[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Фф по Сумеркам - Слэш и НЦ » Римские каникулы. (Случайности не случайны...)
Римские каникулы.
MarielaДата: Вторник, 25.12.2012, 21:09 | Сообщение # 1

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline










 
MarielaДата: Пятница, 25.01.2013, 00:41 | Сообщение # 61

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
Цитата (Sharon)
Мариш, мне сложно судить о том, что чувствовал Роб... конечно же, ни о каких глубоких чувствах речь пока идти не может, НО... надеюсь, Шерон запала ему в душу, и он еще не раз вспомнит ее и улыбнется!

Вот и мне пока сложно, честно.. Могу лишь признаться, что Роб активно шепчет о себе, так что все изложим и зафиксируем на электронных страницах!

Цитата (Sharon)
Сама такую войну прошла, ты знаешь!

Я знаю!* И улавливаю всё* Ты ж меня знаешь* biggrin

Цитата (Sharon)
Ну а теперь я лично убедилась и кандидатуру Нейта, по крайней мере в этом плане, одобрила!

- Хвала небесам! - Пробурчал Нейтан, обмахиваясь бумажником biggrin :D biggrin - Вам непросто угодить, милая моя...

Цитата (Sharon)
Побереги маникюр, дорогая, мне все очень и очень нравится!

Послушаюсь и поберегу)) Спасибо, радость моя! smile


 
AlёnкаДата: Пятница, 25.01.2013, 06:08 | Сообщение # 62

Группа: Старейшины
Сообщений: 2005
Статус: Offline
Вот как же я счастлива за Шерон и Нейтана И совершенно не хочется, что в их отношения вмешивался кто-то третий, а может быть и четвёртый... Уж очень меня настораживает то, что произошло между Шерон и Робом тогда... а если об этом узнает Нейт? То, что же будет тогда? cry
А ещё меня стала настораживать Катрин (вот не зря же ты выбрала именно такую внешность этой героини? cool )



Страничка автора, Кэтрин Фишер "Инкарцерон", "Сапфик"
 
MarielaДата: Пятница, 25.01.2013, 21:29 | Сообщение # 63

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
Alёnка, Аленка, спасибо за комментарий и за эмоции! happy

Цитата (Alёnка)
Вот как же я счастлива за Шерон и Нейтана

Да, у них все просто идеально. Так, как и мечтала Шерон (о ее мечтах и желаниях еще узнаем на страницах фф, в будущих главах).

Цитата (Alёnка)
И совершенно не хочется, что в их отношения вмешивался кто-то третий, а может быть и четвёртый...

Неизвестно, кто или что может вмешаться, но вдруг ничего и не случится, и фанф будет изложен на ваш суд без всяких подводных камней**
Время покажет..

Цитата (Alёnка)
Уж очень меня настораживает то, что произошло между Шерон и Робом тогда...

Что произошло, то произошло. И что думает обо всем Шерон, конечно, нам в скором времени станет известно, а вот, что подумает обо всем Нейт, если вдруг узнает об измене.. хотя, а может, он и не узнает.. cool

Цитата (Alёnка)
А ещё меня стала настораживать Катрин

Хм.. Не случайно я выбрала Лили - эту девушку-чертенка, но и не надо сразу настораживаться. Кто ее знает, отрицательный она персонаж или положительный*...
Помимо нее уже в следующей главе еще появится один персонаж. Фото к выходу главы я добавлю. wink


 
LанаДата: Суббота, 26.01.2013, 14:13 | Сообщение # 64
Надену-ка я счастье... оно мне так идёт!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Статус: Offline
*потирая ручки* я прочитала вчера перед сном... Ммм...

Мне очень нравится эта история своей какой-то обыденностью что ли. Создаётся такое впечатление, что читаешь про собственных соседей - людей, живущих за соседней дверью, у которых есть своя история, свои заморочки в жизни и - что особенно радует - сложившиеся отношения. Приятно наблюдать не за самой их постройкой, а уже за привычными для героев жестами, подколками и реакциями их друг на друга.

Когда читала про сами римские каникулы, прогулки и дурачества у фонтана, стало ощутимо тепло и солнечно (хотя читала ночью!). Так здорово! Вот пахнет Италией, Мариш, а ещё пахнет, знаешь чем?... Пахнет лучами солнца, отражёнными от оливковой кожи Нейтана Я, правда, чувствую этот запах wacko

Вот на этом моменте:
Цитата
Нейтан извлек колечко из коробочки и, взяв меня за дрожащую ладонь, надел его мне на палец, затем поцеловал только что приобретенную покупку, кажется, прошептав «спасибо»

я совсем превратилась к нечто киселеобразное и наровящее сползти на пол, чтобы растечься там лужичей. Это настолько мило, что у меня слов не хватит передать все эмоции от этого "спасибо"
И само колечко мне тоже очень понравилось, бриллианты ни при чём, просто люблю подобные формы

*тяжело выдохнула, подбираясь в главному*
Нейтан... (прошу учесть, что произнося его имя, я почти поскуливаю) Если честно, то после этой главы мне про него совсем ничего отдельно говорить не хочется, потому что это будет невозможно. Он идеален. С какой стороны ни глянь. Скажите мне, где такие водятся, и я побегу паковать чемоданы. Люблю его! И люблю именно такие характеры у мужчин - мужчинистые. Вот tongue biggrin

Mariela, это тебе А это Нейтану Ему больше по понятными причинам, не ревнуй wink biggrin


Страничка автора
 
$KisaDamon$Дата: Суббота, 26.01.2013, 21:03 | Сообщение # 65

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Mariela, Маришка!!! А что это я не в курсе? cry Хоть я и навечно тим Тей, но твой фф я почитать не отказалась бы ни за какие коврижки biggrin
Так что, принимай в ПЧ wink
Мы тут уже и диванчик притащили happy



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций
 
MarielaДата: Суббота, 26.01.2013, 23:00 | Сообщение # 66

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
Цитата (Lана)
Когда читала про сами римские каникулы, прогулки и дурачества у фонтана, стало ощутимо тепло и солнечно (хотя читала ночью!). Так здорово! Вот пахнет Италией, Мариш, а ещё пахнет, знаешь чем?... Пахнет лучами солнца, отражёнными от оливковой кожи Нейтана Я, правда, чувствую этот запах

Светочка, я тихо мурлычу, читая твой комментарий. happy И рада, что удалось передать те эмоции, которые остались у меня в памяти и в душЕ после путешествия. Значит, не забыто! biggrin В Вольтерре я в реальности не была, не сложилось, но в фанфе захотелось, чтобы Шерон увидела все собственными глазами.


Цитата (Lана)
Мне очень нравится эта история своей какой-то обыденностью что ли.

Цитата (Lана)
Приятно наблюдать не за самой их постройкой, а уже за привычными для героев жестами, подколками и реакциями их друг на друга.

Спасибо. Ничего особенного я и не планирую, история получится вполне жизненная, включая радости и горести. А что касается завязки отношений, то ведь фанф начался с реального времени, когда после знакомства Шерон и Нейтана прошло два года, но я думаю, наша героиня вполне ведь может и вспомнить судьбоносную встречу** (Если это будет нужно по ходу действия).

Цитата (Lана)
И само колечко мне тоже очень понравилось, бриллианты ни при чём, просто люблю подобные формы

Бриллианты тут и не главное, тем более, для Шерон. Ей всегда были важны отношения, но и она - не исключение из правил, и любит все красивое, как любая женщина happy

Цитата (Lана)
Нейтан... (прошу учесть, что произнося его имя, я почти поскуливаю) Если честно, то после этой главы мне про него совсем ничего отдельно говорить не хочется, потому что это будет невозможно. Он идеален. С какой стороны ни глянь.

Лапуль, он польщен и почти простил тебя за то, что ты его поначалу не признала. biggrin От себя добавлю, почему "почти" - потому, что этот парень, как ты успела заметить, весьма категоричен и прямолинеен. И пусть он даже позволил тебе рассмотреть его со всех сторон, не такой уж он идеальный, если капнуть поглубже** У каждого есть свои тараканы в голове, и у Нейта тоже. wacko

Целуй его, сколько хочешь, пока он покладист и удовлетворен. Ревновать его? Мне нервов не хватит. В этом фф он диктует свои условия, не просто нашептывает, а именно диктует** cool

$KisaDamon$, Аленка, дорогая моя, прости, прости, прости!! cry
Я счастлива тебя видеть в темке! С радостью принимаю в ПЧ и буду присылать маячки. smile
Проходите с... Нейтаном biggrin , располагайтесь и чувствуйте себя, как на каникулах. happy

Цитата ($KisaDamon$)
Хоть я и навечно тим Тей, но твой фф я почитать не отказалась бы ни за какие коврижки

Спасибо за эти слова. *Засмущалась и плюхнулась на ваш же диванчик по другую сторону от Тейчика* smile


 
LанаДата: Воскресенье, 27.01.2013, 13:01 | Сообщение # 67
Надену-ка я счастье... оно мне так идёт!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Статус: Offline
Цитата (Mariela)
А еще было тайное желание раздеть Джейкоба на той самой площади и посмотреть, а на что способен он, в частности, его тело, в лучах полуденного солнца!

Ничего себе желания у Вас, мадам biggrin
Цитата (Mariela)
Ничего особенного я и не планирую, история получится вполне жизненная, включая радости и горести

В этом её прелесть. Я вот такие не умею писать sad
Цитата (Mariela)
почти простил тебя за то, что ты его поначалу не признала

Скажи ему, что я была в тот день пьяна. Авось, поверит biggrin
Цитата (Mariela)
не такой уж он идеальный, если капнуть поглубже** У каждого есть свои тараканы в голове, и у Нейта тоже

Именно от его тараканов мне и сносит крышу. И сносит куда сильнее, чем от его явных плюсов wacko
Цитата (Mariela)
Целуй его, сколько хочешь, пока он покладист и удовлетворен

*сгребла Нейтана в охапку* tongue мне только волю дай
Цитата (Mariela)
В этом фф он диктует свои условия, не просто нашептывает, а именно диктует**

Как галчонок из "Простоквашино"? Расхаживает с серьёзным видом, пока ты перечитываешь ему вслух уже написанное и добавляет: "Тчк! Зпт!" biggrin


Страничка автора
 
SharonДата: Воскресенье, 27.01.2013, 17:41 | Сообщение # 68
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1433
Статус: Offline
Цитата (Mariela)
Могу лишь признаться, что Роб активно шепчет о себе, так что все изложим и зафиксируем на электронных страницах!
Ммм... мне уже не терпится узнать, что ж он там ТАКОГО тебе нашептывает!

Цитата (Mariela)
Я знаю!* И улавливаю всё* Ты ж меня знаешь*
Знаю, родная, что ты у меня внимательная к деталям! cool wink

Цитата (Mariela)
- Хвала небесам! - Пробурчал Нейтан, обмахиваясь бумажником - Вам непросто угодить, милая моя...
biggrin Непросто, но возможно, милый мой!

Цитата (Mariela)
вдруг ничего и не случится, и фанф будет изложен на ваш суд без всяких подводных камней**
Да, конечно, так мы тебе и поверили! ninja

Цитата (Mariela)
В Вольтерре я в реальности не была, не сложилось, но в фанфе захотелось, чтобы Шерон увидела все собственными глазами.
Получилось у тебя замечательное описание, я четко почувствовала себя присутствующей на этой самой площади под брызгами того самого фонтана! wink


 
MarielaДата: Воскресенье, 27.01.2013, 23:51 | Сообщение # 69

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
Цитата (Lана)
Ничего себе желания у Вас, мадам

Самые, что ни на есть, простые женские желания*

Цитата (Lана)
В этом её прелесть. Я вот такие не умею писать

Зато ты умеешь писать ТАК, как мне не под силу. wink И за это я уважаю и ценю твой труд.

Цитата (Lана)
Скажи ему, что я была в тот день пьяна. Авось, поверит

Обязательно передам, и Нейт ничего не имеет против "чуть тепленьких" девушек!*
Он знает, как с ними обращаться!!

Цитата (Lана)
Именно от его тараканов мне и сносит крышу. И сносит куда сильнее, чем от его явных плюсов

Аа.. вот ты о чем, Света. Вижу, этот персонаж окончательно примирил тебя с собой. biggrin

Цитата (Lана)
Как галчонок из "Простоквашино"?

Нет. tongue Именно хватает в охапку и начисто подчиняет своей воле, я сопротивляюсь, как могу, но чувствую, меня надолго не хватит, и Нейт надиктует ТАКОГО surprised , и я все-все запишу. cry sad

Цитата (Sharon)
Ммм... мне уже не терпится узнать, что ж он там ТАКОГО тебе нашептывает!

А вот Роб как раз именно нашептывает И он отчаянно рвется в фанф!!
А постараюсь не затягивать с его появлением, Мариш, обещаю, как только предоставится возможность, он появится!

Цитата (Sharon)
Цитата (Mariela)
- Хвала небесам! - Пробурчал Нейтан, обмахиваясь бумажником - Вам непросто угодить, милая моя...
Непросто, но возможно, милый мой!

Я смотрю, вы уже начали находить общий язык, дорогие мои, а то аффтор испереживалась вся

Цитата (Sharon)
Да, конечно, так мы тебе и поверили!

Можете и не верить. cool biggrin Я все равно не признаюсь tongue

Цитата (Sharon)
Получилось у тебя замечательное описание

Спасибо!! С Италией не прощайся, Шерон


 
LанаДата: Понедельник, 28.01.2013, 21:30 | Сообщение # 70
Надену-ка я счастье... оно мне так идёт!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Статус: Offline
Цитата (Mariela)
Зато ты умеешь писать ТАК, как мне не под силу. И за это я уважаю и ценю твой труд

Ох... Полезли под стол
Цитата (Mariela)
Обязательно передам, и Нейт ничего не имеет против "чуть тепленьких" девушек!*

Как мило biggrin Он таких, наверно, называется мысленно "чуть подогретыми" cool
Цитата (Mariela)
Он знает, как с ними обращаться!!

surprised Будет пользоваться моим беззащитным состоянием?? Хотя... Я очень даже ЗА
Цитата (Mariela)
Вижу, этот персонаж окончательно примирил тебя с собой

Он окончательно рассорил меня с моей крышей
Цитата (Mariela)
Именно хватает в охапку и начисто подчиняет своей воле, я сопротивляюсь, как могу, но чувствую, меня надолго не хватит, и Нейт надиктует ТАКОГО , и я все-все запишу

Пусть он ещё и показывает всё в деталях, чтобы лучше прочувствовалось и легче написалось


Страничка автора
 
MarielaДата: Вторник, 29.01.2013, 22:24 | Сообщение # 71

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
Цитата (Lана)
Он таких, наверно, называется мысленно "чуть подогретыми"

Узнаем, как он их называет.. И почему, мысленно?

Цитата (Lана)
Он окончательно рассорил меня с моей крышей



Цитата (Lана)
Пусть он ещё и показывает всё в деталях, чтобы лучше прочувствовалось и легче написалось

Спасибо за пожелание, Светуль! Ох, боюсь, если Нейт покажет все в деталях, всем мало не покажется.. cool


 
SharonДата: Четверг, 31.01.2013, 02:04 | Сообщение # 72
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1433
Статус: Offline
Цитата (Mariela)
А вот Роб как раз именно нашептывает И он отчаянно рвется в фанф!!
А постараюсь не затягивать с его появлением, Мариш, обещаю, как только предоставится возможность, он появится!
Похоже, он не просто нашептывает тебе, Мариш, а просто ослепляет!

Цитата (Mariela)
Я смотрю, вы уже начали находить общий язык, дорогие мои, а то аффтор испереживалась вся
Поначалу Нейт на меня немного обижался но потом убедил меня в своей щедрости и абсолютной искренности и после этого мы с ним неплохо поладили так что можешь не переживать за нас, Мариш! happy

Цитата (Mariela)
С Италией не прощайся, Шерон
Мне Роб не дает попрощаться с Италией, все время мысленно меня туда возвращает!


 
MarielaДата: Четверг, 31.01.2013, 21:57 | Сообщение # 73

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
Цитата (Sharon)
Похоже, он не просто нашептывает тебе, Мариш, а просто ослепляет!

Вот именно, дорогая моя. Поэтому пока мысли собираются с трудом, но надеюсь, все разложу по полочкам. smile

Цитата (Sharon)
Поначалу Нейт на меня немного обижался

И ты на него тоже, не забывай* Но если бы не небольшая размолвка, разве был бы он сейчас так покладист и сговорчив? А так.. он готов ублажать и исполнять все твои желания. Наслаждайся:))

Цитата (Sharon)
Мне Роб не дает попрощаться с Италией, все время мысленно меня туда возвращает!

Е-мое! Какая гифа! *Растеклась по клавиатуре от воспоминаний* Зришь в корень, подруга!!


 
SharonДата: Четверг, 31.01.2013, 23:36 | Сообщение # 74
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1433
Статус: Offline
Цитата (Mariela)
Поэтому пока мысли собираются с трудом, но надеюсь, все разложу по полочкам.
Немудрено... когда ТАКОЙ алмазный британец рядом сверкает!

Цитата (Mariela)
Но если бы не небольшая размолвка, разве был бы он сейчас так покладист и сговорчив? А так.. он готов ублажать и исполнять все твои желания. Наслаждайся:))
Разумеется, я наслаждаюсь, пользуясь покладистостью и сговорчивостью Нейта! И вообще, он в последнее время такой милый

Цитата (Mariela)

Е-мое! Какая гифа! *Растеклась по клавиатуре от воспоминаний* Зришь в корень, подруга!!
Я сама растекаюсь от воспоминаний, родная!


 
MarielaДата: Понедельник, 04.02.2013, 23:38 | Сообщение # 75

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
Цитата (Sharon)
Разумеется, я наслаждаюсь, пользуясь покладистостью и сговорчивостью Нейта! И вообще, он в последнее время такой милый

Наслаждайся, дорогая, и ни в чем себе не отказывай! (Я об этом позабочусь biggrin )
Маришка, скоро все будет, главку я почти закончила, осталось придумать название и отредактировать. happy Как раз этим и занимаюсь. wink

Цитата (Sharon)
Я сама растекаюсь от воспоминаний, родная!

Я знаю* Все, о чем думает и вспоминает главная героиня, мне доподлинно известно* Остается лишь записывать за ней, впрочем, как и за двумя мужчинами, которые ее окружают.. wink


 
SharonДата: Вторник, 05.02.2013, 01:21 | Сообщение # 76
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1433
Статус: Offline
Цитата (Mariela)
скоро все будет, главку я почти закончила, осталось придумать название и отредактировать. happy Как раз этим и занимаюсь.
Ммм... это хорошая новость! Я уже вся извелась в ожидании!

Цитата (Mariela)
Я знаю* Все, о чем думает и вспоминает главная героиня, мне доподлинно известно*
Я в курсе, Мариш, что ты читаешь мои мысли! ninja flirt


 
MarielaДата: Воскресенье, 10.02.2013, 00:20 | Сообщение # 77

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
Цитата (Sharon)
Я уже вся извелась в ожидании!

Я знаю, я тебя замучила, Шерон, но потерпи еще ночку. Завтра появится третья глава. И новый персонаж. cool

Цитата (Sharon)
Я в курсе, Мариш, что ты читаешь мои мысли!

А еще я знаю твое будущее ( в смысле, будущее главной героини на страницах данного фанфа), но до поры до времени буду помалкивать... cool


 
MarielaДата: Воскресенье, 10.02.2013, 20:22 | Сообщение # 78

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
Добавлена третья глава "Каникул". Приятного прочтения, девушки.


 
кисюляДата: Воскресенье, 10.02.2013, 21:45 | Сообщение # 79

Группа: VIP
Сообщений: 2363
Статус: Offline
Mariela, спасибо за главу, wink раскрыла ты нам занавес начала отношений героев, но я конечно люблю Нейтана,но он мне показался уж очень расчетлив wacko Даже разложил по полочкам почему Шерон ему подоходит wacko

Я не расстроен тем, что ты солгал мне, я расстроен тем, что теперь не могу верить тебе...
(с) Фридрих Ницше
 
MarielaДата: Воскресенье, 10.02.2013, 22:11 | Сообщение # 80

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
кисюля, Юлечка, спасибо за коммент. smile

Цитата (кисюля)
раскрыла ты нам занавес начала отношений героев, но я конечно люблю Нейтана,но он мне показался уж очень расчетлив

Без этого никак нельзя было, иначе потом, что произойдет в будущем, не поймете. cool Пришлось немного капнуть в прошлое.
А Нейтан расчетлив, я этого никогда и не скрывала, таким его сделало воспитание (еще коснусь этого!) и жизнь, в которой он вращается. Именно Шерон удается раскрыть в нем нормального парня, но и то ненадолго.. надеюсь, пока! cool И все потому, что он любит, несмотря на все свои замашки, он действительно любит, и я буду "работать" над его характером, а именно сюжет фанфа подразумевает некие изменения в героях***


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Фф по Сумеркам - Слэш и НЦ » Римские каникулы. (Случайности не случайны...)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены