[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Где-то между… / Somewhere In Between
♛Elena♛Дата: Четверг, 25.08.2011, 22:57 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline



















Глава 1. Слова не всегда то, что мы хотим сказать.
Глава 2. Если бы только мы могли быть.
Глава 3. Теперь я могу чувствовать.
Глава 4. Жизнь, что ты оставил.
Глава 5. За сотни миль от тебя.
Глава 6. Делать то, что должна.
Глава 7. Как быстро солнце может скрыться.
Глава 8. Лучшим во мне всегда была ты.
Глава 9. А куда идти?
Глава 10. Жду Без тебя.
Глава 11. А я думала, что сильная.
Глава 12. Смотри, как глубоко пуля.
Глава 13. Прими, что он ушел.
Глава 14. Если любишь меня, отпусти.
Глава 15. Отдать все, что имеешь.
Глава 16. Останься со мной.
Глава 17: То, что должна была сделать.
Глава 18: Осколки того, кем я был.
Глава 19. Отдай мою украденную жизнь.
Глава 20. Все отдам, но не сдамся.
Глава 21. В этой битве мы победили.
Эпилог.














Код
[url=http://twilight-saga.ru/forum/45-5374-1][img]http://www.10pix.ru/img1/4065/6406273.png[/img][/url]


Сообщение отредактировал ♛Elena♛ - Четверг, 27.09.2012, 15:38
 
delfinchik_annaДата: Суббота, 29.10.2011, 17:14 | Сообщение # 361
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Offline
спасибо за новую главу!
такие смешанные чувства - мне очень жаль Джеймса, ведь он действительно любит Беллу и девочку (а ведь по сути, она должна ему напоминать Эдварда каждый раз, как он на нее смотрит), он приложил максимум усилий чтобы сделать их жизнь полноценной и счастливой...НО, Эдвард и Белла любят друг друга, они должны, просто обязаны быть вместе (и я надеюсь будут wink ), ведь такая любовь не проходит никогда, не смогут они жить вдали друг от друга sad
 
♛Elena♛Дата: Суббота, 29.10.2011, 17:19 | Сообщение # 362

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
святоsh@, еще раз пожалуйста!

Quote (святоsh@)
Эдвард принял решение за обоих

принял ли?

Quote (святоsh@)
Что касаемо Джеймса, на мой взгляд он очень давит на Беллу

его давление даже немного пугает Беллу, но и Джеймса можно понять...

Quote (святоsh@)
В данной ситуации она должна сама принять какое то решение.

правда пока она на это не способна dry

rkatie, сложнее не придумаешь...
Quote (rkatie)
решения ее вызваны обидой и непониманием истинных чувств Эдварда

Белла, наверное, даже хочет заставить себя поверить в то, что Эдвард быть с ней больше не хочет... и пытается унять свою вину этой мыслью...

Quote (rkatie)
Мне вот понятно поведение Джеймса!

любой мужчина в отношениях будет собственником! если женщина не безразлична, естественно больно будет понимать, что ее сердце не принадлежит тебе... но стоит вспомнить, что Джеймс знал о том, что Белла не могла отпустить Эдварда и мертвого, неужто он может надеяться, что отпустит живого?

Quote (rkatie)
Я всегда в тим Эдвард)), но в этом фике Джеймс вызвал у меня искреннюю симпатию

посмотрим, как развитие действия повлияет на наши симпатии...

Quote (rkatie)
Очень нужна продка, чтоб я смогла определиться

честно-честно постараюсь не тянуть!

Лилим, пожалуйста!

Koste, ну просила ведь я не кидать в меня тапками! cry я реабилитируюсь...

Quote (Koste)
фу, фу
перекрестилась

это по поводу главы, да?

Quote (Koste)
Она не может выбрать, не понимает, не знает

ну она и раньше не могла...

Quote (Koste)
но.... я люблю хеппи енды...

и я люблю их wink




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
♛Elena♛Дата: Суббота, 29.10.2011, 17:22 | Сообщение # 363

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
delfinchik_anna, пожалуйста!

Quote (delfinchik_anna)
мне очень жаль Джеймса, ведь он действительно любит Беллу и девочку (а ведь по сути, она должна ему напоминать Эдварда каждый раз, как он на нее смотрит)

но ведь они с Эдвардом не были врагами в прошлом! они дружили и дружба их была очень крепкой! из того, что мы пока знаем - он принялся заботиться о жене погибшего друга...

Quote (delfinchik_anna)
Эдвард и Белла любят друг друга, они должны, просто обязаны быть вместе

будем верить в это!




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
святоsh@Дата: Суббота, 29.10.2011, 17:44 | Сообщение # 364
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 3135
Статус: Offline
Quote (Вылупастик)
принял ли?

Да в том то и дело что не понятно.
Quote (Вылупастик)
его давление даже немного пугает Беллу, но и Джеймса можно понять...

Пугает, при чём очень сильно.Так он может её поддолкнуть не к тому что ему надо.И да понять можно, определённо
Quote (Вылупастик)
правда пока она на это не способна

В такой ситуации я думаю что мало кто сможет быть способным принять быстрое, а главное правильное решение.


 
GemДата: Суббота, 29.10.2011, 18:07 | Сообщение # 365
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Ситуация складывается, как говорится, аховая, куда не кинь - всюду клин. Здесь не может быть быстрых и безболезненных решений. Белла не стремится облегчить эту ситуацию, своими поступками она только все еще больше усложняет. Джеймс еще со своими обетами и годовщинами... а его оборванная фраза о том, что лучше бы не позволять дочке называть Эдварда папой меня вообще взбесила. Собираешься позволить ей называть его… Какое его дело как она будет к нему обращаться, как будто Эдвард не пропал без вести на четыре года, а обдуманно бросил свою невесту беременную и теперь вдруг явился заявлять свои отцовские права!
 
СУМЕРКИ-МаньячкаДата: Суббота, 29.10.2011, 18:30 | Сообщение # 366
только вперед!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1239
Статус: Offline
Вылупастик, спасибо большое, я не понимаю ее... да что ж такое?

вот он... мой идеальный мужчина
 
Natka8487Дата: Суббота, 29.10.2011, 18:30 | Сообщение # 367
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
Quote (Вылупастик)
но она ведь не одна делает ошибки, ее во всем обвинять - тоже не выход...

Я на нее злюсь, но ни в чем не обвиняю tongue Ей и так не сладко, да, пожалуй, тяжелее всех. Чувство вины перед обоими мужчинами и неконтролируемая тяга к Эдварду, ответственность за дочь, боязнь осуждения со стороны семьи Эдварда, боязнь причинит еще больше страданий всем - все это никак не помогает рассуждать здраво и принимать правильные решения. Ей сейчас нужен рядом человек, который ничего не будет от нее требовать, а поддержит и поможет разобраться в себе. Есть у нее такой? Может Элис? Но она тоже лицо заинтересованное.
Так что я теперь уже не на нее злюсь а на Эдварда и Джеймса, о какая я непостоянная)))), и сейчас объясню почему. Действия их абсолютно понятны и прямолинейны, вот выбирай и немедленно. Оба любят ее и не хотят делить ни с кем, и ни один даже не задумывается о том, что она сейчас чувствует, каково сейчас ей, каждый чувствует только свою боль... И, честно говоря, поведение Джеймса в данный момент вызывает у меня большую симпатию, хотя я всегда и безоговорочно в team Edward, уж слишком Эдвард категоричен. Его можно понять, их всех можно понять, но все же...


Code
 
♛Elena♛Дата: Суббота, 29.10.2011, 18:34 | Сообщение # 368

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
святоsh@,
Quote (святоsh@)
В такой ситуации я думаю что мало кто сможет быть способным принять быстрое, а главное правильное решение.

а какое решение здесь может быть правильным? наш выбор продиктован лишь тем, кто являются главные герои...

Gem,
Quote (Gem)
Здесь не может быть быстрых и безболезненных решений.

согласна на все 100!

Quote (Gem)
Белла не стремится облегчить эту ситуацию, своими поступками она только все еще больше усложняет.

мне вообще порой кажется, что собственных решений она принимать так и не научилась...

Quote (Gem)
Джеймс еще со своими обетами и годовщинами...

перебор... он будто действительно пытается поставить на ней табличку "Собственность Джеймса"

Quote (Gem)
а его оборванная фраза о том, что лучше бы не позволять дочке называть Эдварда папой меня вообще взбесила.

не думаю, что он вообще имел право требовать подобного... но он считает Эмму и своей дочкой тоже... хотя папой она его не называет...




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
СветЛаночкаДата: Суббота, 29.10.2011, 18:46 | Сообщение # 369

Группа: VIP
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Леночка, спасибо большое за шикарный перевод новой главы.
Да, Белле пора сделать какое-то решение. Нельзя же постоянно быть "в подвешенном" состоянии. Хотя я понимаю - легко рассуждать...
Джеймс желает всеми способами показать Эдварду, что Белла его. Но на мой взгляд, это выглядит некрасиво и попахивает показухой.
А вот последняя фраза его меня насторожила... Как бы не было чего похуже...




"Когда другие думают, что с тобой покончено, именно тогда и следует начать". (с)
 
♛Elena♛Дата: Суббота, 29.10.2011, 18:48 | Сообщение # 370

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
СУМЕРКИ-Маньячка, пожалуйста!

Natka8487, каждый из них эгоистичен по-своему! каждый больше всего думает именно о себе самом, забывая о чувствах любимого человека! и Белла тут не исключение! пытаясь найти "правильное" решение, каждый из них делает только хуже...




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
♛Elena♛Дата: Суббота, 29.10.2011, 18:52 | Сообщение # 371

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
СветЛаночка, спасибочки! я стараюсь tongue

Quote (СветЛаночка)
Да, Белле пора сделать какое-то решение. Нельзя же постоянно быть "в подвешенном" состоянии

оно то так... но решение принимать она не способна... она запуталась больше всех в этой истории...

Quote (СветЛаночка)
Джеймс желает всеми способами показать Эдварду, что Белла его. Но на мой взгляд, это выглядит некрасиво и попахивает показухой

показухой попахивает... но делал он это еще до восстания Эда из мертвых... возможно, он просто и раньше чувствовал присутствие Эдварда в жизни любимой... что уж говорить о настоящей ситуации...

Quote (СветЛаночка)
А вот последняя фраза его меня насторожила... Как бы не было чего похуже...

меня насторожила тоже...




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
СветЛаночкаДата: Суббота, 29.10.2011, 19:11 | Сообщение # 372

Группа: VIP
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Quote (Вылупастик)
но решение принимать она не способна... она запуталась больше всех в этой истории...

Здесь она нам показана такой женщиной, которую всегда нужно "вести", она ведомая. Раньше она шла за Эдвардом, потом, когда Эдвард "погиб", её вел Джеймс. Боюсь что теперь она станет подобием "каната", который мужчины в своей борьбе будут тянуть каждый в свою сторону. Как бы "канат" не порвался...
Quote (Вылупастик)
возможно, он просто и раньше чувствовал присутствие Эдварда в жизни любимой... что уж говорить о настоящей ситуации...

Да уж, конкуренция у него была всегда: раньше - с мертвым Эдвардом, теперь - с живым.
Да и Калленам он тоже пытался что-то доказать.




"Когда другие думают, что с тобой покончено, именно тогда и следует начать". (с)
 
♛Elena♛Дата: Суббота, 29.10.2011, 19:33 | Сообщение # 373

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Quote (СветЛаночка)
Здесь она нам показана такой женщиной, которую всегда нужно "вести"

абсолютно с тобой согласна! возможно, в этом и заключается ее самая большая проблема...

Quote (СветЛаночка)
Да и Калленам он тоже пытался что-то доказать.

Каллены всегда оставались для него напоминанием об Эдварде... Белла попыталась заместить им любимого, но вот сыном для скорбящих родных он уж точно стать никогда не смог бы...




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
ЭгouсmkaДата: Суббота, 29.10.2011, 23:13 | Сообщение # 374
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
привет Вылупастик, спасибо тебе огромное за перевод smile в данный момент, не только Белла, но и все герои этого произведения находятся в подвешенном состоянии wacko но я как ни странно наконец то определилась с выбором, по крайней мере я на это надеюсь biggrin
но вот последние слова Джеймса, заставляют насторожить и ощутить не дюжею порцию страха surprised я конечно понимаю, что он любит Грейси и ничего ей не сделает, но вот Белла dry
его любовь к ней фанатична wacko что не есть хорошо dry
 
♛Elena♛Дата: Суббота, 29.10.2011, 23:20 | Сообщение # 375

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Эгouсmka, привет!
пожалуйста!
Quote (Эгouсmka)
но я как ни странно наконец то определилась с выбором, по крайней мере я на это надеюсь

не поделишься, каков же твой выбор?

Quote (Эгouсmka)
но вот последние слова Джеймса, заставляют насторожить и ощутить не дюжею порцию страх

страшно, да? wink

Quote (Эгouсmka)
я конечно понимаю, что он любит Грейси и ничего ей не сделает, но вот Белла dry
его любовь к ней фанатична

фанатизм в любви никогда ничем хорошим не кончается...




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
ЭгouсmkaДата: Суббота, 29.10.2011, 23:27 | Сообщение # 376
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Вылупастик,
Quote (Вылупастик)
не поделишься, каков же твой выбор?

я на стороне Эда cool
Quote (Вылупастик)
страшно, да?

есть такое дело surprised а тебе разве нет?
Quote (Вылупастик)
фанатизм в любви никогда ничем хорошим не кончается...

это точно sad
 
♛Elena♛Дата: Суббота, 29.10.2011, 23:41 | Сообщение # 377

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Quote (Эгouсmka)
я на стороне Эда

какая неожиданность! wink

Quote (Эгouсmka)
есть такое дело surprised а тебе разве нет?

... ну не знаю... а что. думаешь автор сделает из Джеймса маньяка? cool




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
ЭгouсmkaДата: Суббота, 29.10.2011, 23:56 | Сообщение # 378
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Вылупастик,
Quote (Вылупастик)
какая неожиданность!

а то)) cool я до последнего... металась, ведь Джеймсу я тоже сопереживаю. а за кого наш обожаемый переводчик? wink
Quote (Вылупастик)
а что. думаешь автор сделает из Джеймса маньяка?

не то чтобы маньяка, но без боя он ее точно не отпустит... наделает он еще делов, как пить дать wacko наделает surprised к тому же Белла такая "сомневающаяся"... и внушаемая dry
 
♛Elena♛Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 00:14 | Сообщение # 379

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Quote (Эгouсmka)
а за кого наш обожаемый переводчик?

я всегда за Эда! в принципе wink
... но это я! кто ж знает, за кого будет автор wink

Quote (Эгouсmka)
не то чтобы маньяка, но без боя он ее точно не отпустит... наделает он еще делов, как пить дать

может и уже наделал...




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
KosteДата: Воскресенье, 30.10.2011, 00:31 | Сообщение # 380
Blanchef l e u r - my Майк Вазовски

Группа: Старейшины
Сообщений: 4166
Статус: Offline
Quote (Вылупастик)
это по поводу главы, да?

да. я заядлый приверженец канона cool



«У Кристен зеленые глаза, как и у меня. А Роб слегка тупит. И я туплю, как Роб»
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены