[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tanya_alex4522, Denika  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Актеры » РобСтен (Есть или нет?)
РобСтен
Верите ли Вы в существование отношений между этими двумя?
1. Да [ 888 ] [62.49%]
2. Секс однозначно был [ 388 ] [27.30%]
3. Нет [ 145 ] [10.20%]
Всего ответов: 1421
MydiademaДата: Среда, 16.12.2009, 00:48 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 16214
Статус: Offline
Странно, что эту тему до сих пор не создал никто из активных поклонников этой пары.
Ну что ж тогда это сделаю я - скептично настроенная противница
всего романтичного между РПатсем и КСтю.

В этой теме приветствуется ВСЕ, восхваление, доказательства существования пары, опровержение слухов, в общем что угодно. Нам очень интересно Ваше мнение






 
PiscunPoloscunДата: Суббота, 27.07.2013, 14:41 | Сообщение # 4381

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 606
Статус: Offline
Цитата (Valerianne)
Ну сначала я оценю твои профиты - выгодно ли тебе мне лгать. Если это тебе выгодно, я скорее заподозрю тебя во лжи. Если ж это бессмысленный троллинг, я скорее решу, что у тебя с головой не все в порядке - наводишь тут тень на плетень. Тем более, сначала, тебе нужно меня заинтересовать вопросом - замужем ты или нет...


А если мне выгодно быть замужней и я действительно замужем. Только вот увиливать и таиться я буду если действительно замужем. Если хотят соврать, говорят прямо и утвердительно. Ложь как правило навязывают как правду. Потому все пиар пары признанные и и отношения там очевидные.

Цитата (Valerianne)
А если я тебе прямо без уверток скажу, что я не замужем?


Я как тыковка поверю. Потому что ты говоришь прямо и я тебе доверяю, а если ты будешь юлить, тогда буду сомневаться, даже если ты действительно замужем.

Цитата (Valerianne)
Во 1, зачем сторонам увиливать от обязательств? Во-2, какие именно пункты нужно расписывать и как подробно?


Во1. Например у Крис премьера фильма в мае, у Роба в сентябре. Фильм Крис они отпиарили, но ей поступило более выгодное предложение, плюс с Робом у нее напряженные отношения, но Крис выйти не может из контрактаи она будет добиваться его анулирования, так как условия выхода очень обременительные, а так как пункты в договоре нечеткие, к примеру совместное посещение концертов, Крис может прийти на концерт, развернутся и уйти, ее не успел никто заметить или сфоткать, а следовательно никакого пиара, она выполнила требования по договору, так какпришла. В результате такого соблюдения Крис договора,Роб со своим фильмом в пролете и заставить исполнять Крис такой договор он может только криминально, легально нет, потому что такой договор незаконен суд не сможет заставить Крис обманывать людей))))

10.5. Споры из "Договора" разрешаются в судебном порядке в Наименование суда. из приведенного ниже примера

И если договор попадет в руки правохранительных органов, у них могут быть серьезные проблемы. Если и есть договоренности то только устные и не более вот образец договора на размещение рекламы, элементарная услуга, а как все расписано



Цитата (Valerianne)
В бизнесе люди, вообще, постоянно заключают договора и контракты, чего в этом смешного ты находишь? От соблюдения обязательств по договору зависит твоя деловая репутация - и как следствие возможность заключения новых выгодных контрактов.


Да, но на законных основаниях.

Цитата (Valerianne)
Давай все же определимся и согласимся с тем, что кинобизнес - это бизнес. Во-первых и в главных. А отношения и любови - это все второстепенно, почему ты постоянно возводишь их во главу угла?


Бизнес это бизнес, лж это лж. В бизнесе принято минимизировать или оптимизировать издержки. Проще и дешевле устроить пиар как и у всех. А у РК явно затратный, если это чистый пиар, минимально затратный он будет если это реальная жизнь.

Цитата (Valerianne)
Обман с целью наживы. Ну так любая реклама - обман с целью наживы. Знаешь, ваниш отстирывает вовсе не все пятна - и многие люди подают в суд на производителей и рекламщиков за недобросовестную рекламу?


подадут в суд если в результате обмана будет нанесен вред здоровью или наступит смерть.

Уголовная ответственность за заведомо ложную рекламу наступает только в том случае, если она причинила значительный ущерб и была совершена из корыстной заинтересованности. Значительный
ущерб может выражаться в причинении
вреда здоровью, имуществу граждан, а также юридических лиц, окружающей среде, деловой репутации организаций. Точных критериев закон не указывает, суд решает этот вопрос применительно к конкретному случаю. Ответственность за З.л.р. несет рекламодатель, от которого поступает информация для производства, размещения и распространения рекламы. Рекламодателем может быть физическое лицо, занимающееся предпринимательской деятельностью, или лицо, отвечающее за рекламу в коммерческой организации, либо ее руководитель. Если производители и распространители рекламы знали о ее заведомой ложности и были в сговоре с рекламодателем, то они являются соучастниками данного преступления и несут уголовную ответственность наравне с ним. Виновные в З.л.р. лица сознают, что представленная ими информация является заведомо ложной, но из корыстной заинтересованности - получение прибыли - желают ее распространения.
Устинова Т.Д.


Цитата (Valerianne)
И как ты будешь доказывать, что робстен - обман с целью наживы? Скажешь - предьявите контракт, сволаче! Услышишь - это конфиденциальная информация, которая тебя не касается. Родителям несовершеннолетней, которая покончила с собой из-за разрыва робстен, органы опеки сами могут предъявить иск - не занимались и не интересовались ребенком, не поддержали в эмоционально сложной ситуации, допустили суицид. В таком родители в первую очередь виноваты, а не далекие Стюарт и Паттинсон.


Вот именно что доказать можно только с наличием договора, без него думаю невозможно.

Цитата (Valerianne)
Так что в случае, если лапсы играются в пиарстен - что они и делают - они никакого закона не нарушают. Они никого не заставляют копаться в своей приватной жизни.


Вообще пиар через пиар пары это на мой взгляд незаконная, нечестная конкуренция.

Цитата (Valerianne)
Что значит - не захотят? А если я не захочу выходить на работу? Меня уволят. По закону заставят отработать еще две недели - и уволят попросту. Никто не будет подавать ни в какой суд. Дело добровольное - сообщи другой стороне, что желаешь выйти из контракта - и иди своей дорогой. Они такие же наемные работники, как и все остальные. А деловая репутация имеет огромное значение - если все будут знать, что ты из тех, кто способен "не захотеть" выполнять свои обязательства, связываться с тобой никто не станет. И закончится это для тебя весьма печально.


А если ты найдешь лучшее место? Потому в договорах оговаривают сроки и условия выхода из договора и отступные.

Цитата (Valerianne)
Понимаешь... Голливуд - это ведь фабрика грез, при чем... грез не только на экране, но и на страницах газет, журналов и интернета... помимо образов, создаваемых в фильме, актерам создается и образ в "реальном" мире - легенда о том, какие они красивые, умные и талантливые - сами по себе.


Это все ясно, только вот в Голливуд это реальные люди, с реальными жизнями. У них в семьях рождаются дети, они выставляют их на показ и это их жизнь, а не грезы. Грезы мимолетны.

Цитата (Valerianne)
Ничего звездун не решает и ничего он там не может "не захотеть", да он напротив, на все пойдет, чтобы удержаться на своем месте - ведь на его место - до миллиона претендентов, которые пристрелят родного отца за такие деньги и такую славу.


И как Роб мог робстен бросить? И теперь как беспризорник ходит пиарится к Рианне, Бьонсе, Перри, с музыкантами светится, актерами, режиссерами, продюсерами(турки) пати со знаменитостями у себя дома устраивает, уже до Домохозяек докатился biggrin А Крис главная пиарщица Голливуда работает себе спокойно и ни за чей счет не пиарится и сама никого не пиарит. Пока. Ну знаки не в счет))) И это нормальный пиар Роба, он делает то что должен делать. Молодец, мой мальчик! Куй железо пока горячо biggrin

Роб и Крис судя по всему общаются, но почему то не используют больше робстен для пиара, то ли потому что нет отношений, то ли потому что не хотят использовать отношения.

Цитата (Valerianne)
Но... поклонники не хотят этого признавать, им нравится верить, что вот пришел гениальный Паттинсон и покорил Голливуд, и ходят теперь все серые кардиналы кинобизнеса перед звездуном на цырлах. А модные дома рвут другу другу глотки, лишь бы такого красотуна популярного себе заполучить..


Им с Крис еще очень повезло, это тоже не стоит исключать.

Цитата (Valerianne)
Во всяком случае... не знаю, может я не права, но я вижу этот мир таким. Действительно, довольно грязным бизнесом и фабрикой лжи


Весь наш мир кажется грязным))) Но как там у Солженицына. Не стоит село без праведника(с)


Не загоняйте женщину в угол… Она ночь поплачет… День подумает… И угол будете искать вы!)
А характер у меня - замечательный!! Это просто нервы у всех, какие-то слабые..;)))


Сообщение отредактировал PiscunPoloscun - Суббота, 27.07.2013, 20:03
 
ValerianneДата: Суббота, 27.07.2013, 21:48 | Сообщение # 4382

Группа: VIP
Сообщений: 1304
Статус: Offline
Цитата (PiscunPoloscun)
Ложь как правило навязывают как правду. Потому все пиар пары признанные и и отношения там очевидные.

Есть и более утонченные методы лгать, что ты. Например, можно отрицать отношения, и при этом кидать намеки, что оные отношения - существуют. В итоге - ты говоришь по сути правду, но тебе никто не верит. Это лучший способ внедрить ложь - как бы второе дно. Ты заставляешь оппонента думать, что он тебя раскусил и понял, что ты пытаешься скрыть. В этой ситуации он поверит в твою ложь гораздо серьезнее, чем если бы ты ему просто так ее сказал.
Да дело не в том, какой метод ты используешь, главное - чтоб тебе поверили. А в случае робстен - вообще был массированный сброс противоречивой информации с целью формирования двух спорящих лагерей среди ЦА.
Цитата (PiscunPoloscun)
Я как тыковка поверю. Потому что ты говоришь прямо и я тебе доверяю, а если ты будешь юлить, тогда буду сомневаться, даже если ты действительно замужем.

Ах ты моя тыквушка. biggrin Как пишут в шпионских книгах - самое важное, что всегда надо учитывать - это опровержения. Вообще, ложь говорит о людях куда больше, чем правда. smile
А пары, которые официально признают свои отношения - их в пиаре подозревают даже чаще, чем тех, кто не признавал.
Цитата (PiscunPoloscun)
Во1. Например у Крис премьера фильма в мае, у Роба в сентябре. Фильм Крис они отпиарили, но ей поступило более выгодное предложение, плюс с Робом у нее напряженные отношения, но Крис выйти не может из контрактаи она будет добиваться его анулирования, так как условия выхода очень обременительные, а так как пункты в договоре нечеткие, к примеру совместное посещение концертов, Крис может прийти на концерт, развернутся и уйти, ее не успел никто заметить или сфоткать, а следовательно никакого пиара, она выполнила требования по договору, так какпришла. В результате такого соблюдения Крис договора,Роб со своим фильмом в пролете и заставить исполнять Крис такой договор он может только криминально, легально нет, потому что такой договор незаконен суд не сможет заставить Крис обманывать людей))))

Ну во-первых, никто в договоре не назовет пиар - обманом людей, назовут обтекаемо - "маркетинговыми действиями по продвижению бренда".
Робстен ведь не направлен на продвижение каких-то конкретных фильмов - а работает только на узнаваемость обоих актеров. Пока он выгоден, представители звезд его продолжают. Когда профитность убывает, совершенно логично, проект стараются свернуть.
Наверное, если Кристен придет на концерт, обеспечат и то, чтоб ее там засняли. Так вроде получилось с каким-то концертом - помнишь, она вышла раньше с подругами, а он позднее - с друзьями, но никто не сомневался, что они были вместе. Так что пересекаться лично - нет особой необходимости. Достаточно быть застанными за входом в одно здание - с одной собакой, в одинаковой кепке, с такой же сумкой - вообщем, ты эту кухню знаешь, как никто.
Кстати, именно такой вот дистанционный пиар - во многом заставляет меня склоняться к теории, что реальной пары нет. Видимо, совместное фото с ПДА стоит дороже, чем очередная одинаковая футболка со Знаками. biggrin Потому робстен проявляет себя в Знаках - минимизация издержек, как ты говоришь. wink
Цитата (PiscunPoloscun)
И если договор попадет в руки правохранительных органов, у них могут быть серьезные проблемы. Если и есть договоренности то только устные и не более вот образец договора на размещение рекламы, элементарная услуга, а как все расписано

Дорогая, я работаю с Договорами Услуг - они у меня уже вооот здесь. Стандартный договор, контракты в Голливуде небось посложнее. Там, наверное, пукнуть без контракта нельзя. Сразу берут в оборот - тааак, подпишите вот здесь и пукайте. biggrin
Цитата (PiscunPoloscun)
подадут в суд если в результате обмана будет нанесен вред здоровью или наступит смерть.

Так а что будешь инкриминировать? Робстен себя как пару не заявляли. О своем расставании не заявляли. Что там сочиняет пресса - формально они с этим не связаны. smile Более того - человек имеет право не сообщать правду о своей частной жизни третьим лицам.
Это ты про случай, когда разрекламированными котлетами кто-то отравился - это да, ложная реклама.
Цитата (PiscunPoloscun)
Вообще пиар через пиар пары это на мой взгляд незаконная, нечестная конкуренция.

Ну... тогда почти весь Голливуд надо пересажать... biggrin
Цитата (PiscunPoloscun)
А если ты найдешь лучшее место? Потому в договорах оговаривают сроки и условия выхода из договора и отступные.

Ну... обычно в нормальных договорах такого рода возможность выйти из контрактов для сторон без потерь и каких-то там отступных - обе стороны участвуют на равных, никто не вкладывает в это личный капитал, поэтому, чтобы выйти из него достаточно личного желания стороны.
Только вот сторона скорее оценивает профитность участия, чем свои хотелки. wink
Цитата (PiscunPoloscun)
В бизнесе принято минимизировать или оптимизировать издержки. Проще и дешевле устроить пиар как и у всех. А у РК явно затратный, если это чистый пиар, минимально затратный он будет если это реальная жизнь.

Да, согласна... но... ЕСЛИ ЭТО БУДЕТ РЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ - а если нет? wink Допустим на минутку, что реальная жизнь - это не робстен, Крис любит Ангарано, а Паттинсон трахается с Рид... вопрос - такую реальную жизнь стали бы пиарить?
Ответ - нет.
Ясное дело, что голливудским дельцам очень бы был выгоден реальный робстен - чтоб ребятки за просто так по любви делали то, за что продюсеры получают деньги. Отличная минимизация затрат! Ну а если реальная жизнь такая, что не попиаришь?
Если совпадений больше, чем два - это не фига не совпадения. cool
Совпадение 1 - поклонники жаждут пару робстен, как воплощение любви героев экрана ИРЛ,
Совпадение 2 - продюсеры жаждут пару робстен, как способ минимизировать затраты на рекламу Саги и актеров и получить профит,
Совпадение 3 - пара реальная. И как глупые голубки кормят одних и развлекают других.
Цитата (PiscunPoloscun)
И как Роб мог робстен бросить? И теперь как беспризорник ходит пиарится к Рианне, Бьонсе, Перри, с музыкантами светится, актерами, режиссерами, продюсерами(турки) пати со знаменитостями у себя дома устраивает, уже до Домохозяек докатился

Так не они его, а он их пиарит. biggrin Свободный, холостой любая баба в объективе с ним попадает под пристальный интерес публики.
Цитата (PiscunPoloscun)
А Крис главная пиарщица Голливуда работает себе спокойно и ни за чей счет не пиарится и сама никого не пиарит.

Видимо, ее пиарные возможности скромнее. biggrin
Цитата (PiscunPoloscun)
то все ясно, только вот в Голливуд это реальные люди, с реальными жизнями. У них в семьях рождаются дети, они выставляют их на показ и это их жизнь, а не грезы. Грезы мимолетны.

Я не думаю, что их жизнь - это то, что бы понравилось публике... не помню кто сказал, кто-то из актеров вроде бы - если бы люди знали, что представляют их кумиры на самом деле, они никогда бы стали им поклоняться. И даже наоборот. smile


Один выстрел - один труп. Никакой удачи - только навык. (с)
 
PiscunPoloscunДата: Воскресенье, 28.07.2013, 00:09 | Сообщение # 4383

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 606
Статус: Offline
Цитата (Valerianne)
Да дело не в том, какой метод ты используешь, главное - чтоб тебе поверили. А в случае робстен - вообще был массированный сброс противоречивой информации с целью формирования двух спорящих лагерей среди ЦА


Значит они и не хотели кому то что то доказывать.

Цитата (Valerianne)
Ты заставляешь оппонента думать, что он тебя раскусил и понял, что ты пытаешься скрыть. В этой ситуации он поверит в твою ложь гораздо серьезнее, чем если бы ты ему просто так ее сказал.


Но РК это не удалось, большая часть аудитории либо уверенны, что робстен пиар или склоняются к этому. И никто кроме них эту схему не использовал и не использует. Потому что в случае чистого пиара это сделать крайне сложно, а скорее всего невозможно. + Видимо остальным это и не надо.

Цитата (Valerianne)
А пары, которые официально признают свои отношения - их в пиаре подозревают даже чаще, чем тех, кто не признавал.


Да все, абсолютно все Голливудские пары подозревают в пиаре. Вон у Круза с Кэти и дочь есть, один фиг обвиняют в чистой пиар паре и он типа даже гей)))) Обман века, блин. Брежделина у некоторых до сих пор чистый пиар, а там вообще выводок уже и своих.

Цитата (Valerianne)
Так а что будешь инкриминировать? Робстен себя как пару не заявляли. О своем расставании не заявляли. Что там сочиняет пресса - формально они с этим не связаны. Более того - человек имеет право не сообщать правду о своей частной жизни третьим лицам.
Это ты про случай, когда разрекламированными котлетами кто-то отравился - это да, ложная реклама.


Да я с этим согласна, они себя как пара не заявляли, но вот наличие договора, как раз будет подтверждать их обман в корыстных целях. Это основания для судебного разбирательства. Но в том случае если кто то пострадает.

Цитата (Valerianne)
Ну... тогда почти весь Голливуд надо пересажать...


На каком основании? Никаких контрактов на пиар пары не существует, все договоренности устные. ИМХО. Захотел - плюнул и ушел. Ноны придумали какой то незаконный контракт что бы Роба оправдать, а Роб без всяких договоров, со собственному желанию пиарился или не пиарился, а играл с фанбазой.

Цитата (Valerianne)
- а если нет


А если нет, то минимизируем издержки, путем появления в общественных местах, премьерах вместе, признаем пару. Как делают все нормальные пиар пары. Минимум затрат. Пропиаили фильм и разбежались или сошлись для пиара, походили с месяца два вместе, газеты пошумели и все, пиар состоялся, живем своими изнями. А не премся в ЛО и не шарахаемся там по магазинам, в надежде на то что кто то вас рискнет сфоткать, живем в Ло неделю и премся в Нью Йорк, в надежде что кто то сфоткает вас в самолете, увидит ваши ручки и тд.

Цитата (Valerianne)
Да, согласна... но... ЕСЛИ ЭТО БУДЕТ РЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ - а если нет? Допустим на минутку, что реальная жизнь - это не робстен, Крис любит Ангарано, а Паттинсон трахается с Рид... вопрос - такую реальную жизнь стали бы пиарить?
Ответ - нет.


Не можешь ты сказать - нет. Нас там не стояло. Если у Крис были отношения с Ангарано она с ним и пиарилась и целовалась у дома с ним и по премьерам и мероприятиям и даже на съемках он ее караулил. А Роб если гулял весь 2008 год так и пиарился так и с Никки он по ресторанам лазил и с Эшли, недавно фотка фанатская появилась Роба и Эшли конечно и с ней крутил и это одновременно с Рид и Камиллой и фиг знает с кем еще. Просто показывал кусочки своей реальной жизни или их воровали папсы.

Цитата (Valerianne)
Если совпадений больше, чем два - это не фига не совпадения.


Если ты не веришь в совпадения, то ты должна быть робстененком, потому что там до сих пор сплошные совпадения))))

Цитата (Valerianne)
Совпадение 1 - поклонники жаждут пару робстен, как воплощение любви героев экрана ИРЛ,


И это могло подстегнуть ребят обратить друг на друга внимание и привести к реальным отношениям.

Цитата (Valerianne)
Совпадение 2 - продюсеры жаждут пару робстен, как способ минимизировать затраты на рекламу Саги и актеров и получить профит,


Если бы продюсеры жаждили нам дали робстен в первом же фильме.

Цитата (Valerianne)
Совпадение 3 - пара реальная. И как глупые голубки кормят одних и развлекают других.


Нет,как и все используют свои отношения для пиара, только у них своя гениальная стратегия.

Цитата (Valerianne)
Так не они его, а он их пиарит. Свободный, холостой любая баба в объективе с ним попадает под пристальный интерес публики


Рианна? Бьонсе, Перри? Пхаахаха не смеши! biggrin Все взаимовыгодно wink

Цитата (Valerianne)
Видимо, ее пиарные возможности скромнее


Да?!! А вот Шанель, Балансиага и Мурад так не считают. Крис сама кого хочешь пропиарит. Вон как Сандерса пропиарила, до сих пор ноны его везде видят и пиарят. Если Крис как Роб возьмется бегать по мероприятиям и фоткаться со знаменитостями и о ней будут писать, особенно если звездень мужского пола, о, там пиар будет по круче , чем у Роба, на ней же ярмо. dry Вон с Питтом посидела на показе, поговорили, так их свели в тот же миг. начали писать свои статейки и одновременно пиарить dry Просто пака Крис это не надо. Она только своих гопотят пиарит и свой фильм своей же персоной. А Робу в данный момент нужна шумиха видимо по больше, потому и взялся бегать по концертам знаменитых певиц и баб целовать, пока на прощанье.

А робстен они не используют...ну я понимаю расстались, но если общаются - значит дружат, могли бы делать вид что вместе, пока не нашли себе новых патнеров для жизни и пиЯра, а то Робушка от безнадеги может ведь и реально кого то засосать на глазах у папсов biggrin Если что - шутка. а то налетят, закидают помидорами, как можно Роба в пиаре обвинять, да он ему не нужОн wink Но кто знает, чего Роб на самом деле разгулялся по концертам) Хотя на самом деле не так у он и разгулялся.

Но на робстене поставлен крест по причине того, что пары нет или есть, но пиар на ней закончен или в резерве. а может нереально не хотят быть парой.


Не загоняйте женщину в угол… Она ночь поплачет… День подумает… И угол будете искать вы!)
А характер у меня - замечательный!! Это просто нервы у всех, какие-то слабые..;)))


Сообщение отредактировал PiscunPoloscun - Воскресенье, 28.07.2013, 09:30
 
ValerianneДата: Воскресенье, 28.07.2013, 12:37 | Сообщение # 4384

Группа: VIP
Сообщений: 1304
Статус: Offline
Цитата (PiscunPoloscun)
Но РК это не удалось, большая часть аудитории либо уверенны, что робстен пиар или склоняются к этому. И никто кроме них эту схему не использовал и не использует. Потому что в случае чистого пиара это сделать крайне сложно, а скорее всего невозможно. + Видимо остальным это и не надо.

По-моему, эту схему очень многие пытались использовать - Сомерсхолдер и Добрев, например, Джейми и Лили - тоже... просто никому это не удается - не получается сформировать эмоциональную вовлеченность людей в споры об их отношениях.
Насчет аудитории... ну ее тоже надо дифференцировать - на общую аудиторию и целевую. Общая - да, в целом склоняется к версии пиара, во многом потому, что пару предподносят чересчур агрессивно и пафосно. Не просто как отношения двух приятных молодых людей, а как свет-не-видовал-любовь... сторонний человек, глядя на сопливых зомбированных робстенят, с фанатичным блеском в глазах и воплями - мы верим! - естественно, понимает, что вся эта пара - медийный развод. Может быть, за ним и стоят какие-то отношения, но явно не те, что пропагандирует пресса и предполагают фоннаты. А еще того вероятнее, этот набивший оскомину пиарный роман - скрывает за собой настоящие отношения обоих из пары, и отношения, вероятно, такие, которые предпочтительней скрывать (тут намек на гомосексуальность кого-то из парочки, или даже их обоих).
Можно обманывать всех какое-то время, можно обманывать ограниченную группу лиц постоянно, но нельзя обманывать всех и всегда. (с) В данной ситуации - основной упор - уверить целевую аудиторию и заставить ее роман обсуждать. Остальных достаточно заинтересовать самую малость.
Цитата (PiscunPoloscun)
Да все, абсолютно все Голливудские пары подозревают в пиаре. Вон у Круза с Кэти и дочь есть, один фиг обвиняют в чистой пиар паре и он типа даже гей)))) Обман века, блин. Брежделина у некоторых до сих пор чистый пиар, а там вообще выводок уже и своих.

Так вот и какая разница - признавать пару или нет, если даже совместные дети не гарантируют того, что тебя не обвинят в пиаре?
Напротив, не признавать - это даже словно бы отмазывает от явного пиара... мол, ну они же не признали... biggrin
Цитата (PiscunPoloscun)
А если нет, то минимизируем издержки, путем появления в общественных местах, премьерах вместе, признаем пару. Как делают все нормальные пиар пары. Минимум затрат. Пропиаили фильм и разбежались или сошлись для пиара, походили с месяца два вместе, газеты пошумели и все, пиар состоялся, живем своими изнями. А не премся в ЛО и не шарахаемся там по магазинам, в надежде на то что кто то вас рискнет сфоткать, живем в Ло неделю и премся в Нью Йорк, в надежде что кто то сфоткает вас в самолете, увидит ваши ручки и тд.

Нормальные пиар-пары не создавали вокруг себя такого ажиотажа, как робстен. На данный момент - робстен - самый удачный медийный проект с актерами в мире. wink Во многом потому, что они не ищут легких путей, а идут своим.
При чем тут надежды - их всегда фоткают, где надо. Все время так "случайно" получается. smile
Цитата (PiscunPoloscun)
Не можешь ты сказать - нет. Нас там не стояло. Если у Крис были отношения с Ангарано она с ним и пиарилась и целовалась у дома с ним и по премьерам и мероприятиям и даже на съемках он ее караулил. А Роб если гулял весь 2008 год так и пиарился так и с Никки он по ресторанам лазил и с Эшли, недавно фотка фанатская появилась Роба и Эшли конечно и с ней крутил и это одновременно с Рид и Камиллой и фиг знает с кем еще. Просто показывал кусочки своей реальной жизни или их воровали папсы.

Все это было до премьеры Сумерек, до того, как парой заинтересовались зрители и продюсеры... именно тогда - когда никому пара была даром не нужна, ее и не было. Она появилась после появления твайхардов, и когда за малоизвестных Роберта и Кристен взялись хорошие голливудские пиарщики...
Цитата (PiscunPoloscun)
Если ты не веришь в совпадения, то ты должна быть робстененком, потому что там до сих пор сплошные совпадения))))

Да, но робстененки видят за совпадениями любовь, а я - нет. Я вообще если честно - ее не вижу. На мой опыт - Кристен и Ро просто хорошие друзья, между которыми никогда не было ничего такого эротического. wink
И мне кажется, что их дружба - стоит миллиона любовей.
Цитата (PiscunPoloscun)
И это могло подстегнуть ребят обратить друг на друга внимание и привести к реальным отношениям.

Как раз напротив - это бы отвратило их друг от друга. Сплошь и рядом, если кого-то общественность пытается свести, они, наоборот, противятся этому - потому что в отношения вступают по собственному желанию, а не по чужому.
Представь, что ты работаешь и дружишь с человеком, и ни о чем таком не помышляешь, а все вокруг говорят - ой, наверное, Наташа не просто дружит с Геннадием... знаем мы, что любят они друг друга... химия у них! Ой, наши лапсы, вы такие смешные, что вы скрываете-то, дурачки, но мы-то знаем, этожеочевидно! biggrin Врядли бы это тебя заставило начать встречаться с Геннадием, скорее уж ты бы решила - катитесь к черту, буду с кем угодно, только не с Геннадием! Это можно в жизни заметить, если матушки-подружки пытаются свести своих детей. wink
Цитата (PiscunPoloscun)
Если бы продюсеры жаждили нам дали робстен в первом же фильме.

Неет. В первом фильме... ну это был самый обычный средний фильмец, про который никто не ждал, что он станет феноменом. Кстати, во время промо что-то трындели про влюбленность актеров друг к другу, но еще очень вяло, и ничем это не подтверждалось - после съемок до промо якобы влюбленные актеры ни разу не встретились. А вот уже когда фильм стал популярным, а робстен стал феноменом, тогда продюсеры его и придумали. wink
Цитата (PiscunPoloscun)
Нет,как и все используют свои отношения для пиара, только у них своя гениальная стратегия.

Откуда ты можешь знать - у кого отношения, у кого - пиар?
По-моему дать хоть некоторую гарантию могут только совместные дети. smile

Я не буду спорить, кто более крутой пиарщик - Ро или Крис. Я согласна с тобой в том, что Ро... более профессионален и спокоен, Стюарт - более нервная и правдорубка.


Один выстрел - один труп. Никакой удачи - только навык. (с)
 
Дарина0998Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 14:39 | Сообщение # 4385
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Ребятки! Вы что-нибудь понимаете в юриспруденции? Для того, чтобы договор был обязателен для сторон, они должны его подписать. Если следовать Вашей логике, то Крис пиарит Ро, или наобророт. Для этого кинокомпания, которая продвигает фильм К. или Р., должна заключить контракт с ними обоими!
Где логика, дамы! Вы же не считаете, что К. или Р. в своем стремлении пропиариться за счет другой стороны, используют ее (другую сторону) в темную?
 
PiscunPoloscunДата: Воскресенье, 28.07.2013, 15:15 | Сообщение # 4386

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 606
Статус: Offline
Цитата (Valerianne)
По-моему, эту схему очень многие пытались использовать - Сомерсхолдер и Добрев, например, Джейми и Лили - тоже... просто никому это не удается - не получается сформировать эмоциональную вовлеченность людей в споры об их отношениях.


Эти пары использовали стандартную схему. Прилюдные ПДА. Совместные посещения мероприятий. Никаких вопросов не было. Все как обычно, кто то считал их парой, а кто то пиар парой. Наверняка и споры в их фандомах были, просто мы не ходим и не знаем. У любой пары есть эмоционально вовлеченные фанаты.

Цитата (Valerianne)
Насчет аудитории... ну ее тоже надо дифференцировать - на общую аудиторию и целевую. Общая - да, в целом склоняется к версии пиара, во многом потому, что пару предподносят чересчур агрессивно и пафосно. Не просто как отношения двух приятных молодых людей, а как свет-не-видовал-любовь... сторонний человек, глядя на сопливых зомбированных робстенят, с фанатичным блеском в глазах и воплями - мы верим! - естественно, понимает, что вся эта пара - медийный развод. Может быть, за ним и стоят какие-то отношения, но явно не те, что пропагандирует пресса и предполагают фоннаты


В том то и дело, что Крис и Роб никогда агрессивно не навязывали нам свои отношения, у нас даже ручки были по великим праздникам, а поцелуйчики вообще три за 4 года cry Сказку про неземную любовь навязывала нам все время пресса. Потому Крис и сказала, что позволит смотреть нам этот маленький фильм, и она права, что бы она не рассказала, кому не угодна правда перевернут ее и выльют на нее ушат грязи. Как было после признания. Прессе и в июле отрывалась как могла над ней и это пресса и сказку про любовь придумала и измену, но что происходит в их жизни реально, мы не знаем и Крис не верим. ну еще и сами фанаты сказку про любовь выдумали.

Цитата (Valerianne)
А еще того вероятнее, этот набивший оскомину пиарный роман - скрывает за собой настоящие отношения обоих из пары, и отношения, вероятно, такие, которые предпочтительней скрывать (тут намек на гомосексуальность кого-то из парочки, или даже их обоих).


Только так этот пиар роман у меня в голове и укладывается.

Цитата (Valerianne)
Можно обманывать всех какое-то время, можно обманывать ограниченную группу лиц постоянно, но нельзя обманывать всех и всегда. (с) В данной ситуации - основной упор - уверить целевую аудиторию и заставить ее роман обсуждать. Остальных достаточно заинтересовать самую малость.


Они никогда не пытались убедить нас в своих отношениях, они всегда давали повод для сомнения, а моет и не хотели убеждать, что скорее всего. Дебров на промо расплакалась, типа переживала разрыв с Йеном и это правильно. А Крис после разрыва с Робом вместо того что бы ходить несчастной, подтверждая робстен, начала регулярно носить показную улыбку, а может и правда рада.

Цитата (Valerianne)
ак вот и какая разница - признавать пару или нет, если даже совместные дети не гарантируют того, что тебя не обвинят в пиаре?
Напротив, не признавать - это даже словно бы отмазывает от явного пиара... мол, ну они же не признали...


Мне кажется звездулинам после поголовного обвинения в пиаре уже глубоко накакать, что про них думают.

Цитата (Valerianne)
Все это было до премьеры Сумерек, до того, как парой заинтересовались зрители и продюсеры... именно тогда - когда никому пара была даром не нужна, ее и не было. Она появилась после появления твайхардов, и когда за малоизвестных Роберта и Кристен взялись хорошие голливудские пиарщики...


Пиар пары это стандарт Голливуда, есть опыт в этом вопросе и конечно студия не могла не предполагать. что пара будет востребованной. Их не в 2009 осенило, осенило гораздо раньше когда появилась первая пиар пара Голливуда.

Цитата (Valerianne)
Я вообще если честно - ее не вижу. На мой опыт - Кристен и Ро просто хорошие друзья, между которыми никогда не было ничего такого эротического.
И мне кажется, что их дружба - стоит миллиона любовей.


ну а мы Роба и Крис видим? Что бы видеть или не видеть что то. Я потому и не говорю о чувствах потому что это смешно. Что бы судить о таких вещах нужно общаться с Робом и Крис и очень много. А промо это все ерунда.

Цитата (Valerianne)
Да, но робстененки видят за совпадениями любовь, а я - нет.


Совпадения говорят о том, что эти люди близки и часто общаются и поцелуйчики и тд, говорят что близки как пара, если верить ребятам. Но это если им верить.
Все остальное наши рассуждения. А там могли быть просто молодые потрахушки по выгоде сторон, а моет сумасшедшая любовь кто их знает.

Цитата (Valerianne)
И мне кажется, что их дружба - стоит миллиона любовей.


Смогли бы дружить всю жизнь, они не конкуренты, не претендуют на роли друг друга, а значит могли быть надежной опорой друг другу в грязном Голливуде.

Цитата (Valerianne)
Как раз напротив - это бы отвратило их друг от друга. Сплошь и рядом, если кого-то общественность пытается свести, они, наоборот, противятся этому - потому что в отношения вступают по собственному желанию, а не по чужому.


В разных ситуациях по разному.

Цитата (Valerianne)
Представь, что ты работаешь и дружишь с человеком, и ни о чем таком не помышляешь, а все вокруг говорят - ой, наверное, Наташа не просто дружит с Геннадием... знаем мы, что любят они друг друга... химия у них!


А я тебе этот пример не просто так написала, у меня так было с мужем smile

Цитата (Valerianne)
Это можно в жизни заметить, если матушки-подружки пытаются свести своих детей.


У меня много знакомых которых именно познакомили друг с другом матушки подружки и они теперь женаты, а бывает и как ты говоришь, все зависит от людей. Нельзя всех под одну гребенку.

Цитата (Valerianne)
Откуда ты можешь знать - у кого отношения, у кого - пиар?
По-моему дать хоть некоторую гарантию могут только совместные дети.


Да мне плевать у кого отношения, а у кого пиар. smile я пойду на их фильмы, если меня заинтересует сюжет а не потому, что они спят. smile Это и РК касается, я в кино смотрела только Сагу. Только фанатки Роба ходят на его фильмы пока те идут в прокате.

Пиар пара это только метод привлечение внимания и не более. Долгосрочные пиар пары это либо пиар основанный на реальных отношениях либо это прикрытие гей отношений. И то как правило гей меняет девиц как перчатки, потому мало какая дура подпишется на это на много лет, если на не сама такая же biggrin


Не загоняйте женщину в угол… Она ночь поплачет… День подумает… И угол будете искать вы!)
А характер у меня - замечательный!! Это просто нервы у всех, какие-то слабые..;)))


Сообщение отредактировал PiscunPoloscun - Воскресенье, 28.07.2013, 15:21
 
ValerianneДата: Воскресенье, 28.07.2013, 15:37 | Сообщение # 4387

Группа: VIP
Сообщений: 1304
Статус: Offline
Цитата (Дарина0998)
Для того, чтобы договор был обязателен для сторон, они должны его подписать.

Спасибо, кеп, а то бы мы никогда не догадались. smile
Цитата (Дарина0998)
Где логика, дамы! Вы же не считаете, что К. или Р. в своем стремлении пропиариться за счет другой стороны, используют ее (другую сторону) в темную?

Какая темная если есть контракт? Помимо уже снятого фильма, если много чего, что надо пиарить... например, под распиаренную личность проще добиться от инвесторов финансирования фильма. То есть пиар не уровене пре-продакшена куда важнее, чем на уровне пост-продакшена. cool
Цитата (PiscunPoloscun)
но что происходит в их жизни реально, мы не знаем и Крис не верим. ну еще и сами фанаты сказку про любовь выдумали.

Скорее всего - ничего похожего на робстен. wink
Цитата (PiscunPoloscun)
Все остальное наши рассуждения. А там могли быть просто молодые потрахушки по выгоде сторон, а моет сумасшедшая любовь кто их знает.

Сумасшедшей любви не бывает - сэдбаттру. Даже в нашей реалити - а в голливудской - это просто смешно.
Цитата (PiscunPoloscun)
Смогли бы дружить всю жизнь, они не конкуренты, не претендуют на роли друг друга, а значит могли быть надежной опорой друг другу в грязном Голливуде.

А кто решил, что они не дружат?

Добавлено (28.07.2013, 15:37)
---------------------------------------------
Цитата (PiscunPoloscun)
А я тебе этот пример не просто так написала, у меня так было с мужем



Один выстрел - один труп. Никакой удачи - только навык. (с)

Сообщение отредактировал Valerianne - Воскресенье, 28.07.2013, 15:55
 
PiscunPoloscunДата: Воскресенье, 28.07.2013, 19:24 | Сообщение # 4388

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 606
Статус: Offline
Цитата (Дарина0998)
Ребятки! Вы что-нибудь понимаете в юриспруденции? Для того, чтобы договор был обязателен для сторон, они должны его подписать. Если следовать Вашей логике, то Крис пиарит Ро, или наобророт. Для этого кинокомпания, которая продвигает фильм К. или Р., должна заключить контракт с ними обоими!


Да речь совсем о другом...

Цитата (Valerianne)
Какая темная если есть контракт? Помимо уже снятого фильма, если много чего, что надо пиарить... например, под распиаренную личность проще добиться от инвесторов финансирования фильма. То есть пиар не уровене пре-продакшена куда важнее, чем на уровне пост-продакшена


Вот потому то робстен по твоей же логике должен был быть уже перед первым фильмом, а то и ранее.

Цитата (Valerianne)
Скорее всего - ничего похожего на робстен.


Не известно.

Цитата (Valerianne)
Сумасшедшей любви не бывает - сэдбаттру. Даже в нашей реалити - а в голливудской - это просто смешно.


Бывает, но она как правило односторонняя. Но иногда с ума сходят и куралесят, оба, если есть поводы.

Цитата (Valerianne)
А кто решил, что они не дружат?


Ну судя по всему как минимум дружат.

Цитата (Valerianne)
Так было у нас с Димчиком в инте... от того, что мы вечно вместе таскались, все думали, что мы встречаемся... а мы может и встречались бы, если б не те умники... так что было как - это ты с ним дружишь, а он по ночам дрочит на твою фотку(с)


Значит вы с Димчиком не особо были и нужны друг другу. Или кто то хотел отношений. а кто то так. Я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной, если это не одна компания и нет выгоды. В дружбе между м и ж всегда есть чей то интерес, по больше части любовный.


Не загоняйте женщину в угол… Она ночь поплачет… День подумает… И угол будете искать вы!)
А характер у меня - замечательный!! Это просто нервы у всех, какие-то слабые..;)))


Сообщение отредактировал PiscunPoloscun - Воскресенье, 28.07.2013, 19:25
 
ValerianneДата: Воскресенье, 28.07.2013, 20:24 | Сообщение # 4389

Группа: VIP
Сообщений: 1304
Статус: Offline
Цитата (PiscunPoloscun)
Вот потому то робстен по твоей же логике должен был быть уже перед первым фильмом, а то и ранее.

wacko Напротив, по моей логике робстен должен был возникнуть, когда возник - то есть когда стал популярен. А пиарить роман хрензнаеткого с хренпомниткем - никто и не стал бы. smile
Цитата (PiscunPoloscun)
Бывает, но она как правило односторонняя. Но иногда с ума сходят и куралесят, оба, если есть поводы.

Не, не бывает. Во всяком случае - дольше одного года.
Цитата (PiscunPoloscun)
Ну судя по всему как минимум дружат.

Ну вот и прекрасно. smile
Цитата (PiscunPoloscun)
Значит вы с Димчиком не особо были и нужны друг другу. Или кто то хотел отношений. а кто то так. Я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной, если это не одна компания и нет выгоды. В дружбе между м и ж всегда есть чей то интерес, по больше части любовный.

У нас был интерес по началу, очень сильный... но он не реализовался. smile
Потом мы сошлись, когда я у каждого уже были отношения с кем-то еще... а на лекциях с кем-то сидеть надо. wink
Я вспомнила, когда он ко мне в первый раз подкатил с конфетками... как раз перед лекцией по математическому анализу - и начал подбивать слинять с ним с лекции... видимо, куда-то выпить приглашал с продолжением... но я... мне лет 18 было, но так гениально этому красотуну никто не отвечал - ты говорю - иди, а мне лекция по матану важнее. biggrin


Один выстрел - один труп. Никакой удачи - только навык. (с)

Сообщение отредактировал Valerianne - Воскресенье, 28.07.2013, 20:28
 
PiscunPoloscunДата: Воскресенье, 28.07.2013, 20:54 | Сообщение # 4390

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 606
Статус: Offline
Цитата (Valerianne)
Напротив, по моей логике робстен должен был возникнуть, когда возник - то есть когда стал популярен. А пиарить роман хрензнаеткого с хренпомниткем - никто и не стал бы.


Наша логики остается нашей логикой. biggrin У них своя)

Цитата (Valerianne)
Не, не бывает. Во всяком случае - дольше одного года.


Бывает,знакомые годами жили. А мой родственник всю жизнь, в итоге от этой сумасшедшей любви на нервной почве стал инвалидом.

Цитата (Valerianne)
У нас был интерес по началу, очень сильный... но он не реализовался.


Но в этом же не общественность виновата))))

Добавлено (28.07.2013, 20:54)
---------------------------------------------
Цитата (Valerianne)
Ну вот и прекрасно.


Да и мы не узнаем так это или нет, потому что нам похоже не покажут, Роба новое направления пиара biggrin


Не загоняйте женщину в угол… Она ночь поплачет… День подумает… И угол будете искать вы!)
А характер у меня - замечательный!! Это просто нервы у всех, какие-то слабые..;)))


Сообщение отредактировал PiscunPoloscun - Воскресенье, 28.07.2013, 20:54
 
Dayana1999Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 21:48 | Сообщение # 4391
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Конечно хочется верить что так оно и есть и лично я надеюсь на продолжение РобСтен и стоит заметить что они подходят друг другу как никак
 
ПустыннаяДата: Понедельник, 03.02.2014, 12:38 | Сообщение # 4392
New Moon

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 21
Статус: Offline
В итоге все закончилось.. Нет ни чего вечного в подлунном мире..
 
СоланаДата: Понедельник, 03.02.2014, 18:29 | Сообщение # 4393
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1079
Статус: Offline
Пустынная, не факт, что начиналось. biggrin

 
АЙВЕНГОДата: Понедельник, 03.02.2014, 20:12 | Сообщение # 4394
And I Miss You...

Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Статус: Offline
Valerianne, PiscunPoloscun, зачиталась )) Красивая дискуссия smile

Лично для меня - это просто красивая история. И у меня абсолютно нет желания копаться в поисках правды, была ли пара или это был пиар чистой воды.
И Роберта я люблю больше Кристен, но вместе, как не крути - они очень органичная пара.

Очень запомнились слова Valerianne, что не Роб пиарится рядом со звездами (Рианной и прочими), а они рядом с ним. Не было бы рядом с Кристен Паттисона - я бы наверно и не обратила на нее никакого внимания. Но, повторюсь - вместе они смотрятся очень даже хорошо. smile




Фанфик - Знак Бесконечности - тык
 
MariologanДата: Воскресенье, 06.04.2014, 14:20 | Сообщение # 4395
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Вот интересно - где теперь те, что рвал на себе рубашку и кричал, что это вечная любовь и они никогда не расстанутся? biggrin

 
СоланаДата: Воскресенье, 06.04.2014, 14:41 | Сообщение # 4396
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1079
Статус: Offline
Цитата АЙВЕНГО ()
но вместе, как не крути - они очень органичная пара.

Дело вкуса, возможно. Лично мне они всегда казались совершенно не подходящими друг другу.

Цитата Mariologan ()
Вот интересно - где теперь те, что рвал на себе рубашку и кричал, что это вечная любовь и они никогда не расстанутся?

Часть по-прежнему считают, что у ребят все в порядке и умиляются своим фантазиям.
Многие искренне расстроены из-за поступка Кристен, считая, что она поставила под удар их отношения с Робом, и в итоге они из-за этого расстались.
А часть делает вид, что они никогда не "рвали на себе рубашку" и не доказывали наличие неземной любви, а всегда знали, что просто пара встречалась без особых каких-то там чувств, чисто из удобства.
Ну, остальные просто слились в туман. biggrin




Сообщение отредактировал Солана - Воскресенье, 06.04.2014, 14:42
 
MariologanДата: Вторник, 08.04.2014, 14:29 | Сообщение # 4397
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Цитата Солана ()
Часть по-прежнему считают, что у ребят все в порядке и умиляются своим фантазиям.
Многие искренне расстроены из-за поступка Кристен, считая, что она поставила под удар их отношения с Робом, и в итоге они из-за этого расстались.
А часть делает вид, что они никогда не "рвали на себе рубашку" и не доказывали наличие неземной любви, а всегда знали, что просто пара встречалась без особых каких-то там чувств, чисто из удобства.

Я тут почти с самого создания, на этом сайте. Помните эти тысячи комментариев о том был поцелуй или нет?) А обвинения в том, что кто не согласен - тот никогда никого не любил? biggrin
Вот просто очень хотелось бы пообщаться с этими людьми чтобы банально сказать "ну и кто был прав?" biggrin


 
СоланаДата: Среда, 09.04.2014, 01:05 | Сообщение # 4398
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1079
Статус: Offline
Цитата Mariologan ()
Помните эти тысячи комментариев о том был поцелуй или нет?)

Ну как же не помнить?

Цитата Mariologan ()
Вот просто очень хотелось бы пообщаться с этими людьми чтобы банально сказать "ну и кто был прав?"

Так никто не признается, что это он так писал про любовь. biggrin
Я помню, как мне говорили: "Вот посмотрим, что ты скажешь, когда к концу Саги Роб с Кристен поженятся". А я отвечала: "Хорошо смеется тот, кто смеется последним".
Так приятно теперь в ответ язык показать. tongue
biggrin




Сообщение отредактировал Солана - Среда, 09.04.2014, 01:06
 
ValerianneДата: Среда, 30.04.2014, 17:58 | Сообщение # 4399

Группа: VIP
Сообщений: 1304
Статус: Offline
Цитата АЙВЕНГО ()
вместе они смотрятся очень даже хорошо.

В одну телегу впрясть не можно - коня и трепетную лань. wink Это перевернутая пара - в которой Паттинсон слишком женственнен, а Крисютка чересчур мужиковата. Упаси меня Эдвард счесть эту пару хорошей. biggrin
"Химия" между ними заслуживает особых плевков. Это ублюдышно. smile
Цитата Mariologan ()
Вот просто очень хотелось бы пообщаться с этими людьми чтобы банально сказать "ну и кто был прав?"

Они теперь устало прячут тело толстое в утесах. biggrin Не умеют проигрывать - такие дела.


Один выстрел - один труп. Никакой удачи - только навык. (с)
 
Alice0835Дата: Среда, 01.10.2014, 23:29 | Сообщение # 4400
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Странно, что эту тему до сих пор не создал никто из активных поклонников этой пары.
Ну что ж тогда это сделаю я - скептично настроенная противница
всего романтичного между РПатсем и КСтю.

Осмелюсь поинтересоваться. А зачем Вы создали эту тему? Чтобы Вас убедили в вашей правоте? Значит всетки сомневаетесь. biggrin
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Актеры » РобСтен (Есть или нет?)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены