[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Где-то между… / Somewhere In Between
♛Elena♛Дата: Четверг, 25.08.2011, 22:57 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline



















Глава 1. Слова не всегда то, что мы хотим сказать.
Глава 2. Если бы только мы могли быть.
Глава 3. Теперь я могу чувствовать.
Глава 4. Жизнь, что ты оставил.
Глава 5. За сотни миль от тебя.
Глава 6. Делать то, что должна.
Глава 7. Как быстро солнце может скрыться.
Глава 8. Лучшим во мне всегда была ты.
Глава 9. А куда идти?
Глава 10. Жду Без тебя.
Глава 11. А я думала, что сильная.
Глава 12. Смотри, как глубоко пуля.
Глава 13. Прими, что он ушел.
Глава 14. Если любишь меня, отпусти.
Глава 15. Отдать все, что имеешь.
Глава 16. Останься со мной.
Глава 17: То, что должна была сделать.
Глава 18: Осколки того, кем я был.
Глава 19. Отдай мою украденную жизнь.
Глава 20. Все отдам, но не сдамся.
Глава 21. В этой битве мы победили.
Эпилог.














Код
[url=http://twilight-saga.ru/forum/45-5374-1][img]http://www.10pix.ru/img1/4065/6406273.png[/img][/url]


Сообщение отредактировал ♛Elena♛ - Четверг, 27.09.2012, 15:38
 
♛Elena♛Дата: Четверг, 13.10.2011, 17:50 | Сообщение # 261

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Raspberries, ninja

Kune4ka, пожалуйста!
всем рада!

rkatie,
Quote (rkatie)
хм, я тоже думала, что Грейси считает Джеймса своим папой...

Грейси любит Джеймса... очень, но называет она его как? Джейми... не папа...

Quote (rkatie)
Ну хватит уже этих секретов, говори как есть

как есть... как есть, вы прочитаете... позже bye




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
Иро4к@Дата: Четверг, 13.10.2011, 20:27 | Сообщение # 262
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
Вылупастик спасибо за главу wink ))
Наконец...он понял) Хорошо, что Карлайл с Эсме ему показали фотку
Теперь он поймет какой он дурак был, что убежал от Беллы даже не взглянув на ребенка
И как Эдвард вообще мог осуждать всех, что они помогали Белле и заботились о ней и ребенке, после того как она его потеряла, она полюбому должна была начать новую жизнь, не оплакивать же Эдварда всю оставшуюся жизнь? Как будто он бы не продолжил жить со временем? Или он думает, что 4 года это так мало..?
Жду проду!


 
♛Elena♛Дата: Четверг, 13.10.2011, 20:39 | Сообщение # 263

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Иро4к@, пожалуйста!

Quote (Иро4к@)
Наконец...он понял) Хорошо, что Карлайл с Эсме ему показали фотку

думаю, это был лучший способ достучаться до него...

Quote (Иро4к@)
как Эдвард вообще мог осуждать всех, что они помогали Белле и заботились о ней и ребенке

здесь, лично я считаю, дело в том, что он не совсем осознает, сколько же времени прошло... Джаспер был прав - легче не помнить. Да, он чувствовало что-то, что не давало ему двигаться дальше, но ведь у Беллы не было возможности надеяться на что-то... и это ему понять тяжелее всего...




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
delfinchik_annaДата: Четверг, 13.10.2011, 21:31 | Сообщение # 264
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Offline
Quote (Вылупастик)
Джаспер был прав - легче не помнить.

согласна! на самом деле, я считаю, что память - это одно из самых страшных наказаний для человека..
я не знаю как поведет себя в дальнейшем Джеймс, но данный момент мне его жаль!
спасибо за главу!
 
СУМЕРКИ-МаньячкаДата: Четверг, 13.10.2011, 21:34 | Сообщение # 265
только вперед!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1239
Статус: Offline
Вылупастик, черт, спасибо тебе большое за это чудо) прям не могу читать без слез! Сами наворачиваются... думаю хоть в следующей главе они нормально поговорят cry вот это потрясение для него..

вот он... мой идеальный мужчина
 
♛Elena♛Дата: Четверг, 13.10.2011, 21:36 | Сообщение # 266

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
delfinchik_anna, пожалуйста!

Quote (delfinchik_anna)
память - это одно из самых страшных наказаний для человека

особенно эта фраза сейчас подходит Белле... ведь она чувствует себя ответственной за всю ситуацию... а действия Эда ее участь не облегчают...

Quote (delfinchik_anna)
я не знаю как поведет себя в дальнейшем Джеймс, но данный момент мне его жаль!

сложно быть лишним изначально...




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
♛Elena♛Дата: Четверг, 13.10.2011, 21:38 | Сообщение # 267

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
СУМЕРКИ-Маньячка, спасибо и тебе tongue
рада, что нравится
... я ведь не нарочно... это все автор - она заставляет плакать после каждой главы...

Quote (СУМЕРКИ-Маньячка)
думаю хоть в следующей главе они нормально поговорят

поговорят... но нормально ли...




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
Юля7944Дата: Четверг, 13.10.2011, 21:53 | Сообщение # 268
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Статус: Offline
Думаю в итоге Эдвард должен обрадоваться что он папка,иначе не должно быть,вот интересно как себя Грейси с ним поведет)))) dry Вылупастик спасибо,клевая глава!!!

"Любовь всегда терпелива и добра.Она никогда не ревнует.Любовь не бывает хвастливой и тщеславной,грубой и эгоистичной.Она не обижает и не обижается.она всегда готова прощать,верить,надеяться и терпеть...что бы не случилось."
 
♛Elena♛Дата: Четверг, 13.10.2011, 22:34 | Сообщение # 269

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Юля7944, за клевую главу спасибо автору!
но я старалась с переводом cool

Quote (Юля7944)
Эдвард должен обрадоваться что он папка

пока он в шоке... а там... wink

Quote (Юля7944)
вот интересно как себя Грейси с ним поведет))))

да не то слово интересно dry




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
olchik_yoДата: Четверг, 13.10.2011, 22:37 | Сообщение # 270
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Offline
Как то долго тянули они, не рассказывая ему о том, что Грейси его дочь. Наверно, ждали более или менее подходящего момента? А Эсми когда к нему в комнату пришла, так и не смогла ему правду сказать. Может, не знала как именно? Да и он ее все время перебивал... Хорошо, что вмешался Карлайл... И они показали фотографию. Думаю, это самый правильный способ достучаться до него.
Вылупастик, надеюсь следующая глава будет хоть немного не такой грустной и слезной? Уж очень хочется, чтобы наши влюбленные перестали страдать. Хотя до этого наверно еще далеко...
Глава как всегда - выше всех похвал. Огромнейшее спасибо!


 
♛Elena♛Дата: Четверг, 13.10.2011, 22:45 | Сообщение # 271

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
olchik_yo, огромное пожалуйста! я старалась донести ее вам!

Quote (olchik_yo)
ак то долго тянули они, не рассказывая ему о том, что Грейси его дочь

им всем просто страшно... никто не знает, как выйти из сложившейся ситуации... а разве Карлайлу с Эсме легко видеть, как сын, вернувшийся после четырех лет "смерти", видит перед собой лишь руины прежней жизни?

Quote (olchik_yo)
И они показали фотографию. Думаю, это самый правильный способ достучаться до него

и он без слов все смог понять...

Quote (olchik_yo)
надеюсь следующая глава будет хоть немного не такой грустной и слезной?

в этом фике я такого пообещать никогда не могу...
... но обещаю, что в следующей главе Эд с Беллой, наконец, поговорят...




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
olchik_yoДата: Четверг, 13.10.2011, 22:53 | Сообщение # 272
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Offline
Quote (Вылупастик)
но обещаю, что в следующей главе Эд с Беллой, наконец, поговорят...

Спасибо) это радует.
Вылупастик, а в целом можешь пообещать хэппи-энд?:)


 
♛Elena♛Дата: Четверг, 13.10.2011, 22:55 | Сообщение # 273

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
olchik_yo,
Quote (olchik_yo)
а в целом можешь пообещать хэппи-энд?:)

а я откуда знаю?
wink
не читала ninja




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
ValyshaДата: Четверг, 13.10.2011, 22:59 | Сообщение # 274
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 3308
Статус: Offline
Вылупастик, спасибо
Надеюсь теперь он не отступится и будет бороться за Бэллу и свою дочь cry cry cry


 
♛Elena♛Дата: Четверг, 13.10.2011, 23:04 | Сообщение # 275

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Valysha, пожалуйста!
Quote (Valysha)
Надеюсь теперь он не отступится и будет бороться за Бэллу и свою дочь

скажем так... теперь причин бороться у него стало на одну больше...




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
ochenOSobennayaДата: Пятница, 14.10.2011, 09:01 | Сообщение # 276
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Статус: Offline
Ну проямо эмоции разорвали на клочки! Талантливо! Оч круто!

Because I want it now
I want it now
Give me your heart and your soul
I'm not breaking down
I'm breaking out
That's when she'll lose control
 
LukaДата: Пятница, 14.10.2011, 14:09 | Сообщение # 277
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Статус: Offline
Вылупастик, спасибо огромное за перевод двух новых глав!
Боже мой, как же трудно и Эдварду, и Белле! До чего похожи их терзания, до чего они различны! Оба так лихорадочно стремились скорее увидеть друг друга и боялись этой встречи одновременно. Белла считала, что, выйдя замуж за другого, разрушила жизни всех: свою, Эдварда, дочери, Джеймса. А Эдвард всю голову сломал, потому что знал, что не сможет смириться с тем, что ЕГО Белла принадлежит другому... Несколько минут или часов в объятиях друг друга стали реальным доказательством, что, как никогда и живы их чувства. Казалось, нет ничего проще, чем простоять так всю оставшуюся жизнь, но... Разве это не грех желать чужую жену, разве это не грех желать этого мужчину, будучи замужем? А еще ребенок, который, почти лишил последней надежды Эдварда на то, что он когда-нибудь будет вместе с Беллой. Это было какое-то сумасшествие, потому что боль и ярость на судьбу были столь осязаемы, что их можно было тронуть рукой, и Эдвард, к стыду, своему практически ненавидел ребенка, ставшего непреодолимым препятствием на пути к его счастью с Беллой… Эдвард был похож на раненого зверя, которому хотелось забиться в нору, чтобы ничего не видеть, не чувствовать и не думать о том, что все его мечты повергнуты в прах. Он забывал только об одном, что рядом семья – его отец и мать, которые готовы были на всё, чтобы помочь своему сыну обрести почву под ногами и вырваться из того ада, который поглотил его… И разве фотография дочери, что находилась у Эдварда в руках, не была доказательством этому?
Очень жду продолжения)) wink


Ваше кредо? ВСЕГДА!

By MITRA *)
 
ЛилимДата: Пятница, 14.10.2011, 14:38 | Сообщение # 278
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Статус: Offline
Хорошо что он узнал что Грейси его дочь.
Как же все сложно!
Спасибо за главку!


Когда-нибудь я проснусь не в своей квартире,выйду на балкон не своего города,где-то на другом конце света,вздохну такой незнакомый воздух и улыбнусь новой жизни.
 
ЭлИсКаДата: Пятница, 14.10.2011, 18:55 | Сообщение # 279

Группа: VIP
Сообщений: 1626
Статус: Offline
Леночкин, здравствуй) Прошу прощения, что не отписывалась, не могла вырваться и зайти сюда, но вот теперь я здесь smile

Скажу сразу: Белле будет нелегко с Джеймсом. Она не сможет так подло поступить с ним, просто уйдя от него, ведь он любит её. А Эдвард думает совсем не так, как полагается. Назвал своего друга кретином и всяко-разно обосрал наоскорблял. Знал бы он сначала, чья дочь, и наверное бы он сразу же поменял своё мнение о детской комнате dry
Ну, что сделано, то сделано. Главное, сейчас он обо всём знает, и память к нему вернулась. Желаю Белле крепкой выдержки)

Спасибо за 2 главы!


Storybrookegalaxy_hellДар
 
♛Elena♛Дата: Пятница, 14.10.2011, 19:15 | Сообщение # 280

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
ochenOSobennaya, очень рада, что понравилось!

Luka, пожалуйста огромное!

Quote (Luka)
До чего похожи их терзания, до чего они различны!

они страдают по одной причине - ведь просто не могут быть вместе... но Эдвард чувствует, что его предали... Белла себя считает предательнецей... а ведь на самом то деле нельзя ни на кого сваливать вину...

Quote (Luka)
Несколько минут или часов в объятиях друг друга стали реальным доказательством, что, как никогда и живы их чувства

живы чувства... живы и сами наши герои... а ведь все четыре года они будто находились в подвешенном состоянии безысходности...

Quote (Luka)
Разве это не грех желать чужую жену, разве это не грех желать этого мужчину, будучи замужем?

страшнее всего, что их взаимное притяжение, такое естественное для обоих, теперь стало греховным...

Quote (Luka)
Эдвард, к стыду, своему практически ненавидел ребенка, ставшего непреодолимым препятствием на пути к его счастью с Беллой…

он, кажется, всю свою злобу решил переместить на малыша...

Quote (Luka)
Он забывал только об одном, что рядом семья – его отец и мать, которые готовы были на всё, чтобы помочь своему сыну обрести почву под ногами и вырваться из того ада, который поглотил его…

семья в этой истории вообще становится отнюдь не второстепенным персонажем... вот и сейчас они не позволили ситуации окончательно зайти в тупик...

Лилим, пожалуйста!

Quote (Лилим)
Хорошо что он узнал что Грейси его дочь.

теперь картина ему известна вся dry

ЭлИсКа, здрастя! всегда тебе рада!

Quote (ЭлИсКа)
Белле будет нелегко с Джеймсом. Она не сможет так подло поступить с ним, просто уйдя от него, ведь он любит её

именно! Как бы сильно не любила она Эдварда, она не сможет просто переступить через человека, который так помог ей в трудную минуту.

Quote (ЭлИсКа)
Назвал своего друга кретином и всяко-разно обосрал наоскорблял

Ему просто больно... сейчас он на весь мир злится, он просто неспособен реально оценивать ситуацию...

Quote (ЭлИсКа)
Знал бы он сначала, чья дочь, и наверное бы он сразу же поменял своё мнение о детской комнате

отсюда и такая реакция на комнату розовую... глупо? конечно глупо...




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены