[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tanya_alex4522, Denika  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Актеры » Пиар-ход Сумеречной саги (На какие еще хитрости пойдет Саммит? (Клуб АНТИРОБСТЕН))
Пиар-ход Сумеречной саги
Ваше мнение:
1. Робстен существует, никакого пиара нет. [ 62 ] [33.88%]
2. Робстен не существует, это пиар-ход для привлечения внимания к фильму. [ 42 ] [22.95%]
3. Есть Робстен и есть пиар, они взаимовыгодны друг другу. [ 41 ] [22.40%]
4. Закончится Сага,закончится и Робстен. [ 40 ] [21.86%]
5. Они поженятся,рОдят кучу детишек и будут жить долго и счастливо. [ 13 ] [7.10%]
Всего ответов: 183
VampirchikДата: Среда, 10.08.2011, 22:34 | Сообщение # 1
little monster

Группа: Старейшины
Сообщений: 4361
Статус: Offline


Как ни крути, все мы знаем, что без пиара в отношениях РобСтен не обошлось. В теме делимся своими соображениями на счет пиар-ходов компании Саммит, а также на что еще ради раскрутки фильма могут пойти актеры саги




Раздел Клуб АНТИ здесь






Сообщение отредактировал Vampirchik - Четверг, 11.08.2011, 00:28
 
ШейнаДата: Четверг, 11.08.2011, 05:57 | Сообщение # 2461
За Пределами Сумерек

Группа: VIP
Сообщений: 624
Статус: Offline
Quote (KiryushSHka)
Это из серии " дом, который построил Джек" .А присматривает за В, В присматривает за С, С присматривает за А, А присматривает за В.

Quote (C✿momile)
Так там приветствовали мыслю об их романе.Писали,что робке нужна именно зрелая женщина


О_о мозг уже атрофируется... зачем ему зрелая женщина?О_о не я не согласна с ними


 
levevsДата: Четверг, 11.08.2011, 05:57 | Сообщение # 2462
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: Offline
по-мойму, многие согласны на кого угодно, только не ОНА biggrin

 
C✿momileДата: Четверг, 11.08.2011, 05:57 | Сообщение # 2463
Ёпта, чувак!

Группа: Старейшины
Сообщений: 3795
Статус: Offline
Quote (levevs)
ээ чем докажешь?

А честного пионерского,что я именно такая будет недостаточно?и я еще красивая happy

Quote (Дашусик)
Не в этом плане) У Робстенов существует теория, что если вы стояли рядом- появились на публике больше 1 раза, то вы ОБЯЗАТЕЛЬНО вместе!) Офкорсе, у Стефани с Робом роман в таком случае)))

Тогда сколько же лет у них роман-то длится?и как хорошо скрывали они свои отношения biggrin

Quote (Дашусик)
я не против твоей кандидатуры))

Спасибо за доверие)постараюсь его оправдать)


 
ШейнаДата: Четверг, 11.08.2011, 05:58 | Сообщение # 2464
За Пределами Сумерек

Группа: VIP
Сообщений: 624
Статус: Offline
Quote (levevs)
по-мойму, многие согласны на кого угодно, только не ОНА

biggrin и это удивительно
Quote (C✿momile)
Тогда сколько же лет у них роман-то длится?и как хорошо скрывали они свои отношения

biggrin
biggrin


 
TeyStenДата: Четверг, 11.08.2011, 05:58 | Сообщение # 2465
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
Quote (levevs)
по-мойму, многие согласны на кого угодно, только не ОНА

и правильно, пусть ОНА Тею достанется tongue
 
C✿momileДата: Четверг, 11.08.2011, 05:58 | Сообщение # 2466
Ёпта, чувак!

Группа: Старейшины
Сообщений: 3795
Статус: Offline
Quote (TeySten)
и правильно, пусть ОНА Тею достанется

Точно...вот кого мне не жалко...ну может чуть-чуть...совсем малость...(сорри,но это правда) wink


 
TeyStenДата: Четверг, 11.08.2011, 05:58 | Сообщение # 2467
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
C✿momile, так! Тея не обижать, а то лично покусаю!!

tierra, почему так против?

 
lesenkaДата: Четверг, 11.08.2011, 05:58 | Сообщение # 2468
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
[moder]Я на поминаю участникам темы еще раз как называется тема Пиар - ход Сумеречной саги.
За флуд у нас есть наказание. Кто хочет обсудить невесту для Тея прошу в тему Тейлора Лотнера. И да прочтите правила форума нецензурные выражения тоже не допустимы на форуме. Прошу принять во внимание мои слова. Спасибо за понимание.[/moder]


 
ШейнаДата: Четверг, 11.08.2011, 05:58 | Сообщение # 2469
За Пределами Сумерек

Группа: VIP
Сообщений: 624
Статус: Offline
Quote (Белокурая)
Девушки, человек может быть зрелым будучи молодым. Зрелость - не есть взрослость.

а это я из внимания упустила. dry
ты права happy




Сообщение отредактировал Шейна - Воскресенье, 05.09.2010, 12:00
 
KoladaДата: Четверг, 11.08.2011, 05:59 | Сообщение # 2470
БЛЕФ

Группа: VIP
Сообщений: 744
Статус: Offline
Quote (levevs)
Холошую, воспитанную, ухоженную, домашнюю девушку бы ему, чтобы без заморочек ненормальных. И я буду спокойна)

так это же Я! ))

Добавлено (05.09.2010, 12:17)
---------------------------------------------
что то опять...мы в дебри углубились )
вот Робка - нигде не появляется, а мы тт без дела сиди! biggrin




Я всегда буду мечтать, и не перестану пока не остановит пуля.
Эрнесто Че Гевара
 
KiryushSHkaДата: Четверг, 11.08.2011, 05:59 | Сообщение # 2471
Сама по себе.

Группа: VIP
Сообщений: 529
Статус: Offline
Quote (Белокурая)
Поэтому насколько я помню когда-то появлялись сообщения о романе Роба и Стеф, но вся эта инфа очень быстро улеглась и больше особо ее не поднимали.

Quote (Белокурая)
Не пользуется спросом
- Да, да. Хорошее выражение!

Что касается возраста, то все рассуждения относительно другого человека кажутся надуманными. Во-первых, каждый сам выбирает себе партнёра. Во-вторых, что касается серьёзных отношений, то "браки совершаются на небесах", и тут уже о возрасте речь точно не идёт. Может и к 70-летней(нему) прибить, и 5-летних с горшка подождать, тут уж, как говорится, как фишка ляжет.
Зрелость, да, от возраста не зависит.

Сообщение отредактировал KiryushSHka - Среда, 08.09.2010, 01:57
 
KiryushSHkaДата: Четверг, 11.08.2011, 05:59 | Сообщение # 2472
Сама по себе.

Группа: VIP
Сообщений: 529
Статус: Offline
Quote (Белокурая)
многие мужчины 30-40 лет хотят молодых девушек, а молодые в 19-25 лет хотят женщин постарше.

Ну и подведу итог: это нормально, естественно и повсеместно.
Quote (Белокурая)
Возвращаясь к нашей теме: Роб, я думаю, до начала съемок Рассвета наверное будет находится в Америке, а вы как думаете?

НО тоже в Америке. Мне кажется немного неприличным поматросить и бросить девушку в Монреале, хотя, съёмки уже скоро, Монреаль ещё на слуху и в томных вздохах... Всё зависит от того, приедет ли она скоро сама, или уедет в Мексику. Но и НО пока ещё теоретически не отменяется.
Quote (Valensia)
то что нам не показали))

эксклюзив? smile


Сообщение отредактировал KiryushSHka - Среда, 08.09.2010, 01:59
 
KalioppaДата: Четверг, 11.08.2011, 05:59 | Сообщение # 2473
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
очень интересная тема и обсуждения.

хочу сказать сразу, я не отношусь к так называемой Тим Робстен...НО,девушки, позвольте задать один вопрос.

я заметила, что многие здесь отписавшиеся являются поклонницами Роберта

мне вот одно интересно, являясь его поклонницами, вы допускаете мысль о том, что Роберт до того лицемерная и фальшивая личность, чтобы играть в намеренные игры в пиар-отношения со своей коллегой по съемкам? то есть допуская идею пиар-отношений, вы ставите его в один ряд с дешевыми "звездами" фабрики грёз, пытающихся заработать славу и продавать себя и свои проекты, если не талантом, так уж хотя бы желтыми историями?

я не собираюсь кого-то идеализировать и утверждать, что Роберт ангел сия во плоти и прочее, но тот факт, что он одаренная и думающая личность, я думаю, очевиден для его поклонников? только мне не понятно, как этот факт совмещается у вас в головах вместе с идеей грязной, низкой пиар игры? ибо отношения на публику и прессу для поднятия ажиотажа вокруг фильма и есть нечто низкое, некрасивое и очень непрофессиональное....

я всегда думала, что являться поклонником или фанатом актера или любого другого медийного лица подразумевает нечто большее, чем просто пускание слюней на его внешность...нужно хотя бы уважать его личность. вы так не считаете? и уважать его выбор...если уж ему с ней хорошо (поверьте, я далеко не отношусь к поклонникам мисс Сами-Знаете-Кого), так значит есть в ней что-то, что его цепляет..мальчик наш ведь не совсем мальенькый уже...24 года никак...что-то наверное в жизни ужо понимает

вообщем, пока я предпочитаю так не думать и не унижать Роберта высказываниями о наигранности его отношений..а вот если факт пиара будет доказан и будущее покажет хотя бы чуть намекнет на истинную суть их отношений...то боюсь мне эти двое станут вообще попросту противны и покажет, что мое положительное представление о нем (О Роберте) было вкорне неверно.. и просьба подойти к моему мнению с пониманием, это всего на всего мое субъективное мнение

Сообщение отредактировал Kalioppa - Понедельник, 06.09.2010, 14:09
 
CelebrulyaДата: Четверг, 11.08.2011, 05:59 | Сообщение # 2474
Я не иду на Рассвет! А вам слабо?

Группа: VIP
Сообщений: 1486
Статус: Offline
Quote (Белокурая)
Пиар-игра - еще один из видов определенной работы.

Quote (Белокурая)
Каждый выбирает свой путь - и осуждать за это, ИМХО, нехорошо.

ППКС!


Продолжаю любить это место, чтобы не изменилось во мне... TSR, я люблю тебя!
Никогда не смогу забыть о ПАЗЛе... Девчата, я безумно рада, что когда-то судьба свела меня с вами!
Но нужно прощаться... Простите меня за все и прощайте


I will always love you...
 
levevsДата: Четверг, 11.08.2011, 05:59 | Сообщение # 2475
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Kalioppa, мне действительно нравится Роберт и не нравится Кристен. Мое отношение к ним сложилось еще до активного продвижения их как пары. Факт пиара (в коем я не сомневаюсь) асболютно не способен что-то изменить для меня. Эта часть их работы, возможно не самая приятная, но необходимая. У меня актерство ассоциируется с торговлей - кому нужна ваша супер продукция, если о ней никто не знает да еще и на рынке жесткой конкуренции? Никому

 
KalioppaДата: Четверг, 11.08.2011, 06:00 | Сообщение # 2476
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Quote (Белокурая)
Вы знаете, в мире существуют миллионы одаренных и очень талантливых людей, но увы и ах они не могут добиться признания, известности и реализации своих талантов. Не задумывались почему? Он, т.е. Роб, одаренная и думающая личность - но неужели он стал ею только сейчас? Ведь и раньше он был таким.. но его никто не замечал, у него не было по сути работы.. Потому что в современном мире мало иметь лишь талант и одаренность. А часто для того, чтобы сделать карьеру можно обойтись и без этого. К сожалению.

боюсь, вы не совсем правильно поняли мою позицию:

1) то, что без некоторой доли пиар-технологий в современном шоу-бизнесе никуда, это очевидно, но я не имела в виду славу и внимание, полученные после выхода саги..хочу сказать, что и без Кристен и явления Росбтен внимания прессы Роберту итак хватило бы. Кристен или не Кристен..пресса все равно кого-нибудь ему бы приписывала. Это нормально, он молод, популярен..а журналистам-сплетникам и блоггерам надо как-то зарабатывать на хлеб. Я не отрицаю влияния Робстен на популяризацию Роберта, но хочу сказать, что его отдельная персона и автономный медийный образ вполне самодостаточены. Фанатов и внимания ему бы хватило и без лав стори с мисс Стюарт.

2) когда я писала, что Роберт думающая личность, я имела в виду, что он понимает, что частота упоминаний на желтых страницах еще никому не добавляла репутации в мире серьезного кино. Он сам не раз в своих интервью упоминал все то негативное влияние таких историй на стремление актера построить долгосрочную карьеру в мире серьезного уважаемого кино, где как нигде ценится непопсовость и нестандартность. А что дают Роберту пиар-отношения с Кристен? Где тут выгода для него? Он перестает воспринимться людьми как актер. Аудитория воспринимает его теперь как героя некоего реалити-шоу, всех больше интерисует когда и где и как они спят..и спят ли вообще, а не его фильма. Весьма печальный результат для такого как Роберт. Кроме смешных статей и идиотских слухов в прессе об очередной расставании, беременности, детях и прочей ерудне или кроме стайки девчушек, сидящих в интернете и радостно писающих кипятком со словами "ОО..Робстен..они такие милашки, они любят друг друга..они будут вместе до конца своих дней и умрут в один день" или орду папарации, которые преследуют их по всему земному шару, в жажде получить смазанные фото, чтобы продать их потом за энное кол-чо зелени?

Где тут выгода для него в большом плане? я тут скорее вижу вред

Quote (Белокурая)
Они (Роберт, Крис) никому ничего не должны, в плане оправдывания чьих-то ожиданий. Они делают то, что считают нужным. Каждый выбирает свой путь - и осуждать за это, ИМХО, нехорошо.

тут в некоторм смысле я с вами согласна.
но они профессионалы, а любая профессия подразумевает некую долю ответственности..
если бы никто ни перед кем не был в ответе, не было бы каких-то рамок..наш мир давно повторил бы судьбу данозавров.
я не отрицаю их права на личное пространство, на свое "я", наоборот, я очень даже за!
но тут хотелось бы припомнить случай с "пальцы факами" Мисс Стюарт, когда многие кинулись критиковать девушку за выражение ее "я". тогда никто не кричал, что никто никому ничего не должен, и что она делает то, что считает нужным...а говорили совсем обратные вещи.. какие же у вас двойные стандарты, дамы и господа.
хоть и не питаю особой симпатии к ней, но в данном случае не смогла промолчать

Добавлено (06.09.2010, 16:20)
---------------------------------------------
levevs, то есть вы полагаете, что без Кристен и этой шумихи Роберт сам не в состоянии продать продукт?

Сообщение отредактировал Kalioppa - Понедельник, 06.09.2010, 16:18
 
levevsДата: Четверг, 11.08.2011, 06:00 | Сообщение # 2477
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Quote (Kalioppa)
но тут хотелось бы припомнить случай с "пальцы факами" Мисс Стюарт

если вам очень хочеться, то вы можете ковырять в носу пальцем, но лучше, чтобы этого никто не видел

Добавлено (06.09.2010, 16:28)
---------------------------------------------
продукт - это фильм, а не Роберт


 
KalioppaДата: Четверг, 11.08.2011, 06:00 | Сообщение # 2478
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
levevs, а что такого, чтобы поковырять в носу..это как-то морально характеризует человека? именно с этической стороны, а не с эстетической? параллель в данном случае не уместна.

Добавлено (06.09.2010, 16:31)
---------------------------------------------
levevs, вы сами утвеждаете, что фильм - продукт, созданный для продажи
а если внем снимаются известные и узнаваемые актеры..то категории продукт и актер вполне совместимы

а на свои вопросы в предыдущих постах ответа внятного я так и не получала, а так надеялась sad dry

Сообщение отредактировал Kalioppa - Понедельник, 06.09.2010, 16:33
 
levevsДата: Четверг, 11.08.2011, 06:00 | Сообщение # 2479
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Меня факи стюарт этически не напрягают, просто полнейшее бескультурие, которое выставляется на всеобщее обозрение.
Про продукт вы сами ответили, "если в нем снимаются известные и узнаваемые актеры", особенно учитывая длительность сего проекта


 
KalioppaДата: Четверг, 11.08.2011, 06:00 | Сообщение # 2480
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
levevs, да я не о том
вообщем ладно, никто не хочет или не может внятно ответить мне на мои вопросы..так и останусь вилимо неудовлетворенная dry


Сообщение отредактировал Kalioppa - Понедельник, 06.09.2010, 16:52
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Актеры » Пиар-ход Сумеречной саги (На какие еще хитрости пойдет Саммит? (Клуб АНТИРОБСТЕН))
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены