[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tanya_alex4522, Denika  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Актеры » РобСтен (Есть или нет?)
РобСтен
Верите ли Вы в существование отношений между этими двумя?
1. Да [ 888 ] [62.49%]
2. Секс однозначно был [ 388 ] [27.30%]
3. Нет [ 145 ] [10.20%]
Всего ответов: 1421
MydiademaДата: Среда, 16.12.2009, 00:48 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 16214
Статус: Offline
Странно, что эту тему до сих пор не создал никто из активных поклонников этой пары.
Ну что ж тогда это сделаю я - скептично настроенная противница
всего романтичного между РПатсем и КСтю.

В этой теме приветствуется ВСЕ, восхваление, доказательства существования пары, опровержение слухов, в общем что угодно. Нам очень интересно Ваше мнение






 
MissieДата: Суббота, 06.04.2013, 00:42 | Сообщение # 4341
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
я не думаю что робстен - это пиар проект...робстена не должно было быть, но так случается...актеры тоже люди biggrin не вижу причин по которой они не могли бы влюбиться друг в друга...
 
_RobSten_LoVe_Дата: Среда, 01.05.2013, 18:18 | Сообщение # 4342
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Долго жру (именно ржу biggrin ), когда читаю про пиар. Особенно что-то про август сочинили.
Просто лол. 5 лет вместе живут, по сути уже почти гражданский брак. Все имущество совместное (вплоть до трусов biggrin ).
И все только ради денег и славы!
Все не могу больше. biggrin *скатилась под стол*

Я не верю в Робстен - я просто знаю, что они есть.
И силу этих отношений никогда не переплюнуть завистникам-гиенам. happy



В твоих глазах вся нежность и любовь... Я понимаю, что сбылись наши мечты.
Сейчас смотрю, а в жилах закипает кровь. На свете счастье есть, и имя ему - ты!


Сообщение отредактировал _RobSten_LoVe_ - Среда, 01.05.2013, 18:19
 
ЮликоДата: Суббота, 25.05.2013, 00:11 | Сообщение # 4343
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: Offline
РобСтен говорите?
Нет ребятки,не слышала о таком biggrin



Раньше я любила лето,но потом поняла,что лето может быть в любое время,были бы деньги...
Теперь я люблю деньги. ©
 
ПустыннаяДата: Воскресенье, 26.05.2013, 11:34 | Сообщение # 4344
New Moon

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 21
Статус: Offline
БОльше всего забавляет определение "вера" в контексте РОбстен-явления. biggrin Это ж какими жизненными принципами нужно руководствоваться?
 
ЮликоДата: Воскресенье, 26.05.2013, 19:40 | Сообщение # 4345
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: Offline
Цитата
Это ж какими жизненными принципами нужно руководствоваться?

Даже боюсь предположить biggrin



Раньше я любила лето,но потом поняла,что лето может быть в любое время,были бы деньги...
Теперь я люблю деньги. ©
 
DaenerysДата: Пятница, 31.05.2013, 01:16 | Сообщение # 4346
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline
А как вы сами думаете? biggrin
 
Lanka79Дата: Вторник, 18.06.2013, 21:15 | Сообщение # 4347
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
секак был))))



Больше всего бесит когда врут, врут настолько неумело, что хочется врезать по морде и сказать: «Больше артистизма, с*ка, жалко выглядишь!»©
 
ValerianneДата: Понедельник, 22.07.2013, 13:17 | Сообщение # 4348

Группа: VIP
Сообщений: 1304
Статус: Offline
Цитата (_RobSten_LoVe_)
Долго жру (именно ржу

Не надо долго жрать. Не стоит. wink
Цитата (_RobSten_LoVe_)
Просто лол. 5 лет вместе живут, по сути уже почти гражданский брак. Все имущество совместное (вплоть до трусов

Какой знающий человек коммент написал, чувствую знатока в чужих трусах. cool
Цитата (_RobSten_LoVe_)
И все только ради денег и славы!

Деньги и слава? Правильно, кому они нужны... biggrin всего-то лишь... несколько десятков миллионов убитый американских енотов (прости, енот, это такое выражение) и всемирная слава и популярность. Мелочь, ей-богу! Да ради этого никто бы на пиар не пошел - вот еще... мараться...

Цитата (_RobSten_LoVe_)
Я не верю в Робстен - я просто знаю, что они есть.

Некоторые знают и то, что существует бог и барабашка. Это высокий градус просветления.
Цитата (_RobSten_LoVe_)
И силу этих отношений никогда не переплюнуть завистникам-гиенам.

ОМЕ, бедный ребенок.

Енотомордик, они там все такие - или это особо просветленный экзепмляр? smile

Цитата (Пустынная)
БОльше всего забавляет определение "вера" в контексте РОбстен-явления.

Если вам предлагают во что-то верить, то скорее всего пытаются вас обмануть.(с)

Меня очень интересует... если люди верят в робстен, то почему с таким остервенением желают его доказать. Я допустим, знаю, что 2+2=4, ну для меня это истина, неподложная сомнению. Я не стану ее доказывать никому, ну правда - с интересом выслушаю доказательство, что 2+2 = 5 или 3. wink Но самой бегать и всем доказывать, как-то лениво.
Робстены доказывают робстен именно потому, что не верят в него. А только хотят верить. Уж не знаю, собственно, не могу понять, чем им сия идея так уж мила? wacko
По-моему, этим пиарстеном Стюарт и Паттинсон несколько загнали себя в угол. У них обоих не так уж много собственных личных фанатов - основная ЦА - именно поклонники пары и ничего, кроме пары им не надоть... ни фильмов новых, ни контрактов с домами Моды... все озабочены главной и искусственно поддерживаемой интригой - так вместе робстен или нет, воссоединяться или нет? При чем тут и робстены, и нонстены, и анти - все в одной телеге. Не будь этой загадки, большинство бы уже разошлись мирно и занялись бы каким-то полезным делом... smile


Один выстрел - один труп. Никакой удачи - только навык. (с)
 
PiscunPoloscunДата: Понедельник, 22.07.2013, 14:55 | Сообщение # 4349

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 606
Статус: Offline
Цитата
ОМЕ, бедный ребенок.

Енотомордик, они там все такие - или это особо просветленный экзепмляр?


А что ты имеешь против? По моему все верно, сколько нонстены Робстен уже хоронили? Сколько баянов рвали? И вот снова что то возможно будет biggrin

Тебе не кажется у Робки очки малые http://data24.gallery.ru/albums/gallery/186140-3e66a-69878325-m549x500-ubfeb5.jpg http://twilight-sagaru.gallery.ru/watch?ph=WAq-eS74e&subpanel=zoom&zoom=4 Ну а это, что? Ща штаны вместе с боксерами свалятся http://www.imagebam.com/image/5ce5fc266122959
Ребят, я вас конечно люблю, но Чот смешно biggrin А Роб уже второй раз одевает фотболку со "знаками" в магаз ходил в такой и в Торонто. Что то Робка со знаками зачастил, может он в этот раз накосячил biggrin

Ой как я могла забыть про рюкзак из Японии в горошек! О на какие жертвы идет Робертий biggrin

Цитата
Робстены доказывают робстен именно потому, что не верят в него. А только хотят верить. Уж не знаю,
собственно, не могу понять, чем им сия идея так уж мила? [


Ноны и иантики делают тоже самое, не верят в свои теории вот и доказывают?

Цитата
Не будь этой загадки, большинство бы уже разошлись мирно и занялись бы каким-то полезным делом.


Да уже и разошлись, на форумах шаром покати. Но детки снова сигналы подают. biggrin

Цитата
По-моему, этим пиарстеном Стюарт и Паттинсон несколько загнали себя в угол. У них обоих не так уж много собственных личных фанатов - основная ЦА - именно поклонники пары и ничего, кроме пары им не надоть...


Я так не думаю. Этот пиар по мне и был абсурдом, а сейчас и во все мне кажется лапсиков лечить надо.

Добавлено (22.07.2013, 14:15)
---------------------------------------------
Цитата (Valerianne)
По-моему, этим пиарстеном Стюарт и Паттинсон несколько загнали себя в угол. У них обоих не так уж много собственных личных фанатов - основная ЦА


Ну знаешь ли, если у Крис и Роба не так уж много личных фанатов, то другим актерам, что топиться идти? biggrin

Роб и Крис убили собственную фанбазу по своей же глупости, июлем и маем. При чем маем больше, чем июлем, так как в мае была поставлена точка, большинству этого хватило. Зачем это было сделано? А если пытаются так уйти от робстена, на фига эти знаки? Просто троллинг? Зачем мучить людей? Они ведь с огнем играют, их могут просто уже возненавидеть.

Добавлено (22.07.2013, 14:28)
---------------------------------------------
Долго жру (именно ржу biggrin ), когда читаю про пиар
Цитата (PiscunPoloscun)
Долго жру (именно ржу biggrin ), когда читаю про пиар


Потому что пиар имеет место быть, в той или иной степени, есть пара или нет, но он был и даже все такие есть и возможно еще будет.

Добавлено (22.07.2013, 14:31)
---------------------------------------------
Цитата (_RobSten_LoVe_)
И силу этих отношений никогда не переплюнуть завистникам-гиенам


Не знаю. не знаю, проблем у этой пары было много...судя по всему.

Добавлено (22.07.2013, 14:55)
---------------------------------------------
Ты кста видела рекламы burberry с Томом и Сиенкой? Их папсы много фоткают, родили ребенка,что тоже пиар пара? А на самом деле Том и во все не с Сиеной, а с тайной девушкой. А по мне так они используют свою жизнь для пиара и своего ребенка, но это не означает, что они не уважают свою семью и не любят дочь, как утверждаешь ты. Просто их жизнь и работа тесно связанны. От Роба и Крис ждали и ждут золотого ребенка сильнее, чем королевского ребенка, но только вот Робу и Крис это не надо, они живут своими жизнями, а ведь могли бы стать заменой Бреджалине и Бекхемам.


Не загоняйте женщину в угол… Она ночь поплачет… День подумает… И угол будете искать вы!)
А характер у меня - замечательный!! Это просто нервы у всех, какие-то слабые..;)))


Сообщение отредактировал PiscunPoloscun - Понедельник, 22.07.2013, 15:37
 
ValerianneДата: Понедельник, 22.07.2013, 17:58 | Сообщение # 4350

Группа: VIP
Сообщений: 1304
Статус: Offline
Цитата (PiscunPoloscun)
А что ты имеешь против? По моему все верно, сколько нонстены Робстен уже хоронили? Сколько баянов рвали? И вот снова что то возможно будет

Пусть будет. Я не против. Я не сижу и не дрожу, как лист осиновый на ветру - по поводу возможного воссоединения или его отсутствия. wink Я даже расстроюсь, если и правда - лапсы больше не будут вместе. cry Буду скучать по добрым старым дням... и мы с тобой, как эти - враги вспоминают минувшие дни, и битвы, где прежде рубились они. (с)
Если робстена не будет, будет скучно. Вне пары наши лапсы даже своим горячим поклонникам наскучат. wink Так что типун тебе на язык, Енотик. Робстен изанброкен! biggrin
Цитата (PiscunPoloscun)
Тебе не кажется у Робки очки малые

Уже и это рассмотрели? Я с вас худею. wink
Ну про трусы - это уж скорее - богатая фанатская фантазия, все-таки размер у Стюарт и Паттинсона не один, да и вообще, редкая пара носит общее белье. wink
Цитата (PiscunPoloscun)
Ой как я могла забыть про рюкзак из Японии в горошек! О на какие жертвы идет Робертий

Бинго! Я так и знала, что с этим рюкзаком что-то такое связано, уж очень подозрительно Ро его светил... а оказывается - из Японии рюкзак! biggrin
И послал нам робстен знак -
Из Японии рюкзак. smile
Правда, что ли Криськин, или сочиняют? Пруфы есть?
Цитата (PiscunPoloscun)
Ноны и антики делают тоже самое, не верят в свои теории вот и доказывают?

Ну конечно, я не верю в свои теории. На то они и теории - их нужно подтверждать, толку-то - в них верить. Но из антиков, в общем-то, что-то доказывают только Арина и я, но я, собственно, не доказываю, мне интересна реакция. Правда, она всегда очень предсказуема. Меня не столько робстен интересует, сколько реакция людей на него. Интересное социальное явление, согласись? Реакции двух противостоящих групп на один и тот же раздражитель - противоположные. Но очень яркие.
Ноны радуються как дети любой информации о разлуке робстен - или выискивают негатив против Кристен. Робстены дружно верят в любую фигню, высосанную из пальца, если она намекает на любовь парочки. Рупстен - одним был просто подарок небес, другим - наказанием господним. Но поклонники практически не анализируют получаемую инфу - они оценивают ее эмоционально - нравится - верю, не нравиться - ищу пути обойти неприятный факт. Пиар-версия - просто находка для обеих групп. wink Все, что неприятно - можно списать на пиар, заговор прессы, папсов, саммита - кого угодно, только не самих наших любимок. wink
При чем... в пользу любимой версии отрицается все. Законы бизнеса. Даже - законы государства. Какие мелочи, правда ведь?
Цитата (PiscunPoloscun)
Да уже и разошлись, на форумах шаром покати. Но детки снова сигналы подают.

Сага закончилась, разумеется, теперь будет ожидаться некоторый оттокиз ЦА, да и потом многие устали от этого многолетнего изнасилования мозгов. Но лапсики стараются удержать тех, кого можно удержать. Потому эти гомошашки к окончании СС, да и после него - просто реально слетели с катушек. biggrin
Цитата (PiscunPoloscun)
Ну знаешь ли, если у Крис и Роба не так уж много личных фанатов, то другим актерам, что топиться идти?

Я имею в виду - во всей ЦА, относительно фонатов именно пары - личных фоннатов Ро и Кристен - намного меньше. У Ро может больше фоннатов, чем у Кристен, но зато после разрыва робстенятки, скорее, уйдут к Кристен, а не к Ро. Ну какая-то часть.
Цитата (PiscunPoloscun)
Роб и Крис убили собственную фанбазу по своей же глупости, июлем и маем. При чем маем больше, чем июлем, так как в мае была поставлена точка, большинству этого хватило. Зачем это было сделано? А если пытаются так уйти от робстена, на фига эти знаки? Просто троллинг? Зачем мучить людей? Они ведь с огнем играют, их могут просто уже возненавидеть.

Ну и пусть ненавидят - им ведь наплевать. Хоть люби, хоть ненавидь - главное, обсуждай. Не оставайся равнодушен! Крисю многие ненавидят, а после перилинга эта НЕНАВИСТЬ просто достигла невиданных размеров - но она вовсе не собирается топиться по этому поводу. Как не странно, рупстен - только укрепил позиции Кристен и робстена. Ведь с одной стороны, Кристен предстала в глазах фанатов незаслуженно оскорбляемой жертвой. А гиены получили официальный повод ее ненавидеть - им даже версия отношений с Ро понравилась. Мол, ротозейка, обманула нашего мальчика! biggrin У них там сила ненависти куда сильнее силы любви. Они пиарят деву почище робстенят. Обрати внимание на посетителей тем Крис на этом сайте. При чем это неправда, что они туда ходят кого-то там "троллить" - троллить на ТСР уже некого, робстенов и крисбис тут почти нет. То есть Стюарт задевает людей - это и делает ее популярной. Хорошая и красивая девочка Дакота - всем на нее плевать.
Они пытаются уйти от робстена, но сделать это плавно, и выжав из пары каждый цент. Просто так встречатся, как люди - они не могут. Как только робстен становится этожеочевиден, они сливают себя, как в июле, январе и мае. То у них ручки и совместные концерты, то - резко - режиссеры, перилы, вывоз собак из дома... а потом - после рыданий и криков радости - перезагрузка: снова - знаки, намеки, лапы на паркете, очки, трусы, майки - далее по тексту.
Сколько лет эта бадья длиться? Люди годами случают эту музыку, и верят, и переживают... радуются, огорчаются... вот ведь разводка, Гебельс в гробу переворачивается. biggrin
А насчет того, что это жестоко... ну... фанаты сами виноваты - с какой стати их так интересуют чужая личная жизнь, и какую правду и зачем им кто-то должен говорить?
Кстати... я подумала, что знаки - и похожие вещи - это просто, чтоб не светиться вместе лишний раз. Видимо, за это лапсы дорого берут и не особо это любят. А одинаковые очки и рюкзаки - почему нет?
Цитата (PiscunPoloscun)
Ты кста видела рекламы burberry с Томом и Сиенкой? Их папсы много фоткают, родили ребенка,что тоже пиар пара? А на самом деле Том и во все не с Сиеной, а с тайной девушкой.

Откуда я знаю? Вон Круз тоже ребенка рожал.
Я не наблюдаю особенно за этой парой. Но все же думаю, что они реальная пара, которая использует друг друга и свои отношения (а так же свою дружбу с лапсами) в маркетинговых целях. Насколько это морально - обсуждать не буду. Любовь - ваша, решайте сами.
Цитата (PiscunPoloscun)
От Роба и Крис ждали и ждут золотого ребенка сильнее, чем королевского ребенка, но только вот Робу и Крис это не надо, они живут своими жизнями, а ведь могли бы стать заменой Бреджалине и Бекхемам.

Тебе не приходило в голову... что... если бы они сочетали пиар и отношения, то вполне могли бы реально пожениться, как бренджелина или бекхемы, настрогать детей - и быть золотой парой Голливуда, совмещающей пиар и риал?
Но вместо этого они мутят какие-то сложные схемы и морочат людям головы?
Может быть, им, действительно, этого не надо? wink Они не пара, готовы пиарится - но исключительно на собаках, ручках и рюкзаках, без всяких там браков и детей? smile


Один выстрел - один труп. Никакой удачи - только навык. (с)
 
PiscunPoloscunДата: Понедельник, 22.07.2013, 22:51 | Сообщение # 4351

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 606
Статус: Offline
Цитата (Valerianne)
Пусть будет. Я не против. Я не сижу и не дрожу, как лист осиновый на ветру - по поводу возможного воссоединения или его отсутствия. Я даже расстроюсь, если и правда - лапсы больше не будут вместе


А я против smile Нет, я буду рада, если что за них, но мне радоваться причин нет, так как они точно устроят какой нить июль, у этой пары слишком много серьезных проблем. Спасибо хоть в мае по тихому расстались и не вывалили на фанатов свое грязное белье.

Так что я теперь типо лояльного антика biggrin

Цитата (Valerianne)
Буду скучать по добрым старым дням... и мы с тобой, как эти - враги вспоминают минувшие дни, и битвы, где прежде рубились они. (с)


Да и я буду скучать cry

Цитата (Valerianne)
Уже и это рассмотрели? Я с вас худею.
Ну про трусы - это уж скорее - богатая фанатская фантазия, все-таки размер у Стюарт и Паттинсона не один, да и вообще, редкая пара носит общее белье.


Ну это не я про надписи и тд, но очки и боксеры не заметить трудно. Ой что то Ро конкретно накосячил, того и гляди в Кристинкины стринги полезет. А Крис...ну куда ни шло футболки не по размеру, у нее плечи широкие, еще ничего. Но боксеры и штаны...это уже слишком, меня до сих пор от этих фоток на смех пробивает. Ладно если она одела штаны и боксеры мужские для знаков и хотя бы трусы не Патса, но если на полном серьезе...это уже ненормально. У меня это в голове не укладывается. Вот ты придешь на работу в брюках мужа, так что бы они сваливались и боксеры торчали? Я нет...даже для пиара...надеюсь она дико сама смеялась.

Цитата (Valerianne)
Бинго! Я так и знала, что с этим рюкзаком что-то такое связано, уж очень подозрительно Ро его светил... а оказывается - из Японии рюкзак!
И послал нам робстен знак -
Из Японии рюкзак.
Правда, что ли Криськин, или сочиняют? Пруфы есть?


Пишут что типо в Японии такой можно купить.

Цитата (Valerianne)
Но лапсики стараются удержать тех, кого можно удержать.


Как? они точку поставили в мае...

Цитата (Valerianne)
Они пытаются уйти от робстена, но сделать это плавно, и выжав из пары каждый цент.


Плавно? Взяли и резко все бросили. Вот если бы это был пиар, тогда плавно, там бы сценарий был и все бы по умному сделали и фанов бы сохранили и из робстена вышли безболезненно. Но в том то и дело, что в реальной паре все непредсказуемо.

Цитата (Valerianne)
Кстати... я подумала, что знаки - и похожие вещи - это просто, чтоб не светиться вместе лишний раз. Видимо, за это лапсы дорого берут и не особо это любят. А одинаковые очки и рюкзаки - почему нет?


Может быть, хорошая версия. А в машине они зачем проехались, для загадок? А может случайно попались?

Цитата (Valerianne)
Откуда я знаю? Вон Круз тоже ребенка рожал.


Круз тебе сам это сказал. По мне он так же женился с пиаром. И дочку они родили и светили ее всячески, так же как и Том с Сиеной. Просто жизнь + пиар.

Цитата (Valerianne)
Я не наблюдаю особенно за этой парой. Но все же думаю, что они реальная пара, которая использует друг друга и свои отношения (а так же свою дружбу с лапсами) в маркетинговых целях. Насколько это морально - обсуждать не буду. Любовь - ваша, решайте сами.


Но почему Роб и Крис не могут так же пиарится и быть вместе? Просто у них своя стратегия, успешная кста и подходящая только им. Зачем пользоваться стратегией всех, когда она не так эффективна, а их очень эффективна.

Цитата (Valerianne)
Тебе не приходило в голову... что... если бы они сочетали пиар и отношения, то вполне могли бы реально пожениться, как бренджелина или Бекхемы, настрогать детей - и быть золотой парой Голливуда, совмещающей пиар и риал?
Но вместо этого они мутят какие-то сложные схемы и морочат людям головы?


Да но вот какое дело. Питту было 43, а Джоли 30. Крузу 30 когда первый раз женился и Сианке также. Бехкемы тоже уже не молодежью сошлись. Эти пары уже пережили бурную молодость, нагулялись приобрели опыт в отношениях и жизненную мудрость с опытом. А наши сошлись когда Крис только только исполнилось 19 лет, а Робу 23. И фаны от нее потребовали вечной любви, но это же смешно. В нашей то жизни с такого возраста мало кто долго встречается, а тем более женится, а в их среде с большими деньгами, красивым, популярным, когда каждая/ый зарится на твое и наровит увести, когда приходится уезжать в разные города на продолжительное время для работы, в 10 раз тяжелее сохранить отношения на долго. Если у них хватит ума и мудрости, смогут закрывать глаза на определенные вещи, а главное желания, они смогут оставаться вместе и детей родят и будут популярны за счет этого всегда, а следовательно и работа будет. С другими не факт, что они будут так интересны.

Мы с мужем встретились когда обоим было по 24, сейчас нам но 30 и тогда наши отношения кардинально отличаются от сегодняшних. Тогда что мы творили пока притирались и стулья ломались и телефоны разбивались регулярно, и с чемоданом я туда сюда ходила. Муж даже мои скандалы на видео записывал тайком, теперь мы с ним пересматриваем и ржем. А сейчас - тишь да гладь, да божья благодать, скандалов нет вообще.

Добавлено (22.07.2013, 21:55)
---------------------------------------------
Код
Ну и пусть ненавидят - им ведь наплевать. Хоть люби, хоть ненавидь - главное, обсуждай.


Если любят и ненавидят на равных то это даже хорошо, больше обсуждать будут, а если соотношение сдвигается, если их будут на 90% или даже 70% только ненавидеть, это убийственно для карьеры.

Добавлено (22.07.2013, 22:51)
---------------------------------------------

Цитата (Valerianne)
Они не пара, готовы пиарится - но исключительно на собаках, ручках и рюкзаках, без всяких там браков и детей?


Вот будет Крис к детям готова, натусуется, с карьерой разберется, выйдет замуж, родит и будет как Том с Сиенкой и все остальные, не смотря на не хочу и все свои заверения, как миленькая выгуливать мужа и детей перед папсами.


Не загоняйте женщину в угол… Она ночь поплачет… День подумает… И угол будете искать вы!)
А характер у меня - замечательный!! Это просто нервы у всех, какие-то слабые..;)))


Сообщение отредактировал PiscunPoloscun - Понедельник, 22.07.2013, 22:44
 
ValerianneДата: Понедельник, 22.07.2013, 23:02 | Сообщение # 4352

Группа: VIP
Сообщений: 1304
Статус: Offline
Мы сегодня ждали фоток Кристен, а выплыл Ро. Слушай, они так навязчиво свои съемки освещают. Кина уже можно не смотреть. biggrin Все видели. wink
Цитата (PiscunPoloscun)
Ладно если она одела штаны и боксеры мужские для знаков и хотя бы трусы не Патса, но если на полном серьезе...это уже ненормально.

Слушай, откель мне знать, чьи на ней трусы, что авторитетно утверждать, что это трусы или не трусы Патца? И как это понимать? Одела по большой любви, или в какой степени? biggrin
По-моему, у фоннатов реально крышняк ползет - чужие труселя разглядывать.
Цитата (PiscunPoloscun)
Пишут что типо в Японии такой можно купить.

Наверняка, в любом инет магазине такой можно купить. Пусть пишут. smile А то у них все эксклюзивное и винтажное, нигде не купишь.
Цитата (PiscunPoloscun)
Как? они точку поставили в мае...

Ты ж сама пишешь про знаки, так какая ж точка? Это запятая... wink Ну в крайнем случае - многоточие. И четвертый сезон робстен уж не за горбатыми горами? biggrin
Цитата (PiscunPoloscun)
Плавно? Взяли и резко все бросили. Вот если бы это был пиар, тогда плавно, там бы сценарий был и все бы по умному сделали и фанов бы сохранили и из робстена вышли безболезненно. Но в том то и дело, что в реальной паре все непредсказуемо.

Они плавно сливают робстен с прошлого июля, то есть уже год как. wink
Вот именно в реальной паре - непредсказуемо, в отличии от робстена. wink
Цитата (PiscunPoloscun)
А в машине они зачем проехались, для загадок? А может случайно попались?

Случайно попались для загадок? wink Ой, они ржут над нами - почище, чем росбтен_лав над пиаром. smile
Цитата (PiscunPoloscun)
Но почему Роб и Крис не могут так же пиарится и быть вместе? Просто у них своя стратегия, успешная кста и подходящая только им. Зачем пользоваться стратегией всех, когда она не так эффективна, а их очень эффективна.

Но в отличии от всех остальных - эта стратегия - вовсе не на долгосрочную перспективу и начинает изживать себя. Для молодых и начинающих - это была гениальная стратегия, но врядли двадцатипяти летняя Кристен и РПатц на четвертом десятке - со своими ручками и тайнами будут особенно вдохновлять публику. А они из сумеречных коротких штанишек никуда не вырастают.
Цитата (PiscunPoloscun)
С другими не факт, что они будут так интересны.

Факт, что не будут. Такой шанс, как робстен - выпадает один раз в жизни и одному на миллион. Это самый успешный проект в современном шоу-бизе.
Стоит ли за этим реальные отношения или нет... ну почти как спорить о жизни на Марсе... есть ли жизнь на Марсе... нет ли жизни на Марсе... науке это неизвестно... наука еще пока не в курсе дела (с). wink
Да в общем-то... это ведь их дело, а не наше.
Цитата (PiscunPoloscun)
Если любят и ненавидят на равных то это даже хорошо, больше обсуждать будут, а если соотношение сдвигается, если их будут на 90% или даже 70% только ненавидеть, это убийственно для карьеры.

Убийственно, это когда всем на тебя по фиг... а если 70... даже 90 процентов тебя будут ненавидеть, а всего лишь 10 страстно любить и преданно защищать... wink


Один выстрел - один труп. Никакой удачи - только навык. (с)
 
PiscunPoloscunДата: Вторник, 23.07.2013, 07:42 | Сообщение # 4353

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 606
Статус: Offline
Цитата (Valerianne)
Мы сегодня ждали фоток Кристен, а выплыл Ро. Слушай, они так навязчиво свои съемки освещают. Кина уже можно не смотреть. Все видели


Так и Крис фотки есть, они первые появились как и ожидалось biggrin

Цитата (Valerianne)
Слушай, они так навязчиво свои съемки освещают. Кина уже можно не смотреть. Все видели.


Ну так надо, а что тебе не нравится? Мне все нравится biggrin

Цитата (Valerianne)
Слушай, откель мне знать, чьи на ней трусы, что авторитетно утверждать, что это трусы или не трусы Патца? И как это понимать? Одела по большой любви, или в какой степени?
По-моему, у фоннатов реально крышняк ползет - чужие труселя разглядывать.


А мне кажется крышняк у Крис ползет wacko Это ненормальная любовь или большая глупость или откровенный троллинг? И ведь мне и до этого, где то весной писали, что она в парашютах, не я не верила, что за ерунду придумали, но тут хорошо видно, что это мужские портки. И не надо разглядывать, нужно слепцом быть, что бы не увидеть, что с нее штаны сваливаются, а под ними парашюты wacko

Цитата (Valerianne)
Наверняка, в любом инет магазине такой можно купить. Пусть пишут. А то у них все эксклюзивное и винтажное, нигде не купишь.


Может быть. Кто знает. Я не проверяла. И естественно для меня это не факт.

Цитата (Valerianne)
Ты ж сама пишешь про знаки, так какая ж точка? Это запятая... Ну в крайнем случае - многоточие. И четвертый сезон робстен уж не за горбатыми горами?


РК даже подтвердили расставание, через девочку со свадьбы. Думаю они действительно думали, что расстаются насовсем, только это насовсем закончилось пока примерно через месяц, а то и раньше. Знаки то начались не сразу. Напротив когда расстались ничего напоминающего друг о друге они не носили и Крис кольцо сразу сняла, и на том пальце ничего не носила. Кольцо новое появилось совсем недавно, перед Парижем. И ни каких знаков. А что сейчас происходит, троллинг ли это или намек на примирение думаю узнаем.

Цитата (Valerianne)
Они плавно сливают робстен с прошлого июля, то есть уже год как.
Вот именно в реальной паре - непредсказуемо, в отличии от робстена.


В каком месте она плавная? Это называется ворошить осиное гнездо.
А вы предсказывали совсем другое расставание, но не такое.

Цитата (Valerianne)
Но в отличии от всех остальных - эта стратегия - вовсе не на долгосрочную перспективу и начинает изживать себя. Для молодых и начинающих - это была гениальная стратегия, но врядли двадцатипяти летняя Кристен и РПатц на четвертом десятке - со своими ручками и тайнами будут особенно вдохновлять публику. А они из сумеречных коротких штанишек никуда не вырастают.


Они 4 года так жили и жили бы дальше. Так же бы куда то выходили, их бы виделти, инсты друзей, фотки папсов. За 4 года это никому даже не собиралось надоедать. Ну а стратегию всегда можно изменить, подкорректировать.

Цитата (Valerianne)
Факт, что не будут. Такой шанс, как робстен - выпадает один раз в жизни и одному на миллион. Это самый успешный проект в современном шоу-бизе.
Стоит ли за этим реальные отношения или нет... ну почти как спорить о жизни на Марсе... есть ли жизнь на Марсе... нет ли жизни на Марсе... науке это неизвестно... наука еще пока не в курсе дела (с).
Да в общем-то... это ведь их дело, а не наше.


И они будут дураками если просрут их окончательно. А в липовую пару они играть не собираются иначе бы не расходились, а берегли бы свою фан базу,а они в мае разогнали много кого. В пиар паре бы такого не было.

И будь они пиар парой пиарились бы еще долго и долго, тем более, ты считаешь, что все что мы видим это фейк и РК без их ведома никто не фоткает и живут они неизвестно где, не известно с кем. И если они 4 года скрывали свою реальную лж еще бы 4 года скрывали или и того больше, пока Крис рожать от кого то бы не собралась. Зачем сливать пиар пару на пике популярности, когда и Диор с ШанельЮ, Балансиагу с Муродом и тучу Робкиных проектов надо пиарить и карьеру Крис восстанавливать, если там есть какие то проблемы.

Цитата (Valerianne)
Убийственно, это когда всем на тебя по фиг... а если 70... даже 90 процентов тебя будут ненавидеть, а всего лишь 10 страстно любить и преданно защищать.


Нет, мне такой актер не был бы интересен. Ты бы купила товар который ругали бы 8 человек из 10 и только 2 защищали, я нет. А вот если бы 50%50% - да.

Добавлено (23.07.2013, 07:42)
---------------------------------------------
Цитата (Valerianne)
Стоит ли за этим реальные отношения или нет... ну почти как спорить о жизни на Марсе... есть ли жизнь на Марсе... нет ли жизни на Марсе... науке это неизвестно... наука еще пока не в курсе дела (с).


Так и есть. У нас недостаточно пазлов, что бы сложить всю картинку.

Цитата (Valerianne)
Да в общем-то... это ведь их дело, а не наше.


Это было бы верно, если бы они не заигрывали с фанбазой, никто к ним в постель не лезет и не полезли бы, если бы они сами не заманивали, а потом: ой мы не любим публичность, не афишишурем лж. Да все они так говорят. Тот же Том: Я не буду говорить о дочери. Ага говорить не буду, зато 2 раза в неделю буду показывать, как они еще в рекламу ее не затащили. Вторая Сури Круз растет.


Не загоняйте женщину в угол… Она ночь поплачет… День подумает… И угол будете искать вы!)
А характер у меня - замечательный!! Это просто нервы у всех, какие-то слабые..;)))


Сообщение отредактировал PiscunPoloscun - Вторник, 23.07.2013, 08:18
 
ValerianneДата: Вторник, 23.07.2013, 08:28 | Сообщение # 4354

Группа: VIP
Сообщений: 1304
Статус: Offline
Цитата (PiscunPoloscun)
Ну так надо, а что тебе не нравится? Мне все нравится

Так я не против - смешно просто. Работали бы уже, а не отсвечивали. smile

Цитата (PiscunPoloscun)
ведь мне и до этого, где то весной писали, что она в парашютах, не я не верила, что за ерунду придумали, но тут хорошо видно, что это мужские портки. И не надо разглядывать, нужно слепцом быть, что бы не увидеть, что с нее штаны сваливаются, а под ними парашюты

Я так понимаю, что на ней армейское белье, по ее теперешней роли. Но даже если портки и мужские - где гарантия, что робертовы? У нас есть возможность сличить в деталях?
ОМЕ, что мы обсуждаем. biggrin
Цитата (PiscunPoloscun)
РК даже подтвердили расставание, через девочку со свадьбы

Какую девочку, с какой свадьбы... wacko я что-то пропустила.

Цитата (PiscunPoloscun)
Думаю они действительно думали, что расстаются насовсем, только это насовсем закончилось пока примерно через месяц, а то и раньше. Знаки то начались не сразу. Напротив когда расстались ничего напоминающего друг о друге они не носили и Крис кольцо сразу сняла, и на том пальце ничего не носила. Кольцо новое появилось совсем недавно, перед Парижем. И ни каких знаков. А что сейчас происходит, троллинг ли это или намек на примирение думаю узнаем.

Знаки и не могли начаться сразу... дали время погоревать и поволноваться... ну и порадоваться кое-кому... но надписи на капоте и собачьи лапы - это настолько грубый и глупый троллинг, рассчитанный на детсодовцев... лапсики теряют форму. В их привлечении внимания к себе уже появилось что-то истерическое. cool
Цитата (PiscunPoloscun)
В каком месте она плавная? Это называется ворошить осиное гнездо.
А вы предсказывали совсем другое расставание, но не такое.

Я не королева гадалок Эсмеральда, хотя я именно в этой теме предсказывала разрыв робстен и даже дату называла 6 июня. Ошиблась, на две недели, они разбежались еще немного пораньше. wink
Знаки могут быть как знаками к новому сезону пиарстена, так и последним приветом робстена своим преданным вассалам. Ведь даже на холостом ходу робстен просуществует еще минимум полгода после официального расставания. wink
Нет, оно плавное - первым шагом в этом направлении был рупстен. Из-за него в итоге они ведь и расстались. smile
Цитата (PiscunPoloscun)
За 4 года это никому даже не собиралось надоедать. Ну а стратегию всегда можно изменить, подкорректировать.

Возможно, у них просто нет желание это все делать?
Цитата (PiscunPoloscun)
И будь они пиар парой пиарились бы еще долго и долго, тем более, ты считаешь, что все что мы видим это фейк и РК без их ведома никто не фоткает и живут они неизвестно где, не известно с кем.

Так они и продолжают пиариться - оме, типа расставание, и типа тайное примерение - это и есть ихний фирменный пиар. wink С чего ты взяла, что он закончен, когда он в самом разгаре?

Ладно, я на работу, буду днем. smile


Один выстрел - один труп. Никакой удачи - только навык. (с)
 
PiscunPoloscunДата: Вторник, 23.07.2013, 09:35 | Сообщение # 4355

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 606
Статус: Offline
Цитата (Valerianne)
Так я не против - смешно просто. Работали бы уже, а не отсвечивали.


Так они и работают, это тоже работа, подумаешь дали сфотографировать, не переломились. Да и вообще не факт, что папсы вызывные. Я например не ручаюсь за это. А денег на их отпугивание тратить не хотят, это ЛА, а не пустыня.

Цитата (Valerianne)
Я так понимаю, что на ней армейское белье, по ее теперешней роли. Но даже если портки и мужские - где гарантия, что робертовы? У нас есть возможность сличить в деталях?
ОМЕ, что мы обсуждаем.


Какое же это белье для фильма, это же ржака, они с нее сваливаются. Не знаю, что это. Я кста писала, что это мужское белье и мужские штаны и до этого шорты и ни где не писала, что Паттинсоновые , на них не написано, чьи они, как впрочем и опровержения. Думаю не стоит себе голову забивать.

Цитата (Valerianne)
Какую девочку, с какой свадьбы... я что-то пропустила.


Крис была на свадьбе, девочка 13 лет написала, что Роб и Крис расстались, типо ей сама Крис сказала. Вот не за что не поверю, что она это написала просто так. Это Крис. На девочку столько какашек робстены вывалили те кто не верил в расставание, ее даже возраст не спас, не пожалели. И знаешь Ирчик права, Крис всегда была честнее.

Цитата (Valerianne)
Знаки и не могли начаться сразу... дали время погоревать и поволноваться... ну и порадоваться кое-кому... но надписи на капоте и собачьи лапы - это настолько грубый и глупый троллинг, рассчитанный на детсодовцев... лапсики теряют форму. В их привлечении внимания к себе уже появилось что-то истерическое.


Чьего внимания, Вэл? Мы тут сидим вдвоем. Никто кроме просвещенных этих знаков не видит, даже я не видела пока ты мне не сказала, на фотку с Крис в машине на форуме наткнулась случайно, я ничего не искала. Лапки нашли ноны. Истерическое привлечение внимание выглядит по другому- прогулка с ПДА перед папсами, как попытка вернуть фанатов и предотвратить отвал.

Цитата (Valerianne)
Я не королева гадалок Эсмеральда, хотя я именно в этой теме предсказывала разрыв робстен и даже дату называла 6 июня. Ошиблась, на две недели, они разбежались еще немного пораньше.
Знаки могут быть как знаками к новому сезону пиарстена, так и последним приветом робстена своим преданным вассалам. Ведь даже на холостом ходу робстен просуществует еще минимум полгода после официального расставания.


Зачем эти знаки? Они вместе и воссоединятся? Почему бы это раньше не сделать, сохранили бы фанбазу, тем более, что на машине они уже ездили. Ждут премьеру? Но к тому времени и вовсе робсетны могут разойтись и знаки не удержат. Выход из робстена? Тупой, зачем драконить и разочаровывать фанов, превращать обожателей в ненавистников. Они уже вышли из него в мае, Народ ушел себе спокойно без истерик и только самые упертые тихо себе верили и сидели на своих форумах и даже с нонами не ходили воевать, там бы и оставались, пока до них не дошло что пары уже нет. Я вот ни разу не собираюсь к ним возвращаться и сидеть на форумах собирать инфу, они меня потерли biggrin как и много кого из фанатов, на твиттере столько девочек было и все, ушли и знаки пошли, но они не возвращаются и правильно.

А может эти знаки вовсе не для фанатов пары...Крис славиться тем, что ее легко на фак можно спровоцировать, так может это факи нонстенам)))) Два собачьих фака))))

Цитата (Valerianne)
Нет, оно плавное - первым шагом в этом направлении был рупстен. Из-за него в итоге они ведь и расстались.


Рупстен был нежданчиком. И в чем я уверенна, так в том, что Рупстен реальность, а не фейк.

Цитата (Valerianne)
Возможно, у них просто нет желание это все делать?


Нет желания? Но твоя теория рушится как карточный домик! Если все что мы видим сущий фейк и им как два пальца об асфальт стоит скрыть свой дом и свою жизнь, а робстен это мега популярный, доходный не только для них, но и еще для кучи паразитов, проект; на эту пару есть спрос и все еще очень высокий и будь эта пара чистым пиаром, а ты права на все 100 в отношении их жизни и пиара, робстен еще очень и очень долго не свернули бы, до тех пор пока он не перестал быть выгодным. Никто не сворачивает прибыльные проекты, напротив, как правило выжимают последние соки, как с сериалов, нет бы закончить на 3 сезоне, а они до 10 дотянут, испоганят весь сериал, но дожмут последний цент.

Если только они влюбились в других и реально не хотят больше быть вместе. В пиар паре люби кого хочешь, если все равно их найти нереально и они легко скрывают лж.

Цитата (Valerianne)
Так они и продолжают пиариться - оме, типа расставание, и типа тайное примерение - это и есть ихний фирменный пиар. С чего ты взяла, что он закончен, когда он в самом разгаре?


Если бы не была поставлена точка, то да, ты права, никто бы не ушел, все бы ждали с нетерпением помирятся или нет. Как в июле, там так шибануло, кто то ушел, но такого отвала не было. Они почти без потерь остались. Но тут вообще абсурд получается. wacko Я им не поверю пока малипусичку не родят. Может они нас троллят, кто их знает biggrin

И Роб был прав, Америке нужна своя королевская семья, что бы от актеров таки отстали и не лезли в их лж.

Вспомним прица Чарльза и принцессу Диану. Чарльз с кем то там мутил у нее за спиной, но они старались сохранить отношения хотя бы для публики, но не смогли, расстались у нее был уже любовник. И все это вышло наружу, даже королевская семья со всеми спецслужбами и прессой, не смогли пиар пару поддерживать и оболванивать людей. А ты утверждаешь, что какие то там робстены смогли.

Цитата (Valerianne)
Ладно, я на работу, буду днем.


Удачи.


Не загоняйте женщину в угол… Она ночь поплачет… День подумает… И угол будете искать вы!)
А характер у меня - замечательный!! Это просто нервы у всех, какие-то слабые..;)))


Сообщение отредактировал PiscunPoloscun - Вторник, 23.07.2013, 11:08
 
ValerianneДата: Вторник, 23.07.2013, 13:21 | Сообщение # 4356

Группа: VIP
Сообщений: 1304
Статус: Offline
Цитата (PiscunPoloscun)
Да и вообще не факт, что папсы вызывные. Я например не ручаюсь за это. А денег на их отпугивание тратить не хотят, это ЛА, а не пустыня.

Скорее всего у лапсов с папсами уже контракт. biggrin Честно сказать, я не знаю никого из актеров СС, кого бы фоткали так же часто. Теперь мы получаем фотоотчеты о жизни Паттинсона и Стюарт, практически, ежедневно. Если сравнивать с теми же годами - их безумной популярности - 2009, 2010 - тогда фоток было в разы меньше. Это говорит лишь о том, что лапсы теряют популярность. Ну и небось контрактов понаподписали, вот и пашут теперь... wink
Цитата (PiscunPoloscun)
Крис была на свадьбе, девочка 13 лет написала, что Роб и Крис расстались, типо ей сама Крис сказала.

Цитата (PiscunPoloscun)
И знаешь Ирчик права, Крис всегда была честнее.

Даже если девочка не врет, где гарантия, что Крис сказала правду, и с какой стати она должна ее говорить какой-то тринадцатилетней девочке, которую видит в первый и последний раз. Озвучила официальную версию. smile
Цитата (PiscunPoloscun)
Чьего внимания, Вэл? Мы тут сидим вдвоем. Никто кроме просвещенных этих знаков не видит, даже я не видела пока ты мне не сказала, на фотку с Крис в машине на форуме наткнулась случайно, я ничего не искала. Лапки нашли ноны. Истерическое привлечение внимание выглядит по другому- прогулка с ПДА перед папсами, как попытка вернуть фанатов и предотвратить отвал.

Отвал происходит вовсе не потому, что лапсы расстались, и фонаты разбрелись... скорее уж, от усталости поклонников к этим бесконечным качелям... именно -в июле не было такого отвала... там была трагедия для фоннатов и силы ее обороть... потом фонаты стойко верили в робстен всю зиму, когда Паттинсон был на съемках, и пресса счастливо кричала, что робстен - это пиар, мол, Сага закончилась, и парочка разошлась... но вот - в марте после трехмесячного ожидания и неизвестности... парочка сходиться снова - фотки/ручки каждый день... и когда уже робстенята праздновали свой очередной лютый вин... информация про разрыв.
Люди просто устали, как и ты устала, от того что их дурят и с ними играют, как котята с ленточкой. Женитесь, топитесь, море рядом. (с)
Сколько можно гадать? Но они ведь опять начинают всю ту же мышинную возню... подкидывают просветленным знаки... подкидывают нонстенам поводы для радости... какая разница - кто обнаружил это фото с лапками? Главное, что его выложили. Кто его видел, и кто его лайкнул. cool

Добавлено (23.07.2013, 13:21)
---------------------------------------------
Так я вот и описываю плавность развода робстен - поклонников приучают к этой мысли. Сначала - скандал с перилами, потом разлука на три месяца, теперь вот ссора и вывоз вещей... они не могут просто так отрубить собаке хвост, они жалеют собаку - и потому отрезают по кусочку. cool
Потом фонаты привыкнут к этой мысли, и отпустят эту пару спокойнее.

Цитата (PiscunPoloscun)
А может эти знаки вовсе не для фанатов пары...Крис славиться тем, что ее легко на фак можно спровоцировать, так может это факи нонстенам)))) Два собачьих фака))))

Неужели ты думаешь, что Кристен есть дело до нонстенов? Вот еще она будет на них внимание обращать. Она и факи-то тычет чисто для того, чтоб вызвать бурление говн - чистый троллинг. wink
Цитата (PiscunPoloscun)
Нет желания? Но твоя теория рушится как карточный домик! Если все что мы видим сущий фейк и им как два пальца об асфальт стоит скрыть свой дом и свою жизнь, а робстен это мега популярный, доходный не только для них, но и еще для кучи паразитов, проект; на эту пару есть спрос и все еще очень высокий и будь эта пара чистым пиаром, а ты права на все 100 в отношении их жизни и пиара, робстен еще очень и очень долго не свернули бы, до тех пор пока он не перестал быть выгодным. Никто не сворачивает прибыльные проекты, напротив, как правило выжимают последние соки, как с сериалов, нет бы закончить на 3 сезоне, а они до 10 дотянут, испоганят весь сериал, но дожмут последний цент.

Они именно это и делают. Дожимают последний цент. Именно на той же фишке - скандале, интриге, загадке и тайне мерлезонского двора. Робстен помог актерам достичь определенного уровня признания - вот они его и достигли. Теперь пора разводиться с наименьшими потерями. Действительно, Сумерки кончились - пришло время для других франшиз. Парочка получила свою долю голливудского пряника. Если они будут продолжать пиарстен, то точно скатяться в УГ. А они не заинтересованы скатываться в УГ.
Робстен был хорош на определенном этапе, но он себя изживает. Впрочем, в виде рецидивов - он еще возможен. wink
Цитата (PiscunPoloscun)
Чарльз с кем то там мутил у нее за спиной, но они старались сохранить отношения хотя бы для публики, но не смогли, расстались у нее был уже любовник. И все это вышло наружу, даже королевская семья со всеми спецслужбами и прессой, не смогли пиар пару поддерживать и оболванивать людей. А ты утверждаешь, что какие то там робстены смогли.

Все вышло наружу, когда королева захотела невестку, что называется - слить, потому что Диана перестала хотеть пиарить королевскую семью, как должна была по должности, и решила начать жить своей жизнью...
И получилось это у нее - очень недолго... cool
Стоять на пути у власти, капитала и влияния я бы не посоветовала никому.


Один выстрел - один труп. Никакой удачи - только навык. (с)
 
PiscunPoloscunДата: Вторник, 23.07.2013, 14:09 | Сообщение # 4357

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 606
Статус: Offline
Цитата (Valerianne)
Честно сказать, я не знаю никого из актеров СС, кого бы фоткали так же часто. Теперь мы получаем фотоотчеты о жизни Паттинсона и Стюарт, практически, ежедневно. Если сравнивать с теми же годами - их безумной популярности - 2009, 2010 - тогда фоток было в разы меньше. Это говорит лишь о том, что лапсы теряют популярность. Ну и небось контрактов понаподписали, вот и пашут теперь...


Пашут, и будь они пиар парой поддерживали бы робстен до последнего фаната. Но я все равно не стану утверждать, что они всегда вызывают папсов.

Цитата (Valerianne)
Даже если девочка не врет, где гарантия, что Крис сказала правду, и с какой стати она должна ее говорить какой-то тринадцатилетней девочке, которую видит в первый и последний раз. Озвучила официальную версию


С такой же что и кольцо сняла, пары нет и она не собирается никого обманывать и уж тем более за спиной Роба, для тех кто видит кольцо и знаки там, где их реально нет, было признание. Ну для некоторых и это вранье для пиара. Потому люди успокоились и многие ушли.

Цитата (Valerianne)
Отвал происходит вовсе не потому, что лапсы расстались, и фонаты разбрелись... скорее уж, от усталости поклонников к этим бесконечным качелям...


Я к ним и думаю многие другие возвращаться не стану от усталости от качелей. Но ушли то мы потому что поставлена точка, что ждать? Вещи вывезены, кольцо снято, оно ведь как обручальное для фанов было. Даже признание было, для особо одаренных.

Цитата (Valerianne)
и когда уже робстенята праздновали свой очередной лютый вин... информация про разрыв.
Люди просто устали, как и ты устала, от того что их дурят и с ними играют, как котята с ленточкой. Женитесь, топитесь, море рядом.


Будь они пиар парой не довели бы фанов до такого состояния. Все от того, что пиар на реальных отношениях нельзя контролировать.

И кто тебе сказал, что они расставались когда Роб был на съемках Ровера? Или вообще кто то так считал? Это только вы ждали и надеялись. А мы были само спокойствие, нам Крис регулярно посылала знаки biggrin Крис во вью Рассвета 2 говорила, что общается с фанатами и они об это знают. Может как раз это и имела ввиду, потому что я не знаю как она еще общается с фанатами, не про вью же она и раздачу же автографов.

Цитата (Valerianne)
Сколько можно гадать? Но они ведь опять начинают всю ту же мышинную возню... подкидывают просветленным знаки... подкидывают нонстенам поводы для радости... какая разница - кто обнаружил это фото с лапками? Главное, что его выложили. Кто его видел, и кто его лайкнул.


Ну помирились и продолжают, что еще делать. Если просто троллят - с огнем играют.

Добавлено (23.07.2013, 14:09)
---------------------------------------------
Цитата (Valerianne)
Так я вот и описываю плавность развода робстен - поклонников приучают к этой мысли. Сначала - скандал с перилами, потом разлука на три месяца, теперь вот ссора и вывоз вещей... они не могут просто так отрубить собаке хвост, они жалеют собаку - и потому отрезают по кусочку.
Потом фонаты привыкнут к этой мысли, и отпустят эту пару спокойнее.


Да зачем приучать? Ты за идиотов всех держишь что ли? biggrin Поставлена точка - народ ушел, что не понятного? Какие кусочки?
Я минуту расстраивалась, а потом осознала, что больше этих качелей не будет и американских горок и фигушки они меня затащат к себе, мне фиолетово вместе они не вместе, я могу вот только с тобой тут поспорить и все. Мне они и без робстена были вполне интересны и я ни разу не ждала воссоединения и знаков. Меня не нужно ни к чему приучать, я за минуту привыкла и возрадовалась.
Напротив ждала когда нам явят новых половинок. С некоторыми вещами теперь я с тобой согласна и признаю, но вот это точно ерунда. Не думаю,что это такой тупой выход из робстена, методом привыкания, это метод мучений.

Цитата (Valerianne)
Неужели ты думаешь, что Кристен есть дело до нонстенов? Вот еще она будет на них внимание обращать. Она и факи-то тычет чисто для того, чтоб вызвать бурление говн - чистый троллинг


А с чего ты взяла что ей нет дело до нонстенов? Они слишком громкие, что бы не захотеть показать им фак. Крис вот не постеснялась сразу после разрыва некоторым административно-территориальным образованиям фак показать http://statigr.am/p/462990688949485434_19452414

Цитата (Valerianne)
Они именно это и делают. Дожимают последний цент. Именно на той же фишке - скандале, интриге, загадке и тайне мерлезонского двора. Робстен помог актерам достичь определенного уровня признания - вот они его и достигли. Теперь пора разводиться с наименьшими потерями. Действительно, Сумерки кончились - пришло время для других франшиз. Парочка получила свою долю голливудского пряника. Если они будут продолжать пиарстен, то точно скатяться в УГ. А они не заинтересованы скатываться в УГ.
Робстен был хорош на определенном этапе, но он себя изживает. Впрочем, в виде рецидивов - он еще возможен.


Дожимать последний цент - удеривать каждого фана. А они разом половину разогнали. Они бы и дальше были вместе пока не начали бы фанаты отваливаться, а до мая все были на месте и никуда уходить не собирались ни зарубежных фанов ни с наших форумов, дожимать робстен можно было бы еще много лет.

Зачем разводится? Если спрос на робстен еще очень велик и есть что пиарить? У нас Крис от кого то беременна? Или Роб беременный, ну ему можно и продолжать робстен. Он если что всегда может оправдаться, так же как Крис в июле. Никто не будет бросать коммерческий проект пока есть спрос. Другое дело если по личным обстоятельствам его невозможно продолжать.

Ничего себе наименьшие потери? Взяли отказались от фанбазы. Все свободны.

Цитата (Valerianne)
Все вышло наружу, когда королева захотела невестку, что называется - слить, потому что Диана перестала хотеть пиарить королевскую семью, как должна была по должности, и решила начать жить своей жизнью...
И получилось это у нее - очень недолго.


Это доказывает еще раз,что никто не будет создавать пиар пару на много лет, чистая пиар пара явление кратковременное и если кому то из пары это все надоедает, удержать его ни какими контрактами нельзя, даже если твоя свекровь сама королева.

Диана ведь не пиарится не хотела, она хотела жить своей жизнью, а прятать реальную лж даже монархам невозможно, Чарльз со своей, она со своим, а для публики они типа счастливое семейство. А вот и не получилось, хомячки не такие уж и хомячки, да и не могут они как ты считаешь полностью скрыть свою жизнь.


Не загоняйте женщину в угол… Она ночь поплачет… День подумает… И угол будете искать вы!)
А характер у меня - замечательный!! Это просто нервы у всех, какие-то слабые..;)))


Сообщение отредактировал PiscunPoloscun - Вторник, 23.07.2013, 16:16
 
ValerianneДата: Вторник, 23.07.2013, 18:16 | Сообщение # 4358

Группа: VIP
Сообщений: 1304
Статус: Offline
Цитата (PiscunPoloscun)
Пашут, и будь они пиар парой поддерживали бы робстен до последнего фаната. Но я все равно не стану утверждать, что они всегда вызывают папсов.

Может, вызывают и не всегда, просто подписали договоренность на съемки. Но папсы проявляют исключительную прозорливость, тебе не кажется? wink
При чем, если бы папсы их в каком-то одном месте постоянно ловили, это имело бы оправдание - мол, они там часто бывают, вот их папсы там и стерегут. Но папсы их вылавливают по всему ЛА, жучок чтоли поставили. wink
Цитата (PiscunPoloscun)
С такой же что и кольцо сняла, пары нет и она не собирается никого обманывать и уж тем более за спиной Роба, для тех кто видит кольцо и знаки там, где их реально нет, было признание. Ну для некоторых и это вранье для пиара. Потому люди успокоились и многие ушли.

ОМЕ, кольцо сняла... да что ты привязалась так к этому кольцу? wink Типичная пиарная мулька, ничего не означающая.
Ну так... они же понимают, что пиарстен пришла пора сворачивать и многие все равно уйдут. Так что... и скатертью дорога. Тем более, что вернуть этих ушедший плевое дело.
Цитата (PiscunPoloscun)
Но ушли то мы потому что поставлена точка, что ждать? Вещи вывезены, кольцо снято, оно ведь как обручальное для фанов было. Даже признание было, для особо одаренных.

Я помню... даже пидо Роза что-то пичальное написала... про то, что ничто не вечно под луной, даже изанброкен. cry
Цитата (PiscunPoloscun)
И кто тебе сказал, что они расставались когда Роб был на съемках Ровера? Или вообще кто то так считал? Это только вы ждали и надеялись.

Мы страдали... беспокоились, нечто больше не будет гомошашек?? Но практически никто не верил в такое до конца, тем более - Крися посылала Знаки. biggrin
Только вот знаками отношений эти Знаки не были никогда. Для меня. Это были знаки для пиарстена. Потому что будь там отношения - на кой фиг какие-то знаки посторонним людям посылать? Они, что, извращенцы? Держать полмира в курсе происходящего в своей ЛЖ?
Цитата (PiscunPoloscun)
Никто не будет бросать коммерческий проект пока есть спрос. Другое дело если по личным обстоятельствам его невозможно продолжать.

Поэтому-то его отчасти и продолжают, но с меньшими затратами. Потому что... ну так всегда бывает, интерес к паре актеров на пике, пока работает франшиза, в которой они задействованы, когда франшиза заканчивается... то начинается совершенно естественный отток фан-базы... удержать ее стоит больших усилий... актеры теряют возможность, в принципе, заинтересовать публику чем-то еще - кроме вечных танцев с бубном вокруг изанброкена. Естественно, пока есть интерес, они будут это продолжать.
Но ты правильно говоришь об естественных причинах... актеры тоже люди, они тоже от этого устали... если они продолжат выжимать робстен, они в итоге скатятся на уровень Лохан.
Если они поженяться и начнут открыто встречаться - интерес к их паре упадет. Пока они поддерживают интерес на трепыхании - удерживая большую часть ЦА, особо никто никуда не ушел. Кроме тех, кого интересовала только Сага.
Цитата (PiscunPoloscun)
Ничего себе наименьшие потери? Взяли отказались от фанбазы. Все свободны.

Кто свободен? От какой фан-базы они отказались? Процентов пять если откатилось, и то не до конца. Все на своих местах.
smile
Цитата (PiscunPoloscun)
Это доказывает еще раз,что никто не будет создавать пиар пару на много лет, чистая пиар пара явление кратковременное и если кому то из пары это все надоедает, удержать его ни какими контрактами нельзя, даже если твоя свекровь сама королева.

Ты забываешь, что отказаться от пиара - хотя и не только у нее с Чапльзом было двое детей - она решила, когда познакомилась и сошлась с влиятельным Альфаедом. А не просто так взбрыкнула на пустом месте. Тогда она решила выйти из королевской игры. А Чарльзу, чтоб жить с любимой женщиной пришлось... отказаться от права на престол. Это очень высокая цена, и не все на нее пойдут.
И выяснилось все, уже когда между Дианой и королевской семьей возник конфликт, а до того - все было прекрасно в благородном семействе.
Влиятельные и богатые люди прекрасно могут сохранять свою ЛЖ в тайне от хомяков, вешая им лапшу на ухи про всякие робстены. Пока не разозлят кого-то из сильных мира сего - а компромат на любого найти не проблема. wink
Я так понимаю, почему Диану и Доди пришлось убить... потому что они тоже были персоны влиятельные и могли начать распускать языки. Самое противное, что оба наследных принца простили убийство матери и продолжают пиарить корону...
А иначе зачем они нужны? Ро правильно сказал. Королевская семья - это просто как... участники реалити-шоу для хомяков. Очень дорого и роскошного, но бесполезного, разве только на скрытой рекламе, небось, зарабатывают. Участия в управлении страной семейка не принимает... так за что эти прынцы сдались английским налогоплательщикам? wink


Один выстрел - один труп. Никакой удачи - только навык. (с)
 
PiscunPoloscunДата: Вторник, 23.07.2013, 20:23 | Сообщение # 4359

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 606
Статус: Offline
Цитата (Valerianne)
Может, вызывают и не всегда, просто подписали договоренность на съемки. Но папсы проявляют исключительную прозорливость, тебе не кажется?
При чем, если бы папсы их в каком-то одном месте постоянно ловили, это имело бы оправдание - мол, они там часто бывают, вот их папсы там и стерегут. Но папсы их вылавливают по всему ЛА, жучок чтоли поставили.


Я не знаю этот бизнес изнутри и контракт их не видела, с кем подписан с кем не подписан, может вызывают, может нет, может временами да, а когда подловят.

Цитата (Valerianne)
ОМЕ, кольцо сняла... да что ты привязалась так к этому кольцу? Типичная пиарная мулька, ничего не означающая.
Ну так... они же понимают, что пиарстен пришла пора сворачивать и многие все равно уйдут. Так что... и скатертью дорога. Тем более, что вернуть этих ушедший плевое дело.


Кольцо имеет очень большое значение и не важно чье оно и кто его подарил, важно как его фаны воспринимают, а оно для фанов было как обручальное и главный показатель наличия пара, потому если оно пропадало, а пропадало оно крайне редко, на мероприятиях например, фаны разводили целую трагедь. Потому когда Крис сняла кольцо, она тем самым подтвердила слухи. И все два месяца не было на том пальце никакого кольца, вот какое то увесистой появилось с брюликами типо.

А что они должны понимать? По каким причинам они должны сворачивать пирастен? Если Роб и Кис успешно прячут свою лж и папсы вызывные и им по сути вообще не чего боятся? Живите там со свомит тайными как и жили раньше. А я думаю они прекрасно понимают, что у Роба Диор, у Крис Балансиага и подбитая карьера. у Роба хренова туча проектов, на кону очень многое стоит у обоих и они нуждаются в гарантированной популярности и внимании как ни когда и как пиар пару робстен ни один дурак сворачивать не будет, так что бы точку ставить и распускать фанов.

Цитата (Valerianne)
Я помню... даже пидо Роза что-то пичальное написала... про то, что ничто не вечно под луной, даже изанброкен


о, она что то еще пишет? Что то на твиттере ее никто не упоминает, ушла что ли тоже %)

Цитата (Valerianne)
Мы страдали... беспокоились, нечто больше не будет гомошашек?? Но практически никто не верил в такое до конца, тем более - Крися посылала Знаки.
Только вот знаками отношений эти Знаки не были никогда. Для меня. Это были знаки для пиарстена. Потому что будь там отношения - на кой фиг какие-то знаки посторонним людям посылать? Они, что, извращенцы? Держать полмира в курсе происходящего в своей ЛЖ?


Ну, знаешь ли, кто как пиартся на отношениях, Сиенка и Кэтти Холмс дочек выгуливает, Бибер и Гомез друг друга, а наши знаки посылают. Правда они уже перегибают палку этими знаками.

Цитата (Valerianne)
Поэтому-то его отчасти и продолжают, но с меньшими затратами. Потому что... ну так всегда бывает, интерес к паре актеров на пике, пока работает франшиза, в которой они задействованы, когда франшиза заканчивается... то начинается совершенно естественный отток фан-базы... удержать ее стоит больших усилий... актеры теряют возможность, в принципе, заинтересовать публику чем-то еще - кроме вечных танцев с бубном вокруг изанброкена. Естественно, пока есть интерес, они будут это продолжать.


Бекхемы и Беджалина не страдают от невнимания, к ним всегда в новости заходят и наши бы еще долго были бы популярны, никто от них кого я знаю и не собирался уходить, только у Роба ноны отваливались, блоги закрывали, аккаунты на твиттере, может Роб недосчитался свох фанючек и решил таки уйти %)

Цитата (Valerianne)
Но ты правильно говоришь об естественных причинах... актеры тоже люди, они тоже от этого устали... если они продолжат выжимать робстен, они в итоге скатятся на уровень Лохан.
Если они поженяться и начнут открыто встречаться - интерес к их паре упадет. Пока они поддерживают интерес на трепыхании - удерживая большую часть ЦА, особо никто никуда не ушел. Кроме тех, кого интересовала только Сага.


От чего они устали? Ни какой же угрозы нет. Они живут своими жизнями, а пиар пара своей.

Цитата (Valerianne)
Кто свободен? От какой фан-базы они отказались? Процентов пять если откатилось, и то не до конца. Все на своих местах.


ты просто не знаешь.А я уж поверь знаю о чем говорю. Возьми плезент, раньше там до 1000 комментов доходило, а сейчас 45 - 80. И это аншлаг. На лапки собак в былые времена точно бы 1000 накатали, а сейчас и это с учетом того что это явный долгожданный знак только 45. У меня твиттер чуть живой, много по уходило девочек. позакрывали аккаунты. Знакомые мои ушли. я на форум больше не вернусь ни на какой робстеновский. Они взяли и самолично распустили фанбазу. Пичем у меня на тви ушли закоренелые робстены, которые инфу постили и собирали, потому и покакали обстены фотку лапок. Ушла девочка, что видела закрытые форумы подруг Крис. А у Алисии форум закрыт. Зачем сворачивать пиар, что бы через месяц начать посылать знаки.

Цитата (Valerianne)
Ты забываешь, что отказаться от пиара - хотя и не только у нее с Чапльзом было двое детей - она решила, когда познакомилась и сошлась с влиятельным Альфаедом. А не просто так взбрыкнула на пустом месте. Тогда она решила выйти из королевской игры. А Чарльзу, чтоб жить с любимой женщиной пришлось... отказаться от права на престол. Это очень высокая цена, и не все на нее пойдут.
И выяснилось все, уже когда между Дианой и королевской семьей возник конфликт, а до того - все было прекрасно в благородном семействе.


А зачем ей отказываться? Если верить твоей теории наши лапсы все 4 года жили своими жизнями, ну Чарльз и Диана ну и жили бы так же. Хомячкам же все равно дают, только то что надо. В том то и дело, что в пиар парой нельзя жить годами. Если пара есть и пиар есть, если пары нет, то и пиар недолго просуществует. А я вот вспоминая детсво и новости, только и слышала о проблемах в отношениях Дианы и Чарльза. Ничего нельзя особенно скрыть, шило в мешке не утаишь.

Цитата (Valerianne)
Влиятельные и богатые люди прекрасно могут сохранять свою ЛЖ в тайне от хомяков, вешая им лапшу на ухи про всякие робстены. Пока не разозлят кого-то из сильных мира сего - а компромат на любого найти не проблема.


Да они разозлили сильных мира сего только уже одним своим успехом. Их бы пи первом же косяке бы слили, что собственно и сделали. Ванштайн и говорил во вью где то, что прийдут времена, когда Стюарт и Паттинсон будут обедать за 10 долларовом столиком. Завидовал гад :D такое бабло и мимо него. Что там у его пары Лоуренс -Холт много сторонников?

Цитата (Valerianne)
Я так понимаю, почему Диану и Доди пришлось убить... потому что они тоже были персоны влиятельные и могли начать распускать языки. Самое противное, что оба наследных принца простили убийство матери и продолжают пиарить корону...


С чего ты взяла что их именно убили? Нас там не было. Их гнали папсы и они попали в аварию, я знаю, что есть подозрение, что это убийство, у некоторых людей, но я думаю, что если бы их хотели убить, выбрали бы более надежный способ, авиакатастрофу например, в автокатастрофе они могли бы и выжить. А пока очередное доказательство, что папсы именно охотятся на звезд, а не только приезжают по заказу.

Цитата (Valerianne)
А иначе зачем они нужны? Ро правильно сказал. Королевская семья - это просто как... участники реалити-шоу для хомяков. Очень дорого и роскошного, но бесполезного, разве только на скрытой рекламе, небось, зарабатывают. Участия в управлении страной семейка не принимает... так за что эти прынцы сдались английским налогоплательщикам?


Да они свою жизнь связывают с публичностью, но если не могут жить больше вместе никак в пиар пару тоже не играют. И о измене Чарльза узнали, вот как не смог скрыть?

Ну это у них типа традиция.

Добавлено (23.07.2013, 20:23)
---------------------------------------------

Цитата (Valerianne)
Самое противное, что оба наследных принца простили убийство матери и продолжают пиарить корону...


Мы не знаем на самом деле простили или нет и было ли убийство.


Не загоняйте женщину в угол… Она ночь поплачет… День подумает… И угол будете искать вы!)
А характер у меня - замечательный!! Это просто нервы у всех, какие-то слабые..;)))
 
ValerianneДата: Вторник, 23.07.2013, 20:54 | Сообщение # 4360

Группа: VIP
Сообщений: 1304
Статус: Offline
Ладно, у нас новости - няшечные. wink
Цитата (PiscunPoloscun)
Потому когда Крис сняла кольцо, она тем самым подтвердила слухи. И все два месяца не было на том пальце никакого кольца, вот какое то увесистой появилось с брюликами типо.

Так и говорю тебе, мулька пеярная, то кольцо. wink


Один выстрел - один труп. Никакой удачи - только навык. (с)
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Актеры » РобСтен (Есть или нет?)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены