[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Где-то между… / Somewhere In Between
♛Elena♛Дата: Четверг, 25.08.2011, 22:57 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline



















Глава 1. Слова не всегда то, что мы хотим сказать.
Глава 2. Если бы только мы могли быть.
Глава 3. Теперь я могу чувствовать.
Глава 4. Жизнь, что ты оставил.
Глава 5. За сотни миль от тебя.
Глава 6. Делать то, что должна.
Глава 7. Как быстро солнце может скрыться.
Глава 8. Лучшим во мне всегда была ты.
Глава 9. А куда идти?
Глава 10. Жду Без тебя.
Глава 11. А я думала, что сильная.
Глава 12. Смотри, как глубоко пуля.
Глава 13. Прими, что он ушел.
Глава 14. Если любишь меня, отпусти.
Глава 15. Отдать все, что имеешь.
Глава 16. Останься со мной.
Глава 17: То, что должна была сделать.
Глава 18: Осколки того, кем я был.
Глава 19. Отдай мою украденную жизнь.
Глава 20. Все отдам, но не сдамся.
Глава 21. В этой битве мы победили.
Эпилог.














Код
[url=http://twilight-saga.ru/forum/45-5374-1][img]http://www.10pix.ru/img1/4065/6406273.png[/img][/url]


Сообщение отредактировал ♛Elena♛ - Четверг, 27.09.2012, 15:38
 
RaspberriesДата: Четверг, 27.10.2011, 19:36 | Сообщение # 341
ах, если бы...

Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Статус: Offline
Ну что же подождем...

 
♛Elena♛Дата: Четверг, 27.10.2011, 19:47 | Сообщение # 342

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Raspberries, у Вылупастика просто сложилась привычка переводить и редактировать главы на работе... и плохая память... забыла флешку cry



Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
святоsh@Дата: Четверг, 27.10.2011, 19:50 | Сообщение # 343
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 3135
Статус: Offline
Вылупастик, Лен, не переживай, мы подождём wink

 
Black_AnnyДата: Четверг, 27.10.2011, 23:13 | Сообщение # 344

Группа: VIP
Сообщений: 797
Статус: Offline
Quote (Pattz)
А обложка в этот раз не особо понравилась. качество не очень.

В защиту тех, кто выкладывает и оформляет этот фанф и тему.
При всём уважении, но я не согласна с вами! Обложка просто великолепная! Вера - ты большая молодчинка!


Кому надо меня найти - пишите лс или на мейл.


Сообщение отредактировал Black_Anny - Пятница, 28.10.2011, 00:12
 
RaspberriesДата: Пятница, 28.10.2011, 00:37 | Сообщение # 345
ах, если бы...

Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Статус: Offline
Quote (Вылупастик)
у Вылупастика просто сложилась привычка переводить и редактировать главы на работе... и плохая память... забыла флешку cry

ну это дело такое, с кем не бывает wink


 
olchik_yoДата: Пятница, 28.10.2011, 13:25 | Сообщение # 346
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Offline
Quote (Black_Anny)
Обложка просто великолепная! Вера - ты большая молодчинка!

согласна на все 100%. Одна из моих самых любимых!


 
СУМЕРКИ-МаньячкаДата: Пятница, 28.10.2011, 23:50 | Сообщение # 347
только вперед!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1239
Статус: Offline
Вылупастик, а почему прода вчера не вышла?!

вот он... мой идеальный мужчина
 
♛Elena♛Дата: Пятница, 28.10.2011, 23:54 | Сообщение # 348

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
СУМЕРКИ-Маньячка, потому что я забыла на работе флешку с продой и не успела ее отредактировать... или вас всех устроит корявый недоделанный перевод?

обещаю реабилитироваться внеочередной продой на следующей неделе!




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
♛Elena♛Дата: Суббота, 29.10.2011, 12:50 | Сообщение # 349

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Добавлена новая глава!
Извините за некоторую задержку...
Приятного прочтения!


Ах да, песню слушать обязательно!




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
olchik_yoДата: Суббота, 29.10.2011, 13:44 | Сообщение # 350
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Offline
Вылупастик, спасибо за великолепный перевод главы и песни. И как же она подходит! Будто сначала была глава, а потом уже песня...
Сердце просто разрывается от грусти и боли cry Я уже даже не могу никого осуждать, или оправдывать, или давать советы. Все так сложно, так запутанно, и ставя себя на место Беллы - я не вижу выхода, и уж тем более такого, чтобы все остались счастливы и довольны. Наверно, я бы также на несколько дней "убежала" от всего этого...
И не представляю, что будет дальше... С каждой главой, узнавая мысли героев, кажется, что все еще только больше усложняется((


 
♛Elena♛Дата: Суббота, 29.10.2011, 13:51 | Сообщение # 351

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
olchik_yo, пожалуйста огромное!
но я переводила только главу! не песню! и об этом написала biggrin
а вообще я восхищаюсь тем, как автору удалось подобрать прекрасные композиции к каждой главе! и в этом конкретном случае я вставила перевод песни, чтобы все смогли сполна понять чувства героини!

Quote (olchik_yo)
Я уже даже не могу никого осуждать, или оправдывать, или давать советы

к этому, в конце концов, и приводит история - тут не получается кого-либо осуждать...

Quote (olchik_yo)
Наверно, я бы также на несколько дней "убежала" от всего этого...

убежать легче всего... но ситуацию это, к сожалению, не решит...

Quote (olchik_yo)
И не представляю, что будет дальше...

о да...




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.


Сообщение отредактировал Вылупастик - Суббота, 29.10.2011, 13:51
 
RaspberriesДата: Суббота, 29.10.2011, 14:17 | Сообщение # 352
ах, если бы...

Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Статус: Offline
Господи, ну почему все так сложно, как же безумно жаль их всех, у меня сердце разрывается от переживаний. Сейчас мне сложно представить, как вся эта ситуация может решиться хеппи эндом и чтоб никому не было больно, так точно не получится, и кажется я знаю, кто в итоге будет страдать.
Если честно, я не могу понять как должна вести себя Белла, с одной стороны муж, который любит тебя больше жизни и души не чает в твоем ребенке, а с другой любовь всей жизни, которой, как она думает, она не нужна. Из чувства долга она остается с Джеймсом, вот только на чувстве долга далеко не уедешь, да и он не дурак, он же видит ее метания и, я думаю, страдает не меньше. Да и Эдвард думаю не просто так ее отталкивает, как бы он ее не любил он понимает, что теперь она принадлежит другому, пусть только на бумаге, но все таки.
В общем все очень запутано и кажется неразрешимым. Есть еще Эбби, которой все надо доходчиво объяснить и как-то налаживать общение с отцом, но вот заявления Джеймса про "я тебя не отпущу" вряд ли этому помогут.
В общем я в растерянности, жду развития и хоть каких-то решений от героев. Вылупастик, спасибо огромное за перевод этой неоднозначной истории.


 
♛Elena♛Дата: Суббота, 29.10.2011, 14:25 | Сообщение # 353

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Raspberries, пожалуйста огромное!
согласна, что история неоднозначна... и оценку действиям героев дать не так уж просто...

Quote (Raspberries)
ак вся эта ситуация может решиться хеппи эндом и чтоб никому не было больно

сама ведь знаешь, что это невозможно...

Quote (Raspberries)
кажется я знаю, кто в итоге будет страдать

думаю, всем достанется...

Quote (Raspberries)
Если честно, я не могу понять как должна вести себя Белла

она и сама этого не понимает толком... ей больно, ведь любимый оттолкнул ее, она пытается спастись в объятиях нелюбимого, но любящего...

Quote (Raspberries)
Да и Эдвард думаю не просто так ее отталкивает, как бы он ее не любил он понимает, что теперь она принадлежит другому, пусть только на бумаге, но все таки.

все они пытаются просто поступить правильно... но бывает ли в такой ситуации правильное решение?

Quote (Raspberries)
Есть еще Эбби, которой все надо доходчиво объяснить и как-то налаживать общение с отцом

к тому же ее отношения с Джеймсом, как мы видим, более чем теплые...

Quote (Raspberries)
заявления Джеймса про "я тебя не отпущу"

его вообще не стоит списывать со щетов раньше времени...




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
marlenarobstenДата: Суббота, 29.10.2011, 14:25 | Сообщение # 354
he loves guns and roses

Группа: VIP
Сообщений: 470
Статус: Offline
эмоционально. не знаю, на чью сторону встать biggrin
спасибо за главу happy


 
Natka8487Дата: Суббота, 29.10.2011, 14:51 | Сообщение # 355
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
Вылупастик, спасибо!
Как все запуталось у них...так жаль всех. Но кроме жалости еще и дико злюсь на Белку, ошибка за ошибкой и чем дальше, тем хуже angry Она даже не пытается разобраться в себе, все поступки совершаются в силу сиюминутных эмоций, очень "по взрослому". Она ведет себя как запутавшийся ребенок, и никто ведь реально не помогает ей в этой ситуации. Эдвард и Джеймс переложили на нее всю ответственность, и тот и другой давят на нее, заставляя сделать выбор, заставляя чувствовать себя виноватой...перед всеми. Так, похоже зря я только на Беллу злюсь wacko эти двое ни чуть не лучше.


Code
 
святоsh@Дата: Суббота, 29.10.2011, 14:52 | Сообщение # 356
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 3135
Статус: Offline
Вылупастик, Спасибо за новую главу.

Охх... всё очень тяжело и сложно.
Я даже не знаю как бы поступила в такой ситуации.Но как сказала Белла, Эдвард принял решение за обоих, нельзя всё рубить с плеча и делать какие поступки и выводы в таком состоянии.
Что касаемо Джеймса, на мой взгляд он очень давит на Беллу, такое давление обычно не приводят ни к чему хорошему а наоборот отталкивают.В данной ситуации она должна сама принять какое то решение.

Ещё раз спасибо!!!


 
rkatieДата: Суббота, 29.10.2011, 15:04 | Сообщение # 357
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Вылупастик, очень сложная глава, как по мне! Белла у нас барышня импульсивная wacko и решения ее вызваны обидой и непониманием истинных чувств Эдварда. Мне вот понятно поведение Джеймса! Он с таким трудом и терпением завоевывал Беллу, отдал ей и Грейси всего себя и теперь просто должен смириться и опустить руки? Да ни за что! Он будет бороться до конца, я уверена! Я всегда в тим Эдвард)), но в этом фике Джеймс вызвал у меня искреннюю симпатию, так что я на распутье wink Очень нужна продка, чтоб я смогла определиться tongue

 
ЛилимДата: Суббота, 29.10.2011, 15:10 | Сообщение # 358
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Статус: Offline
Спасибо за главку!

Когда-нибудь я проснусь не в своей квартире,выйду на балкон не своего города,где-то на другом конце света,вздохну такой незнакомый воздух и улыбнусь новой жизни.
 
KosteДата: Суббота, 29.10.2011, 16:08 | Сообщение # 359
Blanchef l e u r - my Майк Вазовски

Группа: Старейшины
Сообщений: 4166
Статус: Offline
фу, фу
перекрестилась dry
спасибо что донесла до нас наконец эту главу Вылупашь :D
но на самом деле она мне не очень понравилась.
Я конечно все понимаю... Она не может выбрать, не понимает, не знает (да я и сама бы сдохла от такого напряжения)... но.... я люблю хеппи енды...а до них надо какой-то дойти... и это еще один шаг на пути к нему - я надеюсь happy



«У Кристен зеленые глаза, как и у меня. А Роб слегка тупит. И я туплю, как Роб»
 
♛Elena♛Дата: Суббота, 29.10.2011, 17:06 | Сообщение # 360

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
marlenarobsten, пожалуйста!

Natka8487, пожалуйста!
Quote (Natka8487)
Но кроме жалости еще и дико злюсь на Белку, ошибка за ошибкой и чем дальше, тем хуже

но она ведь не одна делает ошибки, ее во всем обвинять - тоже не выход...

Quote (Natka8487)
Она ведет себя как запутавшийся ребенок

согласна, что поступки Беллы в этой ситуации не самые зрелые, а решения слишком импульсивны...

Quote (Natka8487)
Эдвард и Джеймс переложили на нее всю ответственность, и тот и другой давят на нее, заставляя сделать выбор

потому что дальше так продолжаться точно не может - выбрать надо будет... рано или поздно...




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены