[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Переводы 18+ » Где-то между… / Somewhere In Between (Как быть, если ты оказался между мечтой и обязательствами?)
Где-то между… / Somewhere In Between
♛Elena♛Дата: Четверг, 25.08.2011, 22:57 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline



















Глава 1. Слова не всегда то, что мы хотим сказать.
Глава 2. Если бы только мы могли быть.
Глава 3. Теперь я могу чувствовать.
Глава 4. Жизнь, что ты оставил.
Глава 5. За сотни миль от тебя.
Глава 6. Делать то, что должна.
Глава 7. Как быстро солнце может скрыться.
Глава 8. Лучшим во мне всегда была ты.
Глава 9. А куда идти?
Глава 10. Жду Без тебя.
Глава 11. А я думала, что сильная.
Глава 12. Смотри, как глубоко пуля.
Глава 13. Прими, что он ушел.
Глава 14. Если любишь меня, отпусти.
Глава 15. Отдать все, что имеешь.
Глава 16. Останься со мной.
Глава 17: То, что должна была сделать.
Глава 18: Осколки того, кем я был.
Глава 19. Отдай мою украденную жизнь.
Глава 20. Все отдам, но не сдамся.
Глава 21. В этой битве мы победили.
Эпилог.














Код
[url=http://twilight-saga.ru/forum/45-5374-1][img]http://www.10pix.ru/img1/4065/6406273.png[/img][/url]


Сообщение отредактировал ♛Elena♛ - Четверг, 27.09.2012, 15:38
 
♛Elena♛Дата: Суббота, 17.09.2011, 23:02 | Сообщение # 81

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Luka, огромное пожалуйста! и спасибо за приятные слова!
Quote (Luka)
Невероятная история, что порой трудно справиться с эмоциями...

да, история не из легких, и это, поверь, только начало! но именно этим она и цепляет!

Quote (Luka)
Но за что осуждать Беллу, которая, казалось, навсегда потеряла Эдварда и стремилась как-то устроить свою жизнь

да не за что ее осуждать! ведь не появись Эд, любой бы говорил ей пытаться жить дальше! да, это трудно, если любовь была по-настоящему сильной... да, это больно, но она ведь пыталась создать настоящую, полную любви семью...

Quote (Luka)
А Джеймсу хотелось перемен, ему хотелось, чтобы его жена сделала какие-то вещи, которые бы навсегда оставили в прошлом её любовь к другому мужчине

сколько бы он не говорил, что может ждать вечно - это не может быть правдой, ведь не для собственных страданий затеял Джеймс эти отношения...

Quote (Luka)
Жизнь сделала очередной виток и, наверняка, всех героев ждут перемены

по-прежнему уже не будет... это уж точно...




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
♛Elena♛Дата: Понедельник, 19.09.2011, 15:55 | Сообщение # 82

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Добавлена новая глава!
Приятного прочтения!




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
ДаafДата: Понедельник, 19.09.2011, 16:33 | Сообщение # 83

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154
Статус: Offline
Вылупастик, привет!!!
огроменное тебе спасибо за перевод новой главки!!!
Урааааа smile Он её вспомнил, он её вспомнил biggrin
Слава Богу!!! Я просто прочитала главу на одном дыхании, меня сейчас переполняют столько эмоций, я жутко рада, что он всё вспомнил!!!!!!!!!
Не мог он раньше с Таней замутить, раньше бы всё вспомнил happy
Вот он удивиться когда узнает, что у него есть дочь и что его Белла замужем dry
А как все отальные удивяться cool
Вылупастик дорогая, очень-очень жду проду!!!


 
♛Elena♛Дата: Понедельник, 19.09.2011, 17:43 | Сообщение # 84

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Даaf, приветик!
и тебе спасибочки за теплые слова biggrin
да, Эдвард вспомнил, вот в чем была причина его четырехлетнего молчания...
и нет, не мог он замутить с Таней, воспоминание о Белле, пусть он и не знал, что воспоминание было именно о ней, не позволяло ему шагнуть дальше cry
но самое тяжелое впереди, ведь у Беллы сейчас все не так просто...
очень-очень надеюсь, что у меня будет достаточно времени, чтобы выложить проду к концу недели cool




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
rkatieДата: Понедельник, 19.09.2011, 18:07 | Сообщение # 85
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Вылупастик, спасибки!! Очень здорово, что он наконец все вспомнил, пусть для этого и пришлось разбить сердце Тане... Но как он смирится с новой жизнью Беллы и доченьки sad ? Чет уже так на сердце тяжело, как подумаю, сколько они будут идти к своему счастью cry . Да затянула меня эта история конкретно wacko . Жду продку!

 
♛Elena♛Дата: Понедельник, 19.09.2011, 18:12 | Сообщение # 86

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
rkatie, пожалуйста!
в этой истории ничего не будет легко даваться героям, это уж точно...
и побывать на месте Тани не хотелось бы желать и злейшему врагу...
одно могу сказать точно - у нас впереди еще много глав...




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
RaspberriesДата: Понедельник, 19.09.2011, 20:00 | Сообщение # 87
ах, если бы...

Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Статус: Offline
Ура! Он сделал это, он вспомнил! Молодчина, Эд, начало к возвращению в прежнюю жизнь положено (я надеюсь на это). Жаль только, что ценой этому возвращению станут чьи-то чувства. Героям предстоит пройти нелегкий, тернистый путь к воссоединению, но я думаю в финале все должно быть хорошо.
Вылупастик, огромное спасибо за перевод, с нетерпением буду ждать следующую главу.


 
BlanchefleurДата: Понедельник, 19.09.2011, 20:05 | Сообщение # 88
K o s t e

Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Статус: Offline
Вылупастик, спасибо за новую главу))
Не легкая судьба у наших героев, спустя только 4 года он ее вспомнил(( Надеюсь в следующей главе он наконец встретиться с Беллой, и вспомнит все. Но история только сейчас начинается, и у них скорее всего будут трудности. надеюсь на то, что они все преодолеют и будут вместе. Ладно не буду торопить события.. история очень интересная, жду продолжения)))


 
♛Elena♛Дата: Понедельник, 19.09.2011, 20:21 | Сообщение # 89

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Raspberries, огромное пожалуйста!
да начало положено, но поверь, путь к прежней жизни будет нелегким...
и пострадают чувства многих людей...
ну а финал? посмотрим...

Blanchefleur, пожалуйста! biggrin
да он уже вспомнил все... и да, в следующей главе они встретятся, но можешь себе представить эту встречу...
впереди у них еще очень много испытаний...




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
SofieДата: Понедельник, 19.09.2011, 20:26 | Сообщение # 90
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 483
Статус: Offline
в этой ситуации немного жаль Таню, но блин, я так рада что к Эдварду наконец-то вернулась память happy Теперь начнется самое интересное cool Конечно, у Беллы будут проблемы с Джеймсом, но всё равно Белвард - навсегда biggrin
Вылупастик, спасибо тебе за перевод и с нетерпением жду продолжение


 
♛Elena♛Дата: Понедельник, 19.09.2011, 20:30 | Сообщение # 91

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Sofie, пожалуйста!
конечно же, Белвард - это святое...
но в этой ситуации у обоих образовались новые отношения, а значит - в любом случае кому-то будет больно...




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
Иро4к@Дата: Понедельник, 19.09.2011, 20:52 | Сообщение # 92
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
Вылупастик спасибо огромное за эту замечательную главу wink )Наконец мы дождались главы от Эдварда! Я так и думала, что он потерял память (ну, или второй вариант, что его где-то держат dry )Как хорошо, что он вспомнил)он просто не мог забыть Беллу) И кстати он все вспомнил или только отрывки памяти?

 
♛Elena♛Дата: Понедельник, 19.09.2011, 21:01 | Сообщение # 93

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Иро4к@, огромное пожалуйста!
да, вариант с потерей памяти всплывал не раз cool
и сейчас Эд вспомнил практически все, а главное - Беллу, все остальное для него пока имеет мало значения..
ну что же... посмотрим, как там будет дальше wink




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
ValyshaДата: Понедельник, 19.09.2011, 22:49 | Сообщение # 94
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 3308
Статус: Offline
Вылупастик, Спасибо большое
Наконец то появился Эдвард и все стало ясно.
А вот на счет Тани я не уверенна что она так легко его отпустит.
С нетерпением жду продолжения smile


 
♛Elena♛Дата: Понедельник, 19.09.2011, 23:05 | Сообщение # 95

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Valysha, пожалуйста большое!
а никто и не говорил, что будет просто...




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
LukaДата: Вторник, 20.09.2011, 10:36 | Сообщение # 96
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Статус: Offline
Вылупастик, спасибо огромное за перевод третьей главы!
Я думаю, что можем только догадываться, как это жить и не помнить, кто ты, что ты, напрочь забыть о своем прошлом, но после страшнейшей аварии и это - за счастье... И все же Эдварду несказанно повезло, что он оказался среди людей, которые его приняли его, дали работу и стали друзьями. Но четыре года - долгий срок, за это время можно полностью изменить свою жизнь, можно многое приобрести, не осознавая, что оставил в своем прошлом. И только где-то в глубине сознания преследующие глаза не давали покоя и словно звали к себе, но, куда было идти, если не существовало ни одной ниточки, ни одного названия, ни одного имени, которое напоминало бы о них?
Возможно, это была не очень хорошая идея пойти на свидание с Таней, потому что она не скрывала, больше всего хотела близости с Энтони, а он, даже прислушиваясь к словам Гаррета, убеждал его, что всё не так. Но со стороны создавалось впечатление, будто Эдвард считал себя обязанным отблагодарить её Таню за свое спасение подобным образом. И все же, как говорится, нет худа без добра, потому что именно их свидание, перешедшее к своей эротической стадии, стало тем толчком, когда память вдруг резко вернулась к Эдварду, и вырвалось наружу то имя, которое он уже отчаялся вспомнить, считая его похороненным в своей душе навсегда...
С нетерпением жду продолжения)) wink


Ваше кредо? ВСЕГДА!

By MITRA *)
 
♛Elena♛Дата: Вторник, 20.09.2011, 14:49 | Сообщение # 97

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Luka, огромное пожалуйста и спасибо за коммент!
Quote (Luka)
как это жить и не помнить, кто ты, что ты, напрочь забыть о своем прошлом, но после страшнейшей аварии и это - за счастье...

подобное очень трудно, наверное, пережить, если вокруг тебя находятся близкие, которых ты не узнаешь, но вдвойне - если ты оказался абсолютно один...

Quote (Luka)
И все же Эдварду несказанно повезло, что он оказался среди людей, которые его приняли его, дали работу и стали друзьями.

однозначно, ему очень повезло, ведь он фактически смог начать жизнь с нуля...

Quote (Luka)
Но четыре года - долгий срок, за это время можно полностью изменить свою жизнь

и теперь он уже не сможет вернуться в свой прежний дом, ведь дом не будет таким же... вспомнив, Эдвард вернулся на 4 года назад... но время то прошло...

Quote (Luka)
озможно, это была не очень хорошая идея пойти на свидание с Таней

но ему ведь тоже следовало попробовать жить дальше... за 4 года он не смог вспомнить ничего, абсолютно ничего, он отчаялся... Таня же для него была другом, человеком, которому он доверял и, что самое главное в этой ситуации - перед которым чувствовал себя обязанным...

Quote (Luka)
память вдруг резко вернулась к Эдварду

и теперь вся его жизнь опять поменяется вспять...




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
FiestaДата: Вторник, 20.09.2011, 15:09 | Сообщение # 98
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 735
Статус: Offline
Как поздно к нему пришли воспоминания, хотя главное ведь что пришли! Я просто рада, что он вспомнил нашу таинственную Беллу, такая реакция, сразу за телефон happy И блин, уже действительно чувствуется, что в фанфике будет много боли, и Белла и Эдвард не с теми с кем нужно, не в той ситуации... Вылупастик, большое спасибо за отличный перевод! Жду продолжения wink

When you can live forever, what do you live for?
it's okay to not be okay. ©
 
ЭгouсmkaДата: Вторник, 20.09.2011, 15:24 | Сообщение # 99
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Quote
я просто не из тех парней, которые любят обниматься, целоваться на публике, держаться за руки, постоянно касаться своей девушки. Это было бы неуместным.

да нет, это просто еще раз доказывает, что Таня не та девушка которая ему подходит.
Quote
просто неправильно.

воот и ответ на поставленный вопрос. остановись.

но я рад что он не остановился. конечно мне жаль Таню, но я рада что таак все получилось; и что он все вспомнил; теперь меня гложет вопрос: а если бы Эдвард поддался бы на провокацию Тани раньше и не ждал бы 4 лет, он бы тоже все вспомнил?
авиакатастрофа, автомобильная авария?
это был заранее спланированный план? и Деметрий ничего на самом деле не делал? не искал родственников Эда???
Quote
Я прекрасно ладил с Таниным зятем Гарретом

а сколько собственно Тани лет, что у нее уже имеется зять? у нее есть дочь? но ведь тогда она должна годится Эду в матери, или около того? wacko
чего я не понимаю? dry
прости те, если я действительно туплю surprised
Вылупастик, спасибо за замечательный перевод!!

удачи и вдохновения smile
 
♛Elena♛Дата: Вторник, 20.09.2011, 16:12 | Сообщение # 100

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Fiesta, большое пожалуйста!
Quote (Fiesta)
он вспомнил нашу таинственную Беллу, такая реакция, сразу за телефон

он вспомнил свою жизнь! вспомнил, к чему его подсознание так желало вернуться все это время!

Quote (Fiesta)
И блин, уже действительно чувствуется, что в фанфике будет много боли, и Белла и Эдвард не с теми с кем нужно, не в той ситуации...

что да - то да... этот фик уж точно не из легких...

Эгouсmka, пожалуйста! tongue
Quote (Эгouсmka)
да нет, это просто еще раз доказывает, что Таня не та девушка которая ему подходит

верно подмечено! ведь раньше Эд совсем не стеснялся проявлять чувства wink

Quote (Эгouсmka)
а если бы Эдвард поддался бы на провокацию Тани раньше и не ждал бы 4 лет, он бы тоже все вспомнил?

кто же знает? чувства, пусть и неведомо к кому, все это время мешали ему двигаться дальше... будь они не такими сильными, он и сейчас бы мог ничего не вспомнить...

Quote (Эгouсmka)
авиакатастрофа, автомобильная авария?

ну... понятия не имею, в чем там дело... wink

Quote (Эгouсmka)
а сколько собственно Тани лет, что у нее уже имеется зять? у нее есть дочь? но ведь тогда она должна годится Эду в матери, или около того?


Зять — муж дочери, сестры, племянницы . Другими словами, зять — мужчина по отношению к семье жены: к её родителям (тестю и тёще), её сестрам (свояченицам), её братьям (шуринам) и женам последних (невесткам - ятровкам). - материал из Википедии

так что Таня приблизительно ровесница Эда или около того...




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.


Сообщение отредактировал Вылупастик - Вторник, 20.09.2011, 16:15
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Переводы 18+ » Где-то между… / Somewhere In Between (Как быть, если ты оказался между мечтой и обязательствами?)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены