[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tanya_alex4522, Denika  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Актеры » Пиар-ход Сумеречной саги (На какие еще хитрости пойдет Саммит? (Клуб АНТИРОБСТЕН))
Пиар-ход Сумеречной саги
Ваше мнение:
1. Робстен существует, никакого пиара нет. [ 62 ] [33.88%]
2. Робстен не существует, это пиар-ход для привлечения внимания к фильму. [ 42 ] [22.95%]
3. Есть Робстен и есть пиар, они взаимовыгодны друг другу. [ 41 ] [22.40%]
4. Закончится Сага,закончится и Робстен. [ 40 ] [21.86%]
5. Они поженятся,рОдят кучу детишек и будут жить долго и счастливо. [ 13 ] [7.10%]
Всего ответов: 183
VampirchikДата: Среда, 10.08.2011, 22:34 | Сообщение # 1
little monster

Группа: Старейшины
Сообщений: 4361
Статус: Offline


Как ни крути, все мы знаем, что без пиара в отношениях РобСтен не обошлось. В теме делимся своими соображениями на счет пиар-ходов компании Саммит, а также на что еще ради раскрутки фильма могут пойти актеры саги




Раздел Клуб АНТИ здесь






Сообщение отредактировал Vampirchik - Четверг, 11.08.2011, 00:28
 
VampirchikДата: Среда, 10.08.2011, 22:38 | Сообщение # 21
little monster

Группа: Старейшины
Сообщений: 4361
Статус: Offline
Quote (FireFly_)
спасибо за приглашение

я не ставила запрет, я просто написала, не хотите портить нервы - не заходите. Для споров есть тема РобСтен. Но вот тут дописали, что это тема Клуб Анти РобСтен. И пусть здесь высказывают свое мнение люди, которые в них не верят. А такие еще есть, и не нужно забывать про них
 
MydiademaДата: Среда, 10.08.2011, 22:38 | Сообщение # 22

Группа: Старейшины
Сообщений: 16214
Статус: Offline
Vampirchik, прости, это я

печенюшка
 
KotikДата: Среда, 10.08.2011, 22:38 | Сообщение # 23
happy

Группа: Старейшины
Сообщений: 2897
Статус: Offline
Я С ВАМИ
 
АннабельДата: Среда, 10.08.2011, 22:38 | Сообщение # 24
Ищу выход из Интеpнета...

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2507
Статус: Offline
А я честно, даже испугалась, когда увидела, новости с твиттера Тедика. Думаю, логика логикой, а вон оно как вышло!
Но как оказалось Пиар в действии!


Во всем есть своя мораль, нужно только уметь ее найти!
(с) Льюис Кэрролл. Алиса в стране чудес
 
MydiademaДата: Среда, 10.08.2011, 22:38 | Сообщение # 25

Группа: Старейшины
Сообщений: 16214
Статус: Offline
Аннабель, и меры какие-то.... голые

печенюшка
 
АннабельДата: Среда, 10.08.2011, 22:39 | Сообщение # 26
Ищу выход из Интеpнета...

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2507
Статус: Offline
Mydiadema, какие меры? У Теда что ль... так он вроде и не подтвердил ничего. А сказал - они не разбежались! А просто работают!

Во всем есть своя мораль, нужно только уметь ее найти!
(с) Льюис Кэрролл. Алиса в стране чудес
 
LuliДата: Среда, 10.08.2011, 22:39 | Сообщение # 27
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 6121
Статус: Offline
Quote (Аннабель)
А я честно, даже испугалась, когда увидела, новости с твиттера Тедика. Думаю, логика логикой, а вон оно как вышло!
Но как оказалось Пиар в действии!

Аннабель, а что за новости? что я уже пропустила?

и кстати, в поддержание тенденции "Здравствуйте, меня зовут Юля. раньше я была в первых рядах любителей робстен, но по прошествии некоторого времени и прочтения неограничего кол-ва статей о них, мне все это надоело и я перешла в другой лагерь. я, хоть и не верю уже ни во что, но все таки по своей наивности, где-то там в глубине души надеюсь..."




Мову не знають ті, які або політично упереджені, або розумово відсталі. Отже, у якій системі координат перебуваєте ви? ©
 
АннабельДата: Среда, 10.08.2011, 22:39 | Сообщение # 28
Ищу выход из Интеpнета...

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2507
Статус: Offline
Luli, так на первой странице, аж две новости!

Во всем есть своя мораль, нужно только уметь ее найти!
(с) Льюис Кэрролл. Алиса в стране чудес
 
LuliДата: Среда, 10.08.2011, 22:39 | Сообщение # 29
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 6121
Статус: Offline
Аннабель, ага, я уже увидела... честно говоря, не поверю не в один из этих так называемых совместных проектов или фотосетов, пока собственными глазами не увижу. для меня это все из серии бла-бла-бла!!



Мову не знають ті, які або політично упереджені, або розумово відсталі. Отже, у якій системі координат перебуваєте ви? ©
 
АннабельДата: Среда, 10.08.2011, 22:39 | Сообщение # 30
Ищу выход из Интеpнета...

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2507
Статус: Offline
Luli, я вчера уже писала. Пока Кристинка не выйдет в виде Сиенны Миллер на балкончик: И не скажет милый вот твои сигареты ( ну или что то подобное) не поверю!
Я сегодня уже прикидывала дальнейшие ходы Пиарщиков. Что то у меня их много оказывается! biggrin biggrin biggrin


Во всем есть своя мораль, нужно только уметь ее найти!
(с) Льюис Кэрролл. Алиса в стране чудес
 
C✿momileДата: Среда, 10.08.2011, 22:39 | Сообщение # 31
Ёпта, чувак!

Группа: Старейшины
Сообщений: 3795
Статус: Offline
Здравствуйте,меня зовут Таша.Я не верю в РобСтен.Даже если они завтра обьявят всему миру,что мы пара - я этому не поверю.Поверю в них только через год после выхода Рассвета и то,если они к тому времени еще будут вместе.

А по поводу пиар-ходов...Есть у меня парочка идей.

1.За пару месяцев или месяц до выхода фильма обьявить,что свадьба в фильме была настоящей,что поженились не Эд с Белкой,а Роб и Криска.Гости на свадьбе - это загримированние родственники и друзья.Для этого специально не произносить в фильме фраз,типа:"Согласен ли ты Эдвард взять в жены Беллу" и "Согласна ли ты Белла взять в мужья Эдварда",а просто сказать"Согласена/согласн взять этого/эту юношу/дувушку в мужья/жены" и все - аншлаг обеспечен.

2.Обьявить,что медовый месяц на острове Эсми - реальный и опять же - полный аншлаг biggrin biggrin biggrin


 
АннабельДата: Среда, 10.08.2011, 22:40 | Сообщение # 32
Ищу выход из Интеpнета...

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2507
Статус: Offline
camomile, у меня тоже были такие мысли. Но разве это не чересчур даже для Саммита?
Почему бы им не начать нагнетать с промо тура Затмения. А еще лучше с Помни меня!


Во всем есть своя мораль, нужно только уметь ее найти!
(с) Льюис Кэрролл. Алиса в стране чудес
 
VampirchikДата: Среда, 10.08.2011, 22:40 | Сообщение # 33
little monster

Группа: Старейшины
Сообщений: 4361
Статус: Offline
Quote (camomile)
Согласена/согласн взять этого/эту юношу/дувушку в мужья/жены" и все - аншлаг обеспечен.

ну я не думаю, что меры такие уж крайние........ Но то что они могут в тайне поженится, я в этом уверена, и даже писала в посте №1

Крис даже может забеременеть после съемок. И тут же заголовок: В ожидании Рассвета и первенца biggrin

 
LuliДата: Среда, 10.08.2011, 22:40 | Сообщение # 34
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 6121
Статус: Offline
Аннабель, так с помни меня уже начали. предостовернейший утверждает, что крис без ума от этого фильма...начинают потихоньку, молодцы, а потом еще чет придумают..типа крис подралась с де равин или еще что-то подобное..



Мову не знають ті, які або політично упереджені, або розумово відсталі. Отже, у якій системі координат перебуваєте ви? ©
 
АннабельДата: Среда, 10.08.2011, 22:40 | Сообщение # 35
Ищу выход из Интеpнета...

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2507
Статус: Offline
Vampirchik, да пожениться это именно то! Но.. меня еще напрягает тот момент, что договора на Рассвет еще не подписали ни Роб ни Кристинка! Это явно говорит о том, что у них своя позиция на ... Рассвет. Тей то подписал, значит никакого спаринга как у ГП не намечалось!

Во всем есть своя мораль, нужно только уметь ее найти!
(с) Льюис Кэрролл. Алиса в стране чудес
 
VampirchikДата: Среда, 10.08.2011, 22:40 | Сообщение # 36
little monster

Группа: Старейшины
Сообщений: 4361
Статус: Offline
Quote (Luli)
типа крис подралась с де равин или еще что-то подобное..

вот это был бы номер!

Quote (Аннабель)
еще не подписали ни Роб ни Кристинка!

еще не нужно паниковать... вот ближе к июню - можно.

А может, не подписали из-за того, что Крис беременна? Как вам такая идея? lol lol lol

 
АннабельДата: Среда, 10.08.2011, 22:40 | Сообщение # 37
Ищу выход из Интеpнета...

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2507
Статус: Offline
Luli, хммм Мне сначала казалось, что Саммит будет ту же формулу выводить с Эмили, что и с Крис. Уже даже на западных сайтах начало появляться прозвище Ромили!!!
Но потом по всей видимости они переиграли. Честно, не думаю, что Кристинка будет драться с Эмили. Наверное они пойдут другим путем. Эмили при Робстен будет играть роль "милой тетушки" или "кузины". Если Роба уговорят приехать на премьеру, то или они будут появляться втроем везде или Ромили, а потом Роб таинственно будет исчезать ге то и через некоторое время мы все поймем, что он с Кристинкой, естественно с помощью Саммит!


Во всем есть своя мораль, нужно только уметь ее найти!
(с) Льюис Кэрролл. Алиса в стране чудес
 
LuliДата: Среда, 10.08.2011, 22:41 | Сообщение # 38
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 6121
Статус: Offline
Quote (Vampirchik)
А может, не подписали из-за того, что Крис беременна? Как вам такая идея?

ага, а кота за причинное место тянут, чтобы дождаться, когда у крис животик вырастет и съекономить таким образом на гриме... wacko
ешкин кот, сама написала и сама теперь в шоке..




Мову не знають ті, які або політично упереджені, або розумово відсталі. Отже, у якій системі координат перебуваєте ви? ©
 
АннабельДата: Среда, 10.08.2011, 22:41 | Сообщение # 39
Ищу выход из Интеpнета...

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2507
Статус: Offline
Vampirchik, мне кажется не подписали из за условий!

Во всем есть своя мораль, нужно только уметь ее найти!
(с) Льюис Кэрролл. Алиса в стране чудес
 
C✿momileДата: Среда, 10.08.2011, 22:41 | Сообщение # 40
Ёпта, чувак!

Группа: Старейшины
Сообщений: 3795
Статус: Offline
Quote (Vampirchik)
А может, не подписали из-за того, что Крис беременна? Как вам такая идея

Не...это мы уже проходили,это уже не интересно...Писали даже,что Роб беременный.Надо что-то пограндиознее.


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Актеры » Пиар-ход Сумеречной саги (На какие еще хитрости пойдет Саммит? (Клуб АНТИРОБСТЕН))
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены