[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Переводы 18+ » A rite of passage (История не любви о любви... Закончен)
A rite of passage
святоsh@Дата: Понедельник, 18.07.2011, 20:46 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 3135
Статус: Offline


Сообщение отредактировал святоsh@ - Понедельник, 22.04.2013, 22:54
 
СвиряДата: Суббота, 22.10.2011, 20:59 | Сообщение # 401
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Статус: Offline
святоsh@, спасибо! Наревелась, читая главу. cry Наконец-то Белла отпустила эту боль, спасибо Эсме. Хорошо, что Беллу окружают такие добрые, понимающие и сочувствующие люди. Эдвард проявил себя взрослым умным мужчиной, девушке повезло. Им надо постараться сохранить свои чувства и будет им счастье!

Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счёт.
 
СУМЕРКИ-МаньячкаДата: Суббота, 22.10.2011, 21:07 | Сообщение # 402
только вперед!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1239
Статус: Offline
святоsh@, спасибо большое... жду проду

вот он... мой идеальный мужчина
 
святоsh@Дата: Суббота, 22.10.2011, 21:13 | Сообщение # 403
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 3135
Статус: Offline
Quote (Свиря)
Им надо постараться сохранить свои чувства и будет им счастье!

Эхх... в том то и дело что надо постараться
Quote (СУМЕРКИ-Маньячка)
спасибо большое...

Большое пожалуйста))


 
Bellavampier96Дата: Суббота, 22.10.2011, 21:37 | Сообщение # 404
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1879
Статус: Offline
святоsh@,
Quote
мм так жалко что это предпоследняя главка.

Есть ещё сиквель, кторый будет выкладываться после этого)))

здорово буду ждать) wink smile


Мой Ад
 
FiestaДата: Суббота, 22.10.2011, 21:47 | Сообщение # 405
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 735
Статус: Offline
Она выплакалась, умница.. И Эсми, и Эдвард тоже! Неожиданно было узнать, что у Эсми была такая же утрата, это ужасно.. sad Но конец главы заставил улыбнуться, они все те же подростки, какие и были в начальных главах)) святоsh@, спасибо большое! Нетерпится начать читать сиквел wink

When you can live forever, what do you live for?
it's okay to not be okay. ©
 
святоsh@Дата: Суббота, 22.10.2011, 22:08 | Сообщение # 406
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 3135
Статус: Offline
Quote (Fiesta)
Неожиданно было узнать, что у Эсми была такая же утрата, это ужасно..

К сожалению была и она как никто другой понимают Беллу, этим она ей и помогла понять до конца что произошло
Quote (Fiesta)
Нетерпится начать читать сиквел

Незнаю точно когда начну выкладывать, но обещаю что точно буду гарантирую на 100%


 
ЯникаДата: Суббота, 22.10.2011, 22:43 | Сообщение # 407
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 666
Статус: Offline
святоsh@, спасибо за новую главу. Ну, наконец-то Беллу прорвало...

Счастье есть. Я его знаю. Я знаю его номер телефона. Знаю его запах и цвет глаз. У него ласковые руки и он шикарно целуется...
 
святоsh@Дата: Суббота, 22.10.2011, 22:57 | Сообщение # 408
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 3135
Статус: Offline
Quote (Яника)
Ну, наконец-то Беллу прорвало...

Это должно было случится, такое очень трудно держать в себе


 
PisonikДата: Суббота, 22.10.2011, 23:18 | Сообщение # 409
Верность-это не черта характера.Верность-это ВЫБОР

Группа: VIP
Сообщений: 1959
Статус: Offline
святоsh@, Спасибо за главу!Она безумно милая..И я так рада6что Белла наконец-то выплакала и высказала все.Так будет лучше им обоим.
И,оу,я даже не подозревала,что Эсми имела похожую проблему.. sad
Надеюсь,что в последней лаве станет чуточку ясно,чего ожидать от второй части! wink


Если женщину надолго оставить одну,у нее заведутся мысли,она начнет их думать...Потом вам же хуже!
 
святоsh@Дата: Суббота, 22.10.2011, 23:36 | Сообщение # 410
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 3135
Статус: Offline
Quote (Pisonik)
И я так рада6что Белла наконец-то выплакала и высказала все.Так будет лучше им обоим.

Просто она должна была сама дойти до этого, и конечно ей стало немного легче что она смогла выпустить ненмого боли из себя таким способом.
Quote (Pisonik)
Надеюсь,что в последней лаве станет чуточку ясно,чего ожидать от второй части!

Могу сразу заверить не станет ясно)))


 
ЕфросиньяДата: Суббота, 22.10.2011, 23:49 | Сообщение # 411
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline
святоsh@, спасибо за предпоследнюю главку...
очень рада за Беллу, за то что она смогла выбраться из своего вакуумного пузыря. рада, что Эдвард не "включил" свою гордость и не обиделся на Беллу. рада за то, что Эсме пришла на помощь, и поделилась возможно самым сокровенным и "болезненным" переживанием.
очень жду последнюю главу smile


Сообщение отредактировал Ефросинья - Суббота, 22.10.2011, 23:51
 
святоsh@Дата: Суббота, 22.10.2011, 23:55 | Сообщение # 412
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 3135
Статус: Offline
Quote (Ефросинья)
Эдвард не "включил" свою гордость и не обиделся на Беллу.

Он не мог так поступить, он всё прекрасно понимал
Quote (Ефросинья)
рада за то, что Эсме пришла на помощь, и поделилась возможно самым сокровенным и "болезненным" переживанием.

Ну думаю она посчитала что должна это сделать что бы достучаться до Белла, и кто б её ещё так понял как не человек который сам через это прошёл


 
segunДата: Воскресенье, 23.10.2011, 00:49 | Сообщение # 413
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Спасибо за новую главу.

 
ЭльфаДата: Воскресенье, 23.10.2011, 02:35 | Сообщение # 414
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Черт! Мои слезы можно собирать ведрами) я и в правду плакала вместе с Беллой! Вот этим я отличаю хорошого автора от отличного, отличный заставляет пройти все это вместе с ней! Я рада что читаю этот фанф, он правда клевый. Спасибо за замечательный перевод! и за то что я, дурёха, что не хотела должным образом учить англиський, имею возможнось его читать! все благодаря вам!
 
ValyshaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 08:31 | Сообщение # 415
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 3308
Статус: Offline
святоsh@, спасибо
Да печальная история но она помогла почувствовать и понять cry
Очень жду продолжения smile


 
святоsh@Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 11:58 | Сообщение # 416
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 3135
Статус: Offline
Quote (segun)
Спасибо за новую главу.

Пожалуйста
Quote (Эльфа)
Мои слезы можно собирать ведрами) я и в правду плакала вместе с Беллой!

Очень эмоциональный момент, как представитшь её в истреки на коленях, как тяжело ей просто мрак
Quote (Эльфа)
Вот этим я отличаю хорошого автора от отличного, отличный заставляет пройти все это вместе с ней!

Согласна, не каждый автор сможет передать эмоции так что сама через них проходишь
Quote (Эльфа)
и за то что я, дурёха, что не хотела должным образом учить англиський, имею возможнось его читать!

Я сама англицкий не знаю, поэтому читатю уже переводные, но видно не судьба wink
Quote (Valysha)
Очень жду продолжения

Впереди последняя глава)))


 
ekkbcДата: Воскресенье, 23.10.2011, 12:35 | Сообщение # 417
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
святоsh@, спасибо огромное!прочитала на одном дыхании. жаль что вчера не видела, что есть новая глава, а то бы еще вчера смогла поднять себе настроение. иногда нужно прочитать о чужих переживаниях и потерях чтобы самой стало легче и понятнее что делать дальше со своей собственной жизнью. спасибо огромное!!!
теперь по персонажам: Белла и Эдвард еще, по сути, дети. Белла не может разобраться в своих эмоциях и чувствах, это сложно для нее. ей просто проще закрыться в себе, она понятия не имеет что от этого в будущем будем только хуже. Эсме для нее спасательный круг, который помог ей, она просто замечательная!
 
святоsh@Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 12:53 | Сообщение # 418
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 3135
Статус: Offline
Quote (ekkbc)
иногда нужно прочитать о чужих переживаниях и потерях чтобы самой стало легче и понятнее что делать дальше со своей собственной жизнью. спасибо огромное!!!

О да, иногда это помогает, когда прочитав что нибудь ужасное ты понимаешь что твоя жизнь на самом деле не так плоха как кажется biggrin
Quote (ekkbc)
Белла и Эдвард еще, по сути, дети. Белла не может разобраться в своих эмоциях и чувствах, это сложно для нее. ей просто проще закрыться в себе, она понятия не имеет что от этого в будущем будем только хуже.

Не по сути а так и есть они всего лишь подростки у которых сложились такие обстоятельства в жизни и им тяжело с ним справляться.А закрытие чувств Беллы я думаю что это связано с тем что родители погибли и она осталась одна и её так проще, проще просто не показывать свои эмоции а просто переваривать их внутри себя.
Quote (ekkbc)
Эсме для нее спасательный круг, который помог ей, она просто замечательная!

Ей в такой ситуации мог помочь только человек который сам прошёл через такие проблемы и страдания, что Эсми и сделала как истиная мать.


 
ZharKoДата: Понедельник, 24.10.2011, 06:54 | Сообщение # 419
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1582
Статус: Offline
Эсме - настоящая мать! Так тонко почувствовала, что именно сейчас Белле нужно освобождение от мыслей, и дала ей этот разговор. Возможно Белла все еще врала самой себе о том, что в ее жизни ничего не произошло... И Эдвард. Они действительно половинки целой личности с Беллой. Это очень важно понять что любишь, и не важно сколько тебе лет! Спасибо за главу!

 
святоsh@Дата: Понедельник, 24.10.2011, 19:56 | Сообщение # 420
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 3135
Статус: Offline
Quote (ZharKo)
Эсме - настоящая мать! Так тонко почувствовала, что именно сейчас Белле нужно освобождение от мыслей, и дала ей этот разговор.

Эт точно, только настоящая мать знает как сделать и что сказать, она чувствует сердцем
Quote (ZharKo)
Возможно Белла все еще врала самой себе о том, что в ее жизни ничего не произошло...

Возможно так и есть, учитывая что она вообще скрытный человек


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Переводы 18+ » A rite of passage (История не любви о любви... Закончен)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены