[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Где-то между… / Somewhere In Between
♛Elena♛Дата: Четверг, 25.08.2011, 22:57 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline



















Глава 1. Слова не всегда то, что мы хотим сказать.
Глава 2. Если бы только мы могли быть.
Глава 3. Теперь я могу чувствовать.
Глава 4. Жизнь, что ты оставил.
Глава 5. За сотни миль от тебя.
Глава 6. Делать то, что должна.
Глава 7. Как быстро солнце может скрыться.
Глава 8. Лучшим во мне всегда была ты.
Глава 9. А куда идти?
Глава 10. Жду Без тебя.
Глава 11. А я думала, что сильная.
Глава 12. Смотри, как глубоко пуля.
Глава 13. Прими, что он ушел.
Глава 14. Если любишь меня, отпусти.
Глава 15. Отдать все, что имеешь.
Глава 16. Останься со мной.
Глава 17: То, что должна была сделать.
Глава 18: Осколки того, кем я был.
Глава 19. Отдай мою украденную жизнь.
Глава 20. Все отдам, но не сдамся.
Глава 21. В этой битве мы победили.
Эпилог.














Код
[url=http://twilight-saga.ru/forum/45-5374-1][img]http://www.10pix.ru/img1/4065/6406273.png[/img][/url]


Сообщение отредактировал ♛Elena♛ - Четверг, 27.09.2012, 15:38
 
KameliyaДата: Воскресенье, 22.01.2012, 23:20 | Сообщение # 1121
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 342
Статус: Offline
Проглотила все главы за несколько часов.
Обрыдалась cry
Когда уже эти двое выяснят все? они меня утомили biggrin
 
♛Elena♛Дата: Понедельник, 23.01.2012, 00:03 | Сообщение # 1122

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Kameliya, рада, что понравилось! развязка не за горами! biggrin



Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
TendernessДата: Понедельник, 23.01.2012, 18:38 | Сообщение # 1123
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Аааа , как тут все закручено , заверчено . Очень хороший перевод . Скорей бы уже главку smile

У меня пушистый характер как у ежика !!!
 
♛Elena♛Дата: Вторник, 24.01.2012, 02:17 | Сообщение # 1124

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Добавлена новая глава!
Песню слушать обязательно!




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
KameliyaДата: Вторник, 24.01.2012, 03:04 | Сообщение # 1125
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 342
Статус: Offline
Quote
я проклинала себя за то, что не поговорила с ним раньше, за то, что прислушивалась к этой своей дурацкой логике.

Ох, ну наконец-то!!
Судя по всему, Джеймс останется другом семьи... dry и я понимаю, чем руководствуется Эдвард, ведь Джеймс заботился о его девочках и все такое. Но блин, мне вообще такой исход не нравится. Все-таки Джеймс сделал свое дело, Джеймс может уходить...
Если эти трое еще и лучшими друзьями снова будут, ну тогда я вообще не знаю уже
Спасибо за перевод smile
 
RaspberriesДата: Вторник, 24.01.2012, 03:09 | Сообщение # 1126
ах, если бы...

Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Статус: Offline
Алилуйя! Слава Богу! Наконец-то свершилось! Они ПОГОВОРИЛИ! Сколько же нервов надо было истрепать, сколько слез выплакать, чтобы наконец-то просто поговорить и все выяснить! Но Белла и тут осталась верна себе и до последнего пыталась взывать к логике, но, хвала небесам, Эдвард просто мастер по отключению мозга и затыканию вечно болтающего ерунду рта, и поэтому она сдалась на милость победителя и отдалась воле чувств и эмоций. Мне просто не передать словами, что я испытала в момент их примирения, это просто феерверк всевозможных чувств. Такое ощущение, что это я выедала себе мозг на протижении нескольких недель, и это меня сейчас целует самый любимый и желанный человек на свете. Я безумно рада, что то самое волшебное действо, происходящее между двумя любящими людьми, окончательно стерло все недопонимания и сомнения между ними. Что они занимались любовью не от отчаяния, не прщаясь, не для того, чтобы что-то доказать, а просто потому что безумно любят и не мыслят жизни друг без друга.
Ну а Джеймс... я думаю со временем Белла сможет его простить, зная ее любовь к анализу и стремление все делать правильно, она взвесит все "за" и "против" и снова впустит его в свою жизнь, возможно даже в качестве друга, кто знает. Тем более не будем забывать о Грейси, Эдвард правильно подметил, она его любит, и ей не понять всех этих взрослых штучек, ей нужен ее Джейми, хороший или плохой, но он всегда был рядом и нельзя просто так взять и удалить его из ее жизни, как ненужный файл.
Вылупастик, Леночка, спасибо огромное, пчелка ты наша, ночь на дворе, а ты все трудишься, порадовала новой главой .
Все, теперь со спокойной душой и дурацкой улыбкой на лице можно идти в кроватку на встречу приятным сновидениям


 
ZharKoДата: Вторник, 24.01.2012, 06:59 | Сообщение # 1127
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1582
Статус: Offline
Начало новой жизни положено. Эдвард поступил очень разумно, объяснив Белле ситуацию с Джеймсом, заботясь о дочери. Ребенок ведь действительно не при чем. Пусть они будут счастливы)))

 
ValyshaДата: Вторник, 24.01.2012, 08:35 | Сообщение # 1128
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 3308
Статус: Offline
Вылупастик, спасибо
Ну на конец то они все поняли и поговорили, а Джеймса она простит biggrin


 
Джу-ДжуДата: Вторник, 24.01.2012, 08:44 | Сообщение # 1129
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Статус: Offline
Вот была у меня чуйка сегодня, как встала ....
Вылупастик, ты супер быстрий гений перевода ! Спасибо
Позже отпишусь ...
 
♛Elena♛Дата: Вторник, 24.01.2012, 10:29 | Сообщение # 1130

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Девочки, пожалуйста! Мне очень приятно, наконец, читать радостные отзывы! biggrin

Quote (Kameliya)
Но блин, мне вообще такой исход не нравится. Все-таки Джеймс сделал свое дело, Джеймс может уходить...

Джеймс уже очень давно стал частью их жизни, не думаю, что они смогут так легко выбросить его из своего круга общения...

Quote (Raspberries)
Сколько же нервов надо было истрепать, сколько слез выплакать, чтобы наконец-то просто поговорить и все выяснить!

всего то... поговорить... а сколько же они шли к этому "поговорить"... wacko

Quote (Raspberries)
Но Белла и тут осталась верна себе и до последнего пыталась взывать к логике, но, хвала небесам, Эдвард просто мастер по отключению мозга и затыканию вечно болтающего ерунду рта, и поэтому она сдалась на милость победителя и отдалась воле чувств и эмоций.

они отлично дополняют друг друга biggrin

Quote (Raspberries)
Мне просто не передать словами, что я испытала в момент их примирения, это просто феерверк всевозможных чувств.

самое романтичное место, куда только могла отправить эту парочку автор wink

Quote (Raspberries)
Ну а Джеймс... я думаю со временем Белла сможет его простить, зная ее любовь к анализу и стремление все делать правильно, она взвесит все "за" и "против" и снова впустит его в свою жизнь, возможно даже в качестве друга, кто знает

посмотрим, как оно все сложится... но я тоже не верю, что Белла так и не сможет простить Джейми cry

Quote (ZharKo)
Эдвард поступил очень разумно, объяснив Белле ситуацию с Джеймсом, заботясь о дочери. Ребенок ведь действительно не при чем

Эдварду просто удалось понять Джеймса, хоть частично, но удалось...




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
vetka177Дата: Вторник, 24.01.2012, 11:23 | Сообщение # 1131
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
Вылупастик, огромное спасибо за новую главу! подпитались позитивчиком с утра biggrin ну что могу сказать, Эдвард молодец! принял правильное решение, совершил правильный поступок и конечно же, сделал приятное biggrin biggrin Все у них ОК! единственное, не согласна я тут с тем, что Джеймса оставлять в своей жизни хотят, на мой взглад: с глаз долой из сердца вон. а то мало ли что там... а вообще, история очень интересная, жаль, что осталась последняя глава sad
 
♛Elena♛Дата: Вторник, 24.01.2012, 11:32 | Сообщение # 1132

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
vetka177, огромное пожалуйста! рада стараться!

Quote (vetka177)
ну что могу сказать, Эдвард молодец! принял правильное решение, совершил правильный поступок и конечно же, сделал приятное

это же Эдвард! во всей своей красе!

Quote (vetka177)
единственное, не согласна я тут с тем, что Джеймса оставлять в своей жизни хотят, на мой взглад: с глаз долой из сердца вон

ну... Белла пока точно не хочет... а там посмотрим!

Quote (vetka177)
жаль, что осталась последняя глава

да, глава осталась всего одна, но потом будет еще и эпилог... и ауттейк...




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
DFreedomДата: Вторник, 24.01.2012, 13:04 | Сообщение # 1133
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Статус: Offline
Вылупастик, Спасибочки за перевод новой главы. Наконец-то они поговорили. Я давно заметила, в жизни большинства семейных пар все проблемы возникают из-за того, что они не умеют говорить друг с другом, а самое главное не умеют слушать друг друга.
Ещё раз спасибо за твой труд wink
 
LёkaДата: Вторник, 24.01.2012, 13:11 | Сообщение # 1134

Группа: Старейшины
Сообщений: 2022
Статус: Offline
Вылупастик, спасибо за перевод главы.
Очень рада, что Белла и Эд наконец поговорили без утайки и выяснили свои отношения. Очень надеюсь,что больше никаких недомолвок у них не осталось. По поводу Джейсма...блин!!!я конечно все понимаю и что он многое сделал для Беллы и для их дочери,ноон же козел! Да еще не просто козел,а неадекватный козел! У него же ум за разум пошел из-за любви к Белле %). Короче я против Джеймса даже поблизости!
P.S. надеюсь большей трагедий не будет и у главных героев все будет хорошо???



Сумеречное Ностальжи
 
LukaДата: Вторник, 24.01.2012, 13:43 | Сообщение # 1135
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Статус: Offline
Вылупастик, спасибо большое за новую главу!
Думаю, мы вряд ли вынесли бы еще один побег Беллы, этот детский сад с её стороны уже надоел. Эдвард это хорошо понял, поэтому крепко держал девушку и не отпустил до тех пор, пока они не поговорили. Ну, а чтобы разговор стал более содержательным, он решил приправить это страстной и нежной близостью, после этого, хрен куда убежишь)) Да и Белла, вроде как, стала более адекватной, правда, пока очень зла на Джеймса из-за того, что он вовремя не рассказал о недействительности их брака, но здесь надо прислушаться к словам Эдварда: он поступил бы точно также! К тому же, не только Джеймс безумно любит Грейси, но и девчушке будет не доставать его: жить рядом на протяжении нескольких лет, а потом резко оборвать все связи, вряд ли ребенок это поймет. А Белле надо дать время (похоже, все только этим и занимаются!), она сменит гнев на милость, а Грейси опять будет видеться со своим Джейми... Короче, жду, не дождусь счастливого конца!)) tongue
С нетерпением жду продолжения)) wink


Ваше кредо? ВСЕГДА!

By MITRA *)
 
♛Elena♛Дата: Вторник, 24.01.2012, 15:44 | Сообщение # 1136

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
DFreedom, Lyka, Luka, всем пожалуйста! biggrin

Quote (DFreedom)
Я давно заметила, в жизни большинства семейных пар все проблемы возникают из-за того, что они не умеют говорить друг с другом, а самое главное не умеют слушать друг друга.

любые проблемы можно решить - стоит только поговорить о них, открыться... мы же часто пытаемся укрыть наболевшее, а в итоге получаем непреодолимую гору недопонимания...

Quote (Lyka)
По поводу Джейсма...блин!!!я конечно все понимаю и что он многое сделал для Беллы и для их дочери,ноон же козел!

злые вы! wink надо уметь прощать! biggrin

Quote (Lyka)
P.S. надеюсь большей трагедий не будет и у главных героев все будет хорошо???

а я то откуда знаю? wink

Quote (Luka)
Думаю, мы вряд ли вынесли бы еще один побег Беллы, этот детский сад с её стороны уже надоел. Эдвард это хорошо понял

неудивительно, что практически первыми его словами стало предупреждение не убегать biggrin

Quote (Luka)
очень зла на Джеймса из-за того, что он вовремя не рассказал о недействительности их брака, но здесь надо прислушаться к словам Эдварда: он поступил бы точно также!

поступки Джеймса были неразумными, эгоистичными... но неужели эти же грехи нельзя приписать и другим героям рассказа? Эдвард это осознал...

Quote (Luka)
Джеймс безумно любит Грейси, но и девчушке будет не доставать его

и опять эта девочка становится связующим звеном happy




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
Crystal_girlДата: Вторник, 24.01.2012, 16:00 | Сообщение # 1137
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Статус: Offline
Вылупастик привет! Спасибо за перевод новой главы))
Неужели теперь все хорошо?! О боже да, наконец то! Ребятки заслужили счастья, после стольких испытаний! Вообщем за них я рада!
А насчет Джеймса Уверена Белла простить его)) Все таки малышка Грейси любит его!
С нетерпением буду ждать новой главы!
 
♛Elena♛Дата: Вторник, 24.01.2012, 16:06 | Сообщение # 1138

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Crystal_girl, привет! пожалуйста!
Quote (Crystal_girl)
Неужели теперь все хорошо?!

ну не знаю... у них впереди еще целая глава... мало ли что они натврить могут...

Quote (Crystal_girl)
А насчет Джеймса Уверена Белла простить его)) Все таки малышка Грейси любит его!

ну посмотрим, сможет ли Белла побороть свою обиду dry




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
ОльсерДата: Вторник, 24.01.2012, 19:28 | Сообщение # 1139
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Вылупастик, спасибо за перевод новой главы!!
Замечательная глава,молодцы ребята,поговорили как взрослые люди))
почти все выяснили и закрепили отличным сексом))надеюсь больше не
будут бегать друг от друга))А вот Джеймса мне жалко((автор " подогнала"
бы ему кого-нибудь,чтоб мужик сильно не страдал))Жду продолжения,удачи!!
 
♛Elena♛Дата: Вторник, 24.01.2012, 19:32 | Сообщение # 1140

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Ольсер, пожалуйста!
Quote (Ольсер)
надеюсь больше не
будут бегать друг от друга))

ну разве что по поляне wink

Quote (Ольсер)
А вот Джеймса мне жалко((автор " подогнала"
бы ему кого-нибудь,чтоб мужик сильно не страдал))

посмотрим, что же придумала для него автор cool




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены