[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Где-то между… / Somewhere In Between
♛Elena♛Дата: Четверг, 25.08.2011, 22:57 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline



















Глава 1. Слова не всегда то, что мы хотим сказать.
Глава 2. Если бы только мы могли быть.
Глава 3. Теперь я могу чувствовать.
Глава 4. Жизнь, что ты оставил.
Глава 5. За сотни миль от тебя.
Глава 6. Делать то, что должна.
Глава 7. Как быстро солнце может скрыться.
Глава 8. Лучшим во мне всегда была ты.
Глава 9. А куда идти?
Глава 10. Жду Без тебя.
Глава 11. А я думала, что сильная.
Глава 12. Смотри, как глубоко пуля.
Глава 13. Прими, что он ушел.
Глава 14. Если любишь меня, отпусти.
Глава 15. Отдать все, что имеешь.
Глава 16. Останься со мной.
Глава 17: То, что должна была сделать.
Глава 18: Осколки того, кем я был.
Глава 19. Отдай мою украденную жизнь.
Глава 20. Все отдам, но не сдамся.
Глава 21. В этой битве мы победили.
Эпилог.














Код
[url=http://twilight-saga.ru/forum/45-5374-1][img]http://www.10pix.ru/img1/4065/6406273.png[/img][/url]


Сообщение отредактировал ♛Elena♛ - Четверг, 27.09.2012, 15:38
 
♛Elena♛Дата: Четверг, 03.11.2011, 21:04 | Сообщение # 421

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Quote (Fiesta)
так, окей, но они ведь явно не придут к трезвому решению? логично?

вполне cool

Quote (Fiesta)
права, они определенно не в порядке на протяжении всех глав

ее психическое состояние - определенно тяжелое... и не зря вся семья Эда так боиться за нее - они ведь были рядом все это время, пока он был "мертв", видели все...

Эгouсmka, пожалуйста огромное! но "трогательно" и "проникновенно" - все это к автору... я лишь пытаюсь передать написанное ею...

Quote (Эгouсmka)
как могу сдерживаю свой "дрянной" характер... чтобы не накричать на Беллу за ее полный игнор, постоянно напоминая себе, что ей тоже... не просто

ну а разве ей просто? она винит именно себя за все случившееся! я бы на ее месте тоже убежала, спряталась...

Quote (Эгouсmka)
и под конец главы я все таки оттаяла, Грейси смогла сменить мой гнев, на милость, но на долго ли это??

конец главы выдался просто нереально трогательным... и все склоки должны прекращаться, когда от этого может пострадать ребенок!

Quote (Эгouсmka)
потому что мне чертовски жаль Эда, даже читая главы от Беллы... я жалею именно Его

потому что все мы видим именно его главной жертвой в этой ситуации... но ведь это не так! оба героя страдают в равной степени!

Quote (Эгouсmka)
хочу чтобы все это... чудесным образом разрешилось

если очень-очень сильно чего-то захотеть...

Quote (Эгouсmka)
возможно приезд Тани (не зря же она позвонила) станет вторым "толчком"...


Quote (СветЛаночка)
Боюсь, что скоро замаячит ещё одна проблема - как бы не приехала Таня...


ну вот... мы все опять вспомнили о Тане surprised




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
ОльсерДата: Четверг, 03.11.2011, 21:53 | Сообщение # 422
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Вылупастик, спасибо за перевод новой главы!!!
Это хорошо,что Эд всё осознал и понял,а план ему однозначно
нужен,ведь Джеймс так просто Беллу не отдаст,хотя у Эдварда
есть огромный плюс,Белла его безумно любит и общий ребёнок
это отличный стимул,для него.Жду продолжения!!!
 
rkatieДата: Четверг, 03.11.2011, 22:02 | Сообщение # 423
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Ооо, какая глава!! Спасибо, Вылупастик, очкнь понравилась. То, что Эд уверен, что Белла знает о его чувствах к ней, просто убивает меня. Что сложного рассказать ей о них? Даже если она знает, для нее очень важно услышать это от него, ведь прошло столько времени! Как он этого не может понять??

Встреча с Грейси - это выглядело так мило, я прям расчувствовалась cry Она конечно очень развитая девочка, как на свой возраст tongue Такие речи и рассуждения... В общем, тут для меня было слишком... ну да ладно wink
На вечеринке состоится встреча Эда с Джеймсом surprised , что будет? Не нахлынут ли на Эдварда эмоции и не наделает ли он глупостей? Ему очень нужен план, определенно cool

Ну и Таня angry Думаю, она подбавит маслица в огонь(( Жду следующего четверга!!


 
святоsh@Дата: Четверг, 03.11.2011, 22:07 | Сообщение # 424
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 3135
Статус: Offline
Вылупастик, Лен, спасибо за новую главку.

Я тут почитала комменты, и смотрю многие злятся на Беллу, хотя в данной ситуации вобще нельзя на кого то злится.
Они оба в такой ситуации что здесь мало что пока можно сделать, и надо принимать решения на трезвую голову а не рубить с плеча.Эдвард "послал" её к мужу, что она и сделала, думаю что многие бы так поступили, тем более что Джеймс всегда её поддерживал что бы ни было.
И то что она не отвечала на его звонки, в этом её тоже нельзя винить, он сделал то что посчитал нужным, а потом волосы начал рвать себе на всех местах.
Грейси просто прелесть, очень хорошо себя повела, можно сказать немножко разрядила обстановочку.
Интересно как пройдёт вечеринка.И да, я согласна с Эдвардом что ему нужен план.И пускай уже что нибудь сделает достойное для того что бы умудрится как то вернуть Беллу.

Жду продолжение.


 
♛Elena♛Дата: Четверг, 03.11.2011, 22:10 | Сообщение # 425

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Ольсер, пожалуйста!

Quote (Ольсер)
Джеймс так просто Беллу не отдаст

здесь главное, чтобы Белла приняла остаточное решение...

Quote (Ольсер)
у Эдварда
есть огромный плюс,Белла его безумно любит и общий ребёнок
это отличный стимул,для него

кажется, у них есть все для того, чтобы начинать строить новое счастье... но, они по-прежнему врозь...




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
♛Elena♛Дата: Четверг, 03.11.2011, 22:18 | Сообщение # 426

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
rkatie, пожалуйста! ... хотя я лишь донесла ее вам biggrin

Quote (rkatie)
То, что Эд уверен, что Белла знает о его чувствах к ней, просто убивает меня. Что сложного рассказать ей о них?

но ему ведь никогда раньше не приходилось рассказывать - они оба просто знали, а теперь ему тяжело осознать, что прошло время и что у Беллы сейчас слишком много сомнений в самой себе...

Quote (rkatie)
Она конечно очень развитая девочка, как на свой возраст tongue Такие речи и рассуждения... В общем, тут для меня было слишком...

частично соглашусь, но... вчера мне удалось пообщаться с мамами трехлетних детей на нашем сайте, так вот - все в один голос говорят, что ребятенки в этом возрасте на удивление смышленые... хотя у меня опыта общения с такими детками нет... поверю автору happy

Quote (rkatie)
Не нахлынут ли на Эдварда эмоции и не наделает ли он глупостей?

а вот это мы посмотрим в следующей главе... и Эду лучше бы вести себя примерно... не думаю, что Белла тут же бросится ему на шею, если он морду Джеймсу побьет... к тому же на днюхе у малышки...

Quote (rkatie)
Ну и Таня angry Думаю, она подбавит маслица в огонь((

ну да... это как с ружьем на сцене...




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
ЭгouсmkaДата: Четверг, 03.11.2011, 22:19 | Сообщение # 427
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Вылупастик, ну автору я не могу выразить слова благодарности (только если через тебя wink ) я тебе могу, поэтому и говорю спасибо тебе cool хотя бы за то, что своим переводом ты в состоянии показать нам эмоции героев... от переводчика тоже знаешь ли многое зависит wink
Quote (Вылупастик)
ну а разве ей просто? она винит именно себя за все случившееся! я бы на ее месте тоже убежала, спряталась...

умом я это понимаю, а вот сердцем... cool сердце у меня болит за Эда!
...и убежать и спрятаться, не тоже самое, что лечь в постель к другому (даже если этот другой твой муж), когда в сердце у тебя другой...
Quote (Вылупастик)
если очень-очень сильно чего-то захотеть...

только хотеть это должна не я, а автор и ГГ biggrin и мои желания тут к сожалению не учитывают
Quote (Вылупастик)
и все склоки должны прекращаться, когда от этого может пострадать ребенок!

ППКС!!
Quote (Вылупастик)
оба героя страдают в равной степени!

согласна. поэтому и пытаюсь себя сдерживать...
Quote (Вылупастик)
ну вот... мы все опять вспомнили о Тане

да мы про нее и не забывали)) я всю жду - КОГДА?? к тому же она сама о себе напомнила biggrin
 
♛Elena♛Дата: Четверг, 03.11.2011, 22:23 | Сообщение # 428

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
святоsh@, пожалуйста!

Quote (святоsh@)
Я тут почитала комменты, и смотрю многие злятся на Беллу, хотя в данной ситуации вобще нельзя на кого то злится.

абсолютно с тобой согласна!

Quote (святоsh@)
Они оба в такой ситуации что здесь мало что пока можно сделать, и надо принимать решения на трезвую голову а не рубить с плеча.

да тут и на трезвую голову разобраться сложно...

Quote (святоsh@)
Эдвард "послал" её к мужу, что она и сделала, думаю что многие бы так поступили, тем более что Джеймс всегда её поддерживал что бы ни было.

ну а куда ей было еще идти?! кроме Джеймса, все близкие ей люди - это семья Эдварда... не лучший вариант отойти после такого потрясения...

Quote (святоsh@)
И то что она не отвечала на его звонки, в этом её тоже нельзя винить, он сделал то что посчитал нужным, а потом волосы начал рвать себе на всех местах.

тут они оба хороши...

Quote (святоsh@)
Грейси просто прелесть, очень хорошо себя повела, можно сказать немножко разрядила обстановочку.

такой себе маленький ангелочек tongue

Quote (святоsh@)
И пускай уже что нибудь сделает достойное для того что бы умудрится как то вернуть Беллу.

главное, чтобы не сорвался в очередной раз...




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
♛Elena♛Дата: Четверг, 03.11.2011, 22:29 | Сообщение # 429

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Эгouсmka, всегда можно написать обращение к автору! я переведу, отправлю biggrin
думаю, ей приятно будет, ведь она реально очень любит свой фик!

Quote (Эгouсmka)
от переводчика тоже знаешь ли многое зависит

я стараюсь...

Quote (Эгouсmka)
умом я это понимаю, а вот сердцем... cool сердце у меня болит за Эда!

сердцем и я за Эда... но пытаюсь быть объективной wink

Quote (Эгouсmka)
...и убежать и спрятаться, не тоже самое, что лечь в постель к другому (даже если этот другой твой муж), когда в сердце у тебя другой...

а вот это как сказать... странный немного способ, но...


Quote (Эгouсmka)
только хотеть это должна не я, а автор и ГГ biggrin и мои желания тут к сожалению не учитывают

это да!... тем более, что фик дописан... но мечтать ведь не вредно? wink




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
rkatieДата: Четверг, 03.11.2011, 22:31 | Сообщение # 430
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Quote (Вылупастик)
хотя я лишь донесла ее вам biggrin

ну, донести - тоже надо уметь))))
Quote (Вылупастик)
частично соглашусь, но... вчера мне удалось пообщаться с мамами трехлетних детей на нашем сайте, так вот - все в один голос говорят, что ребятенки в этом возрасте на удивление смышленые... хотя у меня опыта общения с такими детками нет... поверю автору happy

моему 4 года через 2 недельки - ну я с трудом представляю себе такие речи у трехлетки, честно... ну не все, конечно, но есть моменты)))
Quote (Вылупастик)

и Эду лучше бы вести себя примерно... не думаю, что Белла тут же бросится ему на шею, если он морду Джеймсу побьет... к тому же на днюхе у малышки...

однозначно dry
Quote (Вылупастик)
ну да... это как с ружьем на сцене...

на стене, да biggrin




Сообщение отредактировал rkatie - Четверг, 03.11.2011, 22:33
 
♛Elena♛Дата: Четверг, 03.11.2011, 22:35 | Сообщение # 431

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Quote (rkatie)
моему 4 года через 2 недельки - ну я с трудом представляю себе такие речи у трехлетки, честно...


1. я не автор и ответственность несу только за перевод
2. у меня 0 опыта общения с маленькими детьми, так что я понятия не имею, какие речи они могут толкать
3. Эда тоже удивило, насколько смышленой оказалась малышка




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
RaspberriesДата: Четверг, 03.11.2011, 22:49 | Сообщение # 432
ах, если бы...

Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Статус: Offline
Ну наконец-то кто-то прозрел и начал мыслить здраво. Хорошо, что Эд понял в какой ситуации оказалась Белла после его "смерти" и перестал осуждать ее. Да, ему сложно принять то, что она замужем за другим, но она ведь сделала это ради ИХ дочери, поэтому он не имеет права ее осуждать. Но , как говорят, лучше поздно, чем никогда. Теперь ни одна Белла будет мучатся мыслями, как все вернуть в нормальное русло, по возможности с малыми жертвами, без них ведь никак.
Дочурка у них просто прелести,такая смышленая, сразу поняла что к чему и пошла в атаку. Может быть у нее получится сделать родителей снова счастливыми...
А вот появление Тани меня совсем не порадовало, мало Эдварду проблем, так еще и это на его голову. Надеюсь он сможет вырулить из этого, ведь в конце концов он ей ничего не обещал и между ними ничего не было.
Эх, как же все сложно...
Вылупастик, спасибо, что доносишь до нас сие замечательное творение.


 
ЭгouсmkaДата: Четверг, 03.11.2011, 22:51 | Сообщение # 433
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Вылупастик,
Quote (Вылупастик)
всегда можно написать обращение к автору!

надо будет подумать на досуге smile
Quote (Вылупастик)
ведь она реально очень любит свой фик!

мне кажется что каждый автор/переводчик... любит свое детище... ведь он вкладывает в него частичку себя)) happy по себе знаю, хоть периодически и называю свое творчество бредом biggrin
Quote (Вылупастик)
но пытаюсь быть объективной

вот я тоже стараюсь, но только не кажется что мои попытки жалко выглядят wacko
Quote (Вылупастик)
но мечтать ведь не вредно?

однозначно нет, но когда мечты не осуществляются... на душе становится паршиво

теперь по поводу "поступка Беллы"


если честно то меня покоробил сам факт, как просто для нее стало... это. или это из-за мыслей о Эде?? думая об одном, она отдается другому...
просто мне показалась, что с приездом Эда, она так не сопротивлялась... отдаваясь мужу... возносясь на вершины, хотя может быть я и не права


Сообщение отредактировал Эгouсmka - Четверг, 03.11.2011, 22:57
 
СУМЕРКИ-МаньячкаДата: Четверг, 03.11.2011, 22:51 | Сообщение # 434
только вперед!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1239
Статус: Offline
Вылупастик, спасибо, моя дорогая... у меня столько эмоций! Может после этой вечеринки, все наладится? Грейси невероятно умная девочка cry а Эдвард молодец, что понял, чтио был неправ... жду продуу

вот он... мой идеальный мужчина
 
rkatieДата: Четверг, 03.11.2011, 22:52 | Сообщение # 435
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Вылупастик, я вообще к тебе без претензий, ты что surprised Твой перевод и литобработка выше всяких похвал smile Просто это бросилось в глаза и смутило, вот и написала... Прости, если создалось впечатление, что давлю.

 
♛Elena♛Дата: Четверг, 03.11.2011, 22:57 | Сообщение # 436

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Raspberries, пожалуйста!

Quote (Raspberries)
Ну наконец-то кто-то прозрел и начал мыслить здраво.

лучше поздно, чем никогда!

Quote (Raspberries)
он не имеет права ее осуждать

да, не имеет, маленькое создание перед ним позволило это понять...но пока от этого не легче... раньше была злость - теперь страдание из-за того, что любимая больше не принадлежит ему...

Quote (Raspberries)
Может быть у нее получится сделать родителей снова счастливыми...

может и получится... но как быть с Джейми?

Quote (Raspberries)
А вот появление Тани меня совсем не порадовало, мало Эдварду проблем, так еще и это на его голову

ну... пока эта проблема еще не появилась... пока боремся с теми, что имеем wink




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
ЭгouсmkaДата: Четверг, 03.11.2011, 23:03 | Сообщение # 437
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Вылупастик, rkatie,
дети действительно все разные, кто-то смышленый не по годам... кто-то развивается в силу своих возможностей... много что... влияет на внутренние восприятие ребенка...
одно знаю точно, авторы очень часто завышают интеллектуальные способности ребенка... это нужно просто принять как данность biggrin
 
RaspberriesДата: Четверг, 03.11.2011, 23:04 | Сообщение # 438
ах, если бы...

Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Статус: Offline
Quote (Вылупастик)
но как быть с Джейми?

Вот в этом то и проблема, для всех хорошим не будешь sad


 
♛Elena♛Дата: Четверг, 03.11.2011, 23:08 | Сообщение # 439

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Quote (Эгouсmka)
по себе знаю, хоть периодически и называю свое творчество бредом

каждый автор периодически называет свое творчество бредом!
но именно такие творения чего-то стоят!

Quote (Эгouсmka)
как просто для нее стало...

ей не стало просто! но раньше любимый человек постоянно присутствовал с ней мысленно... она мечтала быть с ним... каждый раз! ... теперь же он вернулся... живой... такой же любимый, но вот сразу же оттолкнул ее из-за попытки жить дальше...
она вернулась к мужу, потому что это правильно
она отдалась мужу, потому что это правильно
возможно, она так мстила (ему? себе самой?), но для нее это был лишь еще один способ убежать...
по крайней мере, я так думаю... я ведь такой же читатель...

СУМЕРКИ-Маньячка, пожалуйста, милая!
даже не ожидала, что глава вызовет у всех такую бурю эмоций....

rkatie, да я тоже без претензий к тебе!




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
♛Elena♛Дата: Четверг, 03.11.2011, 23:10 | Сообщение # 440

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Quote (Эгouсmka)
авторы очень часто завышают интеллектуальные способности ребенка... это нужно просто принять как данность

святые слова!

Quote (Raspberries)
Вот в этом то и проблема, для всех хорошим не будешь

но как объяснить маленькой девочке, до безумия любящей своего Джейми, что он вдруг плохим стал?




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены