[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Похищенные.
MihriДата: Четверг, 23.09.2010, 15:03 | Сообщение # 1
Just Believe

Группа: VIP
Сообщений: 744
Статус: Offline


картинка кликабельна










Оригинальное название:Kidnapped
Автор: Madcowre
Переводчики: Олюнька Базилюк[1-23], Mihri [24-25], amberit с 26 главы.
Бета: Олюнька Базилюк
Разрешение на перевод:

Рейтинг:NC-17
Пейринг: Белла/Эдвард, Белла/Джейкоб, Эдвард/Таня, Эллис/Джаспер, Розали/Эмметт
Жанр: Romance/Drama
Дисклеймер: все образы принадлежат Стефани Майер
Саммари: Они ненавидят друга с рождения, к большому сожалению их родителей. Но когда они вместе сталкиваются с опасностью, смогут ли они отбросить в сторону различия, чтобы выжить? Или даже влюбиться?






Содержание:

Начало
Глава 1. С рождения. Часть 1. Окончание
Глава 2. Команда. Часть 1. Окончание
Глава 3. Играя в игры Часть 1. Окончание.
Глава 4. Биология и дом Эдварда. Часть 1. Часть 2. Окончание
Глава 5.Двенадцатое Часть 1. Часть 2. Окончание
Глава 6.День Рождения Беллы. Часть 1 . Часть 2. Окончание
Глава 7.Похищение. BPOV Часть 1. Часть 2. Окончание
Глава 8.Похищение EPOV Часть 1. Часть 2. Окончание
Глава 9.Фургон. Часть 1. Часть 2. Окончание
Глава 10.Вопросы. Часть 1. Окончание
Глава 11. Страсть и неприятности. Часть 1. Окончание.
Глава 12.Сдаемся? Часть 1. Часть 2. Окончание.
Глава 13.Настоящий Джеймс. Часть 1. Часть 2. Окончание.
Глава 14. Смена мест. Часть 1. Часть 2. Часть 3. Окончание
Глава 15. Что произошло? Часть 1. Часть 2. Окончание
Глава 16. Встреча с боссом. Часть 1. Часть 2. Окончание
Глава 17. Разговор. Часть 1. Окончание
Глава 18. Нет лучшего места, чем дом. Часть 1. Часть 2. Часть 3. Окончание
Глава 19. Не будем торопиться, если получится. Часть 1. Часть 2. Окончание
Глава 20. Потому что я люблю тебя. Часть 1. Часть 2. Окончание
Глава 21. Поглощение. Часть 1. Часть 2. Часть 3. Окончание
Глава 22.Пожертвовать собой ради нее Часть 1. Часть 2. Часть 3. Окончание
Глава 23.Одна половинка дома Часть 1. Часть 2. Часть 3.Окончание.
Глава 24.Поиск. Часть 1 Часть 2. Окончание
Глава 25. С чем он столкнулся. Часть 1 Часть 2. Окончание.
Глава 26. Окончательное урегулирование.
Часть1. Часть 2. Окончание.
Глава 27. Когда-нибудь все будет хорошо. Часть 1. Часть 2.
Часть 3. Окончание.
Эпилог. Часть 1. Часть 2. Часть 3. Окончание.
Ауттейк. Часть 1. Окончание.

Конец.


Сообщение отредактировал Mihri - Среда, 05.09.2012, 17:00
 
Bella-Luna11Дата: Четверг, 17.03.2011, 14:13 | Сообщение # 781
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Дерьмо.Пристрелите меня я щас сдохну в ожидании когда все будет хорошо.Нельзя нельзя так с нами.аа боже ну убейте этого козла кто нибудь.
 
MihriДата: Четверг, 17.03.2011, 14:14 | Сообщение # 782
Just Believe

Группа: VIP
Сообщений: 744
Статус: Offline
Quote (Pisonik)
Я кажется помню,что читала,что перед входом в этот дом отец Эда все же ЗВОНИЛ в полицию и сообщил о месте. Скажите,что память меня не подвела.Ведь будет же хеппи энд?

Карлайл вытащил свой телефон, и набрал номер моего отца, Джейкоб, и я молча смотрели на него. «Чарли ... она со мной, мы обнаружили Эдварда ... да ... нет ... ты мне нужен, надо по сотовому вычислить наше местонахождение... она будет в порядке...» Карлайл нервно потер нос – как это делал Эдвард. «…Я понимаю ... Чарли, пожалуйста. Сейчас»

Я наблюдал, как Карлайл напряженно обменивался словами с папой по телефону около минуты. «Вы нашли нас ... отправляйте их прямо сейчас! Я собираюсь спасти сына!» Затем он повесил трубку. «Они вычислили нас и уже в пути».

Хэппи энд обязательно будет!

 
amberitДата: Четверг, 17.03.2011, 14:26 | Сообщение # 783
Новичок

Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Quote (Bella-Luna11)
Пристрелите меня я щас сдохну в ожидании когда все будет хорошо.Нельзя нельзя так с нами.

В окончании главы уже все будет хорошо. Нельзя так на переводчиков срываться. Не нравится скорость - переводите сами. Вы читаете десять минут, я трачу несколько часов.
Дальше идет повествование от лица Беллы., поэтому я оборвала на этом месте.


 
ashirezadaДата: Четверг, 17.03.2011, 14:31 | Сообщение # 784
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 981
Статус: Offline
amberit, ты отличный переводчик, и я согласна ждать неделю, чтобы прочитать качественный перевод. Другое дело, что эмоции берут верх, и хочется уже ... Не обижайся на нас, эмоциональных читателей. wink

Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно. (С)

Рекомендую
скрытые желания
Прийти к соглашению
Разводы совершаются на небесахAnna-Marta
Я читаю
Butterfly Остров Каллена Я твоя
 
konoplyastyaДата: Четверг, 17.03.2011, 14:37 | Сообщение # 785
Я с вами

Группа: VIP
Сообщений: 2166
Статус: Offline
amberit, Mihri - спасибо вам большое за этот перевод!
Но я скоро сойду с ума вместе с Джеймсом - интересно было бы, если бы автор написал главу от него, чтобы убедиться, что там просто каша варится wacko
Ну так, я очень боюсь за здоровье Эдварда - не смотря на то, что будет хэппи end. Викторию безумно жаль - как и Лорана, который потерял её. Это что-то - мега. Надеюсь на мощную развязку!
Спасибо и жду продолжения wink




Сообщение отредактировал konoplyastya - Четверг, 17.03.2011, 14:55
 
FiestaДата: Четверг, 17.03.2011, 14:47 | Сообщение # 786
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 735
Статус: Offline
У них какой то план...если он не получится..я даже боюсь думать что будет! sad Белла сильная, она боится, но не показыает этого, а наоборот плюет ,так сказать, в лицо своими словами, мне нравится это. А Джейкоб конешно зря такой весь прям саркастичный..Эдвард крепись!:)
Спасибо вам amberit, Mihri! Жду продолжения..


When you can live forever, what do you live for?
it's okay to not be okay. ©
 
biblДата: Четверг, 17.03.2011, 15:09 | Сообщение # 787
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Такой интересный фанф был по началу. А сейчас все тупее и тупее..
Спасибо за перевод.
 
amberitДата: Четверг, 17.03.2011, 15:49 | Сообщение # 788
Новичок

Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Quote (ashirezada)
Другое дело, что эмоции берут верх, и хочется уже ... Не обижайся на нас, эмоциональных читателей.

Я уже поняла, что авторы и переводчики должны быть просто матерью Терезой и многоруким Шивой в одном лице. Не обижаться, когда тебя путают с другим, не обижаться, когда твой фик называют переводом, не обижаться, когда разгневанные эмоциональные читатели возмущены, что оборвали на самом интересном месте. Главное, все сглотнуть, и быстренько-быстренько, отбросив все домашние дела в сторону, выдать новую порцию.
Quote (konoplyastya)
если бы автор написал главу от него, чтобы убедиться, что там просто каша варится

Нет, от ДЖеймса главы не будет. Там в принципе к концу идет. Осталось полторы главы, эпилог и ауттейк.


 
renesmi3Дата: Четверг, 17.03.2011, 16:20 | Сообщение # 789

Группа: Проверенные
Сообщений: 2321
Статус: Offline
спасибо за главу!
бедный Эд, Джеймс полный кретин, нет ну если автор его в ближайшие 2 главы не убивает то я сама его задушу честное слово. этот падонок достал уже! им всем 4 надо будет потом примерно месяц, 2 месяца лечиться в больнице из-за этого урода! рада что Белла стойкая и не боится ведь огрызаться на него - молодец! похоже все ссоры с Джейком и Эдом испарились сразу же) а вот что они задумали в 2?
жду с нетерпением проду)


Пишу Гремучая смесь
 
AncherДата: Четверг, 17.03.2011, 16:26 | Сообщение # 790
Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит...

Группа: VIP
Сообщений: 931
Статус: Offline
Quote
Он явно хотел прыжком встать на ноги и бить Джеймса головой по мраморным плитам… может быть, до тех пор, пока у него совсем не останется лица…

Я давно предлагала что-то подобное сделать, но только с летальным исходом...для Джеймса biggrin
Ой девочки, amberit, Mihri, Вы молодцы! amberit спасибо за отличный и качественный перевод! За твой труд и за твое время! Mihri, тебе спасибо, за то, что все еще с нами biggrin
Quote (bibl)
Такой интересный фанф был по началу. А сейчас все тупее и тупее..
Спасибо за перевод.

Вот таких постов я не понимаю...А хотелось все время читать о любви и бесконечных облизований? Правда жизни или реальность без романтики, перепиха и признаний в любви не интересна? Если не нравится - не читайте...Отличное произведение с прекрасной и интригующей сюжетной линией, захватывающими сценами, с безукоризненным переводом...А оставлять подобные посты, после того как прочитали - по крайней мере неуважение и к автору и к переводчику и к автору темы и к нам читателям...


<палата>

Нам дается не то, что мы хотим, а только возможность достичь этого...
 
GilberDДата: Четверг, 17.03.2011, 16:30 | Сообщение # 791
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Статус: Offline
ну ничего себе О_о
Джеймс еще тот засранец ненормальный. надеюсь его как минимум засунут в психушку на всю оставшуюся жизнь dry
Эдварда жалко..сколько всего бедный парень натерпелся sad :( а вот Джейку-то лучше засунуть подальше свой язычок, не то "теплого" приема от Джеймса ему тоже не миновать wacko
в общем, давайте, парни, делайте свой последний рывок и удавите там всех!!!(вот только как Эд раненый вообще сможет на ноги встать?) мы, читатели, держим за вас кулачки, ребятки! biggrin cool


Сообщение отредактировал GilberD - Четверг, 17.03.2011, 16:30
 
renesmi3Дата: Четверг, 17.03.2011, 16:31 | Сообщение # 792

Группа: Проверенные
Сообщений: 2321
Статус: Offline
Quote (Ancher)
Вот таких постов я не понимаю...А хотелось все время читать о любви и бесконечных облизований? Правда жизни или реальность без романтики, перепиха и признаний в любви не интересна? Если не нравится - не читайте...Отличное произведение с прекрасной и интригующей сюжетной линией, захватывающими сценами, с безукоризненным переводом...А оставлять подобные посты, после того как прочитали - по крайней мере неуважение и к автору и к переводчику и к автору темы и к нам читателям...

полностью согласна


Пишу Гремучая смесь
 
СветЛаночкаДата: Четверг, 17.03.2011, 16:40 | Сообщение # 793

Группа: VIP
Сообщений: 2657
Статус: Offline
amberit, Ниночка, солнце, не обижайся на нас - непутевых читателей. Сколько человеку не дай - ему всё равно будет мало! biggrin



"Когда другие думают, что с тобой покончено, именно тогда и следует начать". (с)
 
NageДата: Четверг, 17.03.2011, 16:46 | Сообщение # 794
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Статус: Offline
Этот кошмар у них когда-нибудь закончится ?? У них такая ситуация, что кажется нет просвета в конце тоннеля... А полиция, она не приедет???
Quote (bibl)
А сейчас все тупее и тупее..

мадам, я с вами корректно говоря, не согласна
Он сейчас все страшнее и страшнее.Это да. И от этого он только интереснее. Фанфов с голимым лобызанием друг друга, здесь и так достаточно. Вступайте в группу "розовые сопли" )) и будет вам, ваш интерес )))


Жизнь Женщины может быть легкой и радостной, но для этого надо трудиться. Нет несчастливых Женщин, есть ленивые.

Сообщение отредактировал Nage - Четверг, 17.03.2011, 16:51
 
sandravampirДата: Четверг, 17.03.2011, 16:59 | Сообщение # 795
Многогранность ключ к безграничности

Группа: VIP
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Mihri, amberit, спасибо девочки

Своей любви перебирая даты
 
GordgyAnaДата: Четверг, 17.03.2011, 17:06 | Сообщение # 796
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Ну когда же этот ужас уже закончится? sad
И где полиция??? За пончиками чтоли остановились?! angry
amberit, спасибо за перевод!
Удачки wink


 
SenjoritaДата: Четверг, 17.03.2011, 17:16 | Сообщение # 797
♥Zumba♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 749
Статус: Offline
жесть! просто жесть! у меня уже слов нет!
девочки, вы молодцы!
очень хочу, чтобы поскорее все хорошо закончилось! smile


Проблемы где-то там, а мы где-то тут.
 
PisonikДата: Пятница, 18.03.2011, 13:30 | Сообщение # 798
Верность-это не черта характера.Верность-это ВЫБОР

Группа: VIP
Сообщений: 1959
Статус: Offline
Quote (Mihri)
Карлайл вытащил свой телефон, и набрал номер моего отца, Джейкоб, и я молча смотрели на него. «Чарли ... она со мной, мы обнаружили Эдварда ... да ... нет ... ты мне нужен, надо по сотовому вычислить наше местонахождение... она будет в порядке...» Карлайл нервно потер нос – как это делал Эдвард. «…Я понимаю ... Чарли, пожалуйста. Сейчас»

Я наблюдал, как Карлайл напряженно обменивался словами с папой по телефону около минуты. «Вы нашли нас ... отправляйте их прямо сейчас! Я собираюсь спасти сына!» Затем он повесил трубку. «Они вычислили нас и уже в пути».

Хэппи энд обязательно будет!


Уфф![size=19]Спасибо![/size]


Если женщину надолго оставить одну,у нее заведутся мысли,она начнет их думать...Потом вам же хуже!
 
Elly1006Дата: Пятница, 18.03.2011, 20:11 | Сообщение # 799
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Прочла 26 главу... Все в таком напряжении!!! surprised surprised surprised Скорее бы уж помощь подоспела!!! Или они сами нашли какой-нибудь выход!!!
Спасибо! С нетерпением жду продолжения!!! smile


Причинить самую страшную боль человеку сможет лишь тот, кто подарил ему больше всего счастья...
 
bliss_Дата: Пятница, 18.03.2011, 20:43 | Сообщение # 800
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Оу! Как же хочется поскорее прочитать про счастливое спасение теперь уже не только Беллы и Эдварда, но и Карлайла и Джейка.. И хотя, девочки радуют нас быстрым и граммотным переводом каждую неделю, все же те читатели, которые начнут читать уже полностью законченную и переведенную историю, потратят меньше своих нервных клеточек - им не придется проверять заветную страничку с фанфом чуть ли не каждый день, в надежде узнать такую долгожданную развязку; они смогут сразу насладиться всей историей целиком! И оно того стоит!! Но я, конечно же, ни в коем случае не жалуюсь! amberit и Mihri проделывают потрясающую работу, за что им хочется говорить и говорить спасибо!! Спасибо Вам, Девочки!!

Everything about you is how I'd wanna be
Your freedom comes naturally
Everything about you resonates happiness
Now I won't settle for less
____________________________________
Muse - Bliss
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены