[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Irchik  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Болтушка » Кабинет Робстен » Кристен и Роберт говорят о чувствах... (Цитаты о взаимоотношениях и чувствах.)
Кристен и Роберт говорят о чувствах...
SolДата: Среда, 29.09.2010, 19:23 | Сообщение # 1

Группа: VIP
Сообщений: 664
Статус: Offline


В эту тему добавляем
высказывания Роберта и Кристен о чувствах вообще и те высказывания, когда они были
предельно откровенны и не боялись говорить о себе и своих чувствах.

А так же то, что говорят об их взаимоотношениях друзья, коллеги и близкие...

Можно размещать видео или фото этих моментов.

Не забывайте оправилах форума.

Да - есть слово, которое женщины легче произносят глазами, чем устами.
(П. Декурсель)

Женщина лишь тогда верит слову "люблю", когда оно сказано тихо и просто. (Я. Галан)


Сообщение отредактировал Sol - Среда, 29.09.2010, 20:26
 
SolДата: Воскресенье, 20.02.2011, 17:50 | Сообщение # 81

Группа: VIP
Сообщений: 664
Статус: Offline


Лучшее зеркало для женщины, это любящие глаза мужчины...

<ОРД>

 
Devochka_in_loveДата: Воскресенье, 20.02.2011, 18:52 | Сообщение # 82

Группа: VIP
Сообщений: 26067
Статус: Offline
*было видео*
немного так ошиблась с разделом biggrin


*удалено модератором* 3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.

Сообщение отредактировал Devochka_in_love - Понедельник, 28.02.2011, 00:08
 
SolДата: Воскресенье, 27.02.2011, 21:50 | Сообщение # 83

Группа: VIP
Сообщений: 664
Статус: Offline
Интервью Роберта Паттинсона Dosa.CA
Роб: Привет, я Роберт Паттинсон и вы смотрите Dosa.CA.

Ведущая: Спасибо большое, что пришел!

Роб: Спасибо.

Ведущая: Как ощущение?

Роб: Если честно, то я чувствую большое облегчение!

Ведущая: Представляю!

Роб: Потому что за один день мне приходилось делать тонны и тонны, различных вещей. Так что я думаю, день премьеры будет большим облегчением.

Ведущая: Какие-то планы или…

Роб: Ну, я не буду больше вставать в 6:00 утра.

Ведущая: Хороший план.

Роб: Или в 5:30!

Ведущая: Сейчас мы здесь, но я знаю, где вы, ребята, окажетесь через пару часов. И это будет безумие! Мы увидите девочек-подростков, которые будут ждать вас под дождем.

Роб: В самом деле?

Ведущая: Как ты пройдешь через все это…Ты ведь будет переезжать из города в город и везде вас будет встречать кричащая толпа.

Роб: Когда ты сейчас описала весь этот процесс, я чувствую себя исключительным…Даже не знаю, как я пройду через это?! Прежде я никогда не думал, что все это так эмоционально. Я сейчас подумал, что у меня очень странная работа…Я где-то появляюсь, все вокруг кричат…И я полагаю, что кому-то эти крики точно нравятся!

Ведущая: Ты скучаешь по этому? Ты идешь выпить кофе, а вокруг никто не кричит?

Роб: Я не думаю. Я немного устал.

Ведущая: Как ты знаешь, девочки-подростки любят Эдварда Каллена. И я не исключения, мне прочитала книги, мне очень нравятся книги. Но мне кажется, что твой персонаж немного фрик.

Роб: В самом деле?
Ведущая: Я имею в виду…Мне он нравится, но иногда он хочет во всем быть первым и он немного навязчивый, любит все контролировать.

Роб: Абсолютно. Я знаю. Но никто кажется этого не замечает.

Ведущая: Я понимаю. Ты удивлен тому, что девочки-подростки позиционируют Эдварда, как идеального бойфренда?

Роб: Это странно. Но девушкам всегда нравится…Я имею в виду, что вот есть парень и ты думаешь, что они все в нем находят? А они думают, милый парень или наконец-то появился нормальный парень.

Ведущая: Я полагаю это так.

Роб: А тебе все это странно. А Эдвард…Если бы Эдвард не был вымышленным персонажем и жил бы в нашей реальности, этот парень не избежал бы убийства.

Ведущая: То есть надо быть всегда на чеку, беспокойно спать?

Роб: Чрезмерно вежливый, очень формальный: (меняет голос) "Позвольте мне открыть дверь! Позвольте мне позаботится об этом!” Все бы подумали, что он просто псих и способен застрелить кого-то!

Ведущая: А ты чувствовал некую ответственность, когда играл какие-то темные аспекты, связанные с этим персонажем?

Роб: Я думаю, что там не много было злодейских вещей. Я думал о том, какой он одинокий, он все больше думает о возрасте. Ты думаешь, ну знаете, о том, что у тебя никогда не было чего-то особенного в жизни и не только в твоей жизни, но и в вечности. И что ты до сих пор не встретил кого-то, кто способен обеспечить все, чего ты так хотел. То о чем ты думал все свои сто лет. Ты чувствуешь, что время ускользает так быстро…ведь ты даже не можешь спать. Но все же ты не ощущаешь времени, не ощущаешь, насколько быстро проносится жизнь, потому что ты даже не существуешь. Я больше думал об этом.
Ведущая: Я читала интервью Стефании Майер на сайте MTV и она рассказала, что вы сели, чтобы обговорить образ Эдварда и у вас было разногласие во мнениях о том, как нужно сыграть. Как вы уладили все это…

Роб: Ну, она думала, что он должен быть более счастливым, чем решил я. И он должен наслаждаться своими сверхъестественными способностями. Но я думал, что он не должен…Я просто поставил себя на его место,…подумал, вау я могу очень высоко прыгать – здорово! Но я должен при этом убить людей, а затем вернуться обратно. Ну, я понимаю, кто он, откуда…да, это творческий процесс, мы создаем кого-то еще.

Ведущая: Я думаю, что многие люди твоего круга, возраста относятся к этому фильму, как к подростковому. Но мне кажется, что вы с Кристен так не думаете, вы очень серьезно подошли к своим ролям, к построению персонажей. Вы, ребята, обговаривали что-то или же все было в том же ключе, что и на прослушивании (просто читка диалогов)…

Роб: Ну, это определенно было похоже на обычное прослушивание. В самом начале мы немного обсудили и определились с чем-то. Я полагаю, что для меня это должна быть некая гордость, но я вовсе не хочу быть кумиром подростков. Никто не ожидал, что проект окажется таким огромным, я стал этим самым кумиром подростков, и я думаю, как же мне это удалось?! Я вообще-то не смотрю фильмы со своим участием.

Ведущая: В самом деле?

Роб: Я не делаю этого, потому что я, возможно слишком сентиментальный! (шуткует!)

Ведущая: То есть ты, еще не видел фильм?

Роб: Нет, я его не видел.

Ведущая: То есть ты еще не видел, как Эдвард сверкает?

Роб: Нет! Нет я просто…я просто…все эти сцены…Когда ты понимаешь, что ты всего лишь тень того парня, и у тебя не атлетическое тело, по крайней мере не такое, как должно быть…Мне сразу вспоминаются худшие дни моей жизни…И поэтому я вовсе не хочу этого видеть! (все время смеется) И все эти штучки, прыжки по деревьям…а ты понимаешь, что всего лишь обычный смертный! Короче я не хочу это видеть!

Ведущая: Я прочитала, пара твоих постоянных фанаток тоже об этом тоже упоминали, что во время просмотра фильма в кинотеатре одна твоя девушка просто упала без чувств, когда увидела твой фирменный пристальный взгляд!

Роб: Я даже не знал о своем фирменном взгляде!

Ведущая: Вот видишь, у тебя есть фирменный взгляд, и кто-то даже падает со своих мест!

Роб: Блин, жаль я не знал об этом раньше!

Ведущая: Ты практикуешься в нем?

Роб: Нет! Я думаю, я даже не знаю, что я думаю! Ни одной идеи!

Ведущая: Я думаю, что нам стоит ожидать сиквелов, думаю, мы вполне можем поговорить об этом. Следующая книга – "Новолуние”, но твоего персонажа там немного. Как ты представляешь себе это проект…ты будешь на съемочной площадке… или монтаж, Эдвард путешествует по всему свету?...

Роб: Нет, нет я абсолютно не имею понятия. Я…я думаю, вводные сцены, сцены комбэков. Будет здорово что-то подобное. Я очень-очень на это надеюсь. Я еще не видел сценарий, но будет глупо, если меня там будет мало.

Ведущая: ОК! Последний вопрос. Говоря о сиквелах, для тебя будет интересно или сложно сохранять интерес к этому персонажу, со всеми этими изменениями и возрастом, как ты будешь делать его интересным.

Роб: Я думаю, что он определенно очень изменится во второй части. Я постараюсь это показать и сделать его более противоречивым. Но я думаю, что люди больше ждут счастливого конца. Потому что…с того момента, как плохой парень Джеймс появился, я думаю, что Эдвард не думал, что такое когда-то произойдет. И все это нарастает и нарастает, он все больше разбирается в себе. И он доходит до точки…вот почему он так быстро покидает ее во второй части. Я думаю, там он уже совсем другой персонаж. И я думаю, что даже, когда он выясняет, что Белла все еще жива, он еще сильнее начинает бояться за нее, боится самой мысли, что он может уйти, не сможет все время забиться о ней.

Я думаю, что не мне одной видится подтекст практически в каждом из ответом Роба)) Я решила разместить все интервью целиком, а не вырывать фразы из контекста)) И огромное спасибо говорим Irchik за возможность прочесть это.


Лучшее зеркало для женщины, это любящие глаза мужчины...

<ОРД>

 
Devochka_in_loveДата: Воскресенье, 27.02.2011, 22:00 | Сообщение # 84

Группа: VIP
Сообщений: 26067
Статус: Offline
Кристен:
***
"В детстве меня считали странной девочкой - я ненавидела банты и блузки с рюшами. И сейчас я далека от гламура: может, и есть что-то элегантное в вечерних нарядах, туфлях на каблуках... Но это так неудобно, что мне становится не по себе. Такая одежда - для красных дорожек, в жизни нужно быть проще".
***
"У меня нет возможности находиться в режиме он-лайн в виртуальном мире. Я все время в режиме он-лайн в реальном мире".
***
"Я не говорю о своих отношениях, потому что не хочу их уничтожить. Кому охота, чтобы его личная жизнь была развлекательным шоу для окружающих?"


*удалено модератором* 3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.

Сообщение отредактировал Devochka_in_love - Воскресенье, 27.02.2011, 22:01
 
SolДата: Воскресенье, 27.02.2011, 22:04 | Сообщение # 85

Группа: VIP
Сообщений: 664
Статус: Offline
Quote (Devochka_in_love)
"Я не говорю о своих отношениях, потому что не хочу их уничтожить. Кому охота, чтобы его личная жизнь была развлекательным шоу для окружающих?"

Ах, какая умница))в этом вся Кристен happy


Лучшее зеркало для женщины, это любящие глаза мужчины...

<ОРД>

 
SolДата: Воскресенье, 27.02.2011, 23:28 | Сообщение # 86

Группа: VIP
Сообщений: 664
Статус: Offline
Newsweek: Кэтрин Хардвик рассказывает о пробах Роберта Паттинсона на роль Эдварда

....Паттинсон прилетел в Лос-Анджелесе на последние копейки, чтобы пройти пробы с Кристен Стюарт. "У меня есть кадры их первой встречи за моим обеденным столом",(я готова много отдать за эти кадры)- говорит Хардвик.
"Кристен сразу сказала: Это должен быть Роб! Она чувствовала духовную связь с ним с первой минуты. Это было похоже на электричество или любовь с первого взгляда".

Хардвик отдала ему роль Эдварда Каллена, но взяла с него обещание: "Ты должен понимать, что Кристен только 17 лет. Она несовершеннолетняя. Ты должен сосредоточиться, чувак, или же будешь арестован". А потом прибавила: "Я заставила поклясться его на Библии".
хе-хе-хе Рид не сдержалась
"Эта кровать сделала Роберта звездой", - говорит Рид.


Лучшее зеркало для женщины, это любящие глаза мужчины...

<ОРД>

 
Devochka_in_loveДата: Вторник, 01.03.2011, 01:11 | Сообщение # 87

Группа: VIP
Сообщений: 26067
Статус: Offline
“Because of Internet stuff and Twitter, there will be a crowd if you are in a place for more than half an hour…I’ve learned never to stay in the same place for more than 20 minutes.” – Robert Pattinson

“It’s like you’re trampling on someone’s life without any regard. And it’s rampant. Everyone can do it now. Buy a camera and you’re paparazzi; get a Twitter account and you’re an informant. It’s so annoying.” – Kristen Stewart


*удалено модератором* 3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
SolДата: Пятница, 04.03.2011, 00:58 | Сообщение # 88

Группа: VIP
Сообщений: 664
Статус: Offline
Интервью с журналом Браво

...Репортер: Все что мы знаем это: Белла и Эдвард женяться и еще она ждет ребенка. Как тебе Кристен в роли мамы?

Роб: Я думаю, что беременность ей очень к лицу. И толчки ребенка в животе выглядят действительно правдоподобно. Лично она хочет немного повременить с детьми.
Репортер: А как больше нравится Кристен? (о его взъерошенной или аккуратной прическе)

Роб: Я думаю, что взъерошенные волосы! (ухмыляется)...


Лучшее зеркало для женщины, это любящие глаза мужчины...

<ОРД>

 
Devochka_in_loveДата: Пятница, 04.03.2011, 22:26 | Сообщение # 89

Группа: VIP
Сообщений: 26067
Статус: Offline
И: Также ходят слухи, что вы были очень близки на съемочной площадке…

Роб: Снова эти слухи – пресса всегда думает, что я встречаюсь с каждой актрисой, с которой вместе снимаюсь. Если я начну встречаться с каждой девушкой, с которой играю в фильме, то у меня не совсем не будет просто подруг (смеется)
happy surprised biggrin
да Роб, у тебя просто подруг уже не останется, крис тебе точно пошлет))) попалился снова мой друг


*удалено модератором* 3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
SolДата: Вторник, 08.03.2011, 00:00 | Сообщение # 90

Группа: VIP
Сообщений: 664
Статус: Offline
Quote (Devochka_in_love)
да Роб, у тебя просто подруг уже не останется, крис тебе точно пошлет))) попалился снова мой друг

Да она его кастрирует biggrin biggrin
Криса Вайца. Вопросы о Крис, Робе.
azzletazzle
@chrisweitz ОК, ты говорил о том, что Роб очень мечтательный…А что насчет Кристен? Она также красива в реально жизни, как и в фильме?

chrisweitz Крис:
Да именно, только не такая расфуфыренная в реальной жизни.


Лучшее зеркало для женщины, это любящие глаза мужчины...

<ОРД>

 
Dark_TwixДата: Вторник, 08.03.2011, 22:42 | Сообщение # 91
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 26341
Статус: Offline
Quote (Sol)
Да именно, только не такая расфуфыренная в реальной жизни.

она очень простая и приземленная добрая это сразу сквозит это видно когда на ее посмотрешь happy

Добавлено (08.03.2011, 22:42)
---------------------------------------------
Catherine Hardwicke on the famous video of Rob and Kristen's audition :''I can not let anyone see it, is very hot''

JH "When are we going to see this tape?"

CH "is more than dangerous. They began rioting, if we let the truth out there. I could not let anyone see"

JH "seriously"

CH "It's pretty hot"


 
SolДата: Среда, 09.03.2011, 01:29 | Сообщение # 92

Группа: VIP
Сообщений: 664
Статус: Offline
E!Online: Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон: слава уже дошла до их сознания?

«Кристен не растеряла ничего из того, что делает ее особенной, - рассказывает Ли Пейс, который играет лучшего друга Эдварда – вампира Гаррета – в Рассвете. Говорят, это все фальшь, но я думаю, это искренне».

«Она не вышагивает по всем этим красным ковровым дорожкам, как шоу-монстр. Ты смотришь на всех этих девушек, и они ведут себя, типа «На мне одежда и драгоценности за 10 000 $». Кристен просто не такая. Кристен просто такая, какая есть»

То же самое о мистере Паттинсоне:

«Самое обворожительное в нем – это то, что ты получаешь именно то, что видишь. Он настолько очаровательный и скромный и красивый, насколько и позиционирует себя. Полностью то, что ты видишь, то и получаешь от него».

leylawka, какие же они необыкновенные!!!


Лучшее зеркало для женщины, это любящие глаза мужчины...

<ОРД>

 
SolДата: Среда, 09.03.2011, 13:42 | Сообщение # 93

Группа: VIP
Сообщений: 664
Статус: Offline
E!Online: Кетрин Хардвик.

«Я была совершенно права в своих догадках, когда увидела их первую встречу, так что я увидела все с еще в самом начале»- сказала нам Хардвик несколько лет назад о романе РобСтен- «Я увидела, что их на удивление сильно тянет друг к другу, и именно поэтому приняла решение взять на роль Эдварда Роберта».


Лучшее зеркало для женщины, это любящие глаза мужчины...

<ОРД>

 
SolДата: Вторник, 15.03.2011, 01:38 | Сообщение # 94

Группа: VIP
Сообщений: 664
Статус: Offline
Ли Пей в NYPost PopWrap:...могу сказать вам кое-что, Кристен Стюарт выглядит, как надлежит кинозвезде. Не так, как подростковая сенсация. Когда она идет по съемочной площадке это настоящая кинозвезда. И такое не часто увидишь.

Лучшее зеркало для женщины, это любящие глаза мужчины...

<ОРД>

 
SolДата: Суббота, 26.03.2011, 12:21 | Сообщение # 95

Группа: VIP
Сообщений: 664
Статус: Offline
Style Magazine (Italy).В интервью для журнала Роберт Паттинсон говорит: "Дорогие отели, горячие модели и дизайнеры жужжат вокруг меня? Все они являются ловушками, а я хочу спокойной жизни". Актер продолжает: "Я не заинтересован в случайных связях, мне нужно хорошо узнать человека. Я не делаю экзистенциальных заявлений, а просто хочу семью с двумя или тремя детьми". happy

Лучшее зеркало для женщины, это любящие глаза мужчины...

<ОРД>

 
Devochka_in_loveДата: Суббота, 26.03.2011, 21:00 | Сообщение # 96

Группа: VIP
Сообщений: 26067
Статус: Offline
2008-2009 год

Робка неоднократно называл Крис талантливой wink
«Я люблю талантливых девушек. Если она действительно талантлива, меня не заботят другие вещи».

«Я не знаю, можно ли иметь родственную душу, но иногда ты встречаешь кого-то и уже знаешь, что вы всегда будете вместе - всю оставшуюся жизнь».

«Когда ты действительно кого-то любишь, такие вещи, как богатый он или бедный, хороший или плохой, не имеют значения».


*удалено модератором* 3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.

Сообщение отредактировал Devochka_in_love - Суббота, 26.03.2011, 21:01
 
SolДата: Воскресенье, 27.03.2011, 17:07 | Сообщение # 97

Группа: VIP
Сообщений: 664
Статус: Offline
Твиттер: Звезды говорят о Кристен Стюарт

Musicrooms: Роберт Паттинсон говорит о любви и семье!


Лучшее зеркало для женщины, это любящие глаза мужчины...

<ОРД>

 
SolДата: Среда, 06.04.2011, 18:19 | Сообщение # 98

Группа: VIP
Сообщений: 664
Статус: Offline
"Все эти истории о секс-символе совершенно ко мне не относятся. Не думаю, что это – самое важное в профессии актера и уж точно не вечное. Тебя могут считать сексуальным год, максимум два, но это проходит, и в результате остаются только те, кто может показать что-то помимо своей сексуальности. Конечно, смазливая мордашка может помочь на первых порах, но важно сконцентрироваться на интересных ролях и заработать хорошую репутацию".(Из интервью Роба бразильскому журналу NOVA)
Из приятного старенького(Нollywoodlife, но все же!): «Когда мы начинаем снимать сцены с поцелуями, я забываю, что мы окружены толпой людей. В конце концов, я начинаю по-настоящему сходить с ума», говорит он в интервью. «Только тогда, когда поцелуй завершается, мой разум осознаёт, что мы находимся на площадке в окружении большого количества людей, и я просто в смущении ухожу в сторону».
О Саге:"Что самое интересное в этой моей истории, так это отображение внутреннего мира вроде бы бессмертного существа. Он может жить вечно, ему не страшны любые болезни, но он же полностью разрушает себя, когда влюбляется в обычную девушку. И больше не может контролировать последствия. Вся его жизнь переворачивается с ног на голову. Так что, мне кажется, что любовь бывает куда более летальной, чем укусы вампиров."
"Мой персонаж(об Эдварде)такой хороший, он достоин восхищения. Нет особого сходства между мной и Эдвардом, но я думаю, его плохие черты очень похожи на мои. Я довольно властный и немного нелюдим."
"Для меня все осталось таким же,как и прежде, кардинально изменились только некоторые аспекты моей жизни. Я рад признать, что вся эта популярность не поглотила мою жизнь целиком.Мое сознание по-прежнему те же друзья, что и были когда-то."


Лучшее зеркало для женщины, это любящие глаза мужчины...

<ОРД>

 
SolДата: Пятница, 08.04.2011, 08:56 | Сообщение # 99

Группа: VIP
Сообщений: 664
Статус: Offline
MTV : Из интервью Роберта Паттинсона с Джошем Хоровицем.
Джош:Как думаешь, это просто в фильмах так бывает или существует на самом деле?(о любви с первого взгляда)

Роб: Любовь с первого взгляда. Да, точно. Я думаю, почти все люди, которые любят друг другу, каким-то образом, чувствуют что-то с первого взгляда. Это момент, когда ты чувствуешь другую энергетику вокруг кого-то. Я хочу сказать, что если ты никогда никого не замечаешь, то никакой любви с первого взгляда.


Лучшее зеркало для женщины, это любящие глаза мужчины...

<ОРД>

 
SolДата: Вторник, 03.05.2011, 23:41 | Сообщение # 100

Группа: VIP
Сообщений: 664
Статус: Offline
Роб говорит о поцелуях и о том, что испытывает в это время, целуя разных актрис. Интервью из Франции.

Лучшее зеркало для женщины, это любящие глаза мужчины...

<ОРД>

 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Болтушка » Кабинет Робстен » Кристен и Роберт говорят о чувствах... (Цитаты о взаимоотношениях и чувствах.)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены