[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Где-то между… / Somewhere In Between
♛Elena♛Дата: Четверг, 25.08.2011, 22:57 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline



















Глава 1. Слова не всегда то, что мы хотим сказать.
Глава 2. Если бы только мы могли быть.
Глава 3. Теперь я могу чувствовать.
Глава 4. Жизнь, что ты оставил.
Глава 5. За сотни миль от тебя.
Глава 6. Делать то, что должна.
Глава 7. Как быстро солнце может скрыться.
Глава 8. Лучшим во мне всегда была ты.
Глава 9. А куда идти?
Глава 10. Жду Без тебя.
Глава 11. А я думала, что сильная.
Глава 12. Смотри, как глубоко пуля.
Глава 13. Прими, что он ушел.
Глава 14. Если любишь меня, отпусти.
Глава 15. Отдать все, что имеешь.
Глава 16. Останься со мной.
Глава 17: То, что должна была сделать.
Глава 18: Осколки того, кем я был.
Глава 19. Отдай мою украденную жизнь.
Глава 20. Все отдам, но не сдамся.
Глава 21. В этой битве мы победили.
Эпилог.














Код
[url=http://twilight-saga.ru/forum/45-5374-1][img]http://www.10pix.ru/img1/4065/6406273.png[/img][/url]


Сообщение отредактировал ♛Elena♛ - Четверг, 27.09.2012, 15:38
 
♛Elena♛Дата: Суббота, 19.11.2011, 17:48 | Сообщение # 541

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Pattz, спасибо за лестные слова! ... понимаю насчет количества глав...

Quote (Pattz)
тут больше всего косячит именно Бэлла

возможно, ты прав...
но ей и пережить пришлось больше всех...

Quote (Pattz)
А Эдварду как обычно надо думать что теперь в этой ситуации делать.

ну а что же еще ему делать остается? wink

Quote (Pattz)
а вот Таня по моему тут в песню

посмотрим-посмотрим...

и представляю, что вы все о Белле дальше говорить будете...




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
KosteДата: Суббота, 19.11.2011, 17:59 | Сообщение # 542
Blanchef l e u r - my Майк Вазовски

Группа: Старейшины
Сообщений: 4166
Статус: Offline
я вижу автор любит поиздеваться angry
дать какую то надежду, а потом полностью разрушить все наши мечты..

я не знаю, черт возьми, как они могли так поступить друг с другом. оба такие тупые...и одновременно правильные.
все так сложно запутанно... я вот непонимаю. я не хочу никого обижать и не собираюсь это делать. люди, стоящие там наверное заслужили это, но определенно точно, хотя бы было бы еще одно место ... 11...это произведение должно быть в топе. я голосую за него всегда, потому что считаю его лучше некоторых произведений, находящихся сейчас в топе

песню я не слушала сейчас, но она часто играет в моем плеере, так что я знаю, что это такео. реально крутая



«У Кристен зеленые глаза, как и у меня. А Роб слегка тупит. И я туплю, как Роб»
 
MasjanjaДата: Суббота, 19.11.2011, 18:03 | Сообщение # 543
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: Offline
Почитаю
 
♛Elena♛Дата: Суббота, 19.11.2011, 18:14 | Сообщение # 544

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Koste, привет!
Quote (Koste)
я вижу автор любит поиздеваться

только что заметила? wink тогда следующая глава тебя порадует...

Quote (Koste)
я не знаю, черт возьми, как они могли так поступить друг с другом. оба такие тупые...и одновременно правильные

а стоило всего-то поговорить... ну хоть разочек... откровенно...

Quote (Koste)
песню я не слушала сейчас, но она часто играет в моем плеере, так что я знаю, что это такео. реально крутая

в моем плеере она тоже присутствует давно wink

... а что касается ТОПа... не думаю, что я сейчас имею право говорить об этом (и как переводчик фика, и как человек, который на некоторое время немного причастен к этому самому ТОПУ wink ) но я не буду никого агитировать голосовать за эту историю, ведь она, что называется "не формат" - ее в первую очередь нужно прочувствовать, понять... в свое время "Свидания" регулярно попадали в ТОП - история совершенно отлична от этой - яркая, жаркая - обычно за такое голосуют наши девочки wink
в Где-то между... я просто буду рада, когда побольше читателей поделятся своими впечатлениями!

Masjanja, почитай и топай сюда! расскажешь, понравилось ли cool




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.


Сообщение отредактировал Вылупастик - Суббота, 19.11.2011, 18:15
 
KosteДата: Суббота, 19.11.2011, 18:59 | Сообщение # 545
Blanchef l e u r - my Майк Вазовски

Группа: Старейшины
Сообщений: 4166
Статус: Offline
Вылупастик,
конечно, это совершенно другая история...и причем очень интересная. впервые встечаю такой сюжет
просто все эти заезжанные школьнки или измены женам и мужьям уже порядком надоели...
Quote (Вылупастик)
а стоило всего-то поговорить... ну хоть разочек... откровенно...

я думала она согласится поговорить, а она дуреха убежала..ну надо же так
Quote (Вылупастик)
тогда следующая глава тебя порадует...

dry отлично, обнадежила блин
хотя мне кажется что таня не такая уж и плохая, ну то есть, она прямо так.... короче просто приехала а повидать его.. ну может быть признается в любви ему, он ей откажет они поговорят, и она отступит.. потом {заезженное мышление] она уезжая его поцелует, их застукает белка ну и полных провал biggrin



«У Кристен зеленые глаза, как и у меня. А Роб слегка тупит. И я туплю, как Роб»
 
BlanchefleurДата: Суббота, 19.11.2011, 19:04 | Сообщение # 546
K o s t e

Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Статус: Offline
Я все ждала когда же такси остановится и Белла вернется к нему, чет побери ну где же "американский" хэпи-енд?? Ну почему все я этой истории не так просто(((Белла и Эдвард созданы друг для друга, по большей части потому что она такие тупые wacko wacko Они когда-нибудь поговорят серьезно, или нет??
Таня вернулась... и если Эдвард придет к ним на праздник с нет, Бела еще больше уверится что он ее не любит wacko только бы этого не случилось . Хотя с другой стороны, может Таня внесет что-то новое, а то они как по заколдованному треугольнику ходят Джеймс-Белла-Эдвард, а теперь хоть четырехугольник будет biggrin ))

Вылупастик, спасибо большое ))


 
♛Elena♛Дата: Суббота, 19.11.2011, 19:17 | Сообщение # 547

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Quote (Koste)
я думала она согласится поговорить, а она дуреха убежала..ну надо же так

и чтобы все получилось так просто?

Quote (Koste)
хотя мне кажется что таня не такая уж и плохая, ну то есть, она прямо так.... короче просто приехала а повидать его.. ну может быть признается в любви ему, он ей откажет они поговорят, и она отступит.. потом {заезженное мышление] она уезжая его поцелует, их застукает белка ну и полных провал

следующая глава будет от Беллы... и в ней Тани не будет...

Blanchefleur, пожалуйста!

Quote (Blanchefleur)
Я все ждала когда же такси остановится и Белла вернется к нему, чет побери ну где же "американский" хэпи-енд??

ну дык еще же не енд, чтобы все было хеппи wink

Quote (Blanchefleur)
Белла и Эдвард созданы друг для друга, по большей части потому что она такие тупые

тоже вариант cool

Quote (Blanchefleur)
Они когда-нибудь поговорят серьезно, или нет??

когда-нибудь им придется...

Quote (Blanchefleur)
Таня вернулась... и если Эдвард придет к ним на праздник с нет

новые версии! эхх, люблю я такое!

Quote (Blanchefleur)
Хотя с другой стороны, может Таня внесет что-то новое, а то они как по заколдованному треугольнику ходят Джеймс-Белла-Эдвард, а теперь хоть четырехугольник будет

ничто в нашей жизни не случается просто так wink




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
BlanchefleurДата: Суббота, 19.11.2011, 19:47 | Сообщение # 548
K o s t e

Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Статус: Offline
Лен я совсем забыла сказать про саундтрек к главе, я наверное его раз десятый слушаю, ты сама их выбираешь??

 
♛Elena♛Дата: Суббота, 19.11.2011, 19:52 | Сообщение # 549

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Blanchefleur, нет, это все автор постаралась biggrin
она к каждой главе песню подобрала!




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
FiestaДата: Суббота, 19.11.2011, 20:29 | Сообщение # 550
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 735
Статус: Offline
Я тоже хочу прокричать сейчас "Черт"! Серьезно? Таня? Я конечно ждала ее, но сейчас... Эдвард только нашел правильный курс, наконец-то , он ведь собъется... и блин... Но Белла, зачем она так.. В общем я похоже лишилась логики wacko Остается только ждать. Вылупастик, спасибо огромнейшее за отличный перевод! И да, саундтрек, я снова восхищена happy

When you can live forever, what do you live for?
it's okay to not be okay. ©
 
♛Elena♛Дата: Суббота, 19.11.2011, 20:31 | Сообщение # 551

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Fiesta, пожалуйста! я стараюсь!

Quote (Fiesta)
Я тоже хочу прокричать сейчас "Черт"! Серьезно? Таня?

серьезно! Таня! cool

Quote (Fiesta)
Я конечно ждала ее, но сейчас...

а когда? разве для ее приезда вообще было время?

Quote (Fiesta)
Эдвард только нашел правильный курс, наконец-то , он ведь собъется...

посмотрим, как будет ...




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
KosteДата: Суббота, 19.11.2011, 20:41 | Сообщение # 552
Blanchef l e u r - my Майк Вазовски

Группа: Старейшины
Сообщений: 4166
Статус: Offline
Quote (Вылупастик)
следующая глава будет от Беллы... и в ней Тани не будет...

ну блин, лен, ты поняла же меня biggrin



«У Кристен зеленые глаза, как и у меня. А Роб слегка тупит. И я туплю, как Роб»
 
СУМЕРКИ-МаньячкаДата: Суббота, 19.11.2011, 20:54 | Сообщение # 553
только вперед!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1239
Статус: Offline
Вылупастик, спасибо большое, с нетерпеньем жду проду cry ну когда они начнут жить нормально?

вот он... мой идеальный мужчина
 
RaspberriesДата: Воскресенье, 20.11.2011, 01:44 | Сообщение # 554
ах, если бы...

Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Статус: Offline
surprised Таня... Ну и за каким она явилась, неужели надумала добиваться Эдварда wacko Ну-ну...
Хотя, может быть, если Белла увидит, что и у Эдварда тоже могут быть с кем-то отношения, в ней все таки взыграет ревность и она начнет искать способы расстаться с Джеймсом (я на это рассчитываю). А может получиться и обратная ситуация - она подумает, что Эдвард может быть счастлив с Таней и уйдет в сторону, позволит ему, так сказать, жить дальше, но без нее. Вот это будет очень, очень плохо, не хотелось бы такого развития событий, пусть это останется только моей больной фантазией.
А вообще, я не думала, что Белла окажется такой жестокой. Как можно было уехать от человека, который на коленях умолял ее остаться и поговорить с ним, да еще и за машиной бежал, не понимаю, куда делось ее любящее сердце в этот момент. Ну сколько еще она будет мучить их обоих, как можно сомневаться в его желании, после тех его слов, которые он говорил в порыве страсти... Когда она уже наконец включит голову и начнет мыслить логически...
Ох, простите меня за такую критику в адрес Беллы, но в этой главе она меня реально удивила своим поступком. Надеюсь в следующей главе найти рациональное объяснение ее поведения.
Леночка, спасибо огромное за перевод очередной главы, ты как всегда на высоте.
Ах да, чуть не забыла, саундтрек просто шикарный, очень точно передает настроение главы.


 
♛Elena♛Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 01:55 | Сообщение # 555

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Koste, biggrin

СУМЕРКИ-Маньячка, пожалуйста!
Quote (СУМЕРКИ-Маньячка)
ну когда они начнут жить нормально?

кто ж его знает... ну... я знаю, но не скажу wink

Raspberries, пожалуйста! ... и спасибо - стараюсь tongue
а саундтеки здесь вообще подобраны идеально!

Quote (Raspberries)
Таня... Ну и за каким она явилась, неужели надумала добиваться Эдварда

а разве она не имеет права? по крайней мере, она считает, что имеет...

Quote (Raspberries)
Хотя, может быть, если Белла увидит

всякое может быть, но об этом мы узнаем лишь со временем wink

Quote (Raspberries)
А вообще, я не думала, что Белла окажется такой жестокой

она очень жестоко поступила с Эдвардом - он ведь ничего ужасного не делал, чтобы так от него бежать... мне все еще кажется, что она от себя больше бежала...

Quote (Raspberries)
Когда она уже наконец включит голову и начнет мыслить логически...

сколько там глав осталось? wink

Quote (Raspberries)
Ох, простите меня за такую критику в адрес Беллы, но в этой главе она меня реально удивила своим поступком.

это не критика - это реальность...

Quote (Raspberries)
Надеюсь в следующей главе найти рациональное объяснение ее поведения.

ой не знаю...




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
святоsh@Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 11:46 | Сообщение # 556
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 3135
Статус: Offline
Вылупастик, Лен спасибо за новую главу.

Всё тяжелее и тяжелее, Эдвард делает ошибки за ошибками, Белла тоже поступает очень глупо.
Им бы правда надо было изначально сесть и обо всём поговорить, так нет они следуют за своими инстинктами и мозг в это время отключается напрочь.
А тут и Таня нарисовалась biggrin ох я её почти каждую главу ждала, думала ну когда же она всё таки объявится, дождалась.Интересно как сейчас будут развиваться события, ведь Эдвард свободный человек, а вот Белла...
Мне кажется это будет своего рода переломный момент, и надеюсь Белла поведёт себя достойно и не наделает глупостей ещё больше.


 
♛Elena♛Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 12:41 | Сообщение # 557

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
святоsh@, пожалуйста!

Quote (святоsh@)
Им бы правда надо было изначально сесть и обо всём поговорить, так нет они следуют за своими инстинктами и мозг в это время отключается напрочь.

из-за того, что они неспособны высказаться, да и выслушать, они отчасти и оказались в этой ситуации..

Quote (святоsh@)
А тут и Таня нарисовалась

нарисовалась, родимая...

Quote (святоsh@)
Мне кажется это будет своего рода переломный момент, и надеюсь Белла поведёт себя достойно и не наделает глупостей ещё больше.

переломный момент должен прежде всего наступить в сознании самой Беллы - лишь тогда будут иметь значение окружающие...




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
ЭгouсmkaДата: Воскресенье, 20.11.2011, 13:29 | Сообщение # 558
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Вылупастик, привет, Лен smile
и как бы все это прискорбно не выглядело, этого и следовало ожидать sad пренебрегая друг другом, своими отношениями... они сами ставят себя под удар. им нужно было расставить все точки над "i", еще в самом начале, сразу после того, как у них случилось непонимание друг друга... взаимное непонимание... если бы в предыдущий раз с аналогичной ситуацией, они бы все обсудили, то сейчас не было очередного разлома cry ибо нельзя все спускать на "авось"... в тот раз они просто сделали вид ничего не было... просто "переступили" через трудности... но осадок то остался... проблема осталась... вспоминая прошлое... живя прошлым, но не строя настоящее, мы упускаем шанс на счастливое будущее sad хотя я конечно понимаю, что говорить обо всем этом намного проще, чем жить... по правилам. ошибок не совершает лишь тот, кто ничего не делает... ведь наша жизнь состоит из правильных и не правильных решений...
конечно сейчас можно обвинить Беллу, в ее не желание слушать и слышать... в ее не желание понять все и принять, но... она всего лишь человек, склонный к ошибкам...
она ошибается так же как и Эдвард, просто его легче понять dry
а Таня... я не считаю, что ее приезд произошел НЕ вовремя, как раз наоборот... пора им наконец сдвинутся с мертвой точки... возможно именно присутствие Тани, станет толчком...
возможно Белле нужно на своем примере нужно ощутить... вкус горечи ревности... осознав что она может потерять Эдварда, она наконец... зашевелится...
возможно Эд останется с Таней biggrin cool
спасибо за замечательный перевод!! happy удачи тебе и вдохновения wink
 
ОльсерДата: Воскресенье, 20.11.2011, 14:18 | Сообщение # 559
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Вылупастик, привет,большое спасибо за перевод новой главы!!
Боже,ну когда же они поговорят,спокойно и откровенно,сколько можно
друг другу нервы трепать...право,как малые дети,а тут ещё и Таня,ох не
к добру это,ревность доканает Беллу и натворит она делов,явно...
Жду продолжения,но как-то страшновато если честно.
 
Иро4к@Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 14:28 | Сообщение # 560
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
Вылупастик спасибо за новую главу)
Блин, вот нахрена она приехала?? Она ведь только еще больше все испортит angry
Белла сама от проблем бежит)Как она вообще уехала? Нет, что б поговорить с Эдвардом, она уехала, опять..и опять к Джеймсу angry
Очень, очень зря Таня приехала!!
Жду продолжения!!


 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены