[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Где-то между… / Somewhere In Between
♛Elena♛Дата: Четверг, 25.08.2011, 22:57 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline



















Глава 1. Слова не всегда то, что мы хотим сказать.
Глава 2. Если бы только мы могли быть.
Глава 3. Теперь я могу чувствовать.
Глава 4. Жизнь, что ты оставил.
Глава 5. За сотни миль от тебя.
Глава 6. Делать то, что должна.
Глава 7. Как быстро солнце может скрыться.
Глава 8. Лучшим во мне всегда была ты.
Глава 9. А куда идти?
Глава 10. Жду Без тебя.
Глава 11. А я думала, что сильная.
Глава 12. Смотри, как глубоко пуля.
Глава 13. Прими, что он ушел.
Глава 14. Если любишь меня, отпусти.
Глава 15. Отдать все, что имеешь.
Глава 16. Останься со мной.
Глава 17: То, что должна была сделать.
Глава 18: Осколки того, кем я был.
Глава 19. Отдай мою украденную жизнь.
Глава 20. Все отдам, но не сдамся.
Глава 21. В этой битве мы победили.
Эпилог.














Код
[url=http://twilight-saga.ru/forum/45-5374-1][img]http://www.10pix.ru/img1/4065/6406273.png[/img][/url]


Сообщение отредактировал ♛Elena♛ - Четверг, 27.09.2012, 15:38
 
святоsh@Дата: Пятница, 11.11.2011, 20:24 | Сообщение # 501
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 3135
Статус: Offline
Вылупастик, Лен, спасибо за новую главу.

Я тут сильно распинаться не буду, и так понятно какие эмоции вызывает глава.Единственно скажу, посиделки с Эдвардом меня порадовали, так хочется счастья для них!!!Грейси меня умиляет, детки в этом возврасте просто прелесть)))Джеймс удачно уезжает в окмандировки, это только на руку Эдварду.
И ещё меня порадовала Розали, она конечно грубо высказалась, но кто то должен был ей это сказать, я понимаю что Белла очень многое пережила, да и сейчас переживает, но это должно было быть сказано в слух.А Грейси я думаю она поймёт почему мама не будет жить с её Джейми.

О забыла добавить, Чарли сказал на самом деле отличные слова, она никому и ничего не должна!!!




Сообщение отредактировал святоsh@ - Пятница, 11.11.2011, 20:26
 
СветЛаночкаДата: Пятница, 11.11.2011, 22:31 | Сообщение # 502

Группа: VIP
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Quote (Вылупастик)
получилось такое себе достойное поведение двоих соперников...

Ну, это тоже похвально.
Quote (Вылупастик)
но пока вместо точки у нее спложные многоточия с запятыми

Что есть, то есть.




"Когда другие думают, что с тобой покончено, именно тогда и следует начать". (с)
 
♛Elena♛Дата: Пятница, 11.11.2011, 22:48 | Сообщение # 503

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
святоsh@, пожалуйста!

Quote (святоsh@)
посиделки с Эдвардом меня порадовали, так хочется счастья для них!!!

очень хочется верить, что это действительно начало...

Quote (святоsh@)
Джеймс удачно уезжает в окмандировки, это только на руку Эдварду.

и Эдвард удачно пользуется такими моментами happy

Quote (святоsh@)
И ещё меня порадовала Розали

Вот! наш человек!

Quote (святоsh@)
А Грейси я думаю она поймёт почему мама не будет жить с её Джейми.

ну... пока мама никуда не уезжает...




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
святоsh@Дата: Суббота, 12.11.2011, 12:06 | Сообщение # 504
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 3135
Статус: Offline
Quote (Вылупастик)
и Эдвард удачно пользуется такими моментами

Правильно делает, чего сидеть сопли жевать, надо действовать)))
Quote (Вылупастик)
Вот! наш человек!

Стотыщ баллов ей.
Quote (Вылупастик)
ну... пока мама никуда не уезжает...

Ну это только пока... Это я на будущее.И чарли правильно сказал Грейси ещё маленькая, она мало что понимает хоть и очень развита.Тем более если она уйдёт от Джеймса, не к чужому дядьке то а к папочке)))


 
ЭгouсmkaДата: Воскресенье, 13.11.2011, 11:44 | Сообщение # 505
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Вылупастик, привет))
спасибо тебе за перевод очередной главы!! за восхитительный перевод, я хочу сказать!!
Чарли и Розали, нужно памятник при жизни поставить wink
я конечно понимаю Беллу, на столько насколько это возможно, и не виню ее за желание жить дальше, за желание быть счастливой, но...
зачастую, мы сами придумываем себе препятствия. имея мечту, мы на самом деле не стремимся к ней, мы делаем вид, что делаем что-то... придумывая себе причины, почему мы не можем получить это. и все потому что, нам так легче... проще... мы не хотим покидать свою комфортную зону, боясь неизвестности...
но нужно помнить главное, это наша жизнь, она не станет лучше без нашего вмешательства... иногда нужно просто "действовать"... прокручивая ситуацию в своей голове мы ничего не добьемся...
поэтому я надеюсь, что как нибудь все разрешится...
я знаю что это эгоucmuчно, но наша жизнь слишком коротка, чтобы постоянно думать о благополучие других. это наша жизнь, и в первую очередь мы должны сделать счастливыми себя... несчастный человек не может осчастливить остальных, Чарли прав...
все страхи заложены в нас самих...
оставшись с Эдом, она не лишит Грейси Джейми, так же как и не лишит Эда Грейси если останется с Джейми...
мы сами куем свое счастье. просто нужно сделать выбор, что для тебя важнее, свое счастье... или... НЕ счастье других...
 
♛Elena♛Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 16:36 | Сообщение # 506

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
святоsh@, ты абсолютно права!

Quote (святоsh@)
И чарли правильно сказал Грейси ещё маленькая, она мало что понимает хоть и очень развита.

эти слова Чарли ей мешает понять тот факт, что она в детстве пережила очень болезненную разлуку с папой...

Эгouсmka, Привет!
Пожалуйста! ну не знаю, насколько он там восхитительный...

Quote (Эгouсmka)
Чарли и Розали, нужно памятник при жизни поставить

согласна! Белле без таких пинков просто никак...

Quote (Эгouсmka)
зачастую, мы сами придумываем себе препятствия

конечно же сами... Ведь Розали по сути права! Ничего на самом деле не держит Беллу с Джеймсом... всем, и Джеймсу тоже, легче было бы, если бы она могла это принять...

Quote (Эгouсmka)
нужно помнить главное, это наша жизнь, она не станет лучше без нашего вмешательства.

сидеть и ждать, что все само по себе наладится - точно не выход! А Белла боится, постоянно прячется в свою скорлупку...

Quote (Эгouсmka)
я знаю что это эгоucmuчно, но наша жизнь слишком коротка, чтобы постоянно думать о благополучие других

единственный человек, который может по-настоящему переживать за твою жизнь - это ты сам! если уж ты махнешь на себя рукой, стоит ли ждать, что этого не сделают другие?

Quote (Эгouсmka)
оставшись с Эдом, она не лишит Грейси Джейми, так же как и не лишит Эда Грейси если останется с Джейми...

... и ей только нужно сделать выбор...




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
ЭгouсmkaДата: Воскресенье, 13.11.2011, 17:14 | Сообщение # 507
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Вылупастик, зато мы знаем)) wink
Quote (Вылупастик)
Ничего на самом деле не держит Беллу с Джеймсом... всем, и Джеймсу тоже, легче было бы, если бы она могла это принять...

даа, это вечно подвешенное состояние... эти сомнения, они постоянно гложут... рушат и без того хрупкие стены...
она дает ему надежду, им обоим, себе... всем, но в тоже время...
тем самым, причиняя еще большую боль cry

мне очень понравились слова Роуз:

Я устала от того, что все на цыпочках вокруг тебя ходят, подруга. Как, блять, ты собираешься все исправить?

ведь она как никогда права. делая из нее жертву, постоянно ее жалея, они еще больше добавляют ей сомнений...
иногда нас нужно спросить в лоб. поставить перед фактом, не давая шанса к отступлению...
только тогда мы сможем принять окончательное решение
Quote (Вылупастик)
А Белла боится, постоянно прячется в свою скорлупку...

вот об этом я и говорю. она надеется на авось... авось пронесет
Quote (Вылупастик)
единственный человек, который может по-настоящему переживать за твою жизнь - это ты сам! если уж ты махнешь на себя рукой, стоит ли ждать, что этого не сделают другие?

вот-вот, если ты сама опускаешь руки то, люди которые любят тебя, становятся практически бессильными... видя в твоих глазах поражение, они тоже теряют настрой sad
Quote (Вылупастик)
и ей только нужно сделать выбор...

причем, как бы ей не было трудно отпустить Джеймса, она должна отпустить его. ведь это глупо отказывать от мечты, к которой ты так долго стремилась... глупо отказываться от своего счастья... живем мы все таки один раз
 
♛Elena♛Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 17:25 | Сообщение # 508

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Quote (Эгouсmka)
она дает ему надежду, им обоим, себе... всем, но в тоже время...
тем самым, причиняя еще большую боль

в том то и дело! боясь причинить боль кому-то одному, она мучает обоих... и себя саму...

Quote (Эгouсmka)
мне очень понравились слова Роуз:

многие закидали ей излишнюю резкость, но лично я абсолютно с ней согласна! тот факт, что ее жалели практически всю ее жизнь, привел к тому, что Белла сейчас элементарно не способна постоять за себя...

Quote (Эгouсmka)
если ты сама опускаешь руки то, люди которые любят тебя, становятся практически бессильными... видя в твоих глазах поражение, они тоже теряют настрой

человека нельзя заставить бороться... Белла сама должна решимости набраться...

Quote (Эгouсmka)
как бы ей не было трудно отпустить Джеймса, она должна отпустить его

а еще в противном случае большинство читателей этого фика сердечный приступ заимеют wink




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
IloverobstenДата: Воскресенье, 13.11.2011, 17:29 | Сообщение # 509
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
Вылупастик, спасибо за главу.
Ох, как же чертовски прав Чарли! Никому и ничего Белла не должна, только себе самой. Надо бы ей хорошенько обдумать слова отца. И Грейси тут ну никак не сможет бвть отговоркой. Ведь только слепой не заметит, как искренне малышка привязалась к своему отцу.
 
♛Elena♛Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 17:33 | Сообщение # 510

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Iloverobsten, пожалуйста!

Quote (Iloverobsten)
Ох, как же чертовски прав Чарли! Никому и ничего Белла не должна, только себе самой.

Чарли хочет видеть свою дочь счастливой, пусть своего счастья он так и не обрел...

Quote (Iloverobsten)
И Грейси тут ну никак не сможет бвть отговоркой

а для Беллы она сейчас и есть отговоркой, легче сказать - "не могу из-за дочки", чем "не могу, потому что боюсь"...




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
ЭгouсmkaДата: Воскресенье, 13.11.2011, 18:26 | Сообщение # 511
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Вылупастик,
Quote (Вылупастик)
многие закидали ей излишнюю резкость, но лично я абсолютно с ней согласна! тот факт, что ее жалели практически всю ее жизнь, привел к тому, что Белла сейчас элементарно не способна постоять за себя...

резкость? даа она проста назвала вещи своими именами, Белла не четырехлетнее детя, чтобы с ней сюсюкаться wacko пора взрослеть wink
Quote (Вылупастик)
человека нельзя заставить бороться... Белла сама должна решимости набраться...

заставить нельзя, можно придать сил... подтолкнуть... указать верный путь. поддержка нужна всем, надежное плечо, рука которая будет вести, но не тянуть cool
Quote (Вылупастик)
а еще в противном случае большинство читателей этого фика сердечный приступ заимеют

ну я бы приняла это как данность, но в умственных способностях Беллы бы усомнилась biggrin
 
♛Elena♛Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 18:45 | Сообщение # 512

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Quote (Эгouсmka)
резкость? даа она проста назвала вещи своими именами

обычно желание называть вещи своими именами люди и называют резкостью wink

Quote (Эгouсmka)
можно придать сил... подтолкнуть... указать верный путь. поддержка нужна всем, надежное плечо, рука которая будет вести, но не тянуть

в случае Беллы, наверное, это не сработало бы... ей лучше всего дать хорошенький пинок...

Quote (Эгouсmka)
ну я бы приняла это как данность, но в умственных способностях Беллы бы усомнилась





Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
olchik_yoДата: Воскресенье, 13.11.2011, 20:51 | Сообщение # 513
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Offline
Вылупастик, спасибо огромное, такая глава великолепная!
Как же здорово, что у Эдварда и Грейси сложились хорошие отношения. Это должно придать сил Белле, когда она будет решать что делать дальше. Чарли и Роуз - спасибо им, что они говорят ей правильные слова. Надеюсь, что все это поможет Белле, ей и Эдварду, быть вместе... рано или поздно. Ну лучше уж побыстрее конечно, а то и так 4 года в разлуке были, хватит уже smile


 
♛Elena♛Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 21:22 | Сообщение # 514

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
olchik_yo, пожалуйста!

Quote (olchik_yo)
Как же здорово, что у Эдварда и Грейси сложились хорошие отношения.

действительно прекрасно, что маленькая Грейси сразу почувствовала любовь к своему папочке! И Белла определенно заметила это!

Quote (olchik_yo)
Чарли и Роуз - спасибо им, что они говорят ей правильные слова.

конечно же!

Quote (olchik_yo)
Надеюсь, что все это поможет Белле, ей и Эдварду, быть вместе... рано или поздно

девочки, я всех вас хочу предупредить, что следующие 11 глав они не будут на облаках счастья летать... это так, на всякий случай...




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
olchik_yoДата: Воскресенье, 13.11.2011, 23:36 | Сообщение # 515
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Offline
Quote (Вылупастик)
девочки, я всех вас хочу предупредить, что следующие 11 глав они не будут на облаках счастья летать...

Что неудивительно - все так запутанно и сложно, пока разберутся, помирятся и т.п. Ведь нам интересен и сам этот процесс!) Я просто имела в виду, что не хотелось бы, чтобы они годами не могли решить как им быть...


 
LukaДата: Вторник, 15.11.2011, 13:01 | Сообщение # 516
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Статус: Offline
Вылупастик, спасибо огромное за перевод новой главы!
Не удержалась, почитала комменты, и хочу сказать, что я согласна, Чарли и Роуз говорят Белле правильные вещи, и правы те, кто утверждает, что именно Белла должна сделать тот шаг, который позволит ей, наконец-то, быть с Эдвардом. Но!... Но Эдвард вернулся всего неделю, дней десять назад, не может же, она всё резко бросить и рвануть к Эдварду? Она хоть немножко, но замужем, у неё есть какие-то обязательства перед Джеймсом и перед Грейси. Да, она никогда не любила и не полюбит его так, как Эдварда, и, конечно же, ей хочется, чтобы дочь росла с родным отцом, но по-любому, надо все сделать по-человечески, и если расставаться с одним и уходить к другому, то хотя бы по-дружески, но никак не иначе. Понятное дело, что Джеймсу будет, по-любому, больно, ведь он искренне любит Изабеллу и боготворит Грейси как собственную дочь и, знает, сколько бы он не удерживал жену, её сердце и душа не будут принадлежать ему полностью. Он, конечно, может винить во всем Эдварда, но ему никогда не изменить того, что именно Эдвард - центр вселенной для Беллы, и когда-нибудь она все равно уйдет к нему…
Но на всё нужно время, и «побыстрее» такие вещи не делаются, правда, неразумно растягивать это «удовольствие» еще на год, но на то они и люди, чтобы договориться, чтобы найти компромисс, хотя одна сторона всегда будет проигравшей...
С нетерпением жду продолжения)) wink


Ваше кредо? ВСЕГДА!

By MITRA *)
 
♛Elena♛Дата: Вторник, 15.11.2011, 16:33 | Сообщение # 517

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Luka, пожалуйста огромное!

Quote (Luka)
Не удержалась, почитала комменты

а разве это запрещено? wink

Quote (Luka)
Но Эдвард вернулся всего неделю, дней десять назад, не может же, она всё резко бросить и рвануть к Эдварду?

думаю, все (...ну, кроме Эда) это понимают, как и понимают то, что это все равно рано или поздно должно случиться...

Quote (Luka)
Она хоть немножко, но замужем, у неё есть какие-то обязательства перед Джеймсом и перед Грейси... надо все сделать по-человечески,

беда только в том, что Белла прячется за этими обязательствами, а пытаясь поступить "по-человечески" только больнее всем делает...

Quote (Luka)
если расставаться с одним и уходить к другому, то хотя бы по-дружески, но никак не иначе.

конкретно в этом случае я совершенно не вижу, как можно разойтись по-дружески...




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
PattzДата: Пятница, 18.11.2011, 18:19 | Сообщение # 518
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
привет **
я когда-то давно обещал, еще в августе, что буду читать фик. вот собственно сей момент и наступил. я прочитал все главы, что выложены за пару дней в два захода.
интересный фик, хотя очень я бы сказал загнанный что ли. прямо как-будто безвыходный. "задыхательный" в некоторых местах.
я не понимаю одного, я понимаю причины поведения Эдварда, это ясно, Джеймс просто ублюдок, что так поступал со своим лучшим другом, но куда менее ясно это поведение Бэллы. она просто по моему неправильно поступила, пусть она любила и прочее, но у неё была семья Эдварда, деньги, любовь, ребенок их, я не понимаю как она могла стать женой парня, к тому же лучшего друга его возлюбленного. может, мне просто этого не понять.
и сейчас по моему, все путается куда больше из-за ошибок Бэллы, хотя и Эдвард стал ошибаться. сложно то, что Бэлла и Энн на стороне Джеймса, что он стал прямо центром их за это время. и лично я, просто не вижу, что будут в конце все счастливы в этой истории, такого просто не может быть, по моему.
на третьей главе включил песню Нэнси - Мне тяжело, мне не легко.
Она прямо была в тему и по настроению Оо.
спасибо за перевод.
 
olchik_yoДата: Пятница, 18.11.2011, 23:58 | Сообщение # 519
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Offline
Вылупастик, привет!
А когда ждать новую главу?) или я где-то что-то пропустила?


 
♛Elena♛Дата: Суббота, 19.11.2011, 14:06 | Сообщение # 520

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Pattz, привет! кого я вижу!
рада, что ты все же принялся читать этот фик wink

Quote (Pattz)
интересный фик, хотя очень я бы сказал загнанный что ли. прямо как-будто безвыходный. "задыхательный" в некоторых местах

таким его еще точно не называли...
это не светлая и радужная история... только читателю решать, способен ли он разделить эмоции героев...

Quote (Pattz)
куда менее ясно это поведение Бэллы.

прошло 4 года... она совершенно неспособна была двигаться дальше... Джеймс был тем парнем, который постоянно был рядом, поддерживал... и добивался ее чувств... в какой-то момент она просто смирилась и приняла все, как есть...

Quote (Pattz)
и сейчас по моему, все путается куда больше из-за ошибок Бэллы, хотя и Эдвард стал ошибаться

ошибки все из-за понимания безысходности ситуации...




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены