[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Irchik  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Болтушка » Кабинет Робстен » Кристен и Роберт говорят о чувствах... (Цитаты о взаимоотношениях и чувствах.)
Кристен и Роберт говорят о чувствах...
SolДата: Среда, 29.09.2010, 19:23 | Сообщение # 1

Группа: VIP
Сообщений: 664
Статус: Offline


В эту тему добавляем
высказывания Роберта и Кристен о чувствах вообще и те высказывания, когда они были
предельно откровенны и не боялись говорить о себе и своих чувствах.

А так же то, что говорят об их взаимоотношениях друзья, коллеги и близкие...

Можно размещать видео или фото этих моментов.

Не забывайте оправилах форума.

Да - есть слово, которое женщины легче произносят глазами, чем устами.
(П. Декурсель)

Женщина лишь тогда верит слову "люблю", когда оно сказано тихо и просто. (Я. Галан)


Сообщение отредактировал Sol - Среда, 29.09.2010, 20:26
 
SolДата: Пятница, 03.12.2010, 13:04 | Сообщение # 41

Группа: VIP
Сообщений: 664
Статус: Offline
Райан Рейнольдс: «Она старая и душа у нее старая» - именно так однажды сказал Райан о Крис. «Иногда мне кажется, что она старая женщина с потрясающей подтяжкой лица. Я не могу поверить в то, что она так мудра. Она удивительная. Она безумно проницательная. Я понимаю, что у нее не может быть много жизненного опыта за плечами, но у нее есть чрезвычайно высокий эмоциональный фактор, который имеет неоценимое значение в этом деле.
Кристен великолепна. Жизнь её сильно меняла, но она так и не изменила себе. Помню, что было здорово смотреть на неё, когда она рассказывала об этом фильме, под названием «Сумерки», в котором она собиралась сниматься»....


Лучшее зеркало для женщины, это любящие глаза мужчины...

<ОРД>

 
SolДата: Пятница, 03.12.2010, 13:06 | Сообщение # 42

Группа: VIP
Сообщений: 664
Статус: Offline
Интервью МеллисыРозенберг: Было так здорово работать над персонажем Беллы, делать ее более сильной, изучать ее сомнения. Практически это заслуга Кристен Стюарт, у нее такая внутренняя сила, она такая…она действительно внесла очень много. Мне нравится такой тип персонажей. happy

Лучшее зеркало для женщины, это любящие глаза мужчины...

<ОРД>

 
SolДата: Среда, 08.12.2010, 16:31 | Сообщение # 43

Группа: VIP
Сообщений: 664
Статус: Offline
Бразильский "Capricho" составил список самых стеснительных знаменитостей, в который попал и Роберт Паттинсон.

"То время, когда мне было 17 лет, можно считать самым ужасным в моей жизни.

Я долгое время был безумно влюблен в одну девушку, но не решался ей признаться, поскольку жутко стеснялся.

Через несколько лет я рассказал ей об этом, и она была просто в шоке, так как вообще ничего не замечала. Но именно из-за нее я решил стать актером", - рассказал Роберт журналу "Entertainment Wise".


Лучшее зеркало для женщины, это любящие глаза мужчины...

<ОРД>

 
SolДата: Пятница, 10.12.2010, 10:50 | Сообщение # 44

Группа: VIP
Сообщений: 664
Статус: Offline

Я только что сделала несколько тестов с другими людьми, несколько других парней, которые пришли и пытаются изображать из себя сердцеедов (женихов). Они пришли и на самом деле пытались выглядеть красиво. А Роб стоял опустив голову и даже не посмотрел, а я хотела увидеть его лицо из под волос ... Я думаю, он действительно понял, что должен делать в кино. Он не понимал, как жить 108 лет одному и как будто ненавидел себя и и ему было стыдно. И потом в нем словно проснулся "ребенок" (девочка-подросток 17 лет) от этой тоски . Он был запуган, и это правильное чувство. Перед началом фильма он должен быть настолько запуганным, не пытаясь играть совершенного и идеального человека. Вот почему я подумала, что это идеально подходит для роли. Он был очень добрым. Его голос был достаточно мягким, потому что, я думаю, что он нервничал, и это было прекрасно. Голос Эдварда был всегда очень важен. То как он говорит, словно из другого мира, как если бы он был из другой времени. Но он определенно был всем, что было нужно.
Обратите внимание как она смущаясь говорит о нем....


Лучшее зеркало для женщины, это любящие глаза мужчины...

<ОРД>

 
SolДата: Вторник, 14.12.2010, 13:32 | Сообщение # 45

Группа: VIP
Сообщений: 664
Статус: Offline
Speak Up:Интервью Роберта Паттинсона

Фильмы могут быть страшной силой…

Роберт Паттинсон (со своим британским акцентом) О, Боги!: «Я снялся только в одном фильме вне серии, но даже тот был произведен той же студией, поэтому сейчас я не знаю, смогу ли поддерживать экономическую жизнеспособность вне этой серии. Но это как-то необычно. Я имею в виду, что тебе предлагают то, о чем ты даже мечтать не мог раньше, но с другой стороны это пугает потому, что ты знаешь – тебе не нужно даже проходить кинопробы. Я не хочу сниматься в фильме только ради галочки. Я имею в виду, что даже не понимаю о чем я. Но страшно находится в такой ситуации по многим причинам. Тебе приходится требовать от себя большего, чем до… вы знаете, до «Сумерек» я снялся в некоторых фильмах… ты знаешь, что стараешься и впоследствии делаешь все как можно лучше. Но теперь ты немного… от тебя ожидают того, что ты вложишь в фильм некий багаж и поспособствуешь не только его экономическому взлету, но также актерскому, люди будто говорят: «Ты не должен слоняться вокруг, мы наняли тебя как звезду… и актера». В этом вся сложность и ужас»

Мечта воплощается в реальность

Но, в целом, это, наверное, мечта каждого актера.

Роберт Паттинсон: «Когда у тебя за плечами нет большого фильма… и ты не приносишь прибыль, все говорят: «Он не достаточно успешен!», поэтому ты не можешь получить… роли, которые хотелось бы. А потом, когда ты снялся в одном, особенно такого рода фильме, который рассчитан на определенную аудиторию, что, мне кажется, немного сбивает людей с толку, они начинают думать: «Ты должен заполучить этого зрителя, или должен делать то, се, должен выдавать особые взгляды и бла-бла-бла» Так что существуют ограничения, иначе никто не будет смотреть твои фильмы и ты не получишь роль, чтобы можно было делать все, что к черту захочется! Вот так все и происходит»

В «Сумерках» и «Новолунии» Паттинсон играет Эдварда, красивого и романтичного вампира. Роба спросили, какие у него общие черты с Эдвардом?

Он ответил…

"Думаю, в некотором смысле упрямство. Эдвард всегда уверен в своей правоте и мне кажется, я тоже. Да, наверное, в некоторых ситуациях я становлюсь помешанным собственником."


Лучшее зеркало для женщины, это любящие глаза мужчины...

<ОРД>

 
TriadaДата: Суббота, 18.12.2010, 19:30 | Сообщение # 46
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
После съемок пылкой сцены с Кристен, Паттинсон сказал в интервью для Twist magazine: «Во время поцелуя я очень увлекаюсь. Просто схожу с ума!».
«Но вся бешеная страсть от поцелуя быстро проходит и наступает момент неловкости. Отступать назад после такого – самое странное для меня. Меня смущает это – не знаешь, что сказать друг другу».


 
SolДата: Воскресенье, 19.12.2010, 01:23 | Сообщение # 47

Группа: VIP
Сообщений: 664
Статус: Offline
Согласно одной из бывших девушек Роберта - актриса, с которой он встречался около 2 месяцев в 2008 году после знакомства через друзей - сумеречный парень удивительный в постели!
"Между нами была химия, которая делала наши поцелуи изумительными, - говорит бывшая подружка Роба американскому таблоиду National Enquirer, - я чувствовала, как будто электричество пробегало между нами! Я очень страстная, как и он. Поэтому было не важно, как часто мы ссорились, в постели все всегда было прекрасно! Мы бы любовались друг на друга всю ночь, потому что это делало более волнующим возвращение домой. Влечение было таким сильным, мы не могли контролировать себя. Это было восхитительно!".

*тихо радуется за Кристен*


Лучшее зеркало для женщины, это любящие глаза мужчины...

<ОРД>

 
Devochka_in_loveДата: Воскресенье, 19.12.2010, 11:31 | Сообщение # 48

Группа: VIP
Сообщений: 26067
Статус: Offline
Quote
Согласно одной из бывших девушек Роберта - актриса, с которой он встречался около 2 месяцев в 2008 году после знакомства через друзей - сумеречный парень удивительный в постели!
"Между нами была химия, которая делала наши поцелуи изумительными, - говорит бывшая подружка Роба американскому таблоиду National Enquirer, - я чувствовала, как будто электричество пробегало между нами! Я очень страстная, как и он. Поэтому было не важно, как часто мы ссорились, в постели все всегда было прекрасно! Мы бы любовались друг на друга всю ночь, потому что это делало более волнующим возвращение домой. Влечение было таким сильным, мы не могли контролировать себя. Это было восхитительно!".

*задумалась, кто же она..*


*удалено модератором* 3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
Dark_TwixДата: Воскресенье, 19.12.2010, 12:13 | Сообщение # 49
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 26341
Статус: Offline
Quote (Sol)
Согласно одной из бывших девушек Роберта - актриса, с которой он встречался около 2 месяцев в 2008 году после знакомства через друзей - сумеречный парень удивительный в постели!
"Между нами была химия, которая делала наши поцелуи изумительными, - говорит бывшая подружка Роба американскому таблоиду National Enquirer, - я чувствовала, как будто электричество пробегало между нами! Я очень страстная, как и он. Поэтому было не важно, как часто мы ссорились, в постели все всегда было прекрасно! Мы бы любовались друг на друга всю ночь, потому что это делало более волнующим возвращение домой. Влечение было таким сильным, мы не могли контролировать себя. Это было восхитительно!".

такс и кто эта киза?!


 
KosteДата: Воскресенье, 19.12.2010, 12:32 | Сообщение # 50
Blanchef l e u r - my Майк Вазовски

Группа: Старейшины
Сообщений: 4166
Статус: Offline
и правда кто??? dry


«У Кристен зеленые глаза, как и у меня. А Роб слегка тупит. И я туплю, как Роб»
 
SolДата: Воскресенье, 19.12.2010, 17:11 | Сообщение # 51

Группа: VIP
Сообщений: 664
Статус: Offline
Quote (Koste)
и правда кто???

найду имя - добавлю.. и мы её biggrin

Metro: Роберт Паттинсон «сходит с ума», когда целуется с Кристен Стюарт
Роберт Паттинсон сказал, что он «сходит с ума», когда снимается в сценах поцелуев со своей, по слухам, девушкой Кристен Стюарт.

Он говорит, что съемки сцен секса с Кристен Стюарт совсем не эротичны.

Сейчас парочка снимается в фильме «Сумерки. Сага. Рассвет», и РПатц поделился, что он становится погруженным в тот момент, когда он начинает сниматься в сценах неистовых поцелуев.

Паттинсон рассказал журналу Now: «Когда мы начинаем сниматься в сценах с поцелуями, я забываю о том, что вокруг нас находится куча людей».

«На самом деле, в итоге я просто схожу с ума. Только когда поцелуй заканчивается, мой мозг начинает понимать, что там вообще-то люди по всей съемочной площадке, и я ухожу немного смущенным».


Лучшее зеркало для женщины, это любящие глаза мужчины...

<ОРД>

 
ШейнаДата: Воскресенье, 19.12.2010, 18:09 | Сообщение # 52
За Пределами Сумерек

Группа: VIP
Сообщений: 624
Статус: Offline
Quote (Sol)
сумеречный парень удивительный в постели!

о боже... я прочитала это раз 15... черт, я ни разу не сомневалась в этом...
тема просто супер. вот из комментариев к затмению, такой фразы еще не было:

Роб: Мы сейчас в разных концах света так что будет не очень удобно и скорее всего нас хватит минуты на три.
Кристен: И я сейчас немного зла. Потому что он в Лос - Анджелесе, а я в Монреале. Он сидит в закусочной и ест, а я зуб на него точу.

Она зла, что он так далеко. dry


 
Dark_TwixДата: Воскресенье, 19.12.2010, 18:13 | Сообщение # 53
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 26341
Статус: Offline
Quote (Шейна)
Роб: Мы сейчас в разных концах света так что будет не очень удобно и скорее всего нас хватит минуты на три.
Кристен: И я сейчас немного зла. Потому что он в Лос - Анджелесе, а я в Монреале. Он сидит в закусочной и ест, а я зуб на него точу.

надо ж я даже не слыхала об этом как такое случилось wacko ути какая сладкая Крися happy

Quote (Sol)
найду имя - добавлю.. и мы её

это для нее слишком просто рубить надо на куски angry


 
SolДата: Воскресенье, 19.12.2010, 20:20 | Сообщение # 54

Группа: VIP
Сообщений: 664
Статус: Offline
Джесси Л. Маотин сыграл с Кристен в «Поедателях пирожных».

«Я не достаточно хорошо ее знаю. Думаю, мы впервые встретились здесь. У меня создалось впечатление, что она очень застенчива, не пытается все время показать себя одной из этих «милашек», поэтому нужно держаться от нее подальше. А оказалось, что она в меру простая, довольно прикольная, никаких претензий к ней.

Она – лучшая акртиса-ребенок, нет, лучший человек, забудьте актерису, с которым тебе приходилось иметь дело. И эта девочка супер мега талантливая. Я имею в виду, что она начинает познавать все это. Душераздирающе и не имеет значения, что она делает.

Это почти разрывает тебе сердце потому, что она действительно выглядит как та девушка, перемещается как та девочка. Я даже не знаю ту девушку, но теперь чувствую, что знаком с ней потому, что она прекрасно перевоплотилась в персонажа…

Благослови ее бог, надеюсь, у нее все пойдет просто отлично. И я уверен, что так и будет. Уверен, что она будет блестящей в этом фильме. Учитывая то, что я уже видел, она – дрянь, настоящая дрянь»

Ах как приятно читать что это девочка приводит в восторг всех кто с ней работает!


Лучшее зеркало для женщины, это любящие глаза мужчины...

<ОРД>

 
ШейнаДата: Понедельник, 20.12.2010, 15:55 | Сообщение # 55
За Пределами Сумерек

Группа: VIP
Сообщений: 624
Статус: Offline
Quote (leylawka)
надо ж я даже не слыхала об этом как такое случилось

О_О как не услышала? в самом начале! biggrin
Quote (Sol)
Ах как приятно читать что это девочка приводит в восторг всех кто с ней работает!

Да, я тоже была в восторге, особенно, когда смеясь он это говорил... biggrin Кристен Удивительная!


 
SolДата: Вторник, 21.12.2010, 15:41 | Сообщение # 56

Группа: VIP
Сообщений: 664
Статус: Offline
Кристина Риччи говорит о Роберте Паттинсоне на шоу Rachael Ray


Кристина Риччи не может сказать о Робе ничего кроме самого хорошего. Она сказала как он прекрасен, прикольный, всегда смеется, шутит о себе, хорошо целуется, и она относится к нему как к младшему брату лучшего друга. Единственное, что она сказала о фильме, что персонажи её, Кристен Скотт Томас и Умы Турман без ума влюблены в него в фильме.


Лучшее зеркало для женщины, это любящие глаза мужчины...

<ОРД>

 
SolДата: Среда, 22.12.2010, 12:57 | Сообщение # 57

Группа: VIP
Сообщений: 664
Статус: Offline
Когда MTV News беседовали с Элизабет Ризер об сцене в палатке , которая была любимой у Тэйлора Лотнера, по его словам, у нее был очень интересный взгляд на нее.

"Сцена в палатке - своего рода отношения трех партнеров - я имею ввиду, это невинные трехсторонние отношения, но, тем не менее, это отношения трех партнеров, - сказала Ризер. - Так что, я думаю, в этом фильме повышен сексуальный фактор, но я не знаю. Первый фильм, как мне кажется, был чрезвычайно сексуален, потому что (Белла и Эдвард) не могли прикасаться друг к другу, и наблюдать за их влюбленностью так сексуально. И я обожаю что в книгах у них у всех замечательная химия. Так что смотреть это весело".

Большая часть истории любви Беллы/Джейкоба невинна, но как Кристен Стюарт отметила во время выхода "Затмения", она могла понять, почему Белла задумывается о жизни с Джейкобом, особенно во время этого эпического эпизода битвы.

"Прямо перед важнейшей битвой есть один момент; Джейкоб становится эмоциональным и сходит с ума, он пытается причинить себе боль и пойти драться, - сказала Стюарт об одной из ее любимых сцен. - И (Белла) понимает, что единственный способ спасти его - это поцеловать его, и что ее удивляет, она не только способна сделать это; она может ясно увидеть, что он предлагает действительно желаемый путь, который она не видела ранее, потому что была поглощена Эдвардом... она просто больше ничего не хотела. У нее не было перспектив, и поэтому наступает такой момент".

Роберт Паттинсон очевидно не наслаждался съемками экшен-сцен для Сумеречных фильмов, но сказал, что у него было меньше проблем с ними в "Затмении". - "Ты все время носишь джинсы в обтяжку, небольшой блейзер и нечто вроде шерстяного свитера, при этом пытаясь действовать, словно ты жесткий, - смеялся он. - Ты просто знаешь, что это не произойдет. По каким-то причинам, я чувствовал себя гораздо комфортнее в экшен-сценах на этот раз".


Лучшее зеркало для женщины, это любящие глаза мужчины...

<ОРД>

 
SolДата: Среда, 22.12.2010, 13:03 | Сообщение # 58

Группа: VIP
Сообщений: 664
Статус: Offline
Коллеги РПаттца не могут помочь, но в восторге от привилегии целоваться с одним из самых сексуальных знаменитостей в мире!

Сначала это была, Риз Уизерспун, а теперь это Кристина Риччи, которая в восторге от высокопрофессиональных способностей Роберта целоваться. "Он хорошо целуется" - сказала 30-летняя актриса в шоу Рэйчел Рэй о своем коллеге по Милому другу. "Он также прекрасный человек. Он напоминает мне младших братьев моего лучшего друга. Он просто несерьезный, забавный парень, мы много смеялись. Он постоянно подшучивал над собой, он восхитителен..."

Риз также в восторге от объятий с Робом в Воды слонам. "Кто-то должен это сделать. Это как в America's Test Kitchen, но только "зажигать" с коллегами. Я делаю это для девочек. Я люблю свою работу."

Даже всегда застенчивая подруга Кристен Стюарт говорит, что целоваться с Робом - это ее любимая часть в роли Беллы. "Ну, это не так уж легко быть Беллой; так вот. Действительно забавно изучать персонажей со стороны, но играть их, они очень взвинчены. Она находит что-то без чего не может жить, и этим очень напугана. (Относительно причин), ну, мне нужно целоваться с Эдвардом Калленом, и ах..., я не знаю."

Только тот у кого нет пульса подумал бы, что Роберт Паттинсон не крайне привлекателен (да, мы видим здесь иронию, учитывая то, что он играет вампира на большом экране), поэтому не сложно понять почему голливудские старлетки требуют кусочек РПаттца.

Кристен Стюарт, тебе вероятно стоит начать делать ставку на свои требования (и допуская, что Роб, 24, твой лучший друг)... ммм, вчера.

У кого же есть пунктик относительно нашего любимого вампира? Проверим список ниже!

1. Кристина Агилера. Когда ее спросили относительно ее чувств к привлекательному британцу на нью-йоркской радиостанции 92.3 Now певица проворковала "О, Роберт Паттинсон. Да. Ммммм."

2. Брайс Даллас Ховард. Новая коллега Роберта по Затмению (которая заняла место Рэйчел Лефевр в роли Виктории) сказала Vanity Fair "Я смотрела Сумерки неисчислимое количество раз. После того как я посмотрела их в четвертый раз, один из мойх лучших друзей на мой день рождения, сделал блокнот для заметок с лицом (Роба), на котором было написано "жить опасно", потому что я была так одержима. Мой муж сказал мне "Мне стоит беспокоиться из-за этого?"

3. Дженифер Лав Хьюит. "Я упаду в обморок если встречюсь с ним", сказала она MTV News. "Я не могу говорить об этом, потому что свалюсь в обморок. Потому что он Эдвард. Слушайте, Эдвард может пронести вас через лес. Он как Алладин, но с вампирскими зубами - это как поездка на ковре-самолете. Он может петь. Он может смотреть как ты спишь. Он играет музыку. Он обнюхивает твою шею. Я серьезно!"

4. Меган Фокс. "Я бы съела Роберта Паттинсона, поэтому я хотела бы украсть такого симпатягу. Я просто хочу быть такой же привлекательной как он. Я хочу этого Джеймса Дина, эти чертовски сексуальные волосы," сказала она на Comic Con 2009.

5. Пэрис Хилтон. "Я вчера впервые увидела Сумерки, и должна сказать, я думаю, что Роберт Паттинсон прекрасный человек и удивительный актер. Он невероятный!" сказала она E! Online.

6. Дакота Фаннинг. О, да - даже лучшая подруга Кристен Стюарт Дакота (также коллега Роба по Новолунию) обращает внимание на Роба! Она сказала MTV "Он очень, очень симпатичный."

7. Майли Сайрус. Хотя мисс Ханна Монтана неуважительно отозвалась о Сумерках, и обо всех в фильме, она поменяла свое мнение после встречи с Робом на Teen Choice Awards. "Обняла Роберта Паттинсона сегодня", написала она в твиттере, также "Ok, девочки, я получила (объятие) сейчас. Так мило."


Лучшее зеркало для женщины, это любящие глаза мужчины...

<ОРД>

 
SolДата: Воскресенье, 02.01.2011, 18:39 | Сообщение # 59

Группа: VIP
Сообщений: 664
Статус: Offline
The Daily Star сообщает: «Роберт постоянно завален письмами от поклонников. А одна группа из четырех девочек атаковала его постоянно письмами, в которых говорилось о грубых и дерзких вещах, которые они хотели сделать со звездой. Одна девочка из Японии начала появляться везде, куда бы ни пошел Роберт.

Она вошла в категорию эротики и насилия, так как постоянно угрожает Паттисону фразами о сексуальных извращениях. Они довольно шокирующего характера.
Роберт думает, что есть только одна вещь, которая может увеличить его безопасность – это двойник. «Это может показаться немного экстремальным, но, по крайней мере, сейчас я могу быть в двух странах одновременно и проводить приятно время с Кристен.»

Если в этом сообщении от The Daily Star есть хотя бы доля правды(а она наверняка есть), то можно понять Роба и Кристен тщательно скрывающих свои отношения и то, что они не хотят говорить о них официально. sad


Лучшее зеркало для женщины, это любящие глаза мужчины...

<ОРД>

 
SolДата: Воскресенье, 02.01.2011, 18:42 | Сообщение # 60

Группа: VIP
Сообщений: 664
Статус: Offline
Иногда я думаю: "Черт с ним, с этим актерством", но потом понимаю, что в противном случае мог бы работать каким-нибудь сапожником и радуюсь, что все-таки стал актером. Роберт Паттинсон

Лучшее зеркало для женщины, это любящие глаза мужчины...

<ОРД>

 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Болтушка » Кабинет Робстен » Кристен и Роберт говорят о чувствах... (Цитаты о взаимоотношениях и чувствах.)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены