[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Где-то между… / Somewhere In Between
♛Elena♛Дата: Четверг, 25.08.2011, 22:57 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline



















Глава 1. Слова не всегда то, что мы хотим сказать.
Глава 2. Если бы только мы могли быть.
Глава 3. Теперь я могу чувствовать.
Глава 4. Жизнь, что ты оставил.
Глава 5. За сотни миль от тебя.
Глава 6. Делать то, что должна.
Глава 7. Как быстро солнце может скрыться.
Глава 8. Лучшим во мне всегда была ты.
Глава 9. А куда идти?
Глава 10. Жду Без тебя.
Глава 11. А я думала, что сильная.
Глава 12. Смотри, как глубоко пуля.
Глава 13. Прими, что он ушел.
Глава 14. Если любишь меня, отпусти.
Глава 15. Отдать все, что имеешь.
Глава 16. Останься со мной.
Глава 17: То, что должна была сделать.
Глава 18: Осколки того, кем я был.
Глава 19. Отдай мою украденную жизнь.
Глава 20. Все отдам, но не сдамся.
Глава 21. В этой битве мы победили.
Эпилог.














Код
[url=http://twilight-saga.ru/forum/45-5374-1][img]http://www.10pix.ru/img1/4065/6406273.png[/img][/url]


Сообщение отредактировал ♛Elena♛ - Четверг, 27.09.2012, 15:38
 
ДаafДата: Четверг, 20.10.2011, 17:15 | Сообщение # 301

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154
Статус: Offline
Жаль sad
Интрига остаёться happy


 
Crystal_girlДата: Четверг, 20.10.2011, 17:49 | Сообщение # 302
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Статус: Offline
Ох столько эмоций после прочтения... Не смотря ни на что мне очень жаль Эдварда! Любимая девушка с другом((( Даже не представляю чем закончится история.
 
Юля7944Дата: Четверг, 20.10.2011, 18:12 | Сообщение # 303
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Статус: Offline
Какой муж,теперь когда появился Эдвард, Белла не сможет опять жить с Джеймсом как не в чем не бывало,но и с Эдвардом не получается наладить контакт,короче какой то тупик))) Спасибо ,очень интересная глава!!!

"Любовь всегда терпелива и добра.Она никогда не ревнует.Любовь не бывает хвастливой и тщеславной,грубой и эгоистичной.Она не обижает и не обижается.она всегда готова прощать,верить,надеяться и терпеть...что бы не случилось."
 
святоsh@Дата: Четверг, 20.10.2011, 19:35 | Сообщение # 304
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 3135
Статус: Offline
Я всё таки доползла, мозги легли на место после прочтения, теперь можно адекватно мыслить.

То что я написала в комментарии после главы, это было моё состояние не от поведения Эдварда а вообще от всей ситуации.
Я его могу прекрасно понять, ему больно, всё дерьмо (извиняюсь за грубость, других слов нет)какое он вылил на неё всё это сгоряча от обиды, злобы и боли.Но опять же он никакого права не имеет её в чём то обвинять, он стоит и утверждает что хочет что бы она была счастлива, что бы она начала жить дальше если бы что то с ним случилось, что собственно и произошло, но при этом он начинает её объвинять в том что она не стала ЖИТЬ без него а просто ЗАМЕНИЛА его другим, хотя нельзя заменить какого на другого человека, этого никогда не произойдёт, тем более такая у них любовь.
Я просто понять не могу чё Белла то стоит и сказать толком ничего не может, возможно конечно она до сих пор не может поверить в то что он жив и вернулся, но надо как то говорить, что ж всё плакать то.Надо отстаивать своё право на слово и всё остальное, любит она его, значит надо что то делать, бороться, как то решать вопрос с Джеймсом,тем более что у них дочь растёт.
Жду продолжение с ещё большим нетерпением.

Вылупастик, Лен, спасибо тебе огромное что радуешь нас переводом такой душираздирающей историей!!!


 
FiestaДата: Четверг, 20.10.2011, 19:55 | Сообщение # 305
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 735
Статус: Offline
Вот это глава! У меня нет слов... я просто шокирована... Во-первых, потому что все так далеко зашло за эту 2ю встречу, во-вторых поведением Эдварда, его упреками... Я не понимаю, она что действительно его для этого позвала в квартиру? dry Ведь он из-за этого так разозлился.. блин, его конечно можно понять, но зачем он ей сердце, можно сказать, разбил cry Ведь сам будет прощение вымаливать, наверное... Вылупастик, спасибо тебе огромнейшее за невероятный перевод! Жду продолжения! Эта история очень затягивает wink

When you can live forever, what do you live for?
it's okay to not be okay. ©
 
ЭгouсmkaДата: Четверг, 20.10.2011, 20:40 | Сообщение # 306
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Quote
у нее есть золотая рыбка Джейкоб

biggrin простите не смогла удержать)) было бы еще забавнее если бы так звали щенка)) happy

и наверно это был единственный позитивный момент за все главу, дальше сплошная боль cry
мне искренне жаль Эдварда, у него в отличие от других не было того времени, что было у них, чтобы принять эту ситуацию; смирится, примирится с ней sad на него это все обрушилось в один момент, все то к чему они шли в течение четырех лет...
у него не то что времени нет, у него ничего нет...
даже поддержки родных, и той нет. все они защищают Беллу - и Эмметт и Джаспер.
неет, я конечно понимаю их, но они даже не пытаются поставить себя на его место, возможно просто из-за того, что это невозможно
сложно понять то, что тебе не дано понять то, что ты не в состояние пережить
даже Белла понимая, что не в состояние бросить Джеймса,... надеется на что-то, но она должна понимать, что нельзя иметь все... иногда приходится чем-то жертвовать...
я теперь даже и не знаю, есть ли у них шанс... смогут ли они простить друг друга? не принять, а именно простить, чтобы не было в дальнейшем обоюдных обвинений... cry
Вылупастик, спасибо за перевод))
 
СУМЕРКИ-МаньячкаДата: Четверг, 20.10.2011, 21:07 | Сообщение # 307
только вперед!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1239
Статус: Offline
Вылупастик, спасибо! это невероятно... но он совсем грубо с ней... sad путаница какая-то! жду проду

вот он... мой идеальный мужчина
 
LukaДата: Четверг, 20.10.2011, 21:54 | Сообщение # 308
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Статус: Offline
Вылупастик, спасибо огромное за перевод новой главы!
Вот мы сейчас все говорим о жестокости Эдварда, а я думаю, что он пока еще не может справиться со своими эмоциями, потому что пришел в себя всего пару-тройку дней назад, а тут столько всего изменилось за четыре года, что весь ум в раскоряку! Ему очень трудно принять нынешнее положение вещей, ведь Белла была только ЕГО, а теперь она принадлежит другому мужчине, а еще есть дочь, его, Эдварда, дочь, которую он видел только мельком, и что делать если Эдварда гложет мука, что чужой мужчина заботится о Грейси, а он сам пока не у дел... Ярость так сильно поглотила Эдварда, что в пылу он как-то не осознает, что для своей семьи и для Беллы он практически восстал из небытия, что все они и Белла, в том числе, старались научиться жить БЕЗ Эдварда и делали это, как могли. За что осуждать молодую женщину с ребенком, которой хотелось опереться на мужское плечо, она же не сразу бросилась в объятия Джеймса и, судя по всему, он действительно любил Изабеллу и Эмму-Грейс...
Я думаю, что надо дать Эдварду время, чтобы все как-то устаканилось у него голове, потому что боль и гнев - плохие советчики, ведь он любит Беллу, она любит его, но взвешенные решения можно принимать только в спокойном состоянии.
С нетерпением жду продолжения)) wink


Ваше кредо? ВСЕГДА!

By MITRA *)
 
♛Elena♛Дата: Четверг, 20.10.2011, 21:57 | Сообщение # 309

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Crystal_girl,
Quote (Crystal_girl)
Ох столько эмоций после прочтения...

этот фик стабильно вызывает бурю эмоций...

Quote (Crystal_girl)
Не смотря ни на что мне очень жаль Эдварда!

я очень рада, что вы не кинулись осуждать его все вместе! да. он слишком резок, но и его понять можно...

Quote (Crystal_girl)
Даже не представляю чем закончится история

ситуация тяжелая, но выход искать придется...

Юля7944, пожалуйста! ... за перевод wink
Quote (Юля7944)
Белла не сможет опять жить с Джеймсом как не в чем не бывало

конечно же не сможет - и это понимают абсолютно все... она и раньше не могла нормально жить, а теперь уж... проблема только в том, что она чувствует себя обязанной...

Quote (Юля7944)
с Эдвардом не получается наладить контакт

Эдвард чувствует, что его предали, он тоже не представляет своей жизни без Беллы, но переступить через обиду пока не может...




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
♛Elena♛Дата: Четверг, 20.10.2011, 22:07 | Сообщение # 310

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
святоsh@, очень рада, что таки добралась сюда! стараюсь!

Quote (святоsh@)
Но опять же он никакого права не имеет её в чём то обвинять

да он и сам это прекрасно понимает! он и не хочет причинять ей боль, но по-другому не получается...

Quote (святоsh@)
он стоит и утверждает что хочет что бы она была счастлива, что бы она начала жить дальше если бы что то с ним случилось, что собственно и произошло, но при этом он начинает её объвинять

он говорит это, потому что действительно хотел бы этого... но только счастлива с ним... не с другим мужчиной... лицемерно? возможно...

Quote (святоsh@)
Я просто понять не могу чё Белла то стоит и сказать толком ничего не может

потому что она сама себя во всем винит, сама себе простить не может...

Quote (святоsh@)
надо что то делать, бороться, как то решать вопрос с Джеймсом

лично у меня пока сложилось впечатление. что она просто не умеет бороться... ей просто нужно, чтобы о ней заботились, ее опекали... на самом деле она ведь никогда не оставалась без поддержки...




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
Иро4к@Дата: Четверг, 20.10.2011, 22:17 | Сообщение # 311
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
Блин, ну зачем же Эдвард так?? Так все хорошо начиналось) Я думала, что они наконец поговорят и выяснят все) А он взял и оттолкнул ее) Хотя ей самой не надо было начинать говорить про Джеймса) Блииин, как все сложно у них....
Эдвард до сих пор не может смирится) Бедная Белла, он аи так столько пережила, а еще и это...
Чувствую Эдварду еще влетит от всех, в особенности от Эммета))
Спасибо за классный перевод) Жду проду!! wink


 
♛Elena♛Дата: Четверг, 20.10.2011, 22:21 | Сообщение # 312

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Fiesta, очень рада, что тебе нравится! я стараюсь передать атмосферу этой истории

Quote (Fiesta)
Я не понимаю, она что действительно его для этого позвала в квартиру?

думаю, она сама не знала, ради чего позвала его... почему в квартиру - это их место, не оскверненное никем, она надеялась, что там им легче будет говорить...

Quote (Fiesta)
но зачем он ей сердце, можно сказать, разбил

злость... обида... он не способен был трезво размышлять...

Quote (Fiesta)
Ведь сам будет прощение вымаливать, наверное

посмотрим, как оно будет...

Quote (Эгouсmka)
простите не смогла удержать)) было бы еще забавнее если бы так звали щенка)

ничего, я сама такая... и уже успела оставить практически такой же коммент wink

Quote (Эгouсmka)
на него это все обрушилось в один момент, все то к чему они шли в течение четырех лет...

этого никак нельзя упускать из виду... для него это было будто гром среди ясного неба, будто 4 года он блуждал в тумане, а когда вышел, оказался в сасом ужасном своем кошмаре...

Quote (Эгouсmka)
даже поддержки родных, и той нет. все они защищают Беллу - и Эмметт и Джаспер.

и поэтому он чувствует себя абсолютно покинутым...

Quote (Эгouсmka)
но она должна понимать, что нельзя иметь все... иногда приходится чем-то жертвовать...

сейчас, как бы "желая иметь все", она на самом деле ничего не имеет... она не менее одинока, нежели Эдвард...

Quote (Эгouсmka)
смогут ли они простить друг друга? не принять, а именно простить, чтобы не было в дальнейшем обоюдных обвинений...

от этого и зависит исход всей истории...




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
♛Elena♛Дата: Четверг, 20.10.2011, 22:39 | Сообщение # 313

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
СУМЕРКИ-Маньячка, пожалуйста!
ему больно и он подсознательно желает и ей причинить боль...

Luka, пожалуйста огромное!
Quote (Luka)
он пока еще не может справиться со своими эмоциями, потому что пришел в себя всего пару-тройку дней назад

конечно же да! вся его жизнь перековеркана, какое может быть здравомыслие?

Quote (Luka)
ведь Белла была только ЕГО

это его собственничество порой даже пугает...

Quote (Luka)
За что осуждать молодую женщину с ребенком, которой хотелось опереться на мужское плечо, она же не сразу бросилась в объятия Джеймса

в его глазах - сразу...

Quote (Luka)
Я думаю, что надо дать Эдварду время, чтобы все как-то устаканилось у него голове

главное не натворить просто сейчас глупостей...

Иро4к@, пожалуйста! я старалась!

Quote (Иро4к@)
Я думала, что они наконец поговорят и выяснят все)

поговорили... выяснили... только запутались оба еще больше...

Quote (Иро4к@)
Хотя ей самой не надо было начинать говорить про Джеймса)

Джеймс - это ее реальность, это его сегодня... сейчас все в их отношениях касается в конечном счете Джеймса...

Quote (Иро4к@)
Эдвард до сих пор не может смирится)

а с таким можно смириться?

Quote (Иро4к@)
Чувствую Эдварду еще влетит от всех, в особенности от Эммета))

но кто же его самого пожалеет?




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
СветЛаночкаДата: Четверг, 20.10.2011, 22:49 | Сообщение # 314

Группа: VIP
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Вылупастик, спасибо за душераздирающую главу, как всегда!
Единственное, что хорошее в этой главе - это то, что секс не состоялся. Думаю, он всё бы усугубил.
Понимаю, что Эдварду больно, но, блин, неужели он думал, что она, живя почти год с мужем, не занималась с ним любовью?
Конечно, она хочет Эдварда, конечно, она живет прошлым. Он был с ней рядом всю её жизнь! Она просто не знает, как это - жить без него. Невозможно выкинуть прошлую жизнь и воспоминания в окно и жить дальше! Такого не бывает! Тем более у неё есть живое напоминание о нем!
Им надо всё хорошо обдумать в одиночку, а потом поговорить. Сейчас в них слишком много боли, ревности и злости.




"Когда другие думают, что с тобой покончено, именно тогда и следует начать". (с)
 
♛Elena♛Дата: Четверг, 20.10.2011, 23:02 | Сообщение # 315

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
СветЛаночка, за душераздирающую главу спасибо ее автору... я лишь посредник wink

Quote (СветЛаночка)
Единственное, что хорошее в этой главе - это то, что секс не состоялся

наверное, да... ситуация стала бы еще более невыносимой...

Quote (СветЛаночка)
неужели он думал, что она, живя почти год с мужем, не занималась с ним любовью?

конечно же нет... именно это ранило его больше всего... Белла... его Белла отдавалась другому мужчине... его другу!

Quote (СветЛаночка)
Она просто не знает, как это - жить без него.

она ведь без него и не жила никогда... ни единого дня... даже когда думала. что он ушел навсегда...

Quote (СветЛаночка)
Им надо всё хорошо обдумать в одиночку, а потом поговорить. Сейчас в них слишком много боли, ревности и злости

нужно время... но оно не станет панацеей...




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
ЭгouсmkaДата: Четверг, 20.10.2011, 23:06 | Сообщение # 316
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Вылупастик,
Quote (Вылупастик)
ничего, я сама такая... и уже успела оставить практически такой же коммент

можно узнать, где? biggrin
Quote (Вылупастик)
этого никак нельзя упускать из виду... для него это было будто гром среди ясного неба, будто 4 года он блуждал в тумане, а когда вышел, оказался в сасом ужасном своем кошмаре...

точно подметила)) я тоже самое пытаюсь сказать. он ведь просто вернулся к тому, что последнее помнил, то есть к тому времени когда они жили вместе и все было хорошо)) для него ничего не изменилось. ему еще только предстоит все это осознать
у Беллы и Ко, было 6 мес. чтобы осознать что у "них" будет ребенок, на Эдварда же это просто свалили...
ясное дело, что он запутался. он хочет, чтобы все было как прежде, но как прежде уже не будет. никогда. слишком много воды утекло cry
Quote (Вылупастик)
и поэтому он чувствует себя абсолютно покинутым...

чужой среди свой, свой среди чужих. это как раз про него
Quote (Вылупастик)
сейчас, как бы "желая иметь все", она на самом деле ничего не имеет... она не менее одинока, нежели Эдвард...

согласна, и так будет продолжаться бесконечно долго. должно произойти какое-то событие, или "прозвучать" ультиматум "либо я, либо он", чтобы выбор был сделан
ну или приезд Тани, и последующая за ней ревность, ставшее катализатором...
просто так Белла не сможет определится, так как ей дорог и Эдвард и Джеймс dry
 
♛Elena♛Дата: Четверг, 20.10.2011, 23:11 | Сообщение # 317

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Quote (Эгouсmka)
можно узнать, где?

где-то на 14-ой странице biggrin

Quote (Эгouсmka)
он хочет, чтобы все было как прежде, но как прежде уже не будет. никогда

совершенно верно... склеить разбитый сосуд просто невозможно - останется множество трещин, шрамов... попытаться можно лишь создать новый, но способны ли они все переступить через самих себя, чтобы сделать это?

Quote (Эгouсmka)
чужой среди свой, свой среди чужих. это как раз про него

ага...

Quote (Эгouсmka)
должно произойти какое-то событие

посмотрим, что же будет...




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
ЭгouсmkaДата: Четверг, 20.10.2011, 23:30 | Сообщение # 318
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Вылупастик,
я же любопытная, я же нашла)) только было это на 15 cool
Quote (Вылупастик)
вот в этой истории и появился Джейк? как вам его роль?
... автор могла его заделать хотя бы щенком...

роль как роль. если бы он был тем самым другом Эда, занявшим его место, эту историю я бы воспринимала по другому. но Джейк - всего лишь рыбка biggrin так что отдуваться за все придется Джеймса, который пока ничего плохого не сделал... или сделал, но мы пока не в курсе dry
Quote (Вылупастик)
попытаться можно лишь создать новый, но способны ли они все переступить через самих себя, чтобы сделать это?

если у кого то это и получится, то у них cool
любовь и лечит и калечит. покалечить, покалечила - пускай теперь лечит cool
 
♛Elena♛Дата: Четверг, 20.10.2011, 23:33 | Сообщение # 319

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Quote (Эгouсmka)
только было это на 15

ну ошиблась маленько я

Quote (Эгouсmka)
роль как роль. если бы он был тем самым другом Эда, занявшим его место, эту историю я бы воспринимала по другому

автор - мудрая девушка! она знала, что делает, подбирая персонажей...
и по всей видимости тоже очень любит Джейка wink

Quote (Эгouсmka)
любовь и лечит и калечит. покалечить, покалечила - пускай теперь лечит

будем в это верить!




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
ЭгouсmkaДата: Четверг, 20.10.2011, 23:49 | Сообщение # 320
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Вылупастик,
Quote (Вылупастик)
ну ошиблась маленько я

дык, это ж не претензия была)) просто констатация факта))
Quote (Вылупастик)
автор - мудрая девушка! она знала, что делает, подбирая персонажей...
и по всей видимости тоже очень любит Джейка

даа, главное чтобы во всем остальном она была такой же мудрой dry
Quote (Вылупастик)
будем в это верить!

только это нам и остается.
верить
и ждать!!!
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены