[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tanya_alex4522, Denika  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Актеры » РобСтен (Есть или нет?)
РобСтен
Верите ли Вы в существование отношений между этими двумя?
1. Да [ 888 ] [62.49%]
2. Секс однозначно был [ 388 ] [27.30%]
3. Нет [ 145 ] [10.20%]
Всего ответов: 1421
MydiademaДата: Среда, 16.12.2009, 00:48 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 16214
Статус: Offline
Странно, что эту тему до сих пор не создал никто из активных поклонников этой пары.
Ну что ж тогда это сделаю я - скептично настроенная противница
всего романтичного между РПатсем и КСтю.

В этой теме приветствуется ВСЕ, восхваление, доказательства существования пары, опровержение слухов, в общем что угодно. Нам очень интересно Ваше мнение






 
PiscunPoloscunДата: Вторник, 23.07.2013, 21:22 | Сообщение # 4361

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 606
Статус: Offline
Цитата (Valerianne)
Ладно, у нас новости - няшечные.


Да и вот естественно он знал, что их снимают, а значит решил показать wink Я думала будет обед с Мией или Кейтлин, а тут вон как завернули biggrin

Вот что я тебе говорила. Робстенам лучше что бы они вообще расстались. Вот и пусть с ней и остается. biggrin Но знаки то есть знаки...надеюсь это только троллинг. А то заставят нас гадать с кем он angry Я даже не собираюсь. ты как сама думаешь?


Не загоняйте женщину в угол… Она ночь поплачет… День подумает… И угол будете искать вы!)
А характер у меня - замечательный!! Это просто нервы у всех, какие-то слабые..;)))
 
ValerianneДата: Среда, 24.07.2013, 08:21 | Сообщение # 4362

Группа: VIP
Сообщений: 1304
Статус: Offline
Цитата (PiscunPoloscun)
А то заставят нас гадать с кем он Я даже не собираюсь. ты как сама думаешь?

Я не собираюсь гадать... скорее всего, это кто-нибудь, кого я не знаю и даже подумать не могу. wink Но если выбирать самую подозрительную из тех, о ком я знаю, я бы поставила на Кэтрин (или она Кейтлин), кароч, Кроненберг. smile
Мотивы и профиты - этожеочевидны.
Видишь, ты все время шьешь Ро влюбленности какие-то дикие и безумные, прям страсти африканские. А мне кажется, что он довольно... продуманный и приземленный парень, который знает, чего он хочет, и знает, чем ему за это придется заплатить. cool
Но кто бы там ни был, я думаю, мы об этом не узнаем. Во всяком случае, пока он не решит жениться... врядли он станет скрывать жену и детей - хотя ведь бывали и такие прецеденты. Это будет зависеть от уровня его популярности на тот момент. Но думаю, это будет еще не скоро, поскольку у него наверняка есть договоренность с продюсирующими его компаниями - чтоб мол, поменьше жен и детей до 35 лет. wink И такое - не возмущайся - общемировая практика. smile
А с Кристен... не, ну ты поняла. smile
Даже если были реальные отношения, то все, что публичное - было ширмой - всякие там одинаковые кепочки и т.д. cool


Один выстрел - один труп. Никакой удачи - только навык. (с)
 
PiscunPoloscunДата: Среда, 24.07.2013, 08:52 | Сообщение # 4363

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 606
Статус: Offline
Цитата (Valerianne)
Я не собираюсь гадать... скорее всего, это кто-нибудь, кого я не знаю и даже подумать не могу. Но если выбирать самую подозрительную из тех, о ком я знаю, я бы поставила на Кэтрин (или она Кейтлин), кароч, Кроненберг.


Ты думаешь Кейтлин его тайная девушка? Так она живет в Канаде, нет? wacko

Цитата (Valerianne)
Видишь, ты все время шьешь Ро влюбленности какие-то дикие и безумные, прям страсти африканские. А мне кажется, что он довольно... продуманный и приземленный парень, который знает, чего он хочет, и знает, чем ему за это придется заплатить.

Цитата (Valerianne)
Но кто бы там ни был, я думаю, мы об этом не узнаем. Во всяком случае, пока он не решит жениться... врядли он станет скрывать жену и детей - хотя ведь бывали и такие прецеденты. Это будет зависеть от уровня его популярности на тот момент. Но думаю, это будет еще не скоро, поскольку у него наверняка есть


Нет я о Робе так не думаю. Все как и у нас. Такой же как и все мужчины. Когда он найдет девушку, определится с ней, обязательно покажет, думаю все будет так же как и с Крис, не сможет Роб ее долго скрывать, но будем гадать,если он конечно в свете знаков к Кстю не вернулся, кто знает что стоит за лапками и перевозке стола. Подстава ли ли это или их реально подловили, но для изанброкена еще рано.

А может они с Крис просто дружат, но не хотят это показывать. Сьюзи девушка друга Роба, музыканта Маркуса. Джина, подруга Крис уже очень давно, тоже девушка музыканта Маркуса вроде ну или какого то друга Роба, семья Роба очень давно дружит с семьей Райли, а Крис подруга Райли. Подруга Крис девушка одного из братьев азиатов, с кем общается Роб. Микаэлла их общая подруга уже. Шарлотта подруга Крис и возможно родственница, живет в ЛО и дружит с Нэтти. Тамра ассистенка Перри, в тусовке Крис часто бывает. Сама Перри, Шеннон. Крис не первый раз предстоит сниматься с Томом и называет его другом,а он ее. Даже если они окончательно расстанутся, думаю будут продолжать хотя бы общаться из-за общего круга друзей и их могут фоткать вместе, но фанаты неправильно интерпретировать.

Цитата (Valerianne)
А с Кристен... не, ну ты поняла.


Может быть все, но ты знаешь мою позицию.

Цитата (Valerianne)
Даже если были реальные отношения, то все, что публичное - было ширмой - всякие там одинаковые кепочки и т.д.


Крис и с подругами меняется одеждой, может это их фишка. Но это как вариант. Кто знает.мы не можем влезть к ним в голову. И знать что то наверняка.


Не загоняйте женщину в угол… Она ночь поплачет… День подумает… И угол будете искать вы!)
А характер у меня - замечательный!! Это просто нервы у всех, какие-то слабые..;)))


Сообщение отредактировал PiscunPoloscun - Среда, 24.07.2013, 09:17
 
ValerianneДата: Среда, 24.07.2013, 12:49 | Сообщение # 4364

Группа: VIP
Сообщений: 1304
Статус: Offline
Цитата (PiscunPoloscun)
Ты думаешь Кейтлин его тайная девушка? Так она живет в Канаде, нет?

Честно говоря, я не знаю, где она живет, я так понимаю, что Кроненберг - канадец и снимает в Канаде, но живет ли он в Канаде - а хз... ее же никто не отслеживает. wink
Цитата (PiscunPoloscun)
Нет я о Робе так не думаю. Все как и у нас. Такой же как и все мужчины.

Я так понимаю, что не такой же. Они живут в своем очень замкнутом мирке, по своим очень строгим правилам. И от их действий и внешности зависит - и их гонорар, и прибыль третьих лиц, которые в них вкладываются. Не очень благоприятная основа для того, чтобы жить как хочешь и делать, что нравиться. wink
Тем более... реальная жизнь - она - всегда - крайне неприглядна, и ее сложно использовать для рекламы. Ее невозможно использовать ни в маркетинге, ни в брендинге, а возможность ее выхода наружу всегда будет минимизирована. smile


Один выстрел - один труп. Никакой удачи - только навык. (с)
 
PiscunPoloscunДата: Среда, 24.07.2013, 13:22 | Сообщение # 4365

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 606
Статус: Offline
Цитата (Valerianne)
Честно говоря, я не знаю, где она живет, я так понимаю, что Кроненберг - канадец и снимает в Канаде, но живет ли он в Канаде - а хз... ее же никто не отслеживает.


Вроде и Крон и доЦа его и Сара живут в Канаде...И Кейтлин писала что едет в ЛА снимать Роба на сет. Так что она не живет в ЛА скорее всего. Как и в Нью Йорке.

Цитата (Valerianne)
Я так понимаю, что не такой же. Они живут в своем очень замкнутом мирке, по своим очень строгим правилам. И от их действий и внешности зависит - и их гонорар, и прибыль третьих лиц, которые в них вкладываются. Не очень благоприятная основа для того, чтобы жить как хочешь и делать, что нравиться.


Ну ты же сама себе противоречишь)))) если все папсы вызывные и все что м видим это фйек, а звездулины очень эффективно скрывают свою лж, то как раз таки ничего не мешает им жить как они хотят и с кем хотят. Но я тот так не считаю))) Может Роб с кастом не просто так вышли потусить, для привлечения внимания, но это не означает, что каждый его шаг чистый фейк, это может быть кусочек жизни, но в обработке его менеджеров или прессы.

Цитата (Valerianne)
Тем более... реальная жизнь - она - всегда - крайне неприглядна, и ее сложно использовать для рекламы. Ее невозможно использовать ни в маркетинге, ни в брендинге, а возможность ее выхода наружу всегда будет минимизирована.


Кристен Стюарт неприглядна, при чем сама намеренно себя портит. Закуривает у папсов на глазах, факает, матерится, одевает мешковатую одежду, порой в пятнах,рваную, нервничает на вью. После расставания с Робом хоть улыбаться стала, а то ведь не дождешься. И что? лицо аромата Балансиги, кстати их дизайн и реклама с Крис заняла первое место wink Была приглашена на показ Шанель и Мурад. Даже не смотря на свой грех, разбила чужую семью. Более того подруги Крис вечно постят фотки с тусовок со спиртным итд. они чуть ли не каждый день тусят. Не боится неприглядности.
Я так понимаю главное не быть уличенным в не прощаемых Голливудом грехах: наркотиках, расизме, откровенно распутном и аморальном образе жизни.

У Сиены Миллер было несколько романов с женатыми и она изменяла Джуду, но проблемы у нее начались только после, если не ошибаюсь, третьей, если не более измены.


Не загоняйте женщину в угол… Она ночь поплачет… День подумает… И угол будете искать вы!)
А характер у меня - замечательный!! Это просто нервы у всех, какие-то слабые..;)))


Сообщение отредактировал PiscunPoloscun - Среда, 24.07.2013, 13:26
 
ekaterДата: Среда, 24.07.2013, 15:16 | Сообщение # 4366
Нужно всегда верить в хорошее.

Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: Offline
Боже, я думала эта тема уже давно загнулась. wacko А тут опять жаркие споры.

Добавлено (24.07.2013, 15:16)
---------------------------------------------
В этом споре я согласна с PiscunPoloscun, у меня почти такие же взгляды на эту пару.


 
ValerianneДата: Среда, 24.07.2013, 18:07 | Сообщение # 4367

Группа: VIP
Сообщений: 1304
Статус: Offline
Цитата (PiscunPoloscun)
А может они с Крис просто дружат, но не хотят это показывать. Сьюзи девушка друга Роба, музыканта Маркуса. Джина, подруга Крис уже очень давно, тоже девушка музыканта Маркуса вроде ну или какого то друга Роба, семья Роба очень давно дружит с семьей Райли, а Крис подруга Райли. Подруга Крис девушка одного из братьев азиатов, с кем общается Роб. Микаэлла их общая подруга уже. Шарлотта подруга Крис и возможно родственница, живет в ЛО и дружит с Нэтти. Тамра ассистенка Перри, в тусовке Крис часто бывает. Сама Перри, Шеннон. Крис не первый раз предстоит сниматься с Томом и называет его другом,а он ее. Даже если они окончательно расстанутся, думаю будут продолжать хотя бы общаться из-за общего круга друзей и их могут фоткать вместе, но фанаты неправильно интерпретировать.

То, что они дружат и имеют общий круг общения - это разумеется. wink Но и позволяют неверные трактовки своей дружбы своим поклонникам, потому что им это выгодно. Наоборот, вполне логично, что люди, снимавшиеся в одном проекте несколько лет, и замешанные во взаимовыгодном маркетинге - не стали бы дружить. Только это никак не доказывает никаких отношений более, чем чисто приятельских. smile
Цитата (PiscunPoloscun)
Ну ты же сама себе противоречишь)))) если все папсы вызывные и все что м видим это фйек, а звездулины очень эффективно скрывают свою лж, то как раз таки ничего не мешает им жить как они хотят и с кем хотят. Но я тот так не считаю))) Может Роб с кастом не просто так вышли потусить, для привлечения внимания, но это не означает, что каждый его шаг чистый фейк, это может быть кусочек жизни, но в обработке его менеджеров или прессы.

Я себе не противоречу, я говорю, что на самой ЛЖ пиарится не всегда получается. А в случае робстен - уж слишком выгоден этот пиар, чтоб он по случайному совпадению еще и был на ЛЖ. wink
В последнее время жизнь Роба стала напоминать реалити-шоу, мы его видим - каждый эдвардов день.
Да, они могут делать что хотят - в той части своей жизни, что скрыта от публичности, при условии, что они будут скрывать ее от публичности. Даже если кого-то и сфоткают в негожем виде - всегда можно запретить публикацию, так что особо нарываться папсам не захочется. Лучше сотрудничать - чем враждовать - тогда каждый - и звезда, и папик, и пресса - каждый получает профит. Звезда - пиар, который раскручивает ее имя, папик - денежку за фотографии, пресса - выгоду от продажи тиража и продажи рекламы в своем журнале или на своем вэблоиде... это же лучше, чем ситуация, в которой звезда не застрахована от того, что какая-то часть жизни, которую она бы предпочла скрывать, выплывет в прессе, папик вынужден выискивать звездюлину по городу, как обкаканый олень, пресса рискует, выкладывая добытые папиком материалы - а вдруг на нее подадут за такое в суд? Организованной таким образом системе было бы крайне сложно функционировать. Они бы прокалывались на любом этапе... звезда может лохануться, и засветить что-то неподобающее... папик может никого не выследить... пресса опубликовав без разрешения скандальный контент может лишиться лицензии... кому нужны такие траблы? Когда проще договориться полюбовно. wink
Хотя конечно, фоннатам не хочется думать, что показываемая им картинка создается искусственно. Но это только твои личные претензии - ты хочешь знать правду. Точнее будет сказать - ты хочешь считать правдой то, что тебе нравиться.
Робстенам нравится считать правдой - пару, нонстеном - злодейский Контракт. Некоторые правдолюбы просто желают верить любимой звезде, не хотят принимать тот факт, что она их может обманывать... и все считают пиар - чем-то плохим, дурным и негодным, на что порядочный человек не пойдет... но - почему?? Это такая же работа, как и любая другая. Проблема не в том, что публичная персона - обманывает, проблема - в больном любопытстве публике - к актеру. Ни к его ролям, ни к его творчеству, а именно ему лично и его личной жизни. Хотя какое нам дело? Я этого Паттинсона никогда не видела и не увижу. Волноваться о его ЛЖ мне стоит не больше, чем о жизни какого-нибудь Джона Смита или Вани Иванова. Но конечно, это интерес - специально культивируется, играя на слабостях публики. Культивируется, разумеется, не просто так - а с корыстными целями. И в итоге - актер перестает быть человеком, а становится брендом.
Все, что одевает бренд, все, с кем он общается, пересекается, что хвалит - становится ценным. Это чисто психология - по вкусу кока-кола от пепси-колы не отличается ничем... но ты выберешь колу, потому что ее любит Паттинсон... в современном мире потребления, при перенасыщенном рынке - самый незначительный факт важен, если он играет в пользу твоего товара. И тут такой фактор, как предпочтение медийной личности не может быть игнорируем. Прямая и навязчивая реклама - менее эффективна, чем брендинг с участием медийной личности. Практически все вещи, в которых звезда появляется под камерами "случайно" поймавших ее папарацци - имеет значение. Почему это именно баленсиага и адидас, или что там еще... и буквально через несколько часов на фан-сайта появляется информация - что и от какой фирмы одето на звезду, и где такое можно купить. Даже если конкретный хомячок не купит реально ничего из этого, у него в подкорке отложиться инфа...
Ты считаешь рекламой, только рекламные афиши или рекламные ролики?
Создать медийный бренд ко вкусу которого прислушивалась бы толпа, естественно, реально не из каждого актера. Но такие - на вес золота. И поверь, совсем не так важна - хорошая слава или дурная, Стюарт вообще работает на провокацию. Паттинсон ее оттеняет в образе "хорошего парня". Люди на такое ведутся. Ну а простые актеры вроде Тома и Сиенны, или Никки - с ее мужем... они вызывают опосредованный интерес. Одна снималась в СС, другой - дружит с Кристен и Паттинсоном. Они светятся, чтоб люди о них тоже вспоминали. Это уровень - совсем другой. Более скромный.
Если бы Голливуд жил только на прибыл от проката своих фильмов... ты же прекрасно знаешь, что в прокате с треском проваливаются 9 из 10 фильмов. На таких условиях, они бы не миллионы зашибали, а по миру бы пошли. biggrin Ответ может быть только один - основной доход - вовсе не доход с проката. О нет, совсем. smile
Цитата (ekater)
Боже, я думала эта тема уже давно загнулась. А тут опять жаркие споры.

Мы с Енотом решили тряхнуть стариной. wink


Один выстрел - один труп. Никакой удачи - только навык. (с)
 
PiscunPoloscunДата: Среда, 24.07.2013, 20:15 | Сообщение # 4368

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 606
Статус: Offline
Цитата (Valerianne)
Но и позволяют неверные трактовки своей дружбы своим поклонникам, потому что им это выгодно.


А с чего ты так уверенна что это неверные трактовки? Я вот не стану утверждать. Какими бы правильными не казались нам наши размышления, нас рядом нет и мы ничего на самом деле не можем утверждать, только верить им или нет.

Цитата (Valerianne)
Я себе не противоречу, я говорю, что на самой ЛЖ пиарится не всегда получается. А в случае робстен - уж слишком выгоден этот пиар, чтоб он по случайному совпадению еще и был на ЛЖ


Очень даже получается и в обычной жизни есть такое выражение выйти замуж по расчету. Ты думаешь жена Дента за него вышла влюбившись во внешность или личные качества, крайне сомневаюсь, как и модели и актрисы находят себе мужей режиссеров и продюсеров, простые парни, что то моделей не привлекают))) Бывает так что женщины живут с мужьями из за какой то выгоды, бывает уже не любят, налево могут сходить, но живут же реально.

Цитата (Valerianne)
Даже если кого-то и сфоткают в негожем виде - всегда можно запретить публикацию, так что особо нарываться папсам не захочется.


Мы в июле видели как можно запретить публикацию, мне хватило. В Голливуде много конкурентов и у Роба с Крис они есть и Крис может и была бы рада выкупить фото, но не дали и Робу бы не дали, потому что есть люди которым они как кость в горле, конкуренты, а бизнес жесток, потому даже если есть какие то договоренности с папсами и агенствами, нет ни какой гарантии, что тебя не сольют.

Цитата (Valerianne)
Лучше сотрудничать - чем враждовать - тогда каждый - и звезда, и папик, и пресса - каждый получает профит. Звезда - пиар, который раскручивает ее имя, папик - денежку за фотографии, пресса - выгоду от продажи тиража и продажи рекламы в своем журнале или на своем вэблоиде... это же лучше, чем ситуация, в которой звезда не застрахована от того, что какая-то часть жизни, которую она бы предпочла скрывать, выплывет в прессе, папик вынужден выискивать звездюлину по городу, как обкаканый олень, пресса рискует, выкладывая добытые папиком материалы - а вдруг на нее подадут за такое в суд?


В ЛА большое количество агенства и если у тебя есть договоренность с каким то агенством, это не означает, что тебя не захочет заснять и продать другое, например, если тебя заказали конкуренты другому агенству, как Крис скорее всего. Так что нет абсолютно ни каких гарантий и риск велик, что поймают, потому проще показать реальную лж, чем ее годами прятать. Это делают только геи,Ю но им проще, если тебя засняли с парнем просто рядом, никто не будет уверен абсолютно, что ты гей. А если у тебя будет жена или девушки рядом и вовсе могут закрывать глаза и любвоника не надо вечно прятать, все будет на уровне слухов, что кста неплохо. Лео Дикаприо частенько нам демонстрирует своих подруг, то одна то другая, а ведь семью пора иметь, но у него вместо семьи на папских фотках только близкий, живущий с ним друг маячит)))) Моделей он конечно для вида показывает, но и друга он своего не прячет особо.

Цитата (Valerianne)
Они бы прокалывались на любом этапе... звезда может лохануться, и засветить что-то неподобающее... папик может никого не выследить... пресса опубликовав без разрешения скандальный контент может лишиться лицензии... кому нужны такие траблы? Когда проще договориться полюбовно.


Никто ничего не лишиться)))

Цитата (Valerianne)
Некоторые правдолюбы просто желают верить любимой звезде, не хотят принимать тот факт, что она их может обманывать... и все считают пиар - чем-то плохим, дурным и негодным, на что порядочный человек не пойдет... но - почему?? Это такая же работа, как и любая другая.


Я не считаю пиар дурным, это их работы, что поделаешь интересна людям чужая лж, но гораздо дешевле и безопаснее показать кусочек реальной лж, не надо много, порой собачих лапок достаточно))))

Цитата (Valerianne)
Культивируется, разумеется, не просто так - а с корыстными целями. И в итоге - актер перестает быть человеком, а становится брендом.
Все, что одевает бренд, все, с кем он общается, пересекается, что хвалит - становится ценным. Это чисто психология - по вкусу кока-кола от пепси-колы не отличается ничем... но ты выберешь колу, потому что ее любит Паттинсон... в современном мире потребления, при перенасыщенном рынке - самый незначительный факт важен, если он играет в пользу твоего товара. И тут такой фактор, как предпочтение медийной личности не может быть игнорируем.


Кончено звезды это ходячая реклама, потому и вынуждены идти на поводу у публики и приподнемать одеяло, а иногда подыгрывать))) Только как правило пиар пара отыгрывает после премьеры, распадается. Даже если они очень популярны. Заметила, если Роб кого то хвалит во вью, обязательно потом выясняется, что Роб или дружит или работает с этим человеком))))

Цитата (Valerianne)
Прямая и навязчивая реклама - менее эффективна, чем брендинг с участием медийной личности. Практически все вещи, в которых звезда появляется под камерами "случайно" поймавших ее папарацци - имеет значение. Почему это именно баленсиага и адидас, или что там еще... и буквально через несколько часов на фан-сайта появляется информация - что и от какой фирмы одето на звезду, и где такое можно купить. Даже если конкретный хомячок не купит реально ничего из этого, у него в подкорке отложиться инфа...


Потому ни в коем случае им как пиар паре нельзя бросать робстен, а если все так как ты и говоришь, без их ведома их не фоткают, робстен бы жил и жил, даже если Роб и Крис любили и жили бы с другими людьми. Но ежели робстен так лихорадит, до точек в отношениях, значит не на пустом месте пара, значит не могут больше пиарится вместе, по причине того их реальные отношения себя изжили.

Цитата (Valerianne)
оздать медийный бренд ко вкусу которого прислушивалась бы толпа, естественно, реально не из каждого актера. Но такие - на вес золота. И поверь, совсем не так важна - хорошая слава или дурная, Стюарт вообще работает на провокацию. Паттинсон ее оттеняет в образе "хорошего парня". Люди на такое ведутся. Ну а простые актеры вроде Тома и Сиенны, или Никки - с ее мужем... они вызывают опосредованный интерес. Одна снималась в СС, другой - дружит с Кристен и Паттинсоном. Они светятся, чтоб люди о них тоже вспоминали. Это уровень - совсем другой. Более скромный.


Еще как ведутся, люди реально думают что Крис тупая дура! Не в состоянии ни причесаться, ни одеться красиво и одевают ее не пойми как))))

Цитата (Valerianne)
Если бы Голливуд жил только на прибыл от проката своих фильмов... ты же прекрасно знаешь, что в прокате с треском проваливаются 9 из 10 фильмов. На таких условиях, они бы не миллионы зашибали, а по миру бы пошли. Ответ может быть только один - основной доход - вовсе не доход с проката. О нет, совсем.


Ничего подобного, коммерческие фильмы очень даже себя окупают, если в прокате мало соберут, доберут дисками. И ты же знаешь, что они прибыль им идет за продажу больших партий с завода, все что касается мелких дистрибьюторов, это уже чисто их прибыль, то есть студия прибыль получает сразу же как диски поступают в продажу. Потом диски расходятся по магазинам и это уже личная прибыль магазинов. Пиарить их если что никто не будет, студия свои деньги уже получила.


Не загоняйте женщину в угол… Она ночь поплачет… День подумает… И угол будете искать вы!)
А характер у меня - замечательный!! Это просто нервы у всех, какие-то слабые..;)))


Сообщение отредактировал PiscunPoloscun - Среда, 24.07.2013, 20:20
 
ValerianneДата: Четверг, 25.07.2013, 13:19 | Сообщение # 4369

Группа: VIP
Сообщений: 1304
Статус: Offline
Цитата (PiscunPoloscun)
А с чего ты так уверенна что это неверные трактовки? Я вот не стану утверждать.

Про безумную и вечную любовь с первого взгляда? Нет, не верю. Эти трактовки выгодны и актерам, и ЦА.
Цитата (PiscunPoloscun)
Очень даже получается и в обычной жизни есть такое выражение выйти замуж по расчету. Ты думаешь жена Дента за него вышла влюбившись во внешность или личные качества, крайне сомневаюсь, как и модели и актрисы находят себе мужей режиссеров и продюсеров, простые парни, что то моделей не привлекают))) Бывает так что женщины живут с мужьями из за какой то выгоды, бывает уже не любят, налево могут сходить, но живут же реально.

При чем тут это? Ни Робу, ни Кристен не надо вступать ни в какой брак по расчету? И кто из них и что рассчитывает, если профит имеют оба? Зачем усложнять и без того непростые служебные отношения, если и какими-то лямурами?
Цитата (PiscunPoloscun)
Мы в июле видели как можно запретить публикацию, мне хватило. В Голливуде много конкурентов и у Роба с Крис они есть и Крис может и была бы рада выкупить фото, но не дали и Робу бы не дали, потому что есть люди которым они как кость в горле, конкуренты, а бизнес жесток, потому даже если есть какие то договоренности с папсами и агенствами, нет ни какой гарантии, что тебя не сольют.

А что такого мы видели в июле? Если разобраться? Июль помешал промо Саги - нет, напротив, столько интриг было вокруг скандала и воссоединения. Июль лишил Кристен большинства поклонников? Вовсе нет - напротив, все начали жалеть бедную оступившуюся девушку, поддавшуюся на уговоры преподлого Сандерса, любить стали пуще прежнего... она вылетела из проектов? Да, только тех, которые и снимать никто не собирался. Она присуствовала на Оскаре - не помешал перилинг. Контракт с Баленсиагой не разорвал перилинг. Рекламировать Шанель и Мурад не повредил перилинг... личную узнаваемость Кристен - да и Роберта, а особенно Руперта и его супруги - повысил перилинг. Даже нонам рупстен подсобил - они теперь куда с большей долей вероятия допускают отношения пары - чтоб иметь официальный повод презирать ротозейку. И верят в рупстен с большей силой, чем робстенятки в изанброкен. Например, они не принимают мои аргументы разоблачающие робстен, потому что они точно так же разоблачают и рупстен. biggrin А такого же нельзя допустить. wink
Так что ничего ужасного для Кристен в июле не случилось. А на ненависть хомячков - ей всегда было плевать, и правильно - плевать. wink
Так зачем бы конкурентам устраивать Кристен такой действенный скандальный пиар, в следствие которого ее рейтинг на имбд взлетел?
Цитата (PiscunPoloscun)
В ЛА большое количество агенства и если у тебя есть договоренность с каким то агенством, это не означает, что тебя не захочет заснять и продать другое, например, если тебя заказали конкуренты другому агенству, как Крис скорее всего.

Агентства лишь представляют актеров - финансируют их, скорее, продюсеры. Опубликовать что-то на звезду своего конкурента без договоренности - это будет война миров. biggrin В этой ситуации актерам надо запретить ЛЖ, как таковую, и прятать их в бункере - мало ли, что конкуренты накопают и без спросу разместят. Ты меня хочешь убедить, что они живут, как хотят, и не скрываются, тогда как всюду рыщут гиенны папики и конкуренты роют носом землю, чтоб добыть на тебя компромат - именно касающийся твоей ЛЖ. И все это можно опубликовать в Пипле без твоего разрешения? И в этих условиях приближенным к боевым, наивная Крися едет перелинговатся с Сандерсом в лес, как наивная овечка? wink А Паттинсон, незабудка фиалковая - сам перевозит столы из одного ЛФа в другой?
Цитата (PiscunPoloscun)
Потому ни в коем случае им как пиар паре нельзя бросать робстен, а если все так как ты и говоришь, без их ведома их не фоткают, робстен бы жил и жил, даже если Роб и Крис любили и жили бы с другими людьми. Но ежели робстен так лихорадит, до точек в отношениях, значит не на пустом месте пара, значит не могут больше пиарится вместе, по причине того их реальные отношения себя изжили.

Я считаю, что их пиарные отношения себя изживают. Как всегда в тех случаях... когда франшиза заканчивается. wink Что-то подозрительно вовремя эти отношения появились, и подозрительно вовремя начали себя изживать.
Цитата (PiscunPoloscun)
Еще как ведутся, люди реально думают что Крис тупая дура! Не в состоянии ни причесаться, ни одеться красиво и одевают ее не пойми как))))

Это вообще бред. Какие-то невнятные тетки из провинции, которые ни одной брендовой шмотки в глаза не видели, которые уходом за собой понимают маникюр под хохлому, критикуют образ актрисы, над образом которой трудятся имиджмейкеры и стилисты Голливуда - мастера своего дела.
Образ Кристен - с одной стороны, своя девчонка, такая же как и все, не-такая-как-все (ну все думают, что и именно они вот не такие biggrin ), с другой - неопрятная, невоспитанная, с факами... ротозейка. В споре между этими двумя ангажированными пиаром мнениями создается Крисильдина популярность. smile
Цитата (PiscunPoloscun)
Ничего подобного, коммерческие фильмы очень даже себя окупают, если в прокате мало соберут, доберут дисками. И ты же знаешь, что они прибыль им идет за продажу больших партий с завода, все что касается мелких дистрибьюторов, это уже чисто их прибыль, то есть студия прибыль получает сразу же как диски поступают в продажу. Потом диски расходятся по магазинам и это уже личная прибыль магазинов. Пиарить их если что никто не будет, студия свои деньги уже получила.

Я думаю, кинокомпании сами диски не выпускают и не реализуют, а продают права на их выпуск и продажу. Естественно, получают деньги сразу, но это фьючерсный контракт - покупатель тут несет большие риски - а вдруг он заплатит дороже, чем потом будет его реальный доход от продажи этих дисков? Соотвественно, продавец должен доказать покупателю рентабельность своего товара - вот, у нас тут парочка снимается, всем интересно - встречаются или нет... про них вся пресса пишет, хомячки их обожают, ну и если хочешь... мы тебе с этой парочкой во время реализации дисков маркетинговую поддержку обеспечим? Ну расстанутся они у нас, или наоборот - воссоединяться? Крик будет на пол мира, все ЖП напишут... ну и конце строчечка - покупайте ДВД диски фильма "Рассвет. Часть вторая"... ну и на таких условиях продадут дороже.
Реклама на уровне магазинов совсем другая. Там уже рекламируют не диск, а сам магазин, чтоб покупали именно у них, а не у конкурентов. smile


Один выстрел - один труп. Никакой удачи - только навык. (с)
 
PiscunPoloscunДата: Четверг, 25.07.2013, 15:30 | Сообщение # 4370

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 606
Статус: Offline
Цитата (Valerianne)
Про безумную и вечную любовь с первого взгляда? Нет, не верю. Эти трактовки выгодны и актерам, и ЦА.


Причем здесь безумная и вечная любовь? У тебя что с мужем или у меня? Безумная и вечная? Не знаю как у тебя, а у меня обыкновенная земная. Если ты заметила я всегда вела споры только о наличии пары, а о глубине и качестве чувств хотя бы кого то из этой пары вообще речи не было. Может их и держала вместе только привязанность и Сага. А что такое привязанность, это та же самая любовь. А может только чистый расчет обоих + секс. А может один любил, а другая нет - расчет. Все может быть и тут вообще спорить глупо, так как такие вещи могут знать только Роб и Крис.

Цитата (Valerianne)
При чем тут это? Ни Робу, ни Кристен не надо вступать ни в какой брак по расчету? И кто из них и что рассчитывает, если профит имеют оба? Зачем усложнять и без того непростые служебные отношения, если и какими-то лямурами?


Они друг другу выгодны. Роб может замутить с кем угодно и это будет бомба, как и Крис, а долго ли будет эта бомба бабахать? Затмят ли его новые отношения, робстен, даже если он найдет супер популярную и красивую девушку, врятли эту пару так полюбят и так возненавидят, что бы вызывать такие жаркие споры и внимание. Даже если новая девушка, что бы вызвать споры будет орать на всех матом и плеваться в лицо, потому что Крис оригинал, все остальное жалкий плагиат, если девушка будет достойно себя вести, тут вообще не стоит рассчитывать на споры дае если она будет супер модель итд. Бывает человек так устает от заскоков партнера, что хочет все бросить и уйти, но что то его держит бывает дети, бывает заработок, бывает привязанность, банальных страх не найти более достойного человека тд.

Цитата (Valerianne)
Так что ничего ужасного для Кристен в июле не случилось. А на ненависть хомячков - ей всегда было плевать, и правильно - плевать.


Да?! А ты бы хотела, что бы в сеть твои фотки с женатым мужиком попали, париллинг в машине, у которого бы семья распалась и жена детей забрала, учитывая кто твой муж? Ты бы захотела славы пожизненной - шлюха, трампирша? А Крис теперь с этим жить...из за своей собственной глупости. До сих пор ей этого Сандерса вспоминают, он везде мерещиться. Куча доказательств того, что фоткают звезд без их ведома еще как и никто ничего не боится.

Цитата (Valerianne)
Так зачем бы конкурентам устраивать Кристен такой действенный скандальный пиар, в следствие которого ее рейтинг на имбд взлетел?


Везде есть свои + и - даже в такой ситуации.

Цитата (Valerianne)
Агентства лишь представляют актеров - финансируют их, скорее, продюсеры. Опубликовать что-то на звезду своего конкурента без договоренности - это будет война миров. В этой ситуации актерам надо запретить ЛЖ, как таковую, и прятать их в бункере - мало ли, что конкуренты накопают и без спросу разместят. Ты меня хочешь убедить, что они живут, как хотят, и не скрываются, тогда как всюду рыщут гиенны папики и конкуренты роют носом землю, чтоб добыть на тебя компромат - именно касающийся твоей ЛЖ. И все это можно опубликовать в Пипле без твоего разрешения? И в этих условиях приближенным к боевым, наивная Крися едет перелинговатся с Сандерсом в лес, как наивная овечка? А Паттинсон, незабудка фиалковая - сам перевозит столы из одного ЛФа в другой?


Откуда я знаю, но я знаю, что это бизнес, знаю что в бизнесе есть конкуренция, так как вид рынка там явно не монопольный, а конкуренция бывает жесткой.

Цитата (Valerianne)
Я считаю, что их пиарные отношения себя изживают. Как всегда в тех случаях... когда франшиза заканчивается. Что-то подозрительно вовремя эти отношения появились, и подозрительно вовремя начали себя изживать.


Их реальный отношения себя изжили вот и все, если изанброкен не шарахнет. А пиар отношения себя изжить никак не могут пока, потому что они нужны.

Цитата (Valerianne)
Образ Кристен - с одной стороны, своя девчонка, такая же как и все, не-такая-как-все (ну все думают, что и именно они вот не такие ), с другой - неопрятная, невоспитанная, с факами... ротозейка. В споре между этими двумя ангажированными пиаром мнениями создается Крисильдина популярность.


Я уверенна Крис та еще оторвочка, но образ она свой создала целенаправленно, скорее всего она такая и есть только гораздо мягче, чем пытается представить.

Цитата (Valerianne)
Я думаю, кинокомпании сами диски не выпускают и не реализуют, а продают права на их выпуск и продажу. Естественно, получают деньги сразу, но это фьючерсный контракт - покупатель тут несет большие риски - а вдруг он заплатит дороже, чем потом будет его реальный доход от продажи этих дисков? Соотвественно, продавец должен доказать покупателю рентабельность своего товара - вот, у нас тут парочка снимается, всем интересно - встречаются или нет...


Или так еще проще, только вот студия пиарить ничего не будет дистрибьюторам. Дороже никто ничего не заплатит, диск стоит стандартно, как и диски с другими фильмами, единственное это партия, но думаю у них есть установленные статистикой нормы для франшиз и блокбастеров. Но студия толкнула партию или продала права и на этом все закончено. Роб и Крис не будут ходить за ручку пока в ларьке КОЛОБКИ не уйдет последний диск с Р2.

Добавлено (25.07.2013, 15:12)
---------------------------------------------
Так смешно читать робстенов, которые уверенны,что папсы-гадюки не дают нам фотки любимок, специально создавая ажиотаж. Ага, а как же очевидцы? Роб и Крис раньше куда то выходили, то в пабе их видели, то на концерте, то в магазинах, аэропортах, с собаками гуляли, что же их теперь (тролли не в счет) никто из людей не видит? Получается, что не папсы скрывают, а лапсы наши скрывают, только вот что пару или просто дружбу. не хотят вместе появляться, что бы не ходили слухи, что они помирились и баламутить народ, а как же знаки. В машине с Робом Крис ИМХО, но думаю эти фотки не должны были выйти, их случайно думаю все же подловили в качестве кого - неизвестно.

Добавлено (25.07.2013, 15:30)
---------------------------------------------
Ты видела это фото? http://pics.simhost.org/images/544793051f11871f260e.jpg Не знаю откуда оно, вроде с вечеринки в доме Роба. Скорее всего дева Крис: волосы уложены как она укладывает, плечи широкие и одета она как Крис на этом фото http://data24.gallery.ru/albums/gallery/186140-a5aba-69676204-h200-u5b498.jpg , белая майка и виден черный лифан, при чем не только лямка, но и сам лифан. Вот что это? Не говори, что это фаны нафантазировали. Кто кинул эту фотку из дома Роба? (если фото оттуда).
Вместе они не появляются почти, тусят отдельно, а это тогда что за х? Это что типа робстен у нас стал цикличным, заново будем гадать вместе не вместе и с кем Роб может быть еще, так как в апреле не возникало вопросов. Мишель Родригез, Кейтлин Кроненберг? В общем веселуха))))


Не загоняйте женщину в угол… Она ночь поплачет… День подумает… И угол будете искать вы!)
А характер у меня - замечательный!! Это просто нервы у всех, какие-то слабые..;)))


Сообщение отредактировал PiscunPoloscun - Четверг, 25.07.2013, 15:37
 
ValerianneДата: Четверг, 25.07.2013, 18:12 | Сообщение # 4371

Группа: VIP
Сообщений: 1304
Статус: Offline
Цитата (PiscunPoloscun)
Причем здесь безумная и вечная любовь? У тебя что с мужем или у меня? Безумная и вечная? Не знаю как у тебя, а у меня обыкновенная земная. Если ты заметила я всегда вела споры только о наличии пары, а о глубине и качестве чувств хотя бы кого то из этой пары вообще речи не было.

Ну так - то ты, а то остальная ЦА, ты ж все ж дифференцируй. smile
Цитата (PiscunPoloscun)
Они друг другу выгодны. Роб может замутить с кем угодно и это будет бомба, как и Крис, а долго ли будет эта бомба бабахать? Затмят ли его новые отношения, робстен, даже если он найдет супер популярную и красивую девушку, врятли эту пару так полюбят и так возненавидят, что бы вызывать такие жаркие споры и внимание.

Совершенно согласна. Другого такого уже не будет. Но сколько можно продолжать робстен? И стоит ли этот пиар того, чтобы положить на него жизнь? Зрители тоже могут утомится, устать от пары - тем более, которая вечно со своими загадками... чем, кроме загадок привлекательна пара - ничем. Поклонники пары актерам не особо нужны в долгосрочной перспективе - на фильмы лапсов они не ходят, диски покупают по мизеру... так ли выгоден робстен не просто начинающим актерам, но уже добавшимся чего-то в Голливуде? Не будет ли эта байда тянуть их обоих на дно? Чем дольше они будут играть в робстен, тем меньше у них останется шансов состоятся по отдельности. Есть взять Анджелину и Питта - это блистательный союз двух состоявшихся звездей, как и Бекхема с его супружницей. А здесь - два начинающих актера пробивались в класс А за счет своего обсуждаемого романа. Но когда миссия будет завершена, цель достигнута, придет время избавляться от средств. cool
Цитата (PiscunPoloscun)
Да?! А ты бы хотела, что бы в сеть твои фотки с женатым мужиком попали, париллинг в машине, у которого бы семья распалась и жена детей забрала, учитывая кто твой муж? Ты бы захотела славы пожизненной - шлюха, трампирша? А Крис теперь с этим жить...из за своей собственной глупости. До сих пор ей этого Сандерса вспоминают, он везде мерещиться. Куча доказательств того, что фоткают звезд без их ведома еще как и никто ничего не боится.

Да у кого слава шлюхи, трампирши пожизненная? Ну не выдумывай. Кристен - вполне уважаемая молодая актриса, никто не плюет ей в след и из Голливуда не гонит.
Никто не знает - из-за чего на самом деле распалась семья Сандерсов - может, перилинг был лишь поводом, но не причиной... никто не знает - а на самом деле - распалась ли она, может, они попиарились разводом, да и живут вместе, как жили? wink Откуда мы знаем, что все - сообщаемое нам СМИ - есть факт? smile
Мы ничего не знаем о реальности тех людей - и судить их жизнь по сообщениям ЖП, по папским фоткам или фоннатским, или даже кем-то из их возможного окружения - как мы можем?
У меня лично полное ощущение, что робстен - такое реалити-шоу, вроде дома-2.
Цитата (PiscunPoloscun)
Откуда я знаю, но я знаю, что это бизнес, знаю что в бизнесе есть конкуренция, так как вид рынка там явно не монопольный, а конкуренция бывает жесткой.

... но цивилизоаванной, это ж демократическая страна - при том, с очень жесткими законами. Можно конкурировать и не нарушая законов. Можно где-то, что-то обойти, но не напрямую, в лоб.
Цитата (PiscunPoloscun)
А пиар отношения себя изжить никак не могут пока, потому что они нужны.

Да но робстен - это только один из возможных вариантов пиара, и как любой другой товар имеет жизненный цикл. И в определенное время этот жизненный цикл заканчивается, тогда подходит время другим товарам. Посмотри, сколько сейчас франшиз, и сколько в этих франшизах "пар". Большинство самых действенных средств пиара - вроде шоу МТВ, ТСА, многочисленных промо СС - теперь робстену - недоступны. У них нет более поводов интриговать недопоцелуями и совместными появлениями на премьерах. В своих ивью им теперь приходиться продавать совсем другое. Им в спины дышат конкуренты. Самое время начать что-то другое - даже если это другое будет менее эффективно.
Цитата (PiscunPoloscun)
Или так еще проще, только вот студия пиарить ничего не будет дистрибьюторам. Дороже никто ничего не заплатит, диск стоит стандартно, как и диски с другими фильмами, единственное это партия, но думаю у них есть установленные статистикой нормы для франшиз и блокбастеров. Но студия толкнула партию или продала права и на этом все закончено.

Материальный носитель стоит стандартно. Но вот его реальная стоимость будет зависеть от того, что на нем изображено. И права на франшизу "Сумерки" продадут дороже, чем на какую-нить никому не известную чухню - раскупать-то будут лучше. Дистрибьютор заинтересован в том, чтоб его лучше раскупали. Он заинтересован в маркетинговой поддержке. Но сам платить актерам за нее не может. Это не его уровень. Зато выпускающая компания, имея с актерами контракт на продвижение фильма, очень даже может организовать маркетинговую поддержку. И обязуясь ее организовать, продать права дороже, чем по стоимости полиграфии и носителей. wink
Цитата (PiscunPoloscun)
Роб и Крис не будут ходить за ручку пока в ларьке КОЛОБКИ не уйдет последний диск с Р2.

Разумеется. Несколько пиар-акций в сезон активных продаж.
Цитата (PiscunPoloscun)
Ага, а как же очевидцы? Роб и Крис раньше куда то выходили, то в пабе их видели, то на концерте, то в магазинах, аэропортах, с собаками гуляли, что же их теперь (тролли не в счет) никто из людей не видит?

Есть такое выражение - врет, как очевидец. Раньше люди думали, что они встречаются, вот и врали на голубом глазу - им верили. Сейчас за такое очевиденье - потребуют лютые пруфы, потому все и помалкивают.
Я не думаю, что у простых людей реально много шансов встретить где-то звезду кино, мы уже говорили об этом. Это разные орбиты. Исключения - аэропорты, самолеты... ну таможню проходить приходиться всем. И летать тоже, частных самолетов у лапсов нема...
Цитата (PiscunPoloscun)
Вот что это? Не говори, что это фаны нафантазировали. Кто кинул эту фотку из дома Роба? (если фото оттуда).

Я не знаю, кто это кинул, но имхо, это не Кристен- а доходяга какая-то, на руку посмотри... у Кристен она толще. cool
Цитата (PiscunPoloscun)
Это что типа робстен у нас стал цикличным, заново будем гадать вместе не вместе и с кем Роб может быть еще

biggrin
Согласна. На то и работают. smile


Один выстрел - один труп. Никакой удачи - только навык. (с)
 
ЮликоДата: Четверг, 25.07.2013, 19:14 | Сообщение # 4372
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: Offline
Цитата (Valerianne)
Мы с Енотом решили тряхнуть стариной.

Девочки,да по вашему дискушину диссертацию написать мона biggrin



Раньше я любила лето,но потом поняла,что лето может быть в любое время,были бы деньги...
Теперь я люблю деньги. ©
 
PiscunPoloscunДата: Четверг, 25.07.2013, 21:28 | Сообщение # 4373

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 606
Статус: Offline
Цитата (Valerianne)
Ну так - то ты, а то остальная ЦА, ты ж все ж дифференцируй.


Да мало ли кто что думает, сколько людей столько и мнений. Ты не веришь что между РК могла быть большая и светлая я тоже нет, но обыкновенные отношения со своими проблемами для меня были.

Цитата (Valerianne)
Совершенно согласна. Другого такого уже не будет. Но сколько можно продолжать робстен? И стоит ли этот пиар того, чтобы положить на него жизнь? Зрители тоже могут утомится, устать от пары - тем более, которая вечно со своими загадками... чем, кроме загадок привлекательна пара - ничем.


Все верно, но пока то зрители и я могу тебе совершенно точно сказать - не утомились, до мая все были на месте и не собирались уходить. Робстен как пиар нужен и нужен всем: фанам, прессе, студиям, а главное самим РК, так как им после Саги нужно устоять на ногах. Другое дело ребята в один прекрасный момент разругались и никакой пиар их вместе не удержал.

Цитата (Valerianne)
Поклонники пары актерам не особо нужны в долгосрочной перспективе - на фильмы лапсов они не ходят, диски покупают по мизеру... так ли выгоден робстен не просто начинающим актерам, но уже добавшимся чего-то в Голливуде? Не будет ли эта байда тянуть их обоих на дно?


Естественно робстенята нужны не для сборов, а для споров. А наши разве что то добились? Только то что попали в успешную фаншизу и стали знаменитыми, до каких то достижений серьезных им еще обоим далеко.

Цитата (Valerianne)
Чем дольше они будут играть в робстен, тем меньше у них останется шансов состоятся по отдельности. Есть взять Анджелину и Питта - это блистательный союз двух состоявшихся звездей, как и Бекхема с его супружницей. А здесь - два начинающих актера пробивались в класс А за счет своего обсуждаемого романа. Но когда миссия будет завершена, цель достигнута, придет время избавляться от средств.


Вот именно, что Роб и Крис как пара сильны, робстен это их надежный фундамент. Что если без друг друга их перестанут обсуждать их популярность упадет и предлагать многочисленные роли будут уже другим, а они будут довольствоваться остатками, шансов сыграть в успешном проекте меньше и меньше можно и в третьесортные актеры скатиться. Как Блум, так и не смог найти себя после Пиратов. Звезды светят своей лж не просто от удовольствия, от нужды, популярность это их деньги, многомиллионные контракты с модными домами, роли итд, если робстен как пиар просуществовал 4 года, мог бы и дальше существовать.

Цитата (Valerianne)
Да у кого слава шлюхи, трампирши пожизненная? Ну не выдумывай. Кристен - вполне уважаемая молодая актриса, никто не плюет ей в след и из Голливуда не гонит


Я думаю это даже смешно обсуждать.Ни кто не пойдет на такое по собсвтеному желанию.

Цитата (Valerianne)
Никто не знает - из-за чего на самом деле распалась семья Сандерсов - может, перилинг был лишь поводом, но не причиной... никто не знает - а на самом деле - распалась ли она, может, они попиарились разводом, да и живут вместе, как жили?


Естественно не из-за Крис, она только катализатор. Ни одна дура не бросит голливудского режиссера с перспективами из-за загула с молоденькой девицей, тем более, что он сам хотел вернуться, скорее всего семья Сандерсов имела проблемы и до Крис, она стала удачным поводом для выгодного развода.

Цитата (Valerianne)
Мы ничего не знаем о реальности тех людей - и судить их жизнь по сообщениям ЖП, по папским фоткам или фоннатским, или даже кем-то из их возможного окружения - как мы можем?
У меня лично полное ощущение, что робстен - такое реалити-шоу, вроде дома-2.


Вот именно не знаем и тем более не можем, что то утверждать. Пиар это или непиар)))

Цитата (Valerianne)
но цивилизоаванной, это ж демократическая страна - при том, с очень жесткими законами. Можно конкурировать и не нарушая законов. Можно где-то, что-то обойти, но не напрямую, в лоб.


А куда же смотрят правоохранительные органы? Что же Крис не засудила папсов? Что же Робстен не прикрыли, люди чуть в июле не вешались, это же заведомоложная реклама)))) Ну ты даешь, амеиканцы дурят весь мир, их экономика мыльный пузырь, а ты пытаешься меня убедить, что они святые)))) Они разводят на пиар пары и троллят, обманным путем вымогают у нас деньги, и управы на них нет, и ты думаешь, что со своими конкурентами они ведут себя по джентельменски biggrin

Дело в том, что кинобизнес скорее всего рынок олигополия. Ценовой конкуренции быть не может, цена на билет фиксирована. Следовательно вся конкуренция заключается в самом фильме и его промо. Качестве фильма, сюжете, популярных актерах ну и конечно как же без грязных методов, не зря Афлек в своем фильме Арго выстебал Голливуд и назвал его самым грязным местом на земле, и он знает куда больше чем мы с тобой и я ему верю.

Цитата (Valerianne)
Да но робстен - это только один из возможных вариантов пиара, и как любой другой товар имеет жизненный цикл. И в определенное время этот жизненный цикл заканчивается, тогда подходит время другим товарам.


Да и жизненный цикл робстен закончился с распадом пары.

Цитата (Valerianne)
Большинство самых действенных средств пиара - вроде шоу МТВ, ТСА, многочисленных промо СС - теперь робстену - недоступны. У них нет более поводов интриговать недопоцелуями и совместными появлениями на премьерах. В своих ивью им теперь приходиться продавать совсем другое. Им в спины дышат конкуренты. Самое время начать что-то другое - даже если это другое будет менее эффективно.


Да это вообще ерунда, все фаны и после окончания промо сидели на форумах и никто и не помышлял уходить, все прочно подсели на робстен. даже антифаны.

Цитата (Valerianne)
Материальный носитель стоит стандартно. Но вот его реальная стоимость будет зависеть от того, что на нем изображено. И права на франшизу "Сумерки" продадут дороже, чем на какую-нить никому не известную чухню - раскупать-то будут лучше.


Да все диски стоят примерно одинаково. Если это качественный фильм. И я имела ввиду фильмы такой категории, естественно Рассвет стоит не дороже той же Снежки.

Цитата (Valerianne)
Дистрибьютор заинтересован в том, чтоб его лучше раскупали. Он заинтересован в маркетинговой поддержке. Но сам платить актерам за нее не может. Это не его уровень. Зато выпускающая компания, имея с актерами контракт на продвижение фильма, очень даже может организовать маркетинговую поддержку. И обязуясь ее организовать, продать права дороже, чем по стоимости полиграфии и носителей.


Возможно, если есть договоренность, мы со свечками не стоит,но я не думаю что это так.

Цитата (Valerianne)
Есть такое выражение - врет, как очевидец. Раньше люди думали, что они встречаются, вот и врали на голубом глазу - им верили. Сейчас за такое очевиденье - потребуют лютые пруфы, потому все и помалкивают.
Я не думаю, что у простых людей реально много шансов встретить где-то звезду кино, мы уже говорили об этом. Это разные орбиты. Исключения - аэропорты, самолеты... ну таможню проходить приходиться всем. И летать тоже, частных самолетов у лапсов нема...


Слушай но твитты твиттам рознь, ведь очень часто после твиттов были фотки папсов или фанатские, так что абсолютно точно люди не врали и если были тролли как правило они легко распознавались. А сейчас глухо, РК не ходят никуда вместе, во всяком случае мы не видим. Но явно общаются. И не факт конечно что как пара, потому и не появляются вместе. А может дело совсем в другом.
С кем Роб загадка. С Радригес, но он с ней тусил уже третий раз скорее всего, подозрительно часто, но личными делами, перевозкой стола он не с ней занимался wacko

Цитата (Valerianne)
Я не знаю, кто это кинул, но имхо, это не Кристен- а доходяга какая-то, на руку посмотри... у Кристен она толще.


Где ты видишь у нее здесь например толстые руки?
http://data23.gallery.ru/albums/gallery/186140-2b1e1-69948172-h200-u524a3.jpg
Это вполне может быть Крис, плечи, прическа, одежда или Роб для пиара нашел девушку одел ее так же как и Крис, причесал. И он еще должен быть провидцем, так как Крис в белой майке и черном торчащем из под нее лифом с Алисией вышла на прогулку позже. Я думаю фото не случайно появилось и Робу было проще попросить Крис прийти сфоткатся и потом в этой же одежде засветиться перед папсами.


Не загоняйте женщину в угол… Она ночь поплачет… День подумает… И угол будете искать вы!)
А характер у меня - замечательный!! Это просто нервы у всех, какие-то слабые..;)))


Сообщение отредактировал PiscunPoloscun - Четверг, 25.07.2013, 21:49
 
ValerianneДата: Пятница, 26.07.2013, 16:11 | Сообщение # 4374

Группа: VIP
Сообщений: 1304
Статус: Offline
Цитата (PiscunPoloscun)
Ты не веришь что между РК могла быть большая и светлая я тоже нет, но обыкновенные отношения со своими проблемами для меня были.

Большая и светлая, только у нас с Эдвардом. biggrin И не просто большая и светлая - а сияющая и вечная. Во всяком случае, на протяжении моего существования. wink
Может и были там обыкновенные отношения, а может - и не было их, кто знает? Кто знает, тот молчит. А кто больше всех говорит, тот меньше всех знает. Но признаются в своем незнании исключительно единицы. wink А так все в курсе - и про любовь, и про контракт. smile
Но для меня вопрос личных отношений - не ключевой, меня интересует робстен - как социальное явление и способ манипуляции общественным сознанием. Я его наблюдаю изнутри так сказать.
Цитата (PiscunPoloscun)
Робстен как пиар нужен и нужен всем: фанам, прессе, студиям, а главное самим РК, так как им после Саги нужно устоять на ногах. Другое дело ребята в один прекрасный момент разругались и никакой пиар их вместе не удержал.

Это непрофессионально... и потом я думаю, если два бренда заключают контракт о совместном маркетинге, они не могут разбежаться просто так. А контракты? Это ж не просто бытовой уровень. Разругался с Маней - разведуся. Здесь же за каждым из них офигенное количество менегеров стоит. wink
Поэтому не мешаем мух и котлет - личное с коммерцией. Даже если разругались - а работа-то тут при чем? Не всегда ж люди, у которых был служебный роман, после разрыва - увольняются. Продолжают работать, строят чисто деловые отношения - это не сложно, особенно если там не великая любовь была, а обыкновенные отношения, как утверждаешь ты. За такие деньги, какие платят робстен, за такую выгоду от пиара - я бы легко согласилась работать и изображать любовь с любым из моих бывших парней. И даже с бывшим мужем, как бы меж собой тяжело не расставались. Ты ж согласна с тем, они пиарастяться. Ну так это работа. Глупо было заводить неформальные отношения, зная, что тебе с этим человеком еще долго работать, и выгодно работать - так зачем все усложнять? Тем более ради обычных отношений, а не любви великой? wink Но зачем прекращать работать работу - тем более, что они не вагонетки разгружают. Носить одинаковые шапки и раз в квартал сходить вместе на концерт, обязанности, прямо скажем, необременительные. smile
Цитата (PiscunPoloscun)
Как Блум, так и не смог найти себя после Пиратов. Звезды светят своей лж не просто от удовольствия, от нужды, популярность это их деньги, многомиллионные контракты с модными домами, роли итд, если робстен как пиар просуществовал 4 года, мог бы и дальше существовать.

Не обижай Орландо. Он эпичен. Он навек. Он - Леголас, и после этой роли ему уже можно ни в чем себя не находить, тем более, сейчас сиквелл "Властелина колец" идет в трех фильмах. smile По сравнению с ВК - те Пираты, дешевый цирк с намазанным Джонни Деппом.
Пока что робстен никуда не делся, и продолжает существовать, принося его участникам дивиденты. Но фишка робстена - в его загадочности. Встречаются или нет? Если ответ будет определенно - да, они будут два немытых нечесанных чухонца на Голливудском олимпе, которых ни с роскошной бренджелиной, да вообще ни с одной парой рядом не поставить... да и потом, Ро уже вышел из того возраста. wink
Вся их популярность сейчас... ну как машина, которая катиться с горы с выключенным двигателем. (Двигателем была Сага), они покатятся еще некоторое время - и остановятся. smile Нужен другой движок, этот выдохся.
Цитата (PiscunPoloscun)
Вот именно не знаем и тем более не можем, что то утверждать. Пиар это или непиар)))

Про отношения - мы ничего не знаем, а вот пиар можем обсуждать. Потому что пиар - связи с общественностью, иначе говоря - это все, что становится достоянием общественности, не важно, каким путем. Любая информация - не важно, контролируешь ты ее или нет, которая поступает о тебе и находиться в доступе неограниченному кругу лиц, может быть поименована пиаром. Просто расширь границы это понятия. Вплоть до бытового - почему одни люди вызывают горячий интерес окружающих, и то, что они одевают или произносят, становиться значимым, а на других - всем плевать? Привлечь внимание к себе можно разными способами - разгульными романами, общественным статусом, красивой и дорогой одеждой, да много чем. Пиар - это действия на повышение своего социального статуса и своей узнаваемости.
Другое дело, что можно пиараститься на пустом месте - например, покупать в кредит брендовые шмотки и производить впечатление более обеспеченного человека, чем ты есть. А можно - и реально имея деньги, бросать это всем в глаза.


Цитата (PiscunPoloscun)
А куда же смотрят правоохранительные органы? Что же Крис не засудила папсов? Что же Робстен не прикрыли, люди чуть в июле не вешались, это же заведомоложная реклама

Ответ очевиден - у них не было оснований для искового заявления. Они сами дали согласие на публикацию. cool
Ничего другого не могу предположить.
Никто не может запретить папсам фотать. Это естественно. А вот запретить публикацию - очень даже можно. И папсы бы не фоткали бы, если б звезды запрещали публикацию - на фига, если это никому не продать? Предложить выкупить фотки - это уже вымогательство, и уголовная статья. За такое папсы схлопотали бы реальный срок. Они фоткают, потом договариваются о публикации.
Цитата (PiscunPoloscun)
Ну ты даешь, амеиканцы дурят весь мир, их экономика мыльный пузырь, а ты пытаешься меня убедить, что они святые)

Ты Первого канала сейчас насмотрелась? США вовсе никого не дурят. Они прекрасно понимают, что деньги - это не средство накопления, а в первую очередь кровь экономики, потому они раскрутили систему кредита, причем раскрутили настолько, что "виртуальных" денег стало в миллионы раз больше, чем реальных ценностей. Об этом еще Эрик Пэкер говорил. В итоге - сформировались - огромадные, но виртуальные состояния, никакими материальными ценностями не подкрепленные, это всего лишь цифра, и ничего больше.
Для того, чтобы эта кредитная система работала, нужно формировать общество потребления. На самом деле, ведь супер навороченный сотовый телефон - не нужен. Но для престижа - нужно приобрести новую, последнюю модель, фиг с тем, что она мало чем по техническим характеристикам отличается, главное - ей владеть. Культура потреблядства уже не в том, что удовлетворять свои реальные потребности - а в том, чтоб самоутверждаться за счет обладания всем самым модным и самым последним. И тут брендинг приобрел решающие значение. Купим вольво - потому, что на нем ездил Эдвард Каллен. И плевать, что Хендай в такой же комплектации может быть дешевле. Но ведь Эдвард же не гонял на хендай. Ну и так далее. Купим Баленсиага - даже если она будет вонять, как портянки. Ее же рекламирует Кристен Стюарт! Понятно дело, что за такую рекламу выпускающие компании платят и кинокомпаниям и актерам. wink Потому создание медийных личностей так выгодно, и за ценой никто не постоит.
В защиту США скажу, что они производят до 70% мирового ай-ти. То есть разрабатывают и производят все передовые технологии... а мы? Что мы сделали за эти 10 лет? Просрали полимеры(с)
Цитата (PiscunPoloscun)
зря Афлек в своем фильме Арго выстебал Голливуд и назвал его самым грязным местом на земле, и он знает куда больше чем мы с тобой и я ему верю.

И я тоже. smile Лучше бежать оттуда, роняя тапки, а не пиариться там. Ро, например, Голливуд сильно испортил.
Цитата (PiscunPoloscun)
Да все диски стоят примерно одинаково. Если это качественный фильм. И я имела ввиду фильмы такой категории, естественно Рассвет стоит не дороже той же Снежки.

Я примерно год работала в КДК-рекордс в Питере, мы реализовали диски оптом. Нет, цена всегда разная. Если новый фильм с раскрученными актерами - это одно, причем цена постепенно снижается - когда проходит время с дня начала продаж, другое дело - неувядающая классика, или какая-то неведомая хрень... у нас было порядка 20 ценовых категорий.
Цитата (PiscunPoloscun)
Это вполне может быть Крис, плечи, прическа, одежда или Роб для пиара нашел девушку одел ее так же как и Крис, причесал. И он еще должен быть провидцем, так как Крис в белой майке и черном торчащем из под нее лифом с Алисией вышла на прогулку позже. Я думаю фото не случайно появилось и Робу было проще попросить Крис прийти сфоткатся и потом в этой же одежде засветиться перед папсами.

Слушай, я во-первых, не знаю, что это фото с вечеринки Ро, во-вторых, что эта дева - именно Кристен. Может, она, может нет... против обоих версий ничего не имею. smile


Один выстрел - один труп. Никакой удачи - только навык. (с)

Сообщение отредактировал Valerianne - Пятница, 26.07.2013, 16:17
 
PiscunPoloscunДата: Пятница, 26.07.2013, 18:42 | Сообщение # 4375

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 606
Статус: Offline
Цитата (Valerianne)
Но для меня вопрос личных отношений - не ключевой, меня интересует робстен - как социальное явление и способ манипуляции общественным сознанием. Я его наблюдаю изнутри так сказать.


Да но ты настойчиво доказываешь, что между Робом и Крис никаких отношений быть не могло)))
А я вот уже ничего отрицать не буду, я теперь, что бы не произошло, не армия, а ополчение(с) И на самом деле может ты и права не на 146%, а на все 100%, я не понимаю этот пиар, но если я его не понимаю, это не означает, что я права.

Цитата (Valerianne)
Это непрофессионально... и потом я думаю, если два бренда заключают контракт о совместном маркетинге, они не могут разбежаться просто так. А контракты? Это ж не просто бытовой уровень. Разругался с Маней - разведуся. Здесь же за каждым из них офигенное количество менегеров стоит.


Ты видела этот контракт? Этого контракта не может существовать в письменном виде никак, так как по сути это мошенничество, он незаконен. Представь кто то таки покончит с собой из сумасшедших фанаток, а если ей будет до 18, родители подадут в суд, какая шумиха будет, Патсу и Стюарт вообще можно ставить крест на карьере - до пиарились. Нет контракта - нет претензий. А если нет контракта в письменной форме, из него можно выйти по желанию.

Они разошлись, потому что захотели и ни какие контракты их не держат.

Цитата (Valerianne)
Даже если разругались - а работа-то тут при чем? Не всегда ж люди, у которых был служебный роман, после разрыва - увольняются. Продолжают работать, строят чисто деловые отношения - это не сложно, особенно если там не великая любовь была, а обыкновенные отношения, как утверждаешь ты. За такие деньги, какие платят робстен, за такую выгоду от пиара - я бы легко согласилась работать и изображать любовь с любым из моих бывших парней. И даже с бывшим мужем, как бы меж собой тяжело не расставались. Ты ж согласна с тем, они пиарастяться. Ну так это работа. Глупо было заводить неформальные отношения, зная, что тебе с этим человеком еще долго работать, и выгодно работать - так зачем все усложнять? Тем более ради обычных отношений, а не любви великой? Но зачем прекращать работать работу - тем более, что они не вагонетки разгружают. Носить одинаковые шапки и раз в квартал сходить вместе на концерт, обязанности, прямо скажем, необременительные.


Вот именно не при чем. Значит и точку не надо было ставить, а пиарится дальше, робстен им еще нужен, но они разбежались.

Цитата (Valerianne)
Не обижай Орландо. Он эпичен. Он навек. Он - Леголас, и после этой роли ему уже можно ни в чем себя не находить, тем более, сейчас сиквелл "Властелина колец" идет в трех фильмах.


Хто это, я уже забыла...ааа что о припоминаю)))) Эдвард эпичен)

Цитата (Valerianne)
Пока что робстен никуда не делся, и продолжает существовать, принося его участникам дивиденты. Но фишка робстена - в его загадочности.

Цитата (Valerianne)
Вся их популярность сейчас... ну как машина, которая катиться с горы с выключенным двигателем. (Двигателем была Сага), они покатятся еще некоторое время - и остановятся.


Нет робстена сейчас. Знаки видят только фаны, там где они есть и даже там где нет))))

Цитата (Valerianne)
Про отношения - мы ничего не знаем, а вот пиар можем обсуждать. Потому что пиар - связи с общественностью, иначе говоря - это все, что становится достоянием общественности, не важно, каким путем. Любая информация - не важно, контролируешь ты ее или нет, которая поступает о тебе и находиться в доступе неограниченному кругу лиц, может быть поименована пиаром.


Вот именно что любой выход Роба или Крис хоть куда это уже пиар, даже если они и не помышляли.
И все их вылазки на концерты или в пабы это пиар, если они захотят их может никто и не увидеть, отдыхать в вип зонах, в закрытых заведениях, но их временами несет в общественные места, фоткаются с фанами.

Цитата (Valerianne)
Я вот совсем не пиарный человек. Вызываю странный интерес у местного эстеблишмента, а у нас тут до фига довольно обеспеченных людей. Хотя ничем такого не провоцирую - в публичных местах не бываю, с работы на такси - домой..


Это все от человека зависит и воспитания))) Я знала людей разных социальных групп, особенно в университете, но дружила с теми с кем мне было приятно общаться.

Цитата (Valerianne)
ни прекрасно понимают, что деньги - это не средство накопления, а в первую очередь кровь экономики, потому они раскрутили систему кредита, причем раскрутили настолько, что "виртуальных" денег стало в миллионы раз больше, чем реальных ценностей. Об этом еще Эрик Пэкер говорил. В итоге - сформировались - огромадные, но виртуальные состояния, никакими материальными ценностями не подкрепленные, это всего лишь цифра, и ничего больше.


Прирост массы денежных знаков должен соответствовать приросту ВВП. В США то и дело вклячают денежный станок что бы поддержать бюджет. качество жизни людей они ухудшать кардинально не хотят, а ВВП отстает, это очень плохо. Отсюда инфляция.

Цитата (Valerianne)
ультура потреблядства уже не в том, что удовлетворять свои реальные потребности - а в том, чтоб самоутверждаться за счет обладания всем самым модным и самым последним.


А еще производители пользуются эффектом снобизма, когда люди выбирают самый дорогой товар, что бы похвастаться своими возможностями.

Цитата (Valerianne)
В защиту США скажу, что они производят до 70% мирового ай-ти. То есть разрабатывают и производят все передовые технологии... а мы? Что мы сделали за эти 10 лет? Просрали полимеры(с)


И держимся только за счет нефти и газа. Наше производство не в состоянии покрыть прирост денежной массы. Главная беда нашей страны воровство и откаты. Откаты существенно увеличивают цену. И так будет всегда. "Разбудите меня через двести лет и спросите, что происходят в России, я отвечу - пью и воруют"

Цитата (Valerianne)
И я тоже. Лучше бежать оттуда, роняя тапки, а не пиариться там. Ро, например, Голливуд сильно испортил.


Думаю Роб много чего нам не договаривает по поводу своих связей. еще до Крис))

Цитата (Valerianne)
Я примерно год работала в КДК-рекордс в Питере, мы реализовали диски оптом. Нет, цена всегда разная. Если новый фильм с раскрученными актерами - это одно, причем цена постепенно снижается - когда проходит время с дня начала продаж, другое дело - неувядающая классика, или какая-то неведомая хрень... у нас было порядка 20 ценовых категорий.


А ну тогда ты лучше знаешь, я лишь сужу по ценникам в магазинах.

Цитата (Valerianne)
Слушай, я во-первых, не знаю, что это фото с вечеринки Ро, во-вторых, что эта дева - именно Кристен. Может, она, может нет... против обоих версий ничего не имею.


Естественно неизвестно она или не она. Но крайне сомневаюсь, что это фото случайность))))


Не загоняйте женщину в угол… Она ночь поплачет… День подумает… И угол будете искать вы!)
А характер у меня - замечательный!! Это просто нервы у всех, какие-то слабые..;)))


Сообщение отредактировал PiscunPoloscun - Пятница, 26.07.2013, 19:02
 
ValerianneДата: Пятница, 26.07.2013, 19:07 | Сообщение # 4376

Группа: VIP
Сообщений: 1304
Статус: Offline
Цитата (PiscunPoloscun)
Да но ты настойчиво доказываешь, что между Робом и Крис никаких отношений быть не могло))

Я нигде этого настойчиво не отрицаю. Я пишу, что отношения могли бы быть, но не в том формате, что нам втюхают.
Все эти измены, воссоединения и разлуки, и кольца, и ивью, и все такое - вранье.
А отношения может быть и есть, но это не мое дело. smile
Цитата (PiscunPoloscun)
Ты видела этот контракт? Этого контракта не может существовать в письменном виде никак, так как по сути это мошенничество, он незаконен.

Я его не видела, но предполагаю, взаимный пиар двух медийных личностей без контракта существовать не может.
Цитата (PiscunPoloscun)
Представь кто то таки покончит с собой из сумасшедших фанаток, а если ей будет до 18, родители подадут в суд, какая шумиха будет, Патсу и Стюарт вообще можно ставить крест на карьере - до пиарились.

На основании чего, я стесняюсь спросить родители дуры подадут в суд? Типа, вы не по-настоящему встречались, а по-пиарному?? Ну и бредятина. Они ничего жертве не должны - ее фантазии, ее личное дело. Такое дело родители с треском проиграют. Потому личная жизнь - это личное дело актеров, и ни фига они фоннатам не должны.
А то вдруг кто-то решит, что я тайно встречаюсь с Эдвардом Калленом, обнаружит, что это не так - и в суд на меня подаст, что ле? biggrin
Цитата (PiscunPoloscun)
Они разошлись, потому что захотели и ни какие контракты их не держат.

Почему, если им это выгодно? smile Выгода их тоже не держит?
Цитата (PiscunPoloscun)
Хто это, я уже забыла.

Леголаса забыла? Ну ты, блин... это же эльф. Брат мой. Вот типа ролик... это мой образ на самом деле, когда отойду от Эдварда, возьму его -

Эдвард тоже эпичен, но менее чем Леголас, потому что ВК круче в разы чем СС. smile

Цитата (PiscunPoloscun)
А еще производители пользуются эффектом снобизма, когда люди выбирают самый дорогой товар, что бы похвастаться своими возможностями.

Идиоты, платят за товар втридорога чисто за понты. Смешно же.
Цитата (PiscunPoloscun)
Но крайне сомневаюсь, что это фото случайность))))

И я, и я, и я того же мнения. smile


Один выстрел - один труп. Никакой удачи - только навык. (с)
 
PiscunPoloscunДата: Пятница, 26.07.2013, 21:39 | Сообщение # 4377

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 606
Статус: Offline
Цитата (Valerianne)
Я нигде этого настойчиво не отрицаю. Я пишу, что отношения могли бы быть, но не в том формате, что нам втюхают.


Снова утверждаешь. Но утверждать мы не можем, как бы мы не хотели оказаться правыми и как бы наши доводы не казались нам логичными.

Цитата (Valerianne)
Все эти измены, воссоединения и разлуки, и кольца, и ивью, и все такое - вранье.
А отношения может быть и есть, но это не мое дело


Если ты не веришь, это не означает, что тебя обманывают.

Цитата (Valerianne)
Я его не видела, но предполагаю, взаимный пиар двух медийных личностей без контракта существовать не может.


И как ты представляешь себе этот договор?

Цитата (Valerianne)
На основании чего, я стесняюсь спросить родители дуры подадут в суд? Типа, вы не по-настоящему встречались, а по-пиарному?? Ну и бредятина. Они ничего жертве не должны - ее фантазии, ее личное дело. Такое дело родители с треском проиграют. Потому личная жизнь - это личное дело актеров, и ни фига они фоннатам не должны.


На основании к примеру заведомоложной рекламы. Родители зная как дочка свихнулась на этой паре, подадут в суд, начнется проверка, найдут договор, к примеру на совместное появление на публики в целях выгоды и вот тебе доки и основа для судебного разбирательства.

Цитата (Valerianne)
А то вдруг кто-то решит, что я тайно встречаюсь с Эдвардом Калленом, обнаружит, что это не так - и в суд на меня подаст, что ле?


Если только ты не обманываешь населения в целях наживы, ну а если вы с Эдей додумались письменно зафиксировать свое злодеяние, то и доки будут.

Естественно в суд никто подавать не будет, кому это надо...но вот если подростки начнут вены резать массово то очень даже может быть, такая шумиха поднимется...

Цитата (Valerianne)
Эдвард тоже эпичен, но менее чем Леголас, потому что ВК круче в разы чем СС


Я как то ВК не впечатлилась.

Цитата (Valerianne)
Идиоты, платят за товар втридорога чисто за понты. Смешно же.


Понты)))

Тебе к ста не кажется странным что это папсы Крис написали: "Я люблю Роба" А не "я люблю Рупа" или "помой меня"? А Робу странные вопросы за Крис задают? Они ведь давно расстались...хм...думаеш лапсы? Или папсы что то знают?


Не загоняйте женщину в угол… Она ночь поплачет… День подумает… И угол будете искать вы!)
А характер у меня - замечательный!! Это просто нервы у всех, какие-то слабые..;)))
 
ValerianneДата: Пятница, 26.07.2013, 21:54 | Сообщение # 4378

Группа: VIP
Сообщений: 1304
Статус: Offline
Цитата (PiscunPoloscun)
Если ты не веришь, это не означает, что тебя обманывают.

Ога,ну мне правду говорят, а я балда балдой не верю... smile
в теории это возможно.
Цитата (PiscunPoloscun)
как ты представляешь себе этот договор?

А чо тут представлять, не, не пакт Молотова -Риббентропа.
biggrin
Типа сторона А учавствует вместе со стороной Б в маркетинговых действиях, направленных на упрочнение положения А и Б на рынке... smile
Цитата (PiscunPoloscun)
Родители зная как дочка свихнулась на этой паре, подадут в суд, начнется проверка, найдут договор, к примеру на совместное появление на публики в целях выгоды и вот тебе доки и основа для судебного разбирательства.

Не бредь. Никто не обещад убиенной дочке говорить правду. Никто не будет ради нее публиковать тайны межличностного договора... с таким с позволения сказать иском пошлют куда подальше - актеры, что ли, обязаны в своей ЛЖ соотвествовать фантазиям какой-то суицидентки? Да мало ли чо б она придумала... идите, лечитемь... типа, давай и мы с тобой совершим самовыпил, что Ро не встречается с Махатмой Ганди biggrin
Цитата (PiscunPoloscun)
Естественно в суд никто подавать не будет, кому это надо...но вот если подростки начнут вены резать массово то очень даже может быть, такая шумиха поднимется...

Ты еще заставь их вены порезать, да они и нас переживут. biggrin
Цитата (PiscunPoloscun)
Я как то ВК не впечатлилась.

И чо с тебя.
Это охеренно. Это - на века. это много круче, чем СС - тем более их слили в полное УГ...
Цитата (PiscunPoloscun)
Тебе к ста не кажется странным что это папсы Крис написали: "Я люблю Роба" А не "я люблю Рупа" или "помой меня"?

Да не кажется, ибо с подачи лапсом надпись и состоялась. biggrin Прям там папсы такие креативные... нуда, нуда...


Один выстрел - один труп. Никакой удачи - только навык. (с)

Сообщение отредактировал Valerianne - Пятница, 26.07.2013, 22:50
 
PiscunPoloscunДата: Пятница, 26.07.2013, 22:25 | Сообщение # 4379

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 606
Статус: Offline
Цитата (Valerianne)
Ога,ну мне правду говорят, а я балда балдой не верю...
в теории это возможно.


Ну если я тебе скажу что я замужем, при чем буду увиливать от ответа, отвечать двусмысленно, ты можешь не поверить, по всем признакам я троллю, ты приведешь мне 10 000 доводов очень даже логичных, но окажешься не права.

Цитата (Valerianne)
ипа сторона А учавствует вместе со стороной Б в маркетинговых действиях, направленных на упрочнение положения А и Б на рынке...


Нет, в договоре, что бы стороны не находили лазейки увильнуть от обязательств по договору , нужно все пункты расписывать очень подробно. Иначе это пустышка. И как ты это себе представляешь мне даже смешно)

Цитата (Valerianne)
Не бредь. Никто не обещад убиенной дочке говорить правду. Никто не будет ради нее публиковать тайны межличностного договора... с таким с позволения сказать иском пошлют куда подальше - актеры, что ли, обязаны в своей ЛЖ соотвествовать фантазиям какой-то суицидентки?


Нет не обязаны актеры свою лж ни скрывать ни показывать, если это реальная лж или если нельзя доказать, что это обман с целью наживи, а это можно сделать не заключая письменный договор.

Бредишь как раз таки ты, убеждая меня что двое людей могут заключить контракт на рекламу путем обмана населения. А если Роб или Крис не захотят исполнять договор. Как заставить? Подать в суд. И что судья скажет: "мисс Стюарт вы почему отказываетесь появляться с Паттинсоном в публичных местах и разыгрывать пару? выписываю вам штраф"!!!
Не смешно ли? Поясни мне как ты видишь.

Цитата (Valerianne)
Да не кажется, ибо с подачи лапсом надпись и состоялась. Прям там папсы такие креативные... нуда, нуда...


Все может быть, все может быть, но не могу не согласиться, что наши лапсы боольшие креативщики с ними никто не сравнится biggrin Роб наверное тоже просил что бы его за Крис спрашивали? Хм...не исключено? wacko


Не загоняйте женщину в угол… Она ночь поплачет… День подумает… И угол будете искать вы!)
А характер у меня - замечательный!! Это просто нервы у всех, какие-то слабые..;)))


Сообщение отредактировал PiscunPoloscun - Пятница, 26.07.2013, 22:28
 
ValerianneДата: Суббота, 27.07.2013, 11:26 | Сообщение # 4380

Группа: VIP
Сообщений: 1304
Статус: Offline
Цитата (PiscunPoloscun)
Ну если я тебе скажу что я замужем, при чем буду увиливать от ответа, отвечать двусмысленно, ты можешь не поверить, по всем признакам я троллю, ты приведешь мне 10 000 доводов очень даже логичных, но окажешься не права.

Ну сначала я оценю твои профиты - выгодно ли тебе мне лгать. Если это тебе выгодно, я скорее заподозрю тебя во лжи. Если ж это бессмысленный троллинг, я скорее решу, что у тебя с головой не все в порядке - наводишь тут тень на плетень. biggrin Тем более, сначала, тебе нужно меня заинтересовать вопросом - замужем ты или нет... wink
А если я тебе прямо без уверток скажу, что я не замужем? smile
Цитата (PiscunPoloscun)
Нет, в договоре, что бы стороны не находили лазейки увильнуть от обязательств по договору , нужно все пункты расписывать очень подробно. Иначе это пустышка. И как ты это себе представляешь мне даже смешно)

Во 1, зачем сторонам увиливать от обязательств? Во-2, какие именно пункты нужно расписывать и как подробно? В бизнесе люди, вообще, постоянно заключают договора и контракты, чего в этом смешного ты находишь? От соблюдения обязательств по договору зависит твоя деловая репутация - и как следствие возможность заключения новых выгодных контрактов.
Давай все же определимся и согласимся с тем, что кинобизнес - это бизнес. Во-первых и в главных. А отношения и любови - это все второстепенно, почему ты постоянно возводишь их во главу угла? wacko
Цитата (PiscunPoloscun)
Нет не обязаны актеры свою лж ни скрывать ни показывать, если это реальная лж или если нельзя доказать, что это обман с целью наживи, а это можно сделать не заключая письменный договор.

Обман с целью наживы. smile Ну так любая реклама - обман с целью наживы. Знаешь, ваниш отстирывает вовсе не все пятна - и многие люди подают в суд на производителей и рекламщиков за недобросовестную рекламу? wink Напротив, я знаю кучу людей, которые покупают этот ваниш, понимают, что он ни фига не отстирывает, но какова сила рекламы - они продолжают его покупать. biggrin Понятное дело, что большинство соков - вовсе не натуральные и свежевыжатые, а их производят из концентрата, зачастую напихают консервантов - но в рекламе то показывают - настоящие фрукты? А кока-кола - это вообще целая таблица Менделеева в одном стакане.
И как ты будешь доказывать, что робстен - обман с целью наживы? Скажешь - предьявите контракт, сволаче! Услышишь - это конфиденциальная информация, которая тебя не касается. Родителям несовершеннолетней, которая покончила с собой из-за разрыва робстен, органы опеки сами могут предъявить иск - не занимались и не интересовались ребенком, не поддержали в эмоционально сложной ситуации, допустили суицид. В таком родители в первую очередь виноваты, а не далекие Стюарт и Паттинсон. cool
Так что в случае, если лапсы играются в пиарстен - что они и делают - они никакого закона не нарушают. Они никого не заставляют копаться в своей приватной жизни.
Цитата (PiscunPoloscun)
А если Роб или Крис не захотят исполнять договор. Как заставить? Подать в суд. И что судья скажет: "мисс Стюарт вы почему отказываетесь появляться с Паттинсоном в публичных местах и разыгрывать пару? выписываю вам штраф"!!!
Не смешно ли? Поясни мне как ты видишь.

Что значит - не захотят? А если я не захочу выходить на работу? Меня уволят. По закону заставят отработать еще две недели - и уволят попросту. Никто не будет подавать ни в какой суд. Дело добровольное - сообщи другой стороне, что желаешь выйти из контракта - и иди своей дорогой. Они такие же наемные работники, как и все остальные. А деловая репутация имеет огромное значение - если все будут знать, что ты из тех, кто способен "не захотеть" выполнять свои обязательства, связываться с тобой никто не станет. И закончится это для тебя весьма печально.
Понимаешь... Голливуд - это ведь фабрика грез, при чем... грез не только на экране, но и на страницах газет, журналов и интернета... помимо образов, создаваемых в фильме, актерам создается и образ в "реальном" мире - легенда о том, какие они красивые, умные и талантливые - сами по себе. Но ведь они, в сущности - только аватарки - за каждой звездой стоит труд нескольких людей - маркетологов, имиджмейкеров, прессагентов - которые остаются в тени, но именно они и делают обычного, в сущности, человека - таким красивым, умным, талантливым... интересным публике. Самое главное - популярным. И если за этим нужно интриговать, скрывать, устраивать скандальные фотосессии типа рупстена - то они на это пойдут. Звезда может продать права на свое изображение третьему лицу - и оно уже будет решать, какие ее фоточки публиковать и как и когда. И она прекрасно понимает, что все это будет сделано в ее исключительно интересах. Актеру за это платят деньги, он получает славу, и возможность играть в кино. Он становится востребованным у режиссеров, ему не приходиться таскаться по прослушиваниям и получать отказы, не приходится толкаться в приемной у продюсеров и режиссеров, в толпе таких же соискателей.
У целевой аудитории же искусственно создается впечатление, что корень всей популярности звезды - именно в ее собственных достоинствах. Поскольку я часть - ЦА... я сейчас вспоминаю все эти годы, и понимаю - где меня дурили. И в чем. biggrin Я такой же хомячок, как и все остальные - только внезапно осознавший себя хомячком. wink
Ничего звездун не решает и ничего он там не может "не захотеть", да он напротив, на все пойдет, чтобы удержаться на своем месте - ведь на его место - до миллиона претендентов, которые пристрелят родного отца за такие деньги и такую славу. Без медийной поддержки и продюсерских бабок, которые тоже надо еще отработать - самый красивый, умный и талантливый - поедет в саратовский ТЮЗ. Но... поклонники не хотят этого признавать, им нравится верить, что вот пришел гениальный Паттинсон и покорил Голливуд, и ходят теперь все серые кардиналы кинобизнеса перед звездуном на цырлах. А модные дома рвут другу другу глотки, лишь бы такого красотуна популярного себе заполучить... biggrin
Во всяком случае... не знаю, может я не права, но я вижу этот мир таким. Действительно, довольно грязным бизнесом и фабрикой лжи. cool


Один выстрел - один труп. Никакой удачи - только навык. (с)

Сообщение отредактировал Valerianne - Суббота, 27.07.2013, 11:28
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Актеры » РобСтен (Есть или нет?)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены