[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Да будет кровь / There will be blood
гостьДата: Суббота, 25.09.2010, 12:05 | Сообщение # 1
***

Группа: Старейшины
Сообщений: 5261
Статус: Offline



За обложку спасибо Black_Anny!











За работу над трейлером спасибо Ann_GeL














Примечания автора

Пролог
Глава 1. Миром правят мужчины: 1 часть / 2 часть / 3 часть
Глава 2. Чистота: 1 часть / 2 часть
Глава 3. Банды Чикаго: читать
Глава 4. Плазма и Переливания крови: читать
Глава 5. Прямиком с Венеры: 1 часть / 2 часть
Глава 6. Оттенки Зелёного: читать
Глава 7. La Forza della Tigre: читать
Глава 8. Грех и наказание: читать
Глава 9. Зов джунглей: читать
Глава 10. Война роз: 1 часть / 2 часть
Глава 11. Господин и командир : читать
Глава 12. Власть, удовольствие и боль: 1 часть / 2 часть
Глава 13. La Pura Verita: 1 часть / 2 часть
Глава 14. Joie de Vivre: читать
Глава 15. Важность одного решения: 1 часть/ 2 часть
Глава 16. Рай, пекло, и чистилище: 1 часть / 2 часть
Глава 17. Хаос и порядок в России: 1 часть / 2 часть
Глава 18. План уничтожения: читать
Глава 19. Русский фарфор: 1 часть / 2 часть
Глава 20. Клятва на крови: 1 часть / 2 часть
Глава 21. Повесть о двух Эдвардах: 1 часть / 2 часть
Глава 22. Значение слов Ярость и Любовь: 1 часть / 2 часть
Глава 23. Пуленепробиваемость: 1 часть / 2 часть
Глава 24. Пекло: 1 часть / 2 часть
Глава 25. Музыка сердца: читать
Глава 26. Яд: 1 часть / 2 часть

Глава 27. Рог Изобилия: 1 часть / 2 часть
Глава 28. Яблоки, Бриллианты и Татуировка : читать
Глава 29. Indiscrezioni del Passato: читать
Глава 30. Потерянный рай: читать
Глава 31. Переворот: читать
Глава 32. Прах и Пепел: читать
Глава 33. Резня на День Святого Валентина: читать
Глава 34. Столкновение умов: читать
Глава 35. Гаргулья: читать
Глава 36. Психохимическая пытка: читать
Глава 37. Старик и инвалидное кресло: читать
Глава 38. Послушание и авторитет: читать
Глава 39. Морская биология: читать
Глава 40. Елена Троянская: читать
Глава 41. Мех и вражда: читать
Глава 42. Скачки: читать
Глава 43. Изабелле Свон пришел конец : читать
Глава 44. Конец : читать
Эпилог I
Эпилог II



Продолжение истории ЗДЕСЬ!!!




Всю историю целиком можно скачать >>Здесь<<

Сообщение отредактировал гость - Суббота, 18.04.2015, 23:00
 
ЕфросиньяДата: Понедельник, 12.12.2011, 22:02 | Сообщение # 2701
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline
девочки (команда, работающая над данным фф) - в очередной раз вам огромнейшее спасибо за ваши доблестные труды...
глава понравилась - очень хорошо показаны перемены характера Эдварда: его "уязвимость", его желание убить за "не тот" взгляд на Беллу, его отношение к Алеку... мне кажется именно благодаря Алеку он осознает факт того что захочет своего ребенка...
очень понравилась атмосфера семейного ужина до появления Вольтури - живо, непринужденно... красота smile
в общем, глава - замечательная... с большим желанием (как и всегда) жду продку smile
 
СУМЕРКИ-МаньячкаДата: Понедельник, 12.12.2011, 22:24 | Сообщение # 2702
только вперед!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1239
Статус: Offline
гость, спасибо большое, это самый кайфовый Эд)) властный... Белла молодец, что успокаивает его! А Алек так быстро вписался, это очень радует happy biggrin

вот он... мой идеальный мужчина
 
BlanchefleurДата: Понедельник, 12.12.2011, 22:30 | Сообщение # 2703
K o s t e

Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Статус: Offline
Я добралась до компа, все новости перечитала, теперь можно писать комментарий))
Во-первых Девочки спасибо большое за ваш труд))
Какая глава happy , Эдвард весь такой крутой, и я хочу отдать должное Белле, как она не боится wacko честно я наверное сбежала бы от Эдварда (хотя я никогда так не влюблялась, и не знаю на что еще способна biggrin ) но все же сильная наша Белла. Но думаю любой девушке было бы приятно чтоб ее так любили, короче они так подходят друг другу, пусть у них все будет хорошо. Я как добрая старушка всем счастье желаю, пусть у всех будет все хорошо, и никто не умирает. Нет стоп я как-то отвлеклась от темы, в нашем фике точно кто-то умрет, только пожалуйста, пожалуйста только не Каллены и Белла и Чарли да еще Алек(если он конечно до конца останется хорошим, я еще как-то сомневаюсь на счет этого) . Я еще несколько раз главу прочитаю, если что потом еще впечатлениями поделюсь. Девочки спасибо


 
SharonДата: Понедельник, 12.12.2011, 23:03 | Сообщение # 2704
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1433
Статус: Offline
Девочки, спасибо огромное за главу! Как всегда на высшем уровне!
Меня очень тронул Эдвард своей заботой об Алеке - настоящий старший брат! Даже не могла подумать, что он будет ночевать возле его комнаты и сторожить кошмары! surprised Недаром Алек именно к нему так сильно привязался и во всем подражает, вероятно он почувствовал в Эдварде эту сторону его души! wink
Ужин у них проходил очень мило и ресторан, конечно, шикарнейший! surprised Приход этих мерзких Вольтури все испортил! Но Эдвард был на высоте, как он кинулся защищать Беллу! И это только от произнесенных слов! Думаю, что если бы слова были подкреплены хоть малейшим движением - семья Вольтури оттуда живой бы не вышла, и никакие духи Беллы бы их не спасли! vinsent Конечно, Теперь все узнают, что Белла - это единственное слабое место Эдварда Каллена, но... чему быть - того не миновать! cool Придется теперь Эду быть в сто раз бдительнее! Зато как же Белле должно быть приятно - ведь Эдвард выставил свои тщательно скрываемые глубокие чувства на всеобщее обозрение, своей реакцией на слова Феликса он обозначил свое отношение к ней, а это наверняка дороже любых слов и красивых признаний!
С нетерпением буду ждать проду!


 
Сocain▲Дата: Понедельник, 12.12.2011, 23:15 | Сообщение # 2705
отпустило

Группа: Старейшины
Сообщений: 932
Статус: Offline
Начнём так сказать, с начала
Эдвард проявляет братские чувства. Хорошо. Нет, не так, я просто безумно рада.
Неожиданно нахлынувшая семья Аро, меня так сказать немножно напрягла я бы сама этой суке мозги на стену..аррр

Эдварда можно понять, в действительности, он ещё не так плохо отреогировал. Сами подумайте, когда Джеймс её за задницу ущипнул, тот его до полусмерти избил. А тут такое сказать, самому себе смертный приговор подписать.
Пристрелить его. Пристрелить его vinsent

Белла умница, старается не подовать виду, что вся эта ситуация, её контретно напугала. Я просто уверена, что когда Эдвард подлетел к тому дибилу, она не на шутку испугалась. И все с пушками newrus

Ну слова Эдварда, " Наверное, нужно было дать ему какой-то братский совет, или, по крайней мере…обнять

Спасибо девушки, жду проду


Скажите , что я не одна сумасшедшая, кто решил сюда вернуться.

Сообщение отредактировал КонфетюлькА - Понедельник, 12.12.2011, 23:18
 
SofieДата: Понедельник, 12.12.2011, 23:36 | Сообщение # 2706
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 483
Статус: Offline
Черт, клевая глава cool Эх, такая прям с адреналинчиком happy Так и хотелось закричать "Пришей его, Эдвард!" vinsent И я удивлюсь, почему Эдвард действительно не пристрелил Феликса? Наверное, это Белла на него так плохо влияет. И похоже после всей этой ситуации, Каллены и Волтури перешли к открытой конфронтации? Круто, теперь пойдут настоящие гангстерские разборки? cool
Вика, Даша, Фарида, огромное вам СПАСИБО за работу над этим фанфом


 
savva1973Дата: Вторник, 13.12.2011, 11:02 | Сообщение # 2707
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Спасибо за новую главу! Меня всё терзают сомнения, что будет, когда Чарли всё узнает.
 
vrednaДата: Вторник, 13.12.2011, 11:56 | Сообщение # 2708
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Спасибо за новую главу, она замечательная! smile

 
PisonikДата: Вторник, 13.12.2011, 15:00 | Сообщение # 2709
Верность-это не черта характера.Верность-это ВЫБОР

Группа: VIP
Сообщений: 1959
Статус: Offline
Такая классная глава!Ух!Просто дух захватывает.Я тут так люблю Эда.Я бы и сама так поступила с тем, кто решится покуситься на МОЕ добро. angry И что за беспросветный тупица мог так выразиться при Эдварде ..Он что, смерти ищет?? tongue Терпение у нашего Эди не много..может и найдет он смерть от его руки.
А Белла молодец - привыкла к таким сценкам.Быстро однако.
СПАСИБО, девочки за такую главу.Особенно за красивый перевод. wink


Если женщину надолго оставить одну,у нее заведутся мысли,она начнет их думать...Потом вам же хуже!
 
InaraДата: Вторник, 13.12.2011, 20:53 | Сообщение # 2710
Через хаос к гармонии

Группа: Творческий актив
Сообщений: 10569
Статус: Offline
Quote (Ефросинья)
тот" взгляд на Беллу, его отношение к Алеку... мне кажется именно благодаря Алеку он осознает факт того что захочет своего ребенка...

Молодая еще...восемнадцать лет, сейчас очень редко в таком возрасте всерьез о детях думают )))
Quote (СУМЕРКИ-Маньячка)
А Алек так быстро вписался, это очень радует

Да, будет опорой семьи Каллен....тем более что схватывает все на лету)
Quote (Blanchefleur)
Нет стоп я как-то отвлеклась от темы, в нашем фике точно кто-то умрет,

Ваа....я тоже не хочу чтобы из Калленов и приближенным к ним (Белла., Элис и дальше по списку) sad
Quote (Sharon)
Даже не могла подумать, что он будет ночевать возле его комнаты и сторожить кошмары!

Быстро привязался к ему, да) Не представляю, как можно выдержать эти крики... когда больно за человека, который мучается wacko
Quote (КонфетюлькА)
тот его до полусмерти избил. А тут такое сказать, самому себе смертный приговор подписать.

Тут просто рядом с Феликсом родня тусовалась...поэтому весь из себя смелый был
Quote (Sofie)
И похоже после всей этой ситуации, Каллены и Волтури перешли к открытой конфронтации? Круто, теперь пойдут настоящие гангстерские разборки?

Разборки...хмм... наверное, обстановка все-таки плавно накаляется)
Quote (savva1973)
Меня всё терзают сомнения, что будет, когда Чарли всё узнает.

Будет, жесть будет...хоть бы Беллу действительно домой не утащил...подальше от Каллена
Quote (vredna)
Спасибо за новую главу, она замечательная!

Замечательно, что понравилось)
Quote (Pisonik)
И что за беспросветный тупица мог так выразиться при Эдварде ..Он что, смерти ищет??

Я же говорю, папочка был рядом...
И еще кое-что в прошлом было... *аа, спойлерит* biggrin
Quote (Pisonik)
А Белла молодец - привыкла к таким сценкам.Быстро однако.

Не перестаем поражаться)


В ожидании гранд-финала

Кровавый
и гордый кричащий эксклюзив
<ОРД>
 
MarielaДата: Вторник, 13.12.2011, 21:27 | Сообщение # 2711

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
Вика, Даша и Фарида, спасибо за "глоток свежей крови"!

Глава очень порадовала. Во-первых, давно вся семья не собиралась за одним столом, и видеть Эдварда во всей красе: жесткого, грозного, не терпящего возражений, одно удовольствие. Только вот теперь Белла по другую сторону баррикад, уж она то знает, его слабые стороны и умело этим пользуется. Его, разумеется, надо возвращать с небес на землю, а то так и взорватья недолго. Понятно, Белла - Лилия (Боже, какое красивое сравнение!) - самый главный для него человечек, но Вольтури только воспользуются его "Ахиллесовой пятой", чтобы раздуть скандал и спровоцировать бойню..
Во-вторых, не устаю повторять, что в семье Калленов появился достойный "мафиози". Алек вживается в семью семимильными шагами. В нем чувствуется сила, он и правда очень напоминает Эдварда, посмотрим, что из этого получится...
Да и Белла проходит ускоренный курс. Как никак - будущая "принцесса"!
До чего же приятно читать их милые перешептывания, тонуть в этих сладких поцелуях с привкусом "Каберне Совиньон", наслаждаться романтичными мгновениями: объятиями, прикосновениями, признаниями..
Спасибо, Эдвард, я не зря за тебя голосовала - я получила романтику, которой так хотелось!
И, естественно, спасибо автору johnnyboy7 за нереальный фанф!




Сообщение отредактировал Mariela - Вторник, 13.12.2011, 21:29
 
Мила_я_МилаДата: Вторник, 13.12.2011, 22:20 | Сообщение # 2712
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Inara, спасибо за новый перевод!

Мне нравится, как Эдвард опекает Алека. Хорошо, что он не забыл свои чувства после первого убийства и не оставляет Алека, зная, как ему может быть тяжело.
И Белла тут, опять, удивляет своей верностью Эдварду и своим спокойным отношением ко всему происходящему в этой семье.

Забавно было читать о разговоре Эдварда-Майкла Карлеоне с департаментом полиции. Не удивительно, что они (агенты) не могут докопаться до Калленов. Если там работают такие тупоголовые следователи, то можно не волноваться о своей недосягаемости cool

Говоря о семейном обеде Калленов, в первую очередь, хочется улыбнуться встрече Эсме и Беллы.
Quote
- Ну наконец-то. Я так давно тебя не видела, - поднявшись, Эсме оттолкнула меня с пути и тут же направилась к Белле.

Quote
- Смотрю, я тут больше не в почете, - подшутил я, отодвигая стул для Беллы.

- Заткнись. Просто перестал быть любимчиком, - прогремел Эмметт. - Теперь это Белла и Алек.

Забавно Эсме задвинула Эдварда на второй план biggrin
А вот приветствие с Волтури прошло практически на грани между любезностью и смертоубийственной злобой. Да, вывести Эдварда из равновесия очень легко, когда дело касается его девушки. Понятно, что Феликс намеренно доставал Эдварда, но ведь дело в самом деле чуть не дошло до мордобойства ((
И опять таки Белла удивила своей уравновешенностью.
Quote
- Ты так инфаркт заработаешь в попытке защитить меня от всего.

Да уж, умереть от инфаркта было бы позором для наследного принца мафиозного клана wink Только зная Эдварда, можно предположить, что он так легко не забудет слов Феликса и найдет время и место для приватного разговора с этим зарвавшимся папочкиным сыночком.

Девочки, спасибо за перевод, Leonarda_Ria, за редакцию и гостье за выкладку главы!


Сообщение отредактировал Мила_я_Мила - Вторник, 13.12.2011, 22:22
 
PisonikДата: Вторник, 13.12.2011, 23:55 | Сообщение # 2713
Верность-это не черта характера.Верность-это ВЫБОР

Группа: VIP
Сообщений: 1959
Статус: Offline
Quote (Inara)
Я же говорю, папочка был рядом...
ТО есть БЕЗ папочки он тот еще слабак??Не верю! surprised
Quote (Inara)
И еще кое-что в прошлом было... *аа, спойлерит*
Ну давай уже, раз начала.Хотя можно в ЛС! wink
Quote (Inara)
А Белла молодец - привыкла к таким сценкам.Быстро однако.

Не перестаем поражаться)

А то!Я ведь полагаю сама она тоже себе поражается. biggrin


Если женщину надолго оставить одну,у нее заведутся мысли,она начнет их думать...Потом вам же хуже!
 
гостьДата: Среда, 14.12.2011, 00:07 | Сообщение # 2714
***

Группа: Старейшины
Сообщений: 5261
Статус: Offline
Quote ( Pisonik, )
ТО есть БЕЗ папочки он тот еще слабак??

он не слабак это уж точно biggrin
 
PisonikДата: Среда, 14.12.2011, 00:43 | Сообщение # 2715
Верность-это не черта характера.Верность-это ВЫБОР

Группа: VIP
Сообщений: 1959
Статус: Offline
Quote (гость)
он не слабак это уж точно

Ну да!Я ведь удивилась бы при обратном раскладе. biggrin


Если женщину надолго оставить одну,у нее заведутся мысли,она начнет их думать...Потом вам же хуже!
 
LessaДата: Среда, 14.12.2011, 09:51 | Сообщение # 2716
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Аека жалко. Реально быстро парню придется повзрослеть. Печально...
Зато Эд и Белла поддержали и все у него наладится. Верю в это.
И наконец то Эд вернулся к проблеме "Блэк". А то я уж беспокоиться начала что парень все забросил окончательно.
Семейный ужин. Нет, ну правильно, семья она на то и семья. Чтобы вместе быть.
Вольтури. Нет, ну они твари и Деметри еще огребет я думаю. А Эсме своим "Больше не позову их на обед" я просто угарала. Ну да, после разыгравшейся картины только она вот такой фразой и могла разредить обстановку.
Спасибо за историю, команда!


 
InaraДата: Среда, 14.12.2011, 17:02 | Сообщение # 2717
Через хаос к гармонии

Группа: Творческий актив
Сообщений: 10569
Статус: Offline
Quote (Mariela)
В нем чувствуется сила, он и правда очень напоминает Эдварда, посмотрим, что из этого получится...

Жаль, на троне наследника заменить не сможет. Мне жаль))
Quote (Mariela)
Спасибо, Эдвард, я не зря за тебя голосовала - я получила романтику, которой так хотелось!

И это только начало, наверное happy
Quote (Мила_я_Мила)
в. Если там работают такие тупоголовые следователи, то можно не волноваться о своей недосягаемости

А вот с этим можно и поспорить...таки до Беллы уже докопались и разок к ней подлезли... ninja
Quote (Pisonik)
Ну давай уже, раз начала.Хотя можно в ЛС!

Давай лучше ты свои предположения, а то так неинтересно)))
Quote (Pisonik)
ТО есть БЕЗ папочки он тот еще слабак??Не верю!

Я про Феликса говорила...мне кажется, да, не было б Аро рядом и всех остальных, не рискнул бы)
Quote (Lessa)
А то я уж беспокоиться начала что парень все забросил окончательно.

Не настолько снесло новыми ощущениями))
Quote (Lessa)
Ну да, после разыгравшейся картины только она вот такой фразой и могла разредить обстановку.

Прекрасное окончания милейшего ужина biggrin


В ожидании гранд-финала

Кровавый
и гордый кричащий эксклюзив
<ОРД>
 
PisonikДата: Среда, 14.12.2011, 22:31 | Сообщение # 2718
Верность-это не черта характера.Верность-это ВЫБОР

Группа: VIP
Сообщений: 1959
Статус: Offline
Quote (Inara)
Давай лучше ты свои предположения, а то так неинтересно)))
Ну надеюсь, что в прошлом Фел у Эда никого из под носа не крал...или что-то типа того. wink tongue
Quote (Inara)
Я про Феликса говорила...мне кажется, да, не было б Аро рядом и всех остальных, не рискнул бы)

А мне кажется,что он настолько туп и настолько глуп, что и без папочки смог бы такое устроить.Мне кажется, что он слишком уж самоуверен и ...плохо воспитан.О даме, и в такой форме выразиться?Ужас! Да будь Я на месте Беллы, сама бы ему зубы выбила за такие слова!


Если женщину надолго оставить одну,у нее заведутся мысли,она начнет их думать...Потом вам же хуже!
 
МалиноваяДата: Среда, 14.12.2011, 22:38 | Сообщение # 2719
наша любовь - имя нашего Бога.

Группа: VIP
Сообщений: 1910
Статус: Offline
Quote (Pisonik)
Да будь Я на месте Беллы, сама бы ему зубы выбила за такие слова

ахах, представила Беллу такую разбивающую морду, простите, по другому о Феликсе сказать не могу, огромному мужику biggrin а что? наша девочка и не такое чудить, наверное, может biggrin


Fatum+Devil+Malina=❤ forever
Малиновый ад
 
InaraДата: Среда, 14.12.2011, 22:58 | Сообщение # 2720
Через хаос к гармонии

Группа: Творческий актив
Сообщений: 10569
Статус: Offline
Quote (Pisonik)
Ну надеюсь, что в прошлом Фел у Эда никого из под носа не крал...или что-то типа того.

Хмм...неа))
Quote (Pisonik)
что и без папочки смог бы такое устроить.Мне кажется, что он слишком уж самоуверен и ...плохо воспитан.О даме, и в такой форме выразиться?

Ему плевать было на даму...ему Эда надо было разозлить любыми способами... хотя воспитание точно хромает
А насчет того, что сам мог устроить...нее...когда Карлайл предложил выйти им и разобраться ...сразу что-то Феликс мигом поостыл...
Quote (Малиновая)
а что? наша девочка и не такое чудить, наверное, может

И стреляет уже хорошо... к слову пришлось biggrin


В ожидании гранд-финала

Кровавый
и гордый кричащий эксклюзив
<ОРД>
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены