[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tanya_alex4522, Denika  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Актеры » Талантливый мистер Бьюли! (Чарли Бьюли / Деметрий Вольтури)
Талантливый мистер Бьюли!
AngygirlДата: Суббота, 12.11.2011, 17:15 | Сообщение # 1

Группа: Проверенные
Сообщений: 1391
Статус: Offline


Карьера: Актер
Рост: 1.80 м.
Дата рождения: 25 января, 1981
Возраст: 34 года
Место рождения: Ноттингем, Англия
Место проживания: Лос-Aнджелес, США
Веб-сайт: http://www.charliebewley.com/















Не забываем, что на этом форуме мы говорим строго о Чарли, приносим новости, фотографии, если у вас есть желание поговорить о нем или других любимых актерах, милости прошу в наш филиал-болтушку: "Bad Boys"






Инструкция как выкладывать фото и видео!


Сообщение отредактировал Angygirl - Среда, 11.02.2015, 16:57
 
AngygirlДата: Воскресенье, 11.08.2013, 16:15 | Сообщение # 1221

Группа: Проверенные
Сообщений: 1391
Статус: Offline
amber_witch, Это форум о Чарли! wink Об остальном в болтушку!



Фан-фик "Я искала тебя... или путешествие в неизвестность" / Fanart by Angygirl
 
amber_witchДата: Понедельник, 12.08.2013, 23:52 | Сообщение # 1222
всё будет хорошо..i

Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
не знаю девчонки,я конечно оптимист по своей природе/по жизни,но я не знаю,как они соберут эту сумму?!...вот реально..не все так радужно...вон в Канаде кризис,хотя в СМИ всё в розовом цвете,всё хорошо,но по факту...бастовала даже "Кока-кола"...безработица..у людей денег нет...
кстати,девочки,а кто знает,чтобы им еще денежек добавить,опять нужно проходить всю эту процедуру(указывать № карты и всё остальное)или достаточно зайти на Amazon и изменить сумму платежа в большую сторону?или так сделать нельзя?...или вообще платеж принимается только один раз?..кто знает,скажите...я просто еще не интересовалась,сейчас зайду почитаю,что да как..


Стимулы от Astoria Film Co. еще доступны,пожертвуй для THUNDER ROAD и выбери один из множества
♡♡♡
 
AngygirlДата: Вторник, 13.08.2013, 00:11 | Сообщение # 1223

Группа: Проверенные
Сообщений: 1391
Статус: Offline
amber_witch, просто изменяешь сумму и подтверждаешь, что это ты войдя под своим логином и паролем:)



Фан-фик "Я искала тебя... или путешествие в неизвестность" / Fanart by Angygirl
 
amber_witchДата: Вторник, 13.08.2013, 10:20 | Сообщение # 1224
всё будет хорошо..i

Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
Цитата (Angygirl)
amber_witch, просто изменяешь сумму и подтверждаешь, что это ты войдя под своим логином и паролем:)

да,хорошо)спасибо)сделаю)

Добавлено (13.08.2013, 10:20)
---------------------------------------------
девушки,у мальчиков уже первая соточка есть wink ..хорошо))рада-рада,дело идет...



Стимулы от Astoria Film Co. еще доступны,пожертвуй для THUNDER ROAD и выбери один из множества
♡♡♡
 
AngygirlДата: Пятница, 16.08.2013, 15:51 | Сообщение # 1225

Группа: Проверенные
Сообщений: 1391
Статус: Offline
Кажется мы не выкладывали это видео.




Фан-фик "Я искала тебя... или путешествие в неизвестность" / Fanart by Angygirl
 
_Margarita_Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 21:53 | Сообщение # 1226
I am an incurable romantic.

Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
В поддержку фильма «Дорога Грома».

Чарли, Мэтт, Стивен... И днем и ночью, под дождем и палящим солнцем, шаг за шагом, преодолевая усталость они движутся к своей цели. Чтобы рассказать о них... О выживших и погибших... Об отцах, мужьях, братьях и сыновьях.. О том, во что они верили и кто верил в них... Рассказать всю правду о жизни после войны. Давайте поможем ребятам достигнуть их цели!

Charlie, Matt, Steven... Day and night, in the rain and scorching sun, step by step, overcoming fatigue, they are moving towards their goal. To tell about them... About the survivors and the dead ... About fathers, husbands, brothers and sons... About that, in what they trusted and who believed in them... To tell all truth about life after war. Let's help the guys achieve their goals!

От Анастасии (@Anastasi1988), в поддержку фильма «Дорога Грома».



Мой человек дождя (Мини фанфик) закончен
 
amber_witchДата: Воскресенье, 18.08.2013, 22:44 | Сообщение # 1227
всё будет хорошо..i

Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
_Margarita_, спасибо,что и сюда принесла видео!
Цитата (_Margarita_)
Давайте поможем ребятам достигнуть их цели!

делаем,что можем))


Стимулы от Astoria Film Co. еще доступны,пожертвуй для THUNDER ROAD и выбери один из множества
♡♡♡
 
_Margarita_Дата: Пятница, 06.09.2013, 14:57 | Сообщение # 1228
I am an incurable romantic.

Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
Цитата (amber_witch)
спасибо,что и сюда принесла видео!

Пожалуйста! happy Постараюсь завтра много всего накидать! wink

Добавлено (06.09.2013, 14:57)
---------------------------------------------
CelebTV: Чарли Бьюли и Дэниель Кадмор о «Рассвет - 2 Часть» (Русские Субтитры)

Во время промо-тура заключительного фильма саги «Рассвет - 2 Часть», Чарли Бьюли и Дэниель Кадмор посетили развлекательный канал CelebTV. Актеры поделились, какие чувства испытывают в связи с завершением саги, рассказали о волнующем перевоплощении Беллы в вампира, и какие отношения у них сложились с другими актерами на съёмочной площадке. Так же Чарли Бьюли поведал, кто сильнее Деметрий или Феликс.



Промо «Рассвет - 2 Часть»: Интервю для ZayZay.Com

Во время промо фильма «Рассвет - 2 Часть», ZayZay.Com пообщались с Чарли Бьюли и Дэниелем Кадмором.



Скриншоты:




Мой человек дождя (Мини фанфик) закончен


Сообщение отредактировал _Margarita_ - Пятница, 06.09.2013, 14:57
 
Розовый_динозаврикДата: Пятница, 06.09.2013, 15:06 | Сообщение # 1229

Группа: VIP
Сообщений: 469
Статус: Offline
_Margarita_, можно утащить и порадовать народ в другом месте?) Безусловно с указанием тебя)

Моё творчество: Смерти нет (Маркус Волтури/Дидима Волтури), Всё дело в крови (Деметрий, ОМП, пост-Рассвет)
Хочу написать роман на восемьсот страниц, распечатать его и бить им людей на улице.
 
_Margarita_Дата: Пятница, 06.09.2013, 18:17 | Сообщение # 1230
I am an incurable romantic.

Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
Цитата (Розовый_динозаврик)
_Margarita_, можно утащить и порадовать народ в другом месте?) Безусловно с указанием тебя)

Тащи на здоровье! )) wink Только на то видео, что с сабами,...



Мэтт Даллас, Чарли Бьюли и Стивен Грейм о стартовавшей
кампании в Kickstarter по сбору средств на проект «Дорога Грома».


Перевод от нашей Вероники.



Ресурс Kickstarter является одним из наиболее эффективных способов найти средства за счет общественных взносов, что дает в свою очередь возможность запустить в производство фильм, которому было отказано в финансировании или закончить уже начатый проект, на который не хватило средств. Наиболее успешным случаем, получившим мощную общественную поддержку, стал фильм Роба Томаса «Вероника Марс». Поклонники проекта не смирились с его окончанием и потребовали продолжения. Так как финансирование было прекращено, Томас обратил свой взгляд на Kickstarter и в течение нескольких дней были побиты все рекорды по сбору средств, превысив даже финальную цель, составлявшую два миллиона долларов. Итоговая сумма сборов составила 5.702.153 $, а число жертвователей превысило 91000.

Другие режиссеры также воспользовались ресурсом Kickstarter, изыскивая финансовые средства для поддержки. В последнее время Спайк Ли был в новостях из-за своей кампании по сбору средств и предложения в качестве благодарности, внесшим сумму в размере 10.000$ ужин и абонемент на игры Нью-Йорк Никс. Но большинство режиссеров, обращающихся за финансовой поддержкой, не имеют таких ресурсов, каковые имеются в распоряжении Ли. Показательный пример: Мэтт Даллас, Чарли Бьюли и Стивен Грейм, чья кампания по сбору средств для финансирования их кинопроекта «Дорога Грома» стартовала на Kikstarter 31 июля 2013 года. Их цель собрать 1 миллион долларов, чтобы запустить в производство независимый фильм о послевоенной жизни солдат, служивших в Ираке и Афганистане – «Дорога грома». Грэйм, Даллас и Бьюли провели обширное исследование, путешествуя по США и общаясь с ветеранами, служившими в армии и прошедшими горячие точки, вследствие чего позднее пережившими посттравматическое стрессовое расстройство (ПТСР). В фильме будет рассмотрено, насколько трудно вернуться к гражданской жизни, и рассказано о психологических последствиях этих попыток.

Я уже общалась со Стивеном, Мэттом и Чарли во время их долгого путешествия (два года назад), когда они посещали ветеранов, дабы сценарий «Дороги Грома» был наиболее достоверным. В то время они были заняты сбором рассказов и писали сценарий. Сейчас, когда сценарий готов, и съемки запланированы на следующую зиму в Детройте, я смогла встретиться с Далласом, Бьюли и Греймом, чтобы обсудить их кампанию, стартовавшую в Kickstarter.

Эксклюзивное интервью с Чарли Бьюли,
Мэттом Далласом и Стивом Греймом.


Продолжение под спойлером...




Мой человек дождя (Мини фанфик) закончен


Сообщение отредактировал _Margarita_ - Пятница, 06.09.2013, 18:33
 
amber_witchДата: Пятница, 06.09.2013, 22:42 | Сообщение # 1231
всё будет хорошо..i

Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
_Margarita_, спасибо за обновления!(видюшки потом гляну,уже нет сил на них)

Стимулы от Astoria Film Co. еще доступны,пожертвуй для THUNDER ROAD и выбери один из множества
♡♡♡
 
AngygirlДата: Воскресенье, 08.09.2013, 18:08 | Сообщение # 1232

Группа: Проверенные
Сообщений: 1391
Статус: Offline
Новая видюшка от Чарли!





Фан-фик "Я искала тебя... или путешествие в неизвестность" / Fanart by Angygirl
 
amber_witchДата: Понедельник, 09.09.2013, 00:06 | Сообщение # 1233
всё будет хорошо..i

Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
Цитата (Angygirl)
Новая видюшка от Чарли!

ага,только что посмотрела на почте) smile


Стимулы от Astoria Film Co. еще доступны,пожертвуй для THUNDER ROAD и выбери один из множества
♡♡♡
 
_Margarita_Дата: Среда, 11.09.2013, 23:27 | Сообщение # 1234
I am an incurable romantic.

Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
Обращение Чарли Бьюли к поклонникам

Новость за 08.09.2013г.

Счастливого воскресенья из штата «Одинокой Звезды»! (прим.: именно так иногда именуют Техас американцы). Сегодня прекрасный солнечный день в Техасе, и мы продолжаем подготовку к нашему торжественному сбору средств, которое состоится 12 сентября 2013 года. Мы горим от нетерпения, чтобы поработать в паре с PLAN B PR в местном масштабе, и рады принять у себя лучших людей из Далласа, включая местный VSO's (Организация Поддержки Ветеранов), чтобы помочь собрать средства для фильма «Дорога Грома», и повысить осведомлённость общества о ПТСР.

Мы собрали всю звёздную команду здесь, в штате «Одинокой Звезды», которые неустанно работают за кулисами. Мы также общались с Кинокомисией Техаса в надежде внедрить фильм о Ираке и Афганистане здесь. Диалог был весьма обнадеживающим, и как с Мичиганом, мы взволнованы перспективой рассказать о «Дороге Грома» в обеих штатах.

Если вы до сих пор не внесли залог, пожалуйста сделайте это. Мы отделываемся от наших хвостов, и теперь больше, чем когда-либо, нам нужна ваша помощь.

С большой любовью и благодарностью! Стивен, Мэтт и Чарли!

Русские Субтитры:



Мой человек дождя (Мини фанфик) закончен


Сообщение отредактировал _Margarita_ - Среда, 11.09.2013, 23:27
 
AngygirlДата: Среда, 11.09.2013, 23:31 | Сообщение # 1235

Группа: Проверенные
Сообщений: 1391
Статус: Offline
_Margarita_, спасибо, солнышко за атериал. Видюха переведена. Это чудо! biggrin Я зажала обещанный перевод. Прости. Сейчас все силы бросила на фанфик. wacko



Фан-фик "Я искала тебя... или путешествие в неизвестность" / Fanart by Angygirl
 
_Margarita_Дата: Среда, 11.09.2013, 23:37 | Сообщение # 1236
I am an incurable romantic.

Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
Цитата (Angygirl)
спасибо, солнышко за атериал. Видюха переведена. Это чудо!

На здоровьечко! wink

Цитата (Angygirl)
Я зажала обещанный перевод. Прости. Сейчас все силы бросила на фанфик.

Ну, как сможешь! Я ж не тороплю! biggrin Вдохновения тебе огромного!



Мой человек дождя (Мини фанфик) закончен


Сообщение отредактировал _Margarita_ - Среда, 11.09.2013, 23:39
 
AngygirlДата: Четверг, 12.09.2013, 09:45 | Сообщение # 1237

Группа: Проверенные
Сообщений: 1391
Статус: Offline
Цитата (_Margarita_)
Ну, как сможешь! Я ж не тороплю! Вдохновения тебе огромного!

Спасибо. Хотела, чтобы ты знала, что я помню. happy




Фан-фик "Я искала тебя... или путешествие в неизвестность" / Fanart by Angygirl
 
_Margarita_Дата: Пятница, 13.09.2013, 14:33 | Сообщение # 1238
I am an incurable romantic.

Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
Цитата (Angygirl)
Спасибо. Хотела, чтобы ты знала, что я помню.

Я даже не сомневалась в этом! wink

Цитата (Angygirl)
Ты хоть черкани как твои дела.




«Дорога Грома»: Чарли, Мэтт и Стивен на бейсбольном матче

Это был эпический вечер на бейсбольном стадионе Rangers в Арлингтоне (штат Техас). Для нас была большая честь находиться в компании сержанта Патрика Сауэрса, который представляет фонд Operation Once In A Lifetime (прим.: миссия фонда в том, чтобы осуществлять мечты солдат, предоставляя финансовую и моральную поддержку служащим США, членам их семей, ветеранам, независимо от ранга). Также мы стали гостями HCC, в то время, как бейсбольная команда Texas Rangers громила Pittsburgh Pirates.


После тяжелого рабочего дня, ночь была полна интриг. Чарли и Мэтт на стадионе устроили #Sweat4Vets кампанию в 300 отжиманий, а Стивен побежал полный спринт вместе с юношей Рикшей позже вечером!


Если ролик не воспроизводиться, смотрим ТУТ

Спасибо всем вам за вашу поддержку! Ваши, Стивен, Чарли и Мэтт!

Фотографии:



Мой человек дождя (Мини фанфик) закончен


Сообщение отредактировал _Margarita_ - Пятница, 13.09.2013, 14:37
 
AngygirlДата: Пятница, 13.09.2013, 14:59 | Сообщение # 1239

Группа: Проверенные
Сообщений: 1391
Статус: Offline
Цитата (_Margarita_)
Я даже не сомневалась в этом!

продолжила переводить. Чей-то голова кругом. Придется своими словами. Как всегда дословно - получаем муть! dry


_Margarita_спасибо за метериалы! :),




Фан-фик "Я искала тебя... или путешествие в неизвестность" / Fanart by Angygirl
 
amber_witchДата: Суббота, 14.09.2013, 17:41 | Сообщение # 1240
всё будет хорошо..i

Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
Цитата (_Margarita_)
Фотографии:

парни красавцы!особенно Чарли с картошкой biggrin ну Стивен вне конкуренции,красавец!


Стимулы от Astoria Film Co. еще доступны,пожертвуй для THUNDER ROAD и выбери один из множества
♡♡♡
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Актеры » Талантливый мистер Бьюли! (Чарли Бьюли / Деметрий Вольтури)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены