[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tanya_alex4522, Denika  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Актеры » РобСтен (Есть или нет?)
РобСтен
Верите ли Вы в существование отношений между этими двумя?
1. Да [ 888 ] [62.49%]
2. Секс однозначно был [ 388 ] [27.30%]
3. Нет [ 145 ] [10.20%]
Всего ответов: 1421
MydiademaДата: Среда, 16.12.2009, 00:48 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 16214
Статус: Offline
Странно, что эту тему до сих пор не создал никто из активных поклонников этой пары.
Ну что ж тогда это сделаю я - скептично настроенная противница
всего романтичного между РПатсем и КСтю.

В этой теме приветствуется ВСЕ, восхваление, доказательства существования пары, опровержение слухов, в общем что угодно. Нам очень интересно Ваше мнение






 
KiryushSHkaДата: Пятница, 16.11.2012, 20:04 | Сообщение # 4321
Сама по себе.

Группа: VIP
Сообщений: 529
Статус: Offline
Quote (PiscunPoloscun)
А еще у Роба два раза спросили про подмышки

Robstenized Crispian‏@RobstenHoboLove
I read about a month ago about you liking to lick girls armpits?" Rob:"Sometimes"

Kristen Stewart‏@AdmirableStew
"What about this thing that you like to lick girls armpits?" Rob: "Well.. it depends.. sometimes. I like licking my own armpits." OMFG BYE

на пресс-конференции?
на какой именно? в мадриде? можно видео?- и с какой минуты?
 
PiscunPoloscunДата: Пятница, 16.11.2012, 20:17 | Сообщение # 4322

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 606
Статус: Offline
Quote (KiryushSHka)
пресс-конференции?
на какой именно? в мадриде? можно видео?- и с какой минуты?


это чат помоему...спрашивали в разных местах. wink


Не загоняйте женщину в угол… Она ночь поплачет… День подумает… И угол будете искать вы!)
А характер у меня - замечательный!! Это просто нервы у всех, какие-то слабые..;)))
 
KiryushSHkaДата: Суббота, 17.11.2012, 01:04 | Сообщение # 4323
Сама по себе.

Группа: VIP
Сообщений: 529
Статус: Offline
нет, это не чат..и не конференции..официально это нигде не зафиксировано. просто чьи-то твитты, возможно...
*он признал*, что любит лизать свои подмышки...кроме шуток....

смотрите, какое сильное давление общество оказывало в конце промо - все спрашивали про пиар... упрекали, что *они слишком используют личное ради продвижения фильма.*.. да и нонстены - это фан-база роба, а ему ещё сольные проекты делать. а они на сольные фильмы - ходят...и опять же безопасность премьер...смысл в том - что если они не *пихают личное* и нет пиара ( здесь - в смысле пихания личного, потому что остальное тоже пиар, т е всё что неестественно, но сейас пиар в этом понимании) - и есть тихие премьеры без всяких робстен-моментов (если не считать надуманное типа помад или твиттов а только факты). могут же скрывать, когда хотят).так что, нет *пиара* - нет *робстен-моментов*) есть *робстен - моменты* - есть пиар. робстен-моменты равно пиар)
Quote (PiscunPoloscun)
Саммит не переживал потому и такое промо.

потому и такие премьеры. промо было слишком насыщеннм, так что общественность просто взбунтовалась... но зато оно и дало возможность держать интерес равно кассу...и безопасность.....

ждите теперь свадьбу... *ин риал лайф*... после выхода двд, конечно... они же не будут больше пиариться, надеюсь) роб ведь сказал, без шуток, что женится на кристен *вандей*...
 
gamikoДата: Суббота, 17.11.2012, 10:47 | Сообщение # 4324
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Offline
Quote (KiryushSHka)
ждите теперь свадьбу...

biggrin Экстрасенс как там сказала?, что официально они не будут жениться, но будут до глубокой старости вместе. Мне, если честно, в этом моменте нравится то, что, по крайней мере, ЖИВЫ будут до старости, а это значит, что мы ещё долго будем наслаждаться их фильмами и наблюдать за развитием творческой карьеры. smile

Добавлено (17.11.2012, 10:47)
---------------------------------------------

Quote (KiryushSHka)
роб ведь сказал, без шуток, что женится на кристен *вандей*...

Ну, а шутя он говорил, что они УЖЕ *перед богом* женаты. biggrin
А Кристен не раз говорила, что ей не нужны никакие "бумажки", чтобы чувствовать себя связанной с человеком. Так что, слова экстрасенса, как бы подтверждают это.
 
PiscunPoloscunДата: Суббота, 17.11.2012, 11:14 | Сообщение # 4325

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 606
Статус: Offline
Quote (KiryushSHka)
смотрите, какое сильное давление общество оказывало в конце промо - все спрашивали про пиар... упрекали, что *они слишком используют личное ради продвижения фильма.*.. да и нонстены - это фан-база роба, а ему ещё сольные проекты делать. а они на сольные фильмы - ходят...и опять же безопасность премьер...смысл в том - что если они не *пихают личное* и нет пиара ( здесь - в смысле пихания личного, потому что остальное тоже пиар, т е всё что неестественно, но сейас пиар в этом понимании) - и есть тихие премьеры без всяких робстен-моментов (если не считать надуманное типа помад или твиттов а только факты). могут же скрывать, когда хотят).так что, нет *пиара* - нет *робстен-моментов*) есть *робстен - моменты* - есть пиар. робстен-моменты равно пиар)


Quote (KiryushSHka)
потому и такие премьеры. промо было слишком насыщеннм, так что общественность просто взбунтовалась... но зато оно и дало возможность держать интерес равно кассу...и безопасность.....
ждите теперь свадьбу... *ин риал лайф*... после выхода двд, конечно... они же не будут больше пиариться, надеюсь) роб ведь сказал, без шуток, что женится на кристен *вандей*...


Да не было никакого отчуждения между Робоми Крис за время промо. Саммиту надоели обвинения в пиаре и грязной игре. Моррис говоил, что нет пиара и представители Саммита. Не нужны никакие подсчеты, что бы понять, что Сага сорвет кассу и для этого не нужен никакой Робстен.

Взаимодействие между Робом и Крис ни чем не отличалось от прошлых премьер. Разница лишь в том, что Саммит минимизировал их контакты: раздельные шоу и мимимум совместных фотографий, минимум внимания Крис в Ло например и вообще их паре. Но там я думаю еще вопрос безопаности был не на последнем месте, так как и в прошом году был инцидент и в этом году поступали угрозы.
Там где действует власть Саммита это КД их контакты минимизированны, но вне КД все так как всегда. Тут Саммит не может Робстену "пиариться" запретить, так как о чудо! Саммит не может распоряжаться жизнью людей wink

На фотоколлах они ведут себя так же как и всегда, только совместых очень мало. smile

И кста на шоу в Испании, наконец то совместном тоже все как всегда, Роб и Крис свободно общаются и никакого напряжения. Хорошо когда над душей никто не стоит. У них свой "пиар" и плевать они хотели на точ то кто то там плюеться biggrin

Quote (gamiko)
Экстрасенс как там сказала?, что официальнон они не будут жениться, но будут до глубокой старости вместе. Мне, если честно, в этом моменте нравится то, что, по крайней мере, ЖИВЫ будут до старости, а это значит, что мы ещё долго будем наслаждаться их фильмами и наблюдать за развитием творческой карьеры


Да шарлатаны они, эти экстрасенсы wink

Добавлено (17.11.2012, 11:14)
---------------------------------------------
Quote (KiryushSHka)
нет, это не чат..и не конференции..официально это нигде не зафиксировано. просто чьи-то твитты, возможно...
*он признал*, что любит лизать свои подмышки...кроме шуток....


но он признал что именно ОН это делает. biggrin

Ох лень искать где это было... wacko


Не загоняйте женщину в угол… Она ночь поплачет… День подумает… И угол будете искать вы!)
А характер у меня - замечательный!! Это просто нервы у всех, какие-то слабые..;)))


Сообщение отредактировал PiscunPoloscun - Суббота, 17.11.2012, 11:40
 
gamikoДата: Суббота, 17.11.2012, 11:38 | Сообщение # 4326
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Offline
Quote (PiscunPoloscun)
Да шарлатаны они, эти экстрасенсы

Шарлатанов, конечно, больше, но есть и настоящие, - ты что, в этом сомневаешься? surprised

Добавлено (17.11.2012, 11:38)
---------------------------------------------
Посмотрела вчера Рассвет, - очень понравилось, хочу исчё!!! biggrin

 
PiscunPoloscunДата: Суббота, 17.11.2012, 11:45 | Сообщение # 4327

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 606
Статус: Offline
Quote (gamiko)
Шарлатанов, конечно, больше, но есть и настоящие, - ты что, в этом сомневаешься


Верю, что некоторые люди обладают способностями, но они в шоу не учавствуют, а все эти битвы шоу и не более. Я просто точно знаю это, не думаю, в этом случае - знаю. biggrin Мало кто среди нихдействительно чем то обладает.


Не загоняйте женщину в угол… Она ночь поплачет… День подумает… И угол будете искать вы!)
А характер у меня - замечательный!! Это просто нервы у всех, какие-то слабые..;)))


Сообщение отредактировал PiscunPoloscun - Суббота, 17.11.2012, 11:47
 
Elena1630Дата: Суббота, 17.11.2012, 12:12 | Сообщение # 4328
Eclipse

Группа: VIP
Сообщений: 64
Статус: Offline
Quote (KiryushSHka)
нет, это не чат..и не конференции..официально это нигде не зафиксировано. просто чьи-то твитты, возможно...
*он признал*, что любит лизать свои подмышки...кроме шуток....

Quote (PiscunPoloscun)
но он признал что именно ОН это делает.

Ох лень искать где это было...


Если мне не изменяет память,то о подмышках его спрашивали в радиоинтервью на австралийском радио во время промо Рассвета 2...Поищите...И ещё раз спрашивали,но где - не помню... wink
 
TaшаДата: Воскресенье, 25.11.2012, 00:59 | Сообщение # 4329
Breaking Dawn

Группа: Заблокированные
Сообщений: 104
Статус: Offline
Нет, но секс ,однозначно, был!

------
 
БлумДата: Четверг, 06.12.2012, 18:34 | Сообщение # 4330
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
Я к сожалению не могу просмотреть все 219 страниц(это ж убиться можно!), а узнать интересно - что тут на форуме думают по поводу этой измены старушки Кристен? а то я вообще не в курсе того, что в мире происходит.
Но ведь есть люди, которые больше в теме, чем я. Интересно их мнение - была измена или пиар?


 
olvitalДата: Четверг, 10.01.2013, 16:22 | Сообщение # 4331
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Цитата (Блум)
Я к сожалению не могу просмотреть все 219 страниц(это ж убиться можно!), а узнать интересно - что тут на форуме думают по поводу этой измены старушки Кристен? а то я вообще не в курсе того, что в мире происходит.
Но ведь есть люди, которые больше в теме, чем я. Интересно их мнение - была измена или пиар?

если измена была-а она была, то значит- не пиар .все просто.
 
СоланаДата: Четверг, 10.01.2013, 16:45 | Сообщение # 4332
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1079
Статус: Offline
Цитата (olvital)
если измена была-а она была,

Любопытно, каким способом Вы определяете, что измена была?
Кристен могла развлекаться с Сандерсом, при этом Робу могло быть на это глубоко наплевать при условии, что они просто друзья, коллеги и совместно пиарящиеся товарищи. Роб никак никогда не подтверждал ни то, что они с Кристен пара, ни то, что ему, допустим, больно от ее измены. smile
Другое дело, что Роб может быть зол на Кристен за то, что по ее вине его теперь считают лохом, рогоносцем и тряпкой. Но если они пиарятся, то он никак не может выйти и сказать: "Да наплевать мне. Пусть делает, что хочет".

Другое дело, что девушка Блум, видимо, имела ввиду, что Кристен зажималась с Сандерсом для пиара. Но я в это не верю. Ни вижу никакой выгоды ни для Кристен, ни для Сандерса в таком "пиаре", наоборот, одни убытки.


 
olvitalДата: Четверг, 10.01.2013, 17:08 | Сообщение # 4333
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Цитата (Солана)

Любопытно, каким способом Вы определяете, что измена была?
Кристен могла развлекаться с Сандерсом, при этом Робу могло быть на это глубоко наплевать при условии, что они просто друзья, коллеги и совместно пиарящиеся товарищи. Роб никак никогда не подтверждал ни то, что они с Кристен пара, ни то, что ему, допустим, больно от ее измены.
Другое дело, что Роб может быть зол на Кристен за то, что по ее вине его теперь считают лохом, рогоносцем и тряпкой. Но если они пиарятся, то он никак не может выйти и сказать: "Да наплевать мне. Пусть делает, что хочет".

Другое дело, что девушка Блум, видимо, имела ввиду, что Кристен зажималась с Сандерсом для пиара. Но я в это не верю. Ни вижу никакой выгоды ни для Кристен, ни для Сандерса в таком "пиаре", наоборот, одни убытки.


спросим у девушки Блум что именно она имела ввиду ок
 
СоланаДата: Четверг, 10.01.2013, 17:11 | Сообщение # 4334
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1079
Статус: Offline
Цитата (olvital)
спросим у девушки Блум что именно она имела ввиду ок

У меня к ВАМ был вопрос, откуда Вам известно, что измена была. Мнение девушки Блум, думаю, на Ваше мнение не влияет?


 
olvitalДата: Четверг, 10.01.2013, 17:17 | Сообщение # 4335
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
роб подтверждающий как ему больно от измены-кому именно он это должен говорить интересно

Добавлено (10.01.2013, 17:17)
---------------------------------------------

Цитата (Солана)
У меня к ВАМ был вопрос, откуда Вам известно, что измена была. Мнение девушки Блум, думаю, на Ваше мнение не влияет?


я там свечку держала
ответ вас устраивает?
 
СоланаДата: Четверг, 10.01.2013, 17:21 | Сообщение # 4336
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1079
Статус: Offline
Цитата (olvital)
роб подтверждающий как ему больно от измены-кому именно он это должен говорить интересно

Он никому НЕ ДОЛЖЕН. Я лишь спросила, по каким признакам Вы могли определить, что измена имела место быть, да еще так уверенно, а не предположительно.
А насчет "кому" говорить - ну, например, тому же, кому и Кристен сообщила: "Я люблю его. Я люблю его". wink

Цитата (olvital)
я там свечку держала
ответ вас устраивает?

Весьма устраивает. biggrin
То бишь, Вы признались, что ничего не знаете, и соответственно, Ваши предположения могут быть неверными. tongue


 
olvitalДата: Четверг, 10.01.2013, 17:34 | Сообщение # 4337
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Цитата (Солана)
А насчет "кому" говорить - ну, например, тому же, кому и Кристен сообщила: "Я люблю его. Я люблю его".

да пусть хоть оборется мне то что
я про роба говорю

Добавлено (10.01.2013, 17:34)
---------------------------------------------

Цитата (Солана)
Весьма устраивает.
То бишь, Вы признались, что ничего не знаете, и соответственно, Ваши предположения могут быть неверными.

это был намек на до новых встреч в эфире
 
Гелла13Дата: Понедельник, 04.03.2013, 04:14 | Сообщение # 4338
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: Offline
конечно верю в отношений между этими двумя! dry

 
kate_killДата: Четверг, 28.03.2013, 19:53 | Сообщение # 4339
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
Секс однозначно был

Не прибавить,не убавить.: D


*анимация удалена модератором*
3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
Мисс_КалленДата: Среда, 03.04.2013, 18:22 | Сообщение # 4340
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Хех smile
Как ни странно, как только я по настоящему начинаю в них верить, обязательно вспылут доказательства, что это пиар, но на этот раз их нет...так что: RobSten forever smile
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Актеры » РобСтен (Есть или нет?)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены