[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Где-то между… / Somewhere In Between
♛Elena♛Дата: Четверг, 25.08.2011, 22:57 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline



















Глава 1. Слова не всегда то, что мы хотим сказать.
Глава 2. Если бы только мы могли быть.
Глава 3. Теперь я могу чувствовать.
Глава 4. Жизнь, что ты оставил.
Глава 5. За сотни миль от тебя.
Глава 6. Делать то, что должна.
Глава 7. Как быстро солнце может скрыться.
Глава 8. Лучшим во мне всегда была ты.
Глава 9. А куда идти?
Глава 10. Жду Без тебя.
Глава 11. А я думала, что сильная.
Глава 12. Смотри, как глубоко пуля.
Глава 13. Прими, что он ушел.
Глава 14. Если любишь меня, отпусти.
Глава 15. Отдать все, что имеешь.
Глава 16. Останься со мной.
Глава 17: То, что должна была сделать.
Глава 18: Осколки того, кем я был.
Глава 19. Отдай мою украденную жизнь.
Глава 20. Все отдам, но не сдамся.
Глава 21. В этой битве мы победили.
Эпилог.














Код
[url=http://twilight-saga.ru/forum/45-5374-1][img]http://www.10pix.ru/img1/4065/6406273.png[/img][/url]


Сообщение отредактировал ♛Elena♛ - Четверг, 27.09.2012, 15:38
 
♛Elena♛Дата: Четверг, 10.11.2011, 23:01 | Сообщение # 481

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Quote (Koste)
ох... посиделочки...у нас бы да такие посиделочки

мечтай!

Quote (Koste)
причем эмоции героев переживаешь

да в этом фике к такому не привыкать! иногда бывает сижу вся в соплях... печатаю! cry
...
лично мне здесь Роуз понравилась!




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
Natka8487Дата: Пятница, 11.11.2011, 02:39 | Сообщение # 482
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
Я уже и не плачу, только вздыхаю, грустно-грустно так. Вот и вполне серьезная причина отыскалась "невозможности" возвращения к Эдварду. Белла, сама пережив развод родителей, боится разрушить мир дочери. Но все же Чарли абсолютно прав, если Белла не будет счастлива сама, то как она сможет сделать счастливой Грэйси. И Розали умница здесь, пусть грубо и прямолинейно, но зато правду.
Вылупастик, спасибо!


Code
 
ДаafДата: Пятница, 11.11.2011, 07:48 | Сообщение # 483

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154
Статус: Offline
Вылупастик, Леночка привет!
Спасибо огроменное за новую главку!!!
Нуу Белла даёт, нет ну любишь ты его, Грейси любит его, надо же попробовать построить отношения снова dry
Я понимаю, что она боиться оставить Джеймса одного, что у неё обязательства перед ним, то что она его жена, и якобы она его любит, но это больше похоже на любовь к другу или брату wacko
И то, что Грейси к нему привыкла, но папа он и есть папа, ей в первую очередь надо к нему привыкать, ведь она родная дочь ЭДВАРДА dry
Мучает не только себя, но и остальных, хотя им всё равно всем нужно время happy
С нетерпением жду проду!!!


 
ValyshaДата: Пятница, 11.11.2011, 08:24 | Сообщение # 484
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 3308
Статус: Offline
Вылупастик, спасибо

– Я отдал бы все, Грейси, чтобы всегда быть с вами, – он посмотрел на меня взглядом, который одновременно пробуждал желание поцеловать его, и бежать от него, куда глаза глядят. – Все.
cry cry cry


 
♛Elena♛Дата: Пятница, 11.11.2011, 10:25 | Сообщение # 485

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Natka8487, пожалуйста!
Quote (Natka8487)
Я уже и не плачу, только вздыхаю, грустно-грустно так

ну не грусти - не надо!

Quote (Natka8487)
Белла, сама пережив развод родителей, боится разрушить мир дочери

думаю, эта причина не единственная, но очень важная для Беллы...

Quote (Natka8487)
Но все же Чарли абсолютно прав, если Белла не будет счастлива сама, то как она сможет сделать счастливой Грэйси.

частично да... но его слова о том, что малышка будет счастлива, не зависимо от выбора Беллы, очень далеки от истины... он, возможно, так думал, когда сам уехал в богом забытый городок от дочери... а что на самом деле чувствовала Белла?

Quote (Natka8487)
И Розали умница здесь, пусть грубо и прямолинейно, но зато правду

Розали уж точно за словом в карман не полезет...

Даaf, Приветик! Пожалуйста!

Quote (Даaf)
Нуу Белла даёт, нет ну любишь ты его, Грейси любит его, надо же попробовать построить отношения снова

она даже после такого не уверена, любил ли ее Эдвард все еще...

Quote (Даaf)
это больше похоже на любовь к другу или брату

совершенно верно! эта любовь не позволяет ей быть с ним счастливой в браке, но и уйти не дает...

Quote (Даaf)
И то, что Грейси к нему привыкла, но папа он и есть папа, ей в первую очередь надо к нему привыкать, ведь она родная дочь ЭДВАРДА

Белла это прекрасно понимает, но маленькая девочка - не кукла, ей не прикажешь, кого любить больше!

Valysha, пожалуйста! cry




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
СветЛаночкаДата: Пятница, 11.11.2011, 12:42 | Сообщение # 486

Группа: VIP
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Леночка, спасибо огромное за главу!
Честно говоря, ужасно боялась, что на дне рождения Грейси мужчины начнут конфликтовать. Но, слава богу, всё прошло хорошо. Меня даже порадовали слова Джеймса, явно сказанные от чистого сердца.
Очень мудрые слова Чарли. Но Белле ещё надо "дойти" до этого.
Розали, конечно, импульсивна, как и всегда.
Quote
Это просто бумага, – махнула она рукой. – Прекрати обманывать себя, бери дочку и езжай домой.
Но Джеймс вовсе не бумага: его не порвешь и не выкинешь в окно. Он - живой человек.
Очень понравилась "семейная" сцена в квартире... Эдварда. Это как горькое счастье...
Quote
Мы не могли быть вместе. Мы не могли быть врозь. Мы оказались в ловушке, и выхода не было.
Выход есть, но им предстоит очень длинный путь.




"Когда другие думают, что с тобой покончено, именно тогда и следует начать". (с)
 
♛Elena♛Дата: Пятница, 11.11.2011, 12:49 | Сообщение # 487

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
СветЛаночка, пожалуйста!

Quote (СветЛаночка)
Честно говоря, ужасно боялась, что на дне рождения Грейси мужчины начнут конфликтовать

думаю, и Джеймс, и Эдвард прекрасно понимали, что разборки на дне рождения у малышки ни к чему хорошему не приведут...

Quote (СветЛаночка)
Меня даже порадовали слова Джеймса, явно сказанные от чистого сердца.

для Эдварда они все равно звучали фальшиво...

Quote (СветЛаночка)
Очень мудрые слова Чарли. Но Белле ещё надо "дойти" до этого.

да, действительно, ей самой, в первую очередь, надо обрести равновесие, но легче сказать, чем сделать...

Quote (СветЛаночка)
Розали, конечно, импульсивна, как и всегда.

Розали импульсивна, но она способна назвать вещи своими именами...

Quote (СветЛаночка)
Очень понравилась "семейная" сцена в квартире... Эдварда. Это как горькое счастье...

красиво подмечено... все было так, как могло быть...




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
rkatieДата: Пятница, 11.11.2011, 12:58 | Сообщение # 488
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Вылупастик, спасибо за перевод!! Столько удовольствмя и эмоций от прочтения этой главы у меня cry Ну что же они все такие хорошие!! Просто сердце разрывается от жалости и несправедливости!! Очень понравился разговор с Чарли и с Розали. Хорошо, что они не выбрали тактику невмешательства.
Картина их тихого семейного счастья растрогала до слез cry Какие же они милые cry Надеюсь, у Эдварда уже созрел его план. И первым пунктом в нем должен быть откровенный разговор с Беллой! dry


 
♛Elena♛Дата: Пятница, 11.11.2011, 13:22 | Сообщение # 489

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
rkatie, пожалуйста! стараюсь!

Quote (rkatie)
Просто сердце разрывается от жалости и несправедливости!!

... так и было задумано, наверное wink

Quote (rkatie)
Хорошо, что они не выбрали тактику невмешательства

хорошо, даже очень, Беллу нужно иногда подталкивать, иначе она так и не выбереться никогда из этого замкнутого круга

Quote (rkatie)
Надеюсь, у Эдварда уже созрел его план

а не кажется тебе, что он у него не просто созрел... Эдвард и действовать начал: быть паинькой с мужем любимой женщины - не слишком легкая задача... да и просьба остаться свое тоже сделала happy




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
Иро4к@Дата: Пятница, 11.11.2011, 13:45 | Сообщение # 490
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
Спасибо за главу wink )
Блин как же трогательно cry
Незнаю, лично я согласна с Розали и Чарли, Белла сама должна выбрать и она не перед кем не обязана)не будет же она так всю жизнь жить то с Джеймсом то с Эдвардом) все равно же рано или поздно придется сделать выбор
Так приятно, когда они как обычная семья вот так проводят дни cry они идеальная семья
Как же жалко Эдварда,не представляю, что у него на душе творится) он так хочет быть вместе с Беллой и Грейси, вернуть их, но блин Белла со своими приоритетеми.. angry И грейси к нему привыкла( и даже папочкой назвала happy )
Как же все у них сложно
Жду продолжения!!


 
ОльсерДата: Пятница, 11.11.2011, 14:01 | Сообщение # 491
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Вылупастик, спасибо за перевод !!!Замечательная глава,вселяет
надежду на их совместное будущее,Грейси просто чудо!!!!Вот представляю
как Эдвард всё переживает,а разговор с Джеймсом,этож сколько нужно
сил,чтоб не вспылить..понятно,что праздник дочери важнее,но вот слова
Джеймса как то были не к месту,не поверю что он на самом деле так думает..
А Эду просто надо чаще высказывать свои чувства к Белле,глядишь и всё
наладится)))Жду продолжения!!
 
FiestaДата: Пятница, 11.11.2011, 14:24 | Сообщение # 492
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 735
Статус: Offline
Замечательная глава! Столько эмоций испытываешь, ох.. Напряженный момент встречи "лучших друзей", но Эдвард вполне справился, молодец.. Он вообще всю главу улыбался, ради дочки, все-таки он очень хороший! А Грейси.. боже, она такая мечтательная! Назвала "папочкой" *улыбка до ушей*, а потом сказала, что хочет жить вместе, в этот момент я просто сошла с ума happy Только Беллу не понимаю, почему она говорит: "Я не нужна ему больше", даже слепой увидел бы всю его любовь! Печально.. Ей нужно прислушаться к Чарли и Розали, которая кстати совершенно права в своих словах. Вылупастик, потрясающий перевод! спасибо огромное smile

When you can live forever, what do you live for?
it's okay to not be okay. ©
 
BlanchefleurДата: Пятница, 11.11.2011, 14:29 | Сообщение # 493
K o s t e

Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Статус: Offline
Какая у нас красивая новая обложка, D[e]vil_notte очень очень красиво, спасибо)))

Леночка спасибо за главку. Во время прочтения 3ей части у меня столько эмоций было, я то улыбалась, то плакать хотела cry happy Отношения Беллы и Чарли порадовали, а Грейси просто Чудо)))
Да, и рыбка с именем "Джейком" меня просто убила biggrin


 
ЛилимДата: Пятница, 11.11.2011, 14:44 | Сообщение # 494
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Статус: Offline
Спасибо за главку!Так трогательно....

Когда-нибудь я проснусь не в своей квартире,выйду на балкон не своего города,где-то на другом конце света,вздохну такой незнакомый воздух и улыбнусь новой жизни.
 
СветЛаночкаДата: Пятница, 11.11.2011, 15:31 | Сообщение # 495

Группа: VIP
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Quote (Вылупастик)
для Эдварда они все равно звучали фальшиво...

Эдвард понимает, что несмотря на "дружеские" объятия и приветственные слова, Джеймс не отдаст ему самое дорогое для него. Джеймс его конкурент, противник, и всё хорошее от него будет выглядеть фальшью для Эдварда.
Quote (Вылупастик)
но она способна назвать вещи своими именами...

Да, способна. Но Белле надо всё сделать правильно! Только поставив точку в одном предложении, можно начать другое, новое.




"Когда другие думают, что с тобой покончено, именно тогда и следует начать". (с)
 
rkatieДата: Пятница, 11.11.2011, 15:33 | Сообщение # 496
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Quote (Вылупастик)
а не кажется тебе, что он у него не просто созрел... Эдвард и действовать начал: быть паинькой с мужем любимой женщины - не слишком легкая задача... да и просьба остаться свое тоже сделала

да, не могу не согласиться. Писала сразу после прочтения, эмоции затуманили разум smile

Показать Белле, КАК ИМЕННО может быть - отличный план wink А чего стоит его "спасибо, что заботился о них" surprised

И Джеймс ему отлично помогает своими частыми отъездами по работе tongue




Сообщение отредактировал rkatie - Пятница, 11.11.2011, 15:35
 
RaspberriesДата: Пятница, 11.11.2011, 16:26 | Сообщение # 497
ах, если бы...

Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Статус: Offline
Чем дальше читаю, тем больше понимаю, что Белла сплошная заморочка. Можете меня судить, но для меня уже очевидно, что с Джеймсом у них точно ничего не получиться, как бы она не старалась. Я полностью согласна с Чарли, что пора бы подумать и о себе, она тоже заслужила право быть счастливой. А счастлива она будет только рядом с Эдвардом, так что надо как-то выходить из ситуации и заканчивать историю с Джеймсом. Я не говорю, что надо запретить им с Грейси общаться, но чем дольше она будет тянуть, тем тяжелее будет потом. Пора уже побыть немного эгоисткой и полюбить наконец себя, только тогда она будет счастлива по настоящему.
Вылупастик, спасибо огромное за новую главу, извини, что задержалась с коментом, мысли никак не хотели собираться в кучу.


 
♛Elena♛Дата: Пятница, 11.11.2011, 19:48 | Сообщение # 498

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Иро4к@, пожалуйста!

Quote (Иро4к@)
Белла сама должна выбрать и она не перед кем не обязана)

обязана она или нет, никто, кроме ее самой, не сможет сотворить ее судьбу...

Quote (Иро4к@)
Так приятно, когда они как обычная семья вот так проводят дни

но они, к сожалению, не обычная семья...

Quote (Иро4к@)
Как же жалко Эдварда,не представляю, что у него на душе творится)

на душе то у него явно сейчас боль сплошная...

Ольсер, пожалуйста!

Quote (Ольсер)
Грейси просто чудо!!!!

девочка действительно нереально прикольная!

Quote (Ольсер)
Вот представляю как Эдвард всё переживает,а разговор с Джеймсом,этож сколько нужно сил,чтоб не вспылить..

но он просто не имел права вспылить в тот момент...

Quote (Ольсер)
слова Джеймса как то были не к месту,не поверю что он на самом деле так думает..

и он на фоне Эдварда не желал казаться таким себе злым началом...

Quote (Ольсер)
А Эду просто надо чаще высказывать свои чувства к Белле,глядишь и всё наладится)))

дык он этим и занимается...




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
♛Elena♛Дата: Пятница, 11.11.2011, 19:59 | Сообщение # 499

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Fiesta, пожалуйста! ... и спасибочки... стараюсь tongue

Quote (Fiesta)
Напряженный момент встречи "лучших друзей", но Эдвард вполне справился, молодец..

сейчас он у нас проявляет себя просто паинькой wink

Quote (Fiesta)
А Грейси.. боже, она такая мечтательная!

сама того не понимая, Грейси делает очень много для того, чтобы ее родители все-таки были вместе...

Quote (Fiesta)
Только Беллу не понимаю, почему она говорит: "Я не нужна ему больше", даже слепой увидел бы всю его любовь!

мне почему-то кажется, что ей просто так легче... убедить себя в том, что ему она больше не нужна...

Blanchefleur, пожалуйста!

Quote (Blanchefleur)
Какая у нас красивая новая обложка

Верочка у нас просто молодчинка!

Quote (Blanchefleur)
Во время прочтения 3ей части у меня столько эмоций было

вот такой концентрат нежности вперемешку с болью...




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
♛Elena♛Дата: Пятница, 11.11.2011, 20:13 | Сообщение # 500

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Лилим, пожалуйста! рада, что понравилось!

Quote (СветЛаночка)
Джеймс его конкурент, противник, и всё хорошее от него будет выглядеть фальшью для Эдварда.

получилось такое себе достойное поведение двоих соперников...

Quote (СветЛаночка)
Только поставив точку в одном предложении, можно начать другое, новое.

но пока вместо точки у нее спложные многоточия с запятыми dry

Quote (rkatie)
Показать Белле, КАК ИМЕННО может быть - отличный план А чего стоит его "спасибо, что заботился о них"

вот тебе и стратегия wink

Raspberries, пожалуйста!
я очень рада читать ваши комменты, независимо, когда вы все их добавляете!

Quote (Raspberries)
Чем дальше читаю, тем больше понимаю, что Белла сплошная заморочка.

да-да... ну а что тут сделаешь wink

Quote (Raspberries)
Можете меня судить, но для меня уже очевидно, что с Джеймсом у них точно ничего не получиться

да все это понимают... и Белла... и, наверное, сам Джеймс...

Quote (Raspberries)
А счастлива она будет только рядом с Эдвардом, так что надо как-то выходить из ситуации и заканчивать историю с Джеймсом

так ей и совесть не позволяет, и смелости не хватает...

Quote (Raspberries)
Я не говорю, что надо запретить им с Грейси общаться, но чем дольше она будет тянуть, тем тяжелее будет потом

пока она делает все, чтобы малышка сблизилась с Эдом...




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены