[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tanya_alex4522, Denika  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Актеры » Талантливый мистер Бьюли! (Чарли Бьюли / Деметрий Вольтури)
Талантливый мистер Бьюли!
AngygirlДата: Суббота, 12.11.2011, 17:15 | Сообщение # 1

Группа: Проверенные
Сообщений: 1391
Статус: Offline


Карьера: Актер
Рост: 1.80 м.
Дата рождения: 25 января, 1981
Возраст: 34 года
Место рождения: Ноттингем, Англия
Место проживания: Лос-Aнджелес, США
Веб-сайт: http://www.charliebewley.com/















Не забываем, что на этом форуме мы говорим строго о Чарли, приносим новости, фотографии, если у вас есть желание поговорить о нем или других любимых актерах, милости прошу в наш филиал-болтушку: "Bad Boys"






Инструкция как выкладывать фото и видео!


Сообщение отредактировал Angygirl - Среда, 11.02.2015, 16:57
 
AngygirlДата: Суббота, 14.09.2013, 19:13 | Сообщение # 1241

Группа: Проверенные
Сообщений: 1391
Статус: Offline
Цитата (amber_witch)
особенно Чарли с картошкой

И не говори. biggrin




Фан-фик "Я искала тебя... или путешествие в неизвестность" / Fanart by Angygirl
 
_Margarita_Дата: Понедельник, 16.09.2013, 19:27 | Сообщение # 1242
I am an incurable romantic.

Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
«Дорога Грома»: Обновления от
Чарли, Мэтта и Стивена

Мы хотим начать наше обновление с огромной благодарности к команде сайта IndieGoGo, которые все выходные рассказывали о «Дороге грома» на главной странице сайта. Эти удивительные люди обращались к нам несколько раз, рассказывая, как сильно они вдохновлены проектом и предлагали поддержку.

Мы вновь посетили утреннюю программу «Доброе Утро Техас», однако, на сей раз к нам присоединились хорошие друзья - капрал Джекоб Шик и Энди Нгуен, которые помогали нам на торжественном сборе средств, которое состоялось в тот же вечер. Мы надеемся, что вам понравится гуакамолейный эпизод!


Это был волшебный вечер, поскольку гостей приветствовали морские пехотинцы в синей парадной форме, когда они прибывали на торжественную встречу в Чемберлене. Под одной крышей ночь объединила Обслуживающие организации Ветеранов, ветеранов, их семьи, докторов и многих выдающихся людей в Далласском сообществе.

Мероприятие шло полным ходом, и пять местных VSO's смогли собраться в одном помещении и обсудить мандат и миссию их организации.


Организатор Церемоний, Энди Нгуен, представил промо-видео нашей компании «Дорога грома» - это стало одним из самых эмоциональных событий вечера.


Мы никогда не были так горды и вдохновлены тем, что можем разделить эту поездку с Вами!

Мы хотим поблагодарить Вас за неизменную поддержку. Пожалуйста, продолжайте делиться нашей ссылкой www.ThunderRoadFilm.com с друзьями и коллегами. Больше, чем когда-либо, нам нужна ваша помощь.

Боже, благослови!

Стивен, Мэтт, Энди и Чарли.

*удалено модератором*

[moder]5.7. Запрещено размещение картинок размером более 400 на 400 пикс и весом более 500 кб. Если ваша картинка больше этих данных, воспользуйтесь размещением картинки-превью. [/moder]


Мой человек дождя (Мини фанфик) закончен
 
AngygirlДата: Понедельник, 16.09.2013, 19:38 | Сообщение # 1243

Группа: Проверенные
Сообщений: 1391
Статус: Offline
_Margarita_, Спасибо за материалы. Только что пришло письмо от ребят, что был взломан их проект на Кикстартере. Что они пытаются понять кто и зачем это сделал. Извиняются. Ну это насколько я смогла понять. Бред какой-то. dry



Фан-фик "Я искала тебя... или путешествие в неизвестность" / Fanart by Angygirl
 
_Margarita_Дата: Понедельник, 16.09.2013, 22:33 | Сообщение # 1244
I am an incurable romantic.

Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
Цитата (Angygirl)
Спасибо за материалы.

Не за что! wink

Цитата (Angygirl)
Только что пришло письмо от ребят, что был взломан их проект на Кикстартере. Что они пытаются понять кто и зачем это сделал. Извиняются. Ну это насколько я смогла понять. Бред какой-то.

Да, мне тоже пришло письмо. А днём пришёл тот самый спам. Там внизу написано, что-то типа (точно не поняла), чтобы поддержать ребят, нужно сделать некую покупку, вроде бы. Взломали судя по всему с целью подзаработать. Я так думаю.


Мой человек дождя (Мини фанфик) закончен
 
AngygirlДата: Понедельник, 16.09.2013, 22:34 | Сообщение # 1245

Группа: Проверенные
Сообщений: 1391
Статус: Offline
_Margarita_, а мне и вовсе не приходило. biggrin Но из-за того, что Света меня своими вопросами запугала, я удалила свои данные с амазона. В смысле по карте. happy



Фан-фик "Я искала тебя... или путешествие в неизвестность" / Fanart by Angygirl
 
amber_witchДата: Понедельник, 16.09.2013, 23:02 | Сообщение # 1246
всё будет хорошо..i

Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
Цитата (Angygirl)
, а мне и вовсе не приходило.

и мне ничего не приходило
Цитата (Angygirl)
Но из-за того, что Света меня своими вопросами запугала, я удалила свои данные с амазона. В смысле по карте.

нет,еще и я виновата?!,сама захотела удалить данные,надо кстати и мне это сделать будет..

Цитата (_Margarita_)
А днём пришёл тот самый спам. Там внизу написано, что-то типа (точно не поняла), чтобы поддержать ребят, нужно сделать некую покупку, вроде бы. Взломали судя по всему с целью подзаработать. Я так думаю.

да уж,хрень какая-то...что за козлы и как они вообще это смогли сделать?


Стимулы от Astoria Film Co. еще доступны,пожертвуй для THUNDER ROAD и выбери один из множества
♡♡♡
 
AngygirlДата: Вторник, 17.09.2013, 10:19 | Сообщение # 1247

Группа: Проверенные
Сообщений: 1391
Статус: Offline
Цитата (amber_witch)
нет,еще и я виновата?!,сама захотела удалить данные,надо кстати и мне это сделать будет..

Женщина, ты чего кипишишь? Я наоборот тебя хвалю. Благодаря твоим волнениям и я прониклась!
Цитата (amber_witch)
да уж,хрень какая-то...что за козлы и как они вообще это смогли сделать?

мало ли умельцев. Но главное такой важный проект и так пошло поступить! dry




Фан-фик "Я искала тебя... или путешествие в неизвестность" / Fanart by Angygirl
 
amber_witchДата: Вторник, 17.09.2013, 12:12 | Сообщение # 1248
всё будет хорошо..i

Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
Цитата (Angygirl)
Женщина, ты чего кипишишь? Я наоборот тебя хвалю. Благодаря твоим волнениям и я прониклась!

ну мать:-D
я кстати чего-то уже не хочу ничего удалять,чего-то лень...с картой с этой всё в порядке...а какие там еще данные были?!..город,улица и номер дома?да плевать,кому я там нужна?! biggrin
а,еще номер телефона biggrin и почта,я уже и забыла где это все было записано%...ой,не хочу заходить..ты на амазоне же удалила данные?
Цитата (Angygirl)

мало ли умельцев. Но главное такой важный проект и так пошло поступить!

и не говори...


Стимулы от Astoria Film Co. еще доступны,пожертвуй для THUNDER ROAD и выбери один из множества
♡♡♡
 
AngygirlДата: Вторник, 17.09.2013, 13:07 | Сообщение # 1249

Группа: Проверенные
Сообщений: 1391
Статус: Offline
Цитата (amber_witch)
ой,не хочу заходить..ты на амазоне же удалила данные?

только данные карты. biggrin Все равно я оттуда ничего не покупаю. Там в Россию вроде не доставляют. dry




Фан-фик "Я искала тебя... или путешествие в неизвестность" / Fanart by Angygirl
 
amber_witchДата: Среда, 18.09.2013, 00:37 | Сообщение # 1250
всё будет хорошо..i

Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
безумно рада за Асторию...и счастливая иду спать! happy
люблю вас люди!


Стимулы от Astoria Film Co. еще доступны,пожертвуй для THUNDER ROAD и выбери один из множества
♡♡♡
 
_Margarita_Дата: Четверг, 19.09.2013, 16:11 | Сообщение # 1251
I am an incurable romantic.

Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
"Нэшвилл": фотография со съёмок 2-ого сезона.

Ранее, TVLine - эксклюзивно поделились с нами новостью о том, что Чарли Бьюли присоединился к драме на канале ABC под названием "Нэшвилл". Актёр исполнит роль Трея, уверенного, очаровательного и самоуничижительного бизнесмена, который питает потенциальный интерес и любовь к Джульетте Байранс (актриса - Хайден Панеттьери). Бьюли, дебютирует в третьем эпизоде второго сезона.

В недавнем интервью для передачи "Доброе Утро Техас", ведущая расспросила Чарли Бьюли о его новой роли в сериале, и удалось ли ему слегка поцеловаться-пообниматься с Хайден Панеттьер:

- "Я знаю, что ты ненавидишь об этом рассказывать, но я обязана спросить, очень быстро: ты будешь играть в "Нэшвилле", все здесь на NBC очень рады этому. Так как оно?"

- "Да, это круто", - ответил Бьюли

- "Не сомневаюсь. Тебе там удастся поцеловаться-пообниматься слегка? С Хайден Панеттьер"?

- "Конечно"! - с улыбкой сказал Чарли.


p.s: Ссори за предыдущие фотографии, забыла совсем о нужной ширине. На всех форумах по разному, запутаться можно! =))

Добавлено (19.09.2013, 16:11)
---------------------------------------------

Новая, неизвестная фотосессия с Чарли Бьюли




Мой человек дождя (Мини фанфик) закончен
 
amber_witchДата: Четверг, 19.09.2013, 16:38 | Сообщение # 1252
всё будет хорошо..i

Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
Цитата (_Margarita_)
Новая, неизвестная фотосессия с Чарли Бьюли

мне нравится!


Стимулы от Astoria Film Co. еще доступны,пожертвуй для THUNDER ROAD и выбери один из множества
♡♡♡
 
AngygirlДата: Четверг, 19.09.2013, 19:40 | Сообщение # 1253

Группа: Проверенные
Сообщений: 1391
Статус: Offline
_Margarita_, спасибо! Классный фотосет. smile



Фан-фик "Я искала тебя... или путешествие в неизвестность" / Fanart by Angygirl
 
amber_witchДата: Суббота, 21.09.2013, 08:56 | Сообщение # 1254
всё будет хорошо..i

Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
ой девчонки,как всё тяжело достаётся в этом мире...как я сопереживаю парням...
постараюсь им помочь еще..чуть попозже...надеюсь еще успею..


Стимулы от Astoria Film Co. еще доступны,пожертвуй для THUNDER ROAD и выбери один из множества
♡♡♡
 
AngygirlДата: Суббота, 21.09.2013, 13:51 | Сообщение # 1255

Группа: Проверенные
Сообщений: 1391
Статус: Offline
amber_witch, да успокойся. Осталось по миру пойти. Видела, приходило еще одно письмо от Кика с просьбой, если забыли перевести средства на Инди. Ну надо же, куда они делись эти жертвователи?! cry



Фан-фик "Я искала тебя... или путешествие в неизвестность" / Fanart by Angygirl
 
amber_witchДата: Суббота, 21.09.2013, 22:34 | Сообщение # 1256
всё будет хорошо..i

Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
Цитата (Angygirl)
Видела, приходило еще одно письмо от Кика с просьбой, если забыли перевести средства на Инди.

я посмотрю,но по-моему мне не приходило..

Цитата (Angygirl)
Ну надо же, куда они делись эти жертвователи?!

молчи мать,молчи...и мне обидно за мальчиков...


Стимулы от Astoria Film Co. еще доступны,пожертвуй для THUNDER ROAD и выбери один из множества
♡♡♡
 
AlёnкаДата: Воскресенье, 22.09.2013, 15:22 | Сообщение # 1257

Группа: Старейшины
Сообщений: 2005
Статус: Offline
Не знаю видели или нет:

2 новых фото Чарли smile



Страничка автора, Кэтрин Фишер "Инкарцерон", "Сапфик"
 
amber_witchДата: Суббота, 28.09.2013, 11:40 | Сообщение # 1258
всё будет хорошо..i

Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
Alёnка, спасибо,видели-видели happy

Добавлено (28.09.2013, 11:40)
---------------------------------------------

Девушки,парням продлили сроки кампании,2 недели впереди!Давайте вместе поможем,кто чем может!Пусть эти 2 недели не пройдут в пустую!THUNDER ROAD очень нуждается в вашей помощи!Пожалуйста!




Стимулы от Astoria Film Co. еще доступны,пожертвуй для THUNDER ROAD и выбери один из множества
♡♡♡
 
_Margarita_Дата: Суббота, 28.09.2013, 22:57 | Сообщение # 1259
I am an incurable romantic.

Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
Интервью и Фотосессия Чарли Бьюли
для «Wonderland Magazine» (Сентябрь 2013)


В новом интервью для «Wonderland Magazine» Чарли Бьюли рассказывает о своём главном хобби в свободное время и о самом нелюбимом уроке в школе. Также Бьюли поведал о том, кто является для него иконой стиля, актёром какого десятилетия он хотел бы быть, и многом другом...

В кадре: Чарли Бьюли.

Твое главное хобби в свободное время?

- Я мечтаю быть Ди-Джеем. Это не в полном смысле хобби, но я пытаюсь попробовать всего понемногу. Хочу научиться говорить по-испански, работать ди-джеем, играть на гавайской гитаре.

Кто для тебя является иконой стиля?

- Я обожаю Сэма Рокуэлла, по-моему, все в этом парне круто. Он до сих пор носит брюки-клёш, и он такой не напряжный и просто классный. У меня лично нет определенного стиля, и я, скорее, не считаю, что он есть у него, но думаю, что он просто крутой.

Какой урок в школе ты ненавидел больше всего?

- Боже! Если честно, я никогда не любил естественные науки. Самое интересное в том, что школа может просто быть невпопад. Например, можно почувствовать тягу к истории года в 23, когда сидишь обкуренный в своей комнате в студенческой общаге весь такой: «Я очень хочу знать все о Древнем Риме!». Обычно тебя не особо увлекает химия, когда тебе 10 лет и все, чего хочется – это погонять мяч или чего-то подобного. До поры до времени совсем не хочется сидеть по семь часов к ряду, изучая историю.

Какой из полученных тобой подарков был самым лучшим?

- Кажется, кто-то как-то купил мне орла. Не настоящего. Но мне дали возможность назвать спасенного орла, вроде как Созвездие. И звезду мне тоже подарили. Моя бывшая девушка – канадка. Однажды она нарядилась Санта-Клаусом и пришла с кучей подарков. Она была обалденной, по-настоящему классной. Канадцы, вообще, классные, я от них тащусь.

Если бы ты мог выбрать любого актера или актрису, с кем бы ты хотел сыграть?

- Я бы выбрал Сэма Рокуэлла, а актрису – Кристен Уиг.

Что тебя раздражает больше всего?

- Когда люди пишут СМС-ки за рулем.

Актером какого десятилетия ты бы хотел быть, если бы можно было выбирать?

- Я бы вернулся в золотой век 50-тых – 60-тых. Когда начинался рок-н-ролл. Джеймс Дин, Марлон Брандо… попасть туда. Было бы потрясающе, не так ли? Золотые были времена. Кино сегодня ... оно настолько насыщенно.

Самый стильный герой, которого тебе довелось сыграть?

- Наверное, вампир в «Сумерках». В «Затмении» он был прямо мерзавец, носил такую золотистую воздушную мантию с капюшоном. Это было шикарно.

Какой ляп в плане стиля ты совершил в подростковом возрасте?

- Кажется, я однажды с головы до пят нарядился в джинс: брюки, рубашка и куртка. Я сходил с ума по нейлоновым спортивным костюмам. Я в основном одевался практично и, видимо, до сих пор так одеваюсь. Мне просто хочется быть уверенным, что я в любой момент смогу сбросить лишнее и пуститься со всех ног по улице. Это идеальная форма одежды для меня. Я просто хотел бы знать, что если прямо сейчас случится апокалипсис, я буду готов.


Фото: Джесси Крэйг
Стилист: Франческа Тернер
Слова: Пол Крэйг
Прическа: Норико Такаяма, Untitled Artists London, с использованием TIGI
Продюссер: Сиона Тейлор-Белл
Макияж: Наоко Сцинту, The London Style Agency, с использованием Dr Hauschka
Ассистент по стилю: Джулия Од.

Перевод - ThanksTwilight. Редактор - JeMusia. Источник - WonderlandMagazine.com.


Мой человек дождя (Мини фанфик) закончен


Сообщение отредактировал _Margarita_ - Суббота, 28.09.2013, 22:57
 
amber_witchДата: Воскресенье, 29.09.2013, 07:01 | Сообщение # 1260
всё будет хорошо..i

Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
Цитата
Канадцы, вообще, классные, я от них тащусь.

согласна с Чарли,это правда,очень приветливые и радушные люди(из личного опыта прибывания в этой стране)
Цитата
когда сидишь обкуренный в своей комнате в студенческой общаге весь такой: «Я очень хочу знать все о Древнем Риме!»

марихуаной балуемся?шалунишка
Цитата
Я в основном одевался практично и, видимо, до сих пор так одеваюсь.

так это ж здорово


Стимулы от Astoria Film Co. еще доступны,пожертвуй для THUNDER ROAD и выбери один из множества
♡♡♡
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Актеры » Талантливый мистер Бьюли! (Чарли Бьюли / Деметрий Вольтури)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены