[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Где-то между… / Somewhere In Between
♛Elena♛Дата: Четверг, 25.08.2011, 22:57 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline



















Глава 1. Слова не всегда то, что мы хотим сказать.
Глава 2. Если бы только мы могли быть.
Глава 3. Теперь я могу чувствовать.
Глава 4. Жизнь, что ты оставил.
Глава 5. За сотни миль от тебя.
Глава 6. Делать то, что должна.
Глава 7. Как быстро солнце может скрыться.
Глава 8. Лучшим во мне всегда была ты.
Глава 9. А куда идти?
Глава 10. Жду Без тебя.
Глава 11. А я думала, что сильная.
Глава 12. Смотри, как глубоко пуля.
Глава 13. Прими, что он ушел.
Глава 14. Если любишь меня, отпусти.
Глава 15. Отдать все, что имеешь.
Глава 16. Останься со мной.
Глава 17: То, что должна была сделать.
Глава 18: Осколки того, кем я был.
Глава 19. Отдай мою украденную жизнь.
Глава 20. Все отдам, но не сдамся.
Глава 21. В этой битве мы победили.
Эпилог.














Код
[url=http://twilight-saga.ru/forum/45-5374-1][img]http://www.10pix.ru/img1/4065/6406273.png[/img][/url]


Сообщение отредактировал ♛Elena♛ - Четверг, 27.09.2012, 15:38
 
ЭгouсmkaДата: Четверг, 03.11.2011, 23:17 | Сообщение # 441
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Вылупастик,
Quote (Вылупастик)
ей не стало просто! но раньше любимый человек постоянно присутствовал с ней мысленно... она мечтала быть с ним... каждый раз! ... теперь же он вернулся... живой... такой же любимый, но вот сразу же оттолкнул ее из-за попытки жить дальше...
она вернулась к мужу, потому что это правильно
она отдалась мужу, потому что это правильно
возможно, она так мстила (ему? себе самой?), но для нее это был лишь еще один способ убежать...

читаю твои слова и понимаю что ты права, я и сама так не раз думала, но все же... именно этим своим поступком она меня "разочаровала"... так что я *ушла быть добрее, и лояльнее к людям* и возможно вся проблема в том, что я пытаюсь здесь выделить "плохое" и "хорошее", но мир не делится на черное и белое surprised черные пятна есть даже на солнце dry
а возможно вся проблема в том, что в фф я зачастую на стороне парней
 
rkatieДата: Четверг, 03.11.2011, 23:22 | Сообщение # 442
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Quote (Эгouсmka)
авторы очень часто завышают интеллектуальные способности ребенка... это нужно просто принять как данность

+100

Quote (Вылупастик)
rkatie, да я тоже без претензий к тебе!

фух!

Quote (Вылупастик)
но как объяснить маленькой девочке, до безумия любящей своего Джейми, что он вдруг плохим стал?

а я думаю, что скорее ненужным


 
♛Elena♛Дата: Четверг, 03.11.2011, 23:22 | Сообщение # 443

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Эгouсmka,

Quote (Эгouсmka)
а возможно вся проблема в том, что в фф я зачастую на стороне парней

я тебя понимаю, как никто


не бывает черных и белых, плохих и хороших... даже самого ужасного персонажа можно понять... а уж тем более в этой истории...

Quote (rkatie)
а я думаю, что скорее ненужным

согласна! скорее ненужным...




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.


Сообщение отредактировал Вылупастик - Четверг, 03.11.2011, 23:23
 
RaspberriesДата: Четверг, 03.11.2011, 23:28 | Сообщение # 444
ах, если бы...

Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Статус: Offline
Quote (Вылупастик)
но как объяснить маленькой девочке, до безумия любящей своего Джейми, что он вдруг плохим стал?

ну почему плохим, просто появился еще кто-то, кто ее до безумия любит


 
ЭгouсmkaДата: Четверг, 03.11.2011, 23:30 | Сообщение # 445
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
rkatie,
спасибо-спасибо-спасибо)) biggrin
..к тому же тут я тоже по личному опыту судила))

Quote (Вылупастик)
но как объяснить маленькой девочке, до безумия любящей своего Джейми, что он вдруг плохим стал?

Quote (rkatie)
а я думаю, что скорее ненужным

ни как не объяснить... она любит его)) ей он ничего плохого не делал dry
 
rkatieДата: Четверг, 03.11.2011, 23:56 | Сообщение # 446
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Quote (Эгouсmka)
спасибо-спасибо-спасибо)) biggrin
..к тому же тут я тоже по личному опыту судила))

biggrin
Quote (Эгouсmka)
ей он ничего плохого не делал

а кому то сделал? Я его считаю положительным героем, отрицательных для меня тут пока нет. Ну кроме Тани, но она тоже пока свою темную сторону не проявила wink


 
♛Elena♛Дата: Четверг, 03.11.2011, 23:56 | Сообщение # 447

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Quote (Raspberries)
ну почему плохим, просто появился еще кто-то, кто ее до безумия любит

Quote (Эгouсmka)

ни как не объяснить... она любит его)) ей он ничего плохого не делал

ага! и заживут они счастливо вчетвером...



Quote (rkatie)
Ну кроме Тани, но она тоже пока свою темную сторону не проявила

темная сторона Тани... бррр - звучит зловеще

пока ни одному из героев мы не можем закинуть отношение к темной стороне...




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.


Сообщение отредактировал Вылупастик - Четверг, 03.11.2011, 23:58
 
ЭгouсmkaДата: Пятница, 04.11.2011, 00:12 | Сообщение # 448
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Вылупастик,
Quote (Вылупастик)
ага! и заживут они счастливо вчетвером...

нет! пжлст! не надо *крик души* ...может на горизонте Виктория замаячит?? dry ля-мур... ту-жур и все такое...
Quote (Вылупастик)
но там даже я хотела ему кое-что оторвать и поджарить

вот видишь... а я даже та была на стороне мужчины cool
Quote (Вылупастик)
пока ни одному из героев мы не можем закинуть отношение к темной стороне...

а как же Джаспер - хладнокровный поганец biggrin biggrin biggrin
Quote (rkatie)
а кому то сделал? Я его считаю положительным героем, отрицательных для меня тут пока нет. Ну кроме Тани, но она тоже пока свою темную сторону не проявила

пока ни кому, по крайней мере фактов доказывающих его злодеяния нет... хотя есть письмо, которое я с нетерпением жду)) сама не знаю почему biggrin
а Таня... она просто хочет найти свое... семейное счастье, что в этом плохого?? biggrin
 
♛Elena♛Дата: Пятница, 04.11.2011, 00:19 | Сообщение # 449

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Quote (Эгouсmka)
нет! пжлст! не надо *крик души*

шутка юмора wink

Quote (Эгouсmka)
вот видишь... а я даже та была на стороне мужчины

biggrin

Quote (Эгouсmka)
а как же Джаспер - хладнокровный поганец

ну... для Эдварда сейчас вся его семья - это хладнокровные поганцы ... lol!

Quote (Эгouсmka)
хотя есть письмо, которое я с нетерпением жду)) сама не знаю почему

еще одно ружье...




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
rkatieДата: Пятница, 04.11.2011, 01:15 | Сообщение # 450
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Quote (Эгouсmka)
а Таня... она просто хочет найти свое... семейное счастье, что в этом плохого??

ну, как показывает практика, способы достижения цели могут быть оччень разнообразными wink
Quote (Эгouсmka)
хотя есть письмо, которое я с нетерпением жду)) сама не знаю почему

письмо, да. Я долго о нем помнила, а потом под натиском всех событий как то оно забылось wacko


 
СУМЕРКИ-МаньячкаДата: Пятница, 04.11.2011, 03:15 | Сообщение # 451
только вперед!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1239
Статус: Offline
Вылупастик, знаешь, давно я не читала ТАКИХ фанфов) чтоб после каждой главы всплакнуть... а этот прям заставляет happy хорошие, чистые эмоции вызывает, и читать приятно! Все грамотно biggrin а ведь перевод это не раз-два wacko

вот он... мой идеальный мужчина
 
IloverobstenДата: Пятница, 04.11.2011, 08:00 | Сообщение # 452
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
Вылупастик, спасибо за перевод.
Встреча отца с дочерью - такой эмоционально волнительный момент, что даже слёзы навернулись.
 
ЭгouсmkaДата: Пятница, 04.11.2011, 11:38 | Сообщение # 453
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Вылупастик, я поняла что это шутка)) но! решила подыграть biggrin
Quote (Вылупастик)
ну... для Эдварда сейчас вся его семья - это хладнокровные поганцы ...

потому все они на стороне Беллы dry
Quote (Вылупастик)
еще одно ружье...

которое обязательно... выстрелит surprised
rkatie,
Quote (rkatie)
способы достижения цели могут быть оччень разнообразными

согласна, и Таня уже показала себя... с не наилучшей стороны... явно что там не все так просто... с этой аварией cool
 
DFreedomДата: Пятница, 04.11.2011, 11:52 | Сообщение # 454
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Статус: Offline
Спасибо большое за перевод новой главы. Да уж Эдвард в своём репертуаре, как все мужчины. cool Почему она не может меня понять и простить??? А сам пытался поставить себя на её место?? Вот только когда увидел дочь что-то начало доходить, как ей было тяжело с этим всем бороться. И то понял на 20 % наверно .
Интересно его мышление, у меня проскочила мысль, что он ожидал от Беллы самоубийства, но никак не того, что она выйдет замуж за другого. Вот что он подразумевал под этой фразой, а?: "Девушка, которую я знал и любил почти всю свою жизнь, не смогла бы просто жить дальше, даже если захотела бы этого."
Ну ладно может не самоубийства, но он что хотел, чтобы она после его смерти всю жизнь была одна и медленно умирала духовно в тоске и печали и даже не пыталась бы вырваться и создать какое-то подобие жизни. А ведь у неё дочь, и как бы такое поведение мамы повлияло на ребёнка??
Понятно Эдвард на эмоциях и не думает, но мужчина должен думать прежде чем делать или говорить что-то своей слабой, измученной и ранимой девушке, которую ты знаешь лучше всех и всегда защищал. Эммет должен был быть настойчивее в опеке над Беллой, он ведь предупреждал Эдварда, что ей нелегко, но тот ведь упёртый баран dry .
Ох, я так понимаю путь к их обоюдному счастью будет ещё долгим и тернистым, пока каждый разберётся со своими тараканами, а потом будут приступать к действиям.
Главное, чтобы эти два эгоистичных упёртых барана (Эдвард и Джеймс) в борьбе за собственничество над Беллой не испортили праздник Грейси dry
 
ЛилимДата: Пятница, 04.11.2011, 13:30 | Сообщение # 455
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Статус: Offline
Спасибо за главку!

Когда-нибудь я проснусь не в своей квартире,выйду на балкон не своего города,где-то на другом конце света,вздохну такой незнакомый воздух и улыбнусь новой жизни.
 
ValyshaДата: Пятница, 04.11.2011, 15:43 | Сообщение # 456
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 3308
Статус: Offline
Вылупастик, спасибо
очень эмоционально cry cry cry


 
♛Elena♛Дата: Пятница, 04.11.2011, 17:49 | Сообщение # 457

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
СУМЕРКИ-Маньячка, мне очень приятно что история, которую я взялась переводить для вас, действительно не оставляет равнодушным.. cry

Iloverobsten, пожалуйста!
Quote (Iloverobsten)
Встреча отца с дочерью - такой эмоционально волнительный момент, что даже слёзы навернулись.

лучше уж плакать от таких моментов!

Эгouсmka,
Quote (Эгouсmka)
согласна, и Таня уже показала себя... с не наилучшей стороны... явно что там не все так просто... с этой аварией

шо ж вы все так Таню невзлюбили? она ведь белая и пушистая! wink

DFreedom, пожалуйста большое!
Quote (DFreedom)
Да уж Эдвард в своём репертуаре, как все мужчины.

он всего лишь человек! любой, независимо, мужчина ты или женщина, может совершать дурацкие поступки...

Quote (DFreedom)
Вот что он подразумевал под этой фразой, а?: "Девушка, которую я знал и любил почти всю свою жизнь, не смогла бы просто жить дальше, даже если захотела бы этого."

но ведь Белла и не смогла... или ты считаешь, что ее брак с Джеймсом можно было назвать жизнью дальше?

Quote (DFreedom)
Понятно Эдвард на эмоциях и не думает, но мужчина должен думать прежде чем делать или говорить что-то своей слабой, измученной и ранимой девушке, которую ты знаешь лучше всех и всегда защищал.

Если эмоции берут верх, думать становится очень сложно... легко сказать "думай"...

Quote (DFreedom)
Эммет должен был быть настойчивее в опеке над Беллой, он ведь предупреждал Эдварда, что ей нелегко, но тот ведь упёртый баран

но ведь Эдвард - его брат. Брат, которому тоже пришлось нелегко. Эмм за него переживает не меньше... ведь сейчас Эдварда от самого себя защитить не помешает...

Quote (DFreedom)
Главное, чтобы эти два эгоистичных упёртых барана (Эдвард и Джеймс) в борьбе за собственничество над Беллой не испортили праздник Грейси

думаю, они слишком любят малышку, чтобы портить праздник своими разборками...

Valysha, пожалуйста!




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
LukaДата: Пятница, 04.11.2011, 21:29 | Сообщение # 458
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Статус: Offline
Вылупастик, спасибо огромное за перевод новой главы!
Вот уже десять глав позади, и каждая заставляет глубоко сопереживать героям и плакать вместе с ними...
Несмотря на то, что Эдвард и Белла расстались далеко не на позитивной ноте, сейчас по прошествии нескольких дней, он практически сходит с ума от беспокойства, потому что он не только раскаивается в своих словах, и но безумно тоскует по любимой женщине. И нет ничего хуже, чем её молчание и полный игнор, Каллен уже готов бежать, куда угодно и делать, что угодно, лишь бы увидеть её, лишь бы поговорить... Ведь он похож на раненого зверя в клетке: он и близко никого не подпускает, надеясь, что боль и так пройдет, и в лес не уходит, потому что станет добычей для других... Но еще эти семь дней разлуки дали ему возможность взглянуть на их ситуацию, не обвиняя во всем Беллу и Джеймса, и вообще слишком сложно всё, чтоб решить это одним разговором.
Белла нашла отличный способ познакомить Эдварда с дочерью, эта встреча была настолько трогательной, настолько трепетной, что новоявленный отец не мог сдержать слез, наблюдая за очаровательным чудом, с ошибками произносящим его имя. У Грейси - день рождения и разве он мог не пойти на вечеринку к своему ребенку, где будет столько людей которые любят её и не меньше тех, кого любит эта маленькая девочка?!
С нетерпением жду продолжения)) wink


Ваше кредо? ВСЕГДА!

By MITRA *)
 
♛Elena♛Дата: Пятница, 04.11.2011, 21:46 | Сообщение # 459

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Luka, огромное пожалуйста!

Quote (Luka)
Вот уже десять глав позади, и каждая заставляет глубоко сопереживать героям и плакать вместе с ними...

для меня лично не было еще ни одной главы, после которой мне не приходилось бы слезы утирать cry

Quote (Luka)
Несмотря на то, что Эдвард и Белла расстались далеко не на позитивной ноте, сейчас по прошествии нескольких дней, он практически сходит с ума от беспокойства

а ведь правду говорят - иногда просто нужно время...

Quote (Luka)
Ведь он похож на раненого зверя в клетке

кажется, никто из близких не может по-настоящему понять его, а он и боится подпустить к себе кого-либо...

Quote (Luka)
Белла нашла отличный способ познакомить Эдварда с дочерью, эта встреча была настолько трогательной, настолько трепетной, что новоявленный отец не мог сдержать слез, наблюдая за очаровательным чудом, с ошибками произносящим его имя.

и это маленькое чудо действительно заставило его встать на колени... и оно же заставило его задуматься о необходимости бороться за свое счастье...

Quote (Luka)
У Грейси - день рождения и разве он мог не пойти на вечеринку к своему ребенку, где будет столько людей которые любят её и не меньше тех, кого любит эта маленькая девочка?!

конечно же он пойдет! ну а как он пойти то не может?




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
Поклонница-1973Дата: Пятница, 04.11.2011, 22:21 | Сообщение # 460
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Новая глава очень понравилась. Действительно перед Би стоит очень сложный выбор - она безумно любит Эда и будет любить, даже любовь Джеймса не в силах победить любовь к Эду. Но Би многим обязана Джеймсу, она давала клятву перед алтарем. Хватит ли любви к Эду чтобы разрушить ее обещания Джеймсу? Совместный ребенок это очень много, тем более дочь знает кто такой Эд, но она также знает с рождения Джеймса и называет его папой. Естественно, два папы лучше, чем один или вообще ни одного. Не знаю, я конечно за воссоединение с Эдом, но ведь Джеймс всей душой и к Би и к ребенку. Трудный выбор. Если бы еще Эд не вел себя как придурок, а то наш "вспомнил все" слишком горячь и рубит не думая. Спасибо за классный перевод и удачи!

*удалено модератором*3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены