[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tanya_alex4522, Denika  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Актеры » Талантливый мистер Бьюли! (Чарли Бьюли / Деметрий Вольтури)
Талантливый мистер Бьюли!
AngygirlДата: Суббота, 12.11.2011, 17:15 | Сообщение # 1

Группа: Проверенные
Сообщений: 1391
Статус: Offline


Карьера: Актер
Рост: 1.80 м.
Дата рождения: 25 января, 1981
Возраст: 34 года
Место рождения: Ноттингем, Англия
Место проживания: Лос-Aнджелес, США
Веб-сайт: http://www.charliebewley.com/















Не забываем, что на этом форуме мы говорим строго о Чарли, приносим новости, фотографии, если у вас есть желание поговорить о нем или других любимых актерах, милости прошу в наш филиал-болтушку: "Bad Boys"






Инструкция как выкладывать фото и видео!


Сообщение отредактировал Angygirl - Среда, 11.02.2015, 16:57
 
_Margarita_Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 01:27 | Сообщение # 1201
I am an incurable romantic.

Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
Цитата (amber_witch)
плохо,очень плохо...может они сами специально народ отпугивают?


biggrin Кстати, очень классные подарки от Чарли Бьюли и ребят, но всё зависит от того, какая сумма будет вложена. К примеру фотосессия, или можно попасть на премьеру фильма, так же 20-ти минутный видео чат, видео послание и даже эпизод в фильме!!! Правда, если едешь на встречу с парнями, ещё и оплачиваешь проезд и гостиницу, но это уже мелочи, по сравнению с тем, какие эмоции можешь получить! biggrin



Мой человек дождя (Мини фанфик) закончен


Сообщение отредактировал _Margarita_ - Воскресенье, 04.08.2013, 01:29
 
amber_witchДата: Воскресенье, 04.08.2013, 03:14 | Сообщение # 1202
всё будет хорошо..i

Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
Цитата (_Margarita_)
Кстати, очень классные подарки от Чарли Бьюли и ребят

согласна,молодцы конечно,только куда мне эти подарки?что там-фотосессия ,видео чат и даже видео послание?ну да,это точно для меня happy (тогда мне точно не жить,только представь картину:неожиданно возвращается муж,а я с мальчиками чатюсь biggrin )
Цитата (_Margarita_)
но это уже мелочи

хренасе мелочи?! biggrin *супруг,жди меня и я вернусь...ща только на одну очень важную встречу слетаю,туда и буквально обратно*...
а где встреча-то будет проходить?...уж до Америки точно не долечу biggrin
Цитата (_Margarita_)
по сравнению с тем, какие эмоции можешь получить!

эх блин..ну да-ну да,эмоции)))

ой ладно девчонки,я конечно еще та,зараза,но то,что парни молодцы,согласна на все 100 и с подарками хорошо придумали,умнички...

Добавлено (04.08.2013, 03:14)
---------------------------------------------
девочки,вы не в курсе случайно,можно ли в подпись добавить ссылку на сайт по сбору средств?...а что?так бы добавила,глядишь,и заинтересовало бы кого-то и посодействовали бы люди парням(записалась бы в активные читатели во всем фанфикшне) cool


Стимулы от Astoria Film Co. еще доступны,пожертвуй для THUNDER ROAD и выбери один из множества
♡♡♡


Сообщение отредактировал amber_witch - Воскресенье, 04.08.2013, 03:09
 
AngygirlДата: Воскресенье, 04.08.2013, 23:34 | Сообщение # 1203

Группа: Проверенные
Сообщений: 1391
Статус: Offline
Цитата (amber_witch)
глядишь,и заинтересовало бы кого-то и посодействовали бы люди парням(записалась бы в активные читатели во всем фанфикшне)

Свет, идею одобряю, но не верю, что хоть кто-то что-то вложит со стороны. sad




Фан-фик "Я искала тебя... или путешествие в неизвестность" / Fanart by Angygirl
 
amber_witchДата: Понедельник, 05.08.2013, 11:03 | Сообщение # 1204
всё будет хорошо..i

Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
Цитата (Angygirl)
Свет, идею одобряю, но не верю, что хоть кто-то что-то вложит со стороны

эх...вот это и печально...равнодушие иной раз меня просто убивает...


Стимулы от Astoria Film Co. еще доступны,пожертвуй для THUNDER ROAD и выбери один из множества
♡♡♡
 
_Margarita_Дата: Четверг, 08.08.2013, 21:23 | Сообщение # 1205
I am an incurable romantic.

Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
Дорожные приключения: Отчёт ребят о миссии в Сан-Антонио и дальнейшие планы.

Эй, вы все! Наш день начался с раннего утра и интервью для Talk 550 в Сан-Антонио, после которого последовали прыжки через скакалку, и отжимания перед большим укреплением Аламо + была ужасная жара, температура превышала +35°C. В Аламо мы были встречены местным телеканалом "Fox News". Камни под ногами Чарли (на которых он также отжимался) расплавили ботинки репортёра! Наш парень (Чарли) выносит боль, прыгая 1-2 часа в день, с целью понять, что испытывают солдаты, а также привлечь местные, и не только, средства массовой информации СМИ. Вот это зверь!

Репортаж от "Fox News":



Там же мы встретились с ветераном Джошем Кинсером, который награжден знаками отличия за деятельность в США, а также за работу директором "Военного Фонда Поддержки Воинов". Джош будет тесно сотрудничать с нами, и распространять информацию о нашей компании.

День закончился в Остине удивительной встречей с людьми из The Boot Campaign, которые присоединяться к нам, чтобы рассказать о "Дороге Грома", и помочь получить нам больше сторонников и поддержки. Они делают действительно удивительную работу, и мы очень взволнованы этим новым партнерством!


Мы заночуем в Остине, и когда солнце поднимется, мы снова устроим сессию с местной прессой, где Чарли снова придётся попотеть. Затем мы сделаем импровизированную фотосессию с компанией The Boot Campaign. После этого, днём мы отправимся в Даллас для сбора средств организованную Дженнифер Марлэр, сестрой службы спасения. А, вечером, группа N 'Roses выступит с акустическим концертов в поддержку "Дороги Грома".

И напоследок, слова от Мэтта Далласа:



Мой человек дождя (Мини фанфик) закончен


Сообщение отредактировал _Margarita_ - Четверг, 08.08.2013, 21:27
 
amber_witchДата: Пятница, 09.08.2013, 04:04 | Сообщение # 1206
всё будет хорошо..i

Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
девочки,сейчас посмотрела,у парней дело потихоньку продвигается,денежки идут,но все равно мало...не,ну правда,где все последователи Чарли?где эта масса более чем 90 000 человек?...

Стимулы от Astoria Film Co. еще доступны,пожертвуй для THUNDER ROAD и выбери один из множества
♡♡♡
 
_Margarita_Дата: Пятница, 09.08.2013, 14:19 | Сообщение # 1207
I am an incurable romantic.

Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
Цитата (amber_witch)
девочки,сейчас посмотрела,у парней дело потихоньку продвигается,денежки идут,но все равно мало...не,ну правда,где все последователи Чарли?где эта масса более чем 90 000 человек?...

Приветик! Он уже от обиды написал в твиттере, что-то вроде: Если бы каждый из моих последователей покопался, и глубоко [в кармане] нашёл $ 8! Так что же это значит? Вы меня не любите? Без гроша в кармане? Где все?!

Честно говоря, с одной стороны можно парня понять, с другой стороны, никто же не обязан помогать! Может быть реально пока нет возможности, но есть время, и последователей обязательно будет гораздо больше. Я к примеру только в среду-четверг смогу перевести денежку, причём, хотела быть одной из первых, но карта подвела. Так уж, ни всё ещё потеряно, время есть. wink


Мой человек дождя (Мини фанфик) закончен


Сообщение отредактировал _Margarita_ - Пятница, 09.08.2013, 15:00
 
amber_witchДата: Суббота, 10.08.2013, 00:49 | Сообщение # 1208
всё будет хорошо..i

Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
Привет Марго!Я тебе честно скажу,что даже и не знаю что на это ответить...да,конечно никто,никому,ничем не обязан,но...ну нужна парням помощь,есть возможность-окажи...а все равно,возможность есть у всех(ну что уже прям все такие нищие,что и 8$ не надеться?!..ну не верю,как там у Станиславского biggrin )...и вот даже не спорьте...просто наверное для некоторых это не столь важно,для других это совсем не важно,а третьим просто тупо лень пройти по ссылке,указать свои данные,№ карты и так далее и т.п....
Цитата (_Margarita_)
но карта подвела.

а что с картой?


Стимулы от Astoria Film Co. еще доступны,пожертвуй для THUNDER ROAD и выбери один из множества
♡♡♡
 
AngygirlДата: Суббота, 10.08.2013, 01:10 | Сообщение # 1209

Группа: Проверенные
Сообщений: 1391
Статус: Offline
_Margarita_, думаю, считать мы все умеем и Чарли тоже. Дураку понятно, что если не произойдет чуда, своеобразного прорыва, то собранная сумма будет смешной. cry
Конечно никто не обязан. И Чарли тоже прав.Несколько долларов могут в сумме оказаться миллионом.
Кстати, а откуда такие данные по поклонницам? wink

Добавлено (10.08.2013, 01:10)
---------------------------------------------
amber_witch,я согласна с тобой. Самое печальное, что причина может быть и в том, на что собирают. Скажи они сейчас: хотим снять мелодраму". Глядишь и дали бы денег. И почему-то кажется, что большинство могут думать: "Ну, да, я могу перечислить что-то. Но это такой мизер. Аа, наверняка и без меня справятся". Вуаля. И сборов нет.
Я просто в постоянной печали, наблюдая как за сутки сумма от силы меняется тысячи на 3, а то и меньше. sad




Фан-фик "Я искала тебя... или путешествие в неизвестность" / Fanart by Angygirl
 
amber_witchДата: Суббота, 10.08.2013, 03:15 | Сообщение # 1210
всё будет хорошо..i

Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
Цитата (Angygirl)
И Чарли тоже прав.Несколько долларов могут в сумме оказаться миллионом.

в том-то и дело...

Цитата (Angygirl)
Кстати, а откуда такие данные по поклонницам?

не поняла,в смысле,откуда цифра 90.000?...из твиттера...если ты об этом..
да,кстати,Ника,а тебе на почту от kickstarter приходят обновления видео,фотки от парней?...мне вот приходит,последняя видюшка понравилась,одним словом-утро wink
Цитата (Angygirl)
Скажи они сейчас: хотим снять мелодраму". Глядишь и дали бы денег

ой не знаю я...та у них итак фильм-мелодрама и получится...
у меня вот сердце кровью обливается,глядя на парней,как они на скакалке прыгают и отжимаются..и представь себе,в этот раз не один Чарли прыгал+Стив отжимался..эх,красавцы))

Цитата (Angygirl)
Я просто в постоянной печали, наблюдая как за сутки сумма от силы меняется тысячи на 3, а то и меньше.

это да...ну значит будем делать парням кассу,помнится,ты мне говорила,что еще им подкинешь деньжат..да и я тоже...посмотрим))


Стимулы от Astoria Film Co. еще доступны,пожертвуй для THUNDER ROAD и выбери один из множества
♡♡♡
 
_Margarita_Дата: Суббота, 10.08.2013, 13:50 | Сообщение # 1211
I am an incurable romantic.

Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
Цитата (amber_witch)
а что с картой?

Заблокировали, прикинь! Ну, я уже разобралась, и на недели будет всё ок (тьфу-тфу). wink

Цитата (Angygirl)
если не произойдет чуда, своеобразного прорыва

Я этого чуда каждый день жду, и надеюсь на него! Если была бы возможность, я бы 10 000$ не пожалела (хе, сейчас подумала, нужно было замуж за Игоря выходить, мой жених давнишний, сейчас крутой бизнесмен). biggrin

Цитата (amber_witch)
Я просто в постоянной печали, наблюдая как за сутки сумма от силы меняется тысячи на 3, а то и меньше.

Это очень печально! cry


Мой человек дождя (Мини фанфик) закончен


Сообщение отредактировал _Margarita_ - Суббота, 10.08.2013, 13:50
 
amber_witchДата: Суббота, 10.08.2013, 14:05 | Сообщение # 1212
всё будет хорошо..i

Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
Цитата (_Margarita_)
(хе, сейчас подумала, нужно было замуж за Игоря выходить, мой жених давнишний, сейчас крутой бизнесмен).

да кто его знает,как бы сейчас все на самом деле обернулось,эти бизнесмены..ну их одним словом...лучше быть ни от кого не зависимой и обеспечивать себя самостоятельно smile
Цитата (_Margarita_)

Заблокировали, прикинь! Ну, я уже разобралась, и на недели будет всё ок (тьфу-тфу).

обалдеть...хорошо,что все хоккей) wink
Цитата (_Margarita_)
Я этого чуда каждый день жду, и надеюсь на него!

не знаю девочки...но мне кажется,что все будет хорошо...в плохое не верю))


Стимулы от Astoria Film Co. еще доступны,пожертвуй для THUNDER ROAD и выбери один из множества
♡♡♡
 
_Margarita_Дата: Суббота, 10.08.2013, 14:57 | Сообщение # 1213
I am an incurable romantic.

Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
Цитата (amber_witch)
не знаю девочки...но мне кажется,что все будет хорошо...в плохое не верю))

Я так же, смотрю на всё оптимистично! wink



Мой человек дождя (Мини фанфик) закончен
 
amber_witchДата: Суббота, 10.08.2013, 16:21 | Сообщение # 1214
всё будет хорошо..i

Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline

а я вот девчонки на Безрукова деньги зажала,хоть и знаю,что он на спектаклях выкладывается по-полной,на все 100%...конечно работает.трудяга одним словом...
..а на Астрию ничего не жалко,как такое может быть?!...объясните,я туплю cool


Стимулы от Astoria Film Co. еще доступны,пожертвуй для THUNDER ROAD и выбери один из множества
♡♡♡
 
_Margarita_Дата: Суббота, 10.08.2013, 17:39 | Сообщение # 1215
I am an incurable romantic.

Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
Цитата (amber_witch)
а на Астрию ничего не жалко,как такое может быть?!...объясните,я туплю

Я, увы, не слежу за творчеством Сергея, а вот по поводу Бьюли и Ко могу сказать: разве можно остаться равнодушной к тому, кто так подошёл к своему делу? Ребята выкладываются по полной! Они вкладывают в проект всё - душу, любовь, силу и даже здоровье! happy


Мой человек дождя (Мини фанфик) закончен


Сообщение отредактировал _Margarita_ - Суббота, 10.08.2013, 17:43
 
amber_witchДата: Воскресенье, 11.08.2013, 02:04 | Сообщение # 1216
всё будет хорошо..i

Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
Цитата (_Margarita_)

Я, увы, не слежу за творчеством Сергея,

ну я не являюсь страстным фанатом,но фильмы с его участием смотрю всегда с удовольствием и спектакли кстати тоже(это "любовь" моей мамы,она его обожает))..что там говорить...Безруков-это талант!...Если бы это было не так,поверьте,не было бы у него столько завистников и не доброжелателей..
По поводу наших ребят(как странно звучит,правда,но тем не менее biggrin ,уже наши wink
)..да,согласна с тобой...и я всегда болею за Стива,очень хочу чтобы он сделал свой фильм,воплотил в жизнь все свои планы,желания,идеи и задумки...чтобы всё-всё получилось...
...и чтобы деньги нашлись на всё это!!


Стимулы от Astoria Film Co. еще доступны,пожертвуй для THUNDER ROAD и выбери один из множества
♡♡♡
 
AngygirlДата: Воскресенье, 11.08.2013, 10:05 | Сообщение # 1217

Группа: Проверенные
Сообщений: 1391
Статус: Offline
amber_witch, _Margarita_, да, девчонки, не представляю, что вдруг они не соберут деньги и проект опять ляжет на полку! sad Это так ужасно. cry



Фан-фик "Я искала тебя... или путешествие в неизвестность" / Fanart by Angygirl
 
amber_witchДата: Воскресенье, 11.08.2013, 15:54 | Сообщение # 1218
всё будет хорошо..i

Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
Цитата (Angygirl)
да, девчонки, не представляю, что вдруг они не соберут деньги и проект опять ляжет на полку! Это так ужасно.

не девчонки,кровь из носа,но надо собрать...пусть собирают,пусть подключают к этому сбору своих каких то влиятельных людей,ну не знаю,тех же голливудских знакомых звезд...чтобы какая-то движуха была..
американские мальчики и девочки,ау,вы где?фильм-то для ВАС!...где ваши $?((...


Стимулы от Astoria Film Co. еще доступны,пожертвуй для THUNDER ROAD и выбери один из множества
♡♡♡
 
AngygirlДата: Воскресенье, 11.08.2013, 15:56 | Сообщение # 1219

Группа: Проверенные
Сообщений: 1391
Статус: Offline
amber_witch, у меня уже была мысль начать рассылку к каждому из его "читателей" в тви персонально! Но насколько это корректно? Печально. sad



Фан-фик "Я искала тебя... или путешествие в неизвестность" / Fanart by Angygirl
 
amber_witchДата: Воскресенье, 11.08.2013, 16:13 | Сообщение # 1220
всё будет хорошо..i

Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
Angygirl, ты опять за старое? biggrin ...как там твой любимый милый Джастин? cool

Стимулы от Astoria Film Co. еще доступны,пожертвуй для THUNDER ROAD и выбери один из множества
♡♡♡
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Актеры » Талантливый мистер Бьюли! (Чарли Бьюли / Деметрий Вольтури)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены