[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 128
  • 1
  • 2
  • 3
  • 127
  • 128
  • »
Модератор форума: Tanya_alex4522, Denika  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Актеры » Пиар-ход Сумеречной саги (На какие еще хитрости пойдет Саммит? (Клуб АНТИРОБСТЕН))
Пиар-ход Сумеречной саги
Ваше мнение:
1. Робстен существует, никакого пиара нет. [ 62 ] [33.88%]
2. Робстен не существует, это пиар-ход для привлечения внимания к фильму. [ 42 ] [22.95%]
3. Есть Робстен и есть пиар, они взаимовыгодны друг другу. [ 41 ] [22.40%]
4. Закончится Сага,закончится и Робстен. [ 40 ] [21.86%]
5. Они поженятся,рОдят кучу детишек и будут жить долго и счастливо. [ 13 ] [7.10%]
Всего ответов: 183
VampirchikДата: Среда, 10.08.2011, 22:34 | Сообщение # 1
little monster

Группа: Старейшины
Сообщений: 4361
Статус: Offline


Как ни крути, все мы знаем, что без пиара в отношениях РобСтен не обошлось. В теме делимся своими соображениями на счет пиар-ходов компании Саммит, а также на что еще ради раскрутки фильма могут пойти актеры саги




Раздел Клуб АНТИ здесь






Сообщение отредактировал Vampirchik - Четверг, 11.08.2011, 00:28
 
MydiademaДата: Среда, 10.08.2011, 22:35 | Сообщение # 2

Группа: Старейшины
Сообщений: 16214
Статус: Offline
бить не за что. ты как настоящий дипломат разделила бушующих. идея хорошая, надеюсь теперь мы не будем закидывать друг друга помидорами

печенюшка
 
struggleДата: Среда, 10.08.2011, 22:35 | Сообщение # 3
Who cares

Группа: VIP
Сообщений: 2738
Статус: Offline
Наконец-то..)
До чертикой надоело наблюдать за вырыванием глоток по несуществующей проблеме.
Пиар - это целая наука, искусство, по формированию и управлению общественным мнением. Определений пиара существует несколько, но вот, на мой взгляд, наиболее подходящее - «PR — это искусство формирования благоприятного отношения общественности к фирме путем создания представления о том, что фирма выпускает и продает товар только в интересах покупателя, а не ради получения прибыли». Заметьте - "путём создания представления.."! Это как не сам полёт , а иллюзия полёта. Чувствуете разницу?
Пиар-технологии были изобретены не вчера, еще в Вавилоне, Древней Греции и Древнем Риме правительства убеждали людей в своей власти.
А как самостоятельная наука, PR впервые появилась в США.
Разновидностей и направлений пиара множество, отсюда вывод - пропиарить можно всё, или почти всё.

Что лучше всего продается? Оказывается то, что нельзя потрогать и пощупать: чувства, огонь души, если хотите. Если человек по своей природе сам готов и рад обманываться, так почему бы не направить его эмоциональные потребности и устремления в нужное кому-то русло, и при этом достичь своих целей и заработать. Почему Голливуд, не в пример Риму, до сих пор не пал? Да потому что он продает мечту.
Аристотель выдал замечательную мысль: "Не гонись за деньгами, иди им навстречу".

Слишком цинично? Ну за что купила, за то и продаю.
Саммит циничен, выжимая бабло из бабса? Подростки в силу своей категоричности, девушки, женщины в силу своей эмоциональности более восприимчивы пиару. Денежная давилка работает круглосуточно. Саммит не первый и не последний, кто использует актеров таким образом, которые тоже не остаются в стороне от денежной кормушки. Так как мечты, иллюзии, фантазии, стремление выдавать и принимать желаемое за действительное приносят миллиардные доходы ежегодно. Не помню кто это сказал :"Самый большой обманщик в мире - это Его Величество Кинематограф".

Поворот головы, слова, взгляды, цвет одежды, прическа, вплоть до свадебных фото и фото младенцев на первых полосах прессы, благотворительность и т.д. и т.п. на 99% хорошо продуманный пиар, с разницей в том, что кто-то занимается самопозиционированием, а кто-то нанимает профессионалов. И имя ему Шоубиз.
....И ведь по сути ваши "священные войны" уже идут не за реальность, а за идею...

Сообщение отредактировал struggle - Вторник, 02.02.2010, 07:56
 
MelamoryДата: Среда, 10.08.2011, 22:35 | Сообщение # 4
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Статус: Offline
struggle, Согласна на все 100!!!
Схема проста. Ведь многие ассоциируют себя с Беллой. Беллу с Крис. И, если Крис будет встречаться с Робом, то и они в какой то степени, тоже)))! Но, при этом, если эсли это будет официально известно (совместное проживание, свадьба, дети), то уже будет не интересно.
Поэтому Саммит балансирует на грани, доводя юное сумеречное сообщество до помидорных войн.....




Сообщение отредактировал Melamory - Вторник, 02.02.2010, 18:12
 
MydiademaДата: Среда, 10.08.2011, 22:35 | Сообщение # 5

Группа: Старейшины
Сообщений: 16214
Статус: Offline
struggle, мне нравиться как ты намеренно отодвигаешь от себя Робстен

Quote (struggle)
И ведь по сути ваши "священные войны" уже идут не за реальность, а за идею

Но разве тот кто посвятил этой теме добрый десяток постов, не погряз в ней сам ? biggrin


печенюшка
 
struggleДата: Среда, 10.08.2011, 22:35 | Сообщение # 6
Who cares

Группа: VIP
Сообщений: 2738
Статус: Offline
Mydiadema, стараюсь дистанцироваться изо всех сил) Роль стороннего наблюдателя порой интересна. Если бы увязла, каждый третий пост был бы моим biggrin

Сообщение отредактировал struggle - Четверг, 11.03.2010, 10:18
 
MydiademaДата: Среда, 10.08.2011, 22:35 | Сообщение # 7

Группа: Старейшины
Сообщений: 16214
Статус: Offline
struggle, может нам стоит записаться на какие нибудь курсы, ну что-то вроде "Я и мир без Робстен".

Будем сидеть в кругу и по очереди говорить: "Здравствуйте, меня зовут Настя, мне стыдно в этом признаться, но я фанат" или "Сегодня я уже 3 дня как не говорила о них" ? biggrin


печенюшка
 
struggleДата: Среда, 10.08.2011, 22:36 | Сообщение # 8
Who cares

Группа: VIP
Сообщений: 2738
Статус: Offline
Mydiadema, "Здравствуйте, я Наталья, сегодня не удержалась и снова позволила себе втянуться в дискуссию о Робстен, и я чувствую себя такой плохой, потому что напостила в "Пиаре"!!
Насть, это уже клиника)


Сообщение отредактировал struggle - Вторник, 10.08.2010, 07:19
 
MydiademaДата: Среда, 10.08.2011, 22:36 | Сообщение # 9

Группа: Старейшины
Сообщений: 16214
Статус: Offline
struggle, мне кажется, что настоящая клиника будет когда из соседней комнаты будут доноситься вопли: "Я видела их! Я могу поклясться на книгах Стэфани, что видела их! Робстен только что были в моей ванне, и они держались за руки!!!"

печенюшка
 
struggleДата: Среда, 10.08.2011, 22:36 | Сообщение # 10
Who cares

Группа: VIP
Сообщений: 2738
Статус: Offline
Mydiadema, так ведь уже скоро начнется, наши уже близки к этому, ты посмотри, как скурпулезно изучается каждый снимок biggrin

Сообщение отредактировал struggle - Вторник, 02.02.2010, 11:30
 
Bub04kaДата: Среда, 10.08.2011, 22:36 | Сообщение # 11
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 6680
Статус: Offline
struggle, "..и я того же мнения"))
Quote (Mydiadema)
Будем сидеть в кругу и по очереди говорить: "Здравствуйте, меня зовут Настя, мне стыдно в этом признаться, но я фанат" или "Сегодня я уже 3 дня как не говорила о них" ? biggrin

"Привет, меня зовут Наташа, мне стыдно в этом признаться, но я фанат: каждый день я посещаю сайт twilight-saga.ru... я испытываю какое-то необъяснимое желание постоянно переводить новости для этого сайта ..." *нервно оглядываюсь по сторонам*


 
MydiademaДата: Среда, 10.08.2011, 22:36 | Сообщение # 12

Группа: Старейшины
Сообщений: 16214
Статус: Offline
Бубенчик, тогда у меня встречное признание: "Каждый день я просыпаюсь с непреодолимым желанием напечатать такое родное и такое любимое "публикую"

печенюшка
 
Bub04kaДата: Среда, 10.08.2011, 22:36 | Сообщение # 13
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 6680
Статус: Offline
Quote (Mydiadema)
"Я видела их! Я могу поклясться на книгах Стэфани, что видела их! Робстен только что были в моей ванне, и они держались за руки!!!"

Читая некоторые сенсационные "правдивые" источники (на твиттерах) у меня появляется такое ощущение, что люди сочиняющие это...ничего не сочиняют, они все это видят...только в своем воспалившемся сознании... в общем, к "Рассвету" в психушках всего мира будет значительное пополнение...

Quote (Mydiadema)
"Каждый день я просыпаюсь с непреодолимым желанием напечатать такое родное и такое любимое "публикую"

Да, это твои "публикую" или "ge,kbre." -особенно дороги моему сердцу))))




Сообщение отредактировал Bub04ka - Вторник, 02.02.2010, 12:02
 
АннабельДата: Среда, 10.08.2011, 22:37 | Сообщение # 14
Ищу выход из Интеpнета...

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2507
Статус: Offline
Mydiadema, это теперь такое приветствие в теме Пиар? Как в кругу анонимных алкоголиков или наркоманов. По анологии - анонимных Антиробстенов?
"Доброе утро, меня зовут Юлия! Я должна признаться в своем поистине необъяснимом влечении к Сумеречной саги и к некоторым актерам, которые играют в ней, а также, что не могу ни дня не зайти на Сайт twilight-saga.ru..."
struggle, а ведь Саммит уже опробовала подобную стратегию, правда в меньшей степени на Джоли и Питте. если я ничего не путаю biggrin


Во всем есть своя мораль, нужно только уметь ее найти!
(с) Льюис Кэрролл. Алиса в стране чудес
 
struggleДата: Среда, 10.08.2011, 22:37 | Сообщение # 15
Who cares

Группа: VIP
Сообщений: 2738
Статус: Offline
Аннабель, ты ничего не путаешь! Было такое, читала не единожды

Сообщение отредактировал struggle - Вторник, 10.08.2010, 07:20
 
Bub04kaДата: Среда, 10.08.2011, 22:37 | Сообщение # 16
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 6680
Статус: Offline
Quote (Аннабель)
а ведь Саммит уже опробовала подобную стратегию, правда в меньшей степени на Джоли и Питте

Да, только тогда Саммиту пришлось делать все "по-быстрячку", а вот с "Сумеречной сагой" у них все козыри в руках...и что-то мне подсказывает, что дальше, будет что-то на много грандиозней простых гуляний "за ручку" по аэропортам...на предстоящем промо-туре к "Затмению" я предвкушаю бомбу!!!


 
АннабельДата: Среда, 10.08.2011, 22:37 | Сообщение # 17
Ищу выход из Интеpнета...

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2507
Статус: Offline
struggle, но ведь тогда у них все получилось. И все идет как по тому сценарию. И да Bub04ka, сейчас у них просто маневр есть, так как тогда нужно было делать все по быстрому. Питт то был уже женат... на Энистон. А сейчас есть время!
Думаю, что будет свадьба... между Робом и Крис! Если я ничего не путаю, конечно же biggrin


Во всем есть своя мораль, нужно только уметь ее найти!
(с) Льюис Кэрролл. Алиса в стране чудес
 
FireFly_Дата: Среда, 10.08.2011, 22:37 | Сообщение # 18

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1132
Статус: Offline
Quote (Vampirchik)
Людей, которые рьяно верят в РобСтен и их беззоговорочную любовь, попрошу уйти с данной темы

спасибо за приглашение smile
Quote (struggle)
отсюда вывод - пропиарить можно всё, или почти всё

так точно, капитан Очевидность :))
Quote (struggle)
Почему Голливуд, не в пример Риму, до сих пор не пал
Риму, када он пал, было много, мноооого тысяч лет
а Америке и без Голиивуда всего 200, есть еще время
Quote (struggle)
Аристотель выдал замечательную мысль
у него еще много разных мыслей было, под любую тему можно подобрать это тоже пиар:)) нужную фразу вовремя встатвить:)))

а Чарли Чаплин сказал "Только нелюбимые ненавидят"


 
struggleДата: Среда, 10.08.2011, 22:37 | Сообщение # 19
Who cares

Группа: VIP
Сообщений: 2738
Статус: Offline
Аннабель, и будут они по всему миру собирать под своё крыло обездоленных......в количестве не меньше...... Количество вставишь сама biggrin
FireFly_, и в чем смысл очередной дискуссии?) Вы верите - мы не верим. Умных мыслей много, у Голливуда есть еще время пасть к ногам вечности.... и бла, бла, бла....


Сообщение отредактировал struggle - Вторник, 10.08.2010, 07:21
 
FireFly_Дата: Среда, 10.08.2011, 22:38 | Сообщение # 20

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1132
Статус: Offline
:)ну понятно же с самого начала было- это дискуссия ради дискуссии smile
просто веселимся
потолкаться) потрещать ) потереться- теплее становиться...:)))


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Актеры » Пиар-ход Сумеречной саги (На какие еще хитрости пойдет Саммит? (Клуб АНТИРОБСТЕН))
  • Страница 1 из 128
  • 1
  • 2
  • 3
  • 127
  • 128
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены