[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Переводы 18+ » Где-то между… / Somewhere In Between (Как быть, если ты оказался между мечтой и обязательствами?)
Где-то между… / Somewhere In Between
♛Elena♛Дата: Четверг, 25.08.2011, 22:57 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline



















Глава 1. Слова не всегда то, что мы хотим сказать.
Глава 2. Если бы только мы могли быть.
Глава 3. Теперь я могу чувствовать.
Глава 4. Жизнь, что ты оставил.
Глава 5. За сотни миль от тебя.
Глава 6. Делать то, что должна.
Глава 7. Как быстро солнце может скрыться.
Глава 8. Лучшим во мне всегда была ты.
Глава 9. А куда идти?
Глава 10. Жду Без тебя.
Глава 11. А я думала, что сильная.
Глава 12. Смотри, как глубоко пуля.
Глава 13. Прими, что он ушел.
Глава 14. Если любишь меня, отпусти.
Глава 15. Отдать все, что имеешь.
Глава 16. Останься со мной.
Глава 17: То, что должна была сделать.
Глава 18: Осколки того, кем я был.
Глава 19. Отдай мою украденную жизнь.
Глава 20. Все отдам, но не сдамся.
Глава 21. В этой битве мы победили.
Эпилог.














Код
[url=http://twilight-saga.ru/forum/45-5374-1][img]http://www.10pix.ru/img1/4065/6406273.png[/img][/url]


Сообщение отредактировал ♛Elena♛ - Четверг, 27.09.2012, 15:38
 
♛Elena♛Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:30 | Сообщение # 61

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Blanchefleur, ага, наконец! извините все, что так долго, просто реально замоталась wink постараюсь больше так не делать

в этом рассказе сверхъестественной является только любовь главных героев но и с этим у них будут возникать огромные трудности...




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
rkatieДата: Понедельник, 12.09.2011, 00:19 | Сообщение # 62
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Наконец то продолжение!!! Вылупастик, спасибки за новую главу. Теперь будем ждать Эдьку. У него же там тоже за столько времени жизнь как то образовалась наверно, и там тоже не будет все легко и просто sad . И малышка любит и знает только папу-Джеймса sad



Сообщение отредактировал rkatie - Понедельник, 12.09.2011, 00:20
 
ДаafДата: Понедельник, 12.09.2011, 03:04 | Сообщение # 63

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154
Статус: Offline
Вылупастик, дорогая привет!!!
Наконец-то новая глава, и причём она просто супер, огроменное тебе спасибо за перевод!!! smile
Урааа, я оказалась права, он жив, и он покинул их не по своей воле
Бедный Джеймс cry Мне его очень жаль, он её любит, но навряд Белла когда-нибудь откликнеться на его любовь dry
Поскорее бы Каллены встретились с Эдвардом happy
Надеюсь, чт у него нет амнезии dry
В общем очень-очень хочу проду!!! И надеюсь, что таких пеерывов боьше не будет wink


 
ValyshaДата: Понедельник, 12.09.2011, 06:42 | Сообщение # 64
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 3308
Статус: Offline
Вылупастик, спасибо
Жду продолжения и просто не могу ничего сказать cry


 
BlanchefleurДата: Понедельник, 12.09.2011, 10:13 | Сообщение # 65
K o s t e

Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Статус: Offline
Вылупастик, ничего, ты и так молодец, ты ведь еще один рассказ переводишь, как успеваешь wacko умничка)))
Quote (Вылупастик)
сверхъестественной является только любовь главных героев

А мая фантазия уже напридумала историю как Эдвард стал вампиром, и скрывается на Аляске biggrin ))
жду продолжения, история все интереснее становится)))


 
♛Elena♛Дата: Понедельник, 12.09.2011, 14:13 | Сообщение # 66

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
rkatie, Пожалуйста! ...у Эдварда все сложилось немного по-другому, но вы ведь знаете - я не очень люблю рассказывать о будущих главах...

Даaf, еще раз извиняюсь за такую задержку
Quote (Даaf)
Бедный Джеймс cry Мне его очень жаль, он её любит, но навряд Белла когда-нибудь откликнеться на его любовь

особенно после появления Эдварда...

Quote (Даaf)
Надеюсь, чт у него нет амнезии

скажем так... не будет wink

Valysha, пожалуйста!
не плакай, это только начало cry

Blanchefleur, и не один... но это не оправдание cool

Quote (Blanchefleur)
А мая фантазия уже напридумала историю как Эдвард стал вампиром, и скрывается на Аляске

ну, как бы интересно не звучало, но сАвсем все не так...




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
FiestaДата: Понедельник, 12.09.2011, 14:24 | Сообщение # 67
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 735
Статус: Offline
Так вот что с Эдвардом.. оказывается он числился умершим/пропавшим cry И он жив! Ох, что же будет.. Бедная Белла, бедный Джеймс, обоим не легко.. И да, она пошла на брак ради дочери? Упустила я кажется этот момент. Буду с нетерпением ждать новых событий и главу wink Вылупастик, спасибо большое за отличный перевод! happy

When you can live forever, what do you live for?
it's okay to not be okay. ©
 
marlenarobstenДата: Понедельник, 12.09.2011, 14:25 | Сообщение # 68
he loves guns and roses

Группа: VIP
Сообщений: 470
Статус: Offline
ого ого. жд живой?оО
ого ого заинтриговааало.
в ПЧ


 
♛Elena♛Дата: Понедельник, 12.09.2011, 14:28 | Сообщение # 69

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Fiesta, пожалуйста большое!
да, все считали Эда погибшим, поэтому брак Беллы не то чтобы ради дочери, это просто способ двигаться дальше, продолжать жить... подробно об этом моменте пока рассказано не было, ты ничего не пропустила. Вообще эта история полна флэшбеков, из которых мы понемногу будем узнавать отдельные детали
постараюсь не тянуть с новой главой!

marlenarobsten, располагайся!




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.


Сообщение отредактировал Вылупастик - Понедельник, 12.09.2011, 14:28
 
Иро4к@Дата: Понедельник, 12.09.2011, 16:36 | Сообщение # 70
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
Вылупастик спасибо за главу))Вот это даа.. surprised я то думала, что Эдвард умер)а он то жив оказывается)Джеймса жалко, он так старается...во всем)Очень хочется узнать, почему Эдвард раньше не появился)Может он память потерял или что то в этом роде? Потому что как еще объяснить то, почему он так долго не объявился)Жду проду wink

 
RaspberriesДата: Понедельник, 12.09.2011, 17:15 | Сообщение # 71
ах, если бы...

Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Статус: Offline
Вылупастик, спасибо за перевод отличной истории.
Джеймс просто образец выдержки и терпимости, так самоотверженно любить человека, который, возможно, никогда не сможет ответить тебе взаимностью, не многие на это способны. Беллу тоже безумно жаль, она как может пытается жить дальше, но вот только вряд ли это получиться пока она не отпустит прошлое, а она, как видно, не хочет этого делать.
Теперь, когда выяснилось, что Эдвард живой, ей, как никогда, будет сложно налаживать отношения с мужем. Ну посмотрим, как они справятся, ведь у Эдварда тоже наверняка была личная жизнь все это время пока он отсутствовал. В общем, сюжет становится все сложнее и запутаннее, буду с нетерпением ждать развязки, принимай нового читателя.


 
ТаСя90Дата: Понедельник, 12.09.2011, 17:25 | Сообщение # 72
Twilight Saga

Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Статус: Offline
Ох, так Эд в катастрофу попал! Пропал безвести так сказать! А я уж подумала, что он их бросил или что-то в этом роде! Ну хотя, если он жив и здоров, то в принципе так и получается! Ну будем надеются, что не всё так страшно, и всё прояснится!
Глава - класс!!! smile
С нетерпением жду продолжения!!! ;-)
 
♛Elena♛Дата: Понедельник, 12.09.2011, 21:19 | Сообщение # 73

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Иро4к@, пожалуйста!
все думали, что Эдвард умер... им всем приходится сейчас нелегко... в следующей главе от имени Эда вы узнаете еще одну частичку их истории...

MaLiNa777, каждый из героев в этой истории несет свою частичку горя, каждый из них по-своему несчастен... мне даже представить сложно, как бы сложилась дальше семейная жизнь Беллы, если бы и правда Эд никогда не вернулся, ведь ей действительно нужно было продолжать жить дальше... но сейчас все станет на много труднее...
присаживайся! здесь всем рады!

ТаСя90, спасибки!
да, он жив и здоров, но вот бросать кого-либо он никогда не собирался... но - об этом чуть позже...




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
ЭгouсmkaДата: Вторник, 13.09.2011, 08:43 | Сообщение # 74
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Вылупастик,
огромное спасибо за перевод!
очень драматическая история; Белла до сих пор любящая своего первого мужчину, отца своего ребенка, хватающаяся за крупицы воспоминаний; Джемс любящий свою жену и чужого ребенка, и хоть есть выражение " что чужих детей не бывает" , но это так. она ему чужая, и глядя на нее, на ее зеленые глаза, бронзовые волосы... wacko
Джеимс ни за что не сдастся, и будет бороться, но это бессмысленно cry
если Каллены до этого не смогли принять Джеймса, то что же будут теперь?
...а Эдвард что? авиакатастрофа? его взрывной волной отнесло, куды нибудь на необитаемый остров к аборигенам? амнезия? но теперь он все вспомнил?... dry

еще раз спасибо, удачи и творческих успехов! smile
 
yallloДата: Вторник, 13.09.2011, 09:35 | Сообщение # 75
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
интepecнaя иcтopия! я в пч!
 
♛Elena♛Дата: Вторник, 13.09.2011, 15:22 | Сообщение # 76

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Эгouсmka, огромное пожалуйста!
да.. чего чего, а драматизма в этой истории достаточно...

Quote (Эгouсmka)
Джемс любящий свою жену и чужого ребенка, и хоть есть выражение " что чужих детей не бывает" , но это так. она ему чужая, и глядя на нее, на ее зеленые глаза, бронзовые волосы...

какими бы теплыми ни были взаимоотношения Джеймса д малышкой, она все равно навсегда останется зеленоглазой копией Эдварда, в любом случае он будет мечтать о собственном ребенке...

Quote (yalllo)
если Каллены до этого не смогли принять Джеймса, то что же будут теперь?

ситуация вообще сложилась очень сложной, каждому из них придется туго... пусть Каллены не смогли полностью принять Джеймса, они поддержали Беллу в желании двигаться дальше...

Quote (Эгouсmka)
...а Эдвард что? авиакатастрофа? его взрывной волной отнесло, куды нибудь на необитаемый остров к аборигенам? амнезия? но теперь он все вспомнил?...

обо всем этом в следующей главе wink

yalllo, добро пожаловать!




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
ЛилимДата: Вторник, 13.09.2011, 16:13 | Сообщение # 77
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Статус: Offline
Я в ПЧ!

Когда-нибудь я проснусь не в своей квартире,выйду на балкон не своего города,где-то на другом конце света,вздохну такой незнакомый воздух и улыбнусь новой жизни.
 
АнчюткаДата: Четверг, 15.09.2011, 10:48 | Сообщение # 78
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
Спасибо за ссылку !!! я определенно в ПЧ !!!!!!!!

Господи, пожалуйста, сделай так чтобы все калории пошли в сиськи!
 
♛Elena♛Дата: Четверг, 15.09.2011, 23:08 | Сообщение # 79

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Лилим, Анчютка, присаживайтесь!

Проду ждите в воскресение, т.к. я совсем ненадолго вас покину cool




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
LukaДата: Суббота, 17.09.2011, 14:54 | Сообщение # 80
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Статус: Offline
Вылупастик, спасибо огромное за перевод второй главы!
Невероятная история, что порой трудно справиться с эмоциями... Но за что осуждать Беллу, которая, казалось, навсегда потеряла Эдварда и стремилась как-то устроить свою жизнь, потом и ребенку нужен отец... И если Джеймс был готов дать любовь, заботу, понимание, привязанность к маленькой девочке, отцом которой он не был, почему Белла должна была отказываться от этого? Правда, уже позже она поняла, что незримо Эдвард будет присутствовать в её жизни каждый день, каждую минуту, внося осложнения в отношения с мужем. А Джеймсу хотелось перемен, ему хотелось, чтобы его жена сделала какие-то вещи, которые бы навсегда оставили в прошлом её любовь к другому мужчине - Эдварду Каллену, чтобы она избавилась ото всего, что могло напоминать о нём. На какие-то уступки Белла могла пойти, но что-то было вообще неприемлемым, от чего-то она не могла отказаться, иначе это было бы признанием, что Эдвард ничего для неё не значил и что его никогда не было, это значило предать память о нем, что было невозможно... И каким неимоверным потрясением для Беллы стала весть о том, что он, вероятно, жив, её сознание просто было не в состоянии перенести слова, прозвучавшие с экрана телевизора...
Жизнь сделала очередной виток и, наверняка, всех героев ждут перемены, стоит ли сомневаться, что душа Изабеллы будет рваться на Аляску - туда, где Эдвард - любовь всей её жизни.
С нетерпением жду продолжения)) wink


Ваше кредо? ВСЕГДА!

By MITRA *)
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Переводы 18+ » Где-то между… / Somewhere In Between (Как быть, если ты оказался между мечтой и обязательствами?)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены