[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Irchik  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Болтушка » Кабинет Робстен » Кристен и Роберт говорят о чувствах... (Цитаты о взаимоотношениях и чувствах.)
Кристен и Роберт говорят о чувствах...
SolДата: Среда, 29.09.2010, 19:23 | Сообщение # 1

Группа: VIP
Сообщений: 664
Статус: Offline


В эту тему добавляем
высказывания Роберта и Кристен о чувствах вообще и те высказывания, когда они были
предельно откровенны и не боялись говорить о себе и своих чувствах.

А так же то, что говорят об их взаимоотношениях друзья, коллеги и близкие...

Можно размещать видео или фото этих моментов.

Не забывайте оправилах форума.

Да - есть слово, которое женщины легче произносят глазами, чем устами.
(П. Декурсель)

Женщина лишь тогда верит слову "люблю", когда оно сказано тихо и просто. (Я. Галан)


Сообщение отредактировал Sol - Среда, 29.09.2010, 20:26
 
KosteДата: Среда, 29.09.2010, 20:05 | Сообщение # 2
Blanchef l e u r - my Майк Вазовски

Группа: Старейшины
Сообщений: 4166
Статус: Offline
очень рада этой рубрике..думаю тут будут интересные цитаты как:
Женщина лишь тогда верит слову "люблю", когда оно сказано тихо и просто. (Я. Галан)

спасибо создателю!
smile
[moder]высказывания должны быть сказаны в адрес Роба или Крис, либо произнесены ими самими[/moder]



«У Кристен зеленые глаза, как и у меня. А Роб слегка тупит. И я туплю, как Роб»


Сообщение отредактировал AMGreene - Среда, 29.09.2010, 20:06
 
SolДата: Среда, 29.09.2010, 23:32 | Сообщение # 3

Группа: VIP
Сообщений: 664
Статус: Offline
И так ...Начнем с начала.

...Я всегда был очень застенчивым, я едва разговаривал в школе, потому, что я слишком боялся и даже не думал тогда об актерстве. Но однажды мой отец и я были в ресторане, и там сидела группа девочек. Мы спросили их, откуда они пришли, они сказали, что пришли с уроков актерского мастерства. После этого мой отец попытался убедить меня тоже туда пойти, а потом сказал, что заплатит мне, если я пойду. Я до сих пор не знаю, почему, я думаю, он просто хотел, чтобы я привел кого-нибудь их этих хорошеньких девчонок домой…

...Однажды по молодости я пытался убедить себя в том, что моя подружка мне изменяет. Я сделал вид, что мне чертовски больно, и выдавил слезу. На самом деле я ничего не чувствовал - и тем не менее, следуя традиции, пошел в паб, нажрался и ревел всю дорогу домой. Потом уснул на собачьем коврике. проснулся утром, открыл глаза - надо мною стоял пес, и в его взгляде отчетливо читалось: "Не верю", "Девушка и правда изменяла?" "Нет, я все придумал - мне показалось, что я видел ее с другим парнем, но это была не она. Три дня потом просил прощения у собаки"...(журнал GQ)

...Я вообще-то не планировал задерживаться в кинематографе надолго, поэтому и подумал – почему бы и нет? Попробуем себя в жанре мужской эротики. У меня с девушкой-то еще не было эротических сцен! И вот мы с Хавьером Белтраном, который играл Лорку, изображаем жаркую мужскую любовь. Я встаю раком, начинаю стонать, все дела. Испанские техники начинают громко ржать. По сценарию после малоудачного секса у меня должен был случиться нервный срыв. Это было легко сыграть.(О своей роли в фильме «Отголоски прошлого» в роли Сальвадора Дали)


Лучшее зеркало для женщины, это любящие глаза мужчины...

<ОРД>

Сообщение отредактировал Sol - Пятница, 03.12.2010, 13:04
 
KosteДата: Четверг, 30.09.2010, 14:23 | Сообщение # 4
Blanchef l e u r - my Майк Вазовски

Группа: Старейшины
Сообщений: 4166
Статус: Offline
Sol,
про собаку просто супер!

Крис для журнала Elle 2010:
...«Можешь вытащить мой iPod из чехла?»- сказала Кристен.- «О, черт!»- произносит она хрипло смеясь- «Так странно, что тебе нужно беспокоится из-за того, что люди могут увидеть некоторые вещи. Ты хочешь испытывать волнение из-за вещей, которые волнуют обычных людей, и я тоже этого хочу, но у меня все совсем по-другому. Это становится развлечением для других людей, от чего меня блевать тянет.»- она опускает свои очки солнечные очки и добавляет тихим голосом: «Если ты посмотришь мои фотографии, я тебя убью.» ...

Крис при ответе на вопрос :Так вы себя чувствуете более спокойно по поводу того, что находитесь в центре внимания в эти дни? EW

...Я чувствую себя более комфортно, более самой собой, и я чувствую себя менее голой. Я чувствую себя гораздо больше похожей на то, что никто не может ничего получить от меня. Раньше я чувствовала буквально, как моя грудь была приоткрыта, и люди могут просто достать меня и изучать, и получить все, что они хотели, и это меня сразу просто испугало.

И ещё напоследок...Очень смешная цитата
...EW: Роб и Кристен, вы оба снимались в других фильмах. Сниматься в «Сумеречной Саге» это, должно быть, довольно хорошая визитная карточка.
Паттинсон: Это одна из лучших вещей, которую ты так быстро можешь получить после выпуска фильма. Не знаю, как долго она будет продолжаться после окончания сумеречных фильмы, потому что теперь ты можешь прочитать сценарий и получить его зеленый свет на три месяца. Это безумие. Это как будто у тебя есть своя собственная студия.
Стюарт: Я до сих пор не могу сняться в фильме «K-11», потому что я играю там мальчика. Если бы я играла красивую девушку, то фильм уже был бы сделан.
Паттинсон: Каков бюджет? Я могу его сделать. Позволь мне спродюсировать фильм.
Стюарт: Пожалуйста, делай. Это проект, о котором я говорю уже вечно, а он всё не получается. Моя мама и ее письменный партнер написали сценарий под названием «K-11», действие происходит в тюрьме, и я хотела бы играть мужчину. Но люди не хотят видеть Беллу, делающей такое, поэтому они не хотят доставать деньги.



«У Кристен зеленые глаза, как и у меня. А Роб слегка тупит. И я туплю, как Роб»
 
SolДата: Четверг, 30.09.2010, 16:27 | Сообщение # 5

Группа: VIP
Сообщений: 664
Статус: Offline
...Я был застенчивым, замкнутым и абсолютно неуверенным в себе. Год, когда мне исполнилось 17 лет, был одним из худших в моей жизни, потому что я отчаянно искал свое место в мире...
....В действительности, я что - то вроде одиночки и мне как-то не по себе от того что люди так на меня реагируют," он улыбается, когда я спрашиваю о его о том, что он теперь новоиспеченная знаменитость. "Большую часть времени, я чувствую, что это все пустая трата времени. Я лучше остался бы дома и создавал что-нибудь, а не давал бы все эти интервью...

...Это забавно, но приблизительно год назад, если бы я заговорил с девушками, ни одной я бы не был интересен...Источник

...Я одиночка, я люблю спокойную и тихую жизнь. В моей жизни всего лишь несколько человек, которые стоят того, чтобы потратить на них свое время».
«Я немного замкнут и не очень хорошо себя чувствую в компании людей. По большей части, выходы куда-то - это просто пустая трата времени...

...Что я считаю привлекательным в женщине? Это невозможно объяснить. По-моему, в женщине должна быть некая загадка. Это настолько очевидно, но так мало людей на самом деле обладают этим, особенно в современном обществе, когда так много знаменитостей...

...Моя мама все еще считает меня идиотом (смеется). Я бы сказал, я беззаботный, несерьезный и бесполезный...
...Я не расспрашиваю девушку и не говорю ей, какой она должна быть. Я не хочу, чтобы она изменяла себя из-за меня...

...Я был увлечен одной девушкой на протяжении нескольких лет, но никогда не разговаривал с ней, потому что был слишком застенчивым. Я думаю, это лучший способ любить (смеется), ничто не может испортить это. Спустя несколько лет я рассказал ей об этом, и она была абсолютно потрясена, потому что ничего не замечала. Но она стала причиной того, что я, в конечном счете, стал актером».
...Я считаю, что женщины предпочитают мужчин с маленькими недостатками. Плохих парней. Они не придерживают вам дверь, но они обещают вам приключения. Такие парни, как Джеймс Дин всегда побеждают джентльменов...
...Я все еще одинок. Но, как и любого другого парня, меня привлекают девушки с головой на плечах...

...Многообещающе, когда я не нравлюсь девушке. Три моих бывших девушки ненавидели меня, прежде чем я завоевал их...

...Я ищу девушку с характером. Если я когда-нибудь найду ее, знаете, что я сделаю? Я буду писать ей сотни любовных писем...

...Я абсолютно уверен в том, что вы можете встретить кого-то на улице и внезапно влюбиться в этого человека. Со мной такое часто случается...

...Я думаю, любовь возникает тогда, когда два человека хотят одного и того же. Например, близости или бесконечной близости. Любовь Эдварда и Беллы простирается далеко за пределы внутренних и внешних обстоятельств. Это очень романтично, правда?...
...Я люблю талантливых девушек. Если она действительно талантлива, меня не заботят другие вещи...

...Я не знаю, можно ли иметь родственную душу, но иногда ты встречаешь кого-то и уже знаешь, что вы всегда будете вместе - всю оставшуюся жизнь...
..."О, Боже! Он такой сексуальный! Он сводит меня с ума... Но мы только хорошие друзья и можем всего лишь болтать часами по телефону, потому что я знаю, что у него что-то происходит с Кристен Стюарт...(Эмма Уотсон ,журнала OK) источник


Лучшее зеркало для женщины, это любящие глаза мужчины...

<ОРД>

Сообщение отредактировал Sol - Четверг, 30.09.2010, 22:42
 
StenRobДата: Четверг, 30.09.2010, 18:00 | Сообщение # 6
[Takin Back My Love]

Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Quote (Sol)
..."О, Боже! Он такой сексуальный! Он сводит меня с ума... Но мы только хорошие друзья и можем всего лишь болтать часами по телефону, потому что я знаю, что у него что-то происходит с Кристен Стюарт...(Эмма Уотсон ,журнала OK)

ахах,ляля
это липа или серьёзно??
_________________________________________________
чудесная тема! wink


 
KlukovkaДата: Четверг, 30.09.2010, 22:24 | Сообщение # 7
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Quote (StenRob)
это липа или серьёзно??

Не думаю что Уотсон сказала бы такое в интервью!


 
StenRobДата: Пятница, 01.10.2010, 10:28 | Сообщение # 8
[Takin Back My Love]

Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Klukovka, ладно,но всё-таки жаль,что она такое бы не сказала =D

 
KosteДата: Пятница, 01.10.2010, 11:54 | Сообщение # 9
Blanchef l e u r - my Майк Вазовски

Группа: Старейшины
Сообщений: 4166
Статус: Offline
Sol,
твои подобранные цитаты роба подходят прямо под описание крис biggrin



«У Кристен зеленые глаза, как и у меня. А Роб слегка тупит. И я туплю, как Роб»
 
SolДата: Суббота, 02.10.2010, 01:44 | Сообщение # 10

Группа: VIP
Сообщений: 664
Статус: Offline
...Я немного нелюдим. Я скучный. Я сижу дома, смотрю телевизор и ем много фаст-фуда. Не правда ли, захватывающе?...
...Она принимает решения на много быстрее других людей. У нее куда больше чувства собственного достоинства нежели у меня, поэтому она может сказать «Ты идиот и я не хочу с тобой разговаривать», а я в этой же ситуации говорю «Я ведь тоже идиот! Поэтому я буду разговаривать с идиотом еще на протяжении трех дней, пока не решу, что делать...Роберт о Кристен(Gather)
Не существует ответа, который так или иначе не ударил бы по тебе. Представим гипотетически любую ситуацию: "Хорошо, вместе мы. Не вместе мы. Я лесбиянка... (Wonderwall список "Цитаты знаменитостей в уходящем году" сказала Стюарт о своих отношениях с Робертом Паттинсоном)


Лучшее зеркало для женщины, это любящие глаза мужчины...

<ОРД>

Сообщение отредактировал Sol - Суббота, 02.10.2010, 01:46
 
StenRobДата: Суббота, 02.10.2010, 11:22 | Сообщение # 11
[Takin Back My Love]

Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
ах,Sol,мне понравилось последнее biggrin

 
Dark_TwixДата: Суббота, 02.10.2010, 11:43 | Сообщение # 12
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 26341
Статус: Offline
Sol, последнее высказывание просто шикарно! biggrin

 
SolДата: Воскресенье, 03.10.2010, 14:54 | Сообщение # 13

Группа: VIP
Сообщений: 664
Статус: Offline
StenRob, leylawka, AMGreene, привет дорогие!А по цитатке добавить забыли!Наши голубки это кладезь цитат о чувствах и эммоциях!

Лучшее зеркало для женщины, это любящие глаза мужчины...

<ОРД>

 
ALERAДата: Воскресенье, 03.10.2010, 15:55 | Сообщение # 14
Живи мгновеньем, люби безоглядно!

Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Offline
Quote (Sol)
Я немного нелюдим. Я скучный. Я сижу дома, смотрю телевизор и ем много фаст-фуда

А ведь по-нему и не скажешь. Наоборот создается впечатление, что он душа компании, со всеми находит общий язык, он в кругу внимания и всегда хохмит. Сдается мне, что Роб слегка слукавил или это выдумки журналистов, ведь он же говорил, что все что про него пишут в основном неправда.


 
StenRobДата: Воскресенье, 03.10.2010, 18:23 | Сообщение # 15
[Takin Back My Love]

Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Quote (Sol)
StenRob, leylawka, AMGreene, привет дорогие!А по цитатке добавить забыли!Наши голубки это кладезь цитат о чувствах и эммоциях!

мне как-то лень,да и не знаю,где искать
*закрыла лицо руками и убежала* biggrin


 
SolДата: Вторник, 05.10.2010, 11:43 | Сообщение # 16

Группа: VIP
Сообщений: 664
Статус: Offline
(Рortraitmagazine: 20 Самых Красивых Людей Внутри и Снаружи)Элизабет: Роберт Паттинсон в свои ранние 24 года имеет определенную какую-то неосязаемую притягательность, которя разительно отличает его от остальных. Он невообразимо фотогеничен, источая чувственность и харизму, даже не задумываясь об этом. Он дает эмоциональные глубокие интервью, мудрые и зрелые для его возраста. Начитанный молодой мужчина.
Quote (StenRob)
мне как-то лень,да и не знаю,где искать
*закрыла лицо руками и убежала

а зря! у тебя все получится... на нашем сайте с права колонка с архивом новостей, тыц на любую из дат, и тебе море информации о наших голубках..или ты их не любишь? angry biggrin


Лучшее зеркало для женщины, это любящие глаза мужчины...

<ОРД>

Сообщение отредактировал Sol - Вторник, 05.10.2010, 11:44
 
StenRobДата: Вторник, 05.10.2010, 13:40 | Сообщение # 17
[Takin Back My Love]

Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Sol, я не люблю таким заниматься,я ленивая тварь
=d
Даже ради голубкоффф


 
SolДата: Понедельник, 11.10.2010, 10:32 | Сообщение # 18

Группа: VIP
Сообщений: 664
Статус: Offline
Кристен Стюарт из журнала "Seventeen"
Ее первое влечение к Белле:
“Я думаю, это потому что она может иметь свое мнение, отличное от Эдварда, потому что это странная динамика, которая присутствует у них. Я думаю, люди соотносятся с ней, просто потому, что она умеет убеждать.”
“Я счастлива быть частью чего-то, что больше меня на этот раз. Такой успех – лучшая вещь, которая могла произойти, потому что я не могу сказать, как сильно ранит, когда ты что-то делаешь, и ты чувствуешь что ты действительно чему-то научился – и ты ощущаешь важную часть твоей жизни, которую ты вложил во все это – и затем ничего, это никогда не проходит. И тот факт, что мы можем поделиться этим, вот почему мы делаем это. Это лучшая вещь.”

Преследования папарацци:
“Это немного раздражает, я практически не могу никуда выйти. Не из-за (фанатов) – а людей, чья работа следить за тобой. Но это нормально, потому что я довольно скучна. Я предпочитаю остаться дома. Я много читаю и играю на гитаре. Сейчас я должна много играть на гитаре из-за съемок в фильме. Не знаю. На самом деле все не так плохо.”

Добавлено (05.10.2010, 17:50)
---------------------------------------------
BILD: Интервью с Кристен Стюарт
Какова ее жизнь?
«Отели, самолеты, журналисты, камеры. А где я вообще нахожусь? Шутка! Завтра у меня будет выходной. Я пойду любоваться Берлином. »

А ты читаешь о себе новости в Интернете?

Она волнуясь вертится в кресле: «Да, я имею в виду, мне нужно знать обо всем происходящем. Я помешана на контроле. Меня бесит, когда я не знаю последние новости о себе. Хотя, это сумасшествие, там пишут весьма пугающие вещи. Так много мусора… »

У нее работа, о которой она всегда мечтала.

«Я работаю с тех пор как была еще маленькой девочкой». В возрасте 11-ти лет она стала звездой фильма «Комната страха».

Свободна?
Она молча улыбается.

Влюблена?
Она улыбается мне и пожимает плечами. Дерзко, но очень мило. Она пытается защитить свое сердце. Она не девушка вамп. Не секс бомба. Она девушка, которая становится женщиной. Она курит и делает только то, что ей нравится.

Что может ее расстроить?

«Тот факт, что все считают меня неблагодарной, тщеславной и высокомерной. Я люблю свою работу. Конечно, я делаю ошибки. Но разве у людей нет права на ошибки?

Зашли фотографы. Я понюхал ее волосы и спросил: «А что это за духи?», на что она ответила: «Мне не нравятся духи!», Ух! «Может ты учуял запах лака для волос?». Мы оба смеемся и уходим.

Добавлено (08.10.2010, 16:21)
---------------------------------------------
...."У испанцев нет проблем с наготой. А вот у англичан... Даже в мелочах. Например, когда я увидел своего отца, который переодевался в бассейне, я вроде как был травмирован этим..."
...На вопрос – почему он постоянно говорит в ходе интервью: «На интервью я, в буквальном смысле, готов намочить мои штаны. Я не могу выносить тишины, потому что начинаю плакать»....
"Что же я сделал романтического? Черт! Все-таки что-то же было. Ага. Вот. Мне было 15 лет, и я засунул цветок в шкафчик девочки - ее звали Мария - в школьной раздевалке. Она подумала, что это сделал другогй мальчик, и он с удовольствием это подтвердил."
И это мое любимое-не могу не написать...
О песне Van Morrison - Madame Joy:
«Когда я слышу эту песню, я вспоминаю ночные съемки в Новом Орлеане с Кристен, мы пили эспрессо и нестройно напевали ее. Мы решили, что эта песня станет главной на наших свадьбах."
Вспомнила одно интервью, которое давали Роберт, Крис и Тей. (Кажется, после шоу Опры). Их спросили о заветной мечте. Тей - мальчик расчётливый - сказал, что его мечта - это удачная карьера, и он благодарен "Сумеркам" и ещё... и ещё.., всё правильно, как по бумажке
Крис пробормотала, что её мечта - мир во всём мире
Дошла очередь до Роба. Он вдохновился и выдал: "Я хочу, чтобы у меня ноги стали короче" Все в ступоре! Крис первая отреагировала, как-то пихнула Роба, а он стал пояснять: "Нет, правда, у меня ноги длинные, я в них постоянно путаюсь и мне тяжело"
Вобщем, каждый в своём реперуаре!


Лучшее зеркало для женщины, это любящие глаза мужчины...

<ОРД>

Сообщение отредактировал Sol - Пятница, 03.12.2010, 13:06
 
StenRobДата: Понедельник, 11.10.2010, 10:39 | Сообщение # 19
[Takin Back My Love]

Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Quote (Sol)
О песне Van Morrison - Madame Joy:
«Когда я слышу эту песню, я вспоминаю ночные съемки в Новом Орлеане с Кристен, мы пили эспрессо и нестройно напевали ее. Мы решили, что эта песня станет главной на наших свадьбах."

cry cry cry
ааа
я расстроилась


 
SolДата: Понедельник, 11.10.2010, 12:50 | Сообщение # 20

Группа: VIP
Сообщений: 664
Статус: Offline
Quote (StenRob)
я расстроилась

Пока не стоит расстраиваться-с тех пор много воды утекло.
Будем надеяться, что вместо местоимения "наших", они уже давно произносят "нашей"!


Лучшее зеркало для женщины, это любящие глаза мужчины...

<ОРД>

 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Болтушка » Кабинет Робстен » Кристен и Роберт говорят о чувствах... (Цитаты о взаимоотношениях и чувствах.)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены