[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tanya_alex4522, Denika  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Актеры » Пиар-ход Сумеречной саги (На какие еще хитрости пойдет Саммит? (Клуб АНТИРОБСТЕН))
Пиар-ход Сумеречной саги
Ваше мнение:
1. Робстен существует, никакого пиара нет. [ 62 ] [33.88%]
2. Робстен не существует, это пиар-ход для привлечения внимания к фильму. [ 42 ] [22.95%]
3. Есть Робстен и есть пиар, они взаимовыгодны друг другу. [ 41 ] [22.40%]
4. Закончится Сага,закончится и Робстен. [ 40 ] [21.86%]
5. Они поженятся,рОдят кучу детишек и будут жить долго и счастливо. [ 13 ] [7.10%]
Всего ответов: 183
VampirchikДата: Среда, 10.08.2011, 22:34 | Сообщение # 1
little monster

Группа: Старейшины
Сообщений: 4361
Статус: Offline


Как ни крути, все мы знаем, что без пиара в отношениях РобСтен не обошлось. В теме делимся своими соображениями на счет пиар-ходов компании Саммит, а также на что еще ради раскрутки фильма могут пойти актеры саги




Раздел Клуб АНТИ здесь






Сообщение отредактировал Vampirchik - Четверг, 11.08.2011, 00:28
 
KiryushSHkaДата: Четверг, 11.08.2011, 06:00 | Сообщение # 2481
Сама по себе.

Группа: VIP
Сообщений: 529
Статус: Offline
Quote (Kalioppa)
хочу сказать, что и без Кристен и явления Росбтен внимания прессы Роберту итак хватило бы. Кристен или не Кристен..пресса все равно кого-нибудь ему бы приписывала.

внимание требуется проекту, а не Роберту
Quote (Kalioppa)
Он перестает воспринимться людьми как актер.

Странно.
Quote (Kalioppa)
Кроме смешных статей и идиотских слухов в прессе об очередной расставании, беременности, детях и прочей ерудне

вот и ответ. Профессионалам нет до этого дела
Quote (Kalioppa)
критиковать девушку за выражение ее "я".

ну и "я"
Quote (Kalioppa)
а на свои вопросы в предыдущих постах ответа внятного я так и не получала, а так надеялась

не не ответили, а дали совет - прочтите сперва тему и увидите,что там есть
все
обсуждения всех ваших выводов, ей богу. А вот если вы что-то новое напишите, что упустили из обсуждения, все тут же кинутся обсуждать.


Сообщение отредактировал KiryushSHka - Среда, 08.09.2010, 02:04
 
KiryushSHkaДата: Четверг, 11.08.2011, 06:01 | Сообщение # 2482
Сама по себе.

Группа: VIP
Сообщений: 529
Статус: Offline
Quote (Kalioppa)
ну да ладно, на этом ставлю точку

Ну и зря, всегда надо идти до конца.
Quote (Kalioppa)
чувствую все равно друг друга никогда не поймем
разговор глухого с немым так сказать

Хотите, поделитесь идеями про поцелуйные фотки - пиара у них нет, романа тоже. Ну так что это было тогда? Если целовались, почему не по-настоящему? Если нет, зачем делали вид? Очень странное естественное действие, очень вовремя снятое и с очень плохим качеством поданное. А ведь "кадр века!"


Сообщение отредактировал KiryushSHka - Среда, 08.09.2010, 02:12
 
KalioppaДата: Четверг, 11.08.2011, 06:01 | Сообщение # 2483
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
KiryushSHka, просто не вижу смысла доказывать что-то, раз все априоры настроены против и недоброжелательно...к чему это надо? нервишки потрепать друг другу?
я просто задала вопрос, вежливо попросила ответа..в ответ получила не очень дружелюбный ответ с сслыкой "иди-смотри-сама-знешь-куда", в архив в 150страниц
и еще и обвинили в бескультурии ...не люблю просто дискутировать в такой атмосфере с такими людьми
 
simonchikДата: Четверг, 11.08.2011, 06:01 | Сообщение # 2484
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 5136
Статус: Offline
Quote (KiryushSHka)
социологический анализ - это, кстати, что, не исследование? Бёрнс, Литвак и Синельников - психологи и психиатры, вот уж Литвак брак со многих сторон исследовал, и работы у него очень интересные.

если вы не знаете, то социологические исследования и психологические, это две большие разницы, то смысла продолжать разговор нет biggrin Кстати соц. анализ это не исследование, а метод. Я рада, что вы много читаете публицистических авторов, пишуших книги по популярной психологии, но я все таки доверяю тем, кого признает РАМН или международная психотерапевтическая Лига.
За сим откланяюсь, видимо пора выкинуть свой красный диплом и читать дамские журналы.




Сообщение отредактировал simonchik - Понедельник, 06.09.2010, 18:21
 
simonchikДата: Четверг, 11.08.2011, 06:01 | Сообщение # 2485
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 5136
Статус: Offline
Quote (KiryushSHka)
Я не понимаю этого. Чего воду в ступе толочь, и длинные посты ни о чём. Тут два слова разночтения - какой брак- брак ровесников? какой - разновозрастный? И сколько лет разницы в разновозрастном "полагается" для комфорта? Нет ответа, так и напишите, потому что его нет другого.

biggrin все, я дальше не вижу смысла продолжать, если вы моего ответа еще в первом посте не узрели. Спасибо за дискуссию, давно так не веселилась) Счастливо)


 
lesenkaДата: Четверг, 11.08.2011, 06:01 | Сообщение # 2486
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
[moder]Мне страсть как интересны ваши посты по психологии, но прошу прекратить дискуссию на эту тему мы в Пиаре, а не на приеме у семейного психолога. Девы мои ну есть же ЛС пользуемся этим чудом. И все что наболело и накипело все туда и изливаем друг другу. Мир?! Удачи на поприще Пиара[/moder]

 
KoladaДата: Четверг, 11.08.2011, 06:01 | Сообщение # 2487
БЛЕФ

Группа: VIP
Сообщений: 744
Статус: Offline
Quote (FOOTBALListka)
Роб, езжай уже в НО, подкинь нам работку

biggrin biggrin biggrin
да ...а то мы засиделись!
дай косточки размять, язычками потрепать! спряталася куда то!
в твитторе - пишут обедаю напротив Роберт Паттинсон - а где именно обедают ни слова




Я всегда буду мечтать, и не перестану пока не остановит пуля.
Эрнесто Че Гевара
 
Gossip_GirlДата: Четверг, 11.08.2011, 06:02 | Сообщение # 2488
Я сегодня прелесть какая гадость

Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Вот я, наконец, то тут, как и обещала. Никусь спасибо за приглашение в столько прекрасную тему. Приятно встретить единомышленников.
Знаете, есть такая хорошая профессия, называется пиар-менеджер. Это очень ушлые ребята с богатой фантазией, даже очень богатой (повертеть на слово, по долгу службы мне приходилось с ними пресекается). Их робота заключается в том, что бы возникали вот такие Робстены, Тейстены, Робтейлы и прочая прочая муть из этой же серии. Это их робота им за это платят не малые деньги. Людям свойственно забывать своих любимчиков. Приходят новые люди, пытаясь отцапать свое место под солнцем. А отдавать естественно некто не хочет вот тогда, и собираются пиарщики и начинают чудить. Вот и в случае Робстен они начудили конкретно. Но такой ситуацией было грех не воспользоваться, Белла и Эдвард сама красивая и трогательная киношная пара, только дурак не додумается перенести эту любовь в жизнь. И всем выгодно: к актером не остывает интерес, ведь его постоянно подогревают свеженькими "супер секретными и супер точными новостями", папарации получают кучу денег, за фото "влюбленной парочки", а к Робу и рис не утихает интерес. Они актеры, играют любовь, при чем одну из самых сильных и самых красивых, которую когда либо знало человечество, что им стоит "случайно пройтись" о какой то улице взявшись за руки, кидая при этом на друг друга полные нежности и любви взгляды, или засветится в какой то гостинице, отеле. Проще простого, для актеров их уровня. Но больше всего меня интересует вопрос, почему не приписывали любовь между актерками в других фильмах?? Ведь есть куча других не менее красивых историй любви на экране?? Этого я к сожалению не понимаю. А Робу и Крис хотелось бы пожелать найти своих половинок в этой жизни, а не стать заложниками своих экранных образов.
хохо
Gossip Girl

Добавлено (06.09.2010, 22:19)
---------------------------------------------

Quote (Kolada)
в твитторе - пишут обедаю напротив Роберт Паттинсон - а где именно обедают ни слова

Да, фигня это все очередная утка. я тоже могу написать, что обедала с самим Робертом. Когда моя сестрица забавлялась, кинула такую же утку в твитер. А потом на многих сайтах появилась похожая новость.
Quote (Белокурая)
Та дома у него обедают Тока тсс, это секретная инфа.

Да-да, дама у него. Я бы не обедала, а занялась более приятным и интересным занятием.



Gossip Girl is a valuable and trusted source of social knowledge(с)
You know you love me
xoxo
Бусечка, спасибо!!..)


Сообщение отредактировал Gossip_Girl - Понедельник, 06.09.2010, 22:15
 
KoladaДата: Четверг, 11.08.2011, 06:02 | Сообщение # 2489
БЛЕФ

Группа: VIP
Сообщений: 744
Статус: Offline
Quote (Gossip_Girl)
бы не обедала, а занялась более приятным и интересным занятием

) я думаю, тут вряд ли кто то дал бы РОберту пообедать ))))

Добавлено (06.09.2010, 22:30)
---------------------------------------------

Quote (Gossip_Girl)
фигня это все очередная утка. я тоже могу написать, что обедала с самим Робертом. Когда моя сестрица забавлялась, кинула такую же утку в твитер. А потом на многих сайтах появилась похожая новость.

хм, не сомневаюсь! я уже предлагала - снять видео в темноте - и сказать что там РОб и Криська )




Я всегда буду мечтать, и не перестану пока не остановит пуля.
Эрнесто Че Гевара
 
ValensiaДата: Четверг, 11.08.2011, 06:02 | Сообщение # 2490
кряking robsten

Группа: VIP
Сообщений: 282
Статус: Offline
да запускали утку. диадема мне както кидала.

Интересно, как сдерживаются вампиры, когда у их девушек месячные?

 
C✿momileДата: Четверг, 11.08.2011, 06:02 | Сообщение # 2491
Ёпта, чувак!

Группа: Старейшины
Сообщений: 3795
Статус: Offline
Немного про монреальский поцелуй)
Robert Pattinson can’t go an hour without talking to Kristen Stewart, a friend has claimed.

The 24-year-old actor has been dating his 20-year-old Twilight co-star for around two years. The pair confirmed their romance earlier this year, and have been inseparable ever since.

When they are forced to be apart due to their conflicting work schedules, the pair keep in touch by constantly calling and sending text messages to each other.

“All he does is talk about her and text her,” one of Robert’s friends said. “He can’t go an hour without talking to her. And last time we were together, she called him three times in four hours.”

Robert and Kristen enjoyed a romantic break in Ojai, California, late last month.

ну здесь любовь-морковь и прочий романтизьм...он ее любит,она его любит,друг без друга прожить не могут,звонки,сообщения,бла-бла-бла...

Интересно вот это вот wink
The usually-private pair shocked onlookers with their public displays of affected, with one surprised witness saying Robert couldn’t keep his lips off Kristen.

“He was leaning in to her, nuzzling her like a horse,” the source said.

Приблизительно - он наклонился к ней и тыкался в нее носом как лошадь biggrin это утверждает источник biggrin Поверим Тому на слово? wink


 
lesenkaДата: Четверг, 11.08.2011, 06:02 | Сообщение # 2492
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
Quote (C✿momile)
Приблизительно - он наклонился к ней и тыкался в нее носом как лошадь

это что за эскимосские поцелуйчики biggrin


 
-marmeladina-Дата: Четверг, 11.08.2011, 06:02 | Сообщение # 2493
Протяну ноги в добрые руки

Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Статус: Offline
Quote (Белокурая)
Путешествует по стране?

а еще поет в караоке в баре, как пишут на твиттере biggrin


Сессия...
 
-marmeladina-Дата: Четверг, 11.08.2011, 06:03 | Сообщение # 2494
Протяну ноги в добрые руки

Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Статус: Offline
Quote (Белокурая)
О даа.. персональные концерты по стране?

достойный вариант, желающих послушать то много собралось

Quote (Белокурая)
Подпись у тебя убойная

я уже подумываю петицию Майер накатать, чтобы исправила, думаю, это многое объяснит. biggrin


Сессия...
 
-marmeladina-Дата: Четверг, 11.08.2011, 06:03 | Сообщение # 2495
Протяну ноги в добрые руки

Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Статус: Offline
Quote (Белокурая)
Может они там и свадьбу сразу замутят.. ну а че ждать..

biggrin в новости написали что-то подобное.
Quote (GodMotheR)
В этот город отвёз в свадебное путешествие свою Скарлетт Ретт Батлер. Говорят, он и сейчас шикарный и романтичный .


Сессия...
 
SauLLyДата: Четверг, 11.08.2011, 06:03 | Сообщение # 2496
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline
[moder]Тема перенесена в оффтоп-раздел!
Где ей и место![/moder]


 
-marmeladina-Дата: Четверг, 11.08.2011, 06:03 | Сообщение # 2497
Протяну ноги в добрые руки

Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Статус: Offline
Quote (Белокурая)
Пфф.. да, какое *неожиданное* совпадение. Видимо, создатели фильма *На дороге* конечно же специально всё так задумали, аха

выходит, у них там целая банда. Эх, какие же коварные и продуманные.)


Сессия...
 
АннабельДата: Четверг, 11.08.2011, 06:03 | Сообщение # 2498
Ищу выход из Интеpнета...

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2507
Статус: Offline
ООО!
Мы в разговорном...
Шедевральные у Вас были дискуссии, я однако даже завидую... Инет, собака бледная, приказал долго жить...
Но помните, мы как то спорили... поедет ли Роб в Мексику..
Поехал... И фоток сколько? Или он решил проделать путь по книге ... tongue


Во всем есть своя мораль, нужно только уметь ее найти!
(с) Льюис Кэрролл. Алиса в стране чудес
 
iviДата: Четверг, 11.08.2011, 06:03 | Сообщение # 2499
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Статус: Offline
Всем,добрый вечер! Меня долго не было-у вас тут смотрю оч.весело было! Ничего,если я немного голой теории подкину? зато по теме: Провокационный маркетинг ..."провокация" – это действие с целью вызвать предсказуемую ответную реакцию. В отличие от традиционной рекламы, провокационный маркетинг не призывает открыто купить продукт, а действует исподтишка. Самое главное сделать так, чтобы адресаты акции до поры до времени не понимали, что все происходящее – часть рекламной кампании. Провокационный маркетинг включает два основных блока: интригу (длится 1-2 месяца) и разоблачение (от двух недель).
Поначалу "сарафанное радио" требует курирования, некоторые выделяют специального сотрудника, который пишет в форумах и поддерживает различные версии происходящего, но скоро по истечении нескольких дней после начала кампании делать этого не нужно, так как тема "живет" самостоятельно.
Минусы
Их два. Первый: в провокационном маркетинге трудно предугадать конечный результат. Надежных параметров расчета эффективности просто не существует. Второе: провокационный маркетинг эффективен лишь в том случае, если он уникален, если люди до этого не сталкивались с чем-то похожим.
О. Волкова
"Федеральное агентство финансовой информации"

Объединив определение Партизанского Маркетинга которое дал Левинсон и современные маркетинговые тенденции можно вывести формулу партизанского маркетинга это:

Будь чутким и преданным к своему бизнесу или делу (вне зависимости от места которое ты занимаешь в иерархии компании)
Знай портрет своего клиента. Именно портрет, а не образ.
Дружи с клиентами
Интригуй, будь вежлив с врагами, виляй хвостом перед публикой
Продвигай продукт при помощи акций с перчиком.
Используй по максимуму…
В широком смысле слова «партизанскими» принято называть те маркетинговые мероприятия, которые выходят за рамки общепринятых способов и средств рекламных коммуникаций и продвижения товара.

Ковалевский Дмитрий,
Креативный директор
Агентства партизанского маркетинга PARTIZAN MEDIA
Журнал “Практика Рекламы”№1’2007

Добавлено (07.09.2010, 21:08)
---------------------------------------------
Прошу прощения,за объемный пост...механизм ничего никому не напоминает? эта инфа практиков...а не просто академические идеи ,далекие от реальности..



forgive but not forget

"Когда я хорошая,я очень-очень хорошая..Когда я плохая..я еще лучше" М.Вест
 
CelebrulyaДата: Четверг, 11.08.2011, 06:04 | Сообщение # 2500
Я не иду на Рассвет! А вам слабо?

Группа: VIP
Сообщений: 1486
Статус: Offline
ivi, ты только что раскрыла всю схему РобСтен biggrin

Продолжаю любить это место, чтобы не изменилось во мне... TSR, я люблю тебя!
Никогда не смогу забыть о ПАЗЛе... Девчата, я безумно рада, что когда-то судьба свела меня с вами!
Но нужно прощаться... Простите меня за все и прощайте


I will always love you...
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Актеры » Пиар-ход Сумеречной саги (На какие еще хитрости пойдет Саммит? (Клуб АНТИРОБСТЕН))
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены