[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Переводы 18+ » Где-то между… / Somewhere In Between (Как быть, если ты оказался между мечтой и обязательствами?)
Где-то между… / Somewhere In Between
♛Elena♛Дата: Четверг, 25.08.2011, 22:57 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline



















Глава 1. Слова не всегда то, что мы хотим сказать.
Глава 2. Если бы только мы могли быть.
Глава 3. Теперь я могу чувствовать.
Глава 4. Жизнь, что ты оставил.
Глава 5. За сотни миль от тебя.
Глава 6. Делать то, что должна.
Глава 7. Как быстро солнце может скрыться.
Глава 8. Лучшим во мне всегда была ты.
Глава 9. А куда идти?
Глава 10. Жду Без тебя.
Глава 11. А я думала, что сильная.
Глава 12. Смотри, как глубоко пуля.
Глава 13. Прими, что он ушел.
Глава 14. Если любишь меня, отпусти.
Глава 15. Отдать все, что имеешь.
Глава 16. Останься со мной.
Глава 17: То, что должна была сделать.
Глава 18: Осколки того, кем я был.
Глава 19. Отдай мою украденную жизнь.
Глава 20. Все отдам, но не сдамся.
Глава 21. В этой битве мы победили.
Эпилог.














Код
[url=http://twilight-saga.ru/forum/45-5374-1][img]http://www.10pix.ru/img1/4065/6406273.png[/img][/url]


Сообщение отредактировал ♛Elena♛ - Четверг, 27.09.2012, 15:38
 
♛Elena♛Дата: Суббота, 27.08.2011, 15:29 | Сообщение # 41

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Koste, ну да... но это и из главы ясно - огоньки зеленого, помнишь?

святоsh@, 22 + эпилог cool




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
ЭгouсmkaДата: Воскресенье, 28.08.2011, 11:21 | Сообщение # 42
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Вылупастик, с началом нового проекта тебя, очень интригуеще... dry
я рада, что автор выбрала "в роли козла отпущения" именно Джеймса smile Его мне жалко, его... я люблю (по крайней мере уже полюбила в этом рассказе)
щенка бы я закидала тапками biggrin рефлекс ничего не могу с собой поделать biggrin
спасибо... и с нетерпением буду ждать продолжения!..
 
♛Elena♛Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 12:23 | Сообщение # 43

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Эгouсmka, спасибочки!
Quote (Эгouсmka)
я рада, что автор выбрала "в роли козла отпущения" именно Джеймса

я, да и не только я, разделяю твое мнение по поводу Джеймса wink

надеюсь, дальнейшая история не разочарует biggrin




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
Иро4к@Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 18:08 | Сообщение # 44
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
Вылупастик спасибо огромное за главу)Начало прям интригует)Не знаю, что будет дальше, но мне это уже точно нравится)Жду продолжения wink

 
LukaДата: Воскресенье, 28.08.2011, 20:21 | Сообщение # 45
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Статус: Offline
Вылупастик, спасибо большое за приглашение в новую тему!
Хреново, конечно, когда один мужчина всячески доводит женщину до оргазма, и в этот момент она произносит имя другого мужчины, ну, или почти произносит. И потом она сколь угодно долго может делать вид, что, типа "ошиблась", мужчины далеко не так глупы, как мы иной раз о них думаем, а в случае с Беллой - так это, вообще, дохлый номер, у неё ж, как правило, всё на лице написано крупными буквами! И разве можно было ожидать другой реакции от любовника, его ярость так сильно била через край, что ни о каком продолжении сексуальных игр не могло быть и речи. Что-то не так в их отношениях, и прошлое, видимо, постоянно напоминает Белле о себе.
Жду, что что-нибудь прояснится в следующей главе)) wink


Ваше кредо? ВСЕГДА!

By MITRA *)


Сообщение отредактировал Luka - Среда, 14.09.2011, 14:41
 
♛Elena♛Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 20:44 | Сообщение # 46

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Иро4к@, большое пожалуйста! очень надеюсь, что и продолжение тебе понравится biggrin

Luka, пожалуйста, рада тебя здесь видеть!
да уж... ситуация получилась не из лучших...
скажу лишь, сейчас Белла действительно хочет, чтобы в этих отношениях все было "так", правильно... и прошлое действительно ее не отпускает... и оно ближайшее время даст о себе знать... вот так...




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
ТаСя90Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 21:40 | Сообщение # 47
Twilight Saga

Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Статус: Offline
Хех! Я нашла вас и теперь вы от меня не скроетесь!!! :-D Что же у них там произошло, что Эд бросил Беллу? Надеюсь мы это скоро узнаем!!!
А, кстати, чуть не забыла! Я же к вам в ПЧеньки попроситься хотела! Можно? smile
С нетерпением жду продолжения!!! ;-)
 
o3eruli4kaДата: Воскресенье, 28.08.2011, 21:59 | Сообщение # 48
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Ночные свидания были супер, надеюсь, новая история тоже понравится. Только подожду, пока накопится пара-тройка глав - не люблю читать помалу. Жду с нетерпением вашего замечательного перевода!
 
♛Elena♛Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 22:00 | Сообщение # 49

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
ТаСя90, заходи, присаживайся, но у нас здесь все на ты wink

раскрывать карты не буду, обо всем узнаем в следующей главе cool

o3eruli4ka, добро пожаловать! biggrin




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.


Сообщение отредактировал Вылупастик - Воскресенье, 28.08.2011, 22:01
 
juliet_sparksДата: Воскресенье, 11.09.2011, 15:58 | Сообщение # 50
What happened to the love we both knew?

Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
ох, заинтриговали. я в пч biggrin

 
♛Elena♛Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 20:28 | Сообщение # 51

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Всем приветик!
Предлагаю почитать новую главу!




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
Miss_SofyДата: Воскресенье, 11.09.2011, 21:27 | Сообщение # 52
Люби. Твори. Мечтай.

Группа: Творческий актив
Сообщений: 3046
Статус: Offline
Интересно то как) Получается, Эд типа умер, но жив? И грейси его доча?
Млин, ничего не понятно)


Нет ничего страшного в неудачах. Главное то, как ты держишься. (с) Билли Джей Армстронг
 
♛Elena♛Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 21:33 | Сообщение # 53

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Lost_Me_Forever, привет! просто 4 года все были уверены, что он погиб... Белла пыталась жить дальше, что же случилось на самом деле - узнаем дальше...

и да, это его дочь...




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
святоsh@Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 21:40 | Сообщение # 54
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 3135
Статус: Offline
Вылупастик, Спасибо огромное за продолжение.

В этой главе мне стало жалко Джеймса, хотя с другой стороны он знал на что шёл и что Белла чувствует к Эдварду и он знал заранее на какую авантюру он согласился.Для того что бы она раз и навсегда забыла Эдварду ему очень очень надо было постараться тем более у неё перед глазами всегда маленькая его копия в виде дочери.

Пока читала до определённого момента всё думала что же произошло что он так легко смог отказаться от них, а на деле получилось вононо как.И всё гадала почему все Каллены так отреагировали на свадьбу Беллы и Джеймса.

И в конце главы у меня от шока вылезли глаза из орбит когда я поняла ЧТО с ним произошло.И на самом деле выдухнула с облегчением что он НЕ бросил их.

Интересно что теперь будет происходить когда он вернётся домой, что будет делать Белла?Как отреагирует Джеймс?Не думаю что он теперь просто так сдастся и отпустит Беллу.

Кстати Эдвард знал что Белла беременна или он пропал не зная об этом?Надеюсь у него нет потери памяти, хотя учитывая его такое долгое отсутсвие то наверняка он мало что помнит если вообще что то помнит.

Жду продолжение, хоть и вторая глава всего но я безумно жду продолжение тем более так завернулся сюжет.


 
♛Elena♛Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 22:00 | Сообщение # 55

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
святоsh@, спасибо огромное, что читаешь!

Да, сейчас Джеймса действительно жалко - пусть он знал, на что шел, но надеялся развеять страдания Беллы. Она же и не пытается забыть Эдварда, она, кажется, просто боится отпустить свои воспоминания...

И разве мог Эд так просто отказаться от любимой?... и нет, он не знал о беременности Беллы... и почему-то ведь был он вдалеке от родных 4 года, поэтому идея о потери памяти не кажется такой уж нелепой...

Quote (святоsh@)
Интересно что теперь будет происходить когда он вернётся домой, что будет делать Белла?

а вот этому и будет посвящена наша история...

Постараюсь с продой не затягивать wink




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
святоsh@Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 22:18 | Сообщение # 56
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 3135
Статус: Offline
Quote (Вылупастик)
пусть он знал, на что шел, но надеялся развеять страдания Беллы

Сейчас мне кажется Джеймсу будет ещё сложнее бороться, потому что Эдвард вернётся
Quote (Вылупастик)
поэтому идея о потери памяти не кажется такой уж нелепой...

Ну да, об этом я уже потом подумала.Потому что если бы помнил то естественно дал бы знать о себе раньше.


 
juliet_sparksДата: Воскресенье, 11.09.2011, 22:23 | Сообщение # 57
What happened to the love we both knew?

Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
огого, вот это поворот. я в шоке surprised
продолжение мне biggrin
спасибо за главу))

ох, у вас еще и над содержанием песня моей любимой группы (имею в виду Lifehouse)) smile


 
SofieДата: Воскресенье, 11.09.2011, 22:29 | Сообщение # 58
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 483
Статус: Offline
После второй главы хоть немного прояснилась вся ситуация, а то после первой вообще ничего понять было нельзя wacko Радует, что Эдвард не просто бросил Беллу с дочкой, а... хотя, смерть или статус пропавшего без вести, думаю похуже будет dry И мне тоже кажется что у него потеря памяти *или я в детстве смотрела много сериалов* smile
Вылупастик, спасибо за перевод этой главы и жду возвращение Эдварда.


 
♛Elena♛Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 22:33 | Сообщение # 59

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Quote (святоsh@)
Ну да, об этом я уже потом подумала.Потому что если бы помнил то естественно дал бы знать о себе раньше.

да-да... так оно и есть...

Quote (святоsh@)

Сейчас мне кажется Джеймсу будет ещё сложнее бороться, потому что Эдвард вернётся

сложно будет всем... поверь...

juliet_sparks, пожалуйста!

Quote (juliet_sparks)
ох, у вас еще и над содержанием песня моей любимой группы (имею в виду Lifehouse))

это все сама автор постаралась!

Sofie, пожалуйста!

ну да... ход с потерей памяти - не самая оригинальная штука... но таков сюжет...
и следующая глава будет от имени Эда...




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.


Сообщение отредактировал Вылупастик - Воскресенье, 11.09.2011, 22:36
 
BlanchefleurДата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:20 | Сообщение # 60
K o s t e

Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Статус: Offline
Ура, наконец долгожданная глава happy )))На многие вопросы ответы получили, но этим фик только еще больше заинтересовал. Вылупастик, а в рассказе есть что-то сверхъестественное???

 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Переводы 18+ » Где-то между… / Somewhere In Between (Как быть, если ты оказался между мечтой и обязательствами?)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены