[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Переводы 18+ » Краски вне линий .... Coloring outside the lines (Сиквел Красной линии. Закончен.)
Краски вне линий .... Coloring outside the lines
Natali17Дата: Понедельник, 28.02.2011, 11:32 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 666
Статус: Offline



Автор: WinndSinger
Переводчик: helenforester
Бета: Natali17, riddle
Разрешение на перевод: I already asked, translate if you like. I do not care. Love, WinndSinger
Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер, история принадлежит WinndSinger
Рейтинг: NC - 17 (NC-21)
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: — Romance/Hurt/Comfort
Саммари: Да, это - продолжение к Красной Линии, наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге, и это не будет легко. Эдвард может действительно оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым, и ковбоем?
Статус: оригинал - закончен, перевод - в процессе







Содержание:


Глава 1 (часть 1) (часть 2)
Глава 2 (часть 1) (часть 2)
Глава 3 (часть 1) (часть 2)
Глава 4 (часть 1) (часть 2)
Глава 5 (часть 1) (часть 2)
Глава 6 (часть 1) (часть 2)
Глава 7 (часть 1) (часть 2)
Глава 8 (часть 1) (часть 2)
Глава 9 (часть 1) (часть 2)
Глава 10 (часть 1) (часть 2)
Глава 11 (часть 1) (часть 2)
Глава 12 (часть 1) (часть 2)
Глава 13 (часть 1) (часть 2)
Глава 14 (часть 1) (часть 2)
Глава 15 (часть 1) (часть 2)
Глава 16 (часть 1) (часть 2)
Глава 17 (часть 1) (часть 2)
Глава 18
Глава 19 (часть 1) (часть 2)
Глава 20 (часть 1) (часть 2)
Глава 21 (часть 1) (часть 2) (часть 3)
Глава 22 (часть 1) (часть 2)
Глава 23 (часть 1) (часть 2)
Глава 24 (часть 1) (часть 2)
Глава 25 (часть 1) (часть 2)
Глава 26 (часть 1) (часть 2)
Глава 27 (часть 1) (часть 2)
Глава 28 (часть 1) (часть 2)
Глава 29 (часть 1) (часть 2)
Глава 30 (часть 1) (часть 2)
Глава 31 (часть 1) (часть 2)
Глава 32 (часть 1) (часть 2) (часть 3)
Глава 33 (часть 1) (часть 2)
Глава 34 (часть 1) (часть 2) (часть 3) (часть 4)
Глава 35 (часть 1) (часть 2)
Глава 36 (часть 1) (часть 2)
Глава 37 (часть 1) (часть 2)
Глава 38 (часть 1) (часть 2)
Глава 39 (часть 1) (часть 2) (часть 3)
Глава 40 (часть 1) (часть 2)
Глава 41 (часть 1) (часть 2)
Глава 42 (часть 1) (часть 2)
Глава 43 (часть 1) (часть 2)
Глава 44 (часть 1) (часть 2) (часть 3)

КОНЕЦ


Сообщение отредактировал Natali17 - Пятница, 21.09.2012, 15:24
 
SofieДата: Воскресенье, 11.03.2012, 22:51 | Сообщение # 1581
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 483
Статус: Offline
Так как у меня сейчас Большие проблемы с компьютером и я не могу пересмотреть все главы и выбрать любимые места с цитатами, то я хочу всего лишь выразить благодарность всем кто работал над этим произведением. В первую очередь, конечно же, автору WinndSinger за ее неуемную, иногда ужасающую своей реалистичностью, фантазию; за ту бурю эмоций, которую нам пришлось пережить читая эту историю и КЛ. Ух, были и радость, и грусть, и отвращение, и страх и т.д… И это, черт возьми было прекрасно wacko Также большое СПАСИБО вам, наши трудолюбивые, Елена, Галина и Наталья за перевод сего произведения. Если бы не вы, мы бы не смогли ознакомиться с этой историей на великом и могучем wink Черт, даже не верится, что это КОНЕЦ *я даже прослезилась* Это было круто happy

 
DghinAДата: Воскресенье, 11.03.2012, 22:53 | Сообщение # 1582
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 519
Статус: Offline
Natali17, riddle helenforesterОгромное Спасибо Вам за ваш труд!!!
История была потрясающая, о любви, верности, а главное о силе духа)))
Ещё раз спасибо Вам девчата, и конечно Автору!!!




Сообщение отредактировал DghinA - Воскресенье, 11.03.2012, 22:54
 
RobкаяДата: Воскресенье, 11.03.2012, 23:08 | Сообщение # 1583
мамина курзешка

Группа: Творческий актив
Сообщений: 363
Статус: Offline
слишком много слов в голове, поэтому просто хочу сказать огромное спасибо за то, что дали возможность прочитать эти истории!!!

 
Ann-MademoiselleДата: Понедельник, 12.03.2012, 00:14 | Сообщение # 1584
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Это была самая офигенно-восхитительная и просто безумно-красивая история, о любви и о том, что она несет с собой! СПАСИБО за эту историю!
 
Лёля9762Дата: Понедельник, 12.03.2012, 00:25 | Сообщение # 1585
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Уууууффф, столько разных эмоций переполняет и столько всего хочется сказать в знак благодарности за эту прекрасную историю!!! Не устаю восхищаться Winnd, полету её порой безудержной и безумной фантазии, но именно благодаря ей КЛ и КВЛ получились такими захватывающими, острыми, душераздирающими, наизнанкувыворачивающими. Про эти истории можно много всего сказать, но уж равнодушным они читателя точно не оставят!!! И не смотря на то, что описываемые события были иногда чересчур сюрреалистичными, это только придавало пикантность и очарование повествованию, и оттеняло ужасные реальности, происходящие в жизни героев.
Мне безумно импонирует, что "красной линией" через всю историю автор проводит те основополагающие ценности и истины, которые только и имеют значение в нашей жизни. Помимо привычной темы силы всепоглащающей любви Беллы/Эдварда, которой отличается фанфикшен по Сумеречной Саге, здесь ТАААААААК много всего!!!! Я не профессиональный психолог, но все диалоги Беллы, Питера, Эдварда выглядят настолько убедительными и правильными, что просто не подлежат сомнению!!! Я уверена, автор проделала немалую работу, изучая тот или иной вопрос при написании КЛ. И это действительно восхищает!
Что касается любимых моментов... Ччччёрт...ИХ очень много. Все препирания Эда с Маркусом - оборжаться-не встать biggrin
Очень запомнилась одержимость Эдварда вишневой газировкой, и как горели его глаза, когда исполнилась его мечта иметь свой собственный аппарат по ее приготовлению smile
Но вот прям процитировать мне хочется один-единственный момент из главы 25 ч.1, когда Белла как разъяренная тигрица набрасывается на Дженну после того, как та заперла Эдварда в подвале. Ооочень сильный монолог cool

"Энтони…, - сказала я, - Прошел через много боли… в своей жизни. Через обе ее разновидности - душевную и физическую. Я не буду рассказывать тебе всю историю, но когда я познакомилась с ним, он был ОНЕМЕВШИМ от боли, которая была в тот момент значительной его частью. Это было недавно. Пару месяцев назад. Сейчас он выздоравливает,… как та лошадь, … но пройдет много времени, прежде чем он станет достаточно силен для… людей типа тебя. Я хочу сказать… то, что ты сделала с ним,… я НЕНАВИЖУ это!
- Я понимаю…, - начала она, но я перебила ее.
- НЕТ! - крикнула я, а затем понизила голос, но в нем зазвучали убийственные нотки, - Ты НЕ понимаешь. И никогда не поймешь. Но в тот день, когда ты заперла его в подвале, …ты отбросила его к тому, с чего он начинал - одним жестом - поворотом ебаного ключа в замке. За одну секунду ты почти уничтожила все недели прогресса, которого он добился. Ситуация равноценна той, как если бы ту лошадь начали снова избивать, как только она начала расслабляться и доверять людям. Вот что ты с ним сделала. Мы приехали сюда, чтобы убраться подальше от людей, которые,… от многих, кто причинял ему боль, и делал это такими способами, каких ты и представить себе не можешь. И он очень боится людей, но кто, блять, станет винить его за это? А затем он пришел сюда работать, расшибаясь в ЛЕПЕШКУ, чтобы выстроить свою жизнь заново,… и тут ты просто нападаешь на него и превращаешь это милое место в ебаную ДЫРУ, где он изо всех сил пытался избежать тебя! Я ненавижу тебя за это!
Я обещала ему, что ему ничего больше не придется бояться. И, возможно, это было наивное обещание. И не в моих силах было сдержать его. Но я не сдержала его из-за тебя. Я хотела, чтобы он завел друзей и доверял людям, …наладил свою жизнь! Он только начал выбираться из своей раковины и смотреть по сторонам,… как ты, блять, напала на него словно КОБРА! Спасибо! И единственная причина, по которой я говорю с тобой - ОН. После всего, через что он прошел, ему следует быть твердым и холодным как лед,… и даже жестоким. Он легко может быть кем-то вроде ТЕБЯ. Но ты видишь, какой он - после того, как целый день наблюдаешь за ним вместе с этой лошадью! Благодаря какому-то чуду, он добрый. Он терпеливый. Но… такой невинный и, черт возьми, любит… всех и каждого! - я услышала, как треснул мой голос… и почувствовала слезы на глазах, но я продолжила, -Он хороший. Порой он СЛИШКОМ хорош для людей… в этом дрянном мире. Даже после того, что ты сделала с ним, я вижу, что он все еще хочет тебя простить… и забыть про случившееся. Я знаю его. Он видит в тебе собрата по несчастью, жертву, еще одну потерянную личность, идущую по той же тропе, что и он,… это точно. Я не доверяю тебе, но я вижу, что он уже делает это… и прощает тебя за то, что ты была ПРИЧИНОЙ того, что он облажался в том подвале,… все, что он помнит теперь - как ты была мила с ним после того, как его заперли там. Он считает, что ты стоишь того, чтобы с тобой дружить. Окей. Это его выбор. Я не потеряю его, указывая, с кем ему дружить. Я не могу остановить его, когда он дает тебе шанс. И это то, что я имею в виду. Он хочет любить каждого,… и доверять всем… так сильно,… даже если это подвергает опасности его самого и его сердце. И - что причиняет ему гораздо больше боли - он доверял половине УБЛЮДКОВ, которые «кинули» его! Если бы нападали только на его тело, он был бы в состоянии выбраться из этого. Лучшее лекарство для Энтони - то, которое он сделал сам… в своей голове,… в своем сердце. И будь я ПРОКЛЯТА, если позволю ТЕБЕ уничтожить к чертям собачьим его лекарство! Я МОГУ ЭТО ПРЕКРАТИТЬ! Он - чудо… и тайна. И я люблю его всем своим сердцем. Я не буду его менять."

Natali17, riddle helenforester Девочки, низкий вам поклон за ваш труд и возможность познакомиться с этой историей!!! Спасибо, что адаптировали ее для нас, всегда оперативно выкладывали перевод. Уверена, что далеко не всегда переводить было легко и просто, особенно учитывая особенности американского сленга да и вообще их юмора. Но вы были на высоте!!! Еще раз спасибо!!!
 
АйсДата: Понедельник, 12.03.2012, 06:20 | Сообщение # 1586
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Девочки нет таких слов, чтоб выразить всю силу моей признательности. Вы проделали огромную работу. Потому как каждый переводчик в свой перевод вкладывает частичку своего сердца, чтобы он зазвучал так как ваш. Блин, пишу эти строки, а у самой слезы. *БРАВО*, *БРАВО*
 
LessaДата: Понедельник, 12.03.2012, 11:07 | Сообщение # 1587
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Леночка, ну реально огромное спасибо за перевод!
Я рада что наши герои нашли не только место в новой жизни, но и цель, общую, объединяющую всех этих хороших добрых и милых людей.
Убийство той девушки четырнадцати лет... это было так ... горько. Да и каждого из тех, перечисленных ангелов. Как же жаль что столько народу терпят такие унижения.
А на счет твоей предложения, Леночка.
Да легко!
Я обожаю момент первой встречи Маркуса и Эдварда. Случай когда негр облил их холодной водой. Момент когда Белла обняла Эдварда закрывшего глаза и представляющего что он связан, чтобы помочь ему пережить это.
О, еще купание в озере "Муравья" и Боба. Агга.
И день рождения Беллы. Ммм
Общественный туалет и Эдвард. Сволочи! Я до сих пор плачу когда это вспоминаю. Еще шляпа Питера. В какой-то момент я стала его прозывать про себя безумным Шляпником. Не хватало только мартовского зайца smile
День благодарения и потеря Кэти. О! Черт я нервничала. Честное слово! Я была уверена что ее выкрали какие то уроды. Ох. И конечно газетный выпуск про Маркуса, в котором не было ни одной строки правды smile
О, игры в ангела и демона в заброшенном доме. Ммм
Чарли! Момент их прощения с Беллой. Я рыдала. Ох.
А еще мне всегда вспоминается кусочек из красной линии : "Мы рады что ты пришла" насколько объяснила уважаемый переводчик, там была двусмысленность мол простите за прямой текст "кончила" и "прийти куда-то (место)".
О, боль Эдварда от фраз Кэти "макияж испортишь!"
Вроде как то так. На самом деле куча моментов, но эти наиболее зацепившие за душу.
Длительной жизненной дороги вам, Освободившийся орел и Бесконечный голос.
Натали, Галя, Леночка, спасибо вам огромное!


 
helenforesterДата: Понедельник, 12.03.2012, 11:13 | Сообщение # 1588
Twilight Saga

Группа: Творческий актив
Сообщений: 505
Статус: Offline
Quote (Lessa)
Не хватало только мартовского зайца

Его роль недурственно исполнил Эд wink


 
СветЛаночкаДата: Понедельник, 12.03.2012, 11:16 | Сообщение # 1589

Группа: VIP
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Блин, видео пробрало... Столько улыбок и слез. cry Каким же нужным, хорошим делом они заняты.
Просто потрясающие люди! Потрясающая история!
Лен, спасибо за шикарный и за все примечания, которые давала в главах, без них многое оставалось бы непонятным для меня. И спасибо, что сказала, что такого сайта нет, а то я уже ринулась к адресной строке. biggrin
Наташа, Галина, спасибо за редактуру и выкладку!
Девочки, спасибо вам огромное! Спасибо, что подарили чудо КВЛ!
Люблю вас безмерно!

P.S. Обязательно выберу все любимые цитаты и поделюсь ими с вами.




"Когда другие думают, что с тобой покончено, именно тогда и следует начать". (с)
 
helenforesterДата: Понедельник, 12.03.2012, 11:18 | Сообщение # 1590
Twilight Saga

Группа: Творческий актив
Сообщений: 505
Статус: Offline
и "Слэрпи" вместо чая...

 
LessaДата: Понедельник, 12.03.2012, 11:31 | Сообщение # 1591
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Quote (helenforester)
и "Слэрпи" вместо чая...

*голосом Элис с озвучки Новолуния (аудиокнига)* Вишневый!
пхыхыхы
И вот еще! вспомнила! Белла у нас смелая Алиса с мечом. И бравный день настал. И Бармаглота грохнули. Иеха!


 
PisonikДата: Понедельник, 12.03.2012, 15:28 | Сообщение # 1592
Верность-это не черта характера.Верность-это ВЫБОР

Группа: VIP
Сообщений: 1959
Статус: Offline
Спасибо вам громадное за ваш труд,девочки!Вы у нас самые-самые !!!!
Все моменты я вряд ли припомню,но ВСЯ КЛ для меня - есть шедевр.Конечно КВЛ так же бесподобны,здесь столько всего,столько психологии,которую я обожаю...я вся извелась,когда они ходили в первый раз к Питеру,меня убили моменты,когда узнала историю самого Питера...Кет меня почти всегда поражала своей силой духа,Я просто боготворю Андж и Бена,таких родителей и дедушки с бабушкой КАЖДОМУ!
Всегда привожу примеры из этих двух рассказов(да-да,это для меня истории,рассказы и НЕ фанф),уже заразила всех своих друзей,подсадила их на истории Винд...
Обидно конечно,что история закончилась,НО важно,что она оставила столько полезного после себя,что закончилась она именно ТАК!
Еще раз спасибо автору и вам всем,девочки,за ваш титанический труд.Ведь были времена,когда число читателей резко спало,но вы не сдались и продолжали с той же постоянностью постить главы.За что вам ОТДЕЛЬНОЕ спасибо!Вы просто невероятны!


Если женщину надолго оставить одну,у нее заведутся мысли,она начнет их думать...Потом вам же хуже!


Сообщение отредактировал Pisonik - Понедельник, 12.03.2012, 15:30
 
atevs279Дата: Понедельник, 12.03.2012, 16:12 | Сообщение # 1593
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
Как жаль что история закончилась, но все рано или поздно заканчиватся. Девчонки, спасибки за ваш труд!!

 
helencapricorneДата: Понедельник, 12.03.2012, 17:56 | Сообщение # 1594
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Статус: Offline
helenforester, riddle, Natali17,
Огромное спасибо за то, что дали возможность прочитать эту историю!
Я рада, что в свое время взялась читать КЛ и не бросила не смотря на все ужасы, описанные в ней...
Наташа и Галя! Огромное вам спасибо за то, что нашли эту историю и подарили ее нам! Отдельное спасибо за то, что вы нашли такого прекрасного переводчика для КВЛ!!!
Ленчик! Ты знаешь, как я люблю тебя и твои переводы!
Я просто счастлива, что однажды разговорилась с тобой на форуме... Я рада, что мы общаемся с тобой и по мимо его...
КВЛ достойное продолжение КЛ... Очень печально осознавать, что мы больше не встретимся с полюбившимися героями... Что теперь не буду, с замиранием сердца РЕГУЛЯРНО два раза в неделю ждать продолжения этой истории... История получилась даже еще эмоциональнее, чем КЛ...
Как много моментов, которые рвут душу!!!
Начало жизни Эдварда и Беллы в Каспере... Эд и Белла, которые еще не распрощался с прошлым... Все его страхи, терзания...
Первый день работы Эдварда на конюшне... Его опасения, что кто-то узнает кем он был раньше... Его фобии на объятия, общественные туалеты... Патологический страх за свою дочь... Страх, что он не сможет никогда стать достойным отцом и мужем...
Белла... Это действительно удача, что она была с ним рядом... Ей тоже было не легко... Но они не смотря ни на что вместе справились!!!
Сильных моментов очень много!!! На ум приходят следующие... Я может буду не последовательна, но все же...
Знакомство Эда с Бобом.
Первый вечер после работы...
Проблемы с характером Кетти и как их разрешали Эд и Белла... Эдвард впервые проявил твердость и отчитал Кетти...
Знакомство с Маркусом... О! Маркус и его ресторан!!! А его меню! Я просто хохотала, когда все это читала!!!
Маркус, который внешне очень злой и колючий, а в душе очень добрый и отзывчивый человек...
Знакомство с Питером... История Питера... Питер помог Эдварду и Белле, а они в свою очередь помогли ему....
Поездка Эда, Беллы и Кетти в парк... Боже!!! Как Эд там резвился и дурачился! Как он радовался жизни!!!
И вообще он стал ценить, то что у него уже есть и наслаждался каждым моментом, подаренным им судьбой...
Очень сильно тревожили все его мысли о том, что все это возможно в первый и последний раз...
Как он старался все организовать, что бы эти моменты были лучшими воспоминаниями для него и его семьи!!!
День рождение Беллы... Как все трогательно и красиво...
Поход в магазин за костюмами для Хелуина... Опять Эдвард дурачится от души!!!
Сам Хелуин... Боже! Как я смеялась, когда читала про то, как он ходил с детьми собирать конфеты! Как Эдвард опять же дурачится... И как я переживала, когда потерялась Кетти... Паника Эдварда вполне объяснима. Было приятно, что нашлось так много отзывчивых горожан! А Маркус тут вообще проявил себя сполна!!!
А дальше все первое... Первый день Благодарения... Первое рождество... Просто сердце щемило, когда я читала...
Эдвард и Белла пошли к учителю Кетти... Бог мой! Теперь когда вижу, что младшая дочь смотрит мультик про Дональд Дак, я спокойно пройти не могу!!!
Выступление Кетти в школьном спектакле... Я и сама не могу без слез умиления смотреть на выступления своих дочек... Как я понимаю Эда!
Влюбленность Кетти в Питера... Девичник Беллы и Кетти с поедание мороженного... Я думаю это еще больше сблизило их и в конечном счете привело к тому, что Кетти стала называть Беллу мамой...
Денсер... На примере этой покалеченной лошади автор нам показал отношение Эдварда к существам, которым причинили боль... И не важно для него кто это животное или человек, Эдвард всегда отзывчив ко всем...
Денсер была первой... Потом Керри... А потом созданный центр "Потерянных ангелов"
Я, если честно очень опасалась, чем кончится эта история... Я очень боялась суда... А боятся стоило не этого...
День рождение Эдварда... Кто бы мог подумать что может такое произойти? Когда читала последние главы, порой и забывала, что это происходит в ночь после дня рождения Эдварда!
Эпилог - это просто сплошные эмоции... Читала со слезами на глазах...
Очень жаль прощаться с этой историей и ее героями...
Но Ленчик права: Жизнь продолжается!
Девочки, спасибо за все! И творческих вам успехов!!!
 
БоСиКоМ_пОд_ДоЖдЕмДата: Понедельник, 12.03.2012, 19:37 | Сообщение # 1595
Вампир Билл - я ваша на веке!

Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Статус: Offline
я прослезилась...не верится,что это конец...что история закончилась! cry
Спасибо всем,кто работал над этой историей и ее оформлением.И конечно,автору!
 
Belka_sweet_girlДата: Понедельник, 12.03.2012, 20:51 | Сообщение # 1596
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Спасибо тем, кто работал над КВЛ и КЛ, потому что это очень сильные, великолепные, жизненные шедевры! Они показывают жизнь без преукрасов, такой, какая она есть, но так же что всегда есть выход - надо только пытаться его найти, не бояться. Нужно не бояться посмотреть в лицо страху и опасности, постоять за себя и своих близких. Рассказ(хотя вряд ли его можно так назвать)просто превосходный^_^


У нас «грязный язык», дурны привычки, темные дела. Мы крутим интриги, обманываем родителей, влюбляемся и ошибаемся. Мы изменяем и лжем, интригуем и мстим. Мы живем в своем мире. И каким бы этот мир не был, в нем, как всегда борются чувства. И побеждает Любовь…
 
leverinaДата: Понедельник, 12.03.2012, 21:33 | Сообщение # 1597
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116
Статус: Offline
Спасибо огромное за незабываемую историю!

Даже ничего пока не пересматривая и не перечитывая, помню, какую необыкновенную эйфорию (на углы рта срочно требовались завязочки в районе ушей) вызывали все семейные сцены:

- день рождения Беллы и подарки от Эдварда (особенно - книжка "пограничные личности для чайников")
- экскурсия в национальный парк с Кэти (особенно - когда Эдвард дал себя покусать разным животным)
- рождество с друзьями и Чарли (особенно - сертификат на учебу в ветеринарной школе)

а также то, как эффектно, с каким блеском знакомились и становились друзьями Маркус и Эдвард! (еще немножко потерплю и, наверное, побегу покупать "Декстера", чтобы познакомиться с прототипом этого героя - если кто знает, посоветуйте, в каком сезоне?)

Не могу забыть свои очень сильные эмоции, когда читала про встречи Беллы и Эдварда с судебными исполнителями, про их жестокие тренировки - подготовку к суду.

И восхитительные, сказочно великолепные лошади с их смешными символическими кличками и прямо-таки человеческими характерами.

И, конечно, огромное впечатление производит бескомпромиссное желание героев рассказать о себе правду, чтобы их жизнь и их семью не разрушали никакие тайны, это нам всем пример.

Блестяще!

(как видите, я всё ещё в эйфории...)
 
helenforesterДата: Понедельник, 12.03.2012, 21:39 | Сообщение # 1598
Twilight Saga

Группа: Творческий актив
Сообщений: 505
Статус: Offline
Quote (leverina)
(еще немножко потерплю и, наверное, побегу покупать "Декстера", чтобы познакомиться с прототипом этого героя - если кто знает, посоветуйте, в каком сезоне?)

Да с первой серии первого сезона wink


 
ImperiaДата: Понедельник, 12.03.2012, 22:06 | Сообщение # 1599
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Спасибо за проделанную работу, за отличный перевод!

Моё: ВЫБОР, Без тебя меня нет...
 
TushaДата: Вторник, 13.03.2012, 08:54 | Сообщение # 1600
как-то так...

Группа: Старейшины
Сообщений: 387
Статус: Offline
Спасибо большое за перевод двух историй.
наконец, они все вместе, и Счастливы.
wink



"Если человек сделал тебе больно, не отвечай ему тем же, сделай добро. Ты другой человек.Ты лучше."
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Переводы 18+ » Краски вне линий .... Coloring outside the lines (Сиквел Красной линии. Закончен.)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены