Разводы совершаются на небесахAnna-Marta
Я читаю
Butterfly Остров Каллена Я твоя
 
ЛеденецДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:37 | Сообщение # 777

Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: Offline
Quote (LightЛана)
Леденец, огромное спасибо за перевод новой главы!!

Quote (Розочк@)
Леденец, спасибо огромное за перевод потрясной главы(потрясной во всех смыслах)!

Quote (Bellavampier96)
Леденец, спасибо за главу,

Quote (Sowa)
Леденец, спасибо за главу!

Quote (ashirezada)
Леденец, спасибо за перевод.

Quote (Лилим)
Спасибо за главку!

Quote (Yanochka_Stew)
Леденец, спасибо за новую главу....

Пожалуйста, милые smile

Quote (Pattz)
но ведь на фото не видно лица, попробуй докажи оО

Ну видимо это всё-таки как-то доказуемо... sad

Quote (Розочк@)
А вот Эдварда я люблю все больше! Он поддерживает любимую, искренне переживает за неё и готов бороться даже с её родителями, только бы она не чувствовала той боли....Просто бриллиант, настоящий!

Ох и не говори smile Наверное, это по тому, что в этом фике взрослый мужчина, опытный, у него уже есть голова на плечах, он мыслит здраво smile

Quote (marinarvs)
У меня вопрос-а Эдвард с Белкой предохранятся не собираются? А то если она еще и в подоле принесет,то у папаши с мамашей совсем башню снесет.

Quote (Yanochka_Stew)
Эта парочка не думает о том, что может стать родителями?!!!

Вот чего не знаю, того не знаю biggrin Единственное что могу сказать, что автор пока не планировал делать Беллу беременной smile

Quote (Bellavampier96)
Блин она такая горячая, Эд умеет жёстко наказывать wacko

а то

Quote (Sowa)
Рррр я на Беллу злая!!!

Это что-то новенькое smile а на Беллу за что? wacko

Quote (Аврора7062)
но все равно это было для нее уже слишком..кто бы такое выдержал?

И не говори, я вот тоже думала, что он хотя бы под конец сжалится над ней cool

Quote (Аврора7062)
Джаспер входит в их число? sad

да cry

Quote (ashirezada)
Значит я - исключение. "Я буду на вашей стороне даже если весь мир отвернется от вас" сказала я своим дочкам, и они мне верят, и доверяют. Я знаю, что не потеряю их никогда. Оскорбляя недоверием своего ребенка, подстраиваясь под мнение общества ты оскорбляешь и себя тоже, потому что ребенок - это часть тебя.

Согласна smile Я вот тоже хочу быть именно такой мамочкой smile


 
СУМЕРКИ-МаньячкаДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:37 | Сообщение # 778
только вперед!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1239
Статус: Offline
Леденец, ты! biggrin зачем ты так пишешь? что там с РЕНЕ? biggrin я знаю, ты специально это написала, чтоб я мучилась в догадках!!!! wacko
а Насчет отношений мамы-дочери... ты права, просто я не до конца поняла суть! wacko нуууу тем более после того, что было описано до этого момента... как Эд ее "мучил" wacko ... ахахах


вот он... мой идеальный мужчина
 
ЛеденецДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:38 | Сообщение # 779

Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: Offline
Quote (СУМЕРКИ-Маньячка)
Леденец, ты! biggrin

Леденец я, ты сомневалась? biggrin


 
tatasya1786Дата: Понедельник, 19.03.2012, 23:38 | Сообщение # 780
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Бедная Белка, родители садисты прям какие-то! Я в бешенстве, плююсь на монитор! Ну же Супермен Мистер Каллен, спасай любимую!!! Очень горячая и интересная глава! Спасибо за перевод!
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены