[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Irchik  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Болтушка » Кабинет Робстен » Кристен и Роберт говорят о чувствах... (Цитаты о взаимоотношениях и чувствах.)
Кристен и Роберт говорят о чувствах...
SolДата: Среда, 29.09.2010, 19:23 | Сообщение # 1

Группа: VIP
Сообщений: 664
Статус: Offline


В эту тему добавляем
высказывания Роберта и Кристен о чувствах вообще и те высказывания, когда они были
предельно откровенны и не боялись говорить о себе и своих чувствах.

А так же то, что говорят об их взаимоотношениях друзья, коллеги и близкие...

Можно размещать видео или фото этих моментов.

Не забывайте оправилах форума.

Да - есть слово, которое женщины легче произносят глазами, чем устами.
(П. Декурсель)

Женщина лишь тогда верит слову "люблю", когда оно сказано тихо и просто. (Я. Галан)


Сообщение отредактировал Sol - Среда, 29.09.2010, 20:26
 
KosteДата: Понедельник, 09.05.2011, 15:16 | Сообщение # 101
Blanchef l e u r - my Майк Вазовски

Группа: Старейшины
Сообщений: 4166
Статус: Offline
Gala.de: Какой должна быть женщина, которая могла бы завоевать Ваше сердце?
У меня всегда была слабость к девушкам, которым я абсолютно не нравился. Я люблю умных, талантливых и честолюбивых.

Gala.de: Таких как Кристен Стюарт...
(дружелюбное молчание)



«У Кристен зеленые глаза, как и у меня. А Роб слегка тупит. И я туплю, как Роб»
 
Devochka_in_loveДата: Четверг, 12.05.2011, 01:16 | Сообщение # 102

Группа: VIP
Сообщений: 26067
Статус: Offline
"Kristen brings the best of me. It is unique."
— Robert Pattinson

Kristen doesn’t take any slack. She sticks to her guns — and that’s difficult to do.
- Robert Pattinson


*удалено модератором* 3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.

Сообщение отредактировал Devochka_in_love - Четверг, 12.05.2011, 01:17
 
SolДата: Суббота, 14.05.2011, 11:23 | Сообщение # 103

Группа: VIP
Сообщений: 664
Статус: Offline
Glamour Magazine: «РПатц и Кристен - идиоты», - шутит Джейми Кэмпбелл Бауэр
(я б ему... ... biggrin
Вопрос: Каково было работать с Робертом Паттинсоном?

Джейми: Ужасно, этот парень просто идиот.

GLAMOUR.COM: А Кристен?

Джейми: Тоже идиотка, они оба ужасны. Да нет, мне понравилось с ним работать, они оба невероятные актеры, а Кристен – та, кого я обожаю уже многие годы, еще с тех пор как впервые увидел ее в «Комнате страха», тогда я подумал, что она удивительна. А Роб – тот, с кем у нас есть общие друзья, и теперь я знаю его лично, потому здорово иметь возможность поработать с людьми, с которыми ладишь.

Вопрос: Вы много с ними общались?

Джейми: Во время съемок мы много общались, но вообще они много работают, и им всегда куда-то нужно, знаете, у них нет дома как такового. Так что полагаю, их домом является отель..


Лучшее зеркало для женщины, это любящие глаза мужчины...

<ОРД>

 
Devochka_in_loveДата: Воскресенье, 15.05.2011, 18:06 | Сообщение # 104

Группа: VIP
Сообщений: 26067
Статус: Offline
"When I got into bed with Kristen, I said, ‘I’ve only known you for an hour and we are in bed.’ I think I must have gone way over the top with it as well, because I remember looking up afterwards and director Catherine Hardwicke had a look on her face as if to say, ‘What are you doing? You look like you’re having a seizure.’ I felt something with Kristen during that scene, which very rarely happens between two actors. I went out of the room really wanting the part and I sent an email to Catherine about it. I then read all the books in a weekend."
Robert Pattinson in 2008 about the audition for Twilight


*удалено модератором* 3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
SolДата: Вторник, 17.05.2011, 01:03 | Сообщение # 105

Группа: VIP
Сообщений: 664
Статус: Offline
O que as celebridades dizem por aí sobre o Robert?

Nós estamos sempre rasgando seda pro Rob, elogiando e coisa e tal, mas não é o máximo quando vemos por aí várias celebridades elogiando o bonitão? Parece que o Rob está cheio de fãs famosos. Vejam quais celebridades são essas e o que elas andam dizendo sobre ele.

“Ele tem que vir para Inglaterra. Robert, você precisa vir para a Inglaterra, certo? Porque todo mundo pensa que você é americano. E isso está me irritando, porque pra mim você é um tesouro nacional, mas você nunca está em casa. Volta para casa um pouquinho. Ele só vem para tapetes vermelhos. Isso me irrita. E as pessoas aqui também acham que ele é americano, sabe? Então não, não, ele pertence a nós, obrigada”. – Adele

“Rob é um amigo meu e eu gosto muito dele. Nós nos apoiamos muito”. – Andrew Garfield

“Tudo o que eu posso dizer é, ele é um cara muito bonito!”. – Alex Pettyfer

“Eu nunca toquei a música [Let Me Sign], nunca. Mas ele fez um bom trabalho, eu acho que ele fez um ótimo trabalho com ela. E talvez ele estivesse tentando fazer algo legal, e oferecer uma brecha aos seus amigos, sabe, compartilhar sua boa sorte e trabalho duro conosco também, o que foi algo muito legal da parte dele”. – Bobby Long

“Se eu tivesse um irmão mais novo, eu gostaria que ele fosse exatamente igual a Robert. Ele é um cavalheiro de verdade, com um aperto de mão firme, e escreve música boa também. Eu espero esbarrar nele novamente, para que nós possamos ir a um pub, tomar umas cervejas, e tirar umas fotos”. – Bruce Weber (fotógrafo da sessão para a Vanity Fair de 2009)

“Sua fama está sempre crescendo. Mas Rob ainda é o Rob – o que é ótimo”. – Cam Gigandet

“Eu adoraria levantar Rob no ar pelo pescoço como Daniel Cudmore fez. Sem ofensa, Rob, mas deve ter sido divertido”. – Chris Weitz

“Primeiro, eu gostaria de pedir desculpas a Clooney, Pitt, Depp e Pattinson [se fosse coroado o Sexiest Man Alive pela People]. Os outros aceitam numa boa, mas Pattinson chora como uma garotinha”. – Conan O’Brien

“Minha irmã e as amigas dela tem o Rob e o Taylor de papelão… Na verdade elas estão fazendo um robô na escola, e elas colocaram o nome de Rob-ô Pattinson”. – Dakota Fanning

“Nós trabalhamos juntos em Harry Potter 4, e eu acho que o vi só uma vez desde então. Nós temos essa comunicação bizarra através de jornalistas, em que eu encontro um jornalista e ele diz ‘ah, Rob disse oi”‘, então é estranho. Mas é, ele é um cara super legal, está se saindo brilhantemente, e eu acho que nós temos muita sorte de estarmos na posição que estamos”. – Daniel Radcliffe

“Aleatoriamente no final [de The Yellow Handkerchief], você [Kristen], estava prestes a fazer Twilight. Eu conhecia Rob desde que era mais novo. Então eu fiquei tipo, ‘É! Você vai trabalhar com o meu amigo, Rob!’ e você perguntou ‘Sério? Como ele é?’ e eu disse, ‘Ele é um bom garoto’”. – Eddie Redmayne

“Ele é um cara tão legal, verdadeiro, uma pessoa ótima. E você sabe que é sempre bom trabalhar com alguém com quem você se dá bem”. – Emilie De Ravin

“Ele foi no set algumas vezes, visitar. Ele é ótimo. As pessoas o atormentam demais. Ele é um cara ótimo”. – Garrett Hedlund

“Querido Rob, obrigado pela inspiração. Eu sou um grande fã. Com amor, George, duas vezes ‘Sexiest Man Alive’”. – George Clooney

“Eu fiquei abismado quando o conheci, porque eu o conheci com alguns amigos meus e na hora em que eu olhei para ele, eu disse, ‘Meu Deus, você se parece comigo quando eu era moço’. Todos que estavam comigo disseram, ‘Sim, ele parece mesmo’”. – Hal Holbrook

“Aquele cara tem uma voz incrível, sai um CD… se ele quiser, sai um CD”. – Hugh Jackman

“Robert Pattinson, ele é perfeito pra tudo. Você não acha? Muitas pessoas não sabem disso, mas na verdade eu sou tio dele”. – Jared Leto

“Acabei de assistir Água Para Elefantes. RPattz? Minhas cuequinhas estão tremendo”. – Jared Followill

“Robert me deslumbra”. – Kristen Stewart

“O legal sobre ele é que o que você vê é o que ele é. Ele é tão charmoso, humilde e bonito quanto ele aparenta ser”. – Lee Pace

“Na verdade, Rob não tem muito medo de nada, às vezes eu acho que seria melhor se ele tivesse um pouco, mas ele não tem. Eu aprendo muito com ele. Ele não tem medo de nada, ele confia muito em si mesmo. Ele não tem medo de ninguém, ou de seguir seus instintos, ele me inspira muito, na verdade”. – Lizzy Pattinson

“É, nós conversamos. Nós conversamos no telefone. Mandamos fotos um para o outro. Nah-nah. É muito romântico. Nós temos um relacionamento muito romântico”. – Marcus Foster

“Robert, a propósito, vai ter uma longa, longa carreira. Eu tenho uma sensação sobre isso… porque ele é inglês!”. – Max Irons

“Nós rimos tanto! Ele é realmente uma das pessoas mais engraçadas”. – Olivia Wilde

“Ele está maravilhoso. Ele é um ótimo ator. Ele tem uma ética de trabalho incrível. Ele trabalha tanto e é muito divertido”. – Reese Witherspoon

“Ele é muito divertido e engraçado, ele foi como um irmão mais velho, mas não era chato – às vezes irmãos mais velhos podem ser chatos”. – Ruby Jerins

“Quanto a conexão com Rob, ele é um amigo – é isso. Não tem uma história especial. A história especial é a nossa amizade. É só isso”. – Sam Bradley

“Eu o conheço desde que éramos crianças. Ele é o meu melhor amigo”. – Tom Sturridge

“Sim, ele é extremamente maravilhoso, como um ator de filmes antigos”. – Uma Thurman

“Ele é absolutamente incrível, eu acho que ele está fazendo escolhas ótimas. Eu acho que ele está lidando muito bem com tudo. Ele merece tudo.” – Zac Efron

источник

Знаменитости о Робе)
Мы всегда слышим и читаем положительные отзывы о Роберте ,но не так много как мы можем себе представить. Кажется,у Роберта много известных поклонников среди знаменитостей. Посмотрите , что говорят о Роберте знаменитости .
Адель - "Он должен приехать в Англию. Роберт,ты обязательно должен приехать в Англию! Потому что многие думают,что ты стал американцем. И это раздражает меня, потому что для меня ты национальное достояние , но тебя давно не было дома. Вернись домой ненадолго! Он приезжает в Лондон только к красной ковровой дорожке. И это меня раздражает. И люди здесь также думают,что он стал американцем ,вы знаете? Так нет,он принадлежит нам,спасибо . "

Эндрю Гарфилд - " Роберт мой друг и я очень его люблю .Мы полагаемся друг на друга всегда".

Алекс Петтифер - " Всё , что я могу сказать о нём ,что он очень хороший парень "

Бобби Лонг - " Я никогда не играл песню (Let Me Sign). Но Роберт хорошо поработал над этой песней , думаю, даже очень хорошо.Он всегда пытается сделать что-нибудь хорошее и всегда рассказывает всё своим друзьям, и вы знаете мы стараемся разделять с ним его счастье и напряженность работы. Это так мило с его стороны ".

Брюс Вебер (фотограф фотоссесии для Vanity Fair) - "Если бы у меня был младший брат,то я хотел бы, что бы он был как Роберт. ОН истинный джентльмен, с крепким рукопожатием и пишет хорошую музыку. Эх, если бы я мог поднять его и пойти с ним в паб, попить пиво и сделать пару снимков.....
Кем Жиганде - " Его популярность постоянно растёт. Но Роб ещё Роб и это здорово ".

Крис Вайльц - "Я хотел бы подержать Роберта навесу за шею , как это делал Даниель Кадмон .Не обижайся Роб , но это должно быть весело ".

Конан О`Брайен - " Во-первых я бы хотел извиниться перед Клуни , Питтом и Депом, потому что Паттинсон (будет коронован ,как самый сексуальный мужчина среди людей, точнее мужчин) Другие понимают это хорошо,но Паттинсон почему-то плачет как маленькая девчёнка ".

Дакота Фаннинг -" У моей сестры и её друзей есть картонные Роб и Тейлор ....На самом деле они делают их в школе И они поставили на имя Роберт Паттинсон - хо -хо ".

Дениел Редклифф -"Мы работала вместе в 4 части Гарри Поттера ,и я видел его с тех пор, только один раз .Мы получаем странные сообщения от журналистов, когда я сталкиваюсь с одними из них ,то они мне говорят : " Ах, вам привет от Роба", так что это немного необыкновенно. Но он , супер хороший парень , всё делает блестяще и я думаю, нам повезло быть в том положении ,в котором мы находимся ".
Эдди Редмейн -" Случайно, в конце съёмок"Жёлтый платочек счастья " ,ты Кристен сказала ,что будешь сниматься в "Сумерках". Я знаю Роба очень давно , так что я сказал: "Да! ТЫ будешь работать с моим другом Робом ! А ты спросила: "Правда? Что он за человек ?" .А я ответил: Он хороший парень ".

Эмили Де Равин -" Он такой хороший парень ,правда, великий человек . И вы знаете было здорово работать с тем , с кем ты сразу же нашёл общий язык ".

Гарет Хелдлунд - " Он постоянно на виду . Он волнует других людей . Он отличный парень ".

Джорж Клуни -" Дорогой Роб, спасибо за совет . Я твой большой поклонник . С любовью, Джорж, дважды самый сексуальный мужчина на Земле ".

Хел Холбрук - " Я был поражён ,когда встретился с ним .Я встретился с некоторыми моими друзьями ,и когда смотрел на него ,я сказал : "Боже мой ,ты похож на меня в молодости . Все, кто был со мной сказали :" Да , он действительно похож ".
Хью Джекман -" У этого парня удивительный голос. Ему необходимо выпустить компакт диск...если он конечно хочет..Но СD было бы то что надо.

Джаред Лето - "Не кажется ли вам ,что Роберт Паттинсон идеально подходит для всего? Не многие люди знаю об этом ,но на самом деле я его дядя " .(шутит)

Джаред Фолловилл -"Просто смотрел фильм "Воды слонам" и обалдел . R-Pattz ? Мои трусы дрожат " !

Кристен Стюарт -"Роберт ослепляет меня ".

Ли Пейс -" Самое замечательное, это то , что вы видите в нём и какой он на самом деле. Он такой очаровательный ,скромный и хороший ".

Лиззи Паттинсон - " На самом деле Роб не боится ничего, иногда я думаю, было бы лучше ,если б он хоть немного боялся , но этого нет . Я многому учусь у него . Он ничего не боится ,он слишком много на себя полагается . Он не боится никого , если следовать свои инстинктам , он вдохновляет меня во многом,на самом деле" .

Маркус Фостер - " Да, мы говорили.Мы говорили по телефону. Мы высылаем друг другу фотографии .Нах-нах . Это очень романтично .У нас бывают очень романтические отношения" .

Макс Айронс - " У Роберта кстати будет очень долгая - долгая карьера .У меня есть такое чувство...., потому что он англичанин" .

Оливия Уайлд -" Мы смеялись так много , он действительно один из самых забавных и смешных людей ".

Риз Уизерспун - " Он замечательный. Он великий актёр . Он невероятно трудолюбивый .Он усердно работает и с ним очень весело ".

Руби Джеринс -" Он очень интересный и забавный , он был, как настоящий старший брат, но зато было не скучно . Иногда старшие братья и сёстры могут раздражать ".

Сем Бредли -" Это особая история . Точнее особая история нашей дружбы .Мы подружились с Робом - он мой друг ,вот и всё ".

Том Старридж - "Я знаю его с детства . Он мой лучший друг ".

Ума Турман - " Да, он замечательный . Я говорю это как бывшая партнёрша по фильму ".

Зак Эфрон -" Он совершенно удивительный , я думаю, что он делает правильный выбор .Я думаю,что он очень хорошо со всем этим справляется . Он заслуживает многого " .


Лучшее зеркало для женщины, это любящие глаза мужчины...

<ОРД>

 
SolДата: Пятница, 27.05.2011, 01:55 | Сообщение # 106

Группа: VIP
Сообщений: 664
Статус: Offline
BRAVO Germany: Роберт Паттинсон открывает свое сердце. Часть I

Ты бы мог влюбиться в кого-то, кто бы был просто твоим другом?

Нет. Совсем нет. Не думаю, что дружба может перерасти в большую любовь. Потому как один всегда испытывает иные чувства.

Ты имеешь ввиду, что один любит не достаточно...

Именно. Все устроено так: если ранее вы были друзьями, то либо девушка думает, что сможет найти кого-то получше, либо парень.

Получается, что лучше будет найти кого-то нового?

Да. Во всяком случае, у меня было так. Я проводил время с теми девушками, к которым меня также влекло. И она должна была решить, хочет ли она встречаться со мной или нет.

И как ты понимаешь, что нравишься девушке? Ты просто спрашиваешь?

По вводной фразе, лучше не быть таким прямолинейным, потому как она может сказать мне «нет». Лучше сохранять непринужденность. Подождать. Это лучший способ.

Для тебя имеет значение разница в возрасте?

Совсем нет. Это не имеет значение, когда ты влюблен, даже если ей 95. Неважно, что думают другие, если между вами искренние чувства.

Отличное ключевое слово (искренние). Говорят ли плохо о твоих отношениях твои друзья?

Они бы никогда не сказали что-то неприятное. Но кто знает, что произойдет, если однажды мы разойдемся. Возможно, они воскликнут: «Юхуу! Она ушла! Всегда хотел тебе сказать: я так ее ненавидел». *смеется*

Вот скажи, когда вы знакомитесь, и твоя девушка все еще связана отношениями. Что ты думаешь о том, чтобы встречаться с кем-то, кто не свободен?

Это ужасная ситуация, потому что создается впечатление, будто ты разрушаешь любовь. Но случается так, что отношения уже близились к концу. И тогда, внезапно в твоей жизни появляется кто-то новый, и ты просто не можешь контролировать свои чувства.

Общие интересы или позиция «противоположности притягиваются», что делает совместное проживание легче?

Думаю, чем дольше вы вместе, тем более похожими становитесь. Но это не должно заходить слишком далеко. Любовь продолжается, лишь если она остается захватывающей.

Где для тебя находится грань? Когда ты говоришь: «Нет, мы больше не можем оставаться вместе».

Если она с неприязнью относится к моей собаке. *смеется* В любом случае, проблемы возникают в любых отношениях. Только ложь может стать причиной конца.

Приведи мне пример!

Если она будет плохо говорить о моих друзьях, и тем самым обидит меня. Ложь всегда всплывает наружу. А следовательно, не лгите.

Но тайны – это нормально?

Конечно! Думаю, эти секреты очень важны.

Но всегда ведь говорят, что нужно быть честным!

Не знаю. В отношениях важно быть учтивым и не слишком резко преподносить вещи. Абсолютная честность может привести к расставанию. И что еще ужасно... Никогда не следи за телефоном своего партнера! Это отвратительно! И никогда не приведет ни к чему хорошему.

Каков твой путь к счастью?

Уверенность! Если кому-то суждено быть вместе, это произойдет.


Лучшее зеркало для женщины, это любящие глаза мужчины...

<ОРД>

 
KosteДата: Суббота, 04.06.2011, 18:45 | Сообщение # 107
Blanchef l e u r - my Майк Вазовски

Группа: Старейшины
Сообщений: 4166
Статус: Offline
Браво: Как проходят твои свидания? Готовишь ли ты всё заранее или всё происходит спонтанно?

Роберт:
Я думаю, что романтические вечера лучше планировать. Но обычно я не знаю, что я должен делать. Но если у меня появляется хорошая идея, то я должен её осуществить. Это создаёт хорошее впечатление.

Браво:
Как ты себе это представляешь? Ты и Кристен, вас часто видят на концертах, ты же должен как-то позаботится о билетах....

Роберт:
Ну, если я иду с ней на концерт, то обычно это подарок.

Браво: Как выглядит для тебя настоящее свидание?

Роберт:
Когда мы можем поговорить Доступно только для пользователейпри этом. Может быть ужин, такой же как у любой пары.

Браво: Но при этом вы двое не можете побыть одни - по крайней мере в ресторане...

Роберт: Верно! Там где я появляюсь, там сразу начинается хаос. Поэтому, может быть, лучше ничего специально не предпринимать. Иногда хватает уже того, что мы дома не подходим к телефону и не включаем компьютер. Просто наслаждаться моментом - это здорово.
BRAVO



«У Кристен зеленые глаза, как и у меня. А Роб слегка тупит. И я туплю, как Роб»
 
twilinghtДата: Четверг, 09.06.2011, 14:05 | Сообщение # 108
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Offline
Quote (Sol)
Glamour Magazine: «РПатц и Кристен - идиоты», - шутит Джейми Кэмпбелл Бауэр

ахах) я когда читала просто была под столом biggrin
он такие о них комплименты говорил biggrin
 
SolДата: Среда, 15.06.2011, 23:09 | Сообщение # 109

Группа: VIP
Сообщений: 664
Статус: Offline
Роберт о свадьбе своей мечты: "Я вижу ее довольно простой. Это не совсем в моем стиле, собрать 500 знаменитостей со всего мира. Я бы хотел, чтобы там были только семья и близкие друзья, а не кто-то, кому я лишь однажды сказал "привет" на церемонии награждения" - согласно сообщению Heart magz.

Quote (twilinght)
ахах) я когда читала просто была под столом

Да уж, Джейми отменный шутник!


Лучшее зеркало для женщины, это любящие глаза мужчины...

<ОРД>

 
Devochka_in_loveДата: Вторник, 05.07.2011, 19:35 | Сообщение # 110

Группа: VIP
Сообщений: 26067
Статус: Offline


A bit different from our usual pick, this is an exceptionally edited compilation of R/K quotes from all of 2008. You remember 08 interviews? When they were a little more rebellious, a little more candid and a little less guarded speaking about themselves and each other.

Some truly potent insights from both Rob and Kristen here, especially knowing how it all turned out. ;)


*удалено модератором* 3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
SolДата: Четверг, 28.07.2011, 00:37 | Сообщение # 111

Группа: VIP
Сообщений: 664
Статус: Offline
Blick: Продюссер "Желтого платочка счастья" Артур Кон говорит о Кристен Стюарт

Легенда Голливуда работал вместе с множеством актеров, но Кристен Стюарт приводит Артура Кона (обладателя шести Оскаров!) в восторг:

"Замечательная актриса и очень скромная в жизни,- говорит продюссер, который представил миру будущую сумеречную красавицу в первый раз.- И она имеет запах только что скошенной травы, она никогда не пользуется духами".


Лучшее зеркало для женщины, это любящие глаза мужчины...

<ОРД>

 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Болтушка » Кабинет Робстен » Кристен и Роберт говорят о чувствах... (Цитаты о взаимоотношениях и чувствах.)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены