[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Фф по Сумеркам - Слэш и НЦ » Римские каникулы. (Случайности не случайны...)
Римские каникулы.
MarielaДата: Вторник, 25.12.2012, 21:09 | Сообщение # 1

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline










 
tatkДата: Воскресенье, 10.02.2013, 23:10 | Сообщение # 81
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Статус: Offline
Mariela, спасибо за главу она потрясающая))
 
MarielaДата: Понедельник, 11.02.2013, 20:19 | Сообщение # 82

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
tatk, не за что:)) Читай с удовольствием. smile

 
AlёnкаДата: Среда, 13.02.2013, 17:10 | Сообщение # 83

Группа: Старейшины
Сообщений: 2005
Статус: Offline
Вот чем дальше читаю, тем мне всё больше и больше нравится Нейт, ну и конечно его отношения с Шерон. Но в голове постоянно всплывает то, что у неё случилось с Робом... и становится как-то грустновато sad
Интересно было прочитать про их знакомство и последующие за ним события. А особенно понравится их разговор в парке. Хорошо, что Шерон завела тему про детей))) Вот только снова вспоминается Роб... sad
Очень интересно чем это всё закончится. И узнает ли Нейт когда-нибудь о Робе. И если узнает, что же будет тогда? Хочется, чтобы свадьба у них прошла хорошо...



Страничка автора, Кэтрин Фишер "Инкарцерон", "Сапфик"
 
MarielaДата: Среда, 13.02.2013, 21:44 | Сообщение # 84

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
Цитата (Alёnка)
Вот чем дальше читаю, тем мне всё больше и больше нравится Нейт, ну и конечно его отношения с Шерон.

Спасибо за эти слова, Аленка, бальзам на душу, честно-честно! Нейтан расслабился и продолжает нашептывать*


Цитата (Alёnка)
Хочется, чтобы свадьба у них прошла хорошо...

И мне хочется, но, повторюсь, как и в "Желании", здесь у героев своя судьба, и они давно уж живут своей реальной жизнью на страницах "Каникул", потому я могу лишь фиксировать то, что они позволяют "видеть", а затем являть на ваш суд. cool Хорошо будет или плохо, я знаю, но исправить уже ничего не могу и не буду, не в моих силах. Надеемся на smile Хотя всегда есть вероятность cry

Цитата (Alёnка)
Но в голове постоянно всплывает то, что у неё случилось с Робом... и становится как-то грустновато

Теперь, когда появилось продолжение миника, Роб, естественно, не останется только в первой главе, иначе было бы неинтересно!***



Цитата (Alёnка)
Интересно было прочитать про их знакомство и последующие за ним события. А особенно понравится их разговор в парке. Хорошо, что Шерон завела тему про детей)

Как видишь, Ален, Нейт тот еще планерщик! А вот Шерон, наоборот, верит в случайности. И я специально капнула поглубже в начало знакомства, чтобы много стало понятно в будущих главах. cool
Спасибо, что читаешь:)


 
SharonДата: Вторник, 19.02.2013, 01:21 | Сообщение # 85
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1433
Статус: Offline
Mariela, Маришик, спасибо за замечательную главу! happy Было очень сладко и няшно! Все-таки Нейт - Мужик! Уважаю! Могу себе представить, что испытывала Шерон, во время их первой ночи и утром
Их знакомство - это нечто! Я с восторгом читала, как эта парочка поцапалась и как развивался их роман - у самой сердце в предвкушении замирало! Обожаю самое начало романтических отношений, когда все еще непонятно, невыясненно, когда хочется и колется, и боишься сделать первый шаг, и сидишь сутками у телефона, боясь снять трубку, и сердце замирает, а после пускается в бешеный скач от его голоса в трубке... и этот бесконечный адреналин от одной мысли о его руках на твоем теле, и эта дрожь в ногах от воспоминаний о первой ночи!!! Эх, где мои 16-ть лет... flirt
Но вот позже, в настоящее время... бизнес-план... ну не знаю, как-то меня коробит манера Нейта выражаться dry В чем-то новые отношения, обещающие быть долгосрочным союзом - для всех нас являются неким бизнес-планом, но так вот об этом говорить, переводя все в "планерку", мне бы было неприятно, короче говоря dry
Цитата
Шерон, в тебе есть все, что я желаю видеть в будущей жене, ты умна, расчетлива, практична, у тебя имеется предпринимательская жилка, а это означает, что по миру ты меня не пустишь. – Я зарделась от его похвалы. – Ты очень красивая, с тобой приятно и лестно появиться в любом обществе, на любом приеме, ты составишь прекрасную пару.
Ну, блин, хочется отправить Нейта на курсы по признанию в любви, ну что это такое? Приятно появится на приеме... тьху! cool Хотя... может он и не мастер цветастых фраз, и на мой взгляд, слишком медлителен в развитии отношений - шутка ли, отдал ключи от своей квартиры только на годовщину отношений, и это при том, что пытался запрыгнуть в постель к Шерон при первом же свидании angry все же постепенно он приходит к тому, что без Шерон его жизнь не наполнена смыслом, и решение жениться абсолютно выверенный и обдуманный шаг, просто он не тот человек, чтобы бросаться в омут с головой. wink
И все же, я вспоминаю вместе с Шерон еще об одном персонаже нашей истории, который все это замутил и исчез с горизонта... а воспоминания такие нежные, такие волшебные... Надеюсь, мы еще увидимся с ним!


 
MarielaДата: Вторник, 19.02.2013, 21:36 | Сообщение # 86

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
Sharon, Маринка, спасибо большое за такой вкусный и развернутый отзыв! Я рада, правда, рада, что тебе все нравится, любимка. happy

Цитата (Sharon)
Все-таки Нейт - Мужик! Уважаю! Могу себе представить, что испытывала Шерон, во время их первой ночи и утром


Да, вот так, Зайкин мой, чтобы понять, что ожидает наших героев в будущем, начнем с самого начала ( в воспоминаниях Шерон). Нейтан прагматичен до невозможности, и уже через главу я подробно опишу, почему он таким стал. Именно стал, ведь это своего рода маска, за которой он прячется и не стремится выбраться. Будем "работать" с ним.

Цитата (Sharon)
Ну, блин, хочется отправить Нейта на курсы по признанию в любви, ну что это такое? Приятно появится на приеме... тьху! Хотя... может он и не мастер цветастых фраз, и на мой взгляд, слишком медлителен в развитии отношений

Я больше склоняюсь, что говорить-то он как раз мастак, но предпочитает вносить некую формальность даже в дела сердечные:* И все, какие надо "курсы", герои пройдут. В этом и заключается вся "соль" истории..

Цитата (Sharon)
просто он не тот человек, чтобы бросаться в омут с головой.

Возможно, пока не тот... кто знает...
И про романтика Паттинсона никто и не забывал.. Он начнет "мелькать" уже со следующей главы, а затем и мелькать взаправду***

Цитата (Sharon)
Надеюсь, мы еще увидимся с ним!

Надейся, роднуль. У Роба еще не вся роль сыграна в этом фф. Он тоже главный герой "Каникул"!!


 
SharonДата: Четверг, 21.02.2013, 00:15 | Сообщение # 87
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1433
Статус: Offline
Mariela, Мариш, воспоминания очень интересные, мне нравятся)))

Цитата (Mariela)
Нейтан прагматичен до невозможности, и уже через главу я подробно опишу, почему он таким стал. Именно стал, ведь это своего рода маска, за которой он прячется и не стремится выбраться. Будем "работать" с ним.
Вот-вот - прагматичен! dry Но если это маска, то конечно, не мешало бы узнать, какими жизненными обстоятельствами она вызвана cool Поработай с ним, роднуль, и возможно, он даже скажет тебе "спасибо" wink и чууточку приоткроет свое сердце

Цитата (Mariela)
Я больше склоняюсь, что говорить-то он как раз мастак, но предпочитает вносить некую формальность даже в дела сердечные:* И все, какие надо "курсы", герои пройдут. В этом и заключается вся "соль" истории..
А он, кстати, очень удивился, что ему предстоят какие-то "курсы", считает, что все свои "университеты" он уже в жизни прошел, и вполне самоуверен!

Цитата (Mariela)
У Роба еще не вся роль сыграна в этом фф. Он тоже главный герой "Каникул"!!
Засмущала парня!


 
MarielaДата: Четверг, 21.02.2013, 22:00 | Сообщение # 88

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
Цитата (Sharon)
Но если это маска, то конечно, не мешало бы узнать, какими жизненными обстоятельствами она вызвана

Я "поработаю", дорогая моя, и попытаюсь приоткрыть маску финансового магната, Нейтана Стереджесса. Над жизненными обстоятельствами как раз думаю, чтобы там такого "сочинить" в его прошлом можно, раз сейчас он такой, какой вырос..

Цитата (Sharon)
чууточку приоткроет свое сердце

Еще не вечер* До сердца каждого персонажа доберемся:*))

Цитата (Sharon)
А он, кстати, очень удивился, что ему предстоят какие-то "курсы", считает, что все свои "университеты" он уже в жизни прошел, и вполне самоуверен!

Никто не отрицает его самоуверенность, только ведь Шерон не зря сказала при первой встрече, что излишняя самоуверенность еще никому не была на пользу!! Пожалуйста, пусть удивляется на здоровье. Я его еще удивлю! И не только его..

Цитата (Sharon)
Засмущала парня!

А чего это Роб надумал смущаться?:)) Охмурил девушку, пленил ее и исчез.. Спросить, что ли с него за такой поступок?


 
SharonДата: Пятница, 22.02.2013, 03:09 | Сообщение # 89
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1433
Статус: Offline
Цитата (Mariela)
Я "поработаю", дорогая моя, и попытаюсь приоткрыть маску финансового магната, Нейтана Стереджесса. Над жизненными обстоятельствами как раз думаю, чтобы там такого "сочинить" в его прошлом можно, раз сейчас он такой, какой вырос..
Ну уже одно то, что он
Цитата
возглавляет крупную компанию, которую создал сам почти десять лет назад, начиная с низов, но сумев подняться и прочно встать на ноги
говорит само за себя - ему приходится быть таким расчетливым "акулой бизнеса"... хотя со своей девушкой мог бы и оттаивать, ведь сам хотел надежного тыла, в конце концов ведь не породистого жеребца для выезда покупает dry

Цитата (Mariela)
А чего это Роб надумал смущаться?:)) Охмурил девушку, пленил ее и исчез.. Спросить, что ли с него за такой поступок?
Да вот такой он у нас - сначала пленяет, ослепляет, а потом смущается! Уж больно скромный! tongue
Спроси его, зай, где это он так долго пропадает? Шерон его уже заждалась!


 
MarielaДата: Суббота, 23.02.2013, 13:37 | Сообщение # 90

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
Цитата (Sharon)
ему приходится быть таким расчетливым "акулой бизнеса"...

Понятное дело, не из трущоб вылез на вершину, мы ж не в сказке живем, чтобы на пустом месте зАмок воздвигнуть или нефтяную вышку. Тут все сказывается.. И вот этого всего я и коснусь..

Цитата (Sharon)
хотя со своей девушкой мог бы и оттаивать, ведь сам хотел надежного тыла, в конце концов ведь не породистого жеребца для выезда покупает

Почему же сразу покупает? surprised Он женится, и по любви, между прочим. Выражает свои мысли так, но если подумать, Шерон, в принципе, единственная, кому он так признавался, ближе, чем она, еще ни одной не удавалось так подобраться к Нейту. Этой девушке уже удалось многое, и думаю, еще больше удастся..

Цитата (Sharon)
Уж больно скромный!

Скромность - не порок. tongue Да, только как бы не проморгал счастье свое*

Цитата (Sharon)
Спроси его, зай, где это он так долго пропадает? Шерон его уже заждалась!

А вот и узнаем в следующей главе, заждалась ли его Шерон? cool Будет сделано, босс, включу навигатор и разыщу РПатца! Действительно, куда он пропал-то у нас? cool



 
gato_montesДата: Суббота, 02.03.2013, 17:54 | Сообщение # 91
два года на сайте

Группа: VIP
Сообщений: 1041
Статус: Offline
Марина, дорогая, я пришла в каске и щитке, так что спокойно готова принимать лицом помидоры и даже предметы потяжелее, ибо считаю, что должна быть справедливо наказана за своё долгое отсутствие biggrin meowth
Итак.
Глава как всегда великолепна (это можно было и не писать и так всё понятно)))))
Шерон, кажется, начинаю любить всей душой! Отдельный ей поклон за заботу о собственном теле и внешности - истинная женщина что сказать!
Щетину Нейта-Тейлора аж захотелось потрогать самой
Смущает только одно - все эти клятвы о любви и прочем.... что же такое сделает Робушка, что Шерон забудет обо всём? Или не забудет? wink
Спасибо, дорогая, за твой талант!!!




Садистка-конспираторша,по хобби - партизан!!!©
Обновлённая Страничка Автора
 
SharonДата: Суббота, 02.03.2013, 18:01 | Сообщение # 92
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1433
Статус: Offline
Цитата (Mariela)
Понятное дело, не из трущоб вылез на вершину, мы ж не в сказке живем, чтобы на пустом месте зАмок воздвигнуть или нефтяную вышку. Тут все сказывается.. И вот этого всего я и коснусь..
Очень интересно прочитать

Цитата (Mariela)
Почему же сразу покупает? surprised Он женится, и по любви, между прочим.
Так и я о том же - не покупает, а женится по любви, мог бы и понежнее да поромантичнее со своей избранницей, тем более, что конфетно-букетный период у них еще не закончился - вот после свадьбы можно и расслабиться, когда жена никуда не денется, хоть на языке бизнеса с ней изъясняйся, хоть на языке программирования dry

Цитата (Mariela)
Шерон, в принципе, единственная, кому он так признавался, ближе, чем она, еще ни одной не удавалось так подобраться к Нейту. Этой девушке уже удалось многое, и думаю, еще больше удастся..
Н-дя, Шерон такая, роковая женщина!

Цитата (Mariela)
Да, только как бы не проморгал счастье свое*
Ай-яй! Роб не ожидал, что его скромность может быть превратно расценена! surprised

Цитата (Mariela)
А вот и узнаем в следующей главе, заждалась ли его Шерон?

Конечно заждалась, ты еще сомневаешься? surprised

Цитата (Mariela)
Будет сделано, босс, включу навигатор и разыщу РПатца! Действительно, куда он пропал-то у нас?
Наверняка занимается своим любимым делом - сияет перед камерами
или раздает автографы!


 
gato_montesДата: Суббота, 02.03.2013, 18:44 | Сообщение # 93
два года на сайте

Группа: VIP
Сообщений: 1041
Статус: Offline
Sharon, хм....девочки, ищите РПатца? biggrin Дык он у меня tongue Трудится cool biggrin



Садистка-конспираторша,по хобби - партизан!!!©
Обновлённая Страничка Автора
 
SharonДата: Суббота, 02.03.2013, 22:16 | Сообщение # 94
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1433
Статус: Offline
gato_montes,
Цитата (gato_montes)
хм....девочки, ищите РПатца? Дык он у меня Трудится
Хитренькая, зацапала Робушку в единоличное пользование! dry Ну-ка, давай, делись с подружками! cool biggrin


 
MarielaДата: Суббота, 02.03.2013, 22:41 | Сообщение # 95

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
Так-с, так-с, позвольте присоединиться к вашему девичнику, дорогие мои.
Цитата (gato_montes)
Sharon, хм....девочки, ищите РПатца? Дык он у меня Трудится

Яна, одно я знаю точно - во сне он ко мне захаживал и нашептал бонус* Поэтому глава почти готова, через пару дней добавлю проду.

Цитата (gato_montes)
Марина, дорогая, я пришла в каске и щитке, так что спокойно готова принимать лицом помидоры и даже предметы потяжелее, ибо считаю, что должна быть справедливо наказана за своё долгое отсутствие

Ох, Яна, ты ведь и сама сегодня убедилась уже, что я исключительно пряники применяю по отношению к тебе. Скидывай каску и щит, я наказывать не буду. Пусть лучше вот ОН с тобой "поговорит по душам", хотя, я и так знаю, что у вас полное взаимопонимание.

Цитата (gato_montes)
Шерон, кажется, начинаю любить всей душой!

Приятно это слышать, безумно приятно, т.к. главная героиня у нас Шерон, и вся эта история завертелась вокруг нее. И я люблю эту девушку всей душой, переживаю за нее и стараюсь, чтобы никто ее не вздумал обижать.. слишком уж сильно. sad

Цитата (gato_montes)
Щетину Нейта-Тейлора аж захотелось потрогать самой

Эй.. тише, а то услышит некто по фамилии Паттинсон, и будут у нас разборки в Шекспировском стиле..

Цитата (gato_montes)
Смущает только одно - все эти клятвы о любви и прочем.... что же такое сделает Робушка, что Шерон забудет обо всём? Или не забудет?

Яна, да кто ж знает, кто там из них троих и что именно сделает.. Нет, я-то знаю, конечно, но пока вам не скажу, иначе навлеку на себя праведный гнев всех трех героев.

Цитата (Sharon)
Так и я о том же - не покупает, а женится по любви, мог бы и понежнее да поромантичнее со своей избранницей

Ваша заявка принята, Марина, и в данный момент находится на рассмотрении у Нейтана. О своем решении он сообщит в следующих главах.

Цитата (Sharon)
Конечно заждалась, ты еще сомневаешься?

Я? Я тут вообще не причем. Что мне "шепчут", то я и записываю..

Спасибо вам, девочки, за все-все комментарии на форуме! happy Люблю вас!


 
gato_montesДата: Воскресенье, 03.03.2013, 14:10 | Сообщение # 96
два года на сайте

Группа: VIP
Сообщений: 1041
Статус: Offline
Цитата (Sharon)
Хитренькая, зацапала Робушку в единоличное пользование! Ну-ка, давай, делись с подружками!

хде ж ты была, когда он был в отпуске от меня целый месяц??? biggrin а теперь не отдам - у нас напряжённые трудовые будни biggrin tongue

Цитата (Mariela)
во сне он ко мне захаживал и нашептал бонус*

вот же ж засранец biggrin а то просыпаюсь я видите ли ночью в одиночестве и офигеваю, а он оказывается бонусы шепчет surprised wacko *отдельное спасибо за гифку, люблю этот момент, где Эдвард совсем не Эдвард, а самый настоящий Роберт Паттинсон*

Цитата (Mariela)
Эй.. тише, а то услышит некто по фамилии Паттинсон, и будут у нас разборки в Шекспировском стиле..

держите меня семеро оборжалась с этой гифки!!!! где вы только их находите??? biggrin

Цитата (Mariela)
Спасибо вам, девочки, за все-все комментарии на форуме! Люблю вас!

да не за что wink с хорошими людьми всегда поговорить приятно biggrin в скором времени жду вас к себе на страничку wink




Садистка-конспираторша,по хобби - партизан!!!©
Обновлённая Страничка Автора
 
MarielaДата: Понедельник, 04.03.2013, 21:09 | Сообщение # 97

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
Цитата (gato_montes)
а теперь не отдам - у нас напряжённые трудовые будни

Е-мое *Нервно сглотнула и утопала в твой фф*

Цитата (gato_montes)
а то просыпаюсь я видите ли ночью в одиночестве и офигеваю, а он оказывается бонусы шепчет

Шептал, шептал, Яна, но не волнуйся, я потом всю инфу солью. biggrin Все, что было "между нами", станет достоянием TSR.

Цитата (gato_montes)
*отдельное спасибо за гифку, люблю этот момент, где Эдвард совсем не Эдвард, а самый настоящий Роберт Паттинсон*

Патя в семейных труселях у меня еще "завалялся" biggrin (гифки завалялись, конечно, не Патя biggrin )

Цитата (gato_montes)
где вы только их находите???

Да, что их искать? Наши любимые пацаны сами нас найдут. happy

Цитата (gato_montes)
в скором времени жду вас к себе на страничку

Я приду! И буду комментить на правах читателя, а не беты. smile


 
MarielaДата: Воскресенье, 10.03.2013, 22:31 | Сообщение # 98

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
Добавлена новая глава "Каникул". Приятного вам прочтения.

 
tatkДата: Понедельник, 11.03.2013, 01:37 | Сообщение # 99
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Статус: Offline
Mariela, спасибо за прекрас biggrin ную главу. biggrin
 
SharonДата: Понедельник, 11.03.2013, 17:00 | Сообщение # 100
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1433
Статус: Offline
Маришик, спасибо, глава превосходная! happy Музыка прекрасная! happy
Похоже, что муки совести все же настигли Шерон, но мне кажется, что она недолго ими будет мучиться wink Она не из тех девушек, которые самоистязают себя по такому поводу, тем более, что исправить ничего уже нельзя, и в одном она точно права
Цитата
Время не только лекарь, но и лучший советчик… Возможно, со временем я смогу заслужить прощение перед самой собой, окружив Нейтана любовью и заботой, дав ему то, о чем он мечтает, прожив с ним под одной крышей, ежедневно создавая уют в нашем доме.
Так и следует поступить, если, конечно, не вмешается Его Величество Случай, который снова сведет воедино все составляющие, о которых Шерон рассуждала в начале главы wink Но чего делать точно нельзя, так это говорить Нейтану. Я уверена, что он никогда и ни за что не простит ей, не важно от кого узнав об измене angry Не тот он человек, который прощает подобное, пусть даже и любимой девушке cool
Разговор с Френком вышел неприятный, но что-то мне подсказывает, что Нейт уладит эту "маленькую проблемку" и контракт Шерон сможет разорвать, не выплачивая алчному директору суммы с множеством нулей spiteful Н-да... Нейтан в гневе страшен! Мне даже стремно как-то стало за Шерон и Роба, а ну как Отелло наш прознает про их "каникулы"?! shok
Жду с нетерпением проду!


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Фф по Сумеркам - Слэш и НЦ » Римские каникулы. (Случайности не случайны...)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены