[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Модератор форума: Tanya_alex4522, Denika  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Актеры » Факты из жизни Роберта Паттинсона и других сумеречных звёзд (Винегрет фактов)
Факты из жизни Роберта Паттинсона и других сумеречных звёзд
СовёнокДата: Воскресенье, 07.02.2010, 15:28 | Сообщение # 1

Группа: Творческий актив
Сообщений: 1886
Статус: Offline
Здесь будет выкладываться уже известный винегрет плюс его продолжение

«Новые факты Роберта Паттинсона» часть №1

1.FashionBeans – «модный гид» в мире мужской одежды – составил собственный список хорошо одетых звезд в 2009 году, и Роберт оказался на третьем месте.

2. Роберт хочет сыграть супер героя из комикса))

3. Роб о романтике : "В 15 у меня было свидание, пригласил девушку в зоопарк. У нас не хватило денег на вход, и мы бегали вокруг ограждения под проливным дождем без зонта. По-моему, это было романтично!"

4.MPAA - определяет оценки фильмов в США. Фильм «Помни меня», в ролях которого Роберт Паттинсон, будет иметь рейтинг PG-13. Оценка PG-13 даётся за сцены насилия, сексуальное содержание, язык и курение. Дата выпуска: 12 марта 2010.

5.В детстве Роба наряжали девочкой

6. Роб начиная с 2001 года, постоянно появляется в сериале Entertainment Tonight.

7. Как музыкант Роб принимает участие в концертах группы Bad Girl, которая исполняет рок-н-ролльные композиции в духе Led Zeppelin. Кстати, его сестра тоже работает в музыкальной группе и сочиняет тексты песен. Глядя на нее, брат убедился, что это очень нелегкий хлеб, Играть в кино, по его мнению, куда проще.

8. За роль же молодого музыканта Артура в фильме «Как быть?» на Международном кинофестивале в Страсбурге Роберт Паттинсон получил приз в номинации Лучшая мужская роль.

9. Примечательно то, что Роберт Паттинсон и Томас Старридж вместе учились в одной школе, ровесники и лучшие друзья; оба были главными претендентами на роль Эдварда в Сумеречной саге - удачливей оказался Роберт.

10. Кристен Стюарт жалуется на то, что не может побыть одна, и ещё ей очень не нравится, что приходится очень строго контролировать, то, что она делает или говорит. Так как по её словам журналисты всегда переворачивают её слова с ног на голову.

11. Роберт Паттинсон дошёл до того что боится выйти на улицу так как толпы поклонников не оставляют актёра одного ни на одну минуту, ситуация настолько осложняется что компания Summit Entertainment начинает волноваться за его психическое состояние и уже нашла на крайний случай ему замену в лице актёра Джастина Тимберлейка.

12. Роберт является сопродюсером фильма "Помни меня"

13. «Так как я закончил школу, то на данный момент я ни чем не занят. Я просто бесцельно бродил по Лондону, когда ко мне подошли двое ребят лет тридцати и попросили автограф. Я был очень горд в тот момент и дал им автограф, сфотографировался с ними и все такое. Они бродили по Лондону, и я тоже, и мы столкнулись с ними три

14. Фильм Роберта Паттинсона “Отголоски прошлого”, в котором он играет Сальвадора Дали и появляется обнаженным вместе с испанским актером, который играет Фредерико Гарсия Лорка, номинирован на премию медийным персонам и проектам GLAAD

Продолжение следует…… biggrin




Сообщение отредактировал Совёнок - Воскресенье, 07.02.2010, 15:45
 
LullaBytheRainДата: Суббота, 03.04.2010, 01:10 | Сообщение # 501
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Статус: Offline
Quote
Роберт Паттинсон: «Я даже не уверен, что мои бывшие девушки вспомнят, кто я такой»

уверена, что вспомнят
Quote
Quote (Совёнок)
Роберт Паттинсон: «Иногда я думаю «К черту актерство!», а потом я понимаю, что вместо этого, я мог бы работать в обувном магазине. Актерство гораздо круче».

Хотела бы я на это глянуть! biggrin

я тоже biggrin

Quote
Роберт Паттинсон так увлечён своей партнёршей по съёмкам в фильмах «Сумерки. Сага» Кристен Стюарт, с которой он, по слухам, встречается, что уже познакомил её со своими родителями. Об этом рассказала тётя актёра.
wacko
Кто уже об этом только не рассказывал biggrin
 
bellswanДата: Суббота, 03.04.2010, 22:07 | Сообщение # 502
I'm proud of Kristen

Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Статус: Offline
Quote (Совёнок)
Ты с такой же страстью относишься к любви, как и Белла? Кристен: «Я хочу такой быть! Я очень хочу доверять эту чувству. Белла готова отдать свою душу Эдварду, жить вечно – но потом она странным образом начинает бояться свадьбы? Она чудачка. Но она с этим смирилась. И мне точно это нравится»

Ох, Крис уже давно потеряла грань границу между своей героиней и собой) В одном из интервью Новолуния она сама признается в этом, так что...я думала, она такая и есть. Чудачка))
Quote (Совёнок)
Она не гламурная. В то время как Стюарт могла бы рассматриваться как красивая по международным стандартам, она не излишне сексуальная, не использует много косметики, не стандартна. Один парень, просмотрев с ней видеоролик, воскликнул: «Она естественна!»

Именно это и привлекает народ. Ее внешность так же небрежна и проста, как и у Роба... У многих (и у меня тоже) она давно стала иконой нового стиля...
Quote (Совёнок)
Когда ваша девушка в фильме (Эмили деРавин) целует вас, а у неё треснута губа… Роберт Паттинсон: Был такой момент в сценарии, где есть своего рода перегиб, с её порезом на губе. Но эпизод, где я слизнул кровь с её губ, был вырезан из фильма. (Смеётся). Я думаю это довольно странно.

Было бы интересно на это посмотреть... Я думаю, что это выглядыит весьма захватывающе)) *ушла в себя*
Quote (Совёнок)
Роберт Паттинсон: «Я немного замкнут и не очень хорошо себя чувствую в компании людей. По большей части, выходы куда-то - это просто пустая трата времени».
Да, иногда лучше спрятаться дома с книжкой... )
Quote (Совёнок)
Визжащие, завывающие, восхищенные девочки-подростки вряд ли могут адекватно оценить мужской стиль. Роберт Паттинсон, британская сенсация, которая исполняет главную роль в колонках светских хроник, на сайтах сплетен, и, конечно же, в миллиардной франшизе под названием «Сумерки», приводит подростков в настоящий восторг. У молодого Роба, вероятно, самые потрясающие волосы со времен Джеймса Дина, и он заставляет о них говорить. Он также заставляет их развеваться: никакой прически в стиле «помпадур», никакого бокового пробора. Насколько мы можем судить, он просто пропускает их сквозь пальцы каждые пять минут. А как насчет одежды? Какая на нем одежда? Джинсы, футболка, расстегнутая клетчатая рубашка навыпуск. Вот и все. Он одевается по возрасту, он одевается так, как нравится ему; он одевается так, что вам плевать на то, как он одет.

Ооо, я влюбилась в этот стиль... Пусть одевается, как хочет...он во всем хорош...


 
VolkodavДата: Суббота, 29.05.2010, 00:47 | Сообщение # 503
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
полностью согласна biggrin

 
Veronika1710Дата: Понедельник, 09.08.2010, 14:54 | Сообщение # 504
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
интересные факты, очень много не знала))

 
Bella4321Дата: Суббота, 06.11.2010, 16:45 | Сообщение # 505

Группа: VIP
Сообщений: 1921
Статус: Offline
классная тема smile


Одна на двоих
Сделай форум ЯРЧЕ! - Жми* Мы поможем тебе создать красивую тему!
 
ВеткаДата: Среда, 10.11.2010, 16:20 | Сообщение # 506
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
Тема нужная,интересная,(я наконец-то решилась и зарегистрировалась) но встречаются повторы sad

Всё, теперь я совсем с вами! И Я ЕГО Люблююю!
Арт от меня
Ищем фильмы вместе!
 
lilmintДата: Воскресенье, 06.11.2011, 13:25 | Сообщение # 507
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
отличная тема, факты интересные, спасибо всем кто ищет

MY BOYFRIEND IS ENGLISH--Kristen Stewart
I'M ENGLISH..I WAS IN LONDON LAST WEEK--Rob Pattinson
 
BiZ111Дата: Пятница, 25.11.2011, 15:07 | Сообщение # 508
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
спасибки! tongue

3. Участнику Форума запрещено 3.4. Использование ненормативной лексики, элементов порнографии, насилия в заголовке, поле сообщения, имени и подписи Участника (в т.ч. фонетическое звучание надписи).
 
=_NuSyA_=Дата: Суббота, 07.07.2012, 12:52 | Сообщение # 509
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Классная темка) Узнала много-много нового и интересного. biggrin

 
ТаленькаДата: Пятница, 28.06.2013, 01:42 | Сообщение # 510
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
каждый раз интересно читать о Ро
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Актеры » Факты из жизни Роберта Паттинсона и других сумеречных звёзд (Винегрет фактов)
  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены