[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tanya_alex4522, Denika  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Актеры » Талантливый мистер Бьюли! (Чарли Бьюли / Деметрий Вольтури)
Талантливый мистер Бьюли!
AngygirlДата: Суббота, 12.11.2011, 17:15 | Сообщение # 1

Группа: Проверенные
Сообщений: 1391
Статус: Offline


Карьера: Актер
Рост: 1.80 м.
Дата рождения: 25 января, 1981
Возраст: 34 года
Место рождения: Ноттингем, Англия
Место проживания: Лос-Aнджелес, США
Веб-сайт: http://www.charliebewley.com/















Не забываем, что на этом форуме мы говорим строго о Чарли, приносим новости, фотографии, если у вас есть желание поговорить о нем или других любимых актерах, милости прошу в наш филиал-болтушку: "Bad Boys"






Инструкция как выкладывать фото и видео!


Сообщение отредактировал Angygirl - Среда, 11.02.2015, 16:57
 
_Margarita_Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 14:43 | Сообщение # 1261
I am an incurable romantic.

Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
Самые последние новости о проекте на IndieGoGo


Последние два месяца были сравнимы с вихрем и уже так много сделано. Работа, преданность делу, самоотверженность, бесконечные sweat equity (акции пота), и всё это в смеси с экстраординарной поездкой, поспособствовали к успешному начинанию для нашего фильма. Маленькие поселения (деревни) и могущественные города стали частью нашей семьи - "Дорога Грома". Это напоминает нам прекрасную цитату президента Кеннеди: "Нам нужны люди, которые могут мечтать о вещах, которых никогда не было". ("We need men who dream of things that never were".)

Мы рады сообщить вам, что создатели сайта IndieGoGo, начиная с воскресенья (29 сентября), прибавляют нам дополнительные 2 недели, чтобы помочь достичь цели и собрать средства на фильм. Это даст возможность нашим крупным спонсорам, которые совсем недавно спустились к нам на борт, внести свой вклад. Мы так польщены и смущены поддержкой и помощью всех вас, кто так щедро жертвуют свои кровно заработанные доллары для создания этого фильма.

Недавно нам прислали речь с церемонии вручения дипломов, которая побудила нас задуматься о более высоком уровне жизни, мудрости, глубокомыслия. Ниже мы приводим заключительные фразы.

«Как и полагается вознаграждению, полноценная жизнь является результатом, заслуженным бонусом. Так происходит, когда думаешь о более значимых вещах. Покоряйте гору не для того, чтобы водрузить на нее свой флаг, а для того, чтобы принять вызов, насладиться воздухом и открывшимся видом. Поднимайтесь на нее, чтобы увидеть мир, а не для того, чтобы мир увидел вас. Едьте в Париж, чтобы побывать в Париже, а не для того, чтобы поставить очередную галочку в вашем списке и поздравить себя с тем, что везде побывали. Практикуйте свободу воли и творческое, независимое мышление не ради удовлетворения, которое они вам принесут, но ради добра, которое они принесут окружающим, остальным 6.8 миллиардам и тем, кто придет после них. И тогда вам откроется великая и загадочная правда человеческого существования, которая состоит в том, что альтруизм - лучшее, что вы можете сделать для себя. К тому же, самые приятные радости жизни приходят только с осознанием того, что ты особенный… ведь все мы таковыми являемся.»

(«As accolades ought to be, the fulfilled life is a consequence, a gratifying byproduct. It's what happens when you're thinking about more important things. Climb the mountain not to plant your flag, but to embrace the challenge, enjoy the air and behold the view. Climb it so you can see the world, not so the world can see you. Go to Paris to be in Paris, not to cross it off your list and congratulate yourself for being worldly. Exercise free will and creative, independent thought not for the satisfactions they will bring you, but for the good they will do others, the rest of the 6.8 billion-and those who will follow them. And then you too will discover the great and curious truth of the human experience is that selflessness is the best thing you can do for yourself. The sweetest joys of life, then, come only with the recognition that you're not special...because we all are.»)

Мы всегда знали, что проиграем, и это может стать величайшим возвращением нашей компании в истории.

Никогда не сдавайтесь. Никогда.

Наше Спасибо,

Стивен, Мэтт и Чарли!

Перевод - ThanksTwilight и LaReineMargot. Источник - IndieGoGo.com.


Мой человек дождя (Мини фанфик) закончен
 
AngygirlДата: Понедельник, 30.09.2013, 11:16 | Сообщение # 1262

Группа: Проверенные
Сообщений: 1391
Статус: Offline
_Margarita_, спасибо, солнышко! Будем надеяться, что они наберут нужную сумму. Осталось всего лишь 100 000 $ Как говорится, самую малость. wacko



Фан-фик "Я искала тебя... или путешествие в неизвестность" / Fanart by Angygirl
 
_Margarita_Дата: Понедельник, 30.09.2013, 14:23 | Сообщение # 1263
I am an incurable romantic.

Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
Цитата (Angygirl)
_Margarita_, спасибо, солнышко!

Пожалуйста! Всегда рада поделиться новостями! wink

Цитата (Angygirl)
Будем надеяться, что они наберут нужную сумму. Осталось всего лишь 100 000 $ Как говорится, самую малость.

100 тысяч и финиш! Главное, чтобы опять не застыло все. Надеюсь и верю в успех! tongue


Мой человек дождя (Мини фанфик) закончен
 
amber_witchДата: Четверг, 03.10.2013, 14:45 | Сообщение # 1264
всё будет хорошо..i

Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
А у нас на форуме(кроме 3х девушек)поклонники Чарли Бьюли еще остались??..
Если есть такие люди,то пожалуйста перейдите по ссылке и пожертвуйте сколько сможете,любую сумму,поверьте она очень поможет будущему фильму "Дорога грома"
...ну друзья...до цели осталось совсем не много...и 10 дней впереди,давайте поможем ребятам!
пожалуйста-->Thunder Road


Стимулы от Astoria Film Co. еще доступны,пожертвуй для THUNDER ROAD и выбери один из множества
♡♡♡
 
AngygirlДата: Четверг, 03.10.2013, 16:10 | Сообщение # 1265

Группа: Проверенные
Сообщений: 1391
Статус: Offline
amber_witch, коть, спасибо за агитку. Ты настоящая поддержка. Жаль, парни этого не замечают. cry



Фан-фик "Я искала тебя... или путешествие в неизвестность" / Fanart by Angygirl
 
amber_witchДата: Четверг, 03.10.2013, 17:38 | Сообщение # 1266
всё будет хорошо..i

Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
Angygirl, привет Ника!
Цитата (Angygirl)
, спасибо за агитку.

я просто хочу,чтобы они уже закончили успешно,то,что начали

Цитата (Angygirl)
Жаль, парни этого не замечают.

в этом случае,я просто себе напоминаю,что я помогаю не ради того,чтобы меня похвалили и заметили,а ради того человека,который мне дорог


Стимулы от Astoria Film Co. еще доступны,пожертвуй для THUNDER ROAD и выбери один из множества
♡♡♡
 
AngygirlДата: Четверг, 03.10.2013, 17:40 | Сообщение # 1267

Группа: Проверенные
Сообщений: 1391
Статус: Offline
Цитата (amber_witch)
я просто хочу,чтобы они уже закончили успешно,то,что начали

я тоже. biggrin
Цитата (amber_witch)
я просто себе напоминаю,что я помогаю не ради того,чтобы меня похвалили и заметили,а ради того человека,который мне дорог

да ты знаешь, я руководствуюсь тем же. tongue




Фан-фик "Я искала тебя... или путешествие в неизвестность" / Fanart by Angygirl
 
amber_witchДата: Вторник, 08.10.2013, 20:54 | Сообщение # 1268
всё будет хорошо..i

Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
Цитата (Angygirl)
да ты знаешь, я руководствуюсь тем же.

знаю солнце,знаю happy

Добавлено (08.10.2013, 20:54)
---------------------------------------------

Девчонки,вы обновление то от Астории на почте видели??..Чарли уже танцует!!..И я вместе с ним! happy happy Так рада за них!
Осталось совсем немного,всего 24тысячи с хвостиком...давайте девчонки,ну,кто может,сколько может,не важно,помогите сейчас,пусть они уже сделают этот фильм ..с Чарли Бьюли в одной из главных ролей!Люди,только 5дней до окончания кампании,только 5ть дней-->сюда:




Стимулы от Astoria Film Co. еще доступны,пожертвуй для THUNDER ROAD и выбери один из множества
♡♡♡
 
_Margarita_Дата: Среда, 09.10.2013, 14:10 | Сообщение # 1269
I am an incurable romantic.

Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
Тот самый танец от Чарли Бьюли - полька с незнакомцем...



Thunder Road: Всё началось с мечты...

Была проделана большая работа, пройден огромный путь, вложено колоссальное количество усилий и времени, которые просто необходимы, обязательны, чтобы достичь результата. Казалось бы, уже так много сделано, но, это только старт для достижения поставленной цели! Осталось несколько дней до окончания финансирования проекта "Дорога Грома" на сайте ndieGoGo, и каждый сторонник всё ещё может перечислить средства нашим дорогим мальчикам, которые с таким трепетом, любовью и преданностью относятся к своему делу.

Необходимым условием для труда является способность человека думать, воображать, желать и действовать.

(Русские Субтитры)



Мой человек дождя (Мини фанфик) закончен


Сообщение отредактировал _Margarita_ - Среда, 09.10.2013, 14:11
 
amber_witchДата: Среда, 09.10.2013, 18:09 | Сообщение # 1270
всё будет хорошо..i

Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
_Margarita_, спасибо что не забываешь этот форум!

Стимулы от Astoria Film Co. еще доступны,пожертвуй для THUNDER ROAD и выбери один из множества
♡♡♡
 
AlёnкаДата: Пятница, 11.10.2013, 08:57 | Сообщение # 1271

Группа: Старейшины
Сообщений: 2005
Статус: Offline
Не знаю видели такую или же нет... smile http://twilight-saga.ru/news/2013-10-11-46009


Страничка автора, Кэтрин Фишер "Инкарцерон", "Сапфик"
 
AngygirlДата: Пятница, 11.10.2013, 10:52 | Сообщение # 1272

Группа: Проверенные
Сообщений: 1391
Статус: Offline
Цитата (Alёnка)
Не знаю видели такую или же нет...

Спасибо, видели! smile

Добавлено (11.10.2013, 10:52)
---------------------------------------------
_Margarita_, спасибо дорогая! biggrin




Фан-фик "Я искала тебя... или путешествие в неизвестность" / Fanart by Angygirl
 
amber_witchДата: Суббота, 12.10.2013, 01:05 | Сообщение # 1273
всё будет хорошо..i

Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
Alёnка, пасиб!ага,видели,фото хорошее,мне понравилось)

Добавлено (11.10.2013, 23:26)
---------------------------------------------

Ну что дорогие!Я вас и парней поздравляю!Они сделали это![color=red]250000 есть!Всё отлично и даже есть еще время собрать больше wink ...Здорово!Я очень рада!А вы? :D [/color]

Добавлено (12.10.2013, 01:05)
---------------------------------------------
ой,что-то у меня здесь не получилось сегодня сделать красиво,та это уже и не важно biggrin ...я безумно рада за парней,очень-очень-очень!!!всех люблю! happy


Стимулы от Astoria Film Co. еще доступны,пожертвуй для THUNDER ROAD и выбери один из множества
♡♡♡
 
_Margarita_Дата: Суббота, 23.11.2013, 17:43 | Сообщение # 1274
I am an incurable romantic.

Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
Чарли Бьюли посетил Alphabet Soup For Grown-Ups Book Launch Party

2013 Alphabet Soup For Grown-Ups Book Launch Party — торжественное мероприятие, которое состоялось в Лос-Анджелесе, Калифорния и собрало большое количество знаменитостей, среди которых присутствовал «сумеречный» красавчик, жесткий викинг и будущий герой трилогии "Обречённый на ад" — Чарли Бьюли.





Men's Fitness UK: Советы Чарли Бьюли по занятиям спортом

Как при помощи тренировок Чарли Бьюли превратился в настоящего викинга для фильма «Молот Богов».

Многие актеры с удовольствием используют систему Станиславского, когда дело касается увлекательных занятий: посетить спортзал, напасть на боксерскую грушу и отъедаться в буфете каждый день, а потом сорвать аплодисменты. Но не многие подходят к делу так серьезно, как Чарли Бьюли. Когда актер, уроженец горда Лестер в Великобритании, наиболее известный по обожаемой девчонками-фанатками роли Деметрия в Сумеречной Саге, получил роль викинга в блокбастере «Молот Богов», он решил превратиться в настоящего скандинава.

«Я занимался на веслах», - рассказывает он. – «Много часов к ряду. Мне думалось: ‘Сколько часов в день можно заниматься греблей? Скорее сломается спортивный снаряд, чем яНечто в таком роде». Он также научился обращаться с мечом, пополнил свою коллекцию травм стопроцентно викинговскими, и вообще, триумфально прошел по пути создания одного из наиболее жестких боевиков за последние годы. Но его секретное оружие не то, каким вы могли бы ожидать…

- Ты принес на съемки свою скакалку. Это весьма впечатляюще.

- Да, недавно я начал заниматься прыжками через скакалку. Я начинаю пристращаться к этому. Такое ощущение, что мои ноги действительно становятся моложе во время занятий прыжками и от этого просто распирает – я сбросил где-то стоун (6,33 кг) только прыгая через скакалку. Это проще, чем бегать, потому что тебе не нужно подбирать трассу, можно просто выйти, включить музыку Armin van Buuren и заняться делом.

- Но, ведь, бегать тебе тоже нравится, не так ли? Мы слышали, что ты, типа, супер-бегун...

- Да, в смысле состязаний в беге. Я пробежал супер… - ну, полу-марафона на полном марафоне – но это было не очень тяжело, что-то вроде гонки с самим собой. Самым тяжелым моим состязанием была половина марафона Ironman. Это мой первый триатлон в жизни. Дело было в Мексике. Стояла невыносимая жара, ботинки прилипали к асфальту - кошмарное испытание, я сделал это сам, но когда закончил, у меня была одна мысль: «Никто этого не увидел!». Я чуть не расплакался.

- Зверски звучит. То есть мы можем сделать вывод, что ты достаточно серьезно подходишь к тренировкам?

- Если я не занимаюсь, у меня ужасно портится настроение. И, учитывая роли, которые я играю, у меня нет другого выхода. Но я обожаю заниматься спортом. Мне нравятся трассы препятствий Spartan race*, мне нравятся подвиги на пределе человеческих возможностей, раньше мне очень нравилось пробегать полумарафоны и тому подобное. Есть момент, когда пробежав минут пятнадцать вверх по холму, я чувствую себя превосходно – это как переживать свое собственное приключение каждый день.


- В чем ты находишь стимулы?

- Нужно привести в порядок счета в собственной голове. Нужно решить, зачем ты хочешь этим заниматься. Что в этой гонке заставляет тебя захотеть ее пробежать. Мы все одиноки, мы были рождены одинокими, мы умрем одни, но в то же время мы можем что-нибудь совершить. Я всегда говорил, что нужно познать, кем ты являешься, потому что, никогда не знаешь, что впереди – тебе нужно самому достичь этого, на случай, если приключится апокалипсис или нечто в этом роде. Я думаю, что очень важно отыскать в себе воина, прежде чем начнется война.

- И это наводит нас на мысль о твоем новом фильме «Молот Богов». Как ты привел себя в форму, чтобы сыграть викинга?

- Я везде носил с собой мешок с песком и наполнял его, где бы я ни был. Что-то типа: высыпать аргентинский песок, насыпать песок с венецианского пляжа. С ним я выполняю много вращательных упражнений, поворотов туловища и подъемов тяжестей. Это настоящее спасение, потому что в таких местах как Марокко нет ничего, никакого иного способа тренироваться.

- Во время подготовки к роли тебе пришлось много специфически тренироваться?

- Тот меч, которым я должен был владеть по роли, был у меня всю мою жизнь, так что я провел много времени, занимаясь с нашей командой каскадеров, и надеюсь, что это видно. Это был такой отличный обучающий опыт. Ричард Райан – великолепный режиссер-постановщик трюков, он действительно знает свое дело.

- Сцены боя в фильме очень реальные. Ты получил какие-нибудь травмы во время съемок?

- Были разбитые до крови коленки и локти. В самом начале я получил по голове от своего коллеги Эллиота Кауэна. Мы тренировались для сцены сражения, он налетел на меня и треснул по голове. У меня из глаз искры посыпались, и еще пару недель был синяк под глазом, нам пришлось снимать так, чтобы он не попал в кадр. А еще была сцена, для которой мне пришлось висеть вверх ногами часами, закончилось все тем, что меня на кого-то вырвало.

- Жесть.

- Ну, я раньше играл в регби и привык много бороться, поэтому это было здорово. Все эти сражения и смерть. Одна из самых лучших вещей в профессии актера в том, что ты можешь убить кого-нибудь и отправляться обедать.

- Ты питался как викинг?

- Знаете, думаю, питание было очень важным для меня до тех пор, пока я не съездил недавно в Аргентину, где ел хлеб и молоко, и сыр, и стейки, и шоколад, пил красное вино, практически не занимался спортом и все равно выглядел очень даже хорошо. Не знаю, из-за чего мы здесь толстеем, может из-за консервантов.

- Так что у тебя дальше по плану?

- Дальше мы работаем над проектом на Kickstarter для фильма о ветеранах («Дорога грома» - о солдате, вернувшемся в США с войны и страдающем от боевого посттравматического синдрома). Этим буду заниматься до момента его выхода. Вероятно, я еще поучаствую в гонках, а также собираюсь изучить капуэро (прим. пер.: бразильское национальное боевое искусство). Похоже, что в нем задействовано всё: сила духа, акробатика, борьба, танцы. И это значит, что я поеду в Бразилию, что тоже здорово – сейчас Южная Америка мне очень близка по духу.




_____________________________________
Перевод - ThanksTwilight. Редактор - JeMusia. Источник - www.MensFitness.Co.UK, www.Mirpesh.Com.

Саундтрек к фильму «Дорога Грома» в исполнении
брата Стивена Грейма. "Композиция «Make It Right».



Мой человек дождя (Мини фанфик) закончен


Сообщение отредактировал _Margarita_ - Суббота, 23.11.2013, 17:47
 
AngygirlДата: Суббота, 23.11.2013, 18:10 | Сообщение # 1275

Группа: Проверенные
Сообщений: 1391
Статус: Offline
_Margarita_, Спасибо за размещенные материалы. Рит, я совсем забыла про переводы. Вообще выпала из жизни. Не пишу, ничего не делаю. Может проснусь, что-то изменится. Извини ради Бога! wacko



Фан-фик "Я искала тебя... или путешествие в неизвестность" / Fanart by Angygirl
 
amber_witchДата: Среда, 25.12.2013, 02:51 | Сообщение # 1276
всё будет хорошо..i

Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
Merry Christmas!!!


Стимулы от Astoria Film Co. еще доступны,пожертвуй для THUNDER ROAD и выбери один из множества
♡♡♡
 
AngygirlДата: Воскресенье, 18.01.2015, 18:14 | Сообщение # 1277

Группа: Проверенные
Сообщений: 1391
Статус: Offline
Решила и сюда забежать. Очень милой фанвидео, посвященное, естественно Чарли!





Фан-фик "Я искала тебя... или путешествие в неизвестность" / Fanart by Angygirl
 
amber_witchДата: Вторник, 10.02.2015, 23:35 | Сообщение # 1278
всё будет хорошо..i

Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
Здравствуйте любители Чарли! wink

Стимулы от Astoria Film Co. еще доступны,пожертвуй для THUNDER ROAD и выбери один из множества
♡♡♡
 
AngygirlДата: Среда, 11.02.2015, 11:19 | Сообщение # 1279

Группа: Проверенные
Сообщений: 1391
Статус: Offline
Цитата amber_witch ()
Здравствуйте любители Чарли!

Ага. Дубль два. Привет! biggrin




Фан-фик "Я искала тебя... или путешествие в неизвестность" / Fanart by Angygirl
 
amber_witchДата: Среда, 11.02.2015, 11:43 | Сообщение # 1280
всё будет хорошо..i

Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
Надо будет хоть фоточек новых сюда покидать с Чарли... cool

Стимулы от Astoria Film Co. еще доступны,пожертвуй для THUNDER ROAD и выбери один из множества
♡♡♡
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Актеры » Талантливый мистер Бьюли! (Чарли Бьюли / Деметрий Вольтури)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены