[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Где-то между… / Somewhere In Between
♛Elena♛Дата: Четверг, 25.08.2011, 22:57 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline



















Глава 1. Слова не всегда то, что мы хотим сказать.
Глава 2. Если бы только мы могли быть.
Глава 3. Теперь я могу чувствовать.
Глава 4. Жизнь, что ты оставил.
Глава 5. За сотни миль от тебя.
Глава 6. Делать то, что должна.
Глава 7. Как быстро солнце может скрыться.
Глава 8. Лучшим во мне всегда была ты.
Глава 9. А куда идти?
Глава 10. Жду Без тебя.
Глава 11. А я думала, что сильная.
Глава 12. Смотри, как глубоко пуля.
Глава 13. Прими, что он ушел.
Глава 14. Если любишь меня, отпусти.
Глава 15. Отдать все, что имеешь.
Глава 16. Останься со мной.
Глава 17: То, что должна была сделать.
Глава 18: Осколки того, кем я был.
Глава 19. Отдай мою украденную жизнь.
Глава 20. Все отдам, но не сдамся.
Глава 21. В этой битве мы победили.
Эпилог.














Код
[url=http://twilight-saga.ru/forum/45-5374-1][img]http://www.10pix.ru/img1/4065/6406273.png[/img][/url]


Сообщение отредактировал ♛Elena♛ - Четверг, 27.09.2012, 15:38
 
♛Elena♛Дата: Понедельник, 16.01.2012, 23:58 | Сообщение # 1081

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
olchik_yo, за замечательную главу спасибо, конечно, не мне... но все равно пожалуйста!

Quote (olchik_yo)
И я даже ее не буду осуждать, потому что вижу в этом хоть и небольную, но долю здравого смысла.

я все-таки думаю, что здесь победила трусость над здравым смыслом... ведь ее побег не помог никому... разве что иначе никто из них не узнал бы историю Джеймса...

Quote (olchik_yo)
Все-таки Эдварду придется смирится с тем, что она отдавала себя другому мужчине.

а здесь разве есть другой выход? вот она, его любимая, такая, какая есть, со всем багажом последних четырех лет...

Quote (olchik_yo)
Но судя по его действиям (в прошлой главе) - с его стороны есть только желание быть с любимой.

он столько страдал, что, наверное, уже смог ощутить, что ценнее - любовь или обиды...




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
♛Elena♛Дата: Понедельник, 16.01.2012, 23:59 | Сообщение # 1082

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Джу-Джу, привет! ждем!
... и я не знаю, какая глава в итоге будет твоей любимой biggrin

мур_ка, пожалуйста!
а куда ей бежать то? в лес? biggrin cool




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
Джу-ДжуДата: Вторник, 17.01.2012, 00:13 | Сообщение # 1083
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Статус: Offline
Quote (Вылупастик)
... и я не знаю, какая глава в итоге будет твоей любимой

Пока это 16 глава, но , Вылупастик, впереди ведь еще лучшие главы ? ! wink
Но знаю точно, что самая нелюбимаю (просто злой рок какойй-то) - так это 13 angry
Как вспоминаю ее, то аж тошнит !
 
♛Elena♛Дата: Вторник, 17.01.2012, 00:15 | Сообщение # 1084

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Quote (Джу-Джу)
Вылупастик, впереди ведь еще лучшие главы ?

впереди еще много интересного!

Quote (Джу-Джу)
Но знаю точно, что самая нелюбимаю (просто злой рок какойй-то) - так это 13

ну... это одна из самых тяжелых глав... но и без нее никак...




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
Джу-ДжуДата: Вторник, 17.01.2012, 00:19 | Сообщение # 1085
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Статус: Offline
Quote (Вылупастик)
но и без нее никак...

но я б как-то обошлась без нее .. cry
и так много всего Белла наделала, начудила, ну не нужно было меня этой 13-й главой забивать, прям как гвозди в руки ... и без того .. назовем его "доказательством Беллыной преданости Джеймсу" (хах-ха, смешно и глупо sad sad )
Слава Богу, что Эдвард хоть всех подробностей не знает того вечера , ну после ее побега ...
Фу, блин ..
 
♛Elena♛Дата: Вторник, 17.01.2012, 00:27 | Сообщение # 1086

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Quote (Джу-Джу)
назовем его "доказательством Беллыной преданости Джеймсу"

но таких вечеров было реально много... и это только один из...
после сильного потрясения где прежде всего хочется искать утешение - в объятиях любимого человека... тут же она пыталась забыться в постели того, кого целый год пыталась назвать любимым... и это ее жизнь... вот такая она, не очень красивая...




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
Джу-ДжуДата: Вторник, 17.01.2012, 00:36 | Сообщение # 1087
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Статус: Offline
Quote (Вылупастик)
но таких вечеров было реально много... и это только один из...

блин, все, пип..ц мне... я вся изнервничаюсь и изревусь ... sad sad sad
нет, я -то большая девочка, понимала это, но так не хотелось это слышать , чтоб кто-то , а особенно, ты, Вылупастик, как справедливое и мудое Око, указал мне на это ...
проще было думать, что это был их 2-й раз за всю "супружескую" жизнь... surprised
но я думаю, что не сильно часто они (Б. и Дж.) "этим" (как на меня, то грязным , и это не в хорошем смысле этого слова, и некачественным и не от души и не от сердца и не от тела ) делом занимались ...
все мы помним первую главу и реално тяжеленную и совершенно напрасную работу "работяги" Джеймса biggrin biggrin biggrin
Бедная Белла. представляю как ей было "приятно" dry
( все это для успокоения моего (и уверенна, многих других) сердца )
П.С. Кстати, главку я прочла, завтра отпишусь после еще одного чтения ... wink
 
♛Elena♛Дата: Вторник, 17.01.2012, 00:57 | Сообщение # 1088

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Quote (Джу-Джу)
нет, я -то большая девочка, понимала это, но так не хотелось это слышать , чтоб кто-то , а особенно, ты, Вылупастик, как справедливое и мудое Око, указал мне на это ...

но ведь это так! и лично я в этом не вижу ничего столь ужасного...
да, в глазах Эдварда это кошмар, да и самой Белле...
но это тоже был способ пережить все случившееся...

Quote (Джу-Джу)
но я думаю, что не сильно часто они (Б. и Дж.) "этим" (как на меня, то грязным , и это не в хорошем смысле этого слова, и некачественным и не от души и не от сердца и не от тела ) делом занимались ...

если тебя такая мысль согревать будет, так пусть biggrin

жду твоего отзыва!




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
RaspberriesДата: Вторник, 17.01.2012, 01:00 | Сообщение # 1089
ах, если бы...

Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Статус: Offline
Ну наконец-то они встретились, если я конечно правильно поняла, что обладателем того самого голоса оказался Эдвард. Но если честно, у меня появилось непреодолимое желание удалить Белле часть мозга (извените меня за жестокость), что бы она хоть ненадолго перестала думать и прислушалась уже наконец к голосу сердца. Ну честное слово, сколько можно истязать себя нелепыми домыслами, поговори с ним уже, в конце концов, и выясни? что он думает и что чувствует.
Джеймс... Я догадывалась, что Белла не сможет его ненавидеть, ведь он ей очень помог, когда ей было тяжело и поддерживал ее. Да, она на него очень зла, но это не ненависть, пройдет время, эмоции улягутся, и она сможет его понять (я, кстати, тоже изменила мнение о нем, сначала ненавидела и хотела прибить, а сейчас где-то понимаю его поступок).
Ну что, надеюсь в следующей главе они все таки поговорят и все выяснят. Хватит страдать, пора уже семье воссоедениться.
Вылупастик, Лена, спасибо за замечательный перевод, ты молодчина.


 
♛Elena♛Дата: Вторник, 17.01.2012, 01:12 | Сообщение # 1090

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Raspberries, пожалуйста! я старалась!
Quote (Raspberries)
Ну наконец-то они встретились, если я конечно правильно поняла, что обладателем того самого голоса оказался Эдвард.

я на это надеюсь biggrin

Quote (Raspberries)
у меня появилось непреодолимое желание удалить Белле часть мозга

очень тебя понимаю biggrin

Quote (Raspberries)
Я догадывалась, что Белла не сможет его ненавидеть, ведь он ей очень помог, когда ей было тяжело и поддерживал ее

ведь она сама понимает, что вина его не столь велика, чем ей хотелось бы...




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
ДаafДата: Вторник, 17.01.2012, 04:54 | Сообщение # 1091

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154
Статус: Offline
Вылупастик, привет!
Большое спасибо за новую главку!
Эхх, Белла видимо ты всё же плохо знаешь Эдварда, если решила что он будет тебя упрекать в чём-то dry
Слава Богу он её нашёл, сейчас поговорят, помиряться cool
С нетерпением жду проду!


 
ZharKoДата: Вторник, 17.01.2012, 07:04 | Сообщение # 1092
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1582
Статус: Offline
Зачем столько мучиться - сначала от обмана Джеймса, потом от вины перед Эдвардом? "Я его недостойна" и все в таком духе? Жизнь очень коротка, нужно ловить счастливые моменты и удерживать их настолько долго, насколько сможешь. Надеюсь Эдвард сможет ее переубедить (если конечно это он приехал).

 
LёkaДата: Вторник, 17.01.2012, 07:38 | Сообщение # 1093

Группа: Старейшины
Сообщений: 2022
Статус: Offline
Quote (Вылупастик)
Quote (Lyka)
P.S, надеюсь Эммет прибьет Джеймса. Ну или на крайняк подрихтует ему нос

так уже Эд ему нос подрехтовал, мало разве?

Лично мне мало! Я жажду его крови! Он же знал, что их брак фикция, но коварно молчал! Зараза



Сумеречное Ностальжи
 
♛Elena♛Дата: Вторник, 17.01.2012, 10:23 | Сообщение # 1094

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Даaf, привет! огромное пожалуйста!

Quote (Даaf)
Эхх, Белла видимо ты всё же плохо знаешь Эдварда, если решила что он будет тебя упрекать в чём-то

она сама себя упрекает... поэтому и считает, что Эдвард никогда не смог бы простить ее...

ZharKo,
Quote (ZharKo)
Жизнь очень коротка, нужно ловить счастливые моменты и удерживать их настолько долго, насколько сможешь.

хорошие слова, хотелось бы, чтобы они слетели с уст Беллы...

Quote (Lyka)
Лично мне мало! Я жажду его крови! Он же знал, что их брак фикция, но коварно молчал! Зараза

добрая девочка biggrin




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
olchik_yoДата: Вторник, 17.01.2012, 11:40 | Сообщение # 1095
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Offline
Quote (Вылупастик)
за замечательную главу спасибо, конечно, не мне...

Тебе за великолепный перевод wink
Quote (Вылупастик)
я все-таки думаю, что здесь победила трусость над здравым смыслом... ведь ее побег не помог никому... разве что иначе никто из них не узнал бы историю Джеймса...

Да, вероятнее всего трусость. Но если бы она не ушла, мы бы наверно не наблюдали драку Эдварда и Джеймса. А мне, если честно, так и хотелось, чтоб они слегка сцепились biggrin
Quote (Вылупастик)
вот она, его любимая, такая, какая есть, со всем багажом последних четырех лет...

да-да, и плюс еще уверенная в том, что он погиб... Все-таки она же не через месяц к другому в постель прыгнула. Да и вообще, в этом ее точно осуждать не могу. Ей и так достаточно тяжело пришлось...


 
♛Elena♛Дата: Вторник, 17.01.2012, 11:48 | Сообщение # 1096

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Quote (olchik_yo)
Тебе за великолепный перевод

ой да ладно

Quote (olchik_yo)
Но если бы она не ушла, мы бы наверно не наблюдали драку Эдварда и Джеймса. А мне, если честно, так и хотелось, чтоб они слегка сцепились

все события в жизни героев этого фика имеют какое-то значение...

Quote (olchik_yo)
да-да, и плюс еще уверенная в том, что он погиб... Все-таки она же не через месяц к другому в постель прыгнула. Да и вообще, в этом ее точно осуждать не могу. Ей и так достаточно тяжело пришлось...

это не был легкий выбор для нее... возможно, поэтому она чувствует, что ее будто высшие силы наказали за то, что не верила своему сердцу и прекратила ждать...




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
LukaДата: Вторник, 17.01.2012, 13:22 | Сообщение # 1097
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Статус: Offline
Вылупастик, спасибо большое за перевод новой главы!
А я опять не буду никого осуждать и думать, кого б встряхнуть хорошенько, а то думает слишком много... А как не думать-то, ведь с Джеймсом прожит целый год в браке, ладно, как оказалось в ненастоящем браке, плохо ли, хорошо ли, но, по-любому, невозможно отодвинуть этот год рукой в сторону и сказать себе, что ничего не было, и позабыть об этом навсегда. Как бы нам не хотелось, но на протяжении четырех лет именно этот мужчина заботился о Белле и её дочери, он её любил, хотя знал, что Белла всегда будет любить Эдварда. Зря, конечно, Белла струхнула и сбежала утром от Эдварда, ведь он показал, что в любое время без раздумий примет её, замужем она или не очень. С другой стороны, надо было где-то девушке уединиться и обдумать всё без нервов, потому что, когда вся на эмоциях, когда вся в истерике - вряд ли примешь правильное решение в любой ситуации. Мне очень понравилось, что Чарли сыграл свою роль, чтоб его дочь, наконец, успокоилась и перестала бегать от своего счастья. И надеюсь, что на поляну пришел единственный мужчина, достойный Изабеллы и своей дочери Грейси))
С нетерпением жду продолжения)) wink


Ваше кредо? ВСЕГДА!

By MITRA *)
 
♛Elena♛Дата: Вторник, 17.01.2012, 13:33 | Сообщение # 1098

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Luka, пожалуйста большое!
Quote (Luka)
А как не думать-то, ведь с Джеймсом прожит целый год в браке, ладно, как оказалось в ненастоящем браке, плохо ли, хорошо ли, но, по-любому, невозможно отодвинуть этот год рукой в сторону и сказать себе, что ничего не было, и позабыть об этом навсегда.

согласна, здесь не имеет значение законность этого брака, она переступила черту... сейчас забыть обо всем, что случилось, будет не так и легко...

Quote (Luka)
Зря, конечно, Белла струхнула и сбежала утром от Эдварда, ведь он показал, что в любое время без раздумий примет её, замужем она или не очень.

Она все никак сама себе простить не может, а значит - не может поверить, что Эдвард смог бы простить ее...

Quote (Luka)
С другой стороны, надо было где-то девушке уединиться и обдумать всё без нервов, потому что, когда вся на эмоциях, когда вся в истерике - вряд ли примешь правильное решение в любой ситуации.

вот так - денек подумала - и хватит! вообще думать хватит... в этом случае это лишнее...

Quote (Luka)
И надеюсь, что на поляну пришел единственный мужчина, достойный Изабеллы и своей дочери Грейси))

до чего же я вас довела? у меня и мысли не возникло, что это может быть кто-либо другой...
а вы, словно Белла, поверить не можете во что-то хорошее biggrin




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
Джу-ДжуДата: Вторник, 17.01.2012, 15:53 | Сообщение # 1099
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Статус: Offline
Quote (Вылупастик)
а вы, словно Белла, поверить не можете во что-то хорошее

Да не зря же мы столько времени живем с такой вот Беллой ! ))) biggrin
Если касаемо меня, то я сразу была уверенна, что это Эд пришел ... happy
Вот читала главу и кое-как лично я прощала Беллу ... Даже пусть она и мыслительный комбаин, и очень много начудила в своей жизни, в этой главе мне стало ее по-настоящему жаль ... cry
Не пойму - почему ярко-розовый гибс ? biggrin Чтоб было видно, что гибс на девочке ?! ))) biggrin
Не пойму этих америкосов никогда ! angry
И я благодарила Бога, что Белла не завела с говнюком Дж. (теперь это его новое имя от меня ..) еще одного ребенка ... Вот это было бы очень плохо ...
Вот золотые слова Беллы : " Я думала слишком много, и в то же время слишком мало. Я пыталась подчинить все логике, а ведь нужно было просто отдаться чувствам."
Вот так все в ее жизни ! sad
Чего сбежала Белла ... Тут нет смысла опять переливать из пустого в порожнє ...
Quote (Вылупастик)
она сама себя упрекает... поэтому и считает, что Эдвард никогда не смог бы простить ее...

Я тоже согласна, себя не прощая и не понимая, будучи неуверенной, Белла это применяет и по отношению к другим, особенно к Эду !
И я настолько рада, что она поехала к отцу ! Вот опять повторюсь - Чарли - настоящий мужик и отец ! Вмешался вовремя и коректно и правильно !!
ok ok
Может, я где-то что-то пропустила, но получается, что Эдвард слегка старше Беллы (это я взяла из ее воспоминаний о последнем разе на полянке) ??? Он уехал в колледж, а она оставалась еще в школе ...
След.глава от лица Эдварда ... так уже это жду-не -дождусь, думаю, 20 глава должна стать моей любимой пока (если ничего и никто (собственно, Белла) не начудит ... biggrin
"Он нашел меня" ...
.. а можна подумать, что Белла не рада этому ! biggrin Тут можно и без слов догадаться, что так просто от какого-то чувства вины и т.д. человек равнодушный и такой, что не прощает, не приедет в другой город искать ее не зная где, только имея догадки ...
Quote (olchik_yo)
Но если бы она не ушла, мы бы наверно не наблюдали драку Эдварда и Джеймса. А мне, если честно, так и хотелось, чтоб они слегка сцепились

А я как этого хотела У меня еще надежды возложены и на Эммета biggrin
Да, я пониамю, что говнюк Дж. не такой злодей в этой истории, но все же .. он не друг был Эду ( для устройства моей Вселенной ) , и я не верю во всякие его псевдо- сопли "Я все делал, Эд, из-за тебя... Тебя же не было, а я как твой друг .. во всем помагал твоей беременной подружке ... и полюбил ее за тебя... и захотел трах..ь вместо тебя .. я ведь так ее полюбил из-за твоего исчезновения ... если бы ты не пропал, я бы и не глядел .. " и т.п. дерьмо; говнюк Дж. подлец ! и не мужик , а слабак, которому пофиг на чувства и желания любимого человека , не говоря уже про "друга", у которго по сути и жизнь-то украл ( ну не способствовал этому, но конечный итог таков ) ... короче, я непримирива в отношения говнюка Дж....
И я так люблю Эдварда ! Вот кто сильный и настоящий мужик !
Жду тебя, дорогой, в след. главе
Вылупастик, еще раз спасибочки ! Ты просто супер-быстрый гений слова !
 
♛Elena♛Дата: Вторник, 17.01.2012, 16:23 | Сообщение # 1100

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Джу-Джу, а ты себе не изменяешь biggrin
Quote (Джу-Джу)
Вот читала главу и кое-как лично я прощала Беллу ... Даже пусть она и мыслительный комбаин, и очень много начудила в своей жизни, в этой главе мне стало ее по-настоящему жаль ...

просто тебе удалось проникнуться ее страданиями...

Quote (Джу-Джу)
Не пойму - почему ярко-розовый гибс ? biggrin Чтоб было видно, что гибс на девочке ?! ))) biggrin
Не пойму этих америкосов никогда !

а почему американцев? у нас тоже такие цветные ставить можно! они уже больше на повязку пожожи, но по сути своей - гипс (это я исходя из личного опыта говорю) biggrin

Quote (Джу-Джу)
И я благодарила Бога, что Белла не завела с говнюком Дж. (теперь это его новое имя от меня ..) еще одного ребенка ... Вот это было бы очень плохо ...

это была бы связь посильнее любых бумажек и штампов...

Quote (Джу-Джу)
Вот золотые слова Беллы : " Я думала слишком много, и в то же время слишком мало. Я пыталась подчинить все логике, а ведь нужно было просто отдаться чувствам."
Вот так все в ее жизни !

именно... она ведь раньше всегда следовала чувствам... а когда решила, что это неправильно, попала в эту ситуацию...

Quote (Джу-Джу)
Может, я где-то что-то пропустила, но получается, что Эдвард слегка старше Беллы (это я взяла из ее воспоминаний о последнем разе на полянке) ???

насколько известно мне, они просто учились в разных колледжах

Quote (Джу-Джу)
След.глава от лица Эдварда ... так уже это жду-не -дождусь, думаю, 20 глава должна стать моей любимой пока (если ничего и никто (собственно, Белла) не начудит ...

нет, она будет от лица Беллы... но у нее все равно есть все шансы стать твоей любимой wink

Quote (Джу-Джу)
Да, я пониамю, что говнюк Дж. не такой злодей в этой истории, но все же ..

тебя точно не получилось бы убедить в обратном... посмотрим, как будет с Беллой cool




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены